PDA

View Full Version : В имена?



Pages : [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Акватрель
11-22-2010, 11:03 PM
Владимир

larsen
11-22-2010, 11:04 PM
Рита

Акватрель
11-22-2010, 11:10 PM
Алевтина

larsen
11-22-2010, 11:25 PM
Абрамович

Odinokiy_Ostrov
11-22-2010, 11:32 PM
Абрамович

Чебурашка ;)

Акватрель
11-22-2010, 11:32 PM
Чечилия

Карлсон
11-22-2010, 11:59 PM
Леха

controlshots
11-22-2010, 11:59 PM
Леха

Айболит

Акватрель
11-23-2010, 12:00 AM
Айболит

Тревис

larsen
11-23-2010, 12:01 AM
Соня

Акватрель
11-23-2010, 12:01 AM
Соня

Яков

controlshots
11-23-2010, 12:02 AM
Яков

Виктория

Hallucinogen
11-23-2010, 12:03 AM
Виктория

Яков

controlshots
11-23-2010, 12:04 AM
Яков

Виталий

Odinokiy_Ostrov
11-23-2010, 12:05 AM
Виталий

Йоланда

controlshots
11-23-2010, 12:06 AM
Йоланда

Ариадна

Карлсон
11-23-2010, 12:08 AM
Леха

Odinokiy_Ostrov
11-23-2010, 12:10 AM
Обьясните кто-то Карлсону правила игры. :lol:

controlshots
11-23-2010, 12:11 AM
Леха

http://www.youtube.com/watch?v=xJ6aaD06Bms

Алена

larsen
11-23-2010, 12:11 AM
Карлсон.
Леха - это Алексей)))

Adrina
11-23-2010, 12:12 AM
Обьясните кто-то Карлсону правила игры. :лол:

Он пока не представится, играть не может - правила приличия-с :kos: :lol:

Карлсон
11-23-2010, 12:27 AM
Не ругайтесь, дэвушки. Я просто анекдот вспомнил
:rofl:

Карлсон
11-23-2010, 12:28 AM
Карлсон.
Леха - это Алексей)))

это хорошо:34:

Акватрель
11-23-2010, 10:21 AM
Оскар

/а что за анекдот?/

Карлсон
11-23-2010, 10:30 AM
Оскар

/а что за анекдот?/

Про Леху-космонавта...правда не знаешь?

Odinokiy_Ostrov
11-23-2010, 11:33 PM
Про Леху-космонавта...правда не знаешь?

Я не знаю. Рассказывай.

larsen
11-23-2010, 11:34 PM
Оскар

/а что за анекдот?/

Рома(н)

Hallucinogen
11-23-2010, 11:34 PM
Рома(н)

Мандельштамм

controlshots
11-23-2010, 11:35 PM
Рома(н)

Николай

Rodent
11-23-2010, 11:38 PM
Николай

Йорик (бедный)

Hallucinogen
11-23-2010, 11:39 PM
Йорик (бедный)

Колян

Rodent
11-23-2010, 11:40 PM
Колян

Нюра

Ne-Blondinka
11-23-2010, 11:42 PM
Нюра

Арутюн

Rodent
11-23-2010, 11:43 PM
Арутюн

Нурали

Ne-Blondinka
11-23-2010, 11:43 PM
Нурали

Ираклий

Hallucinogen
11-23-2010, 11:44 PM
Ираклий

Йорген

controlshots
11-23-2010, 11:45 PM
Йорген

Нестор

Hallucinogen
11-23-2010, 11:45 PM
Нестор

Родригес

larsen
11-23-2010, 11:45 PM
Силвестр

controlshots
11-23-2010, 11:46 PM
Родригес

Станислав

Ne-Blondinka
11-23-2010, 11:48 PM
Станислав

Вениамин

Hallucinogen
11-23-2010, 11:51 PM
Вениамин

Нитаньяху

larsen
11-23-2010, 11:52 PM
Улрих

Ne-Blondinka
11-23-2010, 11:53 PM
Нитаньяху

Ульяна

Hallucinogen
11-23-2010, 11:53 PM
Улрих

Ху
(премьер Китая)

http://www.youtube.com/watch?v=CL4ojwNaDNw

Карлсон
11-23-2010, 11:59 PM
Я не знаю. Рассказывай.

