PDA

View Full Version : При ламинировании волос изменился цвет волос. Куда жаловаться?



chaos
10-31-2010, 09:45 AM
Жена делала в салоне процедуру ламинирования волос. Делала не в первый раз. Волосы стали на два тона светлее, как будто их обесцветили. Жена совершенно не хотела красить волосы и делала ламинирование регулярно потому что волос у нее тонкий. Более того - она подрабатывает фотомоделью и фотограф строго настрого запретил менять цвет ее волос...

Куда жаловаться? Есть транзакция с карты и чек. Подскажите плиз.

chaos
10-31-2010, 10:08 AM
Ламинирование - это нанесение на волосы специального состава. В результате на волосах образуется тончайшая плёнка, которая защищает волосы от повреждения. Волос физически становится толще и блестит.

larsen
11-01-2010, 01:45 AM
Куда жаловаться? Есть транзакция с карты и чек. Подскажите плиз.

адвокату

Galkab
11-01-2010, 02:00 AM
А что, сделать опять темнее уже нельзя? Можно же хной наверное подкрасить...в тёмный цвет легче же вернуться..

Dantik
11-01-2010, 09:28 AM
Жена делала в салоне процедуру ламинирования волос. Делала не в первый раз. Волосы стали на два тона светлее, как будто их обесцветили. Жена совершенно не хотела красить волосы и делала ламинирование регулярно потому что волос у нее тонкий. Более того - она подрабатывает фотомоделью и фотограф строго настрого запретил менять цвет ее волос...

Куда жаловаться? Есть транзакция с карты и чек. Подскажите плиз.

Это серьёзный случай. Нужно взять договор о ламинировании волос заключённый непосредственно перед проце-дурой и идти прямо к адвокату - дело на миллион! :kos:

Буржуй
11-01-2010, 09:33 AM
Это серьёзный случай. Нужно взять договор о ламинировании волос заключённый непосредственно перед проце-дурой и идти прямо к адвокату - дело на миллион! :кос:

Ес, я нью ит. Дантик знает куда жаловаца когда плохо волосы пакрасили....

Fursetka
11-01-2010, 09:45 AM
я думаю надо жаловаться в министерство парикмахеров.

Dova
11-01-2010, 09:49 AM
а нефик было рассказывать, что в Америке всем за "горячий кофе в МакДональдсе платят" )))))
оне и поверили

Dantik
11-01-2010, 10:15 AM
я думаю надо жаловаться в министерство парикмахеров.

Во, деревня! Парикмахеры у мужчин, у женщин хер-стилисты. Это ж два совершенно разных министерВства! :crz:

Fursetka
11-01-2010, 10:16 AM
фигня там всё рядом.
министерство парикмахеров, херстайлистов, маникюрш.. всё там.

Dantik
11-01-2010, 10:21 AM
фигня там всё рядом.
министерство парикмахеров, херстайлистов, маникюрш.. всё там.

Ну ты даёшь - всё там! Это ж, как половые дырки у женщин - они рядом, но есть нюанс. :umn:

Буржуй
11-01-2010, 10:27 AM
Ну ты даёшь - всё там! Это ж, как половые дырки у женщин - они рядом, но есть нюанс. :умн:
Это прайслес, аказытваеца у женщин больше адной палавой дырки :rofl::monashka5:

Fursetka
11-01-2010, 10:28 AM
вы оба прайслес
половые дырки в полу бывают а не у женщин.

Буржуй
11-01-2010, 10:29 AM
вы оба прайслес
половые дырки в полу бывают а не у женщин.

то напольные дырки...

Fursetka
11-01-2010, 10:30 AM
впольные

Dantik
11-01-2010, 10:32 AM
вы оба прайслес
половые дырки в полу бывают а не у женщин.

В полу отверстия. Или наоборот? Кароче, я имел в виду анально-вагинальную сантехнику. Кстати, почему до сих пор никто не поинтересовлаься где именно она волосы ламинировала?!!

seapig
11-01-2010, 07:25 PM
В полу отверстия. Или наоборот? Кароче, я имел в виду анально-вагинальную сантехнику. Кстати, почему до сих пор никто не поинтересовлаься где именно она волосы ламинировала?!!

