View Full Version : положение и аксессуары
Ага.У него Гольф.Хотя,я думаю,он шиканул всё же..
неудержался... :teufel:
хоть и немец
неудержался... :teufel:
хоть и немец
Дурное влияние русских друзей..
Дурное влияние русских друзей..
ну, если ему КИА нравилась, а он из-за них шиканул...
тогда зря, конечно, поддался
ну, если ему КИА нравилась, а он из-за них шиканул...
тогда зря, конечно, поддался
Нее,у него принципы,как у Димуши. Этот только на немецких ездит.
Нее,у него принципы,как у Димуши. Этот только на немецких ездит.
понтует :rofl:
larsen
10-21-2010, 08:37 PM
Я заметил,американцы ваще куеют от нашей расточительности.
Мой знакомый немец-американец говорит,что Порше себе он купит тогда,когда он будет 1/10 его годового дохода.
да ну,,,
мой друг американец-канадец
[BMW] на днях купил
с иголочки
Serge7
10-21-2010, 08:40 PM
Я вот подумала,почему некоторые женщины,имея небольшу з.плату и невысокий статус (т.е. работая официанткой или продавцом) покупают себе дорогие вещи,как например сумочку Prada,Chanel или туфли и платья за несколько сотен долларов,или обвещиваются бриллиантами...
Ну,не знаю,может я,конечно и не права...но,зачем эта вся показуха?У меня,например,это вызывает чувство недоумения... Молодцы! Нет , восновном не показуха, скорее стиль жизни.. Одобряю. Живём только раз! :cool: :34:
да ну,,,
мой друг американец-канадец
[BMW] на днях купил
с иголочки
Хех, ну прально, гинеколога Гольфом не заманишь..:wink1:
Cherry29
10-21-2010, 08:42 PM
Молодцы! Нет , восновном не показуха, скорее стиль жизни.. Одобряю. Живём только раз! :цоол: :34:
Да,тож так думаю...
пусть будет -мало,
но хорошего качествА
и всё такое..
чем много- и всё безделушки
и дешёвка..
Serge7
10-21-2010, 08:45 PM
Да,тож так думаю...
пусть будет -мало,
но хорошего качествА
и всё такое..
чем много- и всё безделушки
и дешёвка.. +++ Абсолютно, Cherry! :cool:
controlshots
10-21-2010, 08:48 PM
Да,тож так думаю...
пусть будет -мало,
но хорошего качествА
и всё такое..
чем много- и всё безделушки
и дешёвка..
лучше меньше да лучше
nyccard
10-21-2010, 09:28 PM
Да,тож так думаю...
пусть будет -мало,
но хорошего качествА
и всё такое..
чем много- и всё безделушки
и дешёвка..
Кому как.Я только не понимаю,почему мужчина примеряющий часы за 6К возмущается женской сумкой за 1К.
Свинка-бу
10-21-2010, 10:40 PM
Кому как.Я только не понимаю,почему мужчина примеряющий часы за 6К возмущается женской сумкой за 1К.
а я не понимаю как мужчине могут нравит'ся страшные сумки, в принципе сумки....:6:
nyccard
10-21-2010, 10:45 PM
а я не понимаю как мужчине могут нравиться страшные сумки, в принципе сумки....:6:
Что значит нравится не нравится,я раньше писал , что не мы их носим и не мы их выбираем.Тут вообще стоял вопрос "положение и ассесуары" , а не нравится не нравится.
larsen
10-21-2010, 10:50 PM
Кому как.Я только не понимаю,почему мужчина примеряющий часы за 6К возмущается женской сумкой за 1К.
за 6 К???
мужчина??
Председатель
10-21-2010, 10:52 PM
хм...если ето в мой огород,то мне фиолетово,кто в чем ходит...я даже не отличаю оригиналы от подделок...
моя тема о том,что зачем гнаться за призрачным...зачем выдавать себя за человека из обеспеченных кругов,если ты таковым не являешься?
Ето для форсу и не страшно, прикольнее какда мамаспапай продают карову, не последнюю, и дают доче денег -На доча, сьезди в город, развейся, жиниха поищи.
Вот ето прикол. Так и хочется пошлость какуета ляпнуть, типа про ноги-бы помыла. или чтота в етом роде.
nyccard
10-21-2010, 10:53 PM
за 6 К???
мужчина??
А что за вопросы?Или считаете дешёвые?
Cherry29
10-21-2010, 10:54 PM
за 6 К???
мужчина??
:lol:
Свинка-бу
10-22-2010, 07:47 AM
Что значит нравится не нравится,я раньше писал , что не мы их носим и не мы их выбираем.Тут вообще стоял вопрос "положение и ассесуары" , а не нравится не нравится.
обьясните мне , мужчина, какого ляда вы, нормальный человек с таким рвением защищаете сумки "страшко"?
вам бы как бы должно быть все равно.
нет?
Свинка-бу
10-22-2010, 07:48 AM
А что за вопросы?Или считаете дешёвые?
часы покупаются не на пару сезонов, в отличае от сумки.
+ хорошие часы можно перепродать, иногда по той же цене, что и купил.
CAPRI
10-22-2010, 07:56 AM
часы покупаются не на пару сезонов, в отличае от сумки.
+ хорошие часы можно перепродать, иногда по той же цене, что и купил.
Хорошие сумки - тоже не на один сезон.
Просто их должно быть много.
Свинка-бу
10-22-2010, 08:13 AM
Хорошие сумки - тоже не на один сезон.
Просто их должно быть много.
знаю, знаю.
у меня одна.
неубиваемая. сволачь.
+ я не фанат сумок, я их вообщье не могу физически менять.
мне к новой привыкать надо.
может я болен?
меня вылечат?
Лирик
10-22-2010, 08:20 AM
знаю, знаю.
у меня одна.
неубиваемая. сволачь.
+ я не фанат сумок, я их вообщье не могу физически менять.
мне к новой привыкать надо.
может я болен?
меня вылечат?
Как только станешь гламурной пелоткой, сразу все станет на свои места. Не переживай.
Виагра начинала именно так.
CAPRI
10-22-2010, 08:20 AM
знаю, знаю.
у меня одна.
неубиваемая. сволачь.
+ я не фанат сумок, я их вообщье не могу физически менять.
мне к новой привыкать надо.
может я болен?
меня вылечат?
Просто у тебя другие психозы. :)
Плюшки, например.
Свинка-бу
10-22-2010, 08:21 AM
Как только станешь гламурной пелоткой, сразу все станет на свои места. Не переживай.
Виагра начинала именно так.
так хочется вас послать за шоколадкой.
но вы ведь не пойдете.
Glafira
10-22-2010, 08:23 AM
Хорошие сумки - тоже не на один сезон.
Просто их должно быть много.
a я вот созрела для одной
на всю жизнь
и не буду ей ни скем изменять
CAPRI
10-22-2010, 08:28 AM
a я вот созрела для одной
на всю жизнь
и не буду ей ни скем изменять
До какой? :)
Нет, мне надо много. У меня около 40 на данный момент.
Туфли ещё не посчитывала.
Лирик
10-22-2010, 08:28 AM
так хочется вас послать за шоколадкой.
но вы ведь не пойдете.
Свиня, для вас я бы ухо отдал, если было бы лишнее, такая вы вся положительная.
знаю, знаю.
у меня одна.
неубиваемая. сволачь.
+ я не фанат сумок, я их вообщье не могу физически менять.
мне к новой привыкать надо.
может я болен?
меня вылечат?
не болен :)
У меня тоже мало сумок. А старые я не ношу.
Я выбираю тщательно ))) чтоп носить с наибольшим количеством вариаций
и уже практически не перекладываю из нее ничего...до конца сезона
В след. сезоне- новую покупаю, но такую же любимую :)
Sarochka
10-22-2010, 09:05 AM
я могу годами одну сумку носить, они мне вообще по барабану
только на выход несколько клатчей есть
Sarochka
10-22-2010, 09:07 AM
зато у меня кошелек крутой!
меня примут в высшее общество? :lol:
CAPRI
10-22-2010, 09:07 AM
я могу годами одну сумку носить, они мне вообще по барабану
только на выход несколько клатчей есть
Нет, мне надо, чтобы был ассортимент.
Мало, чего мне завтра захочется?
Да и в театр тоже с одной и той же сумкой не пойдешь больше двух раз...
я могу годами одну сумку носить, они мне вообще по барабану
только на выход несколько клатчей есть
они мне как раз не по-барабану
но подход именно такой
годами- это перебор.из моды же выйдет :rofl:
Хотя так жалко - еще совсем не износилась, а ... ((((
CAPRI
10-22-2010, 09:09 AM
зато у меня кошелек крутой!
меня примут в высшее общество? :lol:
А вот кошелек у меня один, максмаровский.
Есть ещё два, но вот деньги и карты перекладывать и правда утомительно.
зато у меня кошелек крутой!
меня примут в высшее общество? :лол:
у меня нет кошелька
/меня не примут :rofl:/
CAPRI
10-22-2010, 09:10 AM
они мне как раз не по-барабану
но подход именно такой
годами- это перебор.из моды же выйдет :rofl:
Хотя так жалко - еще совсем не износилась, а ... ((((
Есть модели и марки, которые никогда не выйдут из моды.
Sarochka
10-22-2010, 09:12 AM
нафиг эту моду
мне сумка нужна на работу - села в машину, поехала-приехала
кого чешет?
говорю же, есть пару "на выход", но на каждый день плевать, что за сумка
Есть модели и марки, которые никогда не выйдут из моды.
да-да
"классическая"
как Красная Москва и Шанель #5 :)
Она для меня скучно выглядит. )))
нафиг эту моду
мне сумка нужна на работу - села в машину, поехала-приехала
кого чешет?
говорю же, есть пару "на выход", но на каждый день плевать, что за сумка
С машиной - другая история.
Когда я на машине передвигалась, у меня даже пальто не было :rofl:
т.е. - было, но "одно на несколько лет" и на заднем сиденье лежало.
CAPRI
10-22-2010, 09:14 AM
да-да
"классическая"
как Красная Москва и Шанель #5 :)
Она для меня скучно выглядит. )))
Картье никогда не будет выглядеть скучно.
Не говоря уже о том, что есть масса вариаций.
Картье никогда не будет выглядеть скучно.
Не говоря уже о том, что есть масса вариаций.
Вот с "массой ваериаций" - это и есть о моде. :)
Часы Картье меняют довольно регулярно
/сумки их не помню вообще. не обращала внимание /
Sarochka
10-22-2010, 09:16 AM
С машиной - другая история.
Когда я на машине передвигалась, у меня даже пальто не было :рофл:
т.е. - было, но "одно на несколько лет" и на заднем сиденье лежало.
вот так у меня с сумками :) и oчками
вот так у меня с сумками :) и очками
а прикинь, у меня (лично) сейчас вообще машины нет )))
Где пальто возить ?
Приходится на себя надевать
и сумку таскать :8:
nyccard
10-22-2010, 09:33 AM
Вот с "массой ваериаций" - это и есть о моде. :)
Часы Картье меняют довольно регулярно
/сумки их не помню вообще. не обращала внимание /
Ежесезонно,на Свотч.
Свинка-бу
10-22-2010, 09:38 AM
зато у меня кошелек крутой!
меня примут в высшее общество? [:lol:]
:27:
у меня розовенький (на углышках уже серенький, почистить чтоли :8:)
Dantik
10-22-2010, 09:46 AM
за 6 К???
мужчина??
Это был камень в мой огород. Хотя, я совершенно не возмущался ценой сумок, просто удивлялся слегка. Ну и ессественно поражался, кто может носить то унылое КОРИЧНЕВО-КЛЕТЧАТОЕ ГАВНО, производимое LV, даже даром!
Akela
10-22-2010, 09:47 AM
Это был камень в мой огород. Хотя, я совершенно не возмущался ценой сумок, просто удивлялся слегка. Ну и ессественно поражался, кто может носить то унылое КОРИЧНЕВО_КЛЕТЧАТОЕ ГАВНО, производимое ЛВ, даже даром!
ППКС
Dantik
10-22-2010, 09:50 AM
обьясните мне , мужчина, какого ляда вы, нормальный человек с таким рвением защищаете сумки "страшко"?
вам бы как бы должно быть все равно.
нет?
Ты ж мне вроде уже объяснила этот "феномен". Или ты хочешь услышать его версию? :lol:
Свинка-бу
10-22-2010, 09:52 AM
ППКС
пппкс
Свинка-бу
10-22-2010, 09:53 AM
а давайте обсудим валенку [uggs]!!!!!
(радостно взвизгивает)
мне нравятся...:27:
а давайте обсудим валенку [uggs]!!!!!
(радостно взвизгивает)
мне нравятся...:27:
это не аксессуар
Это - валенки
нет
Свинка-бу
10-22-2010, 09:56 AM
это не аксессуар
Это - валенки
нет
а туфильки - аксессуар?
а туфильки - аксессуар?
нет
Это - обувь
очки, часы, сумки...машины (это для мальчикоф)
larsen
10-22-2010, 10:00 AM
а для девочек - зонтик
Dantik
10-22-2010, 10:02 AM
Машины, лыжи, велосипеды и фотоаппаратура не считаются! Они есть необходимым снаряжением!
larsen
10-22-2010, 10:03 AM
Машины, лыжи, велосипеды и фотоаппаратура не считаются! Они есть необходимым снаряжением!
а палки???
/лыжные/
а для девочек - зонтик
кстати- да
Dantik
10-22-2010, 10:06 AM
а палки???
/лыжные/
Тоже! Палки есть частью необходимого снаряжения Так же, как ботинки, перчатки, очки (goggles) и всё остальное.
Свинка-бу
10-22-2010, 10:06 AM
а для девочек - зонтик
у меня зонтик дорогой...:27:
меня пабьют? :6:
у меня зонтик дорогой...:27:
меня пабьют? :6:
транжира :teufel:
Свинка-бу
10-22-2010, 10:08 AM
транжира :теуфел:
был очень сильный дождь, а поблизости магазин ******
"а че бы нет" подумала я тогда...:27:
Dantik
10-22-2010, 10:08 AM
у меня зонтик дорогой...:27:
меня пабьют? :6:
Покажи. У меня был один зонтик лет 20 - Totes. Наконец-то я его потерял. И купил другой - Totes.
Свинка-бу
10-22-2010, 10:10 AM
Покажи. У меня был один зонтик лет 20 - Тотес. Наконец-то я его потерял. И купил другой - Тотес.
он такой тросточкой, с кожаной ручкой, и двойным материалом, снаружи красный, внутри в клетачку.
симпатяшно.
Покажи. У меня был один зонтик лет 20 - Тотес. Наконец-то я его потерял. И купил другой - Тотес.
это тебе свезло
у меня Тоте ломались сезонно
/может, он у тебя в машине валялся ?/
Dantik
10-22-2010, 10:17 AM
это тебе свезло
у меня Тоте ломались сезонно
/может, он у тебя в машине валялся ?/
Да, в машине. Но это когда солнце светило. Когда дождь шёл, я его обычно дома оставлял.
Да, в машине. Но это когда солнце светило. Когда дождь шёл, я его обычно дома оставлял.
берег ...
поэтому "20 лет "
Dantik
10-22-2010, 10:18 AM
он такой тросточкой, с кожаной ручкой, и двойным материалом, снаружи красный, внутри в клетачку.
симпатяшно.
/Голосом Бората/ - I like! How much?!!
Dantik
10-22-2010, 10:19 AM
берег ...
поэтому "20 лет "
Любил даже. У него пимпочка сверху потерялась и велкро истрепалась и практически не держала... :rolleyes:
Свинка-бу
10-22-2010, 10:20 AM
/Голосом Бората/ - И лике! Хощ муч?!!
для меня за зонтик это было дорого, ну сейчас конечно же прийдут и скажут, что ничего особого, что они каждый сезон меняют подобные зонтики.
Dantik
10-22-2010, 10:23 AM
для меня за зонтик это было дорого, ну сейчас конечно же прийдут и скажут, что ничего особого, что они каждый сезон меняют подобные зонтики.
300
Нет, зонтиков должно быть много. С одним и тем же зонтиком в магазин за картошкой дважды не попрёшься - народ будет шептаться и тыкать пальцаме :rolleyes:
P.S. Ибануццо! Tо есть, WOW!!!
Свинка-бу
10-22-2010, 10:24 AM
Нет, зонтиков должно быть много. С одним и тем же зонтиком в магазин за картошкой дважды не попрёшься - народ будет шептаться и тыкать пальцаме :роллеыес:
он ваще нафик не нужный. :8:
валяется себе.
пылиццО.
ну мать
Это даже круче [BMW] :rofl:
/posmotrela belye ciferki/
Sarochka
10-22-2010, 10:25 AM
мне тут зонтик нужен 2 раза в год
в лучшем случае
каждый год надо новый покупать? :8:
Свинка-бу
10-22-2010, 10:25 AM
ну мать
Это даже круче [BMW] :рофл:
/посмотрела белые циферки/
чем круче? :6:
Dantik
10-22-2010, 10:29 AM
чем круче? :6:
Чем BMW! Прикинь во сколько раз твой зонтик стоит дороже обычного!
valevsska
10-22-2010, 10:29 AM
Это был камень в мой огород. Хотя, я совершенно не возмущался ценой сумок, просто удивлялся слегка. Ну и ессественно поражался, кто может носить то унылое КОРИЧНЕВО-КЛЕТЧАТОЕ ГАВНО, производимое LV, даже даром!
не. ну вот даром то я носила бы, почему нет. на ферму за картошкой бы ездила
:kos:
aprilneverends
10-22-2010, 10:47 AM
для меня за зонтик это было дорого, ну сейчас конечно же прийдут и скажут, что ничего особого, что они каждый сезон меняют подобные зонтики.
(горячо поцеловал Свинку) мне щас стало намного легче что я таки купил те сапоги..
Свинка-бу
10-22-2010, 10:49 AM
(горячо поцеловал Свинку) мне щас стало намного легче что я таки купил те сапоги..
я думаю надо себя баловать, когда есть настроение.
вещи то хорошие.
а деньги.
черт с ними.
еще будут.
nyccard
10-22-2010, 10:52 AM
я думаю надо себя баловать, когда есть настроение.
вещи то хорошие.
а деньги.
черт с ними.
еще будут.
А ещё лучше когда балует кто-то другой.
Свинка-бу
10-22-2010, 10:53 AM
А ещё лучше когда балует кто-то другой.
вот уж неправда.
nyccard
10-22-2010, 10:54 AM
вот уж неправда.
Это почему?
Свинка-бу
10-22-2010, 10:56 AM
Это почему?
что почему?
Мне приятно покупать себе вещи самой.
что тут может быть непонятного?
Fursetka
10-22-2010, 10:58 AM
что почему?
Мне приятно покупать себе вещи самой.
что тут может быть непонятного?
чё так? :)
Свинка-бу
10-22-2010, 11:00 AM
чё так? :)
почему должно быть какое-то обьяснение этому?
larsen
10-22-2010, 11:01 AM
я думаю надо себя баловать, когда есть настроение.
вещи то хорошие.
а деньги.
черт с ними.
еще будут.
дада, Свинка!
балуй, пока есть желание,,
а то, придёт время, когда редко что хочется
кроме покоя)))
Fursetka
10-22-2010, 11:02 AM
почему должно быть какое-то обьяснение этому?
ну вот если у тебя есть выбор допустим..
тебе дарят дорогую вещь или самой купить
дарят просто так, без "задних мыслей"
что приятнее?
nyccard
10-22-2010, 11:03 AM
что почему?
Мне приятно покупать себе вещи самой.
что тут может быть непонятного?
Мы с женой недавно куда-то собираемся,смотрю на ней часики какие-то типа браслет-ювелирка.Я спросил откуда ,говорит "Да это твой подарок мне на день рожденья",на какой я так и не понял толи на тот,что был в Марте,то ли на тот,что будет , но уточнять не стал.
мне нравится, что вы все сошлись во мнении, что хорошие, хоть и дорогие , вещи - это здорово
но на всякий случай "Транжиры":teufel:
вдруг кто-то клюнет ? :rofl:
Свинка-бу
10-22-2010, 11:12 AM
ну вот если у тебя есть выбор допустим..
тебе дарят дорогую вещь или самой купить
дарят просто так, без "задних мыслей"
что приятнее?
приятнее самой.
когда другой - просто экономнее.
это уже другая "приятность" :8:
nyccard
10-22-2010, 11:19 AM
приятнее самой.
когда другой - просто экономнее.
это уже другая "приятность" :8:
Вы мне кажется путаете "приятность" шопинга,от "приятности" подарков.
Malishka
10-22-2010, 11:20 AM
мне нравится, что вы все сошлись во мнении, что хорошие, хоть и дорогие , вещи - это здорово
но на всякий случай "Транжиры":теуфел:
вдруг кто-то клюнет ? :рофл:
ну с мотря что
если нужна просто белая футболка красить стены то помоему нету смысла покупать от Долче/Габана, можно просто в Маршальсе купить, а так...........во многих вещах, дороже потому что качественней
nyccard
10-22-2010, 11:22 AM
ну с мотря что
если нужна просто белая футболка красить стены то помоему нету смысла покупать от Долче/Габана, можно просто в Маршальсе купить, а так...........во многих вещах, дороже потому что качественней
А на работу в футболке из Маршала?
ну с мотря что
если нужна просто белая футболка красить стены то помоему нету смысла покупать от Долче/Габана, можно просто в Маршальсе купить, а так...........во многих вещах, дороже потому что качественней
футболка - не аксессуар
аксессуар- это очки, часы, сумки ...машины ... ( для мальчиков)
....зонтики- (для девочек)
Свинка-бу
10-22-2010, 11:25 AM
футболка - не аксессуар
аксессуар- это очки, сумки, машины ... ( для мальчиков)
....зонтики- (для девочек)
они ваще абалдели.
а тот [nyccard] вообще понтовик такой. этта штота
Malishka
10-22-2010, 11:25 AM
А на работу в футболке из Маршала?
Я на работу в футболке не хожу, хотя в пору резидентуры, ночные дежурства то да, одевала чёрную обычно. Дольче Габану в [ICU] не носила, нет
/У меня подруга резидентка одела [diamond tennis bracelet] который стоил 10К и пока бегала по разным коудс и делала [procedures] он слетел. Она его и не нашла. Вот для чего надо было одевать брильянтовый браслет на ночное дежурство?/
nyccard
10-22-2010, 11:25 AM
футболка - не аксессуар
аксессуар- это очки, часы, сумки ...машины ... ( для мальчиков)
....зонтики- (для девочек)
А сами "мальчики".
Malishka
10-22-2010, 11:27 AM
футболка - не аксессуар
аксессуар- это очки, часы, сумки ...машины ... ( для мальчиков)
....зонтики- (для девочек)
А, прАстите, не пысьменны мы :1:
Если можно себе позволить то почему нет?
Dantik
10-22-2010, 11:28 AM
ну вот если у тебя есть выбор допустим..
тебе дарят дорогую вещь или самой купить
дарят просто так, без "задних мыслей"
что приятнее?
То есть, о том, что вещь должна ещё и нравится речь ваще не идёт? Если дорогая и дарят - :leader:
CAPRI
10-22-2010, 11:29 AM
а для девочек - зонтик
И перчатки. А ещё шёлковые платки, шарфики и палантины.
Буржуй
10-22-2010, 11:29 AM
И перчатки. А ещё шёлковые платки, шарфики и палантины.
чулки...
Fursetka
10-22-2010, 11:29 AM
То есть, о том, что вещь должна ещё и нравится речь ваще не идёт? Если дорогая и дарят - :леадер:
это ты сам додумал?
почему должны дарить то что не нравится?
Dantik
10-22-2010, 11:32 AM
это ты сам додумал?
почему должны дарить то что не нравится?
А как ты можешь знать, что человеку действительно нравится? То есть, знать лучше, чем сам человек?
Dantik
10-22-2010, 11:33 AM
И перчатки. А ещё шёлковые платки, шарфики и палантины.
Мы тут всё ещё о девочках или уже о бабушках? И что такое палантины?
Fursetka
10-22-2010, 11:35 AM
А как ты можешь знать, что человеку действительно нравится? То есть, знать лучше, чем сам человек?
ну идёш с человеком и спрашиваешь, типа что тебе нра, я хочу тебе это сёдня подарить.
Буржуй
10-22-2010, 11:35 AM
Мы тут всё ещё о девочках или уже о бабушках? И что такое палантины?
palantine
Я тоже предпочитаю сама покупать, тем более , такую важную вещь, как сумка.
Часы "дарили"...но выбирали, по-большому счету, вместе
да и бюджет общий )))
так ... "внезапно в коробочке на Крисmас"
ради фану :8:
nyccard
10-22-2010, 11:39 AM
они ваще абалдели.
а тот [nyccard] вообще понтовик такой. этта штота
"попложение и аксесуары".Какие понты?
Пример.Нам нужен был доктор,взяли очень хорошую,но она была из таких "прогрессивных" по видимому.?Ногти коротко острижены,никакого маникюра,короткая стрижка без краски с заметной начинающейся сединой,одета чисто акуратно,но явно в стиле "из Маршала" ,а уж если футболка ,то с надписью "Сохраним Землю",аксесуары явно соответственно если вообще и были какие.Пришлось растаться,обьяснять пациентам и уговаривать их,что она хорошая у кого есть возможность,а так идти к ней не хотели.
CAPRI
10-22-2010, 11:40 AM
чулки...
Ещё скажи - бельё...
Буржуй
10-22-2010, 11:41 AM
Ещё скажи - бельё...
не, пояс для чулок без белья значительно сексуальнее...
nyccard
10-22-2010, 11:41 AM
А как ты можешь знать, что человеку действительно нравится? То есть, знать лучше, чем сам человек?
Ну я дарю цто-то если знаю,что понравится или то в чём есть необходимость.
"попложение и аксесуары".Какие понты?
Пример.Нам нужен был доктор,взяли очень хорошую,но она была из таких "прогрессивных" по видимому.?Ногти коротко острижены,никакого маникюра,короткая стрижка без краски с заметной начинающейся сединой,одета чисто акуратно,но явно в стиле "из Маршала" ,а уж если футболка ,то с надписью "Сохраним Землю",аксесуары явно соответственно если вообще и были какие.Пришлось растаться,обьяснять пациентам и уговаривать их,что она хорошая у кого есть возможность,а так идти к ней не хотели.
фикня какя-то ))))
кроме ".... ,а уж если футболка ,то с надписью "Сохраним Землю"," :lol:
Dantik
10-22-2010, 11:47 AM
фикня какя-то ))))
Я, честно говоря, подозревал, но не до такой же степени! :cr:
nyccard
10-22-2010, 11:52 AM
фикня какя-то ))))
кроме ".... ,а уж если футболка ,то с надписью "Сохраним Землю"," :лол:
Никакой "фикни".Не хотели пациенты к ней идти и всё.Просили апойтмент на другой день ,когда будет другой доктор.Понять,что доктор хороший уходит время,а первое впечатление - внешнее играет большую роль.
valevsska
10-22-2010, 12:03 PM
ну вот если у тебя есть выбор допустим..
тебе дарят дорогую вещь или самой купить
дарят просто так, без "задних мыслей"
что приятнее?
приятнее и то, и другое
"и можно без хлеба" :lol:
Свинка-бу
10-22-2010, 12:11 PM
доктор
Ногти коротко острижены,никакого маникюра,
короткая стрижка без краски
одета чисто акуратно
,но явно в стиле "из Маршала"
Пришлось растаться .
если я вам напишу, что вы ипанулись, вы не обидитесь?
larsen
10-22-2010, 12:17 PM
Никакой "фикни".Не хотели пациенты к ней идти и всё.Просили апойтмент на другой день ,когда будет другой доктор.Понять,что доктор хороший уходит время,а первое впечатление - внешнее играет большую роль.
очередная шутка?))
Свинка-бу
10-22-2010, 12:18 PM
очередная шутка?))
он от своей напыщенности скоро лопнет.
говорю тебе
[:kos:]
раньше мне про уровни рассказывал.
тепeрь вот это...
мамачки, как сложно жить.
Malishka
10-22-2010, 12:21 PM
Девочки, я знаю что Ньюкард не популярен с вами но могу сказать что к толстым кардиологам и пульмонолагам люди идут меньше, я не хожу к дантисту с плохими зубами или к дерматологу с плохой кожей. Знаю звучит очень плохо, НО, ты когда приходишь на работу ты представляешь себя и оффис и стОит выглядеть соответствующе. Я верю что пациенты не захотели её видеть и если это так так какой смысл её держать? ЛЮди, причём ВСЕ, встречают по одёжке. Оффис её да нанял потому что она выполнила критерии, показала себя, были рекомендации, но если пациенты к ней не идут, то что делать?
/только без гнилых помидор/
Fursetka
10-22-2010, 12:37 PM
Девочки, я знаю что Ньюкард не популярен с вами но могу сказать что к толстым кардиологам и пульмонолагам люди идут меньше, я не хожу к дантисту с плохими зубами или к дерматологу с плохой кожей. Знаю звучит очень плохо, НО, ты когда приходишь на работу ты представляешь себя и оффис и стОит выглядеть соответствующе. Я верю что пациенты не захотели её видеть и если это так так какой смысл её держать? ЛЮди, причём ВСЕ, встречают по одёжке. Оффис её да нанял потому что она выполнила критерии, показала себя, были рекомендации, но если пациенты к ней не идут, то что делать?
/только без гнилых помидор/
про толстых соглашусь
я плохо к толстым врачам отнишусь. да.
как то пришлось идти к ухогорлонос сиськипискьихвост.
он весил фуеву тучу паундов, у него была отдышка и он еле ходил..
вот вполне возможно что он был очень хороший специалист, но я к нему больше не пошла.
Sarochka
10-22-2010, 12:39 PM
я скромная, у меня главный аксессуар - морда лица :16:
nyccard
10-22-2010, 12:46 PM
если я вам напишу, что вы ипанулись, вы не обидитесь?
Если бы я держал доктора зарплата которого в час сравнима возможно с вашей дневной и соответственно дневная с вашей недельной и при этом она бы смотрела 2-3 пациэнта в день,то я бы и сам написал,что я ипанулси на всю голову.
Идти прогуливать собачку в костюме там ну не знаю от Армами или любимого сейчас многими Корса и в туфлях на каблуках мне представляется не вполне нормальным ,так же как и доктор втречающий пациентов в каких-то "мягких и удобных" штанах,футболке и стоптанных красовках.Может у неё и был такой "либеральный" стиль,но пациэнты тупицы этого не понимали.
я скромная, у меня главный аксессуар - морда лица :16:
что хочешь аксессуаром назовут...лишь бы сэкономить :nail:
Sarochka
10-22-2010, 12:48 PM
что хочешь аксессуаром назовут...лишь бы сэкономить :nail:
:rofl:
на косметике не экономлю, а ее - видно! :nail:
Если бы я держал доктора зарплата которого в час сравнима возможно с вашей дневной и соответственно дневная с вашей недельной и при этом она бы смотрела 2-3 пациэнта в день,то я бы и сам написал,что я ипанулси на всю голову.
Идти прогуливать собачку в костюме там ну не знаю от Армами или любимого сейчас многими Корса и в туфлях на каблуках мне представляется не вполне нормальным ,так же как и доктор втречающий пациентов в каких-то "мягких и удобных" штанах,футболке и стоптанных красовках.Может у неё и был такой "либеральный" стиль,но пациэнты тупицы этого не понимали.
nyccard
Дoктора же в халатах, в основним
Неужели у нее был настолько непрезентабельный вид, что и из-под халата видно?
я серьезно
:рофл:
на косметике не экономлю, а ее - видно! :наил:
аксессуар единственный украшаешь... :nail:
Транжира :teufel:
Sarochka
10-22-2010, 12:53 PM
[аксессуар единственный украшаешь... :nail:
Транжира :teufel:]
точно транжира, люблю косметику и платья
попросить что ли в подарках? :lol:
Свинка-бу
10-22-2010, 12:53 PM
Если бы я держал доктора зарплата которого в час сравнима возможно с вашей дневной и соответственно дневная с вашей недельной .
ой [:lad:]
а давайте поговорим о моей зарплате.
вы в курсе?
Свинка-бу
10-22-2010, 12:54 PM
ныццард
Доктора же в халатах, в основним
Неужели у нее был настолько непрезентабельный вид, что и из-под халата видно?
я серьезно
маникюра же нет.
и вообще из маршалса :8:
"ногти коротко подстрижены"
гы
представила себе гинеколога вооо-от с такими ногтями
лучше проктолога
Malishka
10-22-2010, 12:56 PM
маникюра же нет.
и вообще из маршалса :8:
Свинка, не в этом дело, пусть не из Маршалса а из армани, но врач не должен в оффис приходить в красовках и футболке не ухоженный, ну не кошер. Я себе даже после ночного дежурства не позволяла оставатьса в скрабах а приносила переодетьса.
nyccard
10-22-2010, 12:57 PM
ныццард
Доктора же в халатах, в основним
Неужели у нее был настолько непрезентабельный вид, что и из-под халата видно?
я серьезно
У нас не всегда в халатах,по желанию,но вид был "хочь стой ,хочь падай" я не шучу,там уже ничем не исправишь.Для эмерженси рум она была ОК , а в частном офисе держать "такое" не могли.Она продолжает работать в госпитале и "подрабатывает" в госпитальной клинике и действительно отличный специалист , но не фитается в частной практике.
маникюра же нет.
и вообще из маршалса :8:
смотря что под "маникюром"
если ногти обгрызены....:rofl:
а если нужно , чтоп и лак с блесткаме
то это уже все понтуют
и nyccard
и пациенты
и врачи
:teufel:
Свинка-бу
10-22-2010, 12:58 PM
Свинка, не в этом дело, пусть не из Маршалса а из армани, но врач не должен в оффис приходить в красовках и футболке не ухоженный, ну не кошер. Я себе даже после ночного дежурства не позволяла оставатьса в скрабах а приносила переодетьса.
в отличае от тебя, я еще читать не разучилась
очки специально купила./дорогие кстати :8:/
и тебе советую.
одета чисто акуратно,но явно в стиле "из Маршала"
Malishka
10-22-2010, 01:00 PM
в отличае от тебя, я еще читать не разучилась
очки специально купила.
и тебе советую.
Это было образно /я не тока читаю то что написано но и битвин зе лаинс/
Манюня
10-22-2010, 01:00 PM
о, Тифани терь сумки делает
http://www.tiffany.com/Shopping/CategoryBrowse.aspx?cid=660754&mcat=148212&siteid=1&utm_campaign=102210_US_Leather_Collection_TRT_Emai l&utm_medium=email_marketing&utm_source=email_marketing&utm_content=Link_Shop_The_Collection&utm_term=&omcid=TRT12
Свинка-бу
10-22-2010, 01:01 PM
о, Тифани терь сумки делает
да да
я на днях тоже удивилась.
одна мадам тут свидетель [:rofl:]
Манюня
10-22-2010, 01:02 PM
16K???
http://www.tiffany.com/Shopping/Item.aspx?fromGrid=1&sku=GRP03517&mcat=148212&cid=660754&search_params=s+5-p+2-c+660754-r+-x+-n+6-ri+-ni+0-t+&siteid=1
Если бы я держал доктора зарплата которого в час сравнима возможно с вашей дневной и соответственно дневная с вашей недельной и при этом она бы смотрела 2-3 пациэнта в день,то я бы и сам написал,что я ипанулси на всю голову.
Идти прогуливать собачку в костюме там ну не знаю от Армами или любимого сейчас многими Корса и в туфлях на каблуках мне представляется не вполне нормальным ,так же как и доктор втречающий пациентов в каких-то "мягких и удобных" штанах,футболке и стоптанных красовках.Может у неё и был такой "либеральный" стиль,но пациэнты тупицы этого не понимали.
короче
если вы не знали что такое чванливость
нате полюбуйтесь
Fursetka
10-22-2010, 01:02 PM
16K???
http://www.tiffany.com/Shopping/Item.aspx?fromGrid=1&sku=GRP03517&mcat=148212&cid=660754&search_params=s+5-p+2-c+660754-r+-x+-n+6-ri+-ni+0-t+&siteid=1
krakadil
nyccard
10-22-2010, 01:02 PM
"ногти коротко подстрижены"
гы
представила себе гинеколога вооо-от с такими ногтями
лучше проктолога
Вы представляете эти самые гинекологи и проктологи имеют глупую привычку одевать перчатки перед тем как залезть к вам в ...И кроме того маникюр не обязательно ногти на два сантметра в длину,а просто "ухоженные" обработаные кругом,покрытые каким-то даже безцветным лаком,а не подстриженные дома.Тем более у женщины.
16K???
http://www.tiffany.com/Shopping/Item.aspx?fromGrid=1&sku=GRP03517&mcat=148212&cid=660754&search_params=s+5-p+2-c+660754-r+-x+-n+6-ri+-ni+0-t+&siteid=1
крокодил дорогой попался
селекционный
Манюня
10-22-2010, 01:02 PM
вот эта здораво
http://www.tiffany.com/shared/media/products/26708443_l_over_1.jpg
Манюня
10-22-2010, 01:03 PM
кракадиля думаю это из за золотого плейтинг
"кто первый напишет сейчас здесь о врачах- тот дурак " :tong:
Alex5448
10-22-2010, 01:04 PM
Мля, люди которые только вчера стояли за рогами и копытами по 5 часов, выеживаются как я не знаю кто... Нуворишество позорное...
Манюня
10-22-2010, 01:04 PM
слушайте, на каждый день, че не взять?
http://www.tiffany.com/Shopping/Item.aspx?fromGrid=1&sku=26708672&mcat=148212&cid=660754&search_params=s+5-p+6-c+660754-r+-x+-n+6-ri+-ni+0-t+&siteid=1
Свинка-бу
10-22-2010, 01:04 PM
крокодил дорогой попался
селекционный
он умел играть на гармошке. и делать минет.
:kos:
я думаю это из за золотого плейтинг
причем - народный промысел )))
"Сделано в Южной Африке "
Fursetka
10-22-2010, 01:06 PM
слушайте, на каждый день, че не взять?
..
маленькая на каждый день
мне баул нужен
Вы представляете эти самые гинекологи и проктологи имеют глупую привычку одевать перчатки перед тем как залезть к вам в ...И кроме того маникюр не обязательно ногти на два сантметра в длину,а просто "ухоженные" обработаные кругом,покрытые каким-то даже безцветным лаком,а не подстриженные дома.Тем более у женщины.
если б вы надевали перчатки регулярно на работе, то знали бы что от длинных ногтей они рвутся
пусть вам кто-нибудь засадит когда-нибудь под печень длинным ногтем
посчупает
гы
педиатра с длинными ногтями не пустила бы на 3 метра
"кто первый напишет сейчас здесь о врачах- тот дурак " :tong:
так не честно
я не прочитала
Свинка-бу
10-22-2010, 01:07 PM
Вы представляете эти самые гинекологи и проктологи имеют глупую привычку одевать перчатки перед тем как залезть к вам в ...И кроме того маникюр не обязательно ногти на два сантметра в длину,а просто "ухоженные" обработаные кругом,покрытые каким-то даже безцветным лаком,а не подстриженные дома.Тем более у женщины.
о.
мужчина еще и в маникюре разбирается...
а чего такого нельзя сделать дома, что сделают в салоне?
так не честно
я не прочитала
там уже Алекс был ))
так что все кошерно
Fursetka
10-22-2010, 01:08 PM
причем - народный промысел )))
"Сделано в Южной Африке "
6ти летними детьми :)
Сиамчик
10-22-2010, 01:08 PM
рвуться :rofl:
Malishka
10-22-2010, 01:09 PM
Мля, люди которые только вчера стояли за рогами и копытами по 5 часов, выеживаются как я не знаю кто... Нуворишество позорное...
Доооооооооооооооооооооооооооооооооооов
:rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:
Манюня
10-22-2010, 01:09 PM
маленькая на каждый день
мне баул нужена мне наоборот
кроме кошелька, ключей от машины, телефона и сигарет...больше ниче нинужно с собой
6ти летними детьми :)
где футболка "Спасу Землю" ? :rofl:
/хотя это не смешно, но смешно /
nyccard
10-22-2010, 01:09 PM
[QUOTE=Манюня;4461897]16К???
ЭУОТЕ]
Может быть Limited Edition.
Alex5448
10-22-2010, 01:09 PM
там уже Алекс был ))
так что все кошерно
Не о врачах:tong:
Fursetka
10-22-2010, 01:10 PM
а мне наоборот
кроме кошелька, ключей от машины, телефона и сигарет...больше ниче нинужно с собой
каааак?
Сиамчик
10-22-2010, 01:10 PM
а мне наоборот
кроме кошелька, ключей от машины, телефона и сигарет...больше ниче нинужно с собой
ты куришь? wow :rolleyes:
Не о врачах:тонг:
о врачах, о врачах
иначе бы Малишка меня не позвала ))))
Манюня
10-22-2010, 01:11 PM
омг, ай лав ит
если б не эти цепи вместо ручек
блин
http://www.tiffany.com/Shopping/Item.aspx?fromGrid=1&sku=GRP03538&mcat=148212&cid=660754&search_params=s+5-p+1-c+660754-r+101661567-x+-n+6-ri+-ni+0-t+
Манюня
10-22-2010, 01:11 PM
каааак?а что ищё нада? (удивилась)
nyccard
10-22-2010, 01:11 PM
Мля, люди которые только вчера стояли за рогами и копытами по 5 часов, выеживаются как я не знаю кто... Нуворишество позорное...
Вы и за рогами и копытами не стояли,вы из экономии остатки из помойки собирали.
Свинка-бу
10-22-2010, 01:13 PM
Вы и за рогами и копытами не стояли,вы из экономии остатки из помойки собирали.
между прочим..
на некоторых помойках...
очень даже..
:8:
Может быть Limited Edition.
кстати
смотрите
лимитед как раз
уже нет
затейники
спорим, говорят, эти мешок от мусора купят за несколько тыщ, если мы на нем свое имя напишем
http://www.buyreplicahandbags.info/wp-content/uploads/2010/03/louis-vuitton-raindrop-besace-trash-bag-1-HandbagsMama.jpg
nyccard
10-22-2010, 01:14 PM
омг, ай лав ит
если б не эти цепи вместо ручек
блин
Похоже на стиль Шанель .
Свинка-бу
10-22-2010, 01:15 PM
кстати симпатишный мешочек, если б не букавки [:rofl:]
Манюня
10-22-2010, 01:18 PM
слушайте, на каждый день, че не взять?
http://www.tiffany.com/Shopping/Item.aspx?fromGrid=1&sku=26708672&mcat=148212&cid=660754&search_params=s+5-p+6-c+660754-r+-x+-n+6-ri+-ni+0-t+&siteid=1это плюсик в одобрение был, да?
но нет в ней ничего...затeйливого
nyccard
10-22-2010, 01:19 PM
кстати симпатишный мешочек, если б не букавки [:rofl:]
У Шанела была в этом году Московская коллекция,всё почти с такими силуэтами Кремля.
Свинка-бу
10-22-2010, 01:22 PM
У Шанела была в этом году Московская коллекция,всё почти с такими силуэтами Кремля.
когда вы это пишите, мне представляется такой худенький мужчина с шарфиком на шее, и жеманно так ручкой, как собачка.
Ne-Blondinka
10-22-2010, 01:25 PM
У нас не всегда в халатах,по желанию,но вид был "хочь стой ,хочь падай" я не шучу,там уже ничем не исправишь.Для эмерженси рум она была ОК , а в частном офисе держать "такое" не могли.Она продолжает работать в госпитале и "подрабатывает" в госпитальной клинике и действительно отличный специалист , но не фитается в частной практике.
Явно русский офис. Если у вас в офисе отбирают по таким признакам врачей, мои соболезнования. Нет, ну я понимаю, лучше когда врач в красивом костюме/платье, приведен в порядок, пахнет французскими духами. Но увольнять из-за этого? Ввели бы дресс код лучше. Она б и одевалась соответственно. :rolleyes:
Alex5448
10-22-2010, 01:31 PM
Явно русский офис. Если у вас в офисе отбирают по таким признакам врачей, мои соболезнования. Нет, ну я понимаю, лучше когда врач в красивом костюме/платье, приведен в порядок, пахнет французскими духами. Но увольнять из-за этого? Ввели бы дресс код лучше. Она б и одевалась соответственно. :rolleyes:
И вообще, перед кем красоватся, он же паталогоанатом.
Явно русский офис.:
брайтоновский
хоть он и отнекивается
nyccard
10-22-2010, 01:45 PM
Явно русский офис. Если у вас в офисе отбирают по таким признакам врачей, мои соболезнования. Нет, ну я понимаю, лучше когда врач в красивом костюме/платье, приведен в порядок, пахнет французскими духами. Но увольнять из-за этого? Ввели бы дресс код лучше. Она б и одевалась соответственно. :роллеыес:
У нас ещё за сидение на интернете не связоное с работой тоже увольняют.У вас смотрю нет.
Сиамчик
10-22-2010, 01:53 PM
вот самый лучший кошелёк. 100$ удовольствие :leader::leader::leader:
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=44208&stc=1&d=1287773572
nyccard
10-22-2010, 02:14 PM
И вообще, перед кем красоватся, он же паталогоанатом.
Очень нужная,ответственная и уважаемая специальность.Кстати любой паталогоанатм "даст 100 очков вперёд " IT-шнику,а уж тем более удареному по голове стулом.
CAPRI
10-22-2010, 02:15 PM
я скромная, у меня главный аксессуар - морда лица :16:
А ты в детстве в куклы играла?
Манюня
10-22-2010, 02:29 PM
У нас ещё за сидение на интернете не связоное с работой тоже увольняют.У вас смотрю нет.У нас увольняют если тока работаешь плоха
а сидеть или не сидеть на интернете, это уже сам решаешь...взрослые люди ж
Dantik
10-22-2010, 02:42 PM
16K???
http://www.tiffany.com/Shopping/Item.aspx?fromGrid=1&sku=GRP03517&mcat=148212&cid=660754&search_params=s+5-p+2-c+660754-r+-x+-n+6-ri+-ni+0-t+&siteid=1
"This my neighbor, Nursultan Tuleiakbay. He is pain in my assholes. I get a window from a glass, he must get a window from a glass. I get a step, he must get a step. I get a clock-radio, he cannot afford. Great success!"
Sarochka
10-22-2010, 02:45 PM
А ты в детстве в куклы играла?
редко
а что?
Манюня
10-22-2010, 03:27 PM
каааак?а да
ещё зажигалка
пудренница
и секьюрити пас на работу
вот терь точно всё
Serge7
10-22-2010, 03:31 PM
а да
ещё зажигалка
пудренница
и секьюрити пас на работу
вот терь точно всё Компактненько однако.. ) Всё по-делу. :wink1:
Манюня
10-22-2010, 03:43 PM
но мне интересно, да
я часто вижу с большими такими баулами
все ходят
а чего вы там носите?
larsen
10-22-2010, 03:44 PM
бумагу шёлковую)))
для обьёма
untamed
10-22-2010, 03:51 PM
Очень нужная,ответственная и уважаемая специальность.Кстати любой паталогоанатм "даст 100 очков вперёд " IT-шнику,а уж тем более удареному по голове стулом.
:grum:
nyccard мне личное сообщение прислал :lol2:
обзывается
гражданин, пишите здесь всё
мне от коллектива скрывать нечего
CAPRI
10-22-2010, 04:08 PM
редко
а что?
А то, что сумки и прочее - те же куклы.
Только дорогие.
dream fairy
10-22-2010, 04:16 PM
Никому не надо?
всего 2 миллиона..
http://www.bestweekever.tv/bwe/images/2010/10/spl220253_001.jpg
Манюня
10-22-2010, 04:33 PM
ты пра сиське или лифчик?
Sarochka
10-22-2010, 04:38 PM
А то, что сумки и прочее - те же куклы.
Только дорогие.
да? никогда бы не подумала
а как с ними играться? :lol:
CAPRI
10-22-2010, 04:46 PM
да? никогда бы не подумала
а как с ними играться? :lol:
Да так же, как и с куклами. :)
Dantik
10-22-2010, 04:49 PM
nyccard мне личное сообщение прислал :lol2:
обзывается
гражданин, пишите здесь всё
мне от коллектива скрывать нечего
:rofl:
Ne-Blondinka
10-22-2010, 05:00 PM
У нас ещё за сидение на интернете не связоное с работой тоже увольняют.У вас смотрю нет.
Нет, у нас нет. Во первых увольняю обычно я. Во вторых за сидение за интернетом в ланч тайм в нормальных офисах не увольняют. :34:
Манюня
10-22-2010, 05:05 PM
а не в ланч тайм?
как это ваще
контролируецо
мне интересно?
nyccard
10-22-2010, 05:37 PM
а не в ланч тайм?
как это ваще
контролируецо
мне интересно?
У неня все компы в нетворке,можно увидеть любой из них и есть history в браузере.
Манюня
10-22-2010, 05:56 PM
а зачем?
я никак не пойму
если это на работу не влияет
а если влияет, увольняйте за плохую работу
Ne-Blondinka
10-22-2010, 07:33 PM
Никому не надо?
всего 2 миллиона..
хттп://щщщ.бестщеекевер.тв/бще/имагес/2010/10/спл220253_001.йпг
Я бы взяла, если б можно было из него камeшки повыковыривать и в сережки/кольца повставлять. А так-кому он нужен. Тяжелый небось :) И цепляться будет за футболку "Спасем Землю" :grum:
nyccard
10-22-2010, 07:44 PM
а зачем?
я никак не пойму
если это на работу не влияет
а если влияет, увольняйте за плохую работу
Если фронт деск или другой офис залоган на какой-то сайд,а мне нужно тоже что-то посмотреть зачем бежать на фронт деск или тем более в другой офис ехать?Просто могу подключится к ихней машине как и они к моей.Бывает помочь что-то ,удобно.
Манюня
10-22-2010, 08:12 PM
че?
Dantik
10-23-2010, 11:36 AM
че?
Это был ответ на вопрос - зачем (компы в нетворке) :grum:
это плюсик в одобрение был, да?
но нет в ней ничего...затейливого
Если "на каждый день", в моем понимании- на работу, если речь идет о тебе, то неплохо очень.
И строго достаточно и "без рюшечек"