PDA

View Full Version : Vret vse vret obmanshik takoy



Pages : 1 [2]

Malishka
10-20-2010, 10:08 PM
Малишка, это не доказуемо.
поэтому..."мы знаем, что ты знаешь"

и...махни рукой..вот так, сверху вниз :
"наааааафик" :рофл:

да я вообще
пойду сейчас и яблочко покушаю, вот

Dova
10-20-2010, 10:08 PM
да я вообще
пойду сейчас и яблочко покушаю, вот

счастливого пути )

Ne-Blondinka
10-20-2010, 10:10 PM
да я вообще
пойду сейчас и яблочко покушаю, вот

Дает Малышке большое, красное яблоко "Слава Победителю", если помнишь такое.

Mayhem05
10-20-2010, 10:10 PM
Ужос.
Люди, как вам не стыдно?

У чела такое случилось, а вы на костях пляшете....
И лезете грязными руками в чужую жизнь.
Можно подумать разберете - кто прав, кто виноват.
В таких историях всегда виноваты обе стороны.
Фу!!!

Модераторы, ну чего вы? Закрыть уже давно надо было.
Позор, чес слово....

Свинка-бу
10-20-2010, 10:15 PM
Закрыть уже давно надо было.
..

в психбольнице.

Serge7
10-20-2010, 10:16 PM
...У чела такое случилось, а вы на костях пляшете........
Позор, чес слово....
+++ Наконец-то - здравый голос.. :34:

Товарищ
10-20-2010, 10:23 PM
Ne brasala ya kreslo! Provakator! Dumaesh ya uedu docjka verneca kogda stary budesh kto chashku chaya podast nikto tebe ne dast.
Ty sam rabotat idu spish v vihodnye do 10 chasov nado tiho hodit cho b ne razbudit. Sovesti sovsem net zhadny grazny komu ti nushen?

Tvoi zashitniki zdes takie zhe zhadny. Vse ravno pravda budet!

Интересная тема, а что за Алекс?

Malishka
10-20-2010, 10:23 PM
Дает Малышке большое, красное яблоко "Слава Победителю", если помнишь такое.

помню ёну, а такое не помню н ет
Люблю [gala and fiji]

Malishka
10-20-2010, 10:24 PM
Интересная тема, а что за Алекс?

Всё, я не могу :rofl::rofl::rofl::monashka5::monashka5::monashka5 ::rofl::rofl::rofl:

Ne-Blondinka
10-20-2010, 10:27 PM
помню ёну, а такое не помню н ет
Люблю [gala and fiji]

Я тоже люблю Fiji (or fuji?) :34:

Председатель
10-20-2010, 10:27 PM
Я не верю что-бы мужик, порядочный мог послать нах своих детей, мол -Езжайте вы мне ненужны.
Неа не верю. А то что тёщя может достать в ето верю. Меня, тьфу, тьфу, тьфу пронесло, но приятеля не миновала "сея чаша" Мою жену свекровь не миновала. Есть такое. Ето дойуха делов, с одной стороны мама, с другой жена. Разгонял по комнатам. Дверь держал, сейчас вспоминаю как бред какой-то. Вот что мамане надо было7? Заботилась. Нужна-ли она была. ета забота?
пысычёта я расчюствовался, ихде тута про жёппы флудят? Скинте ссыль. Спасибо

Malishka
10-20-2010, 10:28 PM
Я тоже люблю Fiji (or fuji?) :34:

:leader:

nyccard
10-20-2010, 10:28 PM
Интересная тема, а что за Алекс?

Вам лучше не знать.По прихине того,что он не любит товарищей и у него на счету то ли 20 то ли 30 уже есть.

Serge7
10-20-2010, 10:33 PM
Я тоже люблю Fiji (or fuji?) :34: И я люблю "FUJI" ) :34:

Ne-Blondinka
10-20-2010, 10:35 PM
И я люблю "ФУЙИ" ) :34:

Наш человек :)
/протягивает яблочко/

Маня
10-20-2010, 10:35 PM
И я люблю "FUJI" ) :34:

А я McIntosh :)

/поговорим лучше про яблочки/

nyccard
10-20-2010, 10:36 PM
И я люблю "ФУЙИ" ) :34:

Новозеланские.

Ne-Blondinka
10-20-2010, 10:41 PM
Новозеланские.

Сладкие!

Serge7
10-20-2010, 10:42 PM
Наш человек :)
/протягивает яблочко/ Спасибки! :cool:

nyccard
10-20-2010, 10:42 PM
Ужос.
Люди, как вам не стыдно?

У чела такое случилось, а вы на костях пляшете....
И лезете грязными руками в чужую жизнь.
Можно подумать разберете - кто прав, кто виноват.
В таких историях всегда виноваты обе стороны.
Фу!!!

Модераторы, ну чего вы? Закрыть уже давно надо было.
Позор, чес слово....

Ну в принципе лично мене из всей этой истории интересно одно: я к примеру обо всём узнал пару дней назад , но местные дамы (некоторые) были в курсе долгое время.Вот мне интересно сейчас все они встали горой за Восточную,но при этом все придерживаются точки зрения,что жить с родителями никак нельзя.Исходя из этого вопрос - хоть кто-то советовал Восточной убрать маму и попробовать "жить своим умом",ну хоть какое-то время?Или просто ахали-охали и жалели "бедную овечку"?

nyccard
10-20-2010, 10:42 PM
Сладкие!

Я вообще не по яблокам,но эти мне нравятся.

Ne-Blondinka
10-20-2010, 10:42 PM
Спасибки! :цоол:

Кушай наздоровьечко :)

Ne-Blondinka
10-20-2010, 10:43 PM
Тема заметно подобрела. :grum:

Ne-Blondinka
10-20-2010, 10:44 PM
Я вообще не по яблокам,но эти мне нравятся.

Я тоже яблоки как таковые не люблю. Крайне редко ем. Но эти-одни из любимых.

untamed
10-20-2010, 10:45 PM
Сладкие!

Хочу на Фиджи.

http://www.iearth.ru/files/Fidj.jpg?0

http://www.nikastar.com/uploads/posts/2009-05/1243519721_fidzhi.jpg

Ne-Blondinka
10-20-2010, 10:47 PM
Хочу на Фиджи.

хттп://щщщ.иеартх.ру/филес/Фидй.йпг?0

хттп://щщщ.никастар.цом/уплоадс/постс/2009-05/1243519721_фиджи.йпг

И я....Окунуться бы сейчас, а потом на теплый песочек.

Манюня
10-20-2010, 10:48 PM
а я не хочу
далеко лететь

Serge7
10-20-2010, 10:48 PM
Хочу на Фиджи.



А я на Fuji! )))

http://2.bp.blogspot.com/_RnP2KNGDrTc/TDiGkchOelI/AAAAAAAADAw/bv8WIbwrbVQ/s1600/mount_fuji_japan.jpg


http://mrminer.files.wordpress.com/2009/02/fuji.jpg

nyccard
10-20-2010, 10:51 PM
а я не хочу
далеко лететь

Ну так от вас поплыть можно.

Манюня
10-20-2010, 10:51 PM
плыть ещё дольше

Ne-Blondinka
10-20-2010, 10:53 PM
плыть ещё дольше

отсюда вообще до всего далеко.

Манюня
10-20-2010, 10:53 PM
отсюда вообще до всего далеко.до Мексики близко

Ne-Blondinka
10-20-2010, 10:54 PM
до Мексики близко

да, но не будешь же только в Мексику ездить.

Манюня
10-20-2010, 10:55 PM
ну ищё до Гаваев, Джамайки и Поерто Рики ближе чем с другого берега

но тоже - каму они все нужны :(

nyccard
10-20-2010, 11:00 PM
плыть ещё дольше

Это на любителя.Некоторые в одиночку вокруг света ходят.

Манюня
10-20-2010, 11:01 PM
некоторые ещё рыбу ловить любят
и с палаткой в лес ходить

untamed
10-20-2010, 11:03 PM
И я....Окунуться бы сейчас, а потом на теплый песочек.

Да. Здорово. А водичка теплая, ласковая.

nyccard
10-20-2010, 11:05 PM
некоторые ещё рыбу ловить любят
и с палаткой в лес ходить

Каждому своё.

untamed
10-20-2010, 11:05 PM
А я на Fuji! )))

http://2.bp.blogspot.com/_RnP2KNGDrTc/TDiGkchOelI/AAAAAAAADAw/bv8WIbwrbVQ/s1600/mount_fuji_japan.jpg


http://mrminer.files.wordpress.com/2009/02/fuji.jpg

Вредно себе отказывать. :wink1:

Ne-Blondinka
10-20-2010, 11:06 PM
ну ищё до Гаваев, Джамайки и Поерто Рики ближе чем с другого берега

но тоже - каму они все нужны :(

До Джамайки и Пуерто Рико ближе из ЛА? Ты чего? :)

nyccard
10-20-2010, 11:06 PM
Да. Здорово. А водичка теплая, ласковая.

И цунами приласкать могут.

untamed
10-20-2010, 11:07 PM
У меня знакомые только что вернулись с Джамайки из нудисткой колонии. Они каждый год туда летают.

untamed
10-20-2010, 11:08 PM
И цунами приласкать могут.

Don't rain on my parade!

Манюня
10-20-2010, 11:10 PM
До Джамайки и Пуерто Рико ближе из ЛА? Ты чего? :)а скока до Джамайки и Пуерто Рико из НЙ лететь?

пойду посмотрю

Ne-Blondinka
10-20-2010, 11:11 PM
а скока до Джамайки и Пуерто Рико из НЙ лететь?

пойду посмотрю

намного меньше. До Пуерто Рико часа 3. До Дямайки еше пару часиков наверно.

Манюня
10-20-2010, 11:12 PM
У меня знакомые только что вернулись с Джамайки из нудисткой колонии. Они каждый год туда летают.бррррр

Манюня
10-20-2010, 11:12 PM
намного меньше. До Пуерто Рико часа 3. До Дямайки еше пару часиков наверно.тю, тогда тока Гаваи и Мексика

нам ещё до Таити ближе :leader:

untamed
10-20-2010, 11:18 PM
бррррр

Это надо смелость определенную иметь... чтобы чувствовать себя столь комфортабельно нюд...

Манюня
10-20-2010, 11:19 PM
я не про нюд, я про Джамайку

edik
10-20-2010, 11:36 PM
Народ, весть тред не читал. Тут про Алекса тёщу или про нудистские пляжи?

vitalysk
10-20-2010, 11:41 PM
У меня знакомые только что вернулись с Джамайки из нудисткой колонии. Они каждый год туда летают.

Вполне возможно, что я был с нею близок.

Serge7
10-20-2010, 11:45 PM
У меня знакомые только что вернулись с Джамайки из нудисткой колонии. Они каждый год туда летают. Что значит Нудисткая колония.. ? Никогда такого не слышал..

edik
10-20-2010, 11:52 PM
Что значит Нудисткая колония.. ? Никогда такого не слышал..

На Джамайке так принято: когда дают срок, человека сажают в колонию и заставляют ходить голым. От того и нaзвание пошло - нудистская колония... :grum:

Adrina
10-20-2010, 11:55 PM
Народ, весть тред не читал. Тут про Алекса тёщу или про нудистские пляжи?

Я тоже зашла на последнюю страницу, непонятно, решила, что теща все-таки уехала на нудистский пляж.

Ne-Blondinka
10-21-2010, 12:17 AM
Я тоже зашла на последнюю страницу, непонятно, решила, что теща все-таки уехала на нудистский пляж.

Тему лучше зафлудить до конца. Так спокойнее. :34:

Serge7
10-21-2010, 12:19 AM
Тему лучше зафлудить до конца. Так спокойнее. :34: +++ :lol: :34:

Ne-Blondinka
10-21-2010, 12:20 AM
+++ :лол: :34:

Кажется мы и так её уже зафлудили яблоками и пляжами :)

:sfs:

Lydia
10-21-2010, 01:12 AM
Просмотрела начало thread, засомневалась в своей вменяемости. Может это надо move в "Крыша едет..."?

Буржуй
10-21-2010, 04:24 AM
У меня знакомые только что вернулись с Джамайки из нудисткой колонии. Они каждый год туда летают.

с неграми длиной членов мерялись?

Sixteen
10-21-2010, 04:38 AM
ну ищё до Гаваев, Джамайки и Поерто Рики ближе чем с другого берега

но тоже - каму они все нужны :(

географиня однако