View Full Version : Такая разная Москва...
Dafna
05-21-2011, 01:01 PM
Лицо в толпе
http://savepic.net/1210455.jpg
Dafna
05-21-2011, 01:02 PM
http://savepic.net/1182807.jpg
Dafna
05-21-2011, 01:03 PM
На митинге секс меньшинств
http://savepic.net/1228886.jpg
http://savepic.net/1198166.jpg
Dafna
05-21-2011, 01:13 PM
http://s011.radikal.ru/i317/1105/aa/47bff9120b80.jpg (http://www.radikal.ru)
Dafna
05-21-2011, 01:14 PM
http://s57.radikal.ru/i157/1105/92/521e0f2b19d1.jpg (http://www.radikal.ru)
Dafna
05-21-2011, 01:32 PM
http://savepic.net/1223777.jpg
Dafna
05-21-2011, 01:35 PM
http://savepic.net/1240160.jpg
Dafna
05-21-2011, 01:37 PM
http://savepic.net/1196128.jpg
Dafna
05-21-2011, 01:41 PM
http://savepic.net/1185891.jpg
Dafna
05-21-2011, 01:48 PM
В Питере, судя по заднему плану (сори, но иногда попадатся колоритные кадры из других городов России)
http://savepic.net/1185893.jpg
Dafna
05-21-2011, 01:53 PM
http://savepic.net/1239143.jpg
Dafna
05-21-2011, 02:00 PM
http://savepic.net/1225830.jpg
Dafna
05-21-2011, 02:02 PM
http://savepic.net/1200230.jpg
Dafna
05-21-2011, 02:09 PM
День Победы
http://savepic.net/1190009.jpg
http://savepic.net/1195129.jpg
http://savepic.net/1238136.jpg
http://savepic.net/1236088.jpg
http://savepic.net/1226872.jpg
bdams
05-21-2011, 02:09 PM
Найди мне такую картину в НЙ.
http://t0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcT5zQp_LTFFbh56GsgjxBKmv7eW1yK9T 9u8KSdQNNFVNojNmzJe (http://www.google.com/imgres?imgurl=http://s1.gzt.ru/f/material/picture/big/10/06/24/big_pic_310294.thumbnail.jpg&imgrefurl=http://www.gzt.ru/livecity/livecity_around/-izbezhatj-napadeniya-brodyachih-sobak-pomogut-/310294.html&usg=__pJPWHd8e44PXlQZw0xPsFYSBF8Y=&h=252&w=414&sz=39&hl=en&start=0&zoom=1&tbnid=1RxY0S79Veb31M:&tbnh=99&tbnw=163&prev=/images%3Fq%3D%25D0%25B1%25D1%2580%25D0%25BE%25D0%2 5B4%25D1%258F%25D1%2587%25D0%25B8%25D0%25B5%2B%25D 1%2581%25D0%25BE%25D0%25B1%25D0%25B0%25D0%25BA%25D 0%25B8%2B%25D0%25BC%25D0%25BE%25D1%2581%25D0%25BA% 25D0%25B2%25D0%25B0%26um%3D1%26hl%3Den%26safe%3Dof f%26client%3Dfirefox-a%26sa%3DN%26rls%3Dorg.mozilla:en-US:official%26biw%3D1229%26bih%3D521%26tbs%3Disch: 1&um=1&itbs=1&iact=hc&vpx=902&vpy=80&dur=2862&hovh=175&hovw=288&tx=117&ty=95&ei=Yr3vTK3qJ4O8lQejs8i1Dw&oei=Tb3vTMmBJYKKlwfW9vGHCg&esq=6&page=1&ndsp=18&ved=1t:429,r:5,s:0)
Минуту искал. не более
Обитатели зоопарка города Джексон в американском штате Миссисипи подверглись нападению бродячих собак, сообщил в среду местный телеканал WAPT. Пять фламинго были убиты, еще два ранены.
Dafna
05-21-2011, 02:15 PM
http://savepic.net/1215611.jpg
Dafna
05-21-2011, 02:21 PM
http://savepic.net/1223802.jpg
Dafna
05-21-2011, 02:24 PM
http://savepic.net/1218682.jpg
Dafna
05-21-2011, 02:25 PM
http://savepic.net/1225853.jpg
Dafna
05-21-2011, 02:27 PM
http://savepic.net/1187965.jpg
Dafna
05-21-2011, 02:31 PM
http://savepic.net/1185916.jpg
Dafna
05-21-2011, 02:36 PM
питер
http://savepic.net/1202303.jpg
Dafna
05-21-2011, 02:37 PM
http://savepic.net/1193087.jpg
Dafna
05-21-2011, 02:53 PM
http://savepic.net/1230974.jpg
Dafna
05-21-2011, 02:55 PM
http://savepic.net/1196147.jpg
Dafna
05-21-2011, 03:03 PM
спасатели
http://savepic.net/1235061.jpg
http://savepic.net/1224821.jpg
Eric007
06-02-2011, 06:17 AM
http://s1.ipicture.ru/uploads/20110602/sRzNrh1G.jpg
http://s1.ipicture.ru/uploads/20110602/TJFiOR7f.jpg
http://s1.ipicture.ru/uploads/20110602/FHv11T27.jpg
http://s1.ipicture.ru/uploads/20110602/7M3uPEQB.jpg
http://s1.ipicture.ru/uploads/20110602/VtW3RM4K.jpg
http://s1.ipicture.ru/uploads/20110602/5oodE2xn.jpg
http://s1.ipicture.ru/uploads/20110602/iXJQc7ak.jpg
К теме последних фотографий, гулял по ГУМу и совершенно случайно сфотографировал - потом все думал - нафиг:
http://album.foto.ru:8080/photos/pr0/321592/1842260.jpg
вторжение
06-02-2011, 11:28 AM
Из Москвы он получил предложение поработать в банке на должности, до которой в США ему пришлось бы «пахать» 10 лет. А к этому – оплачиваемые компанией просторные апартаменты в центре города и служебный «Лексус».
Далее в статье рассказывается о тех ужасах, которые пережил Джек за полгода проживания в Москве: он столкнулся с коррумпированной милицией, уличной преступностью, наркоманами, бесконечными пробками, его чуть не покусали бродячие собаки и т.д и т.п. В общем, на его долю за полгода выпало столько, сколько обычный рядовой москвич возможно не испытает и за всю свою жизнь.
...приглашать надо тех, кто способен работать 25 часов в сутки, а не тех, кто при Лексусе и аппартаментах пристает к бродячим собакам...
Eric007
06-25-2011, 12:52 PM
http://s001.radikal.ru/i196/1106/74/da8cd94e252f.jpg
http://s15.radikal.ru/i189/1106/31/f6573ac1214f.jpg
http://s011.radikal.ru/i315/1106/1b/b0aba84877e4.jpg
http://s004.radikal.ru/i207/1106/62/fae871ef6799.jpg
CAPRI
06-25-2011, 01:06 PM
Дафна, а зачем ты в темах о Москве ставишь фотографии Питера?
Открой тему, разве это сложно?
Минуту искал. не более
Обитатели зоопарка города Джексон в американском штате Миссисипи подверглись нападению бродячих собак, сообщил в среду местный телеканал WAPT. Пять фламинго были убиты, еще два ранены
вы только что москву с зоопарком сравнили
не то, чтоб я спорила
но всеж
bdams
06-25-2011, 02:13 PM
вы только что москву с зоопарком сравнили
не то, чтоб я спорила
но всеж
Фламинги в Московском загрызены были? Я не спорю, но всеж.....
Dafna
06-25-2011, 02:48 PM
Дафна, а зачем ты в темах о Москве ставишь фотографии Питера?
Открой тему, разве это сложно?
нет. не сложно...
А де открыть? А как назвать?
Вы откройте, а я вольюсь ) :27:
CAPRI
06-25-2011, 02:51 PM
нет. не сложно...
А де открыть? А как назвать?
Вы откройте, а я вольюсь ) :27:
Так открой. Назови по собственному выбору.
"Такой разный Питер" или "Питер, его гости и жители"...
В любом разделе.
Ты же уже открывала темы? Знаешь, как это делается?
CAPRI
06-25-2011, 02:53 PM
Например. (http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?p=5025337#post5025337)
Dafna
06-25-2011, 03:04 PM
http://savepic.ru/2743318.jpg
хттп://савепиц.ру/2743318.йпг
А девушки уже легли и ждут...
RealDeal
07-01-2011, 11:17 PM
А девушки уже легли и ждут...
И чего они ждут?
Когда их позовут играть в футбол?
villi_boat
07-02-2011, 03:56 AM
питер
http://savepic.net/1202303.jpg
КСТАТИ О МУЗЫКЕ...
Как посмотреть:
В блокаду в Питере говорят плохо жили.
А коллекционный рояль белый Steinway,можно было всего за булку черного хлеба приобрести.:dedi:
Фото :www.odinka.ru
Grand Piano.SCHIMMEL. - 100.000 $
villi_boat
noodles
07-02-2011, 03:58 AM
КСТАТИ О МУЗЫКЕ...
Как посмотреть:
В блокаду в Питере говорят плохо жили.
А коллекционный рояль белый Steinway,можно было всего за булку черного хлеба приобрести.:dedi:
Фото :www.odinka.ru
Grand Piano.SCHIMMEL. - 100.000 $
villi_boat
Можно! Моя бабушка умерла от голода в блокаду, когда все продали, что можно. Еще вопросы есть?
villi_boat
07-02-2011, 04:04 AM
Можно! Моя бабушка умерла от голода в блокаду, когда все продали, что можно. Еще вопросы есть?
Соболезную.
Моя мама тоже.
noodles
07-02-2011, 04:08 AM
Соболезную.
Моя мама тоже.
Примите мои искренние соболезнования тоже. Вообще вы правы - были семьи которые умудрились кое что сохранить, но в основном продавали всё, что имело хоть какую-то ценность.
Мама работала пионервожатой в детском доме и меняла хлеб на табак, чтоб бабушка могла курить...
Eric007
07-02-2011, 04:13 AM
http://i015.radikal.ru/1107/8a/fae35001846c.jpg
http://i039.radikal.ru/1107/9e/6f10e1f9fcd2.jpg
http://s003.radikal.ru/i201/1107/ba/4b7fe4bb8944.jpg
http://s016.radikal.ru/i335/1107/df/d51bb7e15e79.jpg
http://s45.radikal.ru/i107/1107/9b/46ce2ed00f3c.jpg
villi_boat
07-02-2011, 05:17 AM
КСТАТИ О МУЗЫКЕ...
Как посмотреть:
В блокаду в Питере говорят плохо жили.
А коллекционный рояль белый Steinway,можно было всего за булку черного хлеба приобрести.:dedi:
Фото :www.odinka.ru
Grand Piano.SCHIMMEL. - 100.000 $
villi_boat
Моя мама умерла после войны.Я был в море.Не сохранилось даже фотографий от ее пребывания в Ленинграде.(Царство ей Небесное!)
Вы слегка меня не поняли.Я говорю что ЛЮДИ в блокаду хорошо жили.Мы ж были не люди.
У меня было МЕНЮ секретаря обкома,счас на спецхран,в Гугле не нашел.Так там и икра была,не баклажанная,и фрукты и овощи и мясо.ъ,ну всеп как у ЛЮДЕЙ.
Надо ж радоваться за ЛЮДЕЙ !
Вот нашел только "разбор полетов",самолетов бомбардировочной авиации о сбрасываемых "спец.грузах".Все под грифом секретно.:teufel:
villi_boat
RealDeal
07-02-2011, 10:38 PM
спасатели
http://savepic.net/1235061.jpg
http://savepic.net/1224821.jpg
Не понял немного смысл этих фотографий.
Так действительно спасли, или просто выбросили на снег?
Кстати, это мужчина, или женщина?
noodles
07-03-2011, 12:21 AM
Не понял немного смысл этих фотографий.
Так действительно спасли, или просто выбросили на снег?
Кстати, это мужчина, или женщина?
Я тоже не понял, и еще не понял зачем всякую фотографическую дрянь вносить на форум. Типа Санкт-Петербург - город бомжей и утопленников.
Павлович
07-03-2011, 12:32 AM
Не понял немного смысл этих фотографий.
Так действительно спасли, или просто выбросили на снег?
Кстати, это мужчина, или женщина?
У нас спасатели занимаются не только спасением, но и поиском утопленников.
villi_boat
07-03-2011, 10:33 AM
"Newsweek Polska"
Джек Рэндэлл был одним из американских менеджеров, поверивших несколько лет назад в московское эльдорадо. В родном Нью-Джерси его ожидал изнурительный путь по корпоративной карьерной лестнице. Из Москвы он получил предложение поработать в банке на должности, до которой в США ему пришлось бы «пахать» 10 лет. А к этому – оплачиваемые компанией просторные апартаменты в центре города и служебный «Лексус». В Россию он летел с пылающим от нетерпения лицом. Водка, Ленин, мафия, красивые девушки и белые медведи: примерно столько он знал об этой стране. Американцы, которые жили в российской столице, говорили: или ты сразу полюбишь этот город, или возненавидишь его. Через полгода Джек вернулся в Нью-Джерси.
http://inosmi.ru/social/20101123/164406456.html
Далее в статье рассказывается о тех ужасах, которые пережил Джек за полгода проживания в Москве: он столкнулся с коррумпированной милицией, уличной преступностью, наркоманами, бесконечными пробками, его чуть не покусали бродячие собаки и т.д и т.п. В общем, на его долю за полгода выпало столько, сколько обычный рядовой москвич возможно не испытает и за всю свою жизнь.
Из статьи:
Интересно, а где проживают горожане в его родном городе?... неужто все уместились в самом центре?
Интнрнсно, сколько клипов у Рианны или Леди Гаги, где бы показывались нищие, живущие в картонных коробках или семьи выселяемые из квартир за не выплату кредита?...
Тимати, в своих клипах показывает тот мир в котором живёт. Он явно не Виктор Хара и не Дин Рид. Стоит ли его за это упрекать?
В это время суток я обычно сплю, поэтому оставляю вопрос москвичам. Правда что ли?
Ну и главный вопрос: почему мы так по разному видим один и тот же город?... Кто прав? - тот кто видит только наркоманов и бомжей в Москве, или тот кто помимо прочего видит - Третьяковку, МХАТ, Таганку, Цветной...?
Тема Форума : Такая разная Москва.
Подфорум :Петербург,Тема для Дафны,пардон next Doors!В Теме:
Путешествия.Туризм.
Я тут тоже раскомандовался как свинья в апельсинах!
Форум то для американских граждан,знающих русский язык!
Только сщас доперло!Тысяча извинений!
Типа на базаре разговаривают люди.Расталкивает всех своим интересом
человек,проперся вперед.
Его спрашивают.Извините Вы тоже нумизмат ?
Нет.Я Донкихот,но мне тоже интересно !:monashka5:
villi_boat
Dafna
07-03-2011, 02:01 PM
Я тоже не понял, и еще не понял зачем всякую фотографическую дрянь вносить на форум. Типа Санкт-Петербург - город бомжей и утопленников.
Вот если бы этого не было, (я про фото)
Можно было бы гадать и рассуждать..
А так, прАстити Питеру его реальность, хоть и отчасти
Dafna
07-03-2011, 02:03 PM
Тема Форума : Такая разная Москва.
Подфорум :Петербург,Тема для Дафны,пардон next Doors!В Теме:
Путешествия.Туризм.
Я тут тоже раскомандовался как свинья в апельсинах!
Форум то для американских граждан,знающих русский язык!
Только сщас доперло!Тысяча извинений!
Типа на базаре разговаривают люди.Расталкивает всех своим интересом
человек,проперся вперед.
Его спрашивают.Извините Вы тоже нумизмат ?
Нет.Я Донкихот,но мне тоже интересно !:monashka5:
villi_boat
Перенесли меня, не истерите :rolleyes:
noodles
07-04-2011, 12:42 AM
Вот если бы этого не было, (я про фото)
Можно было бы гадать и рассуждать..
А так, прАстити Питеру его реальность, хоть и отчасти
Я вам этих фото могу набрать по яндексу стопятьсот по каждой отдельно взятой стране. Я просто не понимаю, какой смысл упиваться желлчью, выставляя фотографии негатива.
villi_boat
07-04-2011, 08:33 AM
У нас спасатели занимаются не только спасением, но и поиском утопленников.
Даже специалисту трудно порой определить,что происходит рядом с нами.
Пребывание человека в воде с температурой от плюс 10 до 0,в течении 1 - 3 минут смертельно.
Судя по всему на фото погибшая женщина,средних лет.По одежде далеко не бомжиха.Предпологаю что ее обнаружил в воде,портовый катер.Подойти вплотную к причалу,из-за кормовых швартовных концов ошвартованного
на причале набережной гидрографического судна,катер не смог.
Моряки обучены принимать меры по спасению и простейшим реанимационным,доврачебным мероприятиям.
К этому месту видно кратчайшей дорогой,подьехал реанемобиль СМП,вызванный службой Капитана Порта,по сигналу УКВ с катера "Барс".
Очевидно проведя реанимационные мероприятия,и константировав смерть врачи реанимации уехали,на срочный вызов.
Труп остался до подьезда специального авто СМП "труповозки".
Фото производил видно или милиционер оставленный на месте происшествия,либо кто-то стоящий рядом с ним.
Следственная бригада вызванная на "труп",очевидно в момент сьемки второго кадра находилась в каюткампании гидрографического судна.Производила опрос вахтенной службы и экипажа катера.Он еще видно,что ошвартован наскоро,к корме гидрографа.
Но все это только приблизительно.
На фото: В ходовой рубке ракетного фрегата ВМС США ФОРД,прибывшего в субботу во Владивосток,для участия в празднике дня Города,и проведения традиционных совместных морских учений.В том числе и отработке действий пр тревоге "Человек за бортом"!: Мор:
villi_boat
Dafna
07-04-2011, 11:23 AM
Я вам этих фото могу набрать по яндексу стопятьсот по каждой отдельно взятой стране. Я просто не понимаю, какой смысл упиваться желлчью, выставляя фотографии негатива.
Кто упивается желчью? Я там негатива не нашла вообще.
Мне фотографии понравились.
*Золотые купола* и музеи я на каждой открытке могу видеть.
Тока, с реальностью мало что общего.
noodles
07-04-2011, 11:26 AM
Кто упивается желчью? Я там негатива не нашла вообще.
Мне фотографии понравились.
*Золотые купола* и музеи я на каждой открытке могу видеть.
Тока, с реальностью мало что общего.
А вы в Питере когда были последний раз?
Dafna
07-04-2011, 11:29 AM
А вы в Питере когда были последний раз?
Я недавно вернулась. Жила полтора года.
На Ваське.
noodles
07-04-2011, 11:35 AM
Я недавно вернулась. Жила полтора года.
На Ваське.
На Васильевском Острове? Отлично. И кроме бомжей и старух впечатлений больше от Васильевского острова нет?
Dafna
07-04-2011, 11:37 AM
На Васильевском Острове? Отлично. И кроме бомжей и старух впечатлений больше от Васильевского острова нет?
??
Я говорю, что мне фотографии понравились и не показалсь *грязными*.
Да, я не приемлю причесанность и всякую показуху...
Эти фото вполне жизненные и такое имеет место быть. Они не постановочные.
noodles
07-04-2011, 11:45 AM
??
Я говорю, что мне фотографии понравились и не показалсь *грязными*.
Да, я не приемлю причесанность и всякую показуху...
Эти фото вполне жизненные и такое имеет место быть. Они не постановочные.
suum quoque
Dafna
07-04-2011, 11:49 AM
suum quoque
boo-boo-boo
wlass
07-04-2011, 11:58 AM
Кто упивается желчью? Я там негатива не нашла вообще.
Мне фотографии понравились.
*Золотые купола* и музеи я на каждой открытке могу видеть.
Тока, с реальностью мало что общего.
А реальность - это, разумеется, люди, с которыми случилось несчастье и они утонули.
А музей - нет, это не реальность.
Dafna
07-04-2011, 12:33 PM
А реальность - это, разумеется, люди, с которыми случилось несчастье и они утонули.
А музей - нет, это не реальность.
Без понятия я, чем все закончилось.
Я видела кадры, также как и Вы.
CAPRI
07-04-2011, 12:55 PM
Хотелось бы всё же напомнить, что эта тема - про Москву.
Про Питер есть отдельная тема.
villi_boat
07-04-2011, 08:53 PM
Хотелось бы всё же напомнить, что эта тема - про Москву.
Про Питер есть отдельная тема.
А Москва столица нашей Родины 1.
В Америке тоже есть Москва.
Ага две Москвы.
А тема собственно главная: разный взгляд,на разные вещи,или кто как одет?
Уже сам не помню .Извините.
villi_boat
Eric007
07-05-2011, 05:34 AM
Кто упивается желчью? Я там негатива не нашла вообще.
Мне фотографии понравились.
*Золотые купола* и музеи я на каждой открытке могу видеть.
ну да... фотографии утопленников не каждый день увидишь. И уж тем более на открытке.
Dafna
07-05-2011, 07:30 AM
ну да... фотографии утопленников не каждый день увидишь. И уж тем более на открытке.
А с чего Вы взяли, что он таки утонул?
Вы увидели, то, что хотели увидеть...
Я этого не нашла на снимке.
Я увидела: что, вот так вот бывает вообще. В жизни.
Исключительно это возмутило меня в кадре.
В этом то и фишка (мастерство) мастера, показать то, чего я доселе не видела и не подозревала. Он заставил меня думать и чувствовать своим кадром.
Но, я допускаю, что у многих реакция только на *позитивчик*. Ничего против не имею. Но, это не отменяет другой стороны жизни.
Как в кинематогрофе, так и в фотографии и даже в музыке есть траур.
Вам тяжело или неприятно, не хотите - не ваше, не надо смотреть/слушать/вникать.
Для Вас другое значит, другой жанр, другие фотографы, иные виды...
Eric007
07-05-2011, 07:39 AM
Но, это не отменяет другой стороны жизни.
Вам тяжело или неприятно, не хотите - не ваше, не надо смотреть/слушать/вникать.
Не моё, согласен... и не только утопленники, но и расчленёнка, и педофилия, совокупление с трупами - тоже не моё... Хотя не отрицаю, что это всё присутствует в том же Питере, и есть любители именной этой стороны жизни... Другой взгляд, так сказать.
Dafna
07-05-2011, 07:41 AM
Не моё, согласен... и не только утопленники, но и расчленёнка, и педофилия, совокупление с трупами - тоже не моё... Хотя не отрицаю, что это всё присутствует в том же Питере, и есть любители именной этой стороны жизни... Другой взгляд, так сказать.
Так много чего есть!
И да, есть поклонники.
Я сама многого не люблю и не воспринимаю.
Я не *хожу* туда.
И здесь не показала бы, того, с чем не согласна.
villi_boat
07-05-2011, 07:45 AM
ну да... фотографии утопленников не каждый день увидишь. И уж тем более на открытке.
Ага!Вот хозяин этого форума появился.
Его тема на первой странице,цитирую почти дословно:
Главный вопрос: Почему мы(ФИО не указано)по разному видим один и тот же город?...(Какой не указано)
Кто прав?...(Кто виноват,не указано)
Тот кто видит только наркоманов и бомжей В Москве(Какой не указано,их более 17 городов с таким названием.см. в Гугле)
Или тот,кто помимо всего прочего видит - Третьяковку,МХАТ,Таганку(Это все знают),Цветной ...(Кто не указано)
Вот с него и спрашивайте.
С праздником !:leader:
На фото Москва Американская.
villi_boat
In2HiDef
07-05-2011, 07:49 AM
А с чего Вы взяли, что он таки утонул?
Вы увидели, то, что хотели увидеть...
Я этого не нашла на снимке.
Я увидела: что, вот так вот бывает вообще. В жизни.
Исключительно это возмутило меня в кадре.
В этом то и фишка (мастерство) мастера, показать то, чего я доселе не видела и не подозревала. Он заставил меня думать и чувствовать своим кадром.
Но, я допускаю, что у многих реакция только на *позитивчик*. Ничего против не имею. Но, это не отменяет другой стороны жизни.
Как в кинематогрофе, так и в фотографии и даже в музыке есть траур.
Вам тяжело или неприятно, не хотите - не ваше, не надо смотреть/слушать/вникать.
Для Вас другое значит, другой жанр, другие фотографы, иные виды...
Вы простите Эрика07, он сам сочинец, в Москве или СПб, черт знает, был ли вообще когда-то, но он точно знает, как там все выглядит и обстоит. Вам еще чудом удалось избежать обвинений в шпионаже на Америку. Давайте, чтобы задобрить его, поставьте гламурную фотку олигарха, который выходит из Майбаха и входит в небоскреб.
Eric007
07-05-2011, 07:52 AM
Вы простите Эрика07, он сам сочинец, в Москве или СПб, черт знает, был ли вообще когда-то, но он точно знает, как там все выглядит и обстоит. Вам еще чудом удалось избежать обвинений в шпионаже на Америку. Давайте, чтобы задобрить его, поставьте гламурную фотку олигарха, который выходит из Майбаха и входит в небоскреб.
Опять о политике...
In2HiDef
07-05-2011, 07:56 AM
Опять о политике...
Эрик, отпусти F5, клавиатура перегорит:rofl:
Eric007
07-05-2011, 07:57 AM
Эрик, отпусти F5, клавиатура перегорит:rofl:
F-5 у меня на клаве рэндэринг ;)
villi_boat
07-06-2011, 02:32 AM
Вот если бы этого не было, (я про фото)
Можно было бы гадать и рассуждать..
А так, прАстити Питеру его реальность, хоть и отчасти
На приложенной мной фотографии две бомжоватого вида женщины
волокут на санках,по снегу,в чентре города,почти на том же месте где причалил катер "Барс",чей то труп,завернутый явно в не очень глаженное тряпье.
Эта фотография обошла весь мир.Фигурировала в качестве обвинительного документа в Нюренбургском Военном Трибунале в 1945 году.
Я и не сомневаюсь,что и в то время,в нашей партхоз администрации,и в обывательской среде раздавались такие агрессивно-раздраженные
выкрики:...НЕ ПОНЯЛ !Зачем всякую фотографическую дрянь...публиковать...Типа Ленинград - город бомжей и утопленников.:nail:
А теперь,позволяют себе быть "слегка беременными",во взгляде на действительность,корректируя свое святое чувство во времени,знаками минус и плюс.При этом смотрите какой пафос.Передергивание.Обвинение
фотографа в извращенном вкусе.
Прошло как говорится 65 лет,и вот тот же взгляд на вещи:nail:
Синдром Стокгольмской жертвы.
Главное штоб костюмчик сидел !
На фото ТАСС:Обычная картина,в блокадном Ленинграде,(И в 1947 году,в период организованного голода,при сокрытии продовольственных запасов партхозактивом Ленинграда),похороны умершего от голода человека,доведенными до нищеты жтелями города.
Villi_boat
noodles
07-06-2011, 07:13 AM
На приложенной мной фотографии две бомжоватого вида женщины
волокут на санках,по снегу,в чентре города,почти на том же месте где причалил катер "Барс",чей то труп,завернутый явно в не очень глаженное тряпье.
Эта фотография обошла весь мир.Фигурировала в качестве обвинительного документа в Нюренбургском Военном Трибунале в 1945 году.
Я и не сомневаюсь,что и в то время,в нашей партхоз администрации,и в обывательской среде раздавались такие агрессивно-раздраженные
выкрики:...НЕ ПОНЯЛ !Зачем всякую фотографическую дрянь...публиковать...Типа Ленинград - город бомжей и утопленников.:nail:
А теперь,позволяют себе быть "слегка беременными",во взгляде на действительность,корректируя свое святое чувство во времени,знаками минус и плюс.При этом смотрите какой пафос.Передергивание.Обвинение
фотографа в извращенном вкусе.
Прошло как говорится 65 лет,и вот тот же взгляд на вещи:nail:
Синдром Стокгольмской жертвы.
Главное штоб костюмчик сидел !
На фото ТАСС:Обычная картина,в блокадном Ленинграде,(И в 1947 году,в период организованного голода,при сокрытии продовольственных запасов партхозактивом Ленинграда),похороны умершего от голода человека,доведенными до нищеты жтелями города.
Villi_boat
А вы хотели, чтоб их везли на катафалках как в Веселых Ребятах?
Эта фотография фигурировала на Нюрнбергском процессе в качестве обвинительного документа гитлеровской Германии и не ждановскому партхозактиву, каким-бы он не был.
borispetrov
07-06-2011, 07:35 AM
noodles, я иногда обалдеваю от размера цинизма некоторых соотечествеников
Eric007
07-06-2011, 09:55 AM
noodles, я иногда обалдеваю от размера цинизма некоторых соотечествеников
особенно тех, которые уже давно не соотечественники.
villi_boat
07-07-2011, 04:23 AM
особенно тех, которые уже давно не соотечественники.
Вы бы лучше на себя взгляд бросили.
Рассказали бы людЯм,что Вы мечтаете делать летом с зимними Олимпийскими обьектами у себя там в Сочи?
Фотаться с туристами?Феервейрк для малоимущих запузыривать?
У нас вот тожеть Американскую "Армию Спасения"которая кормила бомжей обедами выперли.
Чтобы волонтеры и журналисты не фотали их,и не спрашивали,почему они в результате такого Вашего с Нудлзом,бурного строительства,остались без жилья на Олимпе и Парнасе ?:confused::shy:
На Фото:Любимое хобби Россиян,пыль коромыслом,или Олимпстрой.:monashka5:
wlass
07-07-2011, 05:57 AM
Вы бы лучше на себя взгляд бросили.
Рассказали бы людЯм,что Вы мечтаете делать летом с зимними Олимпийскими обьектами у себя там в Сочи?
Фотаться с туристами?Феервейрк для малоимущих запузыривать?
У нас вот тожеть Американскую "Армию Спасения"которая кормила бомжей обедами выперли.
Чтобы волонтеры и журналисты не фотали их,и не спрашивали,почему они в результате такого Вашего с Нудлзом,бурного строительства,остались без жилья на Олимпе и Парнасе ?:confused::shy:
Интересно, что будут вещать эти страдальцы, когда Олимпиада успешно пройдет?
In2HiDef
07-07-2011, 06:54 AM
Интересно, что будут вещать эти страдальцы, когда Олимпиада успешно пройдет?
Две недели спорта по ТВ это хорошо, но ты будешь отрицать, что было стырено только цемента (по официальным бумагам) достаточно для постройки 12 пирамид Хеопса?
Eric007
07-07-2011, 08:43 AM
Вы бы лучше на себя взгляд бросили.
Рассказали бы людЯм,что Вы мечтаете делать летом с зимними Олимпийскими обьектами у себя там в Сочи?
оно мне нужно?....
noodles
07-07-2011, 12:52 PM
[QUOTE=villi_boat;5047631]Вы бы лучше на себя взгляд бросили.
Рассказали бы людЯм,что Вы мечтаете делать летом с зимними Олимпийскими обьектами у себя там в Сочи?
Фотаться с туристами?Феервейрк для малоимущих запузыривать?
У меня напротив дома на Ждановской набережной крытый каток СКА - летом особенно вечером полно народа - не поверите катаются на коньках:) Такие вот дела.
Спросите в Ванкувере, как там они использовали олимпийские объекты. Наверняка нашли им применение.
BlackPanther
07-07-2011, 01:18 PM
с освобождением!
villi_boat
07-07-2011, 07:28 PM
[QUOTE=villi_boat;5047631]Вы бы лучше на себя взгляд бросили.
Рассказали бы людЯм,что Вы мечтаете делать летом с зимними Олимпийскими обьектами у себя там в Сочи?
Фотаться с туристами?Феервейрк для малоимущих запузыривать?
У меня напротив дома на Ждановской набережной крытый каток СКА - летом особенно вечером полно народа - не поверите катаются на коньках:) Такие вот дела.
Спросите в Ванкувере, как там они использовали олимпийские объекты. Наверняка нашли им применение.
В Ванкувере я бывал.Тама дожди часто запузыривают.На каточках тоска зеленая травка произрастает.
Все равно как в Сочи летом по пляжу в шубе запузыривать!:devo:
villi_boat
Eric007
07-08-2011, 12:53 AM
[QUOTE=noodles;5048243]
На каточках тоска зеленая травка произрастает.
Это странно. Здесь, особенно в выходные, полно народу.
noodles
07-08-2011, 02:32 AM
[QUOTE=villi_boat;5049036]
Это странно. Здесь, особенно в выходные, полно народу.
Зашел ради интереса - вчера когда перед сном прогуливался - полным полно народа катается:)
villi_boat
07-08-2011, 03:13 AM
[QUOTE=villi_boat;5049036]
Это странно. Здесь, особенно в выходные, полно народу.
ГОВОРЮ ДОЖДЬ НА ЛЫЖАХ ХОРОШО ВАНКУВЕРЕ 340 ДНЕЙ ГОДУ ЗАПУЗЫРИВАЕТ ХОРОШИЙ ОПЫТ ДЛЯ КАЩЕНКО С ТРАМПЛИНА И ЛЕЧИТЬСЯ НЕ НАДО С ПРИВЕТОМ:banan:
На Фото:Погода на сегодня и десять дней в Ванкувере.
villi_boat
Eric007
07-08-2011, 06:48 AM
Две недели спорта по ТВ это хорошо, но ты будешь отрицать, что было стырено только цемента (по официальным бумагам) достаточно для постройки 12 пирамид Хеопса?
А сколько пирамид Хеопса можно было бы построить на деньги, которые тратятся на пребывание военного контингента США в Афганистане?...
Весь Египет наверное можно было бы застроить в два слоя пирамидами)))... Куда там сочинской Олимпиаде)))
In2HiDef
07-08-2011, 06:57 AM
А сколько пирамид Хеопса можно было бы построить на деньги, которые тратятся на пребывание военного контингента США в Афганистане?...
Весь Египет наверное можно было бы застроить в два слоя пирамидами)))... Куда там сочинской Олимпиаде)))
За это нас ругает весь мир, включая российских питриотов. А Олимпиада вроде как культовое событие, и такое воровство.
Eric007
07-08-2011, 07:13 AM
За это нас ругает весь мир, включая российских питриотов. А Олимпиада вроде как культовое событие, и такое воровство.
масштабные строительные мероприятия практически всегда сотрясаются коррупционными скандалами. Ничего удивительного (к сожалению) здесь нет.
После Олимпиады в Пекине, китайские власти приговорили ряд чиновников руководивших олимпийским строительтвом к пожизненному заключению, а заместителя мэра Пекина к расстрелу. И это при том, что коррупция в Китае считается очень очень низкой.
STYLE
07-08-2011, 07:16 AM
За это нас ругает весь мир, включая российских питриотов. А Олимпиада вроде как культовое событие, и такое воровство.
Нашлись пропавшие миллиарды в Ираке уже, не напомнишь? Или тебе на это наплевать, тебя больше беспокоит, что в ненавистной тебе России творится, а не деньги из налогов американских граждан? А с Чейни как? Много украл на поставках в Ирак? Война за святое дело и такое воровство.
In2HiDef
07-12-2011, 07:03 AM
Спасибо тебе за очередной ответ в стиле "в Америке негров вешают", т.е., "сам дурак!".
STYLE
07-12-2011, 07:16 AM
Спасибо тебе за очередной ответ в стиле "в Америке негров вешают", т.е., "сам дурак!".
Это был не ответ, а вопрос, на который у тебя, как обычно, нет ответа. Но тебе все-равно, главное лозунгов набросать побольше. :rofl:
In2HiDef
07-12-2011, 07:34 AM
Это был не ответ, а вопрос, на который у тебя, как обычно, нет ответа. Но тебе все-равно, главное лозунгов набросать побольше. :rofl:
Стайл, я ведь 1й задал вопрос, ты невежлив и смеешься своей невежливости. Давай-ка, ответь (можешь позвать Эрика-сочинца на помощь) -где можно в районе г.Сочи видеть 12 пирамид Хеопса из бетона высшего сорта, который, судя по документам, куда-то подевался именнов таком объеме?:rofl:
STYLE
07-12-2011, 07:46 AM
Стайл, я ведь 1й задал вопрос, ты невежлив и смеешься своей невежливости. Давай-ка, ответь (можешь позвать Эрика-сочинца на помощь) -где можно в районе г.Сочи видеть 12 пирамид Хеопса из бетона высшего сорта, который, судя по документам, куда-то подевался именнов таком объеме?:rofl:
Я не знаю ничего про эту олимпийскую стройку. Вот мой ответ, надеюсь он тебя удовлетворит.
Теперь ты ответь на мой вопрос: почему тебя так беспокоит эта стройка и совсем не беспокоит воровство тут, под боком или его нет?
In2HiDef
07-12-2011, 07:50 AM
Я не знаю ничего про эту олимпийскую стройку. Вот мой ответ, надеюсь он тебя удовлетворит.
Теперь ты ответь на мой вопрос: почему тебя так беспокоит эта стройка и совсем не беспокоит воровство тут, под боком или его нет?
