PDA

View Full Version : Все или Ничего.



Pages : [1] 2

Mayhem05
10-29-2010, 11:02 PM
Вот у меня так.

Как у вас? Можете ли вы пойти на какие то промежуточные варианты?
Например, он не дает мне того, что Я хочу , но по крайней мере я не одна...
или еще чего то...

я все пытаюсь быть "мудрой" и хранить "чего то", но хватает меня не на долго:(
Раньше думала, что вино мне мешает и делает взрыв в отношениях, сейчас поняла, что видно характер такой - не примиримый.:teufel:
Несмотря на все мое понимание мужчин, как подвида человека.....

фу, блин, тяжело. устал я.

пожалуйста проголосуйте. Откройте мне глаза на реальную жизнь.

На качелях...
10-29-2010, 11:07 PM
вопрос чего вы хотите

larsen
10-29-2010, 11:09 PM
полл анонимный?)

Mayhem05
10-29-2010, 11:10 PM
полл анонимный?)

у меня всегда - анонимный:)

larsen
10-29-2010, 11:12 PM
а/ц/
тогда никто никогда не узнает, что
я проголосую за первый вариант,,

Mayhem05
10-29-2010, 11:13 PM
вопрос чего вы хотите

ну не денег, нет...
глубинного чего то...чуств..любви...жизни на двоих:27::rolleyes:
вот че та такое.

На качелях...
10-29-2010, 11:14 PM
"уйди, свиня, сама не знаешь, чиво хочешь" (Винни)

Alter Ego
10-29-2010, 11:15 PM
ну не денег, нет...
глубинного чего то...чуств..любви...жизни на двоих:27::rolleyes:
вот че та такое.

То есть, ты про то, что в ваших отношениях фигурирует ещё третий (третья)? Тогда нет.

Mayhem05
10-29-2010, 11:17 PM
а/ц/
тогда никто никогда не узнает, что
я проголосую за первый вариант,,

вот, я тоже самое...
просто меня сегодня расстроили люди, грят, да ладно пусть будет - лучше что то, чем ничего...
а я - ерепенюсь и думаю - нах "что то" .
Или Все или Ничего!

Mayhem05
10-29-2010, 11:21 PM
То есть, ты про то, что в ваших отношениях фигурирует ещё третий (третья)? Тогда нет.

да неа, дело не в других людях...
дело в том, что чел не может/не готов тебе/мне дать то что я хочу.

вот и вопрос -принимать ли то, что он/она мне может дать сгодня с рассчетом на завтра или рубить уже сразу, так каk это угнетает - невозможность иметь то что тебе надо...:rolleyes:

Маня
10-29-2010, 11:24 PM
Поясните третий вариант, пожалста.

Mayhem05
10-29-2010, 11:28 PM
Поясните третий вариант, пожалста.
:rolleyes:

кхем.
иметь то что не очень подходит и продолжать искать...или иметь другие варианты...
Маня, я тебя зауважала еще больше. За непонимание слова параллель:34:

Sarochka
10-29-2010, 11:31 PM
Вот у меня так.

Как у вас? Можете ли вы пойти на какие то промежуточные варианты?
Например, он не дает мне того, что Я хочу , но по крайней мере я не одна...
или еще чего то...

я все пытаюсь быть "мудрой" и хранить "чего то", но хватает меня не на долго:(
Раньше думала, что вино мне мешает и делает взрыв в отношениях, сейчас поняла, что видно характер такой - не примиримый.:теуфел:
Несмотря на все мое понимание мужчин, как подвида человека.....

фу, блин, тяжело. устал я.

пожалуйста проголосуйте. Откройте мне глаза на реальную жизнь.

может попробовать побыть одной? т.е. не строить никаких планов с конкретным мужчиной? жить себе в поиске того, кто сам захочет отношений

На качелях...
10-29-2010, 11:34 PM
дай-дай-дай

/из старой песни/

Mayhem05
10-29-2010, 11:35 PM
может попробовать побыть одной? т.е. не строить никаких планов с конкретным мужчиной? жить себе в поиске того, кто сам захочет отношений

сколько ты одна?
3-6 месяцев?
я уже 8 лет. Были периоды по году и по два что не искала...сидела.
все было.
но тебе может и можно еще сидеть лет 5, не искать, а у меня уже поджимает возраст;)

Serge7
10-29-2010, 11:37 PM
Вот у меня так.

Как у вас? Можете ли вы пойти на какие то промежуточные варианты?
Например, он не дает мне того, что Я хочу , но по крайней мере я не одна...
или еще чего то...

я все пытаюсь быть "мудрой" и хранить "чего то", но хватает меня не на долго:(
Раньше думала, что вино мне мешает и делает взрыв в отношениях, сейчас поняла, что видно характер такой - не примиримый.:teufel:
Несмотря на все мое понимание мужчин, как подвида человека.....

фу, блин, тяжело. устал я.

пожалуйста проголосуйте. Откройте мне глаза на реальную жизнь. Там в опросе, явно не хватает опций, May.. ) типа " Может просто остыть, взять тайм аут, и дождаться чего-то/кого-то именно своего, серьёзного, ну и т.д." :wink1: :34:

Маня
10-29-2010, 11:38 PM
:rolleyes:

кхем.
иметь то что не очень подходит и продолжать искать...или иметь другие варианты...
Маня, я тебя зауважала еще больше. За непонимание слова параллель:34:

Не, параллель я понимаю, и меридиан еще знаю /похвасталась/. Меня "параллеле" с толку сбило и как на ней играть, но я уже поняла, спасибо :)

На качелях...
10-29-2010, 11:38 PM
а у меня уже поджимает возраст;)

мой папА был женат 28 лет..овдовев, женился уже шесть раз после этого.. сейчас ему 86 и я думаю, что возраст не помеха..

Sarochka
10-29-2010, 11:39 PM
сколько ты одна?
3-6 месяцев?
я уже 8 лет. Были периоды по году и по два что не искала...сидела.
все было.
но тебе может и можно еще сидеть лет 5, не искать, а у меня уже поджимает возраст;)

почему же не искать? )))))))) еще и лет 5...я же тоже человек, мне любви хочется )))))))))

не нужно так рьяно бросаться на мужиков, они этого не терпят, как мне кажется
делай вид, что тебе параллельно ;)
и это...расслабся со своей "заботой" о них, это тоже заколёбывает...будь самой собой, а не тем, кем хочешь в их глазах выглядеть ;)

Cherry29
10-29-2010, 11:41 PM
почему же не искать? )))))))) еще и лет 5...я же тоже человек, мне любви хочется )))))))))

не нужно так рьяно бросаться на мужиков, они этого не терпят, как мне кажется
делай вид, что тебе параллельно ;)
и это...расслабся со своей "заботой" о них, это тоже заколёбывает...будь самой собой, а не тем, кем хочешь в их глазах выглядеть ;)

Смешно сказалA :rofl:

larsen
10-29-2010, 11:41 PM
мой папА был женат 28 лет..овдовев, женился уже шесть раз после этого.. сейчас ему 86 и я думаю, что возраст не помеха..

официально женился 6 раз :confused:

На качелях...
10-29-2010, 11:42 PM
официально женился 6 раз :цонфусед:

джентельмен, однако

Sarochka
10-29-2010, 11:42 PM
Смешно сказалА [:rofl:]

а что, в глаза им преданно смотреть? :lol:

На качелях...
10-29-2010, 11:42 PM
у меня уже половина местного русского комюнити в сродственниках )))

Sarochka
10-29-2010, 11:43 PM
у меня уже половина местного русского комюнити в сродственниках )))

:grum:

larsen
10-29-2010, 11:43 PM
джентельмен, однако

не жизнь, а сплошная свадьба)

Cherry29
10-29-2010, 11:45 PM
а что, в глаза им преданно смотреть? :лол:
Преданно смотреть в глаза(так токa собаки умеют делать))
Когда тебе кто-то нравиЦа
очень сложно делать вид
что тебе параллельно)

Sarochka
10-29-2010, 11:46 PM
нe слушай меня, с меня советчик...:lol2:

Sarochka
10-29-2010, 11:46 PM
Когда тебе кто-то нравиЦа
очень сложно делать вид
что тебе параллельно)

сложно, но научиться можно :27:

На качелях...
10-29-2010, 11:48 PM
паралельность - это шестой-седьмой класс средней школы
пора уже перпендикулярить начинать

Mayhem05
10-30-2010, 12:02 AM
почему же не искать? )))))))) еще и лет 5...я же тоже человек, мне любви хочется )))))))))

не нужно так рьяно бросаться на мужиков, они этого не терпят, как мне кажется
делай вид, что тебе параллельно ;)
и это...расслабся со своей "заботой" о них, это тоже заколёбывает...будь самой собой, а не тем, кем хочешь в их глазах выглядеть ;)


у меня дежа ву....
кажется мне, что ты мне такое уже писала...:rolleyes:

я не бросаюсь. у меня наобарот - они бросаются, а я их отшиваю.
Потому что не ТО.

а про заботу....так может и не надо заботиться, может нет.
Может надо требовать больше и больше быть бичи...

я просто не умею. я -олд фашен. если есть М, так стараюсь для него.
если не устраивает, ниче не говорю - посылаю просто.
зачем тратьтить мою драгоценую жизнь на козлов.
неа.

Mayhem05
10-30-2010, 12:04 AM
джентельмен, однако

100%
но по мне, так это глупо жениться каждый раз, когда влюбляешься...
я -влюбляюсь часто, но не женюсь.:rofl:

Маня
10-30-2010, 12:07 AM
я просто не умею. я -олд фашен. если есть М, так стараюсь для него.
если не устраивает, ниче не говорю - посылаю просто.
зачем тратьтить мою драгоценую жизнь на козлов.
неа.

Плюнуть. Не бояться одиночества. Жить для себя.

Sarochka
10-30-2010, 12:08 AM
у меня дежа ву....
кажется мне, что ты мне такое уже писала...:роллеыес:

я не бросаюсь. у меня наобарот - они бросаются, а я их отшиваю.
Потому что не ТО.

а про заботу....так может и не надо заботиться, может нет.
Может надо требовать больше и больше быть бичи...

я просто не умею. я -олд фашен. если есть М, так стараюсь для него.
если не устраивает, ниче не говорю - посылаю просто.
зачем тратьтить мою драгоценую жизнь на козлов.
неа.

вот тут подробнее можно?
если просто есть мэн, или все-таки тот, кто действительно нравится? это две большие разницы

Sarochka
10-30-2010, 12:09 AM
передумала

Mayhem05
10-30-2010, 12:14 AM
Плюнуть. Не бояться одиночества. Жить для себя.

Мань, так я и живу для себя.
У меня истерики нет. Будет, значит будет.
Не будет, значит не будет.
Дети у меня уже есть, замужем была.
Я свою "женскую програму" выполнила.

Просто хочется тепла и секса:)
Но если НЕ случится, я ничего НЕ потеряю.
Просто хочется тепла.....Я не одиночка, по своей натуре....

Mayhem05
10-30-2010, 12:19 AM
вот тут подробнее можно?
если просто есть мэн, или все-таки тот, кто действительно нравится? это две большие разницы

Слав, ты меня пугаешь...

И не просто М, кто нравится...
у меня же 10 пунктов, кто пробьется ко мне.
Просто М...
смешно. Нет не смешно, а простои ужастно, как ты можешь так думать обо мне.
Фу.

щас, я тебе запостаю выдержку о Близнецах тетках, что бы ты знала, какие мы чокнутые:)

Sarochka
10-30-2010, 12:21 AM
Просто хочется тепла.....Я не одиночка, по своей натуре....

тепло иногда бывает так близко, аж диву даешься

edik
10-30-2010, 12:22 AM
почему же не искать? )))))))) еще и лет 5...я же тоже человек, мне любви хочется )))))))))

не нужно так рьяно бросаться на мужиков, они этого не терпят, как мне кажется
делай вид, что тебе параллельно ;)
и это...расслабся со своей "заботой" о них, это тоже заколёбывает...будь самой собой, а не тем, кем хочешь в их глазах выглядеть ;)

я бы стерпел...особенно если Славча бросилась бы...

Sarochka
10-30-2010, 12:24 AM
Слав, ты меня пугаешь...

И не просто М, кто нравится...
у меня же 10 пунктов, кто пробьется ко мне.
Просто М...
смешно. Нет не смешно, а простои ужастно, как ты можешь так думать обо мне.
Фу.

щас, я тебе запостаю выдержку о Близнецах тетках, что бы ты знала, какие мы чокнутые:)

а если только 9 пунктов, уже не подойдет?

Sarochka
10-30-2010, 12:24 AM
я бы стерпел...особенно если Славча бросилась бы...

Едик, вы в бане давно не были?

edik
10-30-2010, 12:24 AM
Плюнуть. Не бояться одиночества. Жить для себя.

это легче сказать, чем сделать. И вообще - что такое жить для себя?

edik
10-30-2010, 12:25 AM
Едик, вы в бане давно не были?

Давно. Пойдём?

Sarochka
10-30-2010, 12:25 AM
это легче сказать, чем сделать. И вообще - что такое жить для себя?

положить на что положено (c)

larsen
10-30-2010, 12:25 AM
у меня же 10 пунктов, кто пробьется ко мне.


интересно!
секрет?

Mayhem05
10-30-2010, 12:30 AM
"Своими проблемами и сложностями она никогда не делится и ни на кого их не перекладывает. Если кто-то посвящает ее в свои осложнения, это вызывает раздражение.
Многие ее не в состоянии понять. Да и она себя не в состоянии понять до конца. Ее нужно принимать такой, какая она есть, мириться с ее настроением, приспосабливаться к ней, к ее своеобразию.
Она всегда мечтает влюбиться по-настоящему, но обречена на тоску по единственному партнеру — идеальному, которого она ищет всю жизнь. Найти равного себе друга ей очень сложно, так как, восторгаясь его умом, проницательностью, она в то же время отмечает недостатки в костюме, внешности. Достойные ее мужчины встречаются редко, и скорее всего пламя страсти так и не разгорается. Поэтому она живет с чувством неполноты жизни. Отчаянные попытки найти счастье доводят ее до самоуничижения. Если она находит свой идеал, то ее жизнь становится блаженством, что случается очень редко."

Маня
10-30-2010, 12:37 AM
это легче сказать, чем сделать. И вообще - что такое жить для себя?

Я знаю, Эдик. И все равно надо стараться не врастать в другого человека с мясом, немного отстраняться, что ли, не требовать от него невозможного. Чтобы было интересно с самим собой прежде всего, быть готовым к одиночеству (хотя это наверное, глупо звучит), и не бояться его. В конце концов мы сами - это единственная личность, с которой мы остаемся от начала до конца жизни.

Апрель недавно очень хорошие стихи на эту тему запостила в своей теме:

к чужой душе не прилепиться.
не встроить переходника.
пока ты ищешь, где бы впиться,
нацеливаясь у виска,
своей любовью окружаешь,
сжимаешь в трепетных тисках...
она ни словом не мешает,
себе чего-то там решает,
саму себя принаряжает,
потом встает и уезжает.
неотчуждаемо чужая.
неутешима и легка.
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=13477&page=290

Шмоль
10-30-2010, 01:00 AM
я бы стерпел...особенно если Славча бросилась бы...Не к тебе ли не так давно тетка жить собиралась/на шею бросалась, от которой ты спужавси и убег, хмммммм?

Serge7
10-30-2010, 01:01 AM
Плюнуть. Не бояться одиночества. Жить для себя. Золотые слова! ) Если карта не идёт "хронически", то может не плюнуть, но перестать играть, хотя бы на время.. :wink1: :lol:

Чикага
10-30-2010, 01:10 AM
Не к тебе ли не так давно тетка жить собиралась/на шею бросалась, от которой ты спужавси и убег, хмммммм?

на красное бросался вроде едик. нет?

Шмоль
10-30-2010, 01:15 AM
на красное бросался вроде едик. нет?

Не, я не про нее. Пару месяцев назад Эдик фотки выставлял "я на барбикю с моей гелфрендой (имя на А кажется)". Симпатичная такая. Потом она предложила ему, типа, вместе пожить (то есть к нему въехать). Эдик тут же Распереживался и отношения свернул (в стиле Алекса "тетка на шею о ужас!" т.д.). :lol:

Чикага
10-30-2010, 01:18 AM
Не, я не про нее. Пару месяцев назад Эдик фотки выставлял "я на барбикю с моей гелфрендой (имя на А кажется)". Симпатичная такая. Потом она предложила ему, типа, вместе пожить (то есть к нему въехать). Эдик тут же Распереживался и отношения свернул (в стиле Алекса "тетка на шею о ужас!" т.д.). :lol:

ах эта... то была неправильная тетка)))

Чикага
10-30-2010, 01:20 AM
Золотые слова! ) Если карта не идёт "хронически", то может не плюнуть, но перестать играть, хотя бы на время.. :wink1: :lol:

разумно!

Ne-Blondinka
10-30-2010, 01:21 AM
Золотые слова! ) Если карта не идёт "хронически", то может не плюнуть, но перестать играть, хотя бы на время.. :wink1: :lol:

Happy 35,000 post!

Galkab
10-30-2010, 01:21 AM
Если ждать или всё или ничего, то можно и не дождаться...ничего...

Serge7
10-30-2010, 01:22 AM
Happy 35,000 post! Thank you very much! :) :34:

Шмоль
10-30-2010, 01:27 AM
Если ждать или всё или ничего, то можно и не дождаться...ничего...

100%
идеала нет нигде, даже в голове... Настроение вверх/ настроение вниз...
хотя, если нравится сам процесс поиска (зи эксайтмент, зи адвенчур), тада вай бы и нат?

Galkab
10-30-2010, 01:30 AM
100%
идеала нет нигде, даже в голове... Настроение вверх/ настроение вниз...
хотя, если нравится сам процесс поиска (зи эксайтмент, зи адвенчур), тада вай бы и нат?

пойти туда, не знаю куда, найти то, не знаю что...:teufel:

Шмоль
10-30-2010, 01:34 AM
ах эта... то была неправильная тетка)))

Она делала непрвильный.....(с) :8:

Шмоль
10-30-2010, 01:35 AM
пойти туда, не знаю куда, найти то, не знаю что...:teufel:
Не, найти не спортивно, искать тонезнаючто :lol:

edik
10-30-2010, 01:39 AM
Не к тебе ли не так давно тетка жить собиралась/на шею бросалась, от которой ты спужавси и убег, хмммммм?

Да. Но там те ещё проблемы...

vitalysk
10-30-2010, 05:20 AM
Я никогда не ухожу.

peterburger
10-30-2010, 07:30 AM
Я никогда не ухожу.

я тоже - я всегда у себя дома, пусть они уходят ;))

Mayhem05
10-30-2010, 09:06 AM
Да. Но там те ещё проблемы...

Эдик, с любым человеком будут какие то проблемы....
Ангелы по земле не ходят.

Sarochka
10-30-2010, 09:08 AM
Мейхем, что ты предпочитаешь больше - чтобы любили тебя, или чтобы любила ты?

взаимно не предлагать

Mayhem05
10-30-2010, 09:08 AM
Золотые слова! ) Если карта не идёт "хронически", то может не плюнуть, но перестать играть, хотя бы на время.. :wink1: :lol:

если человек гамблер в душе, то тяжело бросить и не играть...:rolleyes:

Mayhem05
10-30-2010, 09:11 AM
Если ждать или всё или ничего, то можно и не дождаться...ничего...

