View Full Version : принимаю подарки!
Sarochka
10-22-2010, 04:20 PM
что-то слафчя устала
CAPRI
10-22-2010, 04:28 PM
что-то слафчя устала
Подарки принимать? :)
Sarochka
10-22-2010, 04:31 PM
Подарки принимать? :)
дождешься от них..
berkut76
10-22-2010, 05:51 PM
:nono: зачем кого то переделывать??
Я имел ввиду смену имиджа, а не мировозрения. Допустим, я образца 2007 года и 2010 абсолютно разные люди чисто внешне. Кстаи я здесь заметил, что пары в Америке как правило равные, я не имею в виду в плане физической красоты, а в плане поведения, ужимок, манеры одеватса и т.д. Наверное, только у "русских" брасаетса в глаза разница, дама как правило выглядит как принцесса, а мужчина рядом не очень.
Sarochka
10-22-2010, 05:53 PM
дама как правило выглядит как принцесса, а мужчина рядом не очень.
значит такая дама, если ей пофиг, как выглядит ее мужчина
дождешься от них..
вам предлагали. Но вы же не берёте...
Sarochka
10-22-2010, 06:05 PM
вам предлагали. Но вы же не берёте...
мне уй не нужен
aprilneverends
10-22-2010, 06:05 PM
значит такая дама, если ей пофиг, как выглядит ее мужчина
о как ты не прав печально сказал я, о
Sarochka
10-22-2010, 06:05 PM
о как ты не прав печально сказал я, о
и это я тоже знаю :(
мне уй не нужен
Не только. Я себя в придачу предлагал. И на ланч намёк был.
Malishka
10-22-2010, 06:49 PM
короче, надо начать бегать и похудеть
а то совсем разленилась
Кстати Ксюшына идея очень разумная :34:
Sarochka
10-22-2010, 08:14 PM
Кстати Ксюшына идея очень разумная :34:
деньгами поможете?
Mayhem05
10-22-2010, 08:23 PM
просто про eблю - без уч? Славча, мы оба изнемогаем - мы просто обязанны друг-другу помочь.
aaaaaaaaaaaaaa:rofl:
/sorry/
Sarochka
10-22-2010, 08:29 PM
вот вам :)
http://www.youtube.com/watch?v=gsDPcyesBcY
Sarochka
10-22-2010, 10:22 PM
интересное исполнение
http://www.youtube.com/watch?v=3TjHXz1wJSI&feature=related
aprilneverends
10-22-2010, 10:42 PM
не знаю или дарили; я точно когда-то где-то ставил))
Black Horse And The Cherry Tree (http://www.youtube.com/watch?v=gK8rHqddU4w&feature=channel)
Sarochka
10-22-2010, 11:49 PM
к другой теме, но то, что я хотела сказать
http://www.youtube.com/watch?v=N8CWxynna90&feature=related
Ксюша Собчак
10-23-2010, 12:16 AM
Кстати Ксюшына идея очень разумная :34:
Да сама Ксюша ваще перл да:27:
Malishka
10-23-2010, 09:56 AM
деньгами поможете?
зачем? Можно лоны взять
Ieronum
10-24-2010, 12:58 AM
эта... проходил мимо, не мог не откликнуться. мысли впечать.мое предложение..
Чего же Вам надо? Перечень декораций, в которых Вы реализуете свои претензии на полноту, говорит сам за себя. Это три сосны, в мистическом треугольнике которых дует пронзительный ветер немотивированной необходимости жить. Эта геометрическая фигура по иронии сюжета неотвратимо трансформируется в более явный по содержанию провал прямоугольника. ой, чето не про то...
Славча, мое предложение в силе - приезжайте/приглашайте (у меня тоже есть тельняшка, но нет камина), поговорим и, как же без этого, выпьем. Вечернюю дозу успокоительного в ближайшие 10 дней можно увеличить.
с уважением, иероним
Ксюша Собчак
10-24-2010, 04:15 AM
эта... проходил мимо, не мог не откликнуться. мысли впечать.мое предложение..
Чего же Вам надо? Перечень декораций, в которых Вы реализуете свои претензии на полноту, говорит сам за себя. Это три сосны, в мистическом треугольнике которых дует пронзительный ветер немотивированной необходимости жить. Эта геометрическая фигура по иронии сюжета неотвратимо трансформируется в более явный по содержанию провал прямоугольника. ой, чето не про то...
Славча, мое предложение в силе - приезжайте/приглашайте (у меня тоже есть тельняшка, но нет камина), поговорим и, как же без этого, выпьем. Вечернюю дозу успокоительного в ближайшие 10 дней можно увеличить.
с уважением, иероним
Если Ваш портрет на авке то вместо Славчи приеду я:27:
Ieronum
10-24-2010, 07:34 PM
Если Ваш портрет на авке то вместо Славчи приеду я:27:
а если нет? кто тогда приедет?