PDA

View Full Version : борьба с коррупцией - это зло



Буржуй
10-21-2010, 10:29 AM
http://www.youtube.com/watch?v=5MwAVdvteHQ

:monashka5::monashka5::monashka5:

Буржуй
10-21-2010, 10:38 AM
parapraxis....Freudian.....:rofl:

Лирик
10-21-2010, 11:06 AM
Ты сегодня на редкость плодовитый судя по количеству тем.
Однакок для привлечения 10,000 постов надо креативнее подходить к этому вопросу. Например...

Буржуй - как я стал геем / ссыла на ютуб /
Как я выгнал тещу - Дневник отщепенца.
Как Буржуй добивался форумчанку ХХХ - рецепт импотента.