Та он не смешной
:rolleyes:

larsen
11-24-2010, 12:01 AM
Та он не смешной
:роллеыес:

Рассказывай!!!
а то всю тему застопорил! :teufel:

Карлсон
11-24-2010, 12:21 AM
Рассказывай!!!
а то всю тему застопорил! :теуфел:

чуть что сразу Карлсон

Акватрель
11-24-2010, 10:06 AM
чуть что сразу Карлсон

давай, че там с Лехой?

Карлсон
11-24-2010, 01:03 PM
давай, че там с Лехой?

- А, как тебя мальчик зовут?
- ЛеХА!
- А кем ты хочешь стать? -
КОСМОНАВТОМ!
- Кем-кем??
- ЛеХА!!!

Акватрель
11-24-2010, 02:35 PM
так, обьясните мне.. полный неврубон

MISEL
11-24-2010, 02:46 PM
так, обьясните мне.. полный неврубон

бонни

Акватрель
11-24-2010, 02:50 PM
бонни

Никифор

MISEL
11-24-2010, 03:00 PM
Никифор

оранта

CAPRI
11-24-2010, 03:07 PM
Улрих

Хельга

Hallucinogen
11-24-2010, 03:17 PM
Хельга

Атос

CAPRI
11-24-2010, 03:19 PM
Атос

Сесиль

Hallucinogen
11-24-2010, 03:22 PM
Сесиль

Силамея

CAPRI
11-24-2010, 03:26 PM
Силамея

Ярослав

Rodent
11-24-2010, 03:26 PM
Ярослав

Вахтанг

Акватрель
11-24-2010, 03:34 PM
Вахтанг

Гиви

Rodent
11-24-2010, 03:36 PM
Гиви

Илико

CAPRI
11-24-2010, 03:37 PM
Илико

Ольгерд

Rodent
11-24-2010, 03:39 PM
Ольгерд

Даздраперма

High_Smily
11-24-2010, 03:45 PM
Даздраперма

Антонина

CAPRI
11-24-2010, 03:45 PM
Даздраперма

Аристарх

Rodent
11-24-2010, 03:45 PM
Аристарх


Хулио

CAPRI
11-24-2010, 03:46 PM
Хулио

Орасио

Rodent
11-24-2010, 03:47 PM
Орасио

Онуфрий

CAPRI
11-24-2010, 03:50 PM
Онуфрий

Йоран

Карлсон
11-24-2010, 04:07 PM
так, обьясните мне.. полный неврубон

я ж говорил...это как опера или "ежик в тумане" :rofl:

Rysya
11-24-2010, 04:08 PM
Йорген

Нинель

CAPRI
11-24-2010, 04:12 PM
Нинель

Льюис

Akela
11-24-2010, 04:14 PM
Льюис

Савва

CAPRI
11-24-2010, 04:15 PM
Савва

Аввакум

Akela
11-24-2010, 04:22 PM
Аввакум
Мушарак

CAPRI
11-24-2010, 04:23 PM
Мушарак

Кончак

Akela
11-24-2010, 04:23 PM
Кончак

Клавдия

CAPRI
11-24-2010, 04:26 PM
Клавдия

Ядвига

Akela
11-24-2010, 04:28 PM
Ядвига

Альберт

CAPRI
11-24-2010, 04:29 PM
Альберт

Тамерлан

Hallucinogen
11-24-2010, 04:53 PM
Тамерлан

Никодим

Rysya
11-24-2010, 04:53 PM
Никодим

Мишель

nefertiti
11-24-2010, 05:22 PM
Лоретта

Hallucinogen
11-24-2010, 06:17 PM
Лоретта

Альберт

controlshots
11-25-2010, 12:02 AM
Альберт

Тико

Hallucinogen
11-25-2010, 12:03 AM
Тико

Онан

controlshots
11-25-2010, 12:03 AM
Онан

Нина

Hallucinogen
11-25-2010, 12:06 AM
Нина

Архип

CAPRI
11-25-2010, 03:30 AM
Архип

Пипин

Hallucinogen
11-25-2010, 03:43 AM
Пипин

Нурсултан

MISEL
11-25-2010, 03:43 AM
Пипин

нора

CAPRI
11-25-2010, 03:47 AM
Нурсултан

Натаниэль

Hallucinogen
11-25-2010, 03:47 AM
Натаниэль

Лем

CAPRI
11-25-2010, 03:51 AM
Лем

Марчелло

Rysya
11-25-2010, 05:37 AM
Марчелло

Отелло

controlshots
11-25-2010, 05:39 AM
Отелло

Оскар

CAPRI
11-25-2010, 05:46 AM
Оскар

Рейнгольд

Порyчик
11-25-2010, 05:47 AM
Рейнгольд

Дитер

CAPRI
11-25-2010, 05:55 AM
Дитер

Рогир

controlshots
11-25-2010, 06:00 AM
Рогир

Родригес

Порyчик
11-25-2010, 06:20 AM
Родригес

Саболч

CAPRI
11-25-2010, 06:24 AM
Саболч

Чиро

Порyчик
11-25-2010, 06:26 AM
Чиро

Ованес

CAPRI
11-25-2010, 06:27 AM
Ованес

Сирил

Порyчик
11-25-2010, 06:28 AM
Сирил

Латиша

CAPRI
11-25-2010, 06:38 AM
Латиша

Айшвария

Порyчик
11-25-2010, 06:53 AM
Айшвария

Ялисей

CAPRI
11-25-2010, 07:04 AM
Ялисей

Жульничаешь! Он Елисей. :)

Йен

Порyчик
11-25-2010, 07:09 AM
Жульничаешь! Он Елисей. :)

Йен

Навуходоносор

CAPRI
11-25-2010, 07:09 AM
Навуходоносор

Рой

Порyчик
11-25-2010, 07:11 AM
Рой

Йософат (ты так толст! (англ.))

CAPRI
11-25-2010, 07:14 AM
Йософат (ты так толст! (англ.))

Теофраст

Порyчик
11-25-2010, 07:19 AM
Теофраст

Талия

CAPRI
11-25-2010, 07:21 AM
Талия

Януарий

Порyчик
11-25-2010, 07:22 AM
Януарий

Йоланта

Rysya
11-25-2010, 07:24 AM
Йоланта

Аполинария

CAPRI
11-25-2010, 07:27 AM
Аполинария


Ясен

Порyчик
11-25-2010, 07:29 AM
Ясен

Надин

CAPRI
11-25-2010, 07:36 AM
Надин

Ной

Порyчик
11-25-2010, 07:37 AM
Ной

Йованка

CAPRI
11-25-2010, 07:46 AM
Йованка

Алиенора

Порyчик
11-25-2010, 07:46 AM
Алиенора

Акакий

CAPRI
11-25-2010, 07:53 AM
Акакий

Йоахим

Порyчик
11-25-2010, 07:56 AM
Йоахим

Митрофан (веселье в большом городе (англ.).... почти)

CAPRI
11-25-2010, 07:57 AM
Митрофан (веселье в большом городе (англ.).... почти)

Ноэль

Порyчик
11-25-2010, 08:01 AM
Ноэль

Ленайна (Lenina, от В.И.Ленин, героиня "Дивного нового мира" Хаксли)

CAPRI
11-25-2010, 08:03 AM
Ленайна (Lenina, от В.И.Ленин, героиня "Дивного нового мира" Хаксли)

Ася

Порyчик
11-25-2010, 08:05 AM
Ася

Яцек

Яцек Йерка - чумовые картины (сорри за офф)
http://etcetera.com.ua/node/215

http://etcetera.com.ua/files/Jacek_Yerka_wiosna.jpg

CAPRI
11-25-2010, 08:11 AM
Яцек



:)

Консуэло

Порyчик
11-25-2010, 08:12 AM
:)

Консуэло

Одиссей

CAPRI
11-25-2010, 08:14 AM
Одиссей

Йак

Порyчик
11-25-2010, 08:30 AM
Йак

Йак (гадость (англ.))