вот.
золотые слова:34:

Mayhem05
10-30-2010, 09:13 AM
Мейхем, что ты предпочитаешь больше - чтобы любили тебя, или чтобы любила ты?

взаимно не предлагать

самой хочется любить :teufel:

меня многие любят..но меня это не особо греет...

белкастрелки
10-30-2010, 09:14 AM
Интересно, это то что теперь говорят вместо?

http://www.weddingplanninglinks.com/planning/traditionalweddingvows.html

Fursetka
10-30-2010, 10:17 AM
почему же не искать? )))))))) еще и лет 5...я же тоже человек, мне любви хочется )))))))))

не нужно так рьяно бросаться на мужиков, они этого не терпят, как мне кажется
делай вид, что тебе параллельно ;)и это...расслабся со своей "заботой" о них, это тоже заколёбывает...будь самой собой, а не тем, кем хочешь в их глазах выглядеть ;)

ты тут сама себе протеворечишь.
так делать вид или быть самой собой?

Dova
10-30-2010, 10:37 AM
Слав, ты меня пугаешь...

И не просто М, кто нравится...
у меня же 10 пунктов, кто пробьется ко мне.Просто М...
смешно. Нет не смешно, а простои ужастно, как ты можешь так думать обо мне.
Фу.

щас, я тебе запостаю выдержку о Близнецах тетках, что бы ты знала, какие мы чокнутые:)

"у меня дежавю, или я это уже читала ?" (с) :)

Alex5448
10-30-2010, 10:46 AM
"у меня дежавю, или я это уже читала ?" (с) :)И это кончается баладой о мухе...

Malishka
10-30-2010, 10:52 AM
сколько ты одна?
3-6 месяцев?
я уже 8 лет. Были периоды по году и по два что не искала...сидела.
все было.
но тебе может и можно еще сидеть лет 5, не искать, а у меня уже поджимает возраст;)

А ты можешь более конкретно о ситуации? /может дальше пишешь а я не дошла?/ Ожидание и счастье с чими то мужщинами не строют; очень редко любовницам удаётса выйти из того цыкла, любовница, и стать чем то большем.

Сидеть и расчитывать что мужщина будет другой завтра и что то додаст это глупо. В основном, люди редко меняютса. Если он видит что ты с ним сейчас то какой стимул что либо менять? Значит тебя устраивает то что есть и какие либо требования и желания что либо изменить кажутса даже наивными.

Я бы не была с мужщиной который не может мне дать [what is considered a requirement in my mind] и у каждого такое есть. Не будет человека который абсолютно всё сможет, но необходимые вещи должны присутствовать иначе это всё время чувство неудовлетворённости. Я бы так же искала свободных мужщин. ИМХО конечно

/пошла читать тему дальше/

Mayhem05
10-30-2010, 11:00 AM
А ты можешь более конкретно о ситуации? /может дальше пишешь а я не дошла?/ Ожидание и счастье с чими то мужщинами не строют; очень редко любовницам удаётса выйти из того цыкла, любовница, и стать чем то большем.

Сидеть и расчитывать что мужщина будет другой завтра и что то додаст это глупо. В основном, люди редко меняютса. Если он видит что ты с ним сейчас то какой стимул что либо менять? Значит тебя устраивает то что есть и какие либо требования и желания что либо изменить кажутса даже наивными.

Я бы не была с мужщиной который не может мне дать [what is considered a requirement in my mind] и у каждого такое есть. Не будет человека который абсолютно всё сможет, но необходимые вещи должны присутствовать иначе это всё время чувство неудовлетворённости. Я бы так же искала свободных мужщин. ИМХО конечно

/пошла читать тему дальше/

всяко бывает...бывает что и сингл мужчина и тоже будет мариновать тетку в лйбовницах годами...
как мой бывший муж например...уже лет 6 "встречается"....

так что тут как повезет, да и тот о ком речь вчера была не живет с женой....

У меня уже прошло вроде:) Вчера чета накатило...неудволетворенность какая то.
седня проснулась и думаю - и че я? Гормоны наверное скачут.:teufel:

peterburger
10-30-2010, 11:06 AM
И это кончается баладой о мухе...

в данном случае всё заканчивается - вечным вопросом -
"давать ____ или не давать... " :)))

peterburger
10-30-2010, 11:08 AM
А ты можешь более конкретно о ситуации? /может дальше пишешь а я не дошла?/ Ожидание и счастье с чими то мужщинами не строют; очень редко любовницам удаётса выйти из того цыкла, любовница, и стать чем то большем.


глупо искать в этом причину извне ;) как и во всём другом.

Fursetka
10-30-2010, 11:11 AM
всяко бывает...бывает что и сингл мужчина и тоже будет мариновать тетку в лйбовницах годами...
как мой бывший муж например...уже лет 6 "встречается"....

так что тут как повезет, да и тот о ком речь вчера была не живет с женой....

У меня уже прошло вроде:) Вчера чета накатило...неудволетворенность какая то.
седня проснулась и думаю - и че я? Гормоны наверное скачут.:теуфел:

это твой субконшис иногда прырывается наружу. а потом ты его обратно запихиваеш.
я б задумалась...

peterburger
10-30-2010, 11:15 AM
Я бы не была с мужщиной который не может мне дать [what is considered a requirement in my mind] и у каждого такое есть. Не будет человека который абсолютно всё сможет, но необходимые вещи должны присутствовать иначе это всё время чувство неудовлетворённости. Я бы так же искала свободных мужщин. ИМХО конечно

опять же если мы будем считать не пассажиров а остановки
([оффтоп]поразительно, как иногда детские впечатления дают инсайт на всю жизнь [/оффтоп])
, то если женщина думает про то, что может кто-то ДАТЬ, вместо того что она может дать "батюшке царю", то остальное уже непринципиально - она перестала быть женщиной. СеЛяВи.

Или выражаясь клишами - сила женщины в её слабости.

Mayhem05
10-30-2010, 11:31 AM
это твой субконшис иногда прырывается наружу. а потом ты его обратно запихиваеш.
я б задумалась...

100%
вот я и задумываюсь....

просто если не запихивать, то да, тогда только одной и быть...
(я всегда найду где и что плохо или не так как мне надо:rolleyes:)

Mayhem05
10-30-2010, 11:33 AM
"у меня дежавю, или я это уже читала ?" (с) :)
:rofl:

Mayhem05
10-30-2010, 11:34 AM
И это кончается баладой о мухе...

что это?
я такое еще не читала...

Fursetka
10-30-2010, 11:35 AM
100%
вот я и задумываюсь....

просто если не запихивать, то да, тогда только одной и быть...
(я всегда найду где и что плохо или не так как мне надо:роллеыес:)

хмм
так как тебе надо-это понятие такое..эгоистичное. надо в себе покапаться..
когда по большому счёту всё устраивает то и на душе спокойно, даже если где то, как то, иногда...
но вот когда нет консенсуса в главных вопросах тогда плохо.

Mayhem05
10-30-2010, 11:41 AM
хмм
так как тебе надо-это понятие такое..эгоистичное. надо в себе покапаться..
когда по большому счёту всё устраивает то и на душе спокойно, даже если где то, как то, иногда...
но вот когда нет консенсуса в главных вопросах тогда плохо.


ну так вот и копаюсь...
по большому счету вроде все ок и даже лучше, чем ок...
но детали теребят душу....т.к. я внимательна очень к словам и поступкам людей.
часто обращаю внимание и зацыкливаюсь на вещах, на которые бы другой человек и внимания бы не обратил.

(мне подружки постоянно за это дают по голове, думать грят надо меньше, тогда и жить будет легче:))

Ne-Blondinka
10-30-2010, 11:53 AM
Мань, так я и живу для себя.
У меня истерики нет. Будет, значит будет.
Не будет, значит не будет.
Дети у меня уже есть, замужем была.
Я свою "женскую програму" выполнила.

Просто хочется тепла и секса:)
Но если НЕ случится, я ничего НЕ потеряю.
Просто хочется тепла.....Я не одиночка, по своей натуре....

Ты затронула очень интересный вопрос. Насчет детей-все понятно и без вопросов, а вот насчет мужа-интересно. Действительно ли побывать замужем, или грубо говоря "сходить" замуж является частью женской программы, если потом дело заканчивается разводом? Получается так, что надо просто отметиться-и это уже часть "женской программы". Вот непонятно это.

Mayhem05
10-30-2010, 11:56 AM
Ты затронула очень интересный вопрос. Насчет детей-все понятно и без вопросов, а вот насчет мужа-интересно. Действительно ли побывать замужем, или грубо говоря "сходить" замуж является частью женской программы, если потом дело заканчивается разводом? Получается так, что надо просто отметиться-и это уже часть "женской программы". Вот непонятно это.

ну я же не просто "сходила"...
я много лет прожила семейной жизнью.
Я с мужем со своим с 14 лет....по жизни иду.

в принципе, я считаю, что женщине надо пожить в семье. Ну хотябы лет 10.
Мне кажется, это полезно:34:

Ne-Blondinka
10-30-2010, 12:00 PM
ну я же не просто "сходила"...
я много лет прожила семейной жизнью.
Я с мужем со своим с 14 лет....по жизни иду.

в принципе, я считаю, что женщине надо пожить в семье. Ну хотябы лет 10.
Мне кажется, это полезно:34:

Ну это другое дело, если идете по жизни. Просто многие считают, что достаточно сходить. :34:

Whoever
10-30-2010, 12:01 PM
Ты затронула очень интересный вопрос. Насчет детей-все понятно и без вопросов, а вот насчет мужа-интересно. Действительно ли побывать замужем, или грубо говоря "сходить" замуж является частью женской программы, если потом дело заканчивается разводом? Получается так, что надо просто отметиться-и это уже часть "женской программы". Вот непонятно это.

Всегда есть люди, для которых это часть программы.
В России, например-мои друзья меня доставали: "Tебе же уже 29 лет. У тебя все товарищи хотя бы по одному разу сходили, половина развелись уже-и ты должен сходить"

Прямо так. Как в туалет.:grum:

Mayhem05
10-30-2010, 12:03 PM
Ну это другое дело, если идете по жизни. Просто многие считают, что достаточно сходить. :34:

да, мы поддерживаем друг друга, очень.

Fursetka
10-30-2010, 12:04 PM
Всегда есть люди, для которых это часть программы.
В России, например-мои друзья меня доставали: "Тебе же уже 29 лет. У тебя все товарищи хотя бы по одному разу сходили, половина развелись уже-и ты должен сходить"

Прямо так. Как в туалет.:грум:

я не знала что мужчины тоже такие.

Mayhem05
10-30-2010, 12:04 PM
Всегда есть люди, для которых это часть программы.
В России, например-мои друзья меня доставали: "Tебе же уже 29 лет. У тебя все товарищи хотя бы по одному разу сходили, половина развелись уже-и ты должен сходить"

Прямо так. Как в туалет.:grum:

а ты что НИКОГДА не был женат?8O
тебе уже много лет? Нет?

Шмоль
10-30-2010, 12:05 PM
Всегда есть люди, для которых это часть программы.
В России, например-мои друзья меня доставали: "Tебе же уже 29 лет. У тебя все товарищи хотя бы по одному разу сходили, половина развелись уже-и ты должен сходить"

Прямо так. Как в туалет.:grum:
Мне кажется это всё парт оф хьюман икспириенс.
Те кто не пробовал, миссд аут.
Для кого-то биг дил, кому-то это даром не надо.
:rtyu:

Ne-Blondinka
10-30-2010, 12:05 PM
Всегда есть люди, для которых это часть программы.
В России, например-мои друзья меня доставали: "Тебе же уже 29 лет. У тебя все товарищи хотя бы по одному разу сходили, половина развелись уже-и ты должен сходить"

Прямо так. Как в туалет.:грум:

Ну да, Хуевер, сходил и все нормально. Нечего тебе в девках сидеть :)

Mayhem05
10-30-2010, 12:06 PM
я не знала что мужчины тоже такие.

я тоже удивилась...я думала, что мужчины все увиливают от женитьбы.
типа трахаца на халяву хотят...ну, без обязательств и серьезных отношений:)

Whoever
10-30-2010, 12:07 PM
Ну да, Хуевер, сходил и все нормально. Нечего тебе в девках сидеть :)

Так я как бы...и до этого не сидел:)

Fursetka
10-30-2010, 12:07 PM
я тоже удивилась...я думала, что мужчины все увиливают от женитьбы.
типа трахаца на халяву хотят...ну, без обязательств и серьезных отношений:)

нет, я не об этом

мне странно что мужчины друг друга к женитьбе подталкивают. типо все уже женились а ты тут неженатый ходиш

мне казалось это тётки тока так.
а мужчины не все увиливают, некоторые даже наоборот.

Whoever
10-30-2010, 12:08 PM
а ты что НИКОГДА не был женат?8O
тебе уже много лет? Нет?

Был, конечно:)

Mayhem05
10-30-2010, 12:10 PM
нет, я не об этом

мне странно что мужчины друг друга к женитьбе подталкивают. типо все уже женились а ты тут неженатый ходиш

мне казалось это тётки тока так.
а мужчины не все увиливают, некоторые даже наоборот.

я думаю, это они от зависти...
их там грымзы ихниe дома пилят, а он живет себе припеваючи...вот они и хотят, что бы ему тоже плохо было:rofl:

Fursetka
10-30-2010, 12:11 PM
я думаю, это они от зависти...
их там грымзы ихние дома пилят, а он живет себе припеваючи...вот они и хотят, что бы ему тоже плохо было:рофл:

всё время ты так негативно о браке
это наводит на мысли

Mayhem05
10-30-2010, 12:11 PM
Был, конечно:)

а, ну ладно тогда. молоток:34::27:

Whoever
10-30-2010, 12:12 PM
нет, я не об этом

мне странно что мужчины друг друга к женитьбе подталкивают. типо все уже женились а ты тут неженатый ходиш

мне казалось это тётки тока так.
а мужчины не все увиливают, некоторые даже наоборот.

То ещё в России было.
Здесь никто не подталкивал, кроме пары человек-нетрудно догадаться, тоже родом оттуда, хотя у меня круг общения где-то 50:50 русскоговорящих и здесь родившихся;)

Mayhem05
10-30-2010, 12:12 PM
всё время ты так негативно о браке
это наводит на мысли

я шучу...:wink1:
сама хочу быть грымзой:27:

Ne-Blondinka
10-30-2010, 12:16 PM
Так я как бы...и до этого не сидел:)

Это уже детали.
Сейчас не об этом (ц)

ZayacBo
10-30-2010, 12:22 PM
круто. десять пунктов. прям как у вражишки пушишки.
и вообще, скоро можно будет писать книгу "тридцатая любовь мейхем"

Mayhem05
10-30-2010, 12:28 PM
круто. десять пунктов. прям как у вражишки пушишки.
и вообще, скоро можно будет писать книгу "тридцатая любовь мейхем"

ты свои пункты посчитай...что для тебя необходимо.
я думаю, что у тебя больше наберется...необходимых условий.

ну если внимательно все посчитать....
(ты вообще должен быть очень привередливый человек, как мне кажется:27:)

пока мы любим - мы живем.
(о! сама придумала девиз:lol:)

ZayacBo
10-30-2010, 12:31 PM
ты свои пункты посчитай...что для тебя необходимо.
я думаю, что у тебя больше наберется...необходимых условий.

ну если внимательно все посчитать....
(ты вообще должен быть очень привередливый человек, как мне кажется:27:)

нееее, у меня всего-то один единственный есть пункт.
но он таков што отсеивает сразу же 99.5% всех-всех-всех.
а во всем остальном я ваще неприхотлив как я незнаю што.

я не понимаю нафиг все эти пункты придумывать. тока себе мозги забивать
ерундой как мне кажеца.

Mayhem05
10-30-2010, 12:33 PM
нееее, у меня всего-то один единственный есть пункт.
но он таков што отсеивает сразу же 99.5% всех-всех-всех.

не ври.

вот например, если будет жуткая грязнуля-неряха...будешь с такой жить?
100% нет....а таких пунктов есть. Всяких разных...

Шмоль
10-30-2010, 12:34 PM
ты свои пункты посчитай...что для тебя необходимо.
я думаю, что у тебя больше наберется...необходимых условий.

ну если внимательно все посчитать....
(ты вообще должен быть очень привередливый человек, как мне кажется:27:)

пока мы любим - мы живем.
(о! сама придумала девиз:lol:)Не знаю о Зайце, но у меня всего наверное 3 было: чю, мозги, чтоб "на одной волне"

ZayacBo
10-30-2010, 12:36 PM
не ври.

вот например, если будет жуткая грязнуля-неряха...будешь с такой жить?
100% нет....а таких пунктов есть. Всяких разных...

ерунда, меня это в последнюю очередь НЕ волнует никак.
я вообще о таких вещах не думаю. ежели у тебя такое в голове висит ...
то ужос, тижыло с таким грузом ....

Mayhem05
10-30-2010, 12:36 PM
нееее, у меня всего-то один единственный есть пункт.
но он таков што отсеивает сразу же 99.5% всех-всех-всех.
а во всем остальном я ваще неприхотлив как я незнаю што.

я не понимаю нафиг все эти пункты придумывать. тока себе мозги забивать
ерундой как мне кажеца.

это тебе так кажется.
жизненный опыт показал, что лучше сразу отсеить всех неподходящих что бы потом идя по жизни не жалеть, что сначала недоглядела...что бы потом разочарований не было. То есть отсеить, что уж точно тебе не подходит и на что у тебя есть [pet peeves]

Fursetka
10-30-2010, 12:37 PM
надо по молодости замуж, тогда вообще никаких пунктов
вот первый раз я савсем молодая выходила замуж, всё было пофиг. любоф, ё-моё
второй раз сложнее, но по сравнению с сейчас
если б мне надо было сейчас себе мужххину искать для души, то это был бы ужас. я ж такая вредная стала, что кошмар.

ZayacBo
10-30-2010, 12:38 PM
Не знаю о Зайце, но у меня всего наверное 3 было: чю, мозги, чтоб "на одной волне"

волна это да. на волне надо быть. собсна, это включает в себя по сути дела и первые две вещи тож, так как без мозвов и без юмора как же быть на одной волне-то? нивозможно! так што по сути у тя тоже всего один пункт :grum:

Mayhem05
10-30-2010, 12:38 PM
ерунда, меня это в последнюю очередь НЕ волнует никак.
я вообще о таких вещах не думаю. ежели у тебя такое в голове висит ...
то ужос, тижыло с таким грузом ....

да я циклюсь на мелочах в человеке...все вижу и замечаю. и даже если руки после туалета не моет - то все писец...общатся не смогу с таким.

какая бы волна не была, но брезгливость природная может заглушить самые большие волны.

Шмоль
10-30-2010, 12:39 PM
волна это да. на волне надо быть. собсна, это включает в себя по сути дела и первые две вещи тож, так как без мозвов и без юмора как же быть на одной волне-то? нивозможно! так што по сути у тя тоже всего один пункт :grum:таки да :8:

ZayacBo
10-30-2010, 12:40 PM
это тебе так кажется.
жизненный опыт показал, что лучше сразу отсеить всех неподходящих что бы потом идя по жизни не жалеть, что сначала недоглядела...что бы потом разочарований не было. То есть отсеить, что уж точно тебе не подходит и на что у тебя есть [pet peeves]

я не знаю што это за ручные пивзы, но они как паразитические глисты, от них избавляться следует в своих собственных мозгочках. мне так кажетса. а не культивировать целую ферму. да. вот ты мейхем, ты культивируиш своих пет пивзов или ты от них избавляешься?

ZayacBo
10-30-2010, 12:42 PM
да я циклюсь на мелочах в человеке...все вижу и замечаю. и даже если руки после туалета не моет - то все писец...общатся не смогу с таким.

какая бы волна не была, но брезгливость природная может заглушить самые большие волны.

хоспедя, ты все по каким-то колхозникам шастаиш.
мне кажетса тем не менее што ты за деревьями леса не видишь тебе пет пивзы все заслонили. надо их это, разгонять.

Cherry29
10-30-2010, 12:43 PM
да я циклюсь на мелочах в человеке...все вижу и замечаю. и даже если руки после туалета не моет - то все писец...общатся не смогу с таким.
Руки не моет?
ты ему [Antibacterial Hand Spray] подари
зубЫ не флосАет? надо флосс подарить..
ну это же всё не помеха
настояСчему чувству..:wink:

Mayhem05
10-30-2010, 12:43 PM
Не знаю о Зайце, но у меня всего наверное 3 было: чю, мозги, чтоб "на одной волне"

ок. а если и ЧЮ и мозги и юмор, но изменять будет....ну, любитель женщин например. Будешь выбирать такого или отсеешь?

Или врун например хранический, или алкоголик-пьяница?

ДА миллион всего, на что люди смотрят при выборе партнера...Просто у многих может это происходит на подсознательном уровне, чисто автоматически...

Whoever
10-30-2010, 12:45 PM
ок. а если и ЧЮ и мозги и юмор, но изменять будет....ну, любитель женщин например. Будешь выбирать такого или отсеешь?...

Конечно, будет-это же гораздо позже узнается:)

ZayacBo
10-30-2010, 12:45 PM
умеет ли мейхем заниматься трансцедентальной медитацией?

Mayhem05
10-30-2010, 12:46 PM
Руки не моет?
ты ему [Antibacterial Hand Spray] подари
зубЫ не флосАет? надо флосс подарить..
ну это же всё не помеха
настояСчему чувству..:wink:

если человек не приучeн к чистоте, так ничего не поможет, никакие подарки.

У нас есть один знакомый...Как из Раши приехал 20 лет назад от него потом несло за километр, так и несет сейчас...я незнаю, как его жена с ним имеет секс, меня бы вырвало, честно.:teufel:

Шмоль
10-30-2010, 12:46 PM
ок. а если и ЧЮ и мозги и юмор, но изменять будет....ну, любитель женщин например. Будешь выбирать такого или отсеешь?

Или врун например хранический, или алкоголик-пьяница?

ДА миллион всего, на что люди смотрят при выборе партнера...Просто у многих может это происходит на подсознательном уровне, чисто автоматически...читаем внимательно. "на одной волне". ки фрэйз.

ZayacBo
10-30-2010, 12:47 PM
Руки не моет?
ты ему [Antibacterial Hand Spray] подари
зубЫ не флосАет? надо флосс подарить..
ну это же всё не помеха
настояСчему чувству..:щинк:


а вдруг он жопу не вытирает и не моет.
или там допустим сплевывает слюной на пол где попало.
или зубом цыкаит. или там, все время чешет свой яйцы.
или допустим он по ночам шастает по помойкам и там насилует бездомных собачек.

Mayhem05
10-30-2010, 12:47 PM
Конечно, будет-это же гораздо позже узнается:)

по некоторым сходу заметно. По истинным любителям и ценителям женщин:)

Mayhem05
10-30-2010, 12:48 PM
а вдруг он жопу не вытирает и не моет.
или там допустим сплевывает слюной на пол где попало.
или зубом цыкаит. или там, все время чешет свой яйцы.
или допустим он по ночам шастает по помойкам и там насилует бездомных собачек.

хорошо я позавтракать успела:leader:

Fursetka
10-30-2010, 12:48 PM
читаем внимательно. "на одной волне". ки фрэйз.

так как бы не один пункт а много

ZayacBo
10-30-2010, 12:49 PM
хорошо я позавтракать успела:леадер:

этот список легко можно продолжить. так собственно и разрастаются в головах фобии всяческого типа. убрать их потом не так уж и легко.
поэтому я и спросил про трансцедентальную медитацию.

Mayhem05
10-30-2010, 12:50 PM
читаем внимательно. "на одной волне". ки фрэйз.

aaaa...............
ну так ты просто все свои пункты оформила в виде пакета под названием "одна волна".
Так там их может быть у тебя и 100....в пакете то в твоем.

Я просто расчленила на детали волну свою:34:

Шмоль
10-30-2010, 12:50 PM
так как бы не один пункт а многоне просто много, а все, как правильно заметил Заяц :8:
но кроме этого вроде как ничего и не нужно :)

ZayacBo
10-30-2010, 12:51 PM
так как бы не один пункт а много

не, это один пункт. интуитивно есть ощущение одной волны. оно или есть или его нет. его нельзя разбить на под-пункты.

Fursetka
10-30-2010, 12:51 PM
не просто много, а все, как правильно заметил Заяц :8:
но кроме этого вроде как ничего и не нужно :)

в понятие "на одной волне" очень много чего входит

и это не легко таково человека найти
а с возрастом ваще практически не реально, я так думаю.

Fursetka
10-30-2010, 12:52 PM
не, это один пункт. интуитивно есть ощущение одной волны. оно или есть или его нет. его нельзя разбить на под-пункты.

можно, если постараться.
но зачем

Mayhem05
10-30-2010, 12:52 PM
этот список легко можно продолжить. так собственно и разрастаются в головах фобии всяческого типа. убрать их потом не так уж и легко.
поэтому я и спросил про трансцедентальную медитацию.

да ладно, фобии...
просто грязнуль не люблю да и все.

Screw101
10-30-2010, 12:52 PM
Вот у меня так.

Как у вас? Можете ли вы пойти на какие то промежуточные варианты?
Например, он не дает мне того, что Я хочу , но по крайней мере я не одна...
или еще чего то...

я все пытаюсь быть "мудрой" и хранить "чего то", но хватает меня не на долго:(
Раньше думала, что вино мне мешает и делает взрыв в отношениях, сейчас поняла, что видно характер такой - не примиримый.:теуфел:
Несмотря на все мое понимание мужчин, как подвида человека.....

фу, блин, тяжело. устал я.

пожалуйста проголосуйте. Откройте мне глаза на реальную жизнь.

Тебе давно уже пора побыть одной...Ну неужели совсем не хочется? Полежать на диване, телевизор посмотреть, подрочиться в свое удовольствие...:rolleyes:

Rysya
10-30-2010, 12:52 PM
Майхемочка птичка а можно поподробнее..в каких пропорциях все или ничего..ты это том скоко кто кому дает в отношениях? Типа я все время даю...а мне отдачи никакой?
Я за полноценную отдачу конечно..но если на фронте любовной тишина..но на безрыбье и рак рыба. Майхем пусть у тебя все сложится..Искренне желаю тебе счастья!!!

Screw101
10-30-2010, 12:53 PM
а вдруг он жопу не вытирает и не моет.
или там допустим сплевывает слюной на пол где попало.
или зубом цыкаит. или там, все время чешет свой яйцы.
или допустим он по ночам шастает по помойкам и там насилует бездомных собачек.

:grum:

Fursetka
10-30-2010, 12:53 PM
а что ей мешает сейчас дрочиться в своё удовольствие ? :)

ZayacBo
10-30-2010, 12:53 PM
в понятие "на одной волне" очень много чего входит

и это не легко таково человека найти
а с возрастом ваще практически не реально, я так думаю.

да все реально, главное штоб голова не была перегружена фигней в виде пунктов и пивзов, которых канешно чем дольше живешь тем можеш больше напридумывать себе

Rysya
10-30-2010, 12:53 PM
Тебе давно уже пора побыть одной...Ну неужели совсем не хочется? Полежать на диване, телевизор посмотреть, подрочиться в свое удовольствие...:rolleyes:

ДАААААААА!!!!! Это такое блаженство это такой кайф...СВОБОДА!!!!

Fursetka
10-30-2010, 12:54 PM
да все реально, главное штоб голова не была перегружена фигней в виде пунктов и пивзов, которых канешно чем дольше живешь тем можеш больше напридумывать себе

ну ты ещё савсем недавно пел по другому. да?
а сейчас "всё реально" лехко и непринуждённо. ага.

Cherry29
10-30-2010, 12:54 PM
если человек не приучен к чистоте, так ничего не поможет, никакие подарки.

У нас есть один знакомый...Как из Раши приехал 20 лет назад от него потом несло за километр, так и несет сейчас...я незнаю, как его жена с ним имеет секс, меня бы вырвало, честно.[:teufel:]

Иу..


а кстати у нас есть знакомЫй
очень чистоплотнЫй молодой чУлавек..
руки моет,зубЫ флосает,одет с иголочки..
так вот от него всегда пахнет..
такой тяжёлЫй мускатнЫй запах..
я не могу с ним рядом стоять..
меня всё время тошнит..
ну,есть такие мущЫны..

Rysya
10-30-2010, 12:55 PM
Руки не моет?
ты ему [Antibacterial Hand Spray] подари
зубЫ не флосАет? надо флосс подарить..
ну это же всё не помеха
настояСчему чувству..:wink:

можно привести коня к водоему..но как коня ЗАСТАВИТЬ ПИТЬ?

Flighty
10-30-2010, 12:55 PM
если человек не приучeн к чистоте, так ничего не поможет, никакие подарки.

У нас есть один знакомый...Как из Раши приехал 20 лет назад от него потом несло за километр, так и несет сейчас...я незнаю, как его жена с ним имеет секс, меня бы вырвало, честно.:teufel:

может, от него потому и "несёт", что его жена постоянно блюёт на него во время секса
:27:

Mayhem05
10-30-2010, 12:55 PM
в понятие "на одной волне" очень много чего входит

и это не легко таково человека найти
а с возрастом ваще практически не реально, я так думаю.

