View Full Version : Мавзолей Ленина временно закроют для посещений
Буржуй
10-22-2010, 08:30 AM
Я почемуто думал что етого мясника уже давно сажгли на кастре...
16:53 22.10.10
Мавзолей Ленина и некрополь у Кремлевской стены будут закрыты для посещения с 4 по 8 ноября, передает агентство "Интерфакс" со ссылкой на пресс-секретаря Федеральной службы охраны Викторию Богомолову.
Она пояснила, что допуск посетителей в Мавзолей будет закрыт в связи с подготовкой и проведением праздничных мероприятий на Красной площади.
4 ноября в России отмечается День народного единства. В этот день на Красной площади по традиции проходит торжественная церемония возложения венков к памятнику Минину и Пожарскому, а 7 ноября — памятное шествие, посвященное очередной годовщине военного парада 1941 года.
(c)
Порyчик
10-22-2010, 08:55 AM
Я почемуто думал что етого мясника уже давно сажгли на кастре...
Думаешь, Пётр I был намного добрее Ленина?
Буржуй
10-22-2010, 09:00 AM
Думаешь, Пётр И был намного добрее Ленина?
еслиб ты написал про ивана грозного яб понял. пётор первый был первым и последним вменяевым расийским владыкой...
смешно
10-22-2010, 12:42 PM
что там за "праздничные мероприятия"? :rolleyes:
kulser
10-22-2010, 12:50 PM
что там за "праздничные мероприятия"? :rolleyes:
Может торжественное сожжение тела Ленина на костре?
химик
10-22-2010, 12:50 PM
еслиб ты написал про ивана грозного яб понял. пётор первый был первым и последним вменяевым расийским владыкой...
Как по мне так скорее Екатерина Вторая Великая и Александр Второй Освободитель ... отстальные ... Ну разьве что Иван Грозный толковый царь был
noodles
10-22-2010, 12:54 PM
Как по мне так скорее Екатерина Вторая Великая и Александр Второй Освободитель ... отстальные ... Ну разьве что Иван Грозный толковый царь был
По мне так лучший царь был Александр III и лицом и фигурой и отстутствием войн!!!
Буржуй
10-22-2010, 01:17 PM
Может торжественное сожжение тела Ленина на костре?
банфаир на красной площади, под дружное улюлюкание путина и медведева...
Eric007
10-22-2010, 01:31 PM
Я почемуто думал что етого мясника уже давно сажгли на кастре...
Я думал, что мавзолей давно уже закрыли... Неужели находятся чудаки, которым интересно посмотреть на мумию Ленина?
Буржуй
10-22-2010, 01:35 PM
Я думал, что мавзолей давно уже закрыли... Неужели находятся чудаки, которым интересно посмотреть на мумию Ленина?
Мы о расие тут пишем, аб чём вопрос. :rolleyes::umn:
Eric007
10-22-2010, 01:40 PM
Мы о расие тут пишем, аб чём вопрос. :rolleyes::umn:
Ну просто я последнее время не видел туда очереди как в советское время, вот и подумал, что мавзолей уже закрыли.
Порyчик
10-22-2010, 03:45 PM
При слове некрополь мне вспоминается Warcraft, зиккурат и undead.
Безусловно, мавзолей - нездоровый признак, оставшийся нам от прошлых времен.
Тело должно быть предано земле и оно рано или поздно будет. Это просто вопрос времени.
Буржуй
10-22-2010, 03:51 PM
При слове некрополь мне вспоминается Щарцрафт, зиккурат и ундеад.
Безусловно, мавзолей - нездоровый признак, оставшийся нам от прошлых времен.
Тело должно быть предано земле и оно рано или поздно будет. Это просто вопрос времени.можно просто на мусорку выкинуть...:rolleyes:
Sixteen
10-22-2010, 03:54 PM
Ленин на реставрации.
larsen
10-22-2010, 03:55 PM
здание мавзолея произвело впечатление
пришлось воплотить в жизнь
в виде душевой
в ванной комнате
Sixteen
10-22-2010, 03:56 PM
иногда мне снится сон, как будто у меня тяжелая ракетная установка, и я с ее помощью стираю с лица земли сначала мавзолей ленина а потом и всю кремлевскую стенку
Eric007
10-22-2010, 04:01 PM
иногда мне снится сон, как будто у меня тяжелая ракетная установка, и я с ее помощью стираю с лица земли сначала мавзолей ленина а потом и всю кремлевскую стенку
Однако, сны у тебя...
Sixteen
10-22-2010, 04:03 PM
Однако, сны у тебя...
да-да, а потом мне обычно снится грустный леонид брежнев, который стоит так около стенки и так улыбается мрачной такой улыбкой.
kulser
10-23-2010, 01:23 AM
Я думал, что мавзолей давно уже закрыли... Неужели находятся чудаки, которым интересно посмотреть на мумию Ленина?
Не закроют его. Это большой эксперимент по сохранению человеческих тел. Там кроме Ленина на нижних этажах еще десяток тел забальзамированных.