PDA

View Full Version : Если бы мы тут все были нетрадиционалы...



Pages : 1 [2]

Акватрель
10-15-2010, 03:32 PM
Не плачь, Ларсена я возьму на себя. :17:

это в другую тему!:28:

Ласка
10-15-2010, 03:33 PM
я ненавижу читать простыни..я всю жизнь читаю по диагонали:rofl:

Слева направо или справа налево? это важно :)

elfy
10-15-2010, 03:33 PM
Не плачь, Ларсена я возьму на себя. :17:

тогда это не будет нетрадиционным союзом
возьми лучше не ларсена, а карлсона:grum:

Rysya
10-15-2010, 03:34 PM
Слева направо или справа налево? это важно :)

справа налева конечно:rofl:

elfy
10-15-2010, 03:34 PM
:lad: Just the way I like it!!

Threesome rules!:leader::leader::leader:

элфи-Аква-ларсен:27::27::27:

Ласка
10-15-2010, 03:34 PM
:lad: Just the way I like it!!

/обиделась/

Ласка
10-15-2010, 03:35 PM
справа налева конечно:rofl:

That's my girl:34:

Сиамчик
10-15-2010, 03:35 PM
Она тебя сейчас завалит "простынками" отгугленных цитат, которыми она руководствуется в расстановке своих жизненных преоритетов:кос:

нет,дорогая..я буду руководствоваться твоими цитатами с форума:34:


(я под столом)


:rofl::grum::grum::grum::grum::grum::grum:

Dantik
10-15-2010, 03:36 PM
Threesome rules!:leader::leader::leader:

элфи-Аква-ларсен:27::27::27:

Представил... возбудилсо! :17:

Rysya
10-15-2010, 03:37 PM
вот что значит женские слезы..Ларсен омочила страницу и сразу попала к Дантику...:28:

Dantik
10-15-2010, 03:41 PM
вот что значит женские слезы..Ларсен омочила страницу и сразу попала к Дантику...:28:

Омочила Елфи, а Ларсен я б у них и так забрал.

Rysya
10-15-2010, 03:43 PM
Омочила Елфи, а Ларсен я б у них и так забрал.

вот так и разрастаются клубы разбитых девичьих сердец

Dantik
10-15-2010, 03:47 PM
вот так и разрастаются клубы разбитых девичьих сердец

Ваще красиво звучит - разбитые клумбы девичьих сердец... И пиздец! :17:

Rysya
10-15-2010, 03:54 PM
Ваще красиво звучит - разбитые клумбы девичьих сердец... И пиздец! :17:

я не про цветочные кругляши я про сообщества покинутых Дантиком:grum:

Dantik
10-15-2010, 03:56 PM
я не про цветочные кругляши я про сообщества покинутых Дантиком:grum:

А-аа, о кружках, членом которых был я? Так бы и сказала! :17:

Акватрель
10-15-2010, 03:57 PM
:grum:

Rysya
10-15-2010, 03:59 PM
А-аа, о кружках, членом которых был я? Так бы и сказала! :17:
ты не член( я не про орган половой..а про принадлежность к группе)..Ты товарищ ПАРАТОВ

Dantik
10-15-2010, 04:03 PM
ты не член( я не про орган половой..а про принадлежность к группе)..Ты товарищ ПАРАТОВ

Kаких ещё пиратов? :hmm:

Rysya
10-15-2010, 04:06 PM
Kаких ещё пиратов? :hmm:

Паратов из Бесприданницы..Пиратов мы даже в суе не упоминали..мы привыкли к лоску..зачем нам соль моря
хотя ты прав Паратов владел судами

Сиамчик
10-15-2010, 04:08 PM
Каких ещё пиратов? :хмм:

жжоте?:rofl:

Dantik
10-15-2010, 04:10 PM
Паратов из Бесприданницы..Пиратов мы даже в суе не упоминали..мы привыкли к лоску..зачем нам соль моря
хотя ты прав Паратов владел судами

А-аа, которого Михалков играл! Не, я не такой.

Rysya
10-15-2010, 04:11 PM
А-аа, которого Михалков играл! Не, я не такой.

да ты гораздо красивее и моложе:leader:
Ушла работать над ошибками...
Прими меня в свой гарем...можно поставить на лист ожидания

Dantik
10-15-2010, 04:12 PM
жжоте?:rofl:

Ну чо ты ржёшь? Му-му читал, Каштанку читал... Бесприданницу не читал.

Сиамчик
10-15-2010, 04:14 PM
Ну чо ты ржёшь? Му-му читал, Каштанку читал... Бесприданницу не читал.

я не ржу..щя как дам копытом по лбу :???:

Dantik
10-15-2010, 04:15 PM
да ты гораздо красивее и моложе:leader:
Ушла работать над ошибками...
Прими меня в свой гарем...можно поставить на лист ожидания

Какое ожидание?!! Двери моего виртуального гарема широко открыты. Заходи, раздевайся, чувствуй себя, как в своих самых смелых фантазиях.

Rysya
10-15-2010, 04:17 PM
Какое ожидание?!! Двери моего виртуального гарема широко открыты. Заходи, раздевайся, чувствуй себя, как в своих самых смелых фантазиях.

пошла доработаю свои сикс пек чтоб порадовать тебя визуальными рельефами...убежала...буду работать в спортзале на износ...у меня ПОЯВИЛАСЬ НАДЕЖДА:leader:

Сиамчик
10-15-2010, 04:17 PM
пошла доработаю свои сикс пек чтоб порадовать тебя визуальными рельефами...убежала...буду работать в спортзале на износ...у меня ПОЯВИЛАСЬ НАДЕЖДА:леадер:

иди милая иди :lol:

Акватрель
10-15-2010, 04:18 PM
Народ, вы флудите! Если уж флиртовать, то только со своим полом!:28:

Dantik
10-15-2010, 04:19 PM
я не ржу..щя как дам копытом по лбу :???:

Ну значит мне показалось. Сиамка, какой твой любимый мульт-фильм?

Dantik
10-15-2010, 04:21 PM
Народ, вы флудите! Если уж флиртовать, то только со своим полом!:28:

I love you, man! :17:

Акватрель
10-15-2010, 04:22 PM
I love you, man! :17:

к тебе когда-нибудь приставал мужчина? Причем, не явно, а исподтишка?

Dantik
10-15-2010, 04:25 PM
к тебе когда-нибудь приставал мужчина? Причем, не явно, а исподтишка?

Да. Явно тоже приставали. Но я был в таком состоянии, что мнe казалось, что это девушка. И только когда она сказала, что её зовут Christian, в мою жопу закралось подозрение.

Акватрель
10-15-2010, 04:26 PM
в мою жопу закралось подозрение.

.. и начало активно двигаться..

Dantik
10-15-2010, 04:32 PM
.. и начало активно двигаться..

Пошлятина нищасная. :rolleyes:
Мы в баре были, а оно мне глазки строило (я думал эта девчонка такая симпатичная с короткой стрижкой). Ну мы когда в очередной раз выходили воздухом подышать, оно меня берёт за руку и спрашивает - как тебя зовут? Я говорю - Дантик. А меня, говорит, Christian. /Ну и дура!/
Я моментально протрезвел.

Сиамчик
10-15-2010, 04:35 PM
Ну значит мне показалось. Сиамка, какой твой любимый мульт-фильм?

хз..а твой?:rofl:

Srg Clock
10-15-2010, 04:36 PM
Пошлятина нищасная. :rolleyes:
Мы в баре были, а оно мне глазки строило (я думал эта девчонка такая симпатичная с короткой стрижкой). Ну мы когда в очередной раз выходили воздухом подышать, оно меня берёт за руку и спрашивает - как тебя зовут? Я говорю - Дантик. А меня, говорит, Christian. /Ну и дура!/
Я моментально протрезвел.

Брехун. Расскажи лучше, как толго срака после Крисчиана болела? :grum:

Сиамчик
10-15-2010, 04:36 PM
Народ, вы флудите! Если уж флиртовать, то только со своим полом!:28:

а чо,нельзя флудить?:rofl:

Dantik
10-15-2010, 04:40 PM
хз..а твой?:rofl:

Падал Прошлогодний Снег

Акватрель
10-15-2010, 04:42 PM
Пошлятина нищасная. :rolleyes:
Мы в баре были, а оно мне глазки строило (я думал эта девчонка такая симпатичная с короткой стрижкой). Ну мы когда в очередной раз выходили воздухом подышать, оно меня берёт за руку и спрашивает - как тебя зовут? Я говорю - Дантик. А меня, говорит, Christian. /Ну и дура!/
Я моментально протрезвел.

а по голосу нельзя было определить?

Сиамчик
10-15-2010, 04:45 PM
Падал Прошлогодний Снег

там музыка грустная

Ласка
10-15-2010, 04:48 PM
А-аа, которого Михалков играл! Не, я не такой.

100% Ты больше на Ларису похож :)

Сиамчик
10-15-2010, 04:49 PM
100% Ты больше на Ларису похож :)

иди спи

Ласка
10-15-2010, 04:51 PM
иди спи

Сиамка, ты любишь мультик про старуху шапокляк?

Сиамчик
10-15-2010, 04:52 PM
Сиамка, ты любишь мультик про старуху шапокляк?

спать!

Dantik
10-15-2010, 04:53 PM
там музыка грустная

Ну тогда Летучий Корабль

Сиамчик
10-15-2010, 04:55 PM
Ну тогда Летучий Корабль

смотрю сижу..как же я раньше мультики новогодние любила мамаааааааааааааааааааа

Dantik
10-15-2010, 04:58 PM
а по голосу нельзя было определить?

Нет. Хотя, кроме "Hey, what's your name?" and "Christian" оно мне ничего не сказало.

Dantik
10-15-2010, 04:59 PM
смотрю сижу..как же я раньше мультики новогодние любила мамаааааааааааааааааааа

А я и щас люблю. Типа, Ice Age (или это не новогодний?)

Акватрель
10-15-2010, 05:02 PM
А я и щас люблю. Типа, Ice Age (или это не новогодний?)

"Happy Feet":34:

Сиамчик
10-15-2010, 05:03 PM
А я и щас люблю. Типа, Ице Аге (или это не новогодний?)

нинаю. не смотрела :rtyu:

Dantik
10-15-2010, 05:11 PM
"Happy Feet":34:

Не, не смотрел.

Акватрель
10-15-2010, 05:12 PM
Дантик, Кристиан таким голосом говорил с тобой? как в припеве:nail:


http://www.youtube.com/watch?v=_HQh29nQcvs&feature=related

Акватрель
10-15-2010, 05:12 PM
Не, не смотрел.

посмотри, очень прикольный)) про пингвинов:leader:

Dantik
10-15-2010, 05:12 PM
нинаю. не смотрела :rtyu:

Ну ёпте... с тобой же поговорить не о чем! :crz:

Dantik
10-15-2010, 05:15 PM
Дантик, Кристиан таким голосом говорил с тобой? как в припеве:nail:


http://www.youtube.com/watch?v=_HQh29nQcvs&feature=related

Та нет, нежный такой приятный голос.

Акватрель
10-15-2010, 05:17 PM
Та нет, нежный такой приятный голос.

тебе не надо было зацикливаться на его имени, видно же что понравился парень:27:

Сиамчик
10-15-2010, 05:20 PM
Ну ёпте... с тобой же поговорить не о чем! :црз:

ну давай тогда похаваем и потрахаемся:teufel:

Акватрель
10-15-2010, 05:21 PM
ну давай тогда похаваем и потрахаемся:teufel:

побухаем, забыла:27:

Dantik
10-15-2010, 05:21 PM
тебе не надо было зацикливаться на его имени, видно же что понравился парень:27:

Думаешь, если бы его звали Кристина, всё могло быть по-другому?
Не то, чтоб понравился, но он, кстати, был сипатичней 75% тёток, которые тут свои фотки показывали.

Сиамчик
10-15-2010, 05:22 PM
побухаем, забыла:27:

я с мужиками не бухаю.. :grum:

Dantik
10-15-2010, 05:22 PM
ну давай тогда похаваем и потрахаемся:teufel:

Лучше наоборот :34:

Акватрель
10-15-2010, 05:23 PM
Думаешь, если бы его звали Кристина, всё могло быть по-другому?
Не то, чтоб понравился, но он, кстати, был сипатичней 75% тёток, которые тут свои фотки показывали.

я тебе верю..представляю, как тяжело было не поддаться соблазну

:kiss:

Dantik
10-15-2010, 05:26 PM
я тебе верю..представляю, как тяжело было не поддаться соблазну

:kiss:

Нет, довольно легко. Особенно учитывая веселье моих друзей по этому поводу.

Акватрель
10-15-2010, 05:29 PM
Нет, довольно легко. Особенно учитывая веселье моих друзей по этому поводу.

ну признайся, все равно ведь польстило, да? хоть и пидар:27:

Dantik
10-15-2010, 05:36 PM
ну признайся, все равно ведь польстило, да? хоть и пидар:27:
Ну конечно польстило, поэтому я постоянно эту историю рассказываю (ты, я чувствую, просто так не отцепишься) :lol:

П.С. Он просто голубой, пидар это чмо типа Srg Clock.

Сиамчик
10-16-2010, 10:09 AM
Лучше наоборот :34:

я вспомнила мультик. про волка и собаку.щяс спою.:lol:

еще обожаю "три орешка для золушки" и Мария Мирабелла.часто смотрю.

хииии:27: :oops: :lol:

Сиамчик
10-16-2010, 09:14 PM
ну и фильм..:vesh:

http://kinomir-online.ucoz.ru/news/kompensacija_2010/2010-09-23-1075