Меня очень беспокоит воровство тут, под боком. Но я пишу об этом в другой теме. Тебе медаль за оборону Москвы на интернетном рубеже и героический перевод стрелок.:rofl:
STYLE
07-12-2011, 07:59 AM
Меня очень беспокоит воровство тут, под боком. Но я пишу об этом в другой теме. Тебе медаль за оборону Москвы на интернетном рубеже и героический перевод стрелок.:rofl:
Было бы умно, если бы действительно тема была про олимпиаду в Сочи, а так очередной твоя хитрожопая отмазка о переводе стрелок. :rofl:
Но ты продолжай свой нелегкий труд по поиску грязи про ненавистную тебе Россию.
Eric007
07-12-2011, 09:14 AM
где можно в районе г.Сочи видеть 12 пирамид Хеопса из бетона высшего сорта, который, судя по документам, куда-то подевался именнов таком объеме?:rofl:
А можно ссылочку на документ, где говорится об объёме похищенного бетона?...
Мне просто интересно, кто и как считал то, что похищено, и каким образом это приравняли к пирамидам Хеопса?
In2HiDef
07-12-2011, 09:40 PM
Было бы умно, если бы действительно тема была про олимпиаду в Сочи, а так очередной твоя хитрожопая отмазка о переводе стрелок. :rofl:
Но ты продолжай свой нелегкий труд по поиску грязи про ненавистную тебе Россию.
Т.е. клеветник Стайл продолжает приписывать мне ненависть к России. А почему не звучат обвинения в русофобии, которую ты мне шил недавно тоже?
А можно ссылочку на документ, где говорится об объёме похищенного бетона?...
Мне просто интересно, кто и как считал то, что похищено, и каким образом это приравняли к пирамидам Хеопса?В Сочи украли 12 пирамид Хеопса и 200000 танков (http://moole.ru/blog/americos/news/23519-v-sochi-ukrali-12-piramid-kheopsa-i-200000-tankov.html)
STYLE
07-12-2011, 09:48 PM
Т.е. клеветник Стайл продолжает приписывать мне ненависть к России. А почему не звучат обвинения в русофобии, которую ты мне шил недавно тоже?
И этот брехун меня клеветником назвал.:rofl:
Ты наверное от большой любви к России постишь здесь с постоянной настойчивостью статейки со специфическим взглядом на нее? Или опять будешь врать и изворачиваться? Вопрос риторический, и так ясно, что будешь. :grum:
А про русофобию ты сам знаешь и не забываешь о ней, молодец.
In2HiDef
07-12-2011, 10:03 PM
И этот брехун меня клеветником назвал.:rofl:
Ты наверное от большой любви к России постишь здесь с постоянной настойчивостью статейки со специфическим взглядом на нее? Или опять будешь врать и изворачиваться? Вопрос риторический, и так ясно, что будешь. :grum:
А про русофобию ты сам знаешь и не забываешь о ней, молодец.
Твои выпады в мой адрес пусть останутся на твоей совести. Какой специфический взгляд, мой юный друг? Факты -это не взгляд, не мнение, это -ФАКТЫ. Деньги олимпийские где, 103 млрд руб?
STYLE
07-12-2011, 10:19 PM
Твои выпады в мой адрес пусть останутся на твоей совести. Какой специфический взгляд, мой юный друг? Факты -это не взгляд, не мнение, это -ФАКТЫ. Деньги олимпийские где, 103 млрд руб?
Прочитав твою статейку, которую ты выдаешь за факты, я сначала засомневался, все ли у тебя в порядке с головкой? Но потом сомнения исчезли полностью. Все же вспомни мой старый совет и обратись к доктору. У тебя явные проблемы с восприятием окружающего мира. Неадекватность и слабоумие - плохой синдром в твоем возрасте. Может тебя еще можно спасти? У нас хорошая медецина и замечательные врачи.
Laureen
07-12-2011, 10:29 PM
Ну и главный вопрос: почему мы так по разному видим один и тот же город?...
Потому что у нас разные вкусы и разный менталитет.
Для кого-то привычно всё, что в этом городе, а кого-то шокирует.
Кто прав? - тот кто видит только наркоманов и бомжей в Москве,
или тот кто помимо прочего видит - Третьяковку, МХАТ, Таганку, Цветной...?
Прав тот, кто считает, что туда вообще опасно ехать.
И никакие достопримечательности это не компенсируют.
Только самые смелые туристы едут смотреть эту экзотику.
А достопримечательностей и в других городах хватает.
Eric007
07-13-2011, 08:43 AM
Прав тот, кто считает, что туда вообще опасно ехать.
Ну, кому то может быть и из дому опосно выходить - какая уж там Москва.
Вспоминаю старенький фильм "Приключение жёлтого чемоданчика", в фильме был персонаж, который боялся есть суп... потому что боялся в нём утонуть.
Eric007
07-13-2011, 08:51 AM
В Сочи украли 12 пирамид Хеопса и 200000 танков (http://moole.ru/blog/americos/news/23519-v-sochi-ukrali-12-piramid-kheopsa-i-200000-tankov.html)
Вот это и есть та инфа, на которую ты ссылаешься???...
Абалдеть!))
Тема вроде находится в "Разговорах о серьёзном", а не в "Крыша едет".
madison_
07-13-2011, 10:55 AM
Потому что у нас разные вкусы и разный менталитет.
Для кого-то привычно всё, что в этом городе, а кого-то шокирует.
Прав тот, кто считает, что туда вообще опасно ехать.
И никакие достопримечательности это не компенсируют.
Только самые смелые туристы едут смотреть эту экзотику.
А достопримечательностей и в других городах хватает.
заценяй:
Moscow is much safer than its reputation and has a crime rate well below other major European or U.S. cities of comparable size.
И ищё:
crime rate by country
* United States 11,877,218
* United Kingdom 6,523,706
* Germany 3,771,850
* France 2,952,370
* Russia 2,853,739
* Japan 2,683,849
* South Africa 2,516,918
* Canada 2,231,550
* Italy 1,764,630
тут:
http://www.cityclash.org/rankings/verdict/456136/Moscow/Russia/New+York/USA
сравнивают в том числе и преступность Москва вс Нью Йорк, к примеру.
In2HiDef
07-13-2011, 04:37 PM
Вот это и есть та инфа, на которую ты ссылаешься???...
Абалдеть!))
Тема вроде находится в "Разговорах о серьёзном", а не в "Крыша едет".
Минутку, ты оспариваешь, что на описаный момент в 2009г, ничего не было построено, а 103 миллиарда р. уже освоили? Наверное, на проектную документацию, карандаши, бумагу писчую. Бу-га-га!
цриме рате бы цоунтры
* Унитед Статес 11,877,218
* Унитед Кингдом 6,523,706
* Германы 3,771,850
* Франце 2,952,370
* Руссиа 2,853,739
* Япан 2,683,849
* Соутх Африца 2,516,918
* Цанада 2,231,550
* Италы 1,764,630
тут:
хттп://щщщ.цитыцлаш.орг/ранкингс/вердицт/456136/Мосцощ/Руссиа/Нещ+Ёрк/УСА
сравнивают в том числе и преступность Москва вс Нью Йорк, к примеру.
Как это сочетается с той статистикой, что в РФ на душу населения в 5 раз больше убийств, чем в США?
madison_
07-13-2011, 11:57 PM
Минутку, ты оспариваешь, что на описаный момент в 2009г, ничего не было построено, а 103 миллиарда р. уже освоили? Наверное, на проектную документацию, карандаши, бумагу писчую. Бу-га-га!
Как это сочетается с той статистикой, что в РФ на душу населения в 5 раз больше убийств, чем в США?
убийства на 100 т. человек считаются а не по душам, приведите статистику где в РФ, в стране где нету свободной продажи огнестрела и черных ниггаз, в 5 раз больше убийств чем в США.
Eric007
07-14-2011, 12:31 AM
Минутку, ты оспариваешь, что на описаный момент в 2009г, ничего не было построено, а 103 миллиарда р. уже освоили? Наверное, на проектную документацию, карандаши, бумагу писчую. Бу-га-га!
В статье, на которую ты ссылаешься, написано:
судя по сообщениям, строители Олимпийского Сочи «освоили» только в 2008 году 106 миллиардов рублей
Судя по каким сообщениям???...Откуда взята цифра 106 млрд.руб?
Попробовал пробить эту цифру по поисковику. Результат - ссылки только на эту статью. Даже Эхо Москвы ссылаясь на эту инфу, предварительно перестраховывается фразой: "За достоверность ручаться трудно, но ..." и только потом приводит ссылку.
В общем, все эти пирамиды Хеопса, на поверку оказались бредом больного воображения авторов статьи
Михаила Салтана и Глеба Щербатова, которые являются редакторами весьма одиозного сайта под названием "Агенство русской информации".
villi_boat
07-14-2011, 02:58 AM
Минутку, ты оспариваешь, что на описаный момент в 2009г, ничего не было построено, а 103 миллиарда р. уже освоили? Наверное, на проектную документацию, карандаши, бумагу писчую. Бу-га-га!
Как это сочетается с той статистикой, что в РФ на душу населения в 5 раз больше убийств, чем в США?
У нас боцман в таких случаях восклицал :"Стоп,ср..ать на баке!Бабы едут!":devo:
Мааалюсинький нюансик.В США эти цифры реально регистрируются,в каждом участке,потому такая большая цифра?по преступлениям.
А у нас вот живой пример попробуйте господа зарегить в милиции,факт(зачем далеко ходить)как мистер ...Х оклеветал господина In2...публично,здесь на форуме,у деревни на виду.(Ст.129 УК РФ."Клевета
т.е.распространение заведомо ложных сведений порочащих честь и достоинство,подрывающих его репутацию.(публично...):leader:
Да пошлют в широком векторе всяких направлений,в лучшем случае:27:(Если у Вас отец не начальник).А в худшем,еще что нибудь припаяют на лоб,чтоб не мешал бороться с крупной преступностью!:fight:
Villi_boat
Eric007
07-14-2011, 03:13 AM
villi_boat, у нас обычно по пустякам в милицию не ходят и за оскорбления не судятся, просто набьют морду, что бы потом не повадно было - и всё, без всяких там судебных заседаний ))).
Izold
07-14-2011, 05:02 AM
замечательная реакция в правовом обществе..
villi_boat
07-14-2011, 05:42 AM
villi_boat, у нас обычно по пустякам в милицию не ходят и за оскорбления не судятся, просто набьют морду, что бы потом не повадно было - и всё, без всяких там судебных заседаний ))).
Дааа!Начальству виднее!:27:
Villi_boat.
madison_
07-14-2011, 07:05 AM
У нас боцман в таких случаях восклицал :"Стоп,ср..ать на баке!Бабы едут!":devo:
Мааалюсинький нюансик.В США эти цифры реально регистрируются,в каждом участке,потому такая большая цифра?по преступлениям.
А у нас вот живой пример попробуйте господа зарегить в милиции,факт(зачем далеко ходить)как мистер ...Х оклеветал господина In2...публично,здесь на форуме,у деревни на виду.(Ст.129 УК РФ."Клевета
т.е.распространение заведомо ложных сведений порочащих честь и достоинство,подрывающих его репутацию.(публично...):leader:
Да пошлют в широком векторе всяких направлений,в лучшем случае:27:(Если у Вас отец не начальник).А в худшем,еще что нибудь припаяют на лоб,чтоб не мешал бороться с крупной преступностью!:fight:
Villi_boat
тут тоже могут послать, в зависимости от райончика где подаешь. Скажут чувак у нас тут война, драгдилеры, гангтеры убийства изнасилования, а ты со своей никчемной малявой. Так может быть, ибо приоритет на более серьезные проблемы и полиции.
STYLE
07-14-2011, 07:08 AM
У нас боцман в таких случаях восклицал :"Стоп,ср..ать на баке!Бабы едут!":devo:
Мааалюсинький нюансик.В США эти цифры реально регистрируются,в каждом участке,потому такая большая цифра?по преступлениям.
А у нас вот живой пример попробуйте господа зарегить в милиции,факт(зачем далеко ходить)как мистер ...Х оклеветал господина In2...публично,здесь на форуме,у деревни на виду.(Ст.129 УК РФ."Клевета
т.е.распространение заведомо ложных сведений порочащих честь и достоинство,подрывающих его репутацию.(публично...):leader:
Да пошлют в широком векторе всяких направлений,в лучшем случае:27:(Если у Вас отец не начальник).А в худшем,еще что нибудь припаяют на лоб,чтоб не мешал бороться с крупной преступностью!:fight:
Villi_boat
Я тебя разочарую. Если ты с таким вопросом придешь в полицейский участок здесь в Америке, тебя тоже пошлют. Пример неудачный, хотя про колличество регистраций здесь и в России выссказывание верное.
In2HiDef
07-14-2011, 07:20 AM
убийства на 100 т. человек считаются а не по душам, приведите статистику где в РФ, в стране где нету свободной продажи огнестрела и черных ниггаз, в 5 раз больше убийств чем в США.
Т.е., 100т человек -это не души? И не морочи мне голову, эта статистика на интернете и здесь 20 раз показывали ее.
Судя по каким сообщениям???...Откуда взята цифра 106 млрд.руб?
Попробовал пробить эту цифру по поисковику.
Я ловил тебя раньше на ленивом поиске. Очевидно, в РФ есть некая Учетная Палата, которая раз в год публикует некий отчет. Оттуда и цифры.
In2HiDef
07-14-2011, 07:23 AM
villi_boat, у нас обычно по пустякам в милицию не ходят и за оскорбления не судятся, просто набьют морду, что бы потом не повадно было - и всё, без всяких там судебных заседаний ))).
или даже голову кастетом набьют в темном подъезде.
Eric007
07-14-2011, 08:17 AM
или даже голову кастетом набьют в темном подъезде.
А ты не живи в тёмном подъезде. Но если в принципе, то никто не застрахован от неприятностей.
Laureen
07-14-2011, 05:34 PM
villi_boat, у нас обычно по пустякам в милицию не ходят
и за оскорбления не судятся, просто набьют морду, что бы
потом не повадно было - и всё, без всяких там судебных заседаний ))).
Вот и я об этом - в России (в том числе и в Москве)
полно преступности, которая не регистрируется.
Я уже не говорю о том, что каждый день в стране
пропадают десятки (или тысячи?...) людей, особенно
в Москве. На улицах на людей тоже часто нападают.
Только самый смелый турист решится туда поехать.
Среди моих знакомых таких нет. :rolleyes:
STYLE
07-14-2011, 05:38 PM
Вот и я об этом - в России (в том числе и в Москве)
полно преступности, которая не регистрируется.
Я уже не говорю о том, что каждый день в стране
пропадают десятки (или тысячи?...) людей, особенно
в Москве. На улицах на людей тоже часто нападают.
Только самый смелый турист решится туда поехать.
Среди моих знакомых таких нет. :rolleyes:
Какой ужас!!!
Вы это сами видели или кто из знакомых рассказал? Я уже года два не был в Москве. Вот собрался, а там такое происходит 8O Что я уже задумался.
Izold
07-14-2011, 05:44 PM
тут тоже могут послать, в зависимости от райончика где подаешь. Скажут чувак у нас тут война, драгдилеры, гангтеры убийства изнасилования, а ты со своей никчемной малявой. Так может быть, ибо приоритет на более серьезные проблемы и полиции.
путаница какая-то в показаниях.... где могут послать, в пресинкте? так туда по этому поводу и ходить не надо. на этот случай есть суд, куда и подают иск потерпевшие...
Laureen
07-14-2011, 05:44 PM
Какой ужас!!!
Вы это сами видели или кто из знакомых рассказал?
Опять детские вопросы. :shy: Лично вы черпаете всю
информацию только из рассказов знакомых?
Это ваш любимый или единственный источник? :rofl:
Я уже года два не был в Москве. Вот собрался, а там
такое происходит 8O Что я уже задумался.
А я вообще никогда не была в Москве и не собираюсь. :wink1:
STYLE
07-14-2011, 05:58 PM
Опять детские вопросы. :shy: Лично вы черпаете всю
информацию только из рассказов знакомых?
Это ваш любимый или единственный источник? :rofl:
Обычно так и делаю. Или то что сам видел, или то, что видели люди, которым можно доверять. То есть из надежных источников. А у Вас обычно от куда информация?
А я вообще никогда не была в Москве и не собираюсь. :wink1:
"Солженицына не читал, но осуждаю."(с)
У Вас из этой же оперы про Москву?
Laureen
07-14-2011, 06:12 PM
Обычно так и делаю. Или то что сам видел, или то, что видели люди,
которым можно доверять. То есть из надежных источников.
И только из этих источников складываются все ваши
знания и впечатления о мире? :confused:
А как же образование, кругозор, любовь к чтению и всё такое?
А у Вас обычно от куда информация?
Оттуда же, откуда у всех людей, понимающих разницу между Москвой
и например Хараре, или скажем Нью-Йорком. :wink1:
А вы думали, что я совсем неграмотная? :shy:
"Солженицына не читал, но осуждаю."(с)
У Вас из этой же оперы про Москву?
Читайте выше. Вот вы наверно не были в Хараре? Или были?
Но наверно понимаете, что это не Нью-Йорк и даже не Москва. :)
madison_
07-14-2011, 07:18 PM
Вот и я об этом - в России (в том числе и в Москве)
полно преступности, которая не регистрируется.
Я уже не говорю о том, что каждый день в стране
пропадают десятки (или тысячи?...) людей, особенно
в Москве. На улицах на людей тоже часто нападают.
Только самый смелый турист решится туда поехать.
Среди моих знакомых таких нет. :rolleyes:
учитывая что вы в этом городе не были, вам стоит писать "мне рассказывали..." или "ходят слухи..." или на крайняк "я слышала...", иначе получается логически не граматно, ибо вы выдаете полученную от третьих лиц информацию как свой собственный многолетний опыт.
Например так:
ходят слухи о том, что каждый день в стране
пропадают десятки (или тысячи?...) людей, особенно
в Москве. На улицах на людей тоже часто нападают.
STYLE
07-14-2011, 07:53 PM
И только из этих источников складываются все ваши
знания и впечатления о мире? :confused:
А как же образование, кругозор, любовь к чтению и всё такое?
Ну, Вы немножко не поняли о чем я Вам говорю.
Когда я могу получить информацию сам, своими глазами или от людей, которым можно доверять, то я полагаюсь именно на эту информацию, потому что считаю ее более достоверной.
А все остальное - образование, кругозор, любовь к чтению и все такое.
А Вы кому больше доверяете своим глазам или заметке в интернете?
Оттуда же, откуда у всех людей, понимающих разницу между Москвой
и например Хараре, или скажем Нью-Йорком. :wink1:
А вы думали, что я совсем неграмотная? :shy:
Нет, я так не думал. Раз пишете здесь на форуме, значит грамотная. Я думаю, что Вы грамотная, симпатичная блондинка.
Читайте выше. Вот вы наверно не были в Хараре? Или были?
Но наверно понимаете, что это не Нью-Йорк и даже не Москва. :)
Я, если честно, до сегодняшнего дня даже не знал такое название, не то что быть там. А Вы фотографии Москвы хоть видели в этой теме? Как они Вам? А что касается Нью-Йорка, то они с Москвой очень похожи и очень разные. Например, в НЙ есть много хорошего, чего нет в Москве. Но так же там есть много плохого, чего нет в Москве. Вот и как сказать где лучше?
А вот к Вам в Швецию я своих детей ни за что не пущу на экскурсию. Вся эта половая распущенность, известные на весь мир шведские семьи по трое половых партнеров, все это не для юношеских глаз. А у Вас есть семья? В ней двое мужчин или две женщины?
шведка
07-14-2011, 08:15 PM
Потому что у нас разные вкусы и разный менталитет.
Для кого-то привычно всё, что в этом городе, а кого-то шокирует.
Прав тот, кто считает, что туда вообще опасно ехать.
И никакие достопримечательности это не компенсируют.
Только самые смелые туристы едут смотреть эту экзотику.
А достопримечательностей и в других городах хватает.
Я жила в Москве, потом переехала в Гетеборг, потом жила в Стокгольме. Что сказать-то хочу. Будьте объективны! Про взрыв в Стокгольме забыли? Этой зимой? Безопасность? Про огромное количество беженцев из Сомали, Ирака и т.д. тоже промолчим. Про провал иммиграционной политики и взрыв национализма, шведских демократов, наверное, не знаем. Вот лично я из Швеции уехала...
шведка
07-14-2011, 08:19 PM
Ну, Вы немножко не поняли о чем я Вам говорю.
Когда я могу получить информацию сам, своими глазами или от людей, которым можно доверять, то я полагаюсь именно на эту информацию, потому что считаю ее более достоверной.
А все остальное - образование, кругозор, любовь к чтению и все такое.
А Вы кому больше доверяете своим глазам или заметке в интернете?
Нет, я так не думал. Раз пишете здесь на форуме, значит грамотная. Я думаю, что Вы грамотная, симпатичная блондинка.
Я, если честно, до сегодняшнего дня даже не знал такое название, не то что быть там. А Вы фотографии Москвы хоть видели в этой теме? Как они Вам? А что касается Нью-Йорка, то они с Москвой очень похожи и очень разные. Например, в НЙ есть много хорошего, чего нет в Москве. Но так же там есть много плохого, чего нет в Москве. Вот и как сказать где лучше?
А вот к Вам в Швецию я своих детей ни за что не пущу на экскурсию. Вся эта половая распущенность, известные на весь мир шведские семьи по трое половых партнеров, все это не для юношеских глаз. А у Вас есть семья? В ней двое мужчин или две женщины?
Стайл, а ты не прав про половую распущенность. Да, шведы они ранние. Но... никаких шведских семей. Нормальные традиционные семьи.
STYLE
07-14-2011, 08:29 PM
Стайл, а ты не прав про половую распущенность. Да, шведы они ранние. Но... никаких шведских семей. Нормальные традиционные семьи.
Не надо меня дурить. Я образованный и кругозор у меня ого-го! Я где-то про это очень даже с любовью читал. :)
шведка
07-14-2011, 08:39 PM
Не надо меня дурить. Я образованный и кругозор у меня ого-го! Я где-то про это очень даже с любовью читал. :)
Стайл, я серьезно!!! Тут некоторые шведы, так они вообще не хотят жениться. Вот так всю жизнь и коллекционируют машины, мотоциклы, другую технику. И никакая женищина им не нужна. Вообще шведы, они всю жизнь копят. Копят и копят... Привычка у них такая. А с 2-мя женщинами, с ними разве накопишь??? Тут с одной бы разобраться.
Так что нет в Швеции никакого разврата. Вот терпимость к сексуальным меньшинствам, она есть.
STYLE
07-14-2011, 08:48 PM
Стайл, я серьезно!!! Тут некоторые шведы, так они вообще не хотят жениться. Вот так всю жизнь и коллекционируют машины, мотоциклы, другую технику. И никакая женищина им не нужна. Вообще шведы, они всю жизнь копят. Копят и копят... Привычка у них такая. А с 2-мя женщинами, с ними разве накопишь??? Тут с одной бы разобраться.
Так что нет в Швеции никакого разврата. Вот терпимость к сексуальным меньшинствам, она есть.
Ну, если и так непонятно, то я уже и не знаю. :rtyu:
villi_boat
07-15-2011, 02:54 AM
тут тоже могут послать, в зависимости от райончика где подаешь. Скажут чувак у нас тут война, драгдилеры, гангтеры убийства изнасилования, а ты со своей никчемной малявой. Так может быть, ибо приоритет на более серьезные проблемы и полиции.
Смотря как посмотреть,как заявлено в теме этого форума.(Если не очень всем на..срать)то Ст. 129,"Клевета",и Ст.130,"Оскорбление",это статьи Угловного кодекса.Являются Статьями прямого действия.Можно и в Милицию,а можно сразу в Суд.
Но Вы правы.Бремя доказательства лежит на истце.Поэтому все равно сперва в Милицию зарегить Факт,и ешо к Психологу(Моральный вред регистрирует не Психиатр,а Психолог.Если он конечно знает что это он(психолог)устанавливает степень причинения Морального вреда,а не наобормот.Чаще вообще посылают еще шире устанавливая вектор,направления посыла и ориентацию в пространстве.)А физический вред это к участовому сперва,к лечащему врачу.Кто там по показаниям,какие обострения,у кардиолога,неврапатолога,терапевта,окулиста ну и тюдю,встречи,деловые беседы,бизнес-ланчи,фуршеты,коктейли...девушки экскорта,адвокаты,транспорт,томография,рентген,бан ки,кредиты,йод,зеленка,гипс,(Человек может быть на момент причинения морального вреда в гипсе)и от напряжения будет вынужден вставлять золотые зубы(поперхнуться протезом от неожиданного свалившегося счастья)консультации...
За все платит приглашающая сторона т.е. ответчик.
Представляете ,что будет если каждый попрется по этим путям.Вся страна как одно лицо,с котелком по шпалам.:leader:
У нас был Мэр города Черепков.(Побратим Сан - Франциско)Когда у него вырвали кресло из под ж... он головой пробил :monashka5:по Ст.129 УК взыскание штрафа с обидчика,через суд,в свою пользу,все голы которые ему забивали.
Правда уже потом,будучи едучи в Москву в качестве безработного и Депутата ГД.
Потом следующего Мэра посадили.А потом еще следующего тоже.
Такая тенденция модная образовалась.Менять кресло на нары.:znaika:
Вот такой взгляд,по теме на городские проблемы.:nail:
Villi_boat
Serge7
07-15-2011, 03:13 AM
Смотря как посмотреть,как заявлено в теме этого форума.(Если не очень всем на..срать)то Ст. 129,"Клевета",и Ст.130,"Оскорбление",это статьи Угловного кодекса.Являются Статьями прямого действия.Можно и в Милицию,а можно сразу в Суд.
Но Вы правы.Бремя доказательства лежит на истце.Поэтому все равно сперва в Милицию зарегить Факт,и ешо к Психологу(Моральный вред регистрирует не Психиатр,а Психолог.Если он конечно знает что это он(психолог)устанавливает степень причинения Морального вреда,а не наобормот.Чаще вообще посылают еще шире устанавливая вектор,направления посыла и ориентацию в пространстве.)А физический вред это к участовому сперва,к лечащему врачу.Кто там по показаниям,какие обострения,у кардиолога,неврапатолога,терапевта,окулиста ну и тюдю,встречи,деловые беседы,бизнес-ланчи,фуршеты,коктейли...девушки экскорта,адвокаты,транспорт,томография,рентген,бан ки,кредиты,йод,зеленка,гипс,(Человек может быть на момент причинения морального вреда в гипсе)и от напряжения будет вынужден вставлять золотые зубы(поперхнуться протезом от неожиданного свалившегося счастья)консультации...
За все платит приглашающая сторона т.е. ответчик.
Представляете ,что будет если каждый попрется по этим путям.Вся страна как одно лицо,с котелком по шпалам.:leader:
У нас был Мэр города Черепков.(Побратим Сан - Франциско)Когда у него вырвали кресло из под ж... он головой пробил :monashka5:по Ст.129 УК взыскание штрафа с обидчика,через суд,в свою пользу,все голы которые ему забивали.
Правда уже потом,будучи едучи в Москву в качестве безработного и Депутата ГД.
Потом следующего Мэра посадили.А потом еще следующего тоже.
Такая тенденция модная образовалась.Менять кресло на нары.:znaika:
Вот такой взгляд,по теме на городские проблемы.:nail:
Villi_boat Мадисон по-моему из Детройта.. )) это шо то типа Российской Казани, как эквивалент приблизительный.. :lol: :wink1:
Eric007
07-15-2011, 08:28 AM
Мадисон по-моему из Детройта.. )) это шо то типа Российской Казани, как эквивалент приблизительный..
А почему именно Казани, а не например, Новосибирска или Тольятти?
In2HiDef
07-15-2011, 02:48 PM
В Москве эксперты нашли цезий-137 почти во всей чернике, поступившей в продажу
Более полутонны черники не допущено в продажу в Москве с начала года: из 43 проб черники в 38 превышена предельно допустимая концентрация цезия-137, сообщили в пресс-службе радиологического отдела городской ветеринарной лаборатории.
По словам специалиста комитета, только с начала лета из 43 проб черники в 38 превышены предельно допустимые концентрации (ПДК) радионуклида цезий-137.
Специалисты считают цезий-137 самым опасным радионуклидом для человека.
«Он хорошо накапливается растениями, попадает в пищевые продукты, быстро всасывается в кишечнике и способен накапливаться в мышцах, почках, сердце, легких и печени», – пояснил представитель комитета ветеринарии.
«Специалистами радиологического отдела городской ветеринарной лаборатории не допущено на прилавки 400 кг черники и 166 кг клюквы с превышением предельно допустимой концентрации цезия-137», – сообщили «Интерфаксу» в пресс-службе.
«По-прежнему больше всего такой продукции, со слов торгующих, поступает из Белоруссии, Тверской, Владимирской и Вологодской областей», – отметил собеседник агентства.
Он отметил, что «больше всего из дикорастущих ягод радионуклиды впитывают черника, голубика и брусника».
«По внешнему виду и на вкус «загрязненная радиацией» ягода ничем не отличается от чистой», – предупредил собеседник агентства.
Он призвал горожан приобретать дикорастущую ягоду только в местах санкционированной торговли, где она подвергается обязательной ветеринарно-санитарной экспертизе.
Между тем в июле прошлого года в комитете ветеринарии Москвы также сообщали, что с начала 2010 года на московских рынках и ярмарках выходного дня было не допущено к реализации и изъято почти 900 кг радиоактивных ягод.
В частности, тогда сообщалось об изъятии 772 кг черники и 117,5 кг клюквы с превышением предельной допустимости концентрации радионуклида цезия-137. «Данная дикорастущая ягода поступала из Белоруссии, Владимирской и Брянской областей», – уточнили в комитете. В частности, из Брянской области в Москву привезли 107,5 кг радиоактивных ягод.
В случае сомнения в доброкачественности ягод покупатель может потребовать у продавца заключение лаборатории данного рынка о реализации этой партии ягод. «Заключение выдается на каждую партию продукции и свидетельствует о ее безопасности», – добавили в комитете.
RealDeal
07-15-2011, 02:50 PM
....., у нас обычно по пустякам в милицию не ходят и за оскорбления не судятся, просто набьют морду, что бы потом не повадно было - и всё, без всяких там судебных заседаний ))).
Здорово! Быстро и цивилизованно! :34:
Serge7
07-16-2011, 02:19 AM
http://c0170351.cdn.cloudfiles.rackspacecloud.com/29157_7792_l.jpg
Serge7
07-16-2011, 04:33 AM
http://c0170351.cdn.cloudfiles.rackspacecloud.com/28397_7792_l.jpg
Serge7
07-16-2011, 04:35 AM
http://c0170351.cdn.cloudfiles.rackspacecloud.com/30051_7792_l.jpg
Serge7
07-16-2011, 04:37 AM
http://c0170351.cdn.cloudfiles.rackspacecloud.com/29439_7792_l.jpg
villi_boat
07-16-2011, 05:14 AM
http://c0170351.cdn.cloudfiles.rackspacecloud.com/28397_7792_l.jpg
Хорошо...Хорошо,что коровы не летают!:korova:
Villi_boat
Председатель
07-16-2011, 05:26 AM
Опять о политике...
Масква
Пачемута так к етаму отнашуся
Как тама у "Нашева всево"?
"Естле я приеду к тебе и ты будешЬ вся такая, то я заброюся в салдатты"
Ух!!!
Председатель
07-16-2011, 05:29 AM
Для аленей (Пушкин)
Питьер фаревар
Председатель
07-16-2011, 05:32 AM
http://c0170351.cdn.cloudfiles.rackspacecloud.com/30051_7792_l.jpg
Ага, када он ещщё ббыл Бассейн -Моссква-, станция Кропоткенгская
Председатель
07-16-2011, 05:35 AM
Ага, када он ещщё ббыл Бассейн -Моссква-, станция Кропоткенгская
Лучше-бы бассейнам был
villi_boat
07-16-2011, 06:37 AM
Хорошо...Хорошо,что коровы не летают!:korova:
Villi_boat
Даа !!! Лепотааа !!! Лепотищаа !!! :15:
Eric007
07-16-2011, 07:57 AM
Здорово! Быстро и цивилизованно! :34:
Может быть не совсем цивилизованно, но действительно - никакой волокиты.
Serge7
07-16-2011, 08:45 PM
Лучше-бы бассейнам был )) :)
http://ussr-swimming.ru/history/swimpools/swimpool-moscow.jpg
http://www.oldmos.ru/upload/photos/4/3/9/800_439cb80781ca94088e895e923d2fd2b4.jpg
villi_boat
07-17-2011, 07:49 AM
)) :)
http://ussr-swimming.ru/history/swimpools/swimpool-moscow.jpg
http://www.oldmos.ru/upload/photos/4/3/9/800_439cb80781ca94088e895e923d2fd2b4.jpg
Все познается в сравнении!
В Японии дети изучают в школе эстетику индустриальных и жилых строений,в контексте окружающих пейзажей и ландшафта.
Наш урбанизм,это рудимент соц.системы с доминантой
принуд.труда,во всех сферах включая и проектирование и градостроительство,где преобладает в основном императивный стиль,во всех стилях.
Там человек облокатится о лопату,и любуется результатом своего труда.
У нас копал,копал на всякие буквы.Не докопал.Плюнул на х...
пошел не оглядываясь,под конвоем на нары.
Да все познается в сравнении!
Если посмотреть на палец,и кинуть взгляд в перспективу,то там такая ж...,прости господи,потому,что в нашем Законодательстве прописаны экологические нормы только по защите окружающей среды,которых явно недостаточно.
А во Франции существует Закон "...об осквернении пейзажей и ландшафтов,неказистыми строениями,нелепым кичем или не уместными индустриальными строениями".
При этом в каждом Муниципалитете существует независимая от денег застройщика комиссия ,из учителей,врачей,поэтов,художников,домохозяек и др.выборных специалистов,которые дают разрешения на застройку.
Кстати город в котором не планируется метра,надземного электротранспорта не имеет будующего.(У нас получается городят мосты в никуда.Помню в тридцатые годы планировали диражабли,а в 90 годы,уже даже заложили фундаменты для подвесной канатной системы на Русский остров и через бухту "Золотой Рог".Те еще проектики.Но денежку на проектирование застенчиво:27: урвали!).
Villi_boat
шведка
07-17-2011, 09:08 AM
Все познается в сравнении!
В Японии дети изучают в школе эстетику индустриальных и жилых строений,в контексте окружающих пейзажей и ландшафта.
Наш урбанизм,это рудимент соц.системы с доминантой
принуд.труда,во всех сферах включая и проектирование и градостроительство,где преобладает в основном императивный стиль,во всех стилях.
Там человек облокатится о лопату,и любуется результатом своего труда.
У нас копал,копал на всякие буквы.Не докопал.Плюнул на х...
пошел не оглядываясь,под конвоем на нары.
Да все познается в сравнении!
Если посмотреть на палец,и кинуть взгляд в перспективу,то там такая ж...,прости господи,потому,что в нашем Законодательстве прописаны экологические нормы только по защите окружающей среды,которых явно недостаточно.
А во Франции существует Закон "...об осквернении пейзажей и ландшафтов,неказистыми строениями,нелепым кичем или не уместными индустриальными строениями".
При этом в каждом Муниципалитете существует независимая от денег застройщика комиссия ,из учителей,врачей,поэтов,художников,домохозяек и др.выборных специалистов,которые дают разрешения на застройку.
Кстати город в котором не планируется метра,надземного электротранспорта не имеет будующего.(У нас получается городят мосты в никуда.Помню в тридцатые годы планировали диражабли,а в 90 годы,уже даже заложили фундаменты для подвесной канатной системы на Русский остров и через бухту "Золотой Рог".Те еще проектики.Но денежку на проектирование застенчиво:27: урвали!).
Villi_boat
Проблема в том, что строительная отрасль в России коррумпирована. Очень!!! Все эти надзорные органы (архитекторы, зеленые, элетро, газовые службы, остальные) отнюдь не озадачены исполнением своих прямых обязанностей, их волнует другое - личное обогащение. Вот мы и получаем на выходе такой печальный результат. Москву люблю, но к архитектуре города у меня большие претензии. Гармонии нет. При таком бюджете города так бездарно ими распорядиться!!!
)) :)
http://ussr-swimming.ru/history/swimpools/swimpool-moscow.jpg
http://www.oldmos.ru/upload/photos/4/3/9/800_439cb80781ca94088e895e923d2fd2b4.jpg
У меня чУдные воспоминания связаны с этми бассейном...
Serge7
07-17-2011, 01:25 PM
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/thumb/6/69/No1963_HHS.jpg/440px-No1963_HHS.jpg (http://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/6/69/No1963_HHS.jpg)
Храм в 1881 г.
"..Деятельность в храме очень скоро стала заметным явлением в общественной и культурной жизни, он был центром многих культурных событий и просветительской деятельности.
За год до освящения, 20 августа 1882 года, в храме Христа Спасителя была впервые исполнена Увертюра 1812 года Чайковского, написанная композитором в ознаменование победы России в войне с Наполеоном (дирижер И. К. Альтани) В церкви был собственный хор, считавшийся одним из лучших в Москве. Среди регентов были знаменитые композиторы А. А. Архангельский и П. Г. Чесноков, исполнялись произведения другого крупного церковного композитора А. Д. Кастальского, звучали голоса Федора Шаляпина и Константина Розова.
В храме торжественно отмечались коронации, всенародные праздники и юбилеи: 500-летие со дня преставления Сергия Радонежского, 100-летие Отечественной войны 1812 года, 300-летие Дома Романовых, открытие памятников Александру III и Николаю Васильевичу Гоголю. Главный престольный праздник храма — Рождество Христово — до 1917 года отмечался православной Москвой как праздник Победы в Отечественной войне 1812 года. В храме была создана богатая библиотека, в которой было множество ценных изданий, и постоянно проводились экскурсии..."
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/9/99/1931._%D0%A5%D1%80%D0%B0%D0%BC_%D0%A5%D1%80%D0%B8% D1%81%D1%82%D0%B0_%D0%A1%D0%BF%D0%B0%D1%81%D0%B8%D 1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8F.jpg/648px-1931._%D0%A5%D1%80%D0%B0%D0%BC_%D0%A5%D1%80%D0%B8% D1%81%D1%82%D0%B0_%D0%A1%D0%BF%D0%B0%D1%81%D0%B8%D 1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8F.jpg (http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/9/99/1931._%D0%A5%D1%80%D0%B0%D0%BC_%D0%A5%D1%80%D0%B8% D1%81%D1%82%D0%B0_%D0%A1%D0%BF%D0%B0%D1%81%D0%B8%D 1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8F.jpg)
Перед разрушением (1931)
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/7/72/Christ_saviour_explosion.jpg/786px-Christ_saviour_explosion.jpg (http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/7/72/Christ_saviour_explosion.jpg)
Разрушение Храма Христа Спасителя (1931)
2 июня 1931 года было отдано распоряжение снести храм Христа Спасителя для строительства на его месте Дворца Советов.
Несколько месяцев продолжались спешные работы по разборке здания, однако разобрать его до основания не удалось, и тогда было решено его взорвать. 5 декабря 1931 года было проведено два взрыва — после первого взрыва храм устоял. Не все современники в равной степени восхищались архитектурой громадного храма, но москвичи, уважавшие свою историю, видели в нём символ славных побед прошлого и памяти о погибших. По воспоминаниям потрясённых свидетелей, мощные взрывы содрогнули не только близстоящие здания, но чувствовались на расстоянии нескольких кварталов. Только для разборки обломков храма, оставшихся после взрыва, понадобилось почти полтора года.
Строительству Дворца Советов, начатому в 1937 году, не суждено было завершиться — началась Великая Отечественная война, и из подготовленных для монтажа металлических конструкций были изготовлены противотанковые ежи для обороны Москвы, а вскоре едва поднявшееся от уровня фундамента здание пришлось разобрать совсем.
В 1960 году на месте собора появился открытый плавательный бассейн «Москва», просуществовавший до 1994 года.
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/d/d6/Schwimmbad_Moskwa.jpg/800px-Schwimmbad_Moskwa.jpg (http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/d/d6/Schwimmbad_Moskwa.jpg)
Бассейн «Москва» в 1980 году
Izold
07-17-2011, 05:30 PM
помню, что плавал в этом опупенном бассейне в школьные годы, во время поездки в столицу, зимнее время было, декабрь месяц... 8O
Eric007
07-18-2011, 02:25 AM
Все познается в сравнении!
В Японии дети изучают в школе эстетику индустриальных и жилых строений,в контексте окружающих пейзажей и ландшафта.
Наш урбанизм,это рудимент соц.системы с доминантой
принуд.труда,во всех сферах включая и проектирование и градостроительство,где преобладает в основном императивный стиль,во всех стилях.
Там человек облокатится о лопату,и любуется результатом своего труда.
У нас копал,копал на всякие буквы.Не докопал.Плюнул на х...
пошел не оглядываясь,под конвоем на нары.
Да все познается в сравнении!
Если посмотреть на палец,и кинуть взгляд в перспективу,то там такая ж...,прости господи,потому,что в нашем Законодательстве прописаны экологические нормы только по защите окружающей среды,которых явно недостаточно.
А во Франции существует Закон "...об осквернении пейзажей и ландшафтов,неказистыми строениями,нелепым кичем или не уместными индустриальными строениями".
При этом в каждом Муниципалитете существует независимая от денег застройщика комиссия ,из учителей,врачей,поэтов,художников,домохозяек и др.выборных специалистов,которые дают разрешения на застройку.
Кстати город в котором не планируется метра,надземного электротранспорта не имеет будующего.(У нас получается городят мосты в никуда.Помню в тридцатые годы планировали диражабли,а в 90 годы,уже даже заложили фундаменты для подвесной канатной системы на Русский остров и через бухту "Золотой Рог".Те еще проектики.Но денежку на проектирование застенчиво:27: урвали!).
Villi_boat
Villi_boat, если не секрет - где вы сейчас живёте?
Смысл этого бассейна? Круглого? ЧистА поплескаться?
Плавать, в прямом смысле этого слова - не получится.
И вообще, за что можно любить Москву?
Десятки раз в ней был. Ничего хорошего.
Eric007
07-18-2011, 02:49 AM
И вообще, за что можно любить Москву?
Десятки раз в ней был. Ничего хорошего.
Два раза был в Армавире, и оба раза он мне не понравился.
Сравнил - Армавир и Москва. У Армавира только громкое и благородное название. Но он маленький. Двух раз тебе хватит. А Москва большая, хоть и название какое-то лягушачье, но много раз нужно быть. ...
Много нужно ходить-бродить, театры-бары-музеи-рестораны...Но Питер -вне конкуренции.
Ерик, Сочи лучше. Поверь.:rolleyes: Начиная с климата и лояльности аборигенов.
Москва давно стала свалкой всея Руси.
Читал форум мотоциклистов... Чтобы у меня, на побережье отобрали на светофоре мотоцикл? Да не в жизни... Московские байкеры через одного уже с травматикой гоняют. Ну это мелочи.
Москвичи слишком пассивны.Иные народы этим пользуются.
Cloaca Maxima..И бассейн тоже. Чисто ванна....
P.S. Самое главное забыл.... Ездил в Москву недели три назад на семинар...
Погулял... Тьфу...Сколько гомосятины.... К чему катимся....
Смысл этого бассейна? Круглого? ЧистА поплескаться?
Плавать, в прямом смысле этого слова - не получится.
И вообще, за что можно любить Москву?
Десятки раз в ней был. Ничего хорошего.
не знаю какой смысл, но я посещала его пару раз, первый раз меня привела туда московская родственница моей подруги, которая плавала там несколько раз в неделю...был конец сентября...
а потом, я приезжала на день в Москву, и в свободное после дел время пошла туда попалавать, было прикольно, потому что на улице был уже снег и плавать в открытом теплом бассейне было здорово :)
О том, что бассейн построен на месте церкви, я, если честно, тогда не думала совершенно.
Через много лет была в Москве, когда уже вновь отстроили церковь.
ЗЫ: посмотри на фото, там был "отсек" с нормальными дорожками, так что не только "плескались" вероятно..
В Ростове-на-Дону прекрасный бассейн на СКА есть. первый раз я плавал в нём ночью, в 1996 году в декабре, на улице было -10.
Вот это был кайф.
В Ростове-на-Дону прекрасный бассейн на СКА есть. первый раз я плавал в нём ночью, в 1996 году в декабре, на улице было -10.
Вот это был кайф.
а в Ленинграде не было открытого, и для меня это было интересно тогда - новые ощущения
а насчет "за что любить", мне кажется, что любят не за что, а так...
я много лет каждуюосень ездила в Москву в двухнедельные командировки, ничего не видела - только гостиницу и павильон, где работали...все как-то серо было, а потом приехала на день раньше как-то, походила- посмотрела...потом приехала на один день в мае, знакомая москввичка поводила по непарадным местам и мне было здорово - фотки интересные получились тогда, потом приехала еще раз - уже знала что хочу увидеть...такая Москва со своим духом, с москвичами, которым есть что показать и рассказать...да, такая Москва мне очень нравится...
noodles
07-18-2011, 07:15 AM
а в Ленинграде не было открытого, и для меня это было интересно тогда - новые ощущения
а насчет "за что любить", мне кажется, что любят не за что, а так...
я много лет каждуюосень ездила в Москву в двухнедельные командировки, ничего не видела - только гостиницу и павильон, где работали...все как-то серо было, а потом приехала на день раньше как-то, походила- посмотрела...потом приехала на один день в мае, знакомая москввичка поводила по непарадным местам и мне было здорово - фотки интересные получились тогда, потом приехала еще раз - уже знала что хочу увидеть...такая Москва со своим духом, с москвичами, которым есть что показать и рассказать...да, такая Москва мне очень нравится...
Москва - очень разная как и все мегалополисы. У меня иногда в Нью Йорке было ощущение что я в Йоркшире, хотя что тут удивительного:)
http://www.newchurchills.com/york/images/2-640x480.jpg
Все познается в сравнении!
А во Франции существует Закон "...об осквернении пейзажей и ландшафтов,неказистыми строениями,нелепым кичем или не уместными индустриальными строениями". При этом в каждом Муниципалитете существует независимая от денег застройщика комиссия ,из учителей,врачей,поэтов,художников,домохозяек и др.выборных специалистов,которые дают разрешения на застройку.
Villi_boat
..все очень относительно, когда-то Эйфелева башня была не достопримечательностью и символом, а уродливым строением посреди прекрасного Парижа...насколько я помню, были даже требования разобрать башню после выставки.
Сегодня многие не приемлют Центр Паампиду, здание которого тоже, мягко говоря, не в стиле центра Парижа...
villi_boat
07-19-2011, 09:30 PM
Проблема в том, что строительная отрасль в России коррумпирована. Очень!!! Все эти надзорные органы (архитекторы, зеленые, элетро, газовые службы, остальные) отнюдь не озадачены исполнением своих прямых обязанностей, их волнует другое - личное обогащение. Вот мы и получаем на выходе такой печальный результат. Москву люблю, но к архитектуре города у меня большие претензии. Гармонии нет. При таком бюджете города так бездарно ими распорядиться!!!
:tarelka: Да именно,эта буйно-скандальная деятельность,в градостроительстве и в сфере ЖКХ,спровоцировали последний дефолт в США,в 2008 году.
А у нас,в то время,как космические корабли и проекты бороздили просторы большого театра на таганке,и президент уже талдычил о "Качестве жизни Россиян",этот дефолт аукнулся отбросом на помойку сотен тысяч пенсионеров и средних предпринимателей -
основы экономики страны.
Вы знаете,что "Качество жизни населения",как ступень эволюции - показатель степени развития демократического общества,характеризуется тем,что самаый низкий социальный статус,предполагает такую градацию,при которой :Если человек тратит 75% от своих доходов на еду,одежду,оплату жилья,на обучение,транспорт,здравоохранение,то он считается "Нуждющимся"в помощи,дотациях Государства(Ну Вы знаете:Вэлфэры,Медикэйты и т.д.)
Теперь же благодаря дефолту,в этой сфере обещают навести порядык,(по научному эта сфера обозначается как "Обеспечение населения источниками жизнедеятельности".Ну к источникам относятся пещеры,шалаши,костры для сугрева и приготовления пищи,ручьи,молочные реки,озера святой воды,лучины для освещения,проруби для омовения и полоскания и т.д.)Эту сферу еще называют(у нас) "Средствами Естественной монополии",По русски сфера зашибания денег,путем передачи долгов граждан по рентам,третьим лицам(Я так понимаю лицензированным ОПГ)
Смотрите сколько "кормильцев"(От слова кормА,с ложкой)
Раньше была милиция,а в ее структуре ОБХС.
Сщас,1)В структурах МВД,ФСБ...отдел."...по борьбе с экономическими преступлениями".2)Сами по себе :А)Налоговая инспекция,Б)Налоговая полиция.3)Служба судебных приставов.4)Клиринговая система вышибания.
Ну и для пущей неразбирихи еще Суды,как таковые,и как эдакие:
1)Конституционный суд,2)Верховный суд,3)Высший арбитражный суд,4)Мировой суд.По идее это должно облегчить жизнь граждан,a в жизни все дела настолько переплетены,что сам черт неразберет,где бандит,а где чиновник,где судья.(Это не голословно,вот на моем примере:у меня уже много лет,по вине Управления ЖКХ,Организации "Теплоэнерго",и Государства,вовремя не оформившего пенсию,сняты батареи отопления,а с меня,через Суд вымогают оплату,за "Использованную мной тепловую энергию!",в то время когда я замерзал,спал одетым,как Федор Конюхов,в самодельном спальном мешке!Хотя я неоднократно обращался,и в суд и в правоохранительные органы.):monashka5:
Теперь обещают (благо),про "Качество жизни" уже помалкивают,поднять
МРОТ,приблизить его к прожиточному (физиологическому,инквизиторскому?) минимуму.
МРОТ,это Минимальн.Размер Оплаты Труда.Гос.стипендия студентов равняется одному МРОТу - МРОТ это три банки пива.:beer::beer::beer:
Villi-boat
МРОТ,это Минимальн.Размер Оплаты Труда.Гос.стипендия студентов равняется одному МРОТу - МРОТ это три банки пива.:beer::beer::beer:
Villi-boat
справедливости ради замечу, что МРОТ в первом полугодии 2011 года был 4330 рубля, с 1 июля - 4611 рублей *месяц*
банка пива стоит рублей 30 наверное...
Минимальная З/п по нормам ООН - 3 доллара в час, в США - 5,5 долларов в час до 8,5 в зависимости от штата
villi_boat
07-24-2011, 12:08 PM
справедливости ради замечу, что МРОТ в первом полугодии 2011 года был 4330 рубля, с 1 июля - 4611 рублей *месяц*
банка пива стоит рублей 30 наверное...
Минимальная З/п по нормам ООН - 3 доллара в час, в США - 5,5 долларов в час до 8,5 в зависимости от штата
Справедливости ради,надо заметить,что справедливость очень дорого стоит.
Стоимость "Потребительской корзины":по стране - 8122 руб.в месяц.
по Маскве - 11524 руб.в месяц.
по СПБ - 8524 руб.в месяц.
МРОТ (Мин.размер оплаты труда) - 4330 руб.в месяц.
Банка безалкагольного пива "Асахи"(Самые недорогие,и самые качественные продукты у нас в Азии,производятся в Японии) -
1 литр 500 руб.
Три литра - 1500 руб.
Три банки - 4500 руб.(Это без торговой "накрутки")
Для обьективности в приведенной мной диаграмме,отчетливо видно ,что емкость банки >:beer::beer::beer:,больше емкости головы студента,т.е. не менее 3 литров.Стоит предположить,что у студента есть еще дополнительная емкость ввиде живота.Если его округлить,то даже в этом случае,сумарный обьем потребляемой жидкости,не будет соответствовать
санитарным нормам потребления жидкости в летнее время - не менее 3 литров в сутки.(Как видно из приведенной диаграммы,по деньгам этот обьем не превышает 9 литров в месяц,потребления без.алкогольного пива и др.газ.напитков,что неизбежно должно вести к заболеванию,с диагнозом :"Обезвоживание организма")
Надо знать:при подсчете расходов,в отличии от доходов они расчитываются исходя из соображений по максимуму.Т.е. если хлеб в районе проживания стоит 2 руб.,за булку одного сорта,а другой 20 руб.
то для расчетов принимается цена в 20 руб.Потому,что по 2 руб.хлеб могут или разобрать,или не подвезти,а питаться необходимо ежедневно,и регулярно.А доходы расчитываются по минимуму,с учетом вычетов всех налогов и др.(Согласно междун.нормам расчетов возмещения.вреда.)
Таким образом,исходя из политики партии и Правительства,три трехлитровых банки будут соотвествовать сумме - 4500 рублей,употребленных студентом в единственном лице в качестве одного в МРОТ без закуски,надо полагать за один присест.:beer::beer::beer::27::27::27:
На ФОТО:Нормы потребления продуктов немецкими В/пленными,взятыми в плен в период ВОВ,и таблица продуктов питания в соответствии с Законом ФЗ ,"О потребительской корзине РФ".
Villi_boat
STYLE
07-24-2011, 12:57 PM
Справедливости ради,надо заметить,что справедливость очень дорого стоит.
Банка безалкагольного пива "Асахи"(Самые недорогие,и самые качественные продукты у нас в Азии,производятся в Японии) -
1 литр 500 руб.
Villi_boat
Зашел в интернет, полно импортного пива по 100 руб. за 0.5 л. Российское для студентов, скорее всего, дешевле.
noodles
07-24-2011, 01:02 PM
Зашел в интернет, полно импортного пива по 100 руб. за 0.5 л. Российское для студентов, скорее всего, дешевле.
Что за проблема - на Васильевском - пинта пива 1 доллар - залейся ни хочу:)
STYLE
07-24-2011, 01:07 PM
Что за проблема - на Васильевском - пинта пива 1 доллар - залейся ни хочу:)
Когда человек врет, значит преследует свои какие-то цели. Появится, расскажет какие.
noodles
07-24-2011, 01:19 PM
Когда человек врет, значит преследует свои какие-то цели. Появится, расскажет какие.
Ай, ладно, чтоб мне эти проблемы:)
Eric007
07-25-2011, 01:09 AM
МРОТ (Мин.размер оплаты труда) - 4330 руб.в месяц.
Деньги конечно не большие. Но ты знаешь тех, кто живёт на МРОТ?...
Я не знаю...
Можно конечно в интернете поискать и найти тех, кто умудряется работать и жить именно на такую сумму, но это уже проблема этих людей.
villi_boat
07-25-2011, 06:30 AM
Деньги конечно не большие. Но ты знаешь тех, кто живёт на МРОТ?...
Я не знаю...
Можно конечно в интернете поискать и найти тех, кто умудряется работать и жить именно на такую сумму, но это уже проблема этих людей.
Странно...А впечатление создаете.
В размере одного МРОТ выплачивают стипендию студентам бюджетникам,ПТУ и пенсию лицам достигшим пенсионного возвраста, освобожденным из мест лишения свободы.(Социальную пенсию):confused:
Villi_boat
Eric007
07-25-2011, 07:16 AM
В размере одного МРОТ выплачивают стипендию студентам бюджетникам
Villi_boat
И что?
На стипендию, в принципе, всегда было сложно прожить, в том числе и в советское время. Кому родители не помогали, приходилось подрабатывать.
Сейчас то же самое.
Мой сын не бюджетник, приходится полностью оплачивать и учёбу и проживание. Дорого конечно, но мы же не при коммунизме живём;)
Eric007
07-26-2011, 07:41 AM
Шанхай и Москва стали самыми востребованными городами для размещения офиса среди мегаполисов на развивающихся рынках - в Шанхае имеются постоянные представительства 172 компаний, а в Москве - 170 компаний, говорится в отчете компании CB Richard Ellis (CBRE) со ссылкой на исследование Business Footprints.
В исследовании анализируется расположение офисов 280 крупнейших компаний в 232 городах и 101 стране мира.
Таким образом, в Шанхае расположены представительства 61,4% от общего числа обследованных компаний, в Москве - 60,7%.
Другие города, принадлежащие к быстро растущим рынкам БРИК и входящие в первую тридцатку бизнес-центров - это Сан-Паулу (52,1% от числа компаний, участвовавших в опросе, имеют здесь офис) и Мумбаи (43,2%), говорят эксперты.
Дубай занимает девятую позицию в общем рейтинге наиболее востребованных мест, на 12-м месте оказалась Варшава.
In2HiDef
07-26-2011, 04:08 PM
Шанхай и Москва стали самыми востребованными городами для размещения офиса среди мегаполисов на развивающихся рынках - в Шанхае имеются постоянные представительства 172 компаний, а в Москве - 170 компаний, говорится в отчете компании ЦБ Ричард Еллис (ЦБРЕ) со ссылкой на исследование Бусинесс Фоотпринтс.
В исследовании анализируется расположение офисов 280 крупнейших компаний в 232 городах и 101 стране мира.
Это совершенно не удивительно. В условиях РФ крупная компания может разместить офис только в Москве или С-Петербурге. О том, что крупнейшая инвестиционная компания может разместиться в городе типа американской Омахи, или крупнейшая сеть универмагов в провинции вроде Арканзаса, россиянам даже не стоит думать - доставка почты, жилищные условия для сотрудников, беззаконие властей на местах создают огромные препятствия. Стоит вспомнить историю с ИКЕА в РФ - как вымогали взятки за электроэнергию, потом не давали установить собственные генераторы, и т.д...
Eric007
07-27-2011, 12:52 AM
Это совершенно не удивительно. В условиях РФ крупная компания может разместить офис только в Москве или С-Петербурге. О том, что крупнейшая инвестиционная компания может разместиться в городе типа американской Омахи, или крупнейшая сеть универмагов в провинции вроде Арканзаса, россиянам даже не стоит думать - доставка почты, жилищные условия для сотрудников, беззаконие властей на местах создают огромные препятствия. Стоит вспомнить историю с ИКЕА в РФ - как вымогали взятки за электроэнергию, потом не давали установить собственные генераторы, и т.д...
Тебе самому то не смешно, когда пытаешься что либо писать о России, выдёргивая те или иные факты, на свё усмотрение?
Эдак можно из любой страны сделать мостра - главное правильно подобрать информацию и подать её в нужном соусе.
Serge7
07-27-2011, 01:14 AM
Москва начала XX века...
http://www.taday.ru/data/2010/08/11/1235128998/old-moskov001-low.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/3003/ser02020.4/0_20ad3_33ca11b7_L.jpg
http://megalife.com.ua/uploads/posts/2011-05/thumbs/1305318658_moscow_08.jpg
http://megalife.com.ua/uploads/posts/2011-05/thumbs/1305318619_moscow_01.jpg
http://trinixy.ru/pics4/20110513/moscow_16.jpg
http://www.temples.ru/library/000017/m1n07ab.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/13/rolmts.7/0_63e1_e01c400e_L.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/10/rolmts.7/0_63e3_ddb97a29_XL.jpg
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/0/35/562/35562663_1227208696_1.jpg
http://all-pages.com/img/repphotos2/repphoto_258_3971.jpg
http://shkolazhizni.ru/img/content/i77/77746_or.jpg
http://megalife.com.ua/uploads/posts/2011-05/thumbs/1305318609_moscow_03.jpg
http://megalife.com.ua/uploads/posts/2011-05/thumbs/1305318603_moscow_04.jpg
noodles
07-27-2011, 02:26 AM
Купеческая, хлебосольная, блинная и расстеганаяЙ
Serge7
07-27-2011, 02:36 AM
Купеческая, хлебосольная, блинная и расстеганаяЙ
Да, и главное добрый и справедливый Государь, с беспрекословным повиновением ему, Юра! :lol: :34:
Serge7
07-27-2011, 04:36 AM
http://img15.nnm.ru/e/1/9/d/5/0613d4b13c19b0750d2fcb3f763_prev.jpg (http://img15.nnm.ru/e/1/9/d/5/0613d4b13c19b0750d2fcb3f763.jpg)
http://img15.nnm.ru/a/0/a/0/9/9ebb09e2d2c598a4d16dbe8efbc_prev.jpg (http://img15.nnm.ru/a/0/a/0/9/9ebb09e2d2c598a4d16dbe8efbc.jpg)
http://img15.nnm.ru/b/5/7/5/9/17a45f6800adb72982ef7186d8a_prev.jpg (http://img15.nnm.ru/b/5/7/5/9/17a45f6800adb72982ef7186d8a.jpg)
http://img12.nnm.ru/c/6/1/6/d/604eb9ce662d3b8dfff0155d15f_prev.jpg (http://img12.nnm.ru/c/6/1/6/d/604eb9ce662d3b8dfff0155d15f.jpg)
http://img15.nnm.ru/5/6/c/6/b/cfed1d8314c2cb739ae004b646c_prev.jpg (http://img15.nnm.ru/5/6/c/6/b/cfed1d8314c2cb739ae004b646c.jpg)
http://img15.nnm.ru/0/b/c/f/2/38bb563da17e51e7e99a2b17409_prev.jpg (http://img15.nnm.ru/0/b/c/f/2/38bb563da17e51e7e99a2b17409.jpg)
http://img12.nnm.ru/6/6/2/5/7/becebd717ad94e211f3ec1f16bb_prev.jpg (http://img12.nnm.ru/6/6/2/5/7/becebd717ad94e211f3ec1f16bb.jpg)
http://img12.nnm.ru/4/6/3/e/4/388c3089feaa6098c9e6ae8cfb1_prev.jpg (http://img12.nnm.ru/4/6/3/e/4/388c3089feaa6098c9e6ae8cfb1.jpg)
http://img15.nnm.ru/7/c/b/c/c/6f716478f0325d12945ef3cbbbd_prev.jpg (http://img15.nnm.ru/7/c/b/c/c/6f716478f0325d12945ef3cbbbd.jpg)
http://img15.nnm.ru/f/3/c/9/d/e5e177ebd401689d3b938e01c77_prev.jpg (http://img15.nnm.ru/f/3/c/9/d/e5e177ebd401689d3b938e01c77.jpg)
http://img15.nnm.ru/4/9/9/2/8/9d78bd38a24f190200856e807cd_prev.jpg (http://img15.nnm.ru/4/9/9/2/8/9d78bd38a24f190200856e807cd.jpg)
http://img12.nnm.ru/d/c/d/9/d/2c24e148400952b6d664e63224d_prev.jpg (http://img12.nnm.ru/d/c/d/9/d/2c24e148400952b6d664e63224d.jpg)
http://img12.nnm.ru/2/5/f/c/4/c58714236cfd0c0d0b9ff5edab5_prev.jpg (http://img12.nnm.ru/2/5/f/c/4/c58714236cfd0c0d0b9ff5edab5.jpg)
http://img12.nnm.ru/6/3/6/6/a/dc31e766b6411935e26d30c81b0_prev.jpg (http://img12.nnm.ru/6/3/6/6/a/dc31e766b6411935e26d30c81b0.jpg)
In2HiDef
07-27-2011, 07:02 AM
Тебе самому то не смешно, когда пытаешься что либо писать о России, выдёргивая те или иные факты, на свё усмотрение?
Эдак можно из любой страны сделать мостра - главное правильно подобрать информацию и подать её в нужном соусе.
Эрик, я не виноват, что ты подобрал факт, который для человека неискушенного выглядит, как высокая оценка для бизнеса в Москве, а после минуты обдумывания, на самом деле оказывается клеймом провала для бизнеса в остальной РФ... Так всегда получается с пропагандой, если пропагандист не очень умен или поспешил.
Впрочем, я всегда говорил, что Москва и Россия -отдельные страны. До 91г можно воплне было говорить о Совдепии и ВДНХовии, сейчас расхищение минеральных ресурсов страны расширили границы ВДНХовии до Садового Кольца...
Ты знаток Москвы, скажу лучше вот что. Появились заметки, что приезжие отмечают с недавнего времени необычную агрессию и высокий градус ненависти москвичей к правительству. Справедливо замечено или нет?
Eric007
07-27-2011, 07:09 AM
Ты знаток Москвы, скажу лучше вот что
Я не живу в Москве, лучше задай свой вопрос Капри.
Но я думаю, что о ненависти говорить в любом случае, неуместно.
Кто то, наверное, доволен - кто то нет. Наверняка есть какие нибудь социологиечские опросы, где москвичи указывают своё отношение к правительству и мэру города.
Eric007
07-30-2011, 03:03 PM
В рейтинг десяти лучших небоскребов со всего мира вошла башня "Москва" из комплекса "Город столиц" в "Москва-сити". 76-этажное здание, достигающее 302 метра в высоту, заняло 8-ю строчку в топ-10 по итогам 2010 года. Лучшая высотка в мире, по мнению составителей рейтинга, находится в Барселоне - это отель Santos Porta Fira, сообщает Infox.ru.
Победитель был выбран из более 300 небоскребов, расположенных в разных странах. Porta Fira, покорившая жюри ярким дизайнерским решением, потеснила на пьедестале почета даже высочайший в мире Burj Khalifa в Дубае.
http://i019.radikal.ru/1107/1c/bc97a821c0b8.jpg
Laureen
08-06-2011, 04:46 PM
В рейтинг десяти лучших небоскребов со всего мира вошла башня "Москва"...
Москва входит в первую десятку самых опасных городов мира.
Где-то прочитала, щас не помню.
Eric007
08-07-2011, 10:23 AM
Москва входит в первую десятку самых опасных городов мира.
Где-то прочитала, щас не помню.
Ещё один стереотип...
Организация Сitizen’s Council for Public Security составила рейтинг самых опасных городов мира. Города отсортированы по количеству умышленных убийств на 100.000 населения. В соответствии со списком самыми опасными городами мира являются…
1 Ciudad Juarez Mexico
2 Baghdad Iraq
3 Swat valley Pakistan
4 Kabul Afghanistan
5 Mogadishu Somalia
6 Washington DC United States
7 Rio de Janeiro Brazil
8 Caracas Venezuela
9 Medellin Colombia
10 Guatemala City Guatemala
11 Johannseburg South Africa
шведка
08-07-2011, 12:10 PM
Москва входит в первую десятку самых опасных городов мира.
Где-то прочитала, щас не помню.
Лаурин, ну не знаю. Ты в Швеции, в Муре что ли живешь или на хуторе каком-то? Ну точно не в Стоке, Гетеборге или Мальме. Безопасные города???!!! Или ты просто в Москве никогда не была?
Я Швецию люблю, мне не нравится их иммиграционная политика, и то, что они ее не корректируют. Тормозят, как всегда. И налоговая система у них не нравится.
In2HiDef
08-07-2011, 03:34 PM
Ещё один стереотип...
Организация Сitizen’s Council for Public Security составила рейтинг самых опасных городов мира. Города отсортированы по количеству умышленных убийств на 100.000 населения. В соответствии со списком самыми опасными городами мира являются…
1 Ciudad Juarez Mexico
2 Baghdad Iraq
3 Swat valley Pakistan
4 Kabul Afghanistan
5 Mogadishu Somalia
6 Washington DC United States
7 Rio de Janeiro Brazil
8 Caracas Venezuela
9 Medellin Colombia
10 Guatemala City Guatemala
11 Johannseburg South Africa
Как любопытно! Я хотел увидеть остальную часть списка, но нигде кроме кучи российских сайтов не нашел ни этого рейтинга, ни упоминания о Сitizen’s Council for Public Security.
Laureen
08-12-2011, 02:39 AM
Лаурин, ну не знаю. Ты в Швеции, в Муре что ли живешь или
на хуторе каком-то?
Тебе не обязательно знать, где я живу.
Ну точно не в Стоке, Гетеборге или Мальме.
А ты везде пожила? Обычно нелегалы по разным
городам бегают.
Я Швецию люблю, мне не нравится их иммиграционная политика,
и то, что они ее не корректируют. Тормозят, как всегда.
И налоговая система у них не нравится.
А причем в этой теме Швеция?
шведка
08-13-2011, 09:32 PM
Тебе не обязательно знать, где я живу.
А ты везде пожила? Обычно нелегалы по разным
городам бегают.
А причем в этой теме Швеция?
Ну ты точно ни о чем!!! Тушите свет, сливайте воду...
Да, такая я вот нелегалка с гражданством и ГК.
шведка
08-14-2011, 11:27 AM
Москва входит в первую десятку самых опасных городов мира.
Где-то прочитала, щас не помню.
Вот ты то по кой сюда залезла, мечта в сандалях, читательница ты наша? Если в Москве ни разу не была...
Извини за стиль, ну папа мой с прораба на стройке начинал...
Да. И еще. НЕЛЕГАЛЫ из России в сегодняшнюю Швецию - это фантазии сумасшедшего...
noodles
08-15-2011, 01:28 AM
Москва входит в первую десятку самых опасных городов мира.
Где-то прочитала, щас не помню.
Most Dangerous Cities in the World
City Country
1 Baghdad Iraq
2 Swat valley Pakistan
3 Kabul Afghanistan
4 Mogadishu Somalia
5 Washington DC United States
6 Rio de Janeiro Brazil
7 Caracas Venezuela
8 Medellin Colombia
9 Guatemala City Guatemala
10 Johannseburg South Africa
http://www.aneki.com/dangerous_cities.html
Alter Ego
08-15-2011, 02:22 AM
Most Dangerous Cities in the World
City Country
1 Baghdad Iraq
2 Swat valley Pakistan
3 Kabul Afghanistan
4 Mogadishu Somalia
5 Washington DC United States
6 Rio de Janeiro Brazil
7 Caracas Venezuela
8 Medellin Colombia
9 Guatemala City Guatemala
10 Johannseburg South Africa
http://www.aneki.com/dangerous_cities.html
Этот список - лажа, извините. Взять, например, Вашингтон ДС - он даже по Америке не самый опасный город (самым опасным считается Детройт).
К тому же, как я понял из Гугла этот самый Сitizen’s Council for Public Security находится где-то в Мексике. Я думаю, что некоторые мексиканские города по уровню преступности могут дать фору тому же Детройту. Но ни одного из них там нет.
noodles
08-15-2011, 03:26 AM
Этот список - лажа, извините. Взять, например, Вашингтон ДС - он даже по Америке не самый опасный город (самым опасным считается Детройт).
К тому же, как я понял из Гугла этот самый Сitizen’s Council for Public Security находится где-то в Мексике. Я думаю, что некоторые мексиканские города по уровню преступности могут дать фору тому же Детройту. Но ни одного из них там нет.
да, не факт, что все это правда. но позиционирует себя эта организация очень широко.
Eric007
08-24-2011, 03:32 AM
http://s16.radikal.ru/i191/1108/10/cd56c60e13d3.jpg
http://s011.radikal.ru/i318/1108/ae/7ae209ee65f7.jpg
http://s016.radikal.ru/i334/1108/0e/730560c7aec5.jpg
http://s013.radikal.ru/i322/1108/3d/03ecf3ceed0a.jpg
http://s55.radikal.ru/i150/1108/42/a92f9b7eed88.jpg
http://s002.radikal.ru/i200/1108/47/fc35477bec18.jpg
http://i006.radikal.ru/1108/23/f96ca055f0ec.jpg
http://s59.radikal.ru/i163/1108/20/754d71181d1e.jpg
fan_ta
08-24-2011, 06:19 AM
[B]Ну и главный вопрос: почему мы так по разному видим один и тот же город?... Кто прав? - тот кто видит только наркоманов и бомжей в Москве, или тот кто помимо прочего видит - Третьяковку, МХАТ, Таганку, Цветной...?
http://www.gazeta.ru/realty/2011/08/17_e_3735725.shtml
1. Безопасность. Её нет. Милицию переименовали в полицию, военным пообещали большие зарплаты, всех силовиков переодевают в новехонькую с иголочки форму. Дало ли это эффект? Нет, если по-прежнему при виде полицейского хочется перейти на другую сторону улицы. Нет, если жены в день зарплаты инспектируют мужей, как не быть ограбленному полицией.
Нет, если водитель держит в паспорте несколько сотенных купюр на случай внезапной взятки инспектору. Нет, если человек в форме заходит в супермаркет и расстреливает людей.
Вы верите полиции? Я нет. Причем мы давно уже отошли от стадии «полиция ничего не делает, поэтому от неё нет толку» и взошли на новую ступень «полиции много чего делает, поэтому её стоит опасаться».
2. Здоровье. У меня есть медицинская страховка и есть деньги на то, что в эту самую страховку не входит, например, на стоматологию. Однако для того, чтобы пойти к врачу мне необходимо долго консультироваться с друзьями и знакомыми, дабы не попасть к неспециалисту.
Я до сих пор с ужасом вспоминаю одну московскую клинику, где работают «врачи», не имеющие права на медицинскую деятельность. И клинику никто и не думает закрывать!
Стоматолог как-то раз нашел у меня кариес в имплантанте.
На фоне всего этого просто фантастические лекарства и рецепты. Педиатр, выписывающий всем детям поголовно гомеопатические снадобья. Министерство здравоохранения, продвигающее лекарственные средства, эффективность которых не подтверждена никакими исследованиями. Наконец, многочисленные многопрофильные клиники, которые разрастаются по всей стране как грибы после дождя.
Найти хорошего специалиста - дело не просто сложное, порой практически недостижимое. Не говоря уже о всех тех тонкостях, которые хитро прописаны в страховом полисе. Это входит в страховку, а вот это платно. Почему-то платно у нас больше половины возможных услуг.
3. Образование. То, что уровень образования падает, ни для кого не секрет. Родители отправляют детей учиться в иностранные ВУЗы, а я прихожу в ужас, когда друзья-студенты рассказывают о том, чему их пытаются учить. Рефераты скачиваются из интернета, заплатил за курс - получил диплом.
4. Непрофессионализм. Напрямую следует из предыдущего пункта. Мы вступили в эру непрофессионализма во всех областях, начиная от медицины и заканчивая прачечными. Люди разучились писать деловые письма. Просьба прочитать текст с экрана вызывает панику.
Следующий пример поймут не только айтишники, но и просто люди, знающие английский язык. Системный администратор одного из московских аэропортов (с красным дипломом одного из известнейших московских технических вузов) доказывал моему другу, тоже админу, что есть разница между статической маршрутизацией и статическим роутингом.
В следующий раз, когда будете ругаться на задержку рейса в аэропорту, вспомните, какие специалисты там работают.
А это только один пример, в одной из областей
5. Недвижимость. Отсутствие возможности купить жильё в своём городе. Непомерно завышенные цены на квартиры.
Не так давно один человек подсчитал, что если продаст свою убогую хрущевку на окраине Москвы, находящуюся в практически аварийном доме, то сможет купить замок в Чехии.
При этом, даже имея жильё, ты не застрахован от того, что завтра не начнётся строительство очередной Олимпиады (или чего угодно), когда твой дом будет оставлен под снос.
6. Коррупция. Правило «не подмажешь - не поедешь». Вы умеете давать взятки? Я не умею. Однако взяточничество везде, повсюду, везде надо «сунуть», «дать», «поблагодарить». Компания Икеа сворачивает свой бизнес в России, расширения больше не будет, потому что Икеа тоже не умеет давать взятки.
7. Низкое качество всей продукции. Именно всей, я не ошиблась, начиная от йогурта и заканчивая автомобилями. Про российский автопром можно много чего говорить, но ограничимся тем, что уже сказано. В общем, не самый хороший у нас автопром. А если говорить о продуктах питания, об одежде, то тут просто песня.
Я живу в Петербурге, Финляндия рядом, в последнее время очень популярны стали однодневные туры по финским магазинам.
Сначала не понимала, в чем соль, потом стало ясно. Имеем два одинаковых шампуня, одна и та же марка. Один сделан в России, второй в Финляндии. День и ночь. В первом случае - жиденькая водичка. Во втором - действительно шампунь, от которого волосы становятся «шелковистыми и блестящими».
Мясо, рыба молоко, никакого сравнения. Почему так? Я не знаю. Я не понимаю, почему крошечная Финляндия снабжает нашу страну молочными продуктами. Я не понимаю, почему крошечный Израиль снабжает огромную Россию редиской и клубникой.
Цены тоже поразительные. Один и тот же товар у нас и в Финляндии стоит по разному. Или взять футболки. Хорошие американские футболки маунтин. В США - 16-20 долларов. В российском интернет-магазине 50-60. В реальном магазине 100. Это как понимать? И во всём так.
8. Полное неуважение прав и свобод личности. Не буду долго расписывать этот пункт, ограничусь только словами о том, что «советский суд самый гуманный суд в мире». Основная причина пункта 8 в следующем пункте.
9. А вот сейчас тот пункт, который перевешивает все предыдущие. Именно этот пункт, а не предыдущие заставляет задумываться о переезде в другую страну. Что это такое? Это так называемый синдром вахтёра, это неуважение к другим людям, это нетерпимость, порой граничащая с фашизмом.
Представьте себе на секунду, что вот так случилось и всё правительство, все чиновники трагически погибли в один день. Что будет через неделю, через месяц? Будут те же самые рожи и на тех же самых местах. Почему? Потому что люди не меняются, потому что по каким-то не вполне понятным мне причинам у нас такие люди.
.................................................. ........
more:http://www.gazeta.ru/realty/2011/08/17_e_3735725.shtml
fan_ta
08-24-2011, 06:23 AM
можна и подмосковье прекрасных и чармин фоток наснимать...на даче и в лесу - уверена - но там людоеды-канибалы бродят выселенные из квартир бывшие уголовники - спившиеся и потерявшие человеческий вид. а дети работают на мафию - просят деньги везде. а их (детей) ещё и продают педафилам как проституток и полиция знает и никто не спасает детей.
Eric007
08-24-2011, 06:41 AM
fan_ta, я не спорю, что многое из того, о чём пишут в интернете, на самом деле имеет место быть. Разбираться где правда, а где вымысел мне не интересно...
Я хоть и не живу в Москве, и не собираюсь в ней жить - тем не менее, она мне очень нравится, сколько бы яду и непомерной злобы не вылвали не неё отдельные граждане.
fan_ta
08-24-2011, 07:44 AM
этож не раздел фотки а "типо поговорить" - а всё в сравнении... и арабские эмираты тоже на фотках -breathtaking но это не значет шё там можна жить decent people
STYLE
08-24-2011, 07:47 AM
этож не раздел фотки а "типо поговорить" - а всё в сравнении... и арабские эмираты тоже на фотках -breathtaking но это не значет шё там можна жить decent people
А ты в Эмиратах была или так же как про Россию пишешь, рассyждая по статейкам желтой прессы?
fan_ta
08-24-2011, 07:49 AM
а мне нада там быть?
я ещё всю цивилизованную европу не посетила (копенгаген 4exmpl ) шёб мне лететь к чебурекам на их гнусные рожи любовацо
fan_ta
08-24-2011, 07:52 AM
или может мне надо в москау на алигаторов посмотреть как тут:
Life News: чемпион мира по самбо Расул Мирзаев убил студента в Москве
http://www.gazeta.ru/news/sport/2011/08/19/n_1973041.shtml
Источник: девушка чемпиона мира Расула Мирзаева может быть взята под госзащиту
http://www.gazeta.ru/news/lenta/2011/08/24/n_1979917.shtml
waddim wrote: Ну что, посмотрел я на лайфньюс интервью девушки Мирзоева, просмотрел видеозапись "чемпионского удара", почитал показания друзей Агафонова и хочу сказать следующее.
Многое проясняет видеозапись
Девушка Мирзоева врёт. Она утверждает, что Агафонов подошёл к ней пьяный со словами, что хочет её снять. Однако, на видеозаписи видно, что он не подходил к ней, а скорее всего, так как и говорят друзья, подкатил машинку к её ногам - у парня по всей видимости в руках пульт (даже на этой отвратительной записи видно, что он что-то держит двумя руками). Он достаточно далеко от этой девушки, тк. на видеозаписи удара Мирзоев входит в кадр, а девушки в кадре и не видно, так что расстояние до неё минимум 4-5 метров).... И если он действительно подкатил машинку к ногам девушки, то всё, что он сказал (даже если он сказал именно "снять", хотя раз девушка врёт в принципе, то верить нельзя ни единому слову), это ШУТКА - Снять девушку "с помощью" игрушечной машинки. И очень велика вероятность, что слово "снять" не звучало вообще.
Но оскорбиться можно, если есть желание даже на взгляд - чего вылупился? и пошло. А тут такая звезда - чемпион! Заносчивость, высокомерие и другие атрибуты звездности по-российски, помноженные на кавказское самолюбие и их отношение к русским. Скорее всего "снять" придумано, чтобы хоть как-то придать «легитимность» совершенно неоправданной атаке Мирзоева.
Девушка, зная кто такой Мирзоев и как он может ударить, даже не попыталась остановить его, иначе на записи это было бы видно. Моя жена, к примеру, бросилась бы меня удерживать, даже если оскорбление было бы очевидным.
А теперь девушка ходит, всхлипывает, твердит "снять хотел меня, оскорбил".
То, что парень выключился после несильного удара (он, похоже, падал уже без сознания и потому так сильно ударился), говорит о том, что он был совершенно в расслабленном состоянии и никак не ожидал получить удар, что говорит, что он не был агрессивно настроен и не собирался драться с Мирзоевым (кроме того держал обеими руками пульт.
Кстати, ещё один минус Мирзоеву - подойти и ударить в лицо человека не готового к поединку и у которого заняты руки. Впрочем, для них это нормально....
Так, что я склонен больше верить друзьям погибшего, чем Мирзоеву с его девушкой - никакого оскорбления не было, была шутка и кавказско-звёздная реакция на неё..
Ну, а вообще суд должен разобраться.
STYLE
08-24-2011, 08:04 AM
а мне нада там быть?
я ещё всю цивилизованную европу не посетила (копенгаген 4exmpl ) шёб мне лететь к чебурекам на их гнусные рожи любовацо
Полyчается, книгy ты не читала, но осyждаешь. Почти цитата. Знаешь хоть про что цитата или не дочитала про это еще?
fan_ta
08-24-2011, 08:09 AM
да хтобы спорил...
я нЕ буду. каждому своё. яж не про ус чернятник пириживаю - мне туда не нада - а в москау - падонки все независимо от сколько денег у них и чем чернее тем страшнее а белые вымирают
какую мне нада книгу прочитать и на каком ленгвиче шёб мнение поменять?
STYLE
08-24-2011, 08:09 AM
или может мне надо в москау на алигаторов посмотреть как тут:
Life News: чемпион мира по самбо Расул Мирзаев убил студента в Москве
http://www.gazeta.ru/news/sport/2011/08/19/n_1973041.shtml
Источник: девушка чемпиона мира Расула Мирзаева может быть взята под госзащиту
http://www.gazeta.ru/news/lenta/2011/08/24/n_1979917.shtml
Имеет место такое безобразие. Молодец, что переживаешь за это. А как дома дела обстоят y вас, все ли спокойно в родном королевстве? Почемy о нем не переживаешь так, как за Россию?
STYLE
08-24-2011, 08:12 AM
да хтобы спорил...
я нЕ буду. каждому своё. яж не про ус чернятник пириживаю - мне туда не нада - а в москау - падонки все независимо от сколько денег у них и чем чернее тем страшнее а белые вымирают
какую мне нада книгу прочитать и на каком ленгвиче шёб мнение поменять?
Значит про цитатy еще не дочитала, понятно. :)
fan_ta
08-24-2011, 08:13 AM
вперёд написала чем ты спросила.
каждому своё и когда вайттраш в своих ериях друг друга мочит миня ето какта мало замарачивает но британские газетки любят ето.... а кАААк ето любят рашнские газетки!
думаю клуб "гараж" - ето не чернятник и парень-студент русский - не кассир в магазине продуктов
"гараж" - ето абрамовича любовницы клуб?
Eric007
08-24-2011, 08:16 AM
этож не раздел фотки а "типо поговорить" - а всё в сравнении... и арабские эмираты тоже на фотках -breathtaking но это не значет шё там можна жить decent people
ну, тут на форуме писали что живут, и очень даже нравится... Каждому своё.
По поводу поговорить:
скажи, почему тебя волнует российский автопром? Меня вот - нет. Советский, да - волновал, а российский абсолютно ноль.
Когда мне нужна была машина, я поехал в автосалон и купил нормальный европейский автомобиль, который мне понравился и который мне был по карману, при этом я ни секунды не думал о российском, немецком или японском автопроме, меня так же мало интересовала безработица в этих странах и их внешний долг. Мне нужен был автомобиль - я его купил. Всё. Какие проблемы?
Ты говоришь, что в последнее время у питерцев появилась мода ездить в Финляндию на один день по магазинам. Мне это странно слышать от жительницы Питера. Этой моде ужет лет эдак десять... И насколько мне известно, финны тоже движутся на выходных на встречном направлении.
По поводу молока, клубники, картошки и т.д. Возможно потому, что мы живём с тобой в разных регионах у нас разная информация т.к. мясо-молочную продукцию здесь потребляют в основном местного производства. Клубника в основном тоже местная плюс греческая.
По поводу футболок...
В Венеции купил Лакост, цвет понравился. Такой же Лакост до этого купил в Сочи в одноимённом магазине. Разница лишь в том, что итальянский лакост был сделан в Малайзии, а здешний Лакост был зделан в Венгрии. Качестно одно и тоже.
По поводу недвижимости и отсутствие возможности купить жильё в своём городе. Всё зависит от того, какое именно жильё ты хочешь приобрести. Цены от и до... Да кусаются, да высокие. Зарабатывай, бери кредит или ипотеку и покупай такое, какое сможешь потянуть.
Мне нужно было жильё, я купил. Но это лучше, чем стоять десятилетиями в очереди как в советское время.
По поводу:"если продаст свою убогую хрущевку на окраине Москвы, находящуюся в практически аварийном доме, то сможет купить замок в Чехии." Дай мне адресок этой хрущёвки, хочу зАмок в Чехии.
По поводу коррупции и дачи взяток. Я давать не умею и никому не даю, и честно говоря, пока не было такой необходимости...
По поводу стоматологии вопрос: если ты живёшь в Питере, зачем пользоваться московской клиникой, которую ты до сих пор вспоминаешь???... В Питере нет ни одной нормальной стоматологии???...
Это странно... Если что, приезжай в Сочи, я покажу.
fan_ta
08-24-2011, 08:16 AM
тут все русские(русскоязычные) комменты пишут. а автор блога как раз типо и нет. им надо какую книжку с цитатами прочитать?
http://drugoi.livejournal.com/3604706.html
STYLE
08-24-2011, 08:20 AM
вперёд написала чем ты спросила.
каждому своё и когда вайттраш в своих ериях друг друга мочит миня ето какта мало замарачивает но британские газетки любят ето.... а кАААк ето любят рашнские газетки!
думаю клуб "гараж" - ето не чернятник и парень-студент русский - не кассир в магазине продуктов
"гараж" - ето абрамовича любовницы клуб?
Y тебя проблемы с речью? Чего так разволновалась? Это наверное потом что я спросил про тy странy, где ты живешь?
fan_ta
08-24-2011, 08:23 AM
чёта я и копировать тибя не хочу....
ты штоли типо я стал(?)
при чём тут авто(?) и про какие маи волнения тут ты придумал?
ты меня пирипутал с кемта наверна...
а в гости нЕЕЕ никогда. там горы и фсё чё там на них сидит и уже спрыгнуло ашиваецо....ну и нехай там будет - тока сюда их не нада отправлять - пазорище какоета и френчи потом русских всёещё любят...а 'они' маскируюца под русских а на самом деле жавотные
Four Russian ‘minigarchs’ cheered gang-rape of student 'like footballers celebrating a goal', says judge who jailed them for 36 years
http://www.dailymail.co.uk/news/article-2029234/4-Russians-cheered-gang-rape-student-jailed-36-years.html
STYLE
08-24-2011, 08:24 AM
тут все русские(русскоязычные) комменты пишут. а автор блога как раз типо и нет. им надо какую книжку с цитатами прочитать?
http://drugoi.livejournal.com/3604706.html
Про книжкy yже все понятно, твое образование до нее не дошло еще. :)
А про ситyацию со спортсменом тоже понятно, посадят его и конец его карьере. Подобных слyчаев много было в разных странах, но ты до них пока тоже не дочитала. :)
Eric007
08-24-2011, 08:36 AM
чёта я и копировать тибя не хочу....
ты штоли типо я стал(?)
при чём тут авто(?) и про какие маи волнения тут ты придумал?
ты меня пирипутал с кемта наверна...
fan_ta, если бы ты к примеру, жила в другой стране и черпала информацию из инета - нет вопросов.
Но когда ты пишешь, что живёшь в Питере... пявляются вопросы... Выходишь ли ты из дома???
fan_ta
08-24-2011, 08:49 AM
фан_та, если бы ты к примеру, жила в другой стране и черпала информацию из инета - нет вопросов.
Но когда ты пишешь, что живёшь в Питере... пявляются вопросы... Выходишь ли ты из дома???
яяяя???!!! где??? ты чё???
я даже никогда там не была
Eric007
08-24-2011, 08:59 AM
яяяя???!!! где??? ты чё???
я даже никогда там не была
пардон, я не обратил внимания на ссылку :)
STYLE
08-24-2011, 09:32 AM
пардон, я не обратил внимания на ссылку :)
Я могy с первого раза yгадать от кyда она. Где сейчас проживает, не знаю. :)
шведка
08-24-2011, 08:29 PM
[QUOTE=fan_ta;5148811]http://www.gazeta.ru/realty/2011/08/17_e_3735725.shtml
1. Безопасность. Её нет. Милицию переименовали в полицию, военным пообещали большие зарплаты, всех силовиков переодевают в новехонькую с иголочки форму. Дало ли это эффект? Нет, если по-прежнему при виде полицейского хочется перейти на другую сторону улицы. Нет, если жены в день зарплаты инспектируют мужей, как не быть ограбленному полицией.
Нет, если водитель держит в паспорте несколько сотенных купюр на случай внезапной взятки инспектору. Нет, если человек в форме заходит в супермаркет и расстреливает людей.
Вы верите полиции? Я нет. Причем мы давно уже отошли от стадии «полиция ничего не делает, поэтому от неё нет толку» и взошли на новую ступень «полиции много чего делает, поэтому её стоит опасаться».
2. Здоровье. У меня есть медицинская страховка и есть деньги на то, что в эту самую страховку не входит, например, на стоматологию. Однако для того, чтобы пойти к врачу мне необходимо долго консультироваться с друзьями и знакомыми, дабы не попасть к неспециалисту.
Я до сих пор с ужасом вспоминаю одну московскую клинику, где работают «врачи», не имеющие права на медицинскую деятельность. И клинику никто и не думает закрывать!
Стоматолог как-то раз нашел у меня кариес в имплантанте.
На фоне всего этого просто фантастические лекарства и рецепты. Педиатр, выписывающий всем детям поголовно гомеопатические снадобья. Министерство здравоохранения, продвигающее лекарственные средства, эффективность которых не подтверждена никакими исследованиями. Наконец, многочисленные многопрофильные клиники, которые разрастаются по всей стране как грибы после дождя.
Найти хорошего специалиста - дело не просто сложное, порой практически недостижимое. Не говоря уже о всех тех тонкостях, которые хитро прописаны в страховом полисе. Это входит в страховку, а вот это платно. Почему-то платно у нас больше половины возможных услуг.
3. Образование. То, что уровень образования падает, ни для кого не секрет. Родители отправляют детей учиться в иностранные ВУЗы, а я прихожу в ужас, когда друзья-студенты рассказывают о том, чему их пытаются учить. Рефераты скачиваются из интернета, заплатил за курс - получил диплом.
4. Непрофессионализм. Напрямую следует из предыдущего пункта. Мы вступили в эру непрофессионализма во всех областях, начиная от медицины и заканчивая прачечными. Люди разучились писать деловые письма. Просьба прочитать текст с экрана вызывает панику.
Следующий пример поймут не только айтишники, но и просто люди, знающие английский язык. Системный администратор одного из московских аэропортов (с красным дипломом одного из известнейших московских технических вузов) доказывал моему другу, тоже админу, что есть разница между статической маршрутизацией и статическим роутингом.
В следующий раз, когда будете ругаться на задержку рейса в аэропорту, вспомните, какие специалисты там работают.
А это только один пример, в одной из областей
5. Недвижимость. Отсутствие возможности купить жильё в своём городе. Непомерно завышенные цены на квартиры.
Не так давно один человек подсчитал, что если продаст свою убогую хрущевку на окраине Москвы, находящуюся в практически аварийном доме, то сможет купить замок в Чехии.
При этом, даже имея жильё, ты не застрахован от того, что завтра не начнётся строительство очередной Олимпиады (или чего угодно), когда твой дом будет оставлен под снос.
6. Коррупция. Правило «не подмажешь - не поедешь». Вы умеете давать взятки? Я не умею. Однако взяточничество везде, повсюду, везде надо «сунуть», «дать», «поблагодарить». Компания Икеа сворачивает свой бизнес в России, расширения больше не будет, потому что Икеа тоже не умеет давать взятки.
7. Низкое качество всей продукции. Именно всей, я не ошиблась, начиная от йогурта и заканчивая автомобилями. Про российский автопром можно много чего говорить, но ограничимся тем, что уже сказано. В общем, не самый хороший у нас автопром. А если говорить о продуктах питания, об одежде, то тут просто песня.
Я живу в Петербурге, Финляндия рядом, в последнее время очень популярны стали однодневные туры по финским магазинам.
Сначала не понимала, в чем соль, потом стало ясно. Имеем два одинаковых шампуня, одна и та же марка. Один сделан в России, второй в Финляндии. День и ночь. В первом случае - жиденькая водичка. Во втором - действительно шампунь, от которого волосы становятся «шелковистыми и блестящими».
Мясо, рыба молоко, никакого сравнения. Почему так? Я не знаю. Я не понимаю, почему крошечная Финляндия снабжает нашу страну молочными продуктами. Я не понимаю, почему крошечный Израиль снабжает огромную Россию редиской и клубникой.
Цены тоже поразительные. Один и тот же товар у нас и в Финляндии стоит по разному. Или взять футболки. Хорошие американские футболки маунтин. В США - 16-20 долларов. В российском интернет-магазине 50-60. В реальном магазине 100. Это как понимать? И во всём так.
8. Полное неуважение прав и свобод личности. Не буду долго расписывать этот пункт, ограничусь только словами о том, что «советский суд самый гуманный суд в мире». Основная причина пункта 8 в следующем пункте.
9. А вот сейчас тот пункт, который перевешивает все предыдущие. Именно этот пункт, а не предыдущие заставляет задумываться о переезде в другую страну. Что это такое? Это так называемый синдром вахтёра, это неуважение к другим людям, это нетерпимость, порой граничащая с фашизмом.
Представьте себе на секунду, что вот так случилось и всё правительство, все чиновники трагически погибли в один день. Что будет через неделю, через месяц? Будут те же самые рожи и на тех же самых местах. Почему? Потому что люди не меняются, потому что по каким-то не вполне понятным мне причинам у нас такие люди.
Я никакого секрета, наверное, не открою, если скажу, что безопасности сейчас нет нигде. И в Хельсинки, где беженец из бывшей Югославии народ в торговом центре расстреливал. И в Стокгольме (я вообще очень люблю Стокгольм), где был взрыв в прошлом году в центре. Про Норвегию уже не буду - самое свежее. Копенгаген (из-за газеты ихней) тоже террористы периодически атакуют. Немцы бегут из Германии в Швецию, говорят, что плотность населения поменьше, а в глазах тоска - точно чего-то недоговаривают...
Про Финляндию. У меня соседка была финка, мы с ней до сих пор дружим. Так пришла она ко мне после отпуска (в Финляндию) ездила и говорит, все хорошо, но так много русских!!! Да, е мое, а куда вам без нас-то? Русские перестанут ездить, что делать-то будете???
Нокиа подыхает, финский премьер-то куда примчался - в Россию. Выручай брат, Медведев!!! Теперь вот хотят замутить что-то в Сколково.
Про медицину и образование. В общем, все русскоязычные ОЧЕНЬ недовольны... Слабенько...
В общем совет - Вы розовые очки срочно снимите...
Да и еще... Про Финляндию. Историю про бабушку 82 лет помните (которая, кстати, недавно умерла)??? А, еще про то, как детей отбирают у русских матерей в Финляндии...
Вся скандинавия вместе взятая (кроме Стокгольма, Гетеборга и Копенгагена) по сравнению с Москвой - это просто жопа...А в эти 3 выделенные города можно приехать на недельку (не больше), весной, в конце апреля- начале мая, просто погулять...
In2HiDef
08-25-2011, 02:24 PM
http://s55.radikal.ru/i150/1108/42/a92f9b7eed88.jpg
Какие быстро меняется столица! Ну вымахали элитное жилье - это ладно, мы знаем, что Пу каждому бесплатно дает квартирку в Москва-Сити. А вот платформа на фото - еще в 2008г, совсем недавно, я видел ее захарканой, замусореной, стояли толпы людей (жилеты с кучей карманов, в сандалиях на длинные носки и брюках-капри - это все еще модно для мужиков?), окурки мимо урны само собой. А в 2011г -стерильная чистота, зас...я урна блестит никелем, и людей никого. Чудеса :)
шведка
08-25-2011, 02:29 PM
Какие быстро меняется столица! Ну вымахали элитное жилье - это ладно, мы знаем, что Пу каждому бесплатно дает квартирку в Москва-Сити. А вот платформа на фото - еще в 2008г, совсем недавно, я видел ее захарканой, замусореной, стояли толпы людей (жилеты с кучей карманов, в сандалиях на длинные носки и брюках-капри - это все еще модно для мужиков?), окурки мимо урны само собой. А в 2011г -стерильная чистота, зас...я урна блестит никелем, и людей никого. Чудеса :)
А там по-моему с самого начала окурков не было - курить-то там нельзя. Это же Шереметьево, платформа на Белорусский...
Eric007
08-25-2011, 03:19 PM
я видел ее захарканой, замусореной, стояли толпы людей (жилеты с кучей карманов, в сандалиях на длинные носки и брюках-капри - это все еще модно для мужиков?), окурки мимо урны само собой.
Я тоже видел нечто подобное году эдак в 1995-ом...
А в 2011г -стерильная чистота, зас...я урна блестит никелем, и людей никого. Чудеса :)
Никаких чудес - люди сели в "экспресс" и уехали...
http://s007.radikal.ru/i301/1108/22/df4f852f4190.jpg
....кстати, в вагонах тоже никого нет )))
Но там действительно- очень чисто.
и в аэропортах, и на улицах
/на вокзалах не была/
Kadet
08-25-2011, 03:26 PM
....кстати, в вагонах тоже никого нет )))
Но там действительно- очень чисто.
и в аэропортах, и на улицах
/на вокзалах не была/
не пустили?
не пустили?
аха
фэйс -контроль :fight:
Буржуй
08-25-2011, 03:28 PM
:rofl:
Kadet
08-25-2011, 03:29 PM
аха
фэйс -контроль :фигхт:
дураки какие-то!!! Но и в самом деле - чисто ща стало. А на поезде ехали - просто абалдеть - новый вагон, кондишен, чистота, биосортиры без закрытия на стоянках! Ваще, цивилизация приходит и на вокзалы!
Eric007
08-25-2011, 03:33 PM
....кстати, в вагонах тоже никого нет )))
Так уж и никого... ;)
http://s57.radikal.ru/i158/1108/95/3ccba86b9e3d.jpg
Буржуй
08-25-2011, 03:34 PM
дураки какие-то!!! Но и в самом деле - чисто ща стало. А на поезде ехали - просто абалдеть - новый вагон, кондишен, чистота, биосортиры без закрытия на стоянках! Ваще, цивилизация приходит и на вокзалы!
кстати, биосартиры не пахнут?
Kadet
08-25-2011, 03:36 PM
кстати, биосартиры не пахнут?
Прикинь, я не нюхал!!! А в вагоне - не, никакого запаха...
In2HiDef
08-25-2011, 04:21 PM
дураки какие-то!!! Но и в самом деле - чисто ща стало. А на поезде ехали - просто абалдеть - новый вагон, кондишен, чистота, биосортиры без закрытия на стоянках! Ваще, цивилизация приходит и на вокзалы!
Кажется, Америка теряет последнее преимущество. Переедешь назад?
Eric007
08-26-2011, 01:30 AM
Кажется, Америка теряет последнее преимущество. Переедешь назад?
Я, думаю, из тех кто уехал двадцать лет назад, никто не вернётся обратно, даже если в Америке всё накроется медным тазом, а в России всё будет цвести и пахнуть.
IKIKO
08-26-2011, 05:02 AM
http://s016.radikal.ru/i334/1108/0e/730560c7aec5.jpg
Для меня до сих пор загадка - кто купил квартиры в этом доме, чтобы жить, да еще за те деньги, что за них просили?
In2HiDef
08-26-2011, 07:06 AM
Для меня до сих пор загадка - кто купил квартиры в этом доме, чтобы жить, да еще за те деньги, что за них просили?
Ты имел в виду, где натырить столько денег? :rofl:
IKIKO
08-26-2011, 07:11 AM
Ты имел в виду, где натырить столько денег? :rofl:
Нет - там жить невозможно.
Это же Green Hills на Андреевской набережной: между галдящей смотровой площадкой РАН, на уровне окон верхних этажей, вечной помойкой под ней, Москвой-рекой, сомнительной чистоты, и ТТК со всеми его прелестями:
http://static-maps.yandex.ru/1.x/?ll=37.577939,55.712959&spn=0.005,0.005&l=map&size=400,400&pt=37.577939,55.712959,pmlbm&key=AKGUeUsBAAAAMouFZQIAwqpeccEe1-INAtW9v8UCeIeq7aMAAAAAAAAAAACCwyGJilt0OmqtmQjBWmJQ 7duFPw==
Гиблое место за безумные деньги.
In2HiDef
08-30-2011, 07:19 AM
http://kp.ru/f/4/image/59/77/447759.jpg
Вокруг мечети собралось около 100 тысяч верующих. Люди заполонили все соседние улицы и переулки, молились на тротуаре проспекта Мира и возле метро.
В результате пешеходам приходилось обходить мусульман по проезжей части. Пешеходы заняли крайнюю правую полосу, поток машин двигался по средней и левой в итоге на проспекте образовалась огромная пробка.
Ситуация осложнялась еще и тем, что на обочинах и проезжей части вокруг мечети верующие припарковали машины в два-три, а то и четыре ряда! Троллейбусы встали намертво...
В 10 часов утра намаз закончился и тысячи людей двинулась обратно к метро. На входе в «Проспект Мира» образовалась жуткая давка. Стражи порядка по громкоговорителю просили верующих дойти пешком до соседних станций - «Рижской» или «Алексеевской». Светофоры на пешеходных переходах сотрудники ГИБДД регулировали вручную, отводя больше времени для пешеходов.
В 10.30 давка образовалась и на «Рижской». Сотрудница полиции, крича сорванным голосом в мегафон, просила верующих не задавить детей и женщин. Народ брал выход в метро штурмом. Москвичи жались к стенам, многие уже по два часа тщетно пытались попасть в подземку. Сотни людей опоздали на работу....
Президент России поздравил российских мусульман с праздником Ураза-байрам
Также Медведев отметил вклад мусульманского общество в укрепление мира в России, заявив, что умма воспитывает в молодежи толерантность и уважительное отношение к представителям разных народов.
"Возрождая традиционные исламские ценности, содействует сохранению культурного многообразия России", - отмечается в сообщении президента на официальном сайте Кремля (http://kp.ru/go/http://kremlin.ru/).
Eric007
09-03-2011, 03:20 PM
http://s03.radikal.ru/i176/1109/97/bf6b5e67ea8f.jpg
http://i018.radikal.ru/1109/e2/72888b494e56.jpg
http://s54.radikal.ru/i145/1109/e0/dcff7be3a142.jpg
In2HiDef
09-04-2011, 07:55 AM
http://s03.radikal.ru/i176/1109/97/bf6b5e67ea8f.jpg
Знак справа - "на дороге дети" :grum:
STYLE
09-04-2011, 08:23 AM
Знак справа - "на дороге дети" :grum:
свинья везде грязь найдет - русская народная пословица*
In2HiDef
09-04-2011, 08:29 AM
свинья везде грязь найдет - русская народная пословица*
почему грязь, обычный юмор. Чего ты ко мне пристал?
STYLE
09-04-2011, 08:58 AM
почему грязь, обычный юмор. Чего ты ко мне пристал?
Так я не про тебя вовсе. Хотя ты прав, извини. Просто каждый видит то, что хочет увидеть. В данном случае, ты прав извини еще раз. :)
Бегемот
09-04-2011, 09:51 AM
Какие быстро меняется столица! Ну вымахали элитное жилье - это ладно, мы знаем, что Пу каждому бесплатно дает квартирку в Москва-Сити. А вот платформа на фото - еще в 2008г, совсем недавно, я видел ее захарканой, замусореной, стояли толпы людей (жилеты с кучей карманов, в сандалиях на длинные носки и брюках-капри - это все еще модно для мужиков?), окурки мимо урны само собой. А в 2011г -стерильная чистота, зас...я урна блестит никелем, и людей никого. Чудеса :)
не надо выдавать желаемое за действительное.
кадр, что ты привел в пример, снят на платформе Аэроэкспресса в Шереметьево.
Ее только недавно закончили\сдали, и там никогда не было заплевано и замусорено, ибо специально обученные узбеки в униформе, метут ее раз в час, а поезд моют и чистят специальными скребками с мыльной водой. (сам видел 2 недели тому).
Урна там будет всегда блестеть, т.к. это ворота\лицо города.
Да, и это не пиар, и не реклама, ибо я люблю МО, но мордор - ненавижу.
Я никакого секрета, наверное, не открою, если скажу, что безопасности сейчас нет нигде. И в Хельсинки, где беженец из бывшей Югославии народ в торговом центре расстреливал. И в Стокгольме (я вообще очень люблю Стокгольм), где был взрыв в прошлом году в центре. Про Норвегию уже не буду - самое свежее. Копенгаген (из-за газеты ихней) тоже террористы периодически атакуют. Немцы бегут из Германии в Швецию, говорят, что плотность населения поменьше, а в глазах тоска - точно чего-то недоговаривают...
Про Финляндию. У меня соседка была финка, мы с ней до сих пор дружим. Так пришла она ко мне после отпуска (в Финляндию) ездила и говорит, все хорошо, но так много русских!!! Да, е мое, а куда вам без нас-то? Русские перестанут ездить, что делать-то будете???
Нокиа подыхает, финский премьер-то куда примчался - в Россию. Выручай брат, Медведев!!! Теперь вот хотят замутить что-то в Сколково.
Про медицину и образование. В общем, все русскоязычные ОЧЕНЬ недовольны... Слабенько...
В общем совет - Вы розовые очки срочно снимите...
Да и еще... Про Финляндию. Историю про бабушку 82 лет помните (которая, кстати, недавно умерла)??? А, еще про то, как детей отбирают у русских матерей в Финляндии...
Вся скандинавия вместе взятая (кроме Стокгольма, Гетеборга и Копенгагена) по сравнению с Москвой - это просто жопа...А в эти 3 выделенные города можно приехать на недельку (не больше), весной, в конце апреля- начале мая, просто погулять...
вы очень интересно о Финляндии рассказываете )))
хочется уже в Москву съездить...
CAPRI
09-07-2011, 03:43 PM
хочется уже в Москву съездить...
Что тебя останавливает? :)
Что тебя останавливает? :)
да сама не пойму! надо как-то планировать...
CAPRI
09-07-2011, 03:58 PM
да сама не пойму! надо как-то планировать...
Спланируй. :)
Eric007
09-08-2011, 05:48 AM
26 мая 2011 года состоялась церемония награждения победителей рейтинга «Лучшая кофейня-2011» от интернет-портала MAGAZAN.RU.
Конкурс длился 2 месяца. За это время он привлек внимание около 40 кофеен Москвы и более 10 заведений Санкт-Петербурга. В церемонии награждения приняло участие более 120 человек, среди которых были представители кофеен, известные предприниматели, звезды шоу-бизнеса, художники, писатели и журналисты.
Победителями в 15 заявленных номинациях стали:
1. «Самая динамично развивающаяся сеть» - сеть «Шоколадница» (г. Москва)
2. «Открытие года» - сеть кофеен Double Coffee (г. Москва) и кафе Fazer (г. Санкт-Петербург)
3. «Лучший дизайн-проект» - сеть кофеен «Кофеин» (г. Москва) и кофейня Espressomania (г. Санкт-Петербург)
4. «Самая привлекательная витрина» - сеть кофеен «КофеТун» (г. Москва) и кофейня «Гамма» (г. Санкт-Петербург)
5. «Лучший тандем кофейни и пекарни» - сеть кафе-пекарен «Хлеб насущный» (г. Москва)
6. «Народное признание» - сети кофеен Starbucks (г. Москва) и Coffeeshop company (г. Санкт-Петербург)
7. «Лучшая виртуальная визитка» - кофейня «Кофевар Капучинофф» (г. Москва)
8. «Европейский стандарт» - сеть кофеен Costa Coffee (г. Москва) и кофейный дом «Гурме» (г. Санкт-Петербург)
9. «Региональный прорыв» - сеть кофеен Coffee Bean (г. Москва)
10. «Лучший работодатель» - сеть кофеен «Кофе Хауз» (г. Москва)
11. «Кофейные традиции» - кофейня «Шантиль» (г. Москва)
12. «Самая романтичная атмосфера» - кафе «Глясе» (г. Москва) и кафе-кондитерская «Елисеевские булочные» (г. Санкт-Петербург)
13. «Кофейный авангард» - сеть кофеен Red Espresso Bar (г. Москва)
14. «Приз зрительских симпатий» - сеть Dunkin Donuts (г. Москва)
15. Гран-При конкурса - сети «Кофемания» (г. Москва) и «Идеальная чашка» (г. Санкт-Петербург).
http://s50.radikal.ru/i128/1109/6d/8fc9029bc50b.jpg
CAPRI
09-08-2011, 06:13 AM
Любимая кофейня - Ред Эспрессо Бар.
И "Кофеманию" люблю.
noodles
09-08-2011, 06:18 AM
Любимая кофейня - Ред Эспрессо Бар.
И "Кофеманию" люблю.
Добрый день, Капри. Сколько стоит чашка кофе там?
CAPRI
09-08-2011, 06:25 AM
Добрый день, Капри. Сколько стоит чашка кофе там?
Добрый день, Нудлз.
Вас какой именно кофе интересует? Эспрессо? Капуччино?
Вот здесь (http://www.redespressobar.com/rus/redmenu) можно цены посмотреть.
noodles
09-08-2011, 06:27 AM
Добрый день, Нудлз.
Вас какой именно кофе интересует? Эспрессо? Капуччино?
Вот здесь (http://www.redespressobar.com/rus/redmenu) можно цены посмотреть.
Грацци. Сейчас сравню с питерскими.
Eric007
09-08-2011, 06:43 AM
Вот здесь (http://www.redespressobar.com/rus/redmenu) можно цены посмотреть.
Довольно неожиданно, но цены вполне демократичные...
noodles
09-08-2011, 07:05 AM
Довольно неожиданно, но цены вполне демократичные...
Абсолютно демократические, я б сказал, в Питере бывает и подороже!