У мужчин тоже две половые дырки одна в ж... другая в голове....

seapig
11-01-2010, 07:29 PM
Это серьёзный случай. Нужно взять договор о ламинировании волос заключённый непосредственно перед проце-дурой и идти прямо к адвокату - дело на миллион! :kos:

2 лимона по цене одного и очень кислые.

Теоретически если доказать что девушка понесла материальные убытки можно подать дело в суд в зависимости от суммы потери.

Реально, лучше побриться и посыпать голову пеплом.

Дядя_Федор
11-01-2010, 07:50 PM
Нет, а что такого ржачного, если человек работу потеряет из-за чьей-то топорной услуги? Я бы, впрочем, сначала попытался с салоном договориться, может, они перекрасят или что-нибудь сделают.

Dantik
11-01-2010, 10:54 PM
У мужчин тоже две половые дырки одна в ж... другая в голове....

Тогда у женщин три. Уши будем считать? И ваще, причём здесь мужчины? Это ж был просто пример.

Чикага
11-01-2010, 10:59 PM
если у нее был натуральный цвет, то врят ли что поможет. пусть фотограф сначала посчитает сколько она потеряла на контракте.

Galkab
11-01-2010, 11:01 PM
если у нее был натуральный цвет, то врят ли что поможет. пусть фотограф сначала посчитает сколько она потеряла на контракте.

нет неправельного цвета...есть отсутствие фотошопа:teufel:

Dantik
11-01-2010, 11:04 PM
нет неправельного цвета...есть отсутствие фотошопа:teufel:

:good:

Чикага
11-01-2010, 11:07 PM
нет неправельного цвета...есть отсутствие фотошопа:teufel:

ты знаешь, бывает натуралний цвет с натурально выгоревшими локонами - практически невозможно воспроизвести, особенно если крупный план для печати.

larsen
11-01-2010, 11:08 PM
горжусь Форумом!!!
муж фотомодели жалуется сюда!!!
:bis:

Galkab
11-01-2010, 11:09 PM
ты знаешь, бывает натуралний цвет с натурально выгоревшими локонами - практически невозможно воспроизвести, особенно если крупный план для печати.

ой, я тебя умоляю...это ж не Наёми Кемпбел...:grum:

Dantik
11-01-2010, 11:11 PM
горжусь Форумом!!!
муж фотомодели жалуется сюда!!!
:bis:

100%. Следующая инстанция - международный суд! :kos:

larsen
11-01-2010, 11:13 PM
UN!!!

Dantik
11-01-2010, 11:13 PM
ты знаешь, бывает натуралний цвет с натурально выгоревшими локонами - практически невозможно воспроизвести, особенно если крупный план для печати.

Скажите чесТно - читая это, только я предпологаю, что речь идёт об интимной причёске? :rolleyes:

Чикага
11-01-2010, 11:13 PM
ой, я тебя умоляю...это ж не Наёми Кемпбел...:grum:

мы не знаем))))

Galkab
11-01-2010, 11:23 PM
мы не знаем))))

но мы догадываемся:teufel::teufel::grum:

larsen
11-01-2010, 11:26 PM
но мы догадываемся[:teufel::teufel::grum:]

а в Рублевке темно и тихо,,,
и бедный олигарх жених Дорохин?)
нервно гуглит РА
просит [SOS]

Galkab
11-01-2010, 11:27 PM
а в Рублевке темно и тихо,,,
и бедный олигарх жених Дорохин?)
нервно гуглит РА
просит [SOS]

белый стих? или как его там...ипонское название...забыла...:grum::grum:

larsen
11-01-2010, 11:34 PM
белый стих? или как его там...ипонское название...забыла...[:grum::grum:]

нет. это не хайку)

Galkab
11-01-2010, 11:38 PM
нет. это не хайку)

а жаль...я так надеялась..решила эрудицией блеснуть...а тут обломс..:crazy:

Vinn
11-01-2010, 11:39 PM
частушки

Олигархова жена
Мелирована была...

larsen
11-01-2010, 11:40 PM
а жаль...я так надеялась..решила эрудицией блеснуть...а тут обломс..[:crazy:]

дык, Наёми вышла за Дорохина??? или как?

