PDA

View Full Version : Шлимазлы



Sarochka
11-01-2010, 06:12 PM
давайте все сюда, расскажите что-то интересное :27:

Screw101
11-01-2010, 06:36 PM
Я все надеялся, что Буржуй первый отзовется...

Дженни
11-01-2010, 06:45 PM
это идиш какой-нибудь, да? я эти приколы не понимаю

larsen
11-01-2010, 06:47 PM
это идиш какой-нибудь, да? я эти приколы не понимаю

я тоже,
мне тут уже обьясняли

berkut76
11-01-2010, 06:47 PM
это идиш какой-нибудь, да? я эти приколы не понимаю

schlimazel also shlimazel (shl-mäzl):

An extremely unlucky or inept person; a habitual failure.

Sarochka
11-01-2010, 06:57 PM
Я все надеялся, что Буржуй первый отзовется...

так ты отозвался, рассказывай тогда что-то интересное, тока не нудное :lol:

Sarochka
11-01-2010, 07:00 PM
[счlimazel also shlimazel (shl-mäzl):

An extremely unlucky or inept person; a habitual failure.]

Беркут, что в жизни твоей происходит? колись уже

Screw101
11-01-2010, 07:05 PM
Беркут, что в жизни твоей происходит? колись уже

Я уверен что он трахает( или пытается трахнуть) все, что движется и имеет пульс.:34:

Sarochka
11-01-2010, 07:07 PM
Я уверен что он трахает( или пытается трахнуть) все, что движется и имеет пульс.:34:

так........это ты сейчас о ком? и откуда такие подробности? завидуешь огненно? :grum:

Screw101
11-01-2010, 07:09 PM
так........это ты сейчас о ком? и откуда такие подробности? завидуешь огненно? :грум:

Да, завидую огненно...Хотел Алекса на анал совратить, а его забанили...Вот непруха...:rolleyes:

Sarochka
11-01-2010, 07:09 PM
Да, завидую огненно...Хотел Алекса на анал совратить, а его забанили...Вот непруха...:роллеыес:

ничего, будет и на твоей улице праздник, мало ли
может еще тебе позавидуют :teufel:

Dova
11-01-2010, 07:09 PM
застесняются, не придут

Sarochka
11-01-2010, 07:10 PM
застесняются, не придут

/я им попу покажу еще раз/ :27:

Dova
11-01-2010, 07:10 PM
Да, завидую огненно...Хотел Алекса на анал совратить, а его забанили...Вот непруха...:роллеыес:

отдохни уже ...
его нет- так ты теперь везде про него :8:

Sarochka
11-01-2010, 07:11 PM
отдохни уже ...
его нет- так ты теперь везде про него :8:

он скучает, будь снисходительна

Dova
11-01-2010, 07:12 PM
он скучает, будь снисходительна

в нашей компании ?!!

Screw101
11-01-2010, 07:17 PM
в нашей компании ?!!

Я себе найду что-то новое...Вон в серьезных начинается...Боюсь, что забанят. Очень хочется кого-то отматюкать. :)

Baghera
11-01-2010, 07:20 PM
Я себе найду что-то новое...Вон в серьезных начинается...Боюсь, что забанят. Очень хочется кого-то отматюкать. :)

Мой тебе совет: удержись ;)

Dova
11-01-2010, 07:21 PM
конечно
Тем более Сlavka скоро кое-что обещала показать )))

Screw101
11-01-2010, 07:28 PM
Мой тебе совет: удержись ;)

Молчу, молчу...:))

Glafira
11-01-2010, 07:57 PM
неисправимый рецедивист :lol:

Монашка
11-01-2010, 08:43 PM
давайте все сюда, расскажите что-то интересное :27:интересное или из области фантастики? :lol:

Malishka
11-01-2010, 09:04 PM
Я себе найду что-то новое...Вон в серьезных начинается...Боюсь, что забанят. Очень хочется кого-то отматюкать. :)

Отматюкай Обаму и прямо ему в лицо. И тебе легче и стране польза :rofl:

Дядя_Федор
11-01-2010, 09:05 PM
Отматюкай Обаму и прямо ему в лицо. И тебе легче и стране польза :rofl:

А какая польза стране?

Malishka
11-01-2010, 09:06 PM
А какая польза стране?

