View Full Version : Vret vse vret obmanshik takoy
Malishka
10-20-2010, 10:08 PM
Малишка, это не доказуемо.
поэтому..."мы знаем, что ты знаешь"
и...махни рукой..вот так, сверху вниз :
"наааааафик" :рофл:
да я вообще
пойду сейчас и яблочко покушаю, вот
да я вообще
пойду сейчас и яблочко покушаю, вот
счастливого пути )
Ne-Blondinka
10-20-2010, 10:10 PM
да я вообще
пойду сейчас и яблочко покушаю, вот
Дает Малышке большое, красное яблоко "Слава Победителю", если помнишь такое.
Mayhem05
10-20-2010, 10:10 PM
Ужос.
Люди, как вам не стыдно?
У чела такое случилось, а вы на костях пляшете....
И лезете грязными руками в чужую жизнь.
Можно подумать разберете - кто прав, кто виноват.
В таких историях всегда виноваты обе стороны.
Фу!!!
Модераторы, ну чего вы? Закрыть уже давно надо было.
Позор, чес слово....
Свинка-бу
10-20-2010, 10:15 PM
Закрыть уже давно надо было.
..
в психбольнице.
Serge7
10-20-2010, 10:16 PM
...У чела такое случилось, а вы на костях пляшете........
Позор, чес слово....
+++ Наконец-то - здравый голос.. :34:
Товарищ
10-20-2010, 10:23 PM
Ne brasala ya kreslo! Provakator! Dumaesh ya uedu docjka verneca kogda stary budesh kto chashku chaya podast nikto tebe ne dast.
Ty sam rabotat idu spish v vihodnye do 10 chasov nado tiho hodit cho b ne razbudit. Sovesti sovsem net zhadny grazny komu ti nushen?
Tvoi zashitniki zdes takie zhe zhadny. Vse ravno pravda budet!
Интересная тема, а что за Алекс?
Malishka
10-20-2010, 10:23 PM
Дает Малышке большое, красное яблоко "Слава Победителю", если помнишь такое.
помню ёну, а такое не помню н ет
Люблю [gala and fiji]
Malishka
10-20-2010, 10:24 PM
Интересная тема, а что за Алекс?
Всё, я не могу :rofl::rofl::rofl::monashka5::monashka5::monashka5 ::rofl::rofl::rofl:
Ne-Blondinka
10-20-2010, 10:27 PM
помню ёну, а такое не помню н ет
Люблю [gala and fiji]
Я тоже люблю Fiji (or fuji?) :34:
Председатель
10-20-2010, 10:27 PM
Я не верю что-бы мужик, порядочный мог послать нах своих детей, мол -Езжайте вы мне ненужны.
Неа не верю. А то что тёщя может достать в ето верю. Меня, тьфу, тьфу, тьфу пронесло, но приятеля не миновала "сея чаша" Мою жену свекровь не миновала. Есть такое. Ето дойуха делов, с одной стороны мама, с другой жена. Разгонял по комнатам. Дверь держал, сейчас вспоминаю как бред какой-то. Вот что мамане надо было7? Заботилась. Нужна-ли она была. ета забота?
пысычёта я расчюствовался, ихде тута про жёппы флудят? Скинте ссыль. Спасибо
Malishka
10-20-2010, 10:28 PM
Я тоже люблю Fiji (or fuji?) :34:
:leader:
nyccard
10-20-2010, 10:28 PM
Интересная тема, а что за Алекс?
Вам лучше не знать.По прихине того,что он не любит товарищей и у него на счету то ли 20 то ли 30 уже есть.
Serge7
10-20-2010, 10:33 PM
Я тоже люблю Fiji (or fuji?) :34: И я люблю "FUJI" ) :34:
Ne-Blondinka
10-20-2010, 10:35 PM
И я люблю "ФУЙИ" ) :34:
Наш человек :)
/протягивает яблочко/
И я люблю "FUJI" ) :34:
А я McIntosh :)
/поговорим лучше про яблочки/
nyccard
10-20-2010, 10:36 PM
И я люблю "ФУЙИ" ) :34:
Новозеланские.
Ne-Blondinka
10-20-2010, 10:41 PM
Новозеланские.
Сладкие!
Serge7
10-20-2010, 10:42 PM
Наш человек :)
/протягивает яблочко/ Спасибки! :cool:
nyccard
10-20-2010, 10:42 PM
Ужос.
Люди, как вам не стыдно?
У чела такое случилось, а вы на костях пляшете....
И лезете грязными руками в чужую жизнь.
Можно подумать разберете - кто прав, кто виноват.
В таких историях всегда виноваты обе стороны.
Фу!!!
Модераторы, ну чего вы? Закрыть уже давно надо было.
Позор, чес слово....
Ну в принципе лично мене из всей этой истории интересно одно: я к примеру обо всём узнал пару дней назад , но местные дамы (некоторые) были в курсе долгое время.Вот мне интересно сейчас все они встали горой за Восточную,но при этом все придерживаются точки зрения,что жить с родителями никак нельзя.Исходя из этого вопрос - хоть кто-то советовал Восточной убрать маму и попробовать "жить своим умом",ну хоть какое-то время?Или просто ахали-охали и жалели "бедную овечку"?
nyccard
10-20-2010, 10:42 PM
Сладкие!
Я вообще не по яблокам,но эти мне нравятся.
Ne-Blondinka
10-20-2010, 10:42 PM
Спасибки! :цоол:
Кушай наздоровьечко :)
Ne-Blondinka
10-20-2010, 10:43 PM
Тема заметно подобрела. :grum:
Ne-Blondinka
10-20-2010, 10:44 PM
Я вообще не по яблокам,но эти мне нравятся.
Я тоже яблоки как таковые не люблю. Крайне редко ем. Но эти-одни из любимых.
untamed
10-20-2010, 10:45 PM
Сладкие!
Хочу на Фиджи.
http://www.iearth.ru/files/Fidj.jpg?0
http://www.nikastar.com/uploads/posts/2009-05/1243519721_fidzhi.jpg
Ne-Blondinka
10-20-2010, 10:47 PM
Хочу на Фиджи.
хттп://щщщ.иеартх.ру/филес/Фидй.йпг?0
хттп://щщщ.никастар.цом/уплоадс/постс/2009-05/1243519721_фиджи.йпг
И я....Окунуться бы сейчас, а потом на теплый песочек.
Манюня
10-20-2010, 10:48 PM
а я не хочу
далеко лететь
Serge7
10-20-2010, 10:48 PM
Хочу на Фиджи.
А я на Fuji! )))
http://2.bp.blogspot.com/_RnP2KNGDrTc/TDiGkchOelI/AAAAAAAADAw/bv8WIbwrbVQ/s1600/mount_fuji_japan.jpg
http://mrminer.files.wordpress.com/2009/02/fuji.jpg
nyccard
10-20-2010, 10:51 PM
а я не хочу
далеко лететь
Ну так от вас поплыть можно.
Манюня
10-20-2010, 10:51 PM
плыть ещё дольше
Ne-Blondinka
10-20-2010, 10:53 PM
плыть ещё дольше
отсюда вообще до всего далеко.
Манюня
10-20-2010, 10:53 PM
отсюда вообще до всего далеко.до Мексики близко
Ne-Blondinka
10-20-2010, 10:54 PM
до Мексики близко
да, но не будешь же только в Мексику ездить.
Манюня
10-20-2010, 10:55 PM
ну ищё до Гаваев, Джамайки и Поерто Рики ближе чем с другого берега
но тоже - каму они все нужны :(
nyccard
10-20-2010, 11:00 PM
плыть ещё дольше
Это на любителя.Некоторые в одиночку вокруг света ходят.
Манюня
10-20-2010, 11:01 PM
некоторые ещё рыбу ловить любят
и с палаткой в лес ходить
untamed
10-20-2010, 11:03 PM
И я....Окунуться бы сейчас, а потом на теплый песочек.
