PDA

View Full Version : принимаю подарки!



Pages : 1 2 3 [4]

Sarochka
10-22-2010, 04:20 PM
что-то слафчя устала

CAPRI
10-22-2010, 04:28 PM
что-то слафчя устала

Подарки принимать? :)

Sarochka
10-22-2010, 04:31 PM
Подарки принимать? :)

дождешься от них..

berkut76
10-22-2010, 05:51 PM
:nono: зачем кого то переделывать??

Я имел ввиду смену имиджа, а не мировозрения. Допустим, я образца 2007 года и 2010 абсолютно разные люди чисто внешне. Кстаи я здесь заметил, что пары в Америке как правило равные, я не имею в виду в плане физической красоты, а в плане поведения, ужимок, манеры одеватса и т.д. Наверное, только у "русских" брасаетса в глаза разница, дама как правило выглядит как принцесса, а мужчина рядом не очень.

Sarochka
10-22-2010, 05:53 PM
дама как правило выглядит как принцесса, а мужчина рядом не очень.

значит такая дама, если ей пофиг, как выглядит ее мужчина

edik
10-22-2010, 06:03 PM
дождешься от них..

вам предлагали. Но вы же не берёте...

Sarochka
10-22-2010, 06:05 PM
вам предлагали. Но вы же не берёте...

мне уй не нужен

aprilneverends
10-22-2010, 06:05 PM
значит такая дама, если ей пофиг, как выглядит ее мужчина

о как ты не прав печально сказал я, о

Sarochka
10-22-2010, 06:05 PM
о как ты не прав печально сказал я, о

и это я тоже знаю :(

edik
10-22-2010, 06:13 PM
мне уй не нужен

Не только. Я себя в придачу предлагал. И на ланч намёк был.

Malishka
10-22-2010, 06:49 PM
короче, надо начать бегать и похудеть
а то совсем разленилась

Кстати Ксюшына идея очень разумная :34:

Sarochka
10-22-2010, 08:14 PM
Кстати Ксюшына идея очень разумная :34:

деньгами поможете?

Mayhem05
10-22-2010, 08:23 PM
просто про eблю - без уч? Славча, мы оба изнемогаем - мы просто обязанны друг-другу помочь.

aaaaaaaaaaaaaa:rofl:
/sorry/

Sarochka
10-22-2010, 08:29 PM
вот вам :)

http://www.youtube.com/watch?v=gsDPcyesBcY

Sarochka
10-22-2010, 10:22 PM
интересное исполнение

http://www.youtube.com/watch?v=3TjHXz1wJSI&feature=related

aprilneverends
10-22-2010, 10:42 PM
не знаю или дарили; я точно когда-то где-то ставил))

Black Horse And The Cherry Tree (http://www.youtube.com/watch?v=gK8rHqddU4w&feature=channel)

Sarochka
10-22-2010, 11:49 PM
к другой теме, но то, что я хотела сказать

http://www.youtube.com/watch?v=N8CWxynna90&feature=related

Ксюша Собчак
10-23-2010, 12:16 AM
Кстати Ксюшына идея очень разумная :34:

Да сама Ксюша ваще перл да:27:

Malishka
10-23-2010, 09:56 AM
деньгами поможете?

зачем? Можно лоны взять

Ieronum
10-24-2010, 12:58 AM
эта... проходил мимо, не мог не откликнуться. мысли впечать.мое предложение..

Чего же Вам надо? Перечень декораций, в которых Вы реализуете свои претензии на полноту, говорит сам за себя. Это три сосны, в мистическом треугольнике которых дует пронзительный ветер немотивированной необходимости жить. Эта геометрическая фигура по иронии сюжета неотвратимо трансформируется в более явный по содержанию провал прямоугольника. ой, чето не про то...

Славча, мое предложение в силе - приезжайте/приглашайте (у меня тоже есть тельняшка, но нет камина), поговорим и, как же без этого, выпьем. Вечернюю дозу успокоительного в ближайшие 10 дней можно увеличить.

с уважением, иероним

Ксюша Собчак
10-24-2010, 04:15 AM
эта... проходил мимо, не мог не откликнуться. мысли впечать.мое предложение..

Чего же Вам надо? Перечень декораций, в которых Вы реализуете свои претензии на полноту, говорит сам за себя. Это три сосны, в мистическом треугольнике которых дует пронзительный ветер немотивированной необходимости жить. Эта геометрическая фигура по иронии сюжета неотвратимо трансформируется в более явный по содержанию провал прямоугольника. ой, чето не про то...

Славча, мое предложение в силе - приезжайте/приглашайте (у меня тоже есть тельняшка, но нет камина), поговорим и, как же без этого, выпьем. Вечернюю дозу успокоительного в ближайшие 10 дней можно увеличить.

с уважением, иероним


Если Ваш портрет на авке то вместо Славчи приеду я:27:

Ieronum
10-24-2010, 07:34 PM
Если Ваш портрет на авке то вместо Славчи приеду я:27:

а если нет? кто тогда приедет?