подчёркиваем практику первого амендмента-свобода слова :leader:

Бегемот
11-01-2010, 09:10 PM
подчёркиваем практику первого амендмента-свобода слова :leader:

эт не польза, это волеизъявление.

http://ru.wiktionary.org/wiki/%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%B7%D0%B0

Sixteen
11-01-2010, 09:36 PM
мне скучно. сборище сами знаете кого, даже анекдот нармальный рассказать не могут ё моё

марик - камарик
11-01-2010, 10:05 PM
Мне, наверное, в эту тему надо. Ниодна форумчанка мне не прислала фото топлесс. А мне так хочется:obida:

Sarochka
11-01-2010, 11:33 PM
какие-то вяленькие шлимазлы

berkut76
11-01-2010, 11:49 PM
какие-то вяленькие шлимазлы

Ну и чья это вина, что вяленькие? Значит кто-то заводить не умеет.

Galkab
11-02-2010, 12:00 AM
Ну и чья это вина, что вяленькие? Значит кто-то заводить не умеет.

Чё эта не умеем..всем известно, что дiнамо машина- это генератор..:grum:

edik
11-02-2010, 12:06 AM
какие-то вяленькие шлимазлы

Ну, хорошо - я шлимазл. Теперь довольны? Я вообще думал, что забанен на сегодня-завтра, а тут вдруг обнаружил, что бан заменён на предупреждение. Кстати, согласен - на бан мой пост тогда не тянул. И не было намерения. Кстати, мне сегодня экс-тёща приготовила мою любимую селёдку. А вот так. Так вот я её уже с токилкой, туда - раз. Хорошо пошла. Поэтому за себя не ручаюсь. Акела, у вас ещё будет шанс меня забанить - после всего...

Galkab
11-02-2010, 12:08 AM
Ну, хорошо - я шлимазл. Теперь довольны? Я вообще думал, что забанен на сегодня-завтра, а тут вдруг обнаружил, что бан заменён на предупреждение. Кстати, согласен - на бан мой пост тогда не тянул. И не было намерения. Кстати, мне сегодня экс-тёща приготовила мою любимую селёдку. А вот так. Так вот я её уже с токилкой, туда - раз. Хорошо пошла. Поэтому за себя не ручаюсь. Акела, у вас ещё будет шанс меня забанить - после всего...

Эдичек пришёл....а селётку с луком ел? Тогда уходи, пративный..

edik
11-02-2010, 12:15 AM
Эдичек пришёл....а селётку с луком ел? Тогда уходи, пративный..

Естественно - какая селёдка без лука? За кого ты меня принимаешь? До утра развеется. (всё равно целоваться не предстоит)

Galkab
11-02-2010, 12:38 AM
Естественно - какая селёдка без лука? За кого ты меня принимаешь? До утра развеется. (всё равно целоваться не предстоит)

пошла лопать тараньку...

vitalysk
11-02-2010, 12:40 AM
ничего, будет и на твоей улице праздник, мало ли
может еще тебе позавидуют :teufel:

Тут такая деталь....все зависит от того КТО позавидует...
"Как-бы" (ц) ;) чем будет наполнен автомобиль, перевернувшийся на твоей улице...

vitalysk
11-02-2010, 12:43 AM
пошла лопать тараньку...

Тараниться, Красноперстка, это - хорошо. :teufel:

vitalysk
11-02-2010, 12:44 AM
Мне, наверное, в эту тему надо. Ниодна форумчанка мне не прислала фото топлесс. А мне так хочется:obida:

"Смотрюсь в тебя, как в зеркало..." :)

larsen
11-02-2010, 12:44 AM
пошла лопать тараньку...

а у меня есть балык!

vitalysk
11-02-2010, 12:46 AM
а у меня есть балык!

А если к тому, что у тебя есть, спереди приставить 'е'... :)

larsen
11-02-2010, 12:48 AM
А если к тому, что у тебя есть, спереди приставить ьеь... :)

сухой и соленый,,,,

vitalysk
11-02-2010, 01:10 AM
сухой и соленый,,,,

Может еще и поджечь, как плавательный пузырь?

Я сегодня в первый раз лет за 15 включил комеди ченел, так по-нему идут фильмы про тинейджеров, и почему-то половину из них голубые, а те кто не голубые - "все такие понимающие". И ББС пишет вот о таком прелестных открытиях:
http://www.bbc.co.uk/news/uk-11660210

Не ну мир наполнен идиотами и в вертуале и в реале... Я б проголосовал завтра за поголовную генную инжинерию, если б было можно, пока фейсбук и цифровая камера не довели нас до полного вырождения. От белых остались только фотка, и к ней коментарий "Куууул" :)

Galkab
11-02-2010, 01:11 AM
А если к тому, что у тебя есть, спереди приставить 'е'... :)

:grum::grum::grum:

larsen
11-02-2010, 01:12 AM
Вам смешно, я и представления не имела, что это,
когда заказывала

Galkab
11-02-2010, 01:13 AM
Вам смешно, я и представления не имела, что это,
когда заказывала

смешная ларсен :lol:

vitalysk
11-02-2010, 01:15 AM
Вам смешно, я и представления не имела, что это,
когда заказывала

"Эх хвост чешуя, что-же заказала я?!"

