PDA

View Full Version : что там происходит?



-Helena-
10-05-2010, 02:12 AM
что там происходит в Белоруссии?
...кто нибудь есть тут из Белоруссии?
Вот прочитала президентский блог и ....страшно удивилась! :umn:

Новая запись в видеоблоге президента России (http://blog.kremlin.ru/) опубликована вечером в воскресенье и называется «Бессмысленная полоса напряжения в отношениях с Белоруссией обязательно закончится».
Дмитрий Медведев не первый раз использует такую форму обращения для обнародования своего видения внешней политики, о чем сам напомнил в первых же словах. Он упомянул о том, что уже рассказывал, как складывается сотрудничество с США.

noodles
10-05-2010, 02:16 AM
что там происходит в Белоруссии?
...кто нибудь есть тут из Белоруссии?
Вот прочитала президентский блог и ....страшно удивилась! :umn:

Новая запись в видеоблоге президента России (http://blog.kremlin.ru/) опубликована вечером в воскресенье и называется «Бессмысленная полоса напряжения в отношениях с Белоруссией обязательно закончится».
Дмитрий Медведев не первый раз использует такую форму обращения для обнародования своего видения внешней политики, о чем сам напомнил в первых же словах. Он упомянул о том, что уже рассказывал, как складывается сотрудничество с США.

Лукашенко давно уже надо сделать президентом хоккейной ассоциации....

-Helena-
10-05-2010, 02:43 AM
так это у него с выборами началась такая истерика? http://s.rimg.info/2a587abcbc1bc7523c58f3037ac3a7aa.gif (http://smiles.33b.ru/smile.7169.html)

«Поэтому особенно удивительно, что в последнее время руководство Белоруссии приняло на вооружение антироссийскую риторику», — уточнил президент России, реагируя, судя по всему, прежде всего на недавнюю пресс-конференцию белорусского лидера Александра Лукашенко. В пятницу он сделал ряд громких и жестких заявлений (http://www.infox.ru/authority/foreign/2010/10/01/lukashyenko_vyeshcay.phtml) в адрес российской политической элиты, встречаясь с российской прессой. «Предвыборная кампания там целиком и полностью построена на антироссийских сюжетах, на истерических обвинениях России в нежелании поддерживать белорусов и белорусскую экономику, проклятиях в адрес российского руководства. За всем этим видно отчетливое желание поссорить государства и, соответственно, народы», — уточнил Медведев.

Lydia
10-05-2010, 02:53 AM
так это у него с выборами началась такая истерика? http://s.rimg.info/2a587abcbc1bc7523c58f3037ac3a7aa.gif (http://smiles.33b.ru/smile.7169.html)

«Поэтому особенно удивительно, что в последнее время руководство Белоруссии приняло на вооружение антироссийскую риторику», — уточнил президент России, реагируя, судя по всему, прежде всего на недавнюю пресс-конференцию белорусского лидера Александра Лукашенко. В пятницу он сделал ряд громких и жестких заявлений (http://www.infox.ru/authority/foreign/2010/10/01/lukashyenko_vyeshcay.phtml) в адрес российской политической элиты, встречаясь с российской прессой. «Предвыборная кампания там целиком и полностью построена на антироссийских сюжетах, на истерических обвинениях России в нежелании поддерживать белорусов и белорусскую экономику, проклятиях в адрес российского руководства. За всем этим видно отчетливое желание поссорить государства и, соответственно, народы», — уточнил Медведев.
Да какая там риторика? Беларусь все сдала России, а Россия им газ по 220 долл. Заткнулся бы "Наполеончик". Упрекает , что Лукашенкол не признал Абхазию и Осетию. А кто их признал, кроме Никарагуа? Даже стыдно было слушать: Он обещал признать, а теперь не признает... Как малыш маме жалуется, что Петя забрал у него свою же игрушку.

-Helena-
10-05-2010, 03:00 AM
Да какая там риторика? Беларусь все сдала России, а Россия им газ по 220 долл. Заткнулся бы "Наполеончик". Упрекает , что Лукашенкол не признал Абхазию и Осетию. А кто их признал, кроме Никарагуа? Даже стыдно было слушать: Он обещал признать, а теперь не признает... Как малыш маме жалуется, что Петя забрал у него свою же игрушку.
да причем тут Абхазия и Осетия....он там на совете признал, а потом не признал!
тут вмешательство во внