PDA

View Full Version : собантуйчик



Pages : 1 2 3 [4]

CCPC
12-10-2010, 12:19 AM
у меня зависит.. будет время готовить так, что мне не будет хотеться мяса.

А зачем вигам готовить? Вышел на фронт ярд. Ешь-не хочу..

dream fairy
12-10-2010, 12:25 AM
хто такой вигам? :rolleyes:

Сиамчик
12-10-2010, 12:26 AM
вега :lol:

CCPC
12-10-2010, 12:26 AM
хто такой вигам? :rolleyes:

Сокращение от вегитарианца. Не путай с виганами. Эти ваще мазохисты..

dream fairy
12-10-2010, 12:35 AM
я ду,ала веган - это вегетарианец.
зачем мне? ну я как бы тоже животных люблю, я бы хотела есть мяса меньше, я бы стала чего-нибудь эдакое готовить из всяческих овощей. :rolleyes:

Nathalie B
12-10-2010, 01:04 AM
у меня зависит.. будет время готовить так, что мне не будет хотеться мяса.

Да ладно... с каких пор овощи готовятся дольше чем мясо? Их вообще сырыми можно есть, салатами например или тот же суп, овощной, готовится гораздо быстрее чем с мясом... Было б желание, а время найдется :wink1:

Сиамчик
12-10-2010, 01:14 AM
я ду,ала веган - это вегетарианец.
зачем мне? ну я как бы тоже животных люблю, я бы хотела есть мяса меньше, я бы стала чего-нибудь эдакое готовить из всяческих овощей. :rolleyes:

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=45827&stc=1&d=1291965263

Nathalie B
12-10-2010, 02:14 AM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=45827&stc=1&d=1291965263


Ой да им поп... лишь бы, а сумки-кошельки-туфли кожаные фиг кто откажется покупать

Baghera
12-10-2010, 12:13 PM
Скрю, ты не понимаешь - она должна пахнуть...как и хороший, заплесневший сыр...
Это вы не понимаете: хорошая (свежая, не-курдючная) баранина НЕ ПАХНЕТ. Ни в каком виде приготовления.

Screw101
12-10-2010, 06:26 PM
I don't think "fresh sashimi concept" would be applicable to баранина...:tong:

dream fairy
12-14-2010, 04:35 PM
опять барашка хочется..
ужас.. кошмар.. как худеть? :shy:

edik
12-14-2010, 08:42 PM
опять барашка хочется..
ужас.. кошмар.. как худеть? :шы:

кушай постного барашка - не пополнеешь...