Порyчик
11-02-2010, 03:21 AM
Когда я был маленький и злой шлемазл...

Душевная тема.

Lydia
11-02-2010, 04:01 AM
schlimazel also shlimazel (shl-mäzl):

An extremely unlucky or inept person; a habitual failure.
Ну, так бы и сказали...
Это я вчера такой была. Надо было даже из дома не выходить - куда не сунусь - везде облом! Даже хлеба не продали!

YUM
11-02-2010, 05:59 AM
БЕЗОБРАЗИЕ!
Вместо солидного, членского клуба "шлимазелов"
(С Уставом и Правилами), куда принимаются лица только по рекомендации других членов.
Тут учинился простой кавардак..Нет, ну кому-то и это нравится, но у всего же есть пердел...
Такую замечательную идею похоронили, не донеся до состояния зародыша.
Можно сказать, на стадии перманентного возбуждения еще...
:18:
Эх, вы!
Шлимазелы не оформленные...:tong:

Порyчик
11-02-2010, 06:23 AM
Шлимазелы не оформленные...:tong:

Шлемазлы без регистрации. Гастарбайтеры.

Ксюша Собчак
11-02-2010, 07:46 AM
Таки мое предложение решили осуществить.. но чот как то тут не активненько.. без мордобоя и обсуждения бабс..

YUM
11-02-2010, 08:14 AM
Таки мое предложение решили осуществить.. но чот как то тут не активненько.. без мордобоя и обсуждения бабс..
Дама!
У нас тут складывается (постепенно, не сразу, но - складывается) прЫлЫчный закрытый клуб -ЧМО.
ЧМО - ЧистоМужскоеОбщество!
Дамам сюдЫ, без сопровождения членов клуба...ни-ни!
Так шо, покиньте помещение. Смотреть можете. Обсуждать ни-ни!
PS там у Вас молоко убежало!
Тьху, ты..Новый налог ввели, то исть.
Читай прЭссу.
Постановление №№ 829
О вознаграждении за свободное воспроизведение фонограмм и аудиовизуальных произведений в личных целях

14.10.2010

Порyчик
11-02-2010, 08:15 AM
Тьху, ты..Новый налог ввели, то исть.


Налог им. Никиты Михалкова, да?

Ксюша Собчак
11-02-2010, 08:19 AM
Ксюхо обиделсо и ушел..даже дверью не хлопнул..пусь себе сидят тут и играют в карменный бильярд

Порyчик
11-02-2010, 08:21 AM
Юм, а че мы тут будем делать-то без жэнщин?

Давай Ксюху воротим.

Ксюша Собчак
11-02-2010, 08:27 AM
Юм, а че мы тут будем делать-то без жэнщин?

Давай Ксюху воротим.

Я куда бы не приша он серемя меня какими то налогаме пугает(пожимает плечаме)..

Порyчик
11-02-2010, 08:28 AM
Я куда бы не приша он серемя меня какими то налогаме пугает(пожимает плечаме)..

А не пугайся. Налог - чай, не укусит.

Ксюша Собчак
11-02-2010, 08:29 AM
А не пугайся. Налог - чай, не укусит.

И не водка.. многа не выпьешь..(вспомнила что дома есть полбутылки красного калифорнийского..)

Порyчик
11-02-2010, 08:40 AM
И не водка.. многа не выпьешь..(вспомнила что дома есть полбутылки красного калифорнийского..)

Чай - вводное слово.

Чай, мы не шлемазлы какие!