100%

такого почти в природе и не бывает. поэтому ищем хотя бы близкое приближение к этой волне.
т.е. закрываем глазки на кое что, главное, что бы по основным пуктaм процентов на 80, человек подходил.

ZayacBo
10-30-2010, 12:55 PM
да ладно, фобии...
просто грязнуль не люблю да и все.

я чуйствую в тебе джермофоба. джермофобия она лечится между прочим. но сначала ты должна сама себе признать что ты джермофоб.
иначе ничего низзя сделать

Screw101
10-30-2010, 12:55 PM
а что ей мешает сейчас дрочиться в своё удовольствие ? :)

"Возраст поджимает"(ц),-говорит... Человек боится остаться один.Кому что, вообще-то...Мне,например, лучше одному, чем с кем попало...
"А разве дома я дома?"(ц).:wink1:

Шмоль
10-30-2010, 12:55 PM
aaaa...............
ну так ты просто все свои пункты оформила в виде пакета под названием "одна волна".
Так там их может быть у тебя и 100....в пакете то в твоем.

Я просто расчленила на детали волну свою:34:Человек должен просто подходить. Пириод. Ты может и сама точно не знаешь, что тебе нужно пока он не появится рядом.
Мне кажется лучше иметь список того чего ты НЕ хочешь. (грязнулю, бабника, калаголика на пример) Тогда проще как-то. Нет?

Whoever
10-30-2010, 12:56 PM
по некоторым сходу заметно. По истинным любителям и ценителям женщин:)

Именно по некоторым. Остальных-ты просто примешь за любителей изменять, по похотливому взгляду на проходящую по улице студентку колледжа:)

П.С. Любитель женщин не есть любитель изменять. При моём скромном сексуальном опыте, я никому не изменял, хотя женщин люблю;)

Rysya
10-30-2010, 12:56 PM
Иу..


а кстати у нас есть знакомЫй
очень чистоплотнЫй молодой чУлавек..
руки моет,зубЫ флосает,одет с иголочки..
так вот от него всегда пахнет..
такой тяжёлЫй мускатнЫй запах..
я не могу с ним рядом стоять..
меня всё время тошнит..
ну,есть такие мущЫны..

а что мускат плохо пахнет?Может это только индивидуальное не восприятие конкретного запаха?

Fursetka
10-30-2010, 12:57 PM
100%

такого почти в природе и не бывает. поэтому ищем хотя бы близкое приближение к этой волне.
т.е. закрываем глазки на кое что, главное, что бы по основным пуктам процентов на 80, человек подходил.

потом со временем наверное "волны" сближаются.

ZayacBo
10-30-2010, 12:57 PM
вот все-таки есть в восточной мудрости кое-што умное и рациональное.
интуитивное понимание целого гораздо ценней чем западническое разбивание на миллионы подпунктов. по крайней мере когда речь идет о человечесих эмоциях ... разбивать полезно тока для может психоанализа какого нить. а так, по жизни, это чисто вреднючая весчь. мне так кажетса.

Mayhem05
10-30-2010, 12:57 PM
я чуйствую в тебе джермофоба. джермофобия она лечится между прочим. но сначала ты должна сама себе признать что ты джермофоб.
иначе ничего низзя сделать



нет, мне не надо.:teufel:
пусть буду джемофоб и найду себе аккуратного мужчину. такие тоже есть, не все грязнули:)

кстати теперeшний БФ - акуратный. Пылесосит, полы моет, все всегда чисто у него:34:

Fursetka
10-30-2010, 12:58 PM
может, от него потому и "несёт", что его жена постоянно блюёт на него во время секса
:27:

я думаю несёт от него потому что жена засранка тоже.

Cherry29
10-30-2010, 12:58 PM
а вдруг он жопу не вытирает и не моет.
или там допустим сплевывает слюной на пол где попало.
или зубом цыкаит. или там, все время чешет свой яйцы.
или допустим он по ночам шастает по помойкам и там насилует бездомных собачек.

"непреодолимые противоречия"

Screw101
10-30-2010, 12:59 PM
Про жопу и бездомных собачек было, конечно, потрясающе...:)

Cherry29
10-30-2010, 01:00 PM
а что мускат плохо пахнет?Может это только индивидуальное не восприятие конкретного запаха?

Может...
не знаю..
я не люблю..

Screw101
10-30-2010, 01:00 PM
нет, мне не надо.:теуфел:
пусть буду джемофоб и найду себе аккуратного мужчину. такие тоже есть, не все грязнули:)

кстати теперешний БФ - акуратный. Пылесосит, полы моет, все всегда чисто у него:34:

Туалет проверяла? Чистый? Этот всегда один из первых признаков...:wink1: Some guys are taking a great deal of pride in being able to piss all over the toilet...

Cherry29
10-30-2010, 01:01 PM
я думаю несёт от него потому что жена засранка тоже.

Тоже так думаю..:nail:

ZayacBo
10-30-2010, 01:01 PM
нет, мне не надо.:теуфел:
пусть буду джемофоб и найду себе аккуратного мужчину. такие тоже есть, не все грязнули:)

кстати теперешний БФ - акуратный. Пылесосит, полы моет, все всегда чисто у него:34:

а че с ним не так, раз вон какой прекрасный аккурарист попалси уже.

Flighty
10-30-2010, 01:02 PM
я думаю несёт от него потому что жена засранка тоже.

возможен и такой вариант
не желает красоту смывать и всё тут
:grum:

ZayacBo
10-30-2010, 01:03 PM
Туалет проверяла? Чистый? Этот всегда один из первых признаков...:щинк1: Соме гуыс аре такинг а греат деал оф приде ин беинг абле то писс алл овер тхе тоилет...

да, не обоссал туалет, день прошел зря. особенно приятно если одним махом удается еще попасть на полотенца, раковину и туалетную бумагу тоже. и немного брызг на зеркало для общей картины (Ц)

Cherry29
10-30-2010, 01:03 PM
Про жопу и бездомных собачек было, конечно, потрясающе...:)

Да,меня тоже удивилО..
деЦкий сад:nail:

Screw101
10-30-2010, 01:03 PM
а че с ним не так, раз вон какой прекрасный аккурарист попалси уже.

Скорее всего-нормальный мужик...Беда в том, что Майхем уже его "бойфрендом" считает/величает, а он, похоже, даже еще не осознает этого...

Mayhem05
10-30-2010, 01:04 PM
"Возраст поджимает"(ц),-говорит... Человек боится остаться один.Кому что, вообще-то...Мне,например, лучше одному, чем с кем попало...
"А разве дома я дома?"(ц).:wink1:

если бы я могла бы "с кем попало" так была бы уже замужем за "кем попало"
в том то и дело, что не могу...поэтому вот и одна все;)
ну, не замужем...переборчивая:(

Flighty
10-30-2010, 01:05 PM
Туалет проверяла? Чистый? Этот всегда один из первых признаков...:wink1: Some guys are taking a great deal of pride in being able to piss all over the toilet...

не обязательно с туалета начинать, достаточно посмотреть в каком состоянии находится салон его машины - хорошее представление о том, каков человек в быту

peterburger
10-30-2010, 01:05 PM
если бы я могла бы "с кем попало" так была бы уже замужем за "кем попало"
в том то и дело, что не могу...поэтому вот и одна все;)
ну, не замужем...переборчивая:(

LOL :)

Mayhem05
10-30-2010, 01:05 PM
Человек должен просто подходить. Пириод. Ты может и сама точно не знаешь, что тебе нужно пока он не появится рядом.
Мне кажется лучше иметь список того чего ты НЕ хочешь. (грязнулю, бабника, калаголика на пример) Тогда проще как-то. Нет?

нет. список тогда будет намного намного длиннее....:(:27:

Fursetka
10-30-2010, 01:06 PM
Скорее всего-нормальный мужик...Беда в том, что Майхем уже его "бойфрендом" считает/величает, а он, похоже, даже еще не осознает этого...

мне вот интересно
а кем он себя осознаёт?
мужики странные ваще. встречаешся с женщиной, спишь с ней, аут ходишь, выходные вместе проводишь НО не бойфренд нидайбог.
а кто???

Flighty
10-30-2010, 01:06 PM
нет. список тогда будет намного намного длиннее....:(:27:

и отсев быстрее )))

Mayhem05
10-30-2010, 01:07 PM
потом со временем наверное "волны" сближаются.

конечно.
с годами просто врастаешь в человека...как единый организм уже становишься...

Flighty
10-30-2010, 01:07 PM
мне вот интересно
а кем он себя осознаёт?
мужики странные ваще. встречаешся с женщиной, спишь с ней, аут ходишь, выходные вместе проводишь НО не бойфренд нидайбог.
а кто???

в России таких называли "хорёк" или "хорь"
:27:

Mayhem05
10-30-2010, 01:08 PM
Скорее всего-нормальный мужик...Беда в том, что Майхем уже его "бойфрендом" считает/величает, а он, похоже, даже еще не осознает этого...

a как еще называть человека, которого я знаю уже полгода и живу у него по 3-4 дня на неделе?

Fursetka
10-30-2010, 01:09 PM
в России таких называли "хорёк" или "хорь"
:27:

о мэйхем, считай его хорьком.

Шмоль
10-30-2010, 01:09 PM
конечно.
с годами просто врастаешь в человека...как единый организм уже становишься...Всмысле теряешь себя? Не, так, я думаю, не надо.

ZayacBo
10-30-2010, 01:09 PM
он может ощущать себя просто любовником.
даже и не эксклюзивным. бойфренд это скорей такой чел у которого намерения серьезные при чем не вообще а по отношению именно к этой конкретной тетке. иначе че ж это за бойфренд такой. не смешите плиз.