Да. Здорово. А водичка теплая, ласковая.
nyccard
10-20-2010, 11:05 PM
некоторые ещё рыбу ловить любят
и с палаткой в лес ходить
Каждому своё.
untamed
10-20-2010, 11:05 PM
А я на Fuji! )))
http://2.bp.blogspot.com/_RnP2KNGDrTc/TDiGkchOelI/AAAAAAAADAw/bv8WIbwrbVQ/s1600/mount_fuji_japan.jpg
http://mrminer.files.wordpress.com/2009/02/fuji.jpg
Вредно себе отказывать. :wink1:
Ne-Blondinka
10-20-2010, 11:06 PM
ну ищё до Гаваев, Джамайки и Поерто Рики ближе чем с другого берега
но тоже - каму они все нужны :(
До Джамайки и Пуерто Рико ближе из ЛА? Ты чего? :)
nyccard
10-20-2010, 11:06 PM
Да. Здорово. А водичка теплая, ласковая.
И цунами приласкать могут.
untamed
10-20-2010, 11:07 PM
У меня знакомые только что вернулись с Джамайки из нудисткой колонии. Они каждый год туда летают.
untamed
10-20-2010, 11:08 PM
И цунами приласкать могут.
Don't rain on my parade!
Манюня
10-20-2010, 11:10 PM
До Джамайки и Пуерто Рико ближе из ЛА? Ты чего? :)а скока до Джамайки и Пуерто Рико из НЙ лететь?
пойду посмотрю
Ne-Blondinka
10-20-2010, 11:11 PM
а скока до Джамайки и Пуерто Рико из НЙ лететь?
пойду посмотрю
намного меньше. До Пуерто Рико часа 3. До Дямайки еше пару часиков наверно.
Манюня
10-20-2010, 11:12 PM
У меня знакомые только что вернулись с Джамайки из нудисткой колонии. Они каждый год туда летают.бррррр
Манюня
10-20-2010, 11:12 PM
намного меньше. До Пуерто Рико часа 3. До Дямайки еше пару часиков наверно.тю, тогда тока Гаваи и Мексика
нам ещё до Таити ближе :leader:
untamed
10-20-2010, 11:18 PM
бррррр
Это надо смелость определенную иметь... чтобы чувствовать себя столь комфортабельно нюд...
Манюня
10-20-2010, 11:19 PM
я не про нюд, я про Джамайку
Народ, весть тред не читал. Тут про Алекса тёщу или про нудистские пляжи?
vitalysk
10-20-2010, 11:41 PM
У меня знакомые только что вернулись с Джамайки из нудисткой колонии. Они каждый год туда летают.
Вполне возможно, что я был с нею близок.
Serge7
10-20-2010, 11:45 PM
У меня знакомые только что вернулись с Джамайки из нудисткой колонии. Они каждый год туда летают. Что значит Нудисткая колония.. ? Никогда такого не слышал..
Что значит Нудисткая колония.. ? Никогда такого не слышал..
На Джамайке так принято: когда дают срок, человека сажают в колонию и заставляют ходить голым. От того и нaзвание пошло - нудистская колония... :grum:
Adrina
10-20-2010, 11:55 PM
Народ, весть тред не читал. Тут про Алекса тёщу или про нудистские пляжи?
Я тоже зашла на последнюю страницу, непонятно, решила, что теща все-таки уехала на нудистский пляж.
Ne-Blondinka
10-21-2010, 12:17 AM
Я тоже зашла на последнюю страницу, непонятно, решила, что теща все-таки уехала на нудистский пляж.
Тему лучше зафлудить до конца. Так спокойнее. :34:
Serge7
10-21-2010, 12:19 AM
Тему лучше зафлудить до конца. Так спокойнее. :34: +++ :lol: :34:
Ne-Blondinka
10-21-2010, 12:20 AM
+++ :лол: :34:
Кажется мы и так её уже зафлудили яблоками и пляжами :)
:sfs:
Lydia
10-21-2010, 01:12 AM
Просмотрела начало thread, засомневалась в своей вменяемости. Может это надо move в "Крыша едет..."?
Буржуй
10-21-2010, 04:24 AM
У меня знакомые только что вернулись с Джамайки из нудисткой колонии. Они каждый год туда летают.
с неграми длиной членов мерялись?
Sixteen
10-21-2010, 04:38 AM
ну ищё до Гаваев, Джамайки и Поерто Рики ближе чем с другого берега
но тоже - каму они все нужны :(
географиня однако