Sarochka
11-02-2010, 08:51 AM
почему шлимазлы не жалуютя на жизнь бренную? смелее, все свои :16:

Ксюша Собчак
11-02-2010, 08:58 AM
почему шлимазлы не жалуютя на жизнь бренную? смелее, все свои :16:

Потому что и так все наперед извесно.. Эдик будет плакать над недоебитом, а Алекс жаловаться на тещу..Все предсказуемо в этом мире:rolleyes:

Sarochka
11-02-2010, 09:00 AM
Потому что и так все наперед извесно.. Эдик будет плакать над недоебитом, а Алекс жаловаться на тещу..Все предсказуемо в этом мире:роллеыес:

топда может они что-то интересное наконец расскажут? может, историю какую-то смешную....так, чтобы зайти в мужской раздел, а тут такие лапочки :27:

Ксюша Собчак
11-02-2010, 09:10 AM
топда может они что-то интересное наконец расскажут? может, историю какую-то смешную....так, чтобы зайти в мужской раздел, а тут такие лапочки :27:

Лишняя трата времени.. Рембранта читала?? - В койку..

Sarochka
11-02-2010, 09:11 AM
Лишняя трата времени.. Рембранта читала?? - В койку..

я так не играю :obida:

Ксюша Собчак
11-02-2010, 09:15 AM
я так не играю :obida:

Хоть играй хоть нет - правда жизни.. суровая и действительная..

Sarochka
11-02-2010, 09:55 AM
Хоть играй хоть нет - правда жизни.. суровая и действительная..

а давай мы их сразу в койку! :teufel:

berkut76
11-02-2010, 10:22 AM
почему шлимазлы не жалуютя на жизнь бренную? смелее, все свои :16:

А я не верю и не прошу, судьбе не плачу (с) Москва - Магадан

Sarochka
11-02-2010, 10:26 AM
А я не верю и не прошу, судьбе не плачу (с) Москва - Магадан

а ты попробуй, мы тебя прижмем к остаткам своих грудей, а то ты какой-то колючий

Лирик
11-02-2010, 10:27 AM
Красиво озвученная жалоба может вызвать сочувствие у слушающего.
В случае слушающей, ответом на нытье может стать жалостливый фак.

вывод - жаловаться полезно.

berkut76
11-02-2010, 10:58 AM
а ты попробуй, мы тебя прижмем к остаткам своих грудей, а то ты какой-то колючий

Открываюсь я только очень близким людям (кстати я всегда откровенен с форумчанами с которыми общаюсь вне форума), если открываюсь вообще. В то же время не могу понять почему ты себе вбила в голову что я колючий?

Sarochka
11-02-2010, 01:06 PM
почему Буржуя нет в этой теме?

Malishka
11-02-2010, 01:31 PM
почему Буржуя нет в этой теме?

Он смотрит на Тикины фотки

Dova
11-02-2010, 01:31 PM
Он смотрит на Тикины фотки

засейванные )))

Screw101
11-02-2010, 02:35 PM
Он смотрит на Тикины фотки

Ой блядь...Кусаю себя за язык...

Malishka
11-02-2010, 02:41 PM
Ой блядь...Кусаю себя за язык...

чего? не кусай, зачем?

Монашка
11-02-2010, 03:53 PM
Ой блядь...Кусаю себя за язык...и по рукам бьешь? :8:

YUM
11-02-2010, 04:11 PM
Юм, а че мы тут будем делать-то без жэнщин?

Давай Ксюху воротим.

Согласно не написанным еще Правилам, один член-Щлимазл, может привести с собой одну...эта..с соседней темы...:wink1:

Ксюша Собчак
11-02-2010, 04:16 PM
Согласно не написанным еще Правилам, один член-Щлимазл, может привести с собой одну...эта..с соседней темы...:wink1:

А ты шо у нас присидатель?

YUM
11-19-2010, 04:40 AM
А ты шо у нас присидатель?
НетЪ.
Я - самоназначенный хранитель традиций.:tong:

Порyчик
11-19-2010, 04:46 AM
НетЪ.
Я - самоназначенный хранитель традиций.:tong:

Сказал Юра, взяв паузу в 16 дней на раздумья. :lol:

YUM
11-19-2010, 05:05 AM
Сказал Юра, взяв паузу в 16 дней на раздумья. :lol:
не виноватый я.У меня комп дома окончательно изломался. :18:
А на работе...необъятного не объять.Еле-еле на два форума поспеваю:grum:
Таки -вот.Шо делают остальные шлимазлы, умом не приложусь! Где все? Почему тихо?

Порyчик
11-19-2010, 05:09 AM
не виноватый я.У меня комп дома окончательно изломался. :18:
А на работе...необъятного не объять.Еле-еле на два форума поспеваю:grum:
Таки -вот.Шо делают остальные шлимазлы, умом не приложусь! Где все? Почему тихо?

Спят!

YUM
11-19-2010, 05:53 AM
Спят!
шестнадцать дней? 8O