Кай

Rysya
11-25-2010, 08:38 AM
Йак (гадость (англ.))

Кай

Йорген

Порyчик
11-25-2010, 08:51 AM
Йорген

Норман

CAPRI
11-25-2010, 08:53 AM
Норман

Нил

Порyчик
11-25-2010, 08:57 AM
Нил

Лазарь

CAPRI
11-25-2010, 09:12 AM
Лазарь

Ричард

Rysya
11-25-2010, 09:34 AM
Ричард

Донателло

CAPRI
11-25-2010, 09:36 AM
Донателло

Орестея

Rysya
11-25-2010, 09:36 AM
Орестея

Янина

CAPRI
11-25-2010, 09:37 AM
Янина

Аделаида

Rysya
11-25-2010, 09:38 AM
Аделаида

Афон

nefertiti
11-25-2010, 09:41 AM
Нeкадам

Rysya
11-25-2010, 09:41 AM
Нeкадам

Мефистофель

nefertiti
11-25-2010, 09:47 AM
Лотар

Rysya
11-25-2010, 09:50 AM
Лотар

Рустам

Маня
11-25-2010, 01:33 PM
Рустам

Махмуд

Hallucinogen
11-25-2010, 01:54 PM
Махмуд

Даздраперма

Маня
11-25-2010, 01:55 PM
Ассоль

CAPRI
11-25-2010, 01:59 PM
Ассоль

Ленор

Маня
11-25-2010, 02:00 PM
Ленор

Раймонд

CAPRI
11-25-2010, 02:01 PM
Раймонд

Дарио

Маня
11-25-2010, 02:03 PM
Дарио

Орест

CAPRI
11-25-2010, 02:05 PM
Орест

Теодоро

Hallucinogen
11-25-2010, 02:25 PM
вот что интересно:

если бы здесь были британские ученые, то они бы обратили внимание на то, что
если несколько раз по циклу повторить название этого топика, то мы услышим содержание снов усталой доярки

Hallucinogen
11-25-2010, 02:25 PM
Теодоро

Ротшильд

Акватрель
11-25-2010, 02:28 PM
Ротшильд

Дмитрий

Маня
11-25-2010, 03:13 PM
Дмитрий

Иван

Dova
11-25-2010, 03:17 PM
Иван

ноу
Дмитрий - Йорик...бедный )

Акватрель
11-25-2010, 11:08 PM
ноу
Дмитрий - Йорик...бедный )

Казанова

Hallucinogen
11-25-2010, 11:18 PM
Казанова

Акватрель

Flighty
01-05-2011, 12:51 PM
Акватрель

Елистарх

viktorsabade
01-05-2011, 12:52 PM
Елистарх

Хавьер

Flighty
01-05-2011, 12:53 PM
Хавьер

Радомир

viktorsabade
01-05-2011, 12:55 PM
Радомир

Рихард

Hallucinogen
01-05-2011, 12:57 PM
Рихард

Dove

Маня
01-05-2011, 12:57 PM
Рихард

Даздраперма

viktorsabade
01-05-2011, 01:00 PM
Даздраперма

Актебрина:sfs:

viktorsabade
01-05-2011, 01:01 PM
Dove

Elizavet

Hallucinogen
01-05-2011, 01:01 PM
Даздраперма

Абрам

Flighty
01-05-2011, 01:06 PM
Абрам

Михась

Hallucinogen
01-05-2011, 01:09 PM
Михась

Соломон

Flighty
01-05-2011, 01:11 PM
Соломон

Нерон

Hallucinogen
01-05-2011, 01:16 PM
Нерон

Ной

Акватрель
01-05-2011, 02:01 PM
Ной

Йаков:27:

Порyчик
01-05-2011, 02:04 PM
Йаков:27:

Нет такого. Есть Яков, Иаков, Якоб и Джейкоб.

