PDA

View Full Version : Тайланд....



Ксюша Собчак
10-14-2010, 08:03 AM
Посмотрела сегодня эту программу про тайланд.. супер....
http://frau-dabbler.livejournal.com/180379.html

Srg Clock
10-14-2010, 11:05 AM
Хоть и нельзя на другие форумы ссылки давать, но вряд ли кто туда перейдёт т.к. он тематический. А отчёт о Тайланде дан отличный:
http://www.valetudo.ru/redforum/7-ne-o-boyah/11156-zdorovennyi-otchyot-tailand-3-kambodzha-1-mnogo-foto-trafik.html

Meri20
06-10-2011, 09:14 AM
Хоть и нельзя на другие форумы ссылки давать, но вряд ли кто туда перейдёт т.к. он тематический. А отчёт о Тайланде дан отличный:
http://www.valetudo.ru/redforum/7-ne-o-boyah/11156-zdorovennyi-otchyot-tailand-3-kambodzha-1-mnogo-foto-trafik.html

ммм . обязательно этой зимой слетаем в Тай!