PDA

View Full Version : Что можно посмотреть за один день интересного



химик
11-01-2010, 10:07 AM
Жена у меня в [LA] поёт Лючию (с Балтиморской Оперой) - 5 ноября у неё день отдыха - что можно за день интересного в [LA] посмотреть?

Ксюша Собчак
11-01-2010, 10:15 AM
Жена у меня в [LA] поёт Лючию (с Балтиморской Оперой) - 5 ноября у неё день отдыха - что можно за день интересного в [LA] посмотреть?

Сходить на концерт в Балтиморскую оперу:bis:

химик
11-01-2010, 10:18 AM
Сходить на концерт в Балтиморскую оперу:bis:

[:grum:] на грастролях надо не токо работать но и отдыхать .. спектакль у неё 6/11

edik
11-01-2010, 10:31 AM
Жена у меня в [LA] поёт Лючию (с Балтиморской Оперой) - 5 ноября у неё день отдыха - что можно за день интересного в [LA] посмотреть?

В даунтауне, где оперный театр, смотреть нечего. Надо взять машину и ехать в Санта Монику. Там вполне можно провести день.

Ксюша Собчак
11-01-2010, 10:36 AM
А чо кроме Санта Моники мест красивых нет?

Yurikka
11-01-2010, 10:37 AM
А чо кроме Санта Моники мест красивых нет?

санта барбара?

edik
11-01-2010, 10:42 AM
А чо кроме Санта Моники мест красивых нет?

Есть. Но речь шла об одном дне. В СМ можно запарковать машину и провести активный день на ногах. И всё очень красиво и в радиусе 1-oй мили.

Лирик
11-01-2010, 10:52 AM
Я удивлен, что не прозвучал самый короткий и емкий ответ: меня.

Yurikka
11-01-2010, 11:00 AM
Есть. Но речь шла об одном дне. В СМ можно запарковать машину и провести активный день на ногах. И всё очень красиво и в радиусе 1-oй мили.

сьезди в галимвуд, там на горе большими белыми буквами написано - галимвуд, сфотайся на фоне и запостай тута.

Ксюша Собчак
11-01-2010, 02:43 PM
санта барбара?

Таки да.. и вайнери.. и непремену снова и снова поблагодарить Галку за ее самоотверженность. Галка это все запомнится на всю жизнь!:kiss:

Манюня
11-01-2010, 02:51 PM
пошла смотреть где у нас Балиморская Опера выступает, наткнулась на это

(Химик, как там зарплату платют ей, без перебоев?)


Towson-based auctioneer Alex Cooper will be handling the upcoming bids on Baltimore Opera Company's personal effects liquidation, and has put up a sealed bid auction catalog here.

The Baltimore Opera Company filed for Chapter 11 bankruptcy in December 2008 after 58 years of production.

Манюня
11-01-2010, 02:55 PM
В даунтауне, где оперный театр, смотреть нечего. Надо взять машину и ехать в Санта Монику. Там вполне можно провести день.это явно не в нашем оперном театре

там ниче про Балтиморские гастроли не пишут

химик
11-01-2010, 03:05 PM
:1: В Балтиморе 2 оперных компании - одна [Baltimore Lyric Opera] была банкротом но в этом году получила 15миллионов от меценатов на развитие - театр они полностью обновновили и в 2011 году будет 3 постановки (арт директор там [Harp]) а есть второй (домашная база у них [Hippodrome Theater] арт директор там [Georgio Lalov] называется он [Theatro of Liryc Euro] - место где 5 и 6 будет Лючия называется [Cerrios, CA]
Манюнь в Америки практически нет репертуарных театров так что все певцы контрактируются на постановку - у моей половины сейчас 2 Лючии и в Январе 8 и в Марте Травиата

Dantik
11-01-2010, 03:12 PM
пошла смотреть где у нас Балиморская Опера выступает, наткнулась на это

(Химик, как там зарплату платют ей, без перебоев?)

Манюня, тoкa не надо грязи. Вот же она эта опера: http://baltimoreoperatheatre.net/
Я ваще не по оперАм и врядли пойду даром или даже если мне заплатят, но по сайту сразу видать, что эта опера с мировым именем и в разы лучше той (любой), где поёт та проститутка Непотребко... или что-то в этом роде /щас химик зайдёт и пупулярно объяснит/

Galkab
11-01-2010, 03:19 PM
Манюня, тoкa не надо грязи. Вот же она эта опера: http://baltimoreoperatheatre.net/
Я ваще не по оперАм и врядли пойду даром или даже если мне заплатят, но по сайту сразу видать, что эта опера с мировым именем и в разы лучше той (любой), где поёт та проститутка Непотребко... или что-то в этом роде /щас химик зайдёт и пупулярно объяснит/

:grum::grum:

Galkab
11-01-2010, 03:20 PM
Жена у меня в [LA] поёт Лючию (с Балтиморской Оперой) - 5 ноября у неё день отдыха - что можно за день интересного в [LA] посмотреть?

А где вы будете стоять?..я там работаю , недалеко..от оперы..там даунтаун очень красивый..и я места покушать знаю...:27:

Galkab
11-01-2010, 03:21 PM
В даунтауне, где оперный театр, смотреть нечего. Надо взять машину и ехать в Санта Монику. Там вполне можно провести день.

эдик, ты гонишь..честно.:rolleyes:

Dantik
11-01-2010, 03:24 PM
А где вы будете стоять?..я там работаю , недалеко..от оперы..там даунтаун очень красивый..и я места покушать знаю...:27:

Во даёт... Зачем им места покушать?!! Жена ж может нормальный борщ сварить, чтоб химик не голодал пока она свои песенки петь будет. И катлет нажарить. Ты лучше музЭй какой-нить порекомендуй или другое культурное мероприятие типа ВДНХ. А то на интернете все эти вещи тщательно скрываются.

химик
11-01-2010, 03:25 PM
А где вы будете стоять?..я там работаю , недалеко..от оперы..там даунтаун очень красивый..и я места покушать знаю...:27:

А я пока не знаю где ей отель взяли [:rtyu:] я то не лечу - я работаю ... должен же кто в семье деньги зарабатывать пока другая половина несёт доброе и вечное :). Сегодня постараюсь узнать

химик
11-01-2010, 03:28 PM
Манюня, тока не надо грязи. Вот же она эта опера: хттп://балтимореоператхеатре.нет/
Я ваще не по оперАм и врядли пойду даром или даже если мне заплатят, но по сайту сразу видать, что эта опера с мировым именем и в разы лучше той (любой), где поёт та проститутка Непотребко... или что-то в этом роде /щас химик зайдёт и пупулярно объяснит/

Га? У Лалова поют и Метовские и Марьиские ибо $$$ не пахнут ... [:rtyu:] ты б ради интереса то по сайту полазил
Словом не завидю так огненно (с)пёрто :grum:

Манюня
11-01-2010, 03:41 PM
А где вы будете стоять?..я там работаю , недалеко..от оперы..там даунтаун очень красивый..и я места покушать знаю...:27:Химик же говорит не в нашем оперном театре поют, а ваще в Церитос

я знаю туда тока за машинами ездиют

Манюня
11-01-2010, 03:48 PM
тут билеты можна купить
http://www.cerritoscenter.com/tickets/production.aspx?productionSeasonId=3244

Манюня
11-01-2010, 03:53 PM
слушайте, я никогда не знала про это венью
там ищё будет Cirque выступать

тока не Сёрк ди Солей, а которые под них подделываюца
http://www.cirqueproductions.com/

Olezhik
11-01-2010, 04:02 PM
Жена у меня в [LA] поёт Лючию (с Балтиморской Оперой) - 5 ноября у неё день отдыха - что можно за день интересного в [LA] посмотреть?

http://www.frys.com/

Baghera
11-01-2010, 04:06 PM
А где вы будете стоять?..я там работаю , недалеко..от оперы..там даунтаун очень красивый..и я места покушать знаю...:27:

Выступление не в <Downtown>, а в <Cerritos>, в ОК, у черта на рогах. Если гостиница возле места выступления, то до центра (Даунтауна) или до жизни (Беверли Хилз, Голливуда, и тд) - 45 минут езды, а до окена 1-1.5 часа. Можно сделать марш-бросок, и на машине поехать в Голливуд, БХ, на Родео, в Санта Монику/Марину, и в Малибу. 1 дня вполне хватит.
Или можно на 1 день в Дисниленд.

Ксюша Собчак
11-01-2010, 04:11 PM
Юниверсал!!!:leader:

Serge7
11-01-2010, 04:18 PM
Жена у меня в [LA] поёт Лючию (с Балтиморской Оперой) - 5 ноября у неё день отдыха - что можно за день интересного в [LA] посмотреть? http://www.losangelesforvisitors.com/ :wink1:

Манюня
11-01-2010, 04:21 PM
может пока у нас пративного Вагнера дют, сьездить в Серитос на Лучию?

abc
11-01-2010, 04:38 PM
может пока у нас пративного Вагнера дют, сьездить в Серитос на Лучию?

Нет, сначала надо узнать чем медиана отличается от среднего значения.

Манюня
11-01-2010, 04:42 PM
узнай, я ж тебя не зову

Dantik
11-01-2010, 04:51 PM
может пока у нас пративного Вагнера дют, сьездить в Серитос на Лучию?

Самое главное - не забыть обсудить планирование этой поездки на форуме!

abc
11-01-2010, 04:56 PM
Видишь, а ты не поняла шутку.

Манюня
11-01-2010, 05:01 PM
Самое главное - не забыть обсудить планирование этой поездки на форуме!азохен вей
к этой поездке

Dantik
11-01-2010, 05:03 PM
азохен вей
к этой поездке

Манюня, don't you sell yourself short - поездка в оперу это не хухры-мухры. Там более Giorgio Lalov! Ты ваще знаешь, кто это?!!

Galkab
11-02-2010, 02:48 AM
А я пока не знаю где ей отель взяли [:rtyu:] я то не лечу - я работаю ... должен же кто в семье деньги зарабатывать пока другая половина несёт доброе и вечное :). Сегодня постараюсь узнать

тю, так она одна будет? НУ так не интересно...МОгу правда вместо себя, с семьё, на Спивакова отправить...чё-та я в нём разочарованный...:rolleyes:

химик
11-02-2010, 10:11 AM
тю, так она одна будет? НУ так не интересно...МОгу правда вместо себя, с семьё, на Спивакова отправить...чё-та я в нём разочарованный...:роллеыес:

ЛА далеко а мне работать надо :) ... Зимой у неё Лючия будет в [Majestic Theater @ Boston] туда сгоняю :)

Экспортёр
11-02-2010, 01:20 PM
Маня, ты окромя беверли хиллз слова знаешь?! В Гетти пусть идёт. Там и выпить, и закусить, и на искусство попялится... Хотя с Серритоса ближе в Лонг Бич. На квин мэри посмотреть. Аквариум опять же...

Манюня
11-02-2010, 01:23 PM
я где то про Беверли Хилз че та сказала? ну ка квотни где

Экспортёр
11-02-2010, 01:31 PM
я где то про Беверли Хилз че та сказала? ну ка квотни где

Как же я твои мысли квотать то буду?! Техника туда ещё вроде не дошла! :leader:

Baghera
11-02-2010, 03:01 PM
Маня, ты окромя беверли хиллз слова знаешь?! В Гетти пусть идёт. Там и выпить, и закусить, и на искусство попялится... Хотя с Серритоса ближе в Лонг Бич. На квин мэри посмотреть. Аквариум опять же...

Это я упомянула БХ - люди наслушались про БХ/Родео, вот и ходют туды туристы :rtyu:
Аквариум в ЛБ - средний, ничего особенного
<QM> - скукота.
Пасадина с <Huntington Library> и то лучше, и не так далеко.

Манюня
11-02-2010, 03:28 PM
Как же я твои мысли квотать то буду?! Техника туда ещё вроде не дошла! мои мысли не квотать нада
а драчить пад них

Baghera
11-02-2010, 03:32 PM
мои мысли не квотать нада
а драчить пад них

Маня, 99% столько не выпьют! :grum:

Манюня
11-02-2010, 03:34 PM
и хорошо
это на трезвую голову лучше

Dova
11-02-2010, 03:34 PM
короче
В [LA] нужно послушать Балтиморскую Оперу, сфоткаться около букв Холливуд и посмотреть Маню.

все :sfs:

Baghera
11-02-2010, 03:35 PM
короче
В [LA] нужно послушать Балтиморскую Оперу, сфоткаться около букв Холливуд и посмотреть Маню.

все :sfs:

И это все можно сделать за 1 час!!! :leader:

Dantik
11-02-2010, 03:43 PM
И это все можно сделать за 1 час!!! :leader:

Я, опять же, не специалист, но мне кажется оперы обычно длятся больше часа. Хотя, если тока посмотреть... sounds about right. ;)

Монашка
11-02-2010, 03:57 PM
ЛА далеко а мне работать надо :) ... Зимой у неё Лючия будет в [Majestic Theater @ Boston] туда сгоняю :)когда?
я тоже хочу сгонять :)

химик
11-02-2010, 04:10 PM
когда?
я тоже хочу сгонять :)

4,5,6 Февраля моя половина будет кажется 4 и 6, уточню как она вернётся

Монашка
11-02-2010, 04:10 PM
4,5,6 Февраля моя половина будет кажется 4 и 6, уточню как она вернётсяспасиб :)
уточни плиз :)
а я гляну на что у меня уже есть билеты :)

химик
11-02-2010, 04:12 PM
спасиб :)
уточни плиз :)
а я гляну на что у меня уже есть билеты :)

Ну на 100% не гарантирую но может можно будет контромарку срюхать :)

Монашка
11-02-2010, 04:14 PM
Ну на 100% не гарантирую но может можно будет контромарку срюхать :)спасиб :)
у меня годовой абонемент
но в этом сезоне я не взяла билеты на все [performances]
так что я посмотрю сначала на когда и на что у меня билеты, а ты узнай когда она поет плиз :)

химик
11-02-2010, 04:25 PM
спасиб :)
у меня годовой абонемент
но в этом сезоне я не взяла билеты на все [performances]
так что я посмотрю сначала на когда и на что у меня билеты, а ты узнай когда она поет плиз :)

Обязательно :) Зимой она поёт 8 из 11 спектаклей так что вероятнее всего 4 и 6 но как токо так сразу запощу :)