Акватрель
01-05-2011, 02:55 PM
Нет такого. Есть Яков, Иаков, Якоб и Джейкоб.

Порудчик, я тя умоляю..

П.С. а имя Dove в каком словаре есть?

:27:

Маня
01-05-2011, 02:56 PM
Йаков:27:

Владимирвладимирович

Hallucinogen
01-05-2011, 03:17 PM
Владимирвладимирович

Чебурашка

имя как имя, популярное

Акватрель
01-05-2011, 03:21 PM
Чебурашка

имя как имя, популярное

Акакий:nail:

Маня
01-05-2011, 03:24 PM
Акакий:nail:

Йоко

Ruta
01-05-2011, 03:26 PM
Йоко
Остап

MISEL
01-05-2011, 03:52 PM
Остап

пиночет:grum:

Ruta
01-05-2011, 03:55 PM
пиночет:грум:
Тимати (это сейчас модно)

Акватрель
01-05-2011, 03:56 PM
пиночет:grum:

Торопунька

MISEL
01-05-2011, 03:59 PM
Тимати (это сейчас модно)

иракли..

Ruta
01-05-2011, 04:00 PM
иракли..
Изольд

MISEL
01-05-2011, 04:02 PM
Торопунька

артемон

MISEL
01-05-2011, 04:03 PM
Изольд

дива...виктория...

Ruta
01-05-2011, 04:04 PM
артемон
Нарцисс

MISEL
01-05-2011, 04:08 PM
Нарцисс

сирена

Hallucinogen
01-05-2011, 04:22 PM
сирена

аарон

Акватрель
01-05-2011, 04:23 PM
аарон

Никонор

Hallucinogen
01-05-2011, 04:25 PM
Никонор

Ребекка

Flighty
01-05-2011, 04:28 PM
Ребекка

Айюга (из детской сказки)

Ruta
01-05-2011, 04:29 PM
Ребекка
Артур

Flighty
01-05-2011, 04:34 PM
Артур

Регина

Ruta
01-05-2011, 04:39 PM
Регина
Ашот

Flighty
01-05-2011, 04:41 PM
Ашот

Тарас (у меня был ученик Тарас по фамилии Дряпочко)))

Ruta
01-05-2011, 05:00 PM
Тарас (у меня был ученик Тарас по фамилии Дряпочко)))
Сигизмунд

Flighty
01-05-2011, 05:11 PM
Сигизмунд

Диоген
(любил в бочке посидеть, помечтать)

(что же касается Тараски - фамилия у него была гадченькая, но парнишка был ооооочень симпатичный
такой симпатичный, что одна влюблённая в него девочка с традиционной армянской фамилией поменяла свою -ян на "Тарасова" - не знаю, как она это делала, но всё было официально)

MISEL
01-05-2011, 06:04 PM
Диоген
(любил в бочке посидеть, помечтать)

(что же касается Тараски - фамилия у него была гадченькая, но парнишка был ооооочень симпатичный
такой симпатичный, что одна влюблённая в него девочка с традиционной армянской фамилией поменяла свою -ян на "Тарасова" - не знаю, как она это делала, но всё было официально)

нефертари..(.жена рамзеса2).......фараонова..

Hallucinogen
01-05-2011, 06:12 PM
нефертари..(.жена рамзеса2).......фараонова..

иисус (внебрачный сын марии)

Маня
01-05-2011, 06:17 PM
иисус (внебрачный сын марии)

Сара

Hallucinogen
01-05-2011, 06:22 PM
Сара

арамей

Flighty
01-05-2011, 06:47 PM
арамей

Йорик (бедный который - наверное, раз 100 уже его тут упоминали раньше???)