Чикага
11-01-2010, 11:41 PM
но мы догадываемся:teufel::teufel::grum:

да постричь ее на лысо и все дела))))

Galkab
11-01-2010, 11:42 PM
дык, Наёми вышла за Дорохина??? или как?

А что, они планировали? И кто такой Дорохин?8OЯ на обум ляпнула..:rofl:

larsen
11-01-2010, 11:43 PM
частушки

Олигархова жена
Мелирована была...

теперь советы у РА
просит ненормальная

larsen
11-01-2010, 11:46 PM
А что, они планировали? И кто такой Дорохин?8ОЯ на обум ляпнула..[:rofl:]

в новостях по интернету проскальзывало,,,
Дорохин /насколько я помню/ - олигарх русский,,,
концом не интересовалась)

Galkab
11-01-2010, 11:49 PM
в новостях по интернету проскальзывало,,,
Дорохин /насколько я помню/ - олигарх русский,,,
концом не интересовалась)
Не, ну теперь даже интересно..я ж не могла вот так попасть, даже не подозревая...8O :lol:

seapig
11-02-2010, 05:27 AM
UN!!!

Всемирная лига сексуальных реформ.

У людей горе ... а вы тут шутите.

seapig
11-02-2010, 05:30 AM
да постричь ее на лысо и все дела))))

Если постричь налысо то это хорошо - в суде можно сказать что волосы выпали из-за непрофессионального ламинировани, тогда есть шанс to recover damages.

Emil65
11-02-2010, 06:08 AM
Кажется нашел правилную тему.
У меня дома сейчас идет ремонт и мы с женой планируем положить в ливинг руме ламинат (http://laminaty.ru/).
Вы не знаете, какие компании выпускает самый хороший ламинат? Кто-нибудь знает строителей, которые специализируются на укладке ламината в штате Охайо?

Dantik
11-02-2010, 09:13 AM
Кажется нашел правилную тему.


100% - половая тема о ламинате! :kos:

Dova
11-02-2010, 09:46 AM
:8:
сделала закладку

"Хочу знать все !!!"

Dantik
11-02-2010, 10:33 AM
Кажется нашел правилную тему.
У меня дома сейчас идет ремонт и мы с женой планируем положить в ливинг руме ламинат (http://laminaty.ru/).
Вы не знаете, какие компании выпускает самый хороший ламинат? Кто-нибудь знает строителей, которые специализируются на укладке ламината в штате Охайо?

Кстати, вот компания-производитель половых ламинатов. Осталось тока правильных шпалоукладчиков найти... :kos:

http://ep.yimg.com/ca/I/buyinprivate_2127_151565007

вторжение
11-02-2010, 12:26 PM
Более того - она подрабатывает фотомоделью и фотограф строго настрого запретил менять цвет ее волос...

Куда жаловаться? Есть транзакция с карты и чек. Подскажите плиз.

...это какой-то неправильный фотограф...он что, фото подкрасить не может?...

Galkab
11-02-2010, 12:40 PM
ааааааааажаль на работу надо...:grum:

seapig
11-02-2010, 06:51 PM
Кажется нашел правилную тему.
У меня дома сейчас идет ремонт и мы с женой планируем положить в ливинг руме ламинат (http://laminaty.ru/).
Вы не знаете, какие компании выпускает самый хороший ламинат? Кто-нибудь знает строителей, которые специализируются на укладке ламината в штате Охайо?

Я знала, но они к сожалению сейчас в тюрьме.