Mayhem05
10-30-2010, 01:09 PM
не обязательно с туалета начинать, достаточно посмотреть в каком состоянии находится салон его машины - хорошее представление о том, каков человек в быту

да, я всегда начинаю с машины:)

Mayhem05
10-30-2010, 01:11 PM
он может ощущать себя просто любовником.
даже и не эксклюзивным. бойфренд это скорей такой чел у которого намерения серьезные при чем не вообще а по отношению именно к этой конкретной тетке. иначе че ж это за бойфренд такой. не смешите плиз.

ну любовник пускай. БФ для меня не звучит очень серьезно. В переводе на русский это - Дружок.
Любовник как то даже солидней...От слова любовь все таки.

Screw101
10-30-2010, 01:12 PM
мне вот интересно
а кем он себя осознаёт?
мужики странные ваще. встречаешся с женщиной, спишь с ней, аут ходишь, выходные вместе проводишь НО не бойфренд нидайбог.
а кто???

Я не могу расписываться за всех мужиков....Но, как тебе это сказать...
Depending on the level of emotional attachment he might still wanna keep his options open... Чем меньше этот уровень, тем больше желание оставить свой мир открытым и радостным...

Fursetka
10-30-2010, 01:12 PM
ну любовник пускай. БФ для меня не звучит очень серьезно. В переводе на русский это - Дружок.
Любовник как то даже солидней...От слова любовь все таки.

особенно когда бою лет под 50 уже

Flighty
10-30-2010, 01:13 PM
ну любовник пускай. БФ для меня не звучит очень серьезно. В переводе на русский это - Дружок.
Любовник как то даже солидней...От слова любовь все таки.

в русском много и других слов - "сожитель", например

Screw101
10-30-2010, 01:13 PM
а как еще называть человека, которого я знаю уже полгода и живу у него по 3-4 дня на неделе?

Слушай, я тебе завидую...Господи, сколько их у тебя? Молодец:34:

Fursetka
10-30-2010, 01:13 PM
Я не могу расписываться за всех мужиков....Но, как тебе это сказать...
Депендинг он тхе левел оф емотионал аттачмент хе мигхт стилл щанна кееп хис оптионс опен... Чем меньше этот уровень, тем больше желание оставить свой мир открытым и радостным...

понятно
вот мне кажется это мейхем и терзает. ей атачмента уже давно хочется, а оне всё опшинс свои держат опен.

Mayhem05
10-30-2010, 01:13 PM
Всмысле теряешь себя? Не, так, я думаю, не надо.

почему теряешь? мутируешь, сливаешься с человеком в одно целое. Уже чувствуешь его, как себя.
Я муже всегда чувствовала его мысли и желания...и даже знала, что он скажет наперед:)

Fursetka
10-30-2010, 01:14 PM
Всмысле теряешь себя? Не, так, я думаю, не надо.

не теряешь, а даже наоборот.

Mayhem05
10-30-2010, 01:14 PM
понятно
вот мне кажется это мейхем и терзает. ей атачмента уже давно хочется, а оне всё опшинс свои держат опен.

:10:

ZayacBo
10-30-2010, 01:14 PM
ну любовник пускай. БФ для меня не звучит очень серьезно. В переводе на русский это - Дружок.
Любовник как то даже солидней...От слова любовь все таки.

тут имеется в виду тока физическая сторона.
тот кто занимается с тобой любовью тот и любовник. че тут непонятного.
их может быть хоть десять.

Cherry29
10-30-2010, 01:14 PM
а как еще называть человека, которого я знаю уже полгода и живу у него по 3-4 дня на неделе?

А почему по 3-4 дня в неделю?
что это за расписание такое?

Шмоль
10-30-2010, 01:15 PM
да, я всегда начинаю с машины:)Не знаю как там у других. У меня в машине вечный срач, у мужа чистота как-будто только 5 минут как с диллерской.
Но оно не коррелирует с состоянием дома и тел. Никак. :lol:

Mayhem05
10-30-2010, 01:15 PM
о мэйхем, считай его хорьком.

да, скаже ему, что на форуме его хорьком назвали...
интересно, хорек звучит лучше, чем пупсик?

А то некоторые своих БФ пупсиками называют:lol:

Шмоль
10-30-2010, 01:17 PM
ну любовник пускай. БФ для меня не звучит очень серьезно. В переводе на русский это - Дружок.
Любовник как то даже солидней...От слова любовь все таки.Дружок.... Звучит как собачка

ZayacBo
10-30-2010, 01:17 PM
Дружок.... Звучит как собачка
а некоторые особо противные люди так называют то што эдуард называет пуней ббббрррррр

Rysya
10-30-2010, 01:18 PM
да, я всегда начинаю с машины:)

мамо..пойду я почищу свою машину.. у меня после вчерашнего развоза хутбольной команды бардак полнейший..:rofl:

Screw101
10-30-2010, 01:18 PM
Не знаю как там у других. У меня в машине вечный срач, у мужа чистота как-будто только 5 минут как с диллерской.
Но оно не коррелирует с состоянием дома и тел. Никак. :лол:

Ой и не говори, бля...У меня в машине полный disaster, but I shower at least twice a day... Наверное, я нечистоплотный грязнуля...А да, забыл добавить-мимо туалета не писяю. Хорошо попадаю.:grum:

Cherry29
10-30-2010, 01:19 PM
ну любовник пускай. БФ для меня не звучит очень серьезно. В переводе на русский это - Дружок.
Любовник как то даже солидней...От слова любовь все таки.

Если нет мужа,не может быть любовника..
я так щЫтаю..
я думаю просто "мой мужчина"
хорошо подходит..
мне бЫ подошлО:lol:

ZayacBo
10-30-2010, 01:20 PM
Ой и не говори, бля...У меня в машине полный дисастер, бут И шощер ат леаст тщице а даы... Наверное, я нечистоплотный грязнуля...А да, забыл добавить-мимо туалета не писяю. Хорошо попадаю.:грум:

ну вот, мейхем бы тебя и меня тоже отсеяла. сначала по машине, потом по салону в машине, а уж тока потом за волосатость.

Rysya
10-30-2010, 01:20 PM
Дружок.... Звучит как собачка

Buddy любимая собака Клинтона:leader:

Mayhem05
10-30-2010, 01:21 PM
А почему по 3-4 дня в неделю?
что это за расписание такое?

когда у меня выходные - я у него...у меня график такой - работай когда хочешь.
ПАру даблс сделать и 4 дня отдыхай.

ZayacBo
10-30-2010, 01:22 PM
когда у меня выходные - я у него...у меня график такой - работай когда хочешь.
ПАру даблс сделать и 4 дня отдыхай.

а ты ему рубашки гладишь?

Mayhem05
10-30-2010, 01:23 PM
ну вот, мейхем бы тебя и меня тоже отсеяла. сначала по машине, потом по салону в машине, а уж тока потом за волосатость.



да не...я доехала бы до дому. а волосатость - это биг плас...
думаю, волосатость перевесила бы бардак:27:

ZayacBo
10-30-2010, 01:24 PM
да не...я доехала бы до дому. а волосатость - это биг плас...
думаю, волосатость перевесила бы бардак:27:

ты че, от нее ж грязища какая. от волосатости.

Mayhem05
10-30-2010, 01:24 PM
а ты ему рубашки гладишь?

да, и стираю, и готовлю.
я не могу без дела валяться...он же на работе днем. че делать то?

Mayhem05
10-30-2010, 01:25 PM
ты че, от нее ж грязища какая. от волосатости.
:rofl:
ладно, я потерплю. зато тестостерона много, а это я люблю:34:

ZayacBo
10-30-2010, 01:26 PM
да, и стираю, и готовлю.
я не могу без дела валяться...он же на работе днем. че делать то?

ок. тогда ты как ни крути а вроде как г/ф, да.

ZayacBo
10-30-2010, 01:26 PM
:рофл:
ладно, я потерплю. зато тестостерона много, а это я люблю:34:

не, не коррелирует на самом деле.

Screw101
10-30-2010, 01:27 PM
ну вот, мейхем бы тебя и меня тоже отсеяла. сначала по машине, потом по салону в машине, а уж тока потом за волосатость.

Ну все...( Поше брить жопу и грудь).

Whoever
10-30-2010, 01:27 PM
да, и стираю, и готовлю.
я не могу без дела валяться...он же на работе днем. че делать то?

Как что? Поиск продолжать!:grum:

Mayhem05
10-30-2010, 01:28 PM
а некоторые особо противные люди так называют то што эдуард называет пуней ббббрррррр
:rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:

ужас8O8O8O

Mayhem05
10-30-2010, 01:29 PM
Как что? Поиск продолжать!:grum:

времени нет:rofl:

Шмоль
10-30-2010, 01:30 PM
а некоторые особо противные люди так называют то што эдуард называет пуней ббббрррррр
Пуня сразу вырос в моих глазах :lol2:

Mayhem05
10-30-2010, 01:30 PM
не, не коррелирует на самом деле.

хм, а че они, обманывают?
пишут же, что тестостерон вызывает волосатость кожного покрова...

Rysya
10-30-2010, 01:32 PM
Ну все...( Поше брить жопу и грудь).

нинадо..холода идут..так хорошо спать на волосатой груди..про жопу не знаю...:rofl:

Mayhem05
10-30-2010, 01:32 PM
Пуня сразу вырос в моих глазах :lol2:
:rofl:

(представила подросшего Пуню:27:)

да, Пуня как то романтичней что ли....
а то дружок, как то по деревенски.

Rysya
10-30-2010, 01:33 PM
Пуня сразу вырос в моих глазах :lol2:

ху из Пуня?

химик
10-30-2010, 01:35 PM
ху из Пуня?

