PDA

View Full Version : Как определить замужем ли еврейка?



Pages : 1 [2] 3

Товарищ
10-19-2010, 10:29 PM
Да ты его знаешь. Старый и несмешной.
Одна девушка сосет эскимо, а другая лижет. Которая из них замужем?

Первый раз слышу. Какая замужем-то?

Товарищ
10-19-2010, 10:32 PM
Первый раз слышу. Какая замужем-то?

А, вспомнил, про сексопатолога. Да, есть такой анекдот, дурацкий.

Cherry29
10-19-2010, 10:38 PM
Много будешь есть варенья, станешь не Черры29, а[ Cherry250 или даже Cherry300.]

А я и не ем много варенья..
я ваще,сладкое не люблю..
а потом 29 это ж не вес,
это ж вoзраст..:nail:

RealDeal
10-19-2010, 10:45 PM
в глаза нада сматреть

Там же по глазам можно прикинуть, сколько нулей должно быть после запятой при покупке для нее обручального кольца. :)

Ne-Blondinka
10-19-2010, 11:06 PM
Не было.. Все ждём с нетерпением.. :34:

Нет, не будет фотки, я уже поняла. Одни теории. Еще и меня за мои невинные вопросы блондинкой обозвал. Несерьёзно все это, так что фоток можно не ждать. :nail:

Lor
10-19-2010, 11:07 PM
Как? Если она иудейка? Носят ли они обручальные кольца? Если да, то на какую руку смотреть?

А зачем такой напряг? Узбечек или украинок мало?

Чикага
10-19-2010, 11:08 PM
Нет, не будет фотки, я уже поняла. Одни теории. Еще и меня за мои невинные вопросы блондинкой обозвал. Несерьёзно все это, так что фоток можно не ждать. :nail:

ну давай я тебя неблондинкой назову)))))

Cherry29
10-19-2010, 11:08 PM
Нет, не будет фотки, я уже поняла. Одни теории. Еще и меня за мои невинные вопросы блондинкой обозвал. Несерьёзно все это, так что фоток можно не ждать. :наил:

Да зачем фотки -то?
Вы ему что не верите?
ну,что она вся такая
растAкая..:nail:

Ne-Blondinka
10-19-2010, 11:13 PM
ну давай я тебя неблондинкой назову)))))

ну давай.

/вздыхая/

Ne-Blondinka
10-19-2010, 11:14 PM
Да зачем фотки -то?
Вы ему что не верите?
ну,что она вся такая
растАкая..:наил:

Нет, не верим. Без фоток не верим. Мы видеть должны о ком идет речь.

Lor
10-19-2010, 11:15 PM
она вся такая
растAкая..:nail:Ну раз такая ...

Чикага
10-19-2010, 11:15 PM
ну давай.

/вздыхая/

неблондинка, здравствуй!

Ne-Blondinka
10-19-2010, 11:16 PM
неблондинка, здравствуй!

Здравствуй, Чикага

/сказала я/

Чикага
10-19-2010, 11:20 PM
Здравствуй, Чикага

/сказала я/

смотрю вот я на тебя и .... нет не блондинка ты!)))))

Ne-Blondinka
10-19-2010, 11:27 PM
смотрю вот я на тебя и .... нет не блондинка ты!)))))

Эт точно, Чикагыч :) Хотя смотрю-это ты громко сказал. Меня здесь мало кто видел.

Чикага
10-19-2010, 11:29 PM
Эт точно, Чикагыч :) Хотя смотрю-это ты громко сказал. Меня здесь мало кто видел.

я тебя насквозь вижу))))
сорри за треп... это я тебя пытаюсь от проблем работы отвлечь....

Ne-Blondinka
10-19-2010, 11:32 PM
я тебя насквозь вижу))))
сорри за треп... это я тебя пытаюсь от проблем работы отвлечь....

Спасибо :) У тебя получилось.

Чикага
10-19-2010, 11:35 PM
Спасибо :) У тебя получилось.

прыгает вокруг клумбы и показывает на не блондинку пальцаме))))))

Cherry29
10-19-2010, 11:36 PM
прыгает вокруг клумбы и показывает на не блондинку пальцаме))))))

СкажЫ чесТно
у Неблондинки на аве ты?:grum:

Ne-Blondinka
10-19-2010, 11:38 PM
прыгает вокруг клумбы и показывает на не блондинку пальцаме))))))

Т.е я на клумбе? Ага, цветочек аленький.

Ne-Blondinka
10-19-2010, 11:38 PM
СкажЫ чесТно
у Неблондинки на аве ты?:грум:

да, а у него-я

Cherry29
10-19-2010, 11:40 PM
Т.е я на клумбе? Ага, цветочек аленький.

Когда женщина узнала,
что тоже произошла от обезьяны,
был страшный скандал.
Досталось всем:
и мужчине, и обезьяне,
и Дарвину.
Сошлись на том,
что женщина
произошла от цветочка/c/ :lol:

Чикага
10-19-2010, 11:41 PM
СкажЫ чесТно
у Неблондинки на аве ты?:grum:

честно. нет не я!

Ne-Blondinka
10-19-2010, 11:42 PM
Когда женщина узнала,
что тоже произошла от обезьяны,
был страшный скандал.
Досталось всем:
и мужчине, и обезьяне,
и Дарвину.
Сошлись на том,
что женщина
произошла от цветочка/c/ :lol:

:))

Чикага
10-19-2010, 11:43 PM
Когда женщина узнала,
что тоже произошла от обезьяны,
был страшный скандал.
Досталось всем:
и мужчине, и обезьяне,
и Дарвину.
Сошлись на том,
что женщина
произошла от цветочка/c/ :lol:

женщина она от земли - это я вам точно говорю!

ЭТО Я
10-20-2010, 12:49 AM
Первый раз слышу. Какая замужем-то?

Вопрос был поставлен учительницей на уроке логики. Вовочка сказал: "Та которая сосет".
На что учительница ответила: "Нет. Та у которой на руке обручальное кольцо. Но мыслишь ты в общем логично".

vitalysk
10-20-2010, 12:52 AM
А я и не ем много варенья..
я ваще,сладкое не люблю..
а потом 29 это ж не вес,
это ж вoзраст..:nail:

Это трансурановый номер...;) :mor:

Cherry29
10-20-2010, 02:31 PM
Это трансурановый номер...[;) :mor:]

Не,ну зачем мне врать..
возраст-так и говорю-возраст..:nail:

Товарищ
10-20-2010, 08:52 PM
А сколько вам?
интересно просто..

30-ка - не за горами, и чем ближе к ней, тем грустнее :(

Товарищ
10-20-2010, 08:54 PM
А зачем такой напряг? Узбечек или украинок мало?

Пошутил? Я про узбечек :wink:

Товарищ
10-20-2010, 08:56 PM
Нет, не верим. Без фоток не верим. Мы видеть должны о ком идет речь.

У каждого свои вкусы, если кому не растакая, то мне растакая.

Товарищ
10-20-2010, 09:06 PM
30-ка - не за горами, и чем ближе к ней, тем грустнее :(

Нет, не так, правильнее - черт возьми, скоро в горы!

Ne-Blondinka
10-20-2010, 09:24 PM
У каждого свои вкусы, если кому не растакая, то мне растакая.

Охотно верю. Как успехи?

Serge7
10-20-2010, 09:31 PM
30-ка - не за горами, и чем ближе к ней, тем грустнее :( Обалдеть! Откуда такой пессимизм? :wink1: )) :lol:

Ne-Blondinka
10-20-2010, 09:36 PM
Обалдеть! Откуда такой пессимизм? :щинк1: )) :лол:

Молодой ишо (ц) Поэтому :)

Serge7
10-20-2010, 09:47 PM
Молодой ишо (ц) Поэтому :) Ну да.. ) И, скромный парень наверное.. :wink1:

Товарищ
10-20-2010, 09:50 PM
Охотно верю. Как успехи?

Выяснилось что замужем :( Опять опоздал.

Ne-Blondinka
10-20-2010, 09:50 PM
Ну да.. ) И, скромный парень наверное.. :щинк1:

Похоже на то. Особенно с понравившейся ему девушкой :) Это плюс, кстати, мне кажется.

Ne-Blondinka
10-20-2010, 09:50 PM
Выяснилось что замужем :( Опять опоздал.

Найдем тебе другую! Еще лучше.

Товарищ
10-20-2010, 09:50 PM
Обалдеть! Откуда такой пессимизм? :wink1: )) :lol:

Мне недавно 16 лет было, а уже огого.

Товарищ
10-20-2010, 09:52 PM
Найдем тебе другую! Еще лучше.

Где искать когда дом-работа-дом, а выходные спать по 20 часов?

Ne-Blondinka
10-20-2010, 09:55 PM
Где искать когда дом-работа-дом, а выходные спать по 20 часов?

А ты как думал? Никто не обещал, что будет легко. Но искать надо.

Serge7
10-20-2010, 09:55 PM
Похоже на то. Особенно с понравившейся ему девушкой :) Это плюс, кстати, мне кажется. Огромный Плюс! Да, да.. :wink1: :)

Cherry29
10-20-2010, 10:08 PM
Выяснилось что замужем :( Опять опоздал.

Как узнал?


не пережЫвай..
в твои то годЫ)

Товарищ
10-20-2010, 10:11 PM
Как узнал?


не пережЫвай..
в твои то годЫ)

Мягко, опосредованно спросил.

Cherry29
10-20-2010, 10:35 PM
Мягко, опосредованно спросил.

Нууу,вооот..
а ты боялся..:nail:

Чикага
10-20-2010, 10:36 PM
Выяснилось что замужем :( Опять опоздал.

а еврейка или нет?))))

Манюня
10-20-2010, 10:37 PM
Выяснилось что замужем :( Опять опоздал.да ты всю жизнь бушь опаздывать
если мужей бояцо

Товарищ
10-20-2010, 10:50 PM
а еврейка или нет?))))

В синагогу не ходит, но по галахе еврейка.

Товарищ
10-20-2010, 10:52 PM
да ты всю жизнь бушь опаздывать
если мужей бояцо

Вот представь, у тебя мужа уведут. Не понравится. Надо всегда прикидывать, прежде чем зделать то, что с тобой могут сделать.

Манюня
10-20-2010, 10:53 PM
Вот представь, у тебя мужа уведут. Не понравится. Надо всегда прикидывать, прежде чем зделать то, что с тобой могут сделать.уводица тока те, кому хочица

тебя ж не заставляют насильна

но если ей хочеца, то пачему бы нет?

Чикага
10-20-2010, 10:55 PM
В синагогу не ходит, но по галахе еврейка.

это я для едика спрашивал.
по теме - может спросить вдуг сестренка у нее уже на подходе))))

Товарищ
10-20-2010, 10:56 PM
уводица тока те, кому хочица

тебя ж не заставляют насильна

но если ей хочеца, то пачему бы нет?

А если часто хочет уводится, то где гарантия что от тебя не уведется?

Товарищ
10-20-2010, 10:57 PM
это я для едика спрашивал.
по теме - может спросить вдуг сестренка у нее уже на подходе))))

Сестренка если и есть, то в Израиле.

Манюня
10-20-2010, 10:58 PM
А если часто хочет уводится, то где гарантия что от тебя не уведется?а где гарантия что те завтра кирпич на голову не шлепнецо?

в любви гарантий не ищют (моё)

Чикага
10-20-2010, 11:01 PM
Сестренка если и есть, то в Израиле.

грустно. ну переводись в другой отдел))))

Товарищ
10-20-2010, 11:01 PM
в любви гарантий не ищют (моё)

Вынужден согласится.

Товарищ
10-20-2010, 11:02 PM
грустно. ну переводись в другой отдел))))

Зачем? Я как узнал что замужем, интерес начал пропадать. Он не пропадет полностью, но пострадает.

Cherry29
10-20-2010, 11:03 PM
грустно. ну переводись в другой отдел))))

ПральнA...
что б с глаз дАлой
и из серДца вон..:nail:

Чикага
10-20-2010, 11:04 PM
Зачем? Я как узнал что замужем, интерес начал пропадать. Он не пропадет полностью, но пострадает.

ну это вроде совет был как подружку искать... если со временем напряженка))))

Fursetka
10-20-2010, 11:07 PM
уводица тока те, кому хочица

тебя ж не заставляют насильна

но если ей хочеца, то пачему бы нет?

это странный вопрос
если ей хочется то надо наверное такого которому пох ззамужем она или нет, и пох что она после него к мужу в кровать пойдёт и с мужем будет как нивчём не бывало. и пох, что она врёт, ивообщем то она сама пох.
тогда да.

Товарищ
10-20-2010, 11:07 PM
ну это вроде совет был как подружку искать... если со временем напряженка))))

Ааааа, я ато не понял сразу )). Нет, на работе не стОит искать, надо выбирать другие места.

Манюня
10-20-2010, 11:09 PM
это странный вопрос
если ей хочется то надо наверное такого которому пох ззамужем она или нет, и пох что она после него к мужу в кровать пойдёт и с мужем будет как нивчём не бывало. и пох, что она врёт, ивообщем то она сама пох.
тогда да.эт всё условности

которых для настоящей любви не бывает

Чикага
10-20-2010, 11:09 PM
Ааааа, я ато не понял сразу )). Нет, на работе не стОит искать, надо выбирать другие места.

ну вот онин хороший польза от форума уже есть))))

Чикага
10-20-2010, 11:10 PM
эт всё условности

которых для настоящей любви не бывает

да нет тут любви у товарища, так... влечение)))

Fursetka
10-20-2010, 11:12 PM
эт всё условности

которых для настоящей любви не бывает

и это ты называеш настоящей любовью?
поблядушки?

Lakomka
10-20-2010, 11:12 PM
эт всё условности

которых для настоящей любви не бывает

жизнь вообще соткана из условностей [:kos:]

Lakomka
10-20-2010, 11:13 PM
и это ты называеш настоящей любовью?
поблядушки?

а как отличить ?? думаешь поблядушки.. а то бах, любовь... или наоборот

Манюня
10-20-2010, 11:13 PM
да нет тут любви у товарища, так... влечение)))а это не знаешь пока не попробуешь

Чикага
10-20-2010, 11:14 PM
жизнь вообще соткана из условностей [:kos:]

все дружно напали на манюню))))))

Манюня
10-20-2010, 11:14 PM
и это ты называеш настоящей любовью?
поблядушки?я настоящей любовью называю настоящую любовь

которая из поблядушек тоже может вырасти

низя сибя так отгораживать - от сих до сих...гаризонты надо ширше

Cherry29
10-20-2010, 11:14 PM
А если часто хочет уводится, то где гарантия что от тебя не уведется?

Вот тут ты хорошо спрАсил..:kos:

Чикага
10-20-2010, 11:14 PM
а это не знаешь пока не попробуешь

не согласен!

Lakomka
10-20-2010, 11:16 PM
все дружно напали на манюню))))))

кто? я как раз с ней согласна

Чикага
10-20-2010, 11:16 PM
А если часто хочет уводится, то где гарантия что от тебя не уведется?

гарантия только в тебе самом, дорогой товарищ!

Fursetka
10-20-2010, 11:16 PM
а как отличить ?? думаешь поблядушки.. а то бах, любовь... или наоборот

я не отрицаю, возможно и бывает любовь.
но в основном блядство, а то что женщины влюбляются в того с кем спят так это известный факт, это на гормональном уровне. и начинают его в розовом свете себе вырисовывать.. плюс интрижка, плюс носков грязных нет, и быта.. всё это понятно.
но карма из а битч. что поделаешь, если я уже до своей третей свежести дожила и вот так вот думаю, так жизнь вижу.. не переделаешь.

Чикага
10-20-2010, 11:17 PM
кто? я как раз с ней согласна

сорри. показалось))))

Fursetka
10-20-2010, 11:17 PM
я настоящей любовью называю настоящую любовь

которая из поблядушек тоже может вырасти

низя сибя так отгораживать - от сих до сих...гаризонты надо ширше

мне горизонты пофиг.
мне в жизни повезло наверное.

Чикага
10-20-2010, 11:18 PM
я не отрицаю, возможно и бывает любовь.
но в основном блядство, а то что женщины влюбляются в того с кем спят так это известный факт, это на гормональном уровне. и начинают его в розовом свете себе вырисовывать.. плюс интрижка, плюс носков грязных нет, и быта.. всё это понятно.
но карма из а битч. что поделаешь, если я уже до своей третей свежести дожила и вот так вот думаю, так жизнь вижу.. не переделаешь.

хорошо видишь. я с тобой!!!!

Манюня
10-20-2010, 11:20 PM
но карма из а битч. что поделаешь, если я уже до своей третей свежести дожила и вот так вот думаю, так жизнь вижу.. не переделаешь. и не надо

а я считаю ему нада попробовать

Cherry29
10-20-2010, 11:20 PM
хорошо видишь. я с тобой!!!!

Куда ты с ней?она ж замужем..:nail:

Манюня
10-20-2010, 11:21 PM
мне горизонты пофиг.
вся евиденс ту зи контрари

сплашные "сюда низя, так негоже"

скучно так

Fursetka
10-20-2010, 11:21 PM
и не надо

а я считаю ему нада попробовать

зачем?
чё там пробовать то?

Lakomka
10-20-2010, 11:21 PM
я не отрицаю, возможно и бывает любовь.
но в основном блядство, а то что женщины влюбляются в того с кем спят так это известный факт, это на гормональном уровне. и начинают его в розовом свете себе вырисовывать.. плюс интрижка, плюс носков грязных нет, и быта.. всё это понятно.
но карма из а битч. что поделаешь, если я уже до своей третей свежести дожила и вот так вот думаю, так жизнь вижу.. не переделаешь.

карма тут не причем

любовь приходит и уходит а кушать хочется всегда

с каких пор влюбляются в тех с кем спят ? [:cr:]

Lakomka
10-20-2010, 11:22 PM
и не надо

а я считаю ему нада попробовать

нафиг ей нерешительный музчина? значит она ему и не так нравилась ;)

Fursetka
10-20-2010, 11:22 PM
вся евиденс ту зи контрари

сплашные "сюда низя, так негоже"

скучно так

мне не скучно
я никому ничего не запрещаю.. каждый живёт как умеет.
мне в жизни всего хватает . а еслиб не хватало.. не знаю. но скорее всего не изменяла бы всё равно. не моё это.
и не спала бы с чужим мужем тоже. для меня это як. просто яки всё.

Манюня
10-20-2010, 11:22 PM
зачем?
чё там пробовать то?а вдруг это его судьба?
и из за какого то мужа
которого он в глаза не видел и знать не знает
он потеряет свой шанс
найти свое счастье

Манюня
10-20-2010, 11:23 PM
нафиг ей нерешительный музчина? значит она ему и не так нравилась ;)он не нерешительный, он условный

это лечица

Чикага
10-20-2010, 11:23 PM
Куда ты с ней?она ж замужем..:nail:

фу ты нуты, ну при чем тут замужем или нет... мы ж о морали)))))

Fursetka
10-20-2010, 11:23 PM
карма тут не причем

любовь приходит и уходит а кушать хочется всегда

с каких пор влюбляются в тех с кем спят ? [:cr:]

так с каких каких, давно наверное.
природа.

Fursetka
10-20-2010, 11:24 PM
а вдруг это его судьба?
и из за какого то мужа
которого он в глаза не видел и знать не знает
он потеряет свой шанс
найти свое счастье

ссчастье на чужом несчастье врядли выстроится

Манюня
10-20-2010, 11:25 PM
ссчастье на чужом несчастье врядли выстроитсяэто не несчастье
чужое
если она другому предназначена
а они живут и не знают

это наоборот к лучшему

Lakomka
10-20-2010, 11:26 PM
так с каких каких, давно наверное.
природа.

не замечала... за собой... может у других. .....

Cherry29
10-20-2010, 11:27 PM
не замечала... за собой... может у других. .....

:lol:

Fursetka
10-20-2010, 11:27 PM
это не несчастье
чужое
если она другому предназначена
а они живут и не знают

это наоборот к лучшему

ой манюня

предназначена, ага

короче, меня не переубедишь
если плохо тебе с человеком, раведись и иши своё счастье скока влезет. а вот так подыскивать варианты пока суд до дело и обманывать человека который тебе доверят это изввините.. мне это плохо пахнет.

Чикага
10-20-2010, 11:30 PM
ой манюня

предназначена, ага

короче, меня не переубедишь
если плохо тебе с человеком, раведись и иши своё счастье скока влезет. а вот так подыскивать варианты пока суд до дело и обманывать человека который тебе доверят это изввините.. мне это плохо пахнет.

браво!

Товарищ
10-20-2010, 11:32 PM
ссчастье на чужом несчастье врядли выстроится

Это верно. Нагадишь кому - вернется с процентами. Это не религия, а банальный круговорот говна в природе.

Манюня
10-20-2010, 11:32 PM
если плохо тебе с человеком, раведись и иши своё счастье скока влезет. а вот так подыскивать варианты пока суд до дело и обманывать человека который тебе доверят это изввините.. мне это плохо пахнет.мало ли

какие у людей обстоятельства

я не спешу судить

никогда

Fursetka
10-20-2010, 11:34 PM
мало ли

какие у людей обстоятельства

я не спешу судить

никогда

ну ты ж тут предлогаеш закрутить роман с замужней женщиной. зачем?
обстоятелства это да. я не об экстремальных каких то случаях. я о блядстве. бытовом.

Чикага
10-20-2010, 11:36 PM
Это верно. Нагадишь кому - вернется с процентами. Это не религия, а банальный круговорот говна в природе.

тоже браво!

Манюня
10-20-2010, 11:36 PM
ну ты ж тут предлогаеш закрутить роман с замужней женщиной. зачем?
обстоятелства это да. я не об экстремальных каких то случаях. я о блядстве. бытовом.да, предлагаю

никто не знает почему она с мужем и зачем

если тянет, стоит попробовать

чтоб себя потом не корить, что проворонил

Fursetka
10-20-2010, 11:37 PM
да, предлагаю

никто не знает почему она с мужем и зачем

если тянет, стоит попробовать

чтоб себя потом не корить, что проворонил


нет, мне не понять этого
за что корить то он себя будет? за то что человеку семью не разбил, возможно не испортил жизнь её детей, если они есть?
за что?

Манюня
10-20-2010, 11:39 PM
нет, мне не понять этого
за что корить то он себя будет? за то что человеку семью не разбил, возможно не испортил жизнь её детей, если они есть?
за что?я ж говорила
за то что может это его судьба
его единственная неповторимая
с которой он бы потом всю жизнь прожил счастливо и умер в один день

отказать себе в этом
тока из за какой то условности
что де типа печать в паспорте, и поэтому низя?
глупо просто

Yurcha
10-20-2010, 11:41 PM
Мне сегодня сотрудник один говорит, "мне надо с тобой поговорить (о работе), ты можешь задержаться немного? Я сказала -конечно, и взяла донат с тарелочки, потому, что есть хотела и не знала как надолго он меня задерживать собирается. А он говорит, " пошли поужинаем куда-то, в этом районе есть хорошие рестораны? там и поговорим". Я возьми и ляпни, " я уже донат сьела, так что больше не голодная". Не успела я договорить, как вижу он прямо в лице поменялся. Я поняла, что он хотел пойти со мной поужить. И гoворю, " мы можем пойти, ты будешь кушать, а я дринк закажу". Но он ничего не ответил. Мы обсудили быстро работу и вместе пошли к выходу, " я говорю, моя машина там ( я так и не знала мы идём обедать или нет) , а он мне говорит, " иди, I will sigh you off".

Я теперь неловко себя чувствую, некрасиво как то получилось :(

Товарищ
10-20-2010, 11:42 PM
я ж говорила
за то что может это его судьба
его единственная неповторимая
с которой он бы потом всю жизнь прожил счастливо и умер в один день

отказать себе в этом
тока из за какой то условности
что де типа печать в паспорте, и поэтому низя?
глупо просто

Не правильно говорить что это просто печать в паспорте, это больше чем печать.

Fursetka
10-20-2010, 11:43 PM
я ж говорила
за то что может это его судьба
его единственная неповторимая
с которой он бы потом всю жизнь прожил счастливо и умер в один день

отказать себе в этом
тока из за какой то условности
что де типа печать в паспорте, и поэтому низя?
глупо просто

это манюня не условность
совсем нет. не мешало бы всё же иногда о других тоже думать. а то всё о себе да о себе, а вдруг это моя судьба. да.
таких "судеб" знаеш скока вокруг, надо тока оглядеться. и вполне возможно при этом не портить кому то жизнь.

вообщем, у меня на эту тему всё.

Манюня
10-20-2010, 11:43 PM
Не правильно говорить что это просто печать в паспорте, это больше чем печать.ты откуда знаешь
что эта печать для неё?

вот поэтому и говорю
что будешь вю жизнь опаздывать
с таким подходом

Baba_Yaga
10-20-2010, 11:44 PM
Как? Если она иудейка? Носят ли они обручальные кольца? Если да, то на какую руку смотреть?

Я плохо помню, но по-моему можно определить по тому как она ест мороженое: если кусает, то не замужем, а если лижет то замужем. Только это по-моему про всех женщин независимо от национальности...

Чикага
10-20-2010, 11:44 PM
Мне сегодня сотрудник один говорит, "мне надо с тобой поговорить (о работе), ты можешь задержаться немного? Я сказала -конечно, и взяла донат с тарелочки, потому, что есть хотела и не знала как надолго он меня задерживать собирается. А он говорит, " пошли поужинаем куда-то, в этом районе есть хорошие рестораны? там и поговорим". Я возьми и ляпни, " я уже донат сьела, так что больше не голодная". Не успела я договорить, как вижу он прямо в лице поменялся. Я поняла, что он хотел пойти со мной поужить. И гoворю, " мы можем пойти, ты будешь кушать, а я дринк закажу". Но он ничего не ответил. Мы обсудили быстро работу и вместе пошли к выходу, " я говорю, моя машина там ( я так и не знала мы идём обедать или нет) , а он мне говорит, " иди, I will sigh you off".

Я теперь неловко себя чувствую, некрасиво как то получилось :(

и что некрасивого? мямля какой то....

Fursetka
10-20-2010, 11:45 PM
никуда ты товарисч не опазадаешь
всё правильно ты делаешь. не стоит что то делать против своих понятий.

Манюня
10-20-2010, 11:45 PM
это манюня не условность
совсем нет. не мешало бы всё же иногда о других тоже думать. а то всё о себе да о себе, а вдруг это моя судьба. да.
таких "судеб" знаеш скока вокруг, надо тока оглядеться. и вполне возможно при этом не портить кому то жизнь.

вообщем, у меня на эту тему всё.а я верю
что таких судеб, раз два и обчелся

и если будешь себя всю жизнь ограничивать
и запихивать в рамки

то очень даже можешь прапустить
и это грустно

Yurcha
10-20-2010, 11:47 PM
карма тут не причем

любовь приходит и уходит а кушать хочется всегда

с каких пор влюбляются в тех с кем спят ? [:cr:]

Я б даже сказала всё наоборот:kos:

Fursetka
10-20-2010, 11:47 PM
а я верю
что таких судеб, раз два и обчелся

и если будешь себя всю жизнь ограничивать
и запихивать в рамки

то очень даже можешь прапустить
и это грустно

а изменять не грустно? весело
а если тебе изменяют, это весело или грустно?
а ты не знаешь ничего и думаешь что он "твоя судьба" любит и верен.
а он боиться пропустить чего то где то. суетиться, вдруг где "Судьба" получше есть.

Манюня
10-20-2010, 11:48 PM
а изменять не грустно? весело
а если тебе изменяют, это весело или грустно?
а ты не знаешь ничего и думаешь что он "твоя судьба" любит и верен.
а он боиться пропустить чего то где то. суетиться, вдруг где "Судьба" получше есть.нет
когда ты нашел свое
изменять не тянет

но пока Товарищ не попробует
он же не будет знать
тянет её или нет

Yurcha
10-20-2010, 11:49 PM
и что некрасивого? мямля какой то....

Не знаю, хорошего парня обидела. Он мне очень нравится, как человек, я бы не хотела быть с ним в плохих отношениях, даже наоборот я бы хотела быть в дружеских отношениях.

Fursetka
10-20-2010, 11:50 PM
нет
когда ты нашел свое
изменять не тянет

но пока Товарищ не попробует
он же не будет знать
тянет её или нет

откуда ты можеш знать кого и куда тянет. его это или нет?
если он тайком суетиться, чтоб не пропустить
я вот уверенна, что большинство обманутых таким обраом даже и не подозревали. что они были "не своё"

Adrina
10-20-2010, 11:50 PM
я не отрицаю, возможно и бывает любовь.
но в основном блядство, а то что женщины влюбляются в того с кем спят так это известный факт, это на гормональном уровне. и начинают его в розовом свете себе вырисовывать.. плюс интрижка, плюс носков грязных нет, и быта.. всё это понятно.
но карма из а битч. что поделаешь, если я уже до своей третей свежести дожила и вот так вот думаю, так жизнь вижу.. не переделаешь.

Xотела написать, потом смотрю, Фурсетка уже написала.
Так что осталось только подписаться под этим и другими постами.

Манюня
10-20-2010, 11:51 PM
откуда ты можеш знать кого и куда тянет. его это или нет?
если он тайком суетиться, чтоб не пропустить
я вот уверенна, что большинство обманутых таким обраом даже и не подозревали. что они были "не своё"я знаю

Fursetka
10-20-2010, 11:52 PM
я знаю

ты знаеш. окей.
вообще то ты было [editorial]

Adrina
10-20-2010, 11:52 PM
нет
когда ты нашел свое
изменять не тянет

но пока Товарищ не попробует
он же не будет знать
тянет её или нет

А она откуда сама точно знает, тянет или нет?
Может ей тоже стоит попробовать?
Побл*довать там раз, другой, убедиться, тянет или не тянет :rolleyes:

Чикага
10-20-2010, 11:53 PM
Не знаю, хорошего парня обидела. Он мне очень нравится, как человек, я бы не хотела быть с ним в плохих отношениях, даже наоборот я бы хотела быть в дружеских отношениях.

ну тут ничего не поделаешь. мужчина должен быть настойчивым. как минимум четко выражать свои намерения.
\и еще ждать когда три раза откажут))))
\\я думаю он еще тебе предложит... скоро...
\\\ты уж донаты не лопай... стеснительный видать кадр)))

Товарищ
10-20-2010, 11:54 PM
Я плохо помню, но по-моему можно определить по тому как она ест мороженое: если кусает, то не замужем, а если лижет то замужем. Только это по-моему про всех женщин независимо от национальности...

Уже было про это в теме :)

Yurcha
10-20-2010, 11:57 PM
ну тут ничего не поделаешь. мужчина должен быть настойчивым. как минимум четко выражать свои намерения.
\и еще ждать когда три раза откажут))))
\\я думаю он еще тебе предложит... скоро...
\\\ты уж донаты не лопай... стеснительный видать кадр)))

А какие у него намерения были?8O

Он хотел со мной пойти поесть - это всё, что я поняла, ради компании, приятной компании. Ну мне тоже было бы приятно с ним пойти, он классный. Просто я не люблю в рестораны ходить, когда уже не голодная, кайф не тот.

Чикага
10-21-2010, 12:00 AM
А какие у него намерения были?8O

Он хотел со мной пойти поесть - это всё, что я поняла, ради компании, приятной компании. Ну мне тоже было бы приятно с ним пойти, он классный. Просто я не люблю в рестораны ходить, когда уже не голодная, кайф не тот.

думаю он хотел начать с приятной кампании.., но с продолжением)))
\я ж и говорю, не лопай донаты)))

Yurcha
10-21-2010, 12:03 AM
думаю он хотел начать с приятной кампании.., но с продолжением)))
\я ж и говорю, не лопай донаты)))

У нас на работе это не принято. Никакого продолжения бы не было.

Чикага
10-21-2010, 12:06 AM
У нас на работе это не принято. Никакого продолжения бы не было.

не спорь со мной)))) если бы ужин был просто ужин, он бы не обатил внимания на твои проколы. а если стушевался, значит было!!!)))

Товарищ
10-21-2010, 12:07 AM
думаю он хотел начать с приятной кампании.., но с продолжением)))
\я ж и говорю, не лопай донаты)))

Ну он с ней пообедать хотел, он обедал, а она пила.
Чем пьяное бревно отличается от резиновой куклы? Ушел к своей синтетической ...

Fursetka
10-21-2010, 12:10 AM
А какие у него намерения были?8О

Он хотел со мной пойти поесть - это всё, что я поняла, ради компании, приятной компании. Ну мне тоже было бы приятно с ним пойти, он классный. Просто я не люблю в рестораны ходить, когда уже не голодная, кайф не тот.

а он еврей?
это я чтоб от темы далеко не отходили

Чикага
10-21-2010, 12:12 AM
Ну он с ней пообедать хотел, он обедал, а она пила.
Чем пьяное бревно отличается от резиновой куклы? Ушел к своей синтетической ...

вы товарищь пьяны?

Чикага
10-21-2010, 12:13 AM
а он еврей?
это я чтоб от темы далеко не отходили

да вот кстати, а он еврей? а кольцо? а в синагогу ходит?
\))))))))))))))))))

Товарищ
10-21-2010, 12:14 AM
Всем евреям посмотреть эту запись и лечь спать
http://www.youtube.com/watch?v=BFtv5qe5o3c&feature
Спокойной ночи

Yurcha
10-21-2010, 12:14 AM
не спорь со мной)))) если бы ужин был просто ужин, он бы не обатил внимания на твои проколы. а если стушевался, значит было!!!)))

Интересно даже стало, если он "стушевался" когда на обед меня звал, то как же осмелится " на продолжние" ? :)
Я сомневаюсь, что он бы что-либо сказал, ждал бы наверное, у моря погоды... Я уже за это время бы с ним подружиться успела, и отбить у него всякие левые мысли :)

Yurcha
10-21-2010, 12:16 AM
а он еврей?
это я чтоб от темы далеко не отходили

нет, конечно...этого мне ещё не хватало. Я думаю у него английские корни, судя по имени и фамилии

Fursetka
10-21-2010, 12:16 AM
нет, конечно...этого мне ещё не хватало. Я думаю у него английские корни, судя по имени и фамилии

всмысле с евреями ты на покушать не ходишь? чё так?

Yurcha
10-21-2010, 12:17 AM
да вот кстати, а он еврей? а кольцо? а в синагогу ходит?
\))))))))))))))))))

Кольца нет.

Yurcha
10-21-2010, 12:19 AM
всмысле с евреями ты на покушать не ходишь? чё так?

евреи не в моём вкусе, бывают исключения, редко

Fursetka
10-21-2010, 12:20 AM
евреи не в моём вкусе, бывают исключения, редко

и даже дружить с ними нини?
вы ж вроде с ним тока дружить собирались?

Чикага
10-21-2010, 12:22 AM
Интересно даже стало, если он "стушевался" когда на обед меня звал, то как же осмелится " на продолжние" ? :)
Я сомневаюсь, что он бы что-либо сказал, ждал бы наверное, у моря погоды... Я уже за это время бы с ним подружиться успела, и отбить у него всякие левые мысли :)

ну это мы ж про планы говорили, а ты енти планы грандиозные на донат променяла))))
\он может и нормальный (смелый), но чувство не дает ему осмелиться...
\\ну если ты такая шустрая, зови его завтра сама на покушать)))
\\\а чо? в шутку так: ну и где мой обещанный ужЫн?))))

Yurcha
10-21-2010, 12:23 AM
и даже дружить с ними нини?
вы ж вроде с ним тока дружить собирались?

даже кушать нини, а дружить так вообще - нинини

Fursetka
10-21-2010, 12:23 AM
даже кушать нини, а дружить так вообще - нинини

расскажи почему

Yurcha
10-21-2010, 12:26 AM
ну это мы ж про планы говорили, а ты енти планы грандиозные на донат променяла))))
\он может и нормальный (смелый), но чувство не дает ему осмелиться...
\\ну если ты такая шустрая, зови его завтра сама на покушать)))
\\\а чо? в шутку так: ну и где мой обещанный ужЫн?))))

Не, ну ты чё, я в жизни так не спрошу. Во-первых, это ж прямое приглашение, нафик мне это надо? А во вторых, я не мужчина:sfs:

Чикага
10-21-2010, 12:27 AM
Не, ну ты чё, я в жизни так не спрошу. Во-первых, это ж прямое приглашение, нафик мне это надо? А во вторых, я не мужчина:sfs:

шучу конечно. смешно просто как ты не вовремя донат слопала))))))

Yurcha
10-21-2010, 12:30 AM
расскажи почему

Не знаю. Я дружу с мужчинами только если они приятные - внешне и внутренне, или если они жутко харизматичны.

Среди знакомых мне евреев, приятных внешне парней крайне мало. Внутренне - тоже, я другие душевные качества ценю в людях.

Товарищ
10-21-2010, 12:32 AM
вы товарищь пьяны?

Не, я имел ввиду того саксонского мужика что Юрчу отобедать хотел. "Если не видно разницы, зачем платить больше?" Вот и ушел к резиновой.

Fursetka
10-21-2010, 12:33 AM
Не знаю. Я дружу с мужчинами только если они приятные - внешне и внутренне, или если они жутко харизматичны.

Среди знакомых мне евреев, приятных внешне парней крайне мало. Внутренне - тоже, я другие душевные качества ценю в людях.

какие другие?
а у всех вам знакомых еверев одинаковые душевные качества?

Yurcha
10-21-2010, 12:33 AM
шучу конечно. смешно просто как ты не вовремя донат слопала))))))

Я всегда всё невовремя делаю. Я донаты вообще не ем, они с ещё с завтрака там лежали, и мне вообще было противно на них смотреть. А тут, просто раз и сьела :-( Может он увидел, что я донат ем, и подумал, что я голодная? А ты, " планы...планы"

Yurcha
10-21-2010, 12:35 AM
какие другие?
а у всех вам знакомых еверев одинаковые душевные качества?

слушай, ты к чему это всё ведёшь? Я сама еврейка, так что ничего у тебя не выйдет. В общем и целом, как нацию, обожаю :34:

Чикага
10-21-2010, 12:35 AM
Не, я имел ввиду того саксонского мужика что Юрчу отобедать хотел. "Если не видно разницы, зачем платить больше?" Вот и ушел к резиновой.

она вроде сказала что он хроший, классный то есть....
\ну да ладно. понял.

Fursetka
10-21-2010, 12:36 AM
слушай, ты к чему это всё ведёшь? Я сама еврейка, так что ничего у тебя не выйдет. В общем и целом, как нацию, обожаю :34:

я не к чему не веду
как нацию обажаешь, но не в твоём вкусе, и качства душевные не подходят
ты уж определись как то

Чикага
10-21-2010, 12:36 AM
Я всегда всё невовремя делаю. Я донаты вообще не ем, они с ещё с завтрака там лежали, и мне вообще было противно на них смотреть. А тут, просто раз и сьела :-( Может он увидел, что я донат ем, и подумал, что я голодная? А ты, " планы...планы"

ок. я здаюсь и быстро, быстро ухожу спать....)))

Fursetka
10-21-2010, 12:37 AM
она вроде сказала что он хроший, классный то есть....
\ну да ладно. понял.

а что у классных не может быть резиновых женщин что ли?

Yurcha
10-21-2010, 12:37 AM
она вроде сказала что он хроший, классный то есть....
\ну да ладно. понял.

Так и есть, очень классный, иначе я бы не переживала по поводу того, что обидела его. Я ж могу обидеть и глазом даже не моргнуть, если мне чел. не нравится

Чикага
10-21-2010, 12:38 AM
а что у классных не может быть резиновых женщин что ли?

я хоть и сплю, но думаю что нет))))))

Yurcha
10-21-2010, 12:38 AM
ок. я здаюсь и быстро, быстро ухожу спать....)))

Я тоже )

Чикага
10-21-2010, 12:39 AM
Так и есть, очень классный, иначе я бы не переживала по поводу того, что обидела его. Я ж могу обидеть и глазом даже не моргнуть, если мне чел. не нравится

сплю и думаю... странная она эта юрча)))))

Yurcha
10-21-2010, 12:41 AM
я не к чему не веду
как нацию обажаешь, но не в твоём вкусе, и качства душевные не подходят
ты уж определись как то

Я уже определилась. Сердцу не прикажешь. Не грузи меня

Cherry29
10-21-2010, 10:07 AM
Всем евреям посмотреть эту запись и лечь спать
http://www.youtube.com/watch?v=BFtv5qe5o3c&feature
Спокойной ночи

Разве после такого можно уснуть?:rolleyes:

IggyPop
10-21-2010, 11:13 AM
Как? Если она иудейка? Носят ли они обручальные кольца? Если да, то на какую руку смотреть?
Если после третьего дэйта не захочет остаться на ночь и не спросит о твоих семейных планах значит замужем.

Cherry29
10-21-2010, 01:30 PM
Если после третьего дэйта не захочет остаться на ночь и не спросит о твоих семейных планах значит замужем.

Вы что тему не читаете?
он уже узнал,что она замужем
и теперь у него
пропало жЫлание..:nail:

IggyPop
10-21-2010, 01:52 PM
Вы что тему не читаете?
он уже узнал,что она замужем
и теперь у него
пропало жЫлание..:nail:
Ой чё то я всё читал читал и так не понял замужем она или нет. Вроде всё детально обсудили а всё равно не понятно.
А чё желание пропало? Если замужем так уже не человек?

Товарищ
10-21-2010, 02:21 PM
Ой чё то я всё читал читал и так не понял замужем она или нет. Вроде всё детально обсудили а всё равно не понятно.
А чё желание пропало? Если замужем так уже не человек?

Йето уже разрушение чужой семьи

IggyPop
10-21-2010, 02:50 PM
Йето уже разрушение чужой семьи
А если муж не узнает то какое же это разрушение?

Cherry29
10-21-2010, 03:01 PM
А если муж не узнает то какое же это разрушение?

Смешно спрАсил [:lol:]

не,не так..
Товарищ вы ей в глаза заглядывали?
может там и разрушать нечего?

как тут один персонаж у нас на форуме
рассказЫвал о своей любви
она тоже была замужем и встретила его
ну, нашего персонажа
и значит заглянул он ей в глаза
и понял,что там только он
ну,этот персонаж наш..
и никого больше..
Она значит развелась..
они родили сЫна
и живут счастливо,если им верить..[:kos:]

Товарищ
10-21-2010, 03:18 PM
Смешно спрАсил [:lol:]

не,не так..
Товарищ вы ей в глаза заглядывали?
может там и разрушать нечего?

как тут один персонаж у нас на форуме
рассказЫвал о своей любви
она тоже была замужем и встретила его
ну, нашего персонажа
и значит заглянул он ей в глаза
и понял,что там только он
ну,этот персонаж наш..
и никого больше..
Она значит развелась..
они родили сЫна
и живут счастливо,если им верить..[:kos:]

А как прочитать? :) Не так пойму

IggyPop
10-21-2010, 03:21 PM
Смешно спрАсил [:lol:]

не,не так..
Товарищ вы ей в глаза заглядывали?
может там и разрушать нечего?

как тут один персонаж у нас на форуме
рассказЫвал о своей любви
она тоже была замужем и встретила его
ну, нашего персонажа
и значит заглянул он ей в глаза
и понял,что там только он
ну,этот персонаж наш..
и никого больше..
Она значит развелась..
они родили сЫна
и живут счастливо,если им верить..[:kos:]

Вот вот, А я о чем - о том же самом!:chmok:

Cherry29
10-21-2010, 03:25 PM
А как прочитать? :) Не так пойму
Я точно не знаю..
А Бегемота надо спрАсить..
это он тот персАнаж..
он тут как-то рассказЫвал..

Товарищ
10-21-2010, 03:38 PM
Я точно не знаю..
А Бегемота надо спрАсить..
это он тот персАнаж..
он тут как-то рассказЫвал..

Вдруг у них дети, например, были до бегемота?

Cherry29
10-21-2010, 03:39 PM
Вдруг у них дети, например, были до бегемота?

Почему были? есть..
несколько..
если я не ошибаюсь..

Чикага
10-21-2010, 08:41 PM
Почему были? есть..
несколько..
если я не ошибаюсь..

черри.... стоп! что незамужним девченкам делать то? оне поди сохут по товарищу пачками))))))

Cherry29
10-21-2010, 08:46 PM
черри.... стоп! что незамужним девченкам делать то? оне поди сохут по товарищу пачками))))))

А чё я..
я ничё..
просто беседуем же..:rtyu:

Чикага
10-21-2010, 08:47 PM
А чё я..
я ничё..
просто беседуем же..:rtyu:

направь его в другое русло)))))

Товарищ
10-21-2010, 08:47 PM
черри.... стоп! что незамужним девченкам делать то? оне поди сохут по товарищу пачками))))))

В Америке все женщины или замужние или сумасшедшие. Тут достойные девушки на свободе долго не гуляют.

Чикага
10-21-2010, 08:50 PM
В Америке все женщины или замужние или сумасшедшие. Тут достойные девушки на свободе долго не гуляют.

так крутись, товарищ дорогой... шустрее надо поворачиваться))))

Serge7
10-21-2010, 08:52 PM
В Америке все женщины или замужние или сумасшедшие. Тут достойные девушки на свободе долго не гуляют. О нет! Тут достойные девушки очень долго выбирают.. Иногда целую жизнь! :lol: ) :34:

Cherry29
10-21-2010, 08:54 PM
В Америке все женщины или замужние или сумасшедшие. Тут достойные девушки на свободе долго не гуляют.

:lol:

Malishka
10-21-2010, 08:55 PM
В Америке все женщины или замужние или сумасшедшие. Тут достойные девушки на свободе долго не гуляют.

А зачем вам женитьса? Это же тюрьма

larsen
10-21-2010, 08:56 PM
а что, еврейки кольца не носят?????????

Cherry29
10-21-2010, 08:56 PM
О нет! Тут достойные девушки очень долго выбирают.. Иногда целую жизнь! :лол: ) :34:

Перебирают?:лол:

Serge7
10-21-2010, 08:58 PM
Перебирают?:лол: Нет.. Весь мир - в Америке.. ) Иногда трудно сразу разобраться, по-серьёзному.. :wink1: :34:

Cherry29
10-21-2010, 09:01 PM
так крутись, товарищ дорогой... шустрее надо поворачиваться))))

У нас вон сколько деушек тут
незамужних..
красивЫх и всё такое..[:kos:]

larsen
10-21-2010, 09:02 PM
У нас вон сколько деушек тут
незамужних..
красивЫх и всё такое..[:kos:]

где???

Чикага
10-21-2010, 09:04 PM
У нас вон сколько деушек тут
незамужних..
красивЫх и всё такое..[:kos:]

переведу пожалуй, а то товарищ непонятливый - топлес фото в студию
\резюме уже по личкам можно будет))))))

Serge7
10-21-2010, 09:04 PM
У нас вон сколько деушек тут
незамужних..
красивЫх и всё такое..[:kos:] Правда? Никогда не был в Чикаго, Кроме "О'Хары" ... :)) :wink1:

Чикага
10-21-2010, 09:06 PM
Правда? Никогда не был в Чикаго, Кроме "О'Хары" ... :)) :wink1:

а ты с чайками меньше времени проводи... увидишь)))))

Cherry29
10-21-2010, 09:07 PM
Нет.. Весь мир - в Америке.. ) Иногда трудно сразу разобраться, по-серьёзному.. :щинк1: :34:

Это тока ДевЫ
могут бЫть такими нуднЫми..:rolleyes:

Чикага
10-21-2010, 09:07 PM
где???

оне маскируются по замужних))))))

Cherry29
10-21-2010, 09:08 PM
где???

Сиамка,Славча..
кто там есчо..
не могу вспомнить..

Galkab
10-21-2010, 09:11 PM
Да ну, масса некрасивых девушек с красивой попой.

"А теперь поцелуйте невесту" И? В жопу целовать?

в жёпу- тоже не мешает никогда ...эт я так, в теме отметилась..:lol:

Cherry29
10-21-2010, 09:12 PM
в жёпу- тоже не мешает никогда ...эт я так, в теме отметилась..:лол:

Ну не на свабде же..:rolleyes:

Чикага
10-21-2010, 09:14 PM
в жёпу- тоже не мешает никогда ...эт я так, в теме отметилась..:lol:


Ну не на свабде же..:rolleyes:

кашу маслом не испортишь)))))))

Serge7
10-21-2010, 09:15 PM
а ты с чайками меньше времени проводи... увидишь))))) Ну дак Чайки лучшие друзья, всегда... :wink1: :lol: :34:

http://photos.russianla.com/image.php?id=28341 (http://photos.russianla.com/user/SE7/)

Pacific Beach, San Diego, 2008

larsen
10-21-2010, 09:15 PM
ой [Serge7]
загорелый!!!

Cherry29
10-21-2010, 09:16 PM
кашу маслом не испортишь)))))))

Если бы мой ,на нашей свабде
меня в зопу пцеловал..
взаместовгубы..
не знаю..
как-то странно..:rolleyes:

Yurcha
10-21-2010, 09:16 PM
Сиамка,Славча..
кто там есчо..
не могу вспомнить..



Адрина! / подсказываю/



А кто вам сказал, что Славча всегда ходит на свободе? Она ж уже трижды-замужняя была...Украл? выпил? в тюрьму! (ц):grum:

Чикага
10-21-2010, 09:17 PM
Ну дак Чайки лучшие друзья, всегда...

хороший снимок

Serge7
10-21-2010, 09:17 PM
ой [Serge7]
загорелый!!! Thank you, Larsen! :cool: :)

Cherry29
10-21-2010, 09:18 PM
Адрина! / подсказываю/



А кто вам сказал, что Славча всегда ходит на свободе? Она ж уже трижды-замужняя была...Украл? выпил? в тюрьму! (ц):грум:

Точно!!
спасибо

Чикага
10-21-2010, 09:18 PM
Если бы мой ,на нашей свабде
меня в зопу пцеловал..
взаместовгубы..
не знаю..
как-то странно..:rolleyes:

ну... ета... имелось ввиду в том числе)))) то есть не заместо, а всю))))

Чикага
10-21-2010, 09:19 PM
Адрина! / подсказываю/



А кто вам сказал, что Славча всегда ходит на свободе? Она ж уже трижды-замужняя была...Украл? выпил? в тюрьму! (ц):grum:

хорошая аналогия)))))

Cherry29
10-21-2010, 09:22 PM
ну... ета... имелось ввиду в том числе)))) то есть не заместо, а всю))))

А-ааа...
в смЫсле на всё тело..
это ж совсем другое дело,тогда[:tongue:]

Yurcha
10-21-2010, 09:22 PM
Если бы мой ,на нашей свабде
меня в зопу пцеловал..
взаместовгубы..
не знаю..
как-то странно..:rolleyes:

У евреев, кстати, не принято видеть лица невесты до свадьбы, лицо должно быть закрыто вуалью.
Но это како-то устарелый обычай, надо его реформировать. Заменить момент " поднятия вуали и поцелуя в губы", на " поднятие юбки и поцелуя в жопу"

Чикага
10-21-2010, 09:24 PM
У евреев, кстати, не принято видеть лица невесты до свадьбы, лицо должно быть закрыто вуалью.
Но это како-то устарелый обычай, надо его реформировать. Заменить момент " поднятия вуали и поцелуя в губы", на " поднятие юбки и поцелуя в жопу"

щас придет едик и... прочитает тебе...))))

Serge7
10-21-2010, 09:25 PM
хороший снимок Спасибо!

Yurcha
10-21-2010, 09:31 PM
щас придет едик и... прочитает тебе...))))

Едик меня не читает :wink1:

Чикага
10-21-2010, 09:35 PM
Едик меня не читает :wink1:

ну тогда грузи дальше... про брачную ночь)))))

Товарищ
10-21-2010, 09:44 PM
А-ааа...
в смЫсле на всё тело..
это ж совсем другое дело,тогда[:tongue:]

Поцеловать в жопу так, чтобы губы (на лице) невесты зацепить ... для приличия.

Yurcha
10-21-2010, 09:47 PM
ну тогда грузи дальше... про брачную ночь)))))

файлы грузятся медленно, чикага быстро. i need to call it support)

Cherry29
10-21-2010, 09:48 PM
Поцеловать в жопу так, чтобы губы (на лице) невесты зацепить ... для приличия.

Нифига себе..
нет же таких..:rolleyes:

Serge7
10-21-2010, 09:48 PM
Едик меня не читает :wink1: Эдик, читает всех! :wink1: ) :34:

Чикага
10-21-2010, 09:50 PM
файлы грузятся медленно, чикага быстро. i need to call it support)

ну пиши словами пока....))))

larsen
10-21-2010, 09:51 PM
Эдик, читает всех![ :wink1: )] :34:

по гениталиям)

Serge7
10-21-2010, 09:53 PM
по гениталиям) " Играем, что умеем!" )

Чикага
10-21-2010, 10:02 PM
по гениталиям)

девченки тут все голые?

Товарищ
10-21-2010, 10:07 PM
Америка - не Россия, это в России ты заходишь за хлебом в магазин, а кассирша на тебя обручальное кольцо надевает. Тут не так .. не так ..

Galkab
10-21-2010, 10:24 PM
До конца ещё не дочитала, но хотела посоветовать, найти другого еврея и или еврейку в оффисе , и спросить или ваша девушка еврейка...ой да, Вы ж не умеете по-виду их определять...инопланетяне, ёпть..:grum::vesh:

Товарищ
10-21-2010, 10:41 PM
До конца ещё не дочитала, но хотела посоветовать, найти другого еврея и или еврейку в оффисе , и спросить или ваша девушка еврейка...ой да, Вы ж не умеете по-виду их определять...инопланетяне, ёпть..:grum::vesh:

А как по виду определить? Я просто знал что она из Израиля и все. Остальные подробности, что она замужем например, узнал потом случайно, когда она меня до дома подвезла (с транспортом у меня сложности были временные)

Cherry29
10-21-2010, 10:46 PM
Америка - не Россия, это в России ты заходишь за хлебом в магазин, а кассирша на тебя обручальное кольцо надевает. Тут не так .. не так ..

Ой,да ладно..
щяз вы тоже скажите..
не бывает такого..

Galkab
10-21-2010, 10:49 PM
:grum:
А как по виду определить? Я просто знал что она из Израиля и все. Остальные подробности, что она замужем например, узнал потом случайно, когда она меня до дома подвезла (с транспортом у меня сложности были временные)

ну, скажем так...если не курносая , то 50%, что еврейка

Товарищ
10-21-2010, 10:57 PM
:grum:

ну, скажем так...если не курносая , то 50%, что еврейка

У меня нос не курносый, я еврей? Это не то все, не признаки

Galkab
10-21-2010, 11:26 PM
У меня нос не курносый, я еврей? Это не то все, не признаки

кошмар какой...а Вы где росли вообще? хотя, евреи отхлынули с родины, лет 20 назад...почти все...теперь тока из учебников истории черпать знания будут...:crazy:

Товарищ
10-21-2010, 11:32 PM
кошмар какой...а Вы где росли вообще? хотя, евреи отхлынули с родины, лет 20 назад...почти все...теперь тока из учебников истории черпать знания будут...:crazy:

По носу определить нельзя. У меня нос тонкий и согнутый немного и с горбинкой .. не признак. У афроамериканцев бывают европейские носы даже.

larsen
10-21-2010, 11:35 PM
По носу определить нельзя. У меня нос тонкий и согнутый немного и с горбинкой .. не признак. У афроамериканцев бывают европейские носы даже.

да, мой адвокат - еврей,
а его носик - половина моего)))

Galkab
10-21-2010, 11:35 PM
По носу определить нельзя. У меня нос тонкий и согнутый немного и с горбинкой .. не признак. У афроамериканцев бывают европейские носы даже.

да оно как-то само собой определяется...среда обитания сказывается...я ещё французов, армян, иранцев и израильтян легко определяю по-виду...

Adrina
10-22-2010, 12:12 AM
да оно как-то само собой определяется...среда обитания сказывается...я ещё французов, армян, иранцев и израильтян легко определяю по-виду...

А французов как? :shock:

Ne-Blondinka
10-22-2010, 12:40 AM
да оно как-то само собой определяется...среда обитания сказывается...я ещё французов, армян, иранцев и израильтян легко определяю по-виду...

Ты мне напомнила...

Еду как-то в больнице в лифте. Со мной едет черный man с ведром и шваброй, в спецовке. На спецовке значок с надписью "CustodIAN". На следующем этаже входят 2 пожилых человека, по виду армяне. Смотрят на него, потом на его значок и спрашивают ["Are you Armenian?"] Я чуть не упала.

Galkab
10-22-2010, 01:01 AM
А французов как? :шоцк:

ПО-носу и речи:grum::grum:

Galkab
10-22-2010, 01:02 AM
Ты мне напомнила...

Еду как-то в больнице в лифте. Со мной едет черный man с ведром и шваброй, в спецовке. На спецовке значок с надписью "CustodIAN". На следующем этаже входят 2 пожилых человека, по виду армяне. Смотрят на него, потом на его значок и спрашивают ["Are you Armenian?"] Я чуть не упала.

aaaaaaaaaaaaaaa:grum:

Adrina
10-22-2010, 01:04 AM
Ты мне напомнила...

Еду как-то в больнице в лифте. Со мной едет черный man с ведром и шваброй, в спецовке. На спецовке значок с надписью "CustodIAN". На следующем этаже входят 2 пожилых человека, по виду армяне. Смотрят на него, потом на его значок и спрашивают ["Are you Armenian?"] Я чуть не упала.

This is hilarious :grum:

Serge7
10-22-2010, 01:04 AM
Ты мне напомнила...

Еду как-то в больнице в лифте. Со мной едет черный man с ведром и шваброй, в спецовке. На спецовке значок с надписью "CustodIAN". На следующем этаже входят 2 пожилых человека, по виду армяне. Смотрят на него, потом на его значок и спрашивают ["Are you Armenian?"] Я чуть не упала. Экзотика! )) У нас в Диеге, так не спрашивают,.. Все кругом Американцы! :lol: :34:

Ne-Blondinka
10-22-2010, 01:05 AM
Тхис ис хилариоус :грум:

тру стори

я еле доехала до своего этажа и чуть не вступила в его ведро :)

Ne-Blondinka
10-22-2010, 01:06 AM
Экзотика! )) У нас в Диеге, так не спрашивают,.. Все кругом Американцы! :лол: :34:

не все :)

Serge7
10-22-2010, 03:21 PM
не все :) Ну скажем так - как правило - все.. :wink1: :)

Товарищ
10-23-2010, 12:15 AM
Сегодня она меня снова до дома подбросила, я с ней больше общался и стал понимать что ... В общем такое было у меня лет в 16. Тогда была неудача, щас тоже неудача. В общем, какое-то проклятье.

Cherry29
10-23-2010, 12:17 AM
Сегодня она меня снова до дома подбросила, я с ней больше общался и стал понимать что ... В общем такое было у меня лет в 16. Тогда была неудача, щас тоже неудача. В общем, какое-то проклятье.

Что за неудача?
что стали понимать?

Serge7
10-23-2010, 12:19 AM
Сегодня она меня снова до дома подбросила, я с ней больше общался и стал понимать что ... В общем такое было у меня лет в 16. Тогда была неудача, щас тоже неудача. В общем, какое-то проклятье. Так она замужем? Жалко.. Неудачно для Вас получилось..

Товарищ
10-23-2010, 12:20 AM
Что за неудача?
что стали понимать?

При общении с девушкой, особые ощущения. Такое было только с двумя. Первая в школе, вторая - в офисе.

Cherry29
10-23-2010, 12:21 AM
При общении с девушкой, особые ощущения. Такое было только с двумя. Первая в школе, вторая - в офисе.

Ясно...
ну и чё терь делать будете?

Товарищ
10-23-2010, 12:23 AM
Так она замужем? Жалко.. Неудачно для Вас получилось..

Да, какая-то тварь вовремя подсуетилась.

Товарищ
10-23-2010, 12:26 AM
Ясно...
ну и чё терь делать будете?

Ну если посчитать как часто такие девушки в моей жизни появляются, то буду ждать 40-летия, но там судьба новый прикол устроит ... наверное встречу транссексуала с мужем и любовником.

Cherry29
10-23-2010, 12:31 AM
Ну если посчитать как часто такие девушки в моей жизни появляются, то буду ждать 40-летия, но там судьба новый прикол устроит ... наверное встречу транссексуала с мужем и любовником.

Да,сложно как всё..
ужОс..

Serge7
10-23-2010, 12:33 AM
Да,сложно как всё..
ужОс.. Любовь! Не получилось.. Жаль.

Cherry29
10-23-2010, 12:35 AM
Любовь! Не получилось.. Жаль.

А пусть спросит..
может она разводиЦа собирается...
а вдруг...
не надо до 40 ждать..
томиЦа..

Cherry29
10-23-2010, 12:36 AM
Да, какая-то тварь вовремя подсуетилась.

Зачем так страшно сразу обзЫваца..
на человека..:rolleyes:

Serge7
10-23-2010, 12:41 AM
А пусть спросит..
может она разводиЦа собирается...
а вдруг...
не надо до 40 ждать..
томиЦа.. Да он знает уже, что не собирается,..

Cherry29
10-23-2010, 12:42 AM
Да он знает уже, что не собирается,..

Ну, значит не судьба.
Всё просто...

Чикага
10-23-2010, 12:46 AM
Ну, значит не судьба.
Всё просто...

да... облом пожалуй... а что это она тебя так часто подвозит? сдай ка ты свою машинешку в ремонт на недельку))))

Cherry29
10-23-2010, 12:48 AM
да... облом пожалуй... а что это она тебя так часто подвозит? сдай ка ты свою машинешку в ремонт на недельку))))

На что ты его толкаешь?
ваще не стЫдно?:nail:

Товарищ
10-23-2010, 12:51 AM
да... облом пожалуй... а что это она тебя так часто подвозит? сдай ка ты свою машинешку в ремонт на недельку))))

Да, там она почти уже недельку :)

Cherry29
10-23-2010, 12:54 AM
Ничё себе..
мущыны хитрЫе какие..:rofl:

Чикага
10-23-2010, 12:55 AM
На что ты его толкаешь?
ваще не стЫдно?:nail:

так! пауза с нравственностью пока... до полного выяснения!
может манюня не просто так тогда сказала - вдруг у нее предвиденья?)))