Hallucinogen
01-05-2011, 07:01 PM
Йорик (бедный который - наверное, раз 100 уже его тут упоминали раньше???)

Катриэль

Flighty
01-05-2011, 07:03 PM
Катриэль

Ляля

Hallucinogen
01-05-2011, 07:05 PM
Ляля

Ярон

Flighty
01-05-2011, 07:06 PM
Ярон

Нелли

Hallucinogen
01-05-2011, 07:16 PM
Нелли

Иммануэль

Flighty
01-05-2011, 07:18 PM
Иммануэль

Лакшми

IKIKO
01-05-2011, 07:19 PM
Лакшми

Инал

Hallucinogen
01-05-2011, 07:20 PM
Инал

Лев

Flighty
01-05-2011, 07:20 PM
Инал

Линда

Flighty
01-05-2011, 07:20 PM
Лев

Василь

IKIKO
01-05-2011, 07:21 PM
Василь
Лливелин

Hallucinogen
01-05-2011, 07:22 PM
Василь

Леа

Flighty
01-05-2011, 07:22 PM
Леа

Аглая (уменьшительное - Ugly)))

IKIKO
01-05-2011, 07:23 PM
Аглая

Япанес

Hallucinogen
01-05-2011, 07:24 PM
Япанес

Самсон

Flighty
01-05-2011, 07:26 PM
Самсон

Нора (чатовская сексапилка, переодетый мужик)

IKIKO
01-05-2011, 07:27 PM
Нора (чатовская сексапилка, переодетый мужик)

Агамемнон

Hallucinogen
01-05-2011, 07:27 PM
Агамемнон

Натан

IKIKO
01-05-2011, 07:28 PM
Натан

Насрен

Flighty
01-05-2011, 07:29 PM
Насрен

Назар

IKIKO
01-05-2011, 07:30 PM
Назар

Рамзес

Hallucinogen
01-05-2011, 07:30 PM
Назар

Ребекка

Flighty
01-05-2011, 07:31 PM
Ребекка

Аксинья

Hallucinogen
01-05-2011, 07:32 PM
Аксинья

Якир

Flighty
01-05-2011, 07:33 PM
Якир

Рейчел

Hallucinogen
01-05-2011, 07:34 PM
Рейчел

Леопольд

IKIKO
01-05-2011, 07:39 PM
Леопольд

Джамбот

Flighty
01-05-2011, 07:40 PM
Джамбот

Том

IKIKO
01-05-2011, 07:40 PM
Том

Мернептах

Flighty
01-05-2011, 07:41 PM
Мернептах

Хазрет

IKIKO
01-05-2011, 07:42 PM
Хазрет
Тлепш :lol:

Flighty
01-05-2011, 07:44 PM
Тлепш :lol:

Шабан
:27:

Hallucinogen
01-05-2011, 07:45 PM
Шабан
:27:

Назир

IKIKO
01-05-2011, 07:45 PM
Шабан
:27:

Нестор

IKIKO
01-05-2011, 07:46 PM
Назир

Розалинда

Flighty
01-05-2011, 07:46 PM
Розалинда

Аслан

IKIKO
01-05-2011, 07:47 PM
Аслан
Натырб

Flighty
01-05-2011, 07:48 PM
Натырб

Бэлла

IKIKO
01-05-2011, 07:50 PM
Бэлла
Адыльджери

Flighty
01-05-2011, 07:51 PM
Адыльджери

Исхак (Машбаш который)

IKIKO
01-05-2011, 07:53 PM
Исхак (Машбаш который)

Кайтыкъуэпщ (который Кайтыкуъэикъуэ)
(ни фига себе ты в теме :lol:)

Flighty
01-05-2011, 07:54 PM
Кайтыкъуэпщ (который Кайтыкуъэикъуэ)
(ни фига себе ты в теме :lol:)

(на Щ не знаю... :27: напишу на Ш)
Шумаф

IKIKO
01-05-2011, 07:56 PM
(на Щ не знаю... :27: напишу на Ш)
Шумаф
Фазиль