МПХ! :shura:

Mayhem05
10-30-2010, 01:36 PM
МПХ! :shura:

who is МПХ?:rolleyes:

Rysya
10-30-2010, 01:36 PM
МПХ! :shura:

опять поверх головы..можно проспеллировать...темная я колхозница

Шмоль
10-30-2010, 01:41 PM
ху из Пуня?Так зовут Эдькину писечку

Rysya
10-30-2010, 01:43 PM
Так зовут Эдькину писечку

:rofl: как пикантно назвали...а можно уточнить этимологию этого слова..Кто собственно говоря стоял у руля..Это Эдик назвал или форум постарался?

Screw101
10-30-2010, 01:44 PM
Так зовут Эдькину писечку

Ее не зовут. Она сама приходит.

Malishka
10-30-2010, 01:46 PM
глупо искать в этом причину извне ;) как и во всём другом.

А я и не ищю

Шмоль
10-30-2010, 01:46 PM
:rofl: как пикантно назвали...а можно уточнить этимологию этого слова..Кто собственно говоря стоял у руля..Это Эдик назвал или форум постарался?Это Эдик снова наоткровенничал, что мол когда он был женат, у нее была Лиза, а у него Пуня. Но сделал это в такой форме, что, как всегда, все выпали в осадок уписявшись и про этимологию спросить ни кому не пришло в голову...

Malishka
10-30-2010, 01:47 PM
опять же если мы будем считать не пассажиров а остановки
([оффтоп]поразительно, как иногда детские впечатления дают инсайт на всю жизнь [/оффтоп])
, то если женщина думает про то, что может кто-то ДАТЬ, вместо того что она может дать "батюшке царю", то остальное уже непринципиально - она перестала быть женщиной. СеЛяВи.

Или выражаясь клишами - сила женщины в её слабости.

Вопрос о том что ОНА даёт тут не стоит так как НЕ удовлетворёна ОНА а не он

химик
10-30-2010, 02:03 PM
щхо ис МПХ?:роллеыес:

Мужской Половой Ху. :shura:

Rysya
10-30-2010, 02:05 PM
Мужской Половой Ху. :shura:

А что Ху может быть не половой?

Sarochka
10-30-2010, 02:19 PM
надо по молодости замуж, тогда вообще никаких пунктов
вот первый раз я савсем молодая выходила замуж, всё было пофиг. любоф, ё-моё
второй раз сложнее, но по сравнению с сейчас
если б мне надо было сейчас себе мужххину искать для души, то это был бы ужас. я ж такая вредная стала, что кошмар.

да? а я наоборот все лучше и лучше :27: :lol:

Fursetka
10-30-2010, 02:20 PM
да? а я наоборот все лучше и лучше :27: :лол:

хорошо тебе

Sarochka
10-30-2010, 02:20 PM
ДАААААААА!!!!! Это такое блаженство это такой кайф...СВОБОДА!!!!

кайф, ага
тока секса хочеца

Rysya
10-30-2010, 02:24 PM
кайф, ага
тока секса хочеца

ну так можно найти сугубо для секса без промывки мозгов друг другу..если не хочется с кем попало...секс шопы по прежнему забиты альтернативными зайцами:34:

Sarochka
10-30-2010, 02:26 PM
ну так можно найти сугубо для секса без промывки мозгов друг другу..если не хочется с кем попало...секс шопы по прежнему забиты альтернативными зайцами:34:

а что за секс без промывки мозгов? а потрещать после того, как? или даже до? старею, наверное

Mayhem05
10-30-2010, 02:27 PM
да? а я наоборот все лучше и лучше :27: :lol:

скоро откат начнется, не переживай...:grum:

Sarochka
10-30-2010, 02:28 PM
скоро откат начнется, не переживай...[:grum:]

я ваще как-то не особо переживаю :27:

Mayhem05
10-30-2010, 02:29 PM
а что за секс без промывки мозгов? а потрещать после того, как? или даже до? старею, наверное

еще нет.
когда будешь стареть, то уже лень будет языком много молоть.
пару оргазмов и спать:34:

Screw101
10-30-2010, 02:30 PM
еще нет.
когда будешь стареть, то уже лень будет языком много молоть.
пару оргазмов и спать:34:

"А поговорить?"(ц).:rolleyes:

Sarochka
10-30-2010, 02:32 PM
еще нет.
когда будешь стареть, то уже лень будет языком много молоть.
пару оргазмов и спать:34:

мне после этого совсем не хочется спать
т.е. абсолютно :rolleyes:

Mayhem05
10-30-2010, 02:32 PM
я ваще как-то не особо переживаю :27:

ну и правильно.
отдыхай! Хомут на шею одеть всегда успеешь...Тут вон и в 65 замуж выходят:)
я себе так и сказала - до 65 должна выйти замуж:teufel:

потом думаю уже лень будет...:grum:

Sarochka
10-30-2010, 02:34 PM
[ну и правильно.
отдыхай! Хомут на шею одеть всегда успеешь...Тут вон и в 65 замуж выходят:)
я себе так и сказала - до 65 должна выйти замуж:teufel:

потом думаю уже лень будет...:grum:]

не, ну правда, я не понимаю, чего тебя прямо рвет на куски?? замуж...

Mayhem05
10-30-2010, 02:35 PM
мне после этого совсем не хочется спать
т.е. абсолютно :rolleyes:

странно....может у тебя серотонин не вырабатывается во время кхем-кхем....:rolleyes:
Обычно, когда идет большой выброс в кровь то вроде потом спать хочется...
я даже иногда это использую, когда не заснуть, как снотворное.

Mayhem05
10-30-2010, 02:36 PM
не, ну правда, я не понимаю, чего тебя прямо рвет на куски?? замуж...

незнаю. Может давно не была, соскучалась по семейной жизни:27:

Sarochka
10-30-2010, 02:36 PM
странно....может у тебя серотонин не вырабатывается во время кхем-кхем....[:rolleyes:]
Обычно, когда идет большой выброс в кровь то вроде потом спать хочется...
я даже иногда это использую, когда не заснуть, как снотворное.

лентяйка :shura:

Screw101
10-30-2010, 02:45 PM
странно....может у тебя серотонин не вырабатывается во время кхем-кхем....:роллеыес:
Обычно, когда идет большой выброс в кровь то вроде потом спать хочется...
я даже иногда это использую, когда не заснуть, как снотворное.

Подрочилась на ночь-и заснула...Все так делают:34:

Sarochka
10-30-2010, 02:46 PM
Подрочилась на ночь-и заснула...Все так делают:34:

а если "не вырабатывается"? так всю ночь и не спать? :lol:

peterburger
10-30-2010, 03:01 PM
Вопрос о том что ОНА даёт тут не стоит так как НЕ удовлетворёна ОНА а не он

Это несущественно, кто неудовлетворён.

Ну вот тебе совсем уж примитивная аналогия - если обиженная женщина будет че-то требовать - она поедет в Бабруйск. А если она пустит слезу, то скорее всего получит то, что хотела. Так понятнее?

Malishka
10-30-2010, 03:03 PM
Это несущественно, кто неудовлетворён.

Ну вот тебе совсем уж примитивная аналогия - если обиженная женщина будет че-то требовать - она поедет в Бабруйск. А если она пустит слезу, то скорее всего получит то, что хотела. Так понятнее?

Это тебе не существенно потому что неудовлетворена она а не ты. Если бы ТЫ был не удовлетворён тут был бы другой разговор.

Rysya
10-30-2010, 03:13 PM
Ну вот тебе совсем уж примитивная аналогия - если обиженная женщина будет че-то требовать - она поедет в Бабруйск. А если она пустит слезу, то скорее всего получит то, что хотела. Так понятнее?

Петя не на всех мужчин слезы действуют:rofl:
Я не уверена что слезы дают 100% гарантию успеха..Если мужчине эта женщина безразлична..то хоть обрыдайся..

peterburger
10-30-2010, 03:22 PM
Это тебе не существенно потому что неудовлетворена она а не ты. Если бы ТЫ был не удовлетворён тут был бы другой разговор.

ты споришь сама с собой и не читаешь того, что я пишу. ;)
Нормальное женское поведение ;))

peterburger
10-30-2010, 03:23 PM
Петя не на всех мужчин слезы действуют:rofl:
Я не уверена что слезы дают 100% гарантию успеха..Если мужчине эта женщина безразлична..то хоть обрыдайся..

То был примитивный, но АБСТРАКТНЫЙ пример.
Слезы, как таковые, тут не при чем.

Malishka
10-30-2010, 03:23 PM
ты споришь сама с собой и не читаешь того, что я пишу. ;)
Нормальное женское поведение ;))

Я тебя прочитала
Это ты никого не слушаешь кроме себя ;)

Rysya
10-30-2010, 03:26 PM
То был примитивный, но АБСТРАКТНЫЙ пример.
Слезы, как таковые, тут не при чем.

в женском арсенале очень много действенных методов..но не все мужчины на это ведутся..это был мой поинт

peterburger
10-30-2010, 03:33 PM
Я тебя прочитала
Это ты никого не слушаешь кроме себя ;)

you're such a child ;)

peterburger
10-30-2010, 03:38 PM
в женском арсенале очень много действенных методов..но не все мужчины на это ведутся..это был мой поинт

даже на открытое приглашение потрахацца далеко не все мущины ведутся ;)

мой поинт был, что большинство женщин в наше время, в отличие от всей истории вида - требуют всего да побольше, и не осознают в этом парадокса. ;)
Требовать любви? - Оксиморон.

Шмоль
10-30-2010, 03:39 PM
Это несущественно, кто неудовлетворён.

Ну вот тебе совсем уж примитивная аналогия - если обиженная женщина будет че-то требовать - она поедет в Бабруйск. А если она пустит слезу, то скорее всего получит то, что хотела. Так понятнее?То есть если она чем-то не удовлетворена, то сама виновата, что во время не дала ему поджо... упс... не выдавила слезу? Ю ду хэв э поинт, что все в наших руках.... Но все же хотелось бы чтоб он сам.. или оно само бы как-то... как в сказке... :bird: