View Full Version : собантуйчик
у меня зависит.. будет время готовить так, что мне не будет хотеться мяса.
А зачем вигам готовить? Вышел на фронт ярд. Ешь-не хочу..
dream fairy
12-10-2010, 12:25 AM
хто такой вигам? :rolleyes:
Сиамчик
12-10-2010, 12:26 AM
вега :lol:
хто такой вигам? :rolleyes:
Сокращение от вегитарианца. Не путай с виганами. Эти ваще мазохисты..
dream fairy
12-10-2010, 12:35 AM
я ду,ала веган - это вегетарианец.
зачем мне? ну я как бы тоже животных люблю, я бы хотела есть мяса меньше, я бы стала чего-нибудь эдакое готовить из всяческих овощей. :rolleyes:
Nathalie B
12-10-2010, 01:04 AM
у меня зависит.. будет время готовить так, что мне не будет хотеться мяса.
Да ладно... с каких пор овощи готовятся дольше чем мясо? Их вообще сырыми можно есть, салатами например или тот же суп, овощной, готовится гораздо быстрее чем с мясом... Было б желание, а время найдется :wink1:
Сиамчик
12-10-2010, 01:14 AM
я ду,ала веган - это вегетарианец.
зачем мне? ну я как бы тоже животных люблю, я бы хотела есть мяса меньше, я бы стала чего-нибудь эдакое готовить из всяческих овощей. :rolleyes:
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=45827&stc=1&d=1291965263
Nathalie B
12-10-2010, 02:14 AM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=45827&stc=1&d=1291965263
Ой да им поп... лишь бы, а сумки-кошельки-туфли кожаные фиг кто откажется покупать
Baghera
12-10-2010, 12:13 PM
Скрю, ты не понимаешь - она должна пахнуть...как и хороший, заплесневший сыр...
Это вы не понимаете: хорошая (свежая, не-курдючная) баранина НЕ ПАХНЕТ. Ни в каком виде приготовления.
Screw101
12-10-2010, 06:26 PM
I don't think "fresh sashimi concept" would be applicable to баранина...:tong:
dream fairy
12-14-2010, 04:35 PM
опять барашка хочется..
ужас.. кошмар.. как худеть? :shy:
опять барашка хочется..
ужас.. кошмар.. как худеть? :шы:
кушай постного барашка - не пополнеешь...