Srg Clock
11-03-2010, 01:32 PM
Фотку жены покажите пожалуйста. И её волосы - до и после.

chaos
11-04-2010, 06:54 PM
Дааа... нормально нафлудили, а я думаю откуда у каждого по 10 000 сообщений... =) а по сути ни одного по теме.

Волосы действительно не покрасить так, и фотограф не сможет в фотошопе поправить, иначе каждая куропатка была бы моделью - все можно же поправить. Да в общем то не фотограф в фотошопе правит, это я вам как профессиональный "поправлятель в фотошопе" говорю. Да и не все можно в фотошопе поправить.

Чикага
11-04-2010, 11:45 PM
Дааа... нормально нафлудили, а я думаю откуда у каждого по 10 000 сообщений... =) а по сути ни одного по теме.

Волосы действительно не покрасить так, и фотограф не сможет в фотошопе поправить, иначе каждая куропатка была бы моделью - все можно же поправить. Да в общем то не фотограф в фотошопе правит, это я вам как профессиональный "поправлятель в фотошопе" говорю. Да и не все можно в фотошопе поправить.

ну можно то все, только время займет необосновано много.

Srg Clock
11-05-2010, 01:52 AM
Я знала, но они к сожалению сейчас в тюрьме.

Сообщите когда они выйдут, я хочу волосы покрасить.

Дженни
11-05-2010, 05:59 PM
Ламинирование - это нанесение на волосы специального состава. В результате на волосах образуется тончайшая плёнка, которая защищает волосы от повреждения. Волос физически становится толще и блестит.

о, мне такое надо

заодно и обесцвечусь на халяву

Srg Clock
11-05-2010, 06:29 PM
Купи ведро извёстки в ХомДипо и обесцветься..
Мексы стоящие в углу на стоянке тебе помогут намазать это дело на волосы за гамбургер в МкДональдсе..

larsen
11-05-2010, 06:30 PM
о, мне такое надо

заодно и обесцвечусь на халяву

у тебя будут толстые
волосы

CCPC
11-05-2010, 06:31 PM
Купи ведро извёстки в ХомДипо и обесцветься..
.

Бледность лица снова в моде?

Srg Clock
11-05-2010, 06:34 PM
Бледность лица снова в моде?

Ну да. Вайт повэр - слышал такой предвыборный республиканский лозунг? Вайт треш его очень даже любит..

seapig
11-05-2010, 08:36 PM
Бледность лица снова в моде?

А сколько будет стоить морду заламинировать, дорого? :confused:

seapig
11-05-2010, 08:44 PM
Дааа... нормально нафлудили, а я думаю откуда у каждого по 10 000 сообщений... =) а по сути ни одного по теме.

Волосы действительно не покрасить так, и фотограф не сможет в фотошопе поправить, иначе каждая куропатка была бы моделью - все можно же поправить. Да в общем то не фотограф в фотошопе правит, это я вам как профессиональный "поправлятель в фотошопе" говорю. Да и не все можно в фотошопе поправить.

Гражданин не смотрите перед обедом Law & Order. Главное в процессе это не куда желоваться/кого судить а с кого получать. Даже если предположить что самый гуманный в мире суд присяжных состоящий из людей не сильных в математике скажет что парикхмахер должен уплатить многомиллионную неустойку как вы будете ее получать - отстриженными волосами/когтями других клиентов?

Srg Clock
11-05-2010, 09:31 PM
А сколько будет стоить морду заламинировать, дорого? :confused:

Вообще бесплатно. Приходишь ко мне в зал бокса и я заламинирую. :tong:

seapig
11-05-2010, 10:08 PM
Вообще бесплатно. Приходишь ко мне в зал бокса и я заламинирую. :tong:

А куда потом жаловаться?

Srg Clock
11-05-2010, 10:21 PM
Некуда - в залах принято вейвер подписывать. Шо мол спорт опасный, снимаю всякую ответственность за полученные травмы и проч. ламинирование..

Чикага
11-05-2010, 10:25 PM
Гражданин не смотрите перед обедом Law & Order. Главное в процессе это не куда желоваться/кого судить а с кого получать. Даже если предположить что самый гуманный в мире суд присяжных состоящий из людей не сильных в математике скажет что парикхмахер должен уплатить многомиллионную неустойку как вы будете ее получать - отстриженными волосами/когтями других клиентов?

неправда ваша. если бизнес действующий то вы как истец садитесь на инком. да хоть десять лет пусть платят...

seapig
11-05-2010, 10:43 PM
Некуда - в залах принято вейвер подписывать. Шо мол спорт опасный, снимаю всякую ответственность за полученные травмы и проч. ламинирование..

Вот точно, и в парикхмахерских надо такое ввести.

seapig
11-05-2010, 10:44 PM
неправда ваша. если бизнес действующий то вы как истец садитесь на инком. да хоть десять лет пусть платят...

За что?

Чикага
11-05-2010, 10:48 PM
За что?

ну если отсудите ущерб!

Дженни
11-05-2010, 11:41 PM
у тебя будут толстые
волосы

хочу толстые волосы :18:

модница
11-06-2010, 12:04 AM
пользуюсь этим для укрепления волосhttp://s1.folica.com/img/product/0/002592/product-detail/kerastase-resistance-age-recharge-lipo-recharge-278x278.jpg
http://www.folica.com/hair-care/hair-treatments/kerastase-resistance-age-recharge-lipo-recharge

seapig
11-06-2010, 04:59 AM
ну если отсудите ущерб!

А, конечно ....
Ламинирование Волос ..... 150 долларов?
Цена среднего юриста который возьмется за "дело века" 300 в час (ни один в своем уме не возьмется on contigency, если это конечно не наша знакомая Найоми и парикхмахер не является владельцем многомиллионного салона в Галивуууде где постригают знаменитостей и их собак)
Цена эксперта + судебные расходы - минимум 1,500
waste of time - priceless
можно в Small Claims pro se меньше денег больше головной боли тот же результат. В лучшем случае 150 назад получть можно.

Средний бизнес подобного рода конечно имеет кучу денег - помещение арендованно, надо платить мастерам - основной доход чаевые и платежи (наличкой). Выплаты кредитов за оборудование и тд. Точно там можно отсудить два лимона в месяц с прибыли за минусом всего упомянутого.

seapig
11-06-2010, 05:01 AM
пользуюсь этим для укрепления волосhttp://s1.folica.com/img/product/0/002592/product-detail/kerastase-resistance-age-recharge-lipo-recharge-278x278.jpg
http://www.folica.com/hair-care/hair-treatments/kerastase-resistance-age-recharge-lipo-recharge

Я чего-то не могу прочитать название на зеленой коробочке - керосин что ли?

Odinokiy_Ostrov
11-06-2010, 01:03 PM
неправда ваша. если бизнес действующий то вы как истец садитесь на инком. да хоть десять лет пусть платят...

Я не знаю, что ты имеешь в виду под "садитесь на инком", но есть множество разных ограничений на вычитание присуждённого ущерба из дохода бизнеса. С парикмахера, скорее всего, много не возьмёшь.
Единственный разумный выход в этом случае - [small claims]. Остальное - пустая трата времени и денег.

модница
11-06-2010, 01:17 PM
Я чего-то не могу прочитать название на зеленой коробочке - керосин что ли?

а так можно прочитать?:27:

larsen
11-06-2010, 01:21 PM
а так можно прочитать?:27:

на сайте написано - сорри, но "керосин" кончился,,,

модница
11-06-2010, 02:09 PM
на сайте написано - сорри, но "керосин" кончился,,,

тюю
на газстейшн этава гута-- кирасину--- ну просто завались:wink1:

я поставила картинку/ сайтом тем я непользовалась- извиняюсь за мисандерстандинг/ покупала в салоне где стригусь..:rolleyes:
думаю если поискать- в инете найти мона..

Srg Clock
11-08-2010, 09:46 AM
Керосин против вшей. Вши цвету волос не мешают.