View Full Version : Американцы могут радоваться что у них прожиточный минимум составляет 454$
madison_
10-21-2010, 09:13 PM
А вот расскажите мне как прожить на 454 бакса месяц ?
larsen
10-21-2010, 09:40 PM
А вот расскажите мне как прожить на 454 бакса месяц ?
откуда такая сумма?
madison_
10-21-2010, 09:55 PM
откуда такая сумма?
Порог бедности в штатах 21 штука в год на семью из 4 человек, сумма от 21/4/12 инфа доступна в www .
kulser
10-22-2010, 12:53 AM
А вот расскажите мне как прожить на 454 бакса месяц ?
Это твоя зарплата? По моему вэлфер больше платят.
crazy-mike
10-22-2010, 01:23 AM
А вот расскажите мне как прожить на 454 бакса месяц ?
приехать в Украину и жить сравнительно неплохо. 3500 гривень считается очень даже неплохой зарплатой. :grum:
А в местной валюте Зимбабве это вообще "сумасшедшие деньги".
larsen
10-22-2010, 01:26 AM
приехать в Украину и жить сравнительно неплохо. 3500 гривень считается очень даже неплохой зарплатой. [:grum:]
и что можно позволить на 3500 гривень?
марик - камарик
10-22-2010, 01:33 AM
Порог бедности в штатах 21 штука в год на семью из 4 человек, сумма от 21/4/12 инфа доступна в www .
Не знаю. я сейчас ничего не получаю, а живу тоже нормально:tong:
crazy-mike
10-22-2010, 01:34 AM
и что можно позволить на 3500 гривень?
Не думать о том , где взять ещё 500 до зарплаты. Кредитный лимит в Приват-банке скорее всего в этом случае будет около 7000 гривень ко всему прочему. Если нет проблем с жильём и здоровьем , то на 3500 в месяц "чистыми" можно довольно прилично существовать.
larsen
10-22-2010, 01:39 AM
Не думать о том , где взять ещё 500 до зарплаты. Кредитный лимит в Приват-банке скорее всего в этом случае будет около 7000 гривень ко всему прочему. Если нет проблем с жильём и здоровьем , то на 3500 в месяц "чистыми" можно довольно прилично существовать.
что значит нет проблем с жильём???
а медицина у вас платная?
crazy-mike
10-22-2010, 02:25 AM
что значит нет проблем с жильём???
а медицина у вас платная?
Формально - не совсем платная. На страховую ещё не перешли. За кучу всего надо платить. Я же постил - если не болеть , то всё не так ужи плохо. Да и без автомобиля можно обойтись. Автобусы и поезда по Украине пока ходят. :wink1:
larsen
10-22-2010, 02:26 AM
Формально - не совсем платная. На страховую ещё не перешли. За кучу всего надо платить. Я же постил - если не болеть , то всё не так ужи плохо. Да и без автомобиля можно обойтись. Автобусы и поезда по Украине пока ходят.[ :wink1:]
а покушать, одеться
хорошо???
crazy-mike
10-22-2010, 02:39 AM
а покушать, одеться
хорошо???
А разве так уж и много всего надо? :wink1:
larsen
10-22-2010, 02:42 AM
А разве так уж и много всего надо?[ :wink1:]
да нет)))
спасибо за ответы
Экспортёр
10-22-2010, 02:45 AM
Не обращай вниманиё! Это лимита калифорнийско-ньюйоркская зажралась. А коренные люди в глубинке так и отлично живут. Скока 24 пэк курз лайст стоит?! Его одному на 3 дня хватает. Итого 100 баксов в месяц. Теперь - где жить?! От жеж - в трейлере конечно. Ещё 100. Итого остаётся 284 бакса на развлечения и покушать. Макдональдс - 3 доллара в день. Итого ещё 90... А, да, одежда. Шорты 10 долларов. 2 футболки 4 доллара. Короче. Ещё и откладывать можно. Лично знаю людей, кто так живёт! Горжусь! :tong:
Не обращай вниманиё! Это лимита калифорнийско-ньюйоркская зажралась. А коренные люди в глубинке так и отлично живут. Скока 24 пэк курз лайст стоит?! Его одному на 3 дня хватает. Итого 100 баксов в месяц. Теперь - где жить?! От жеж - в трейлере конечно. Ещё 100. Итого остаётся 284 бакса на развлечения и покушать. Макдональдс - 3 доллара в день. Итого ещё 90... А, да, одежда. Шорты 10 долларов. 2 футболки 4 доллара. Короче. Ещё и откладывать можно. Лично знаю людей, кто так живёт! Горжусь! :tong:
Ага.Некрасиво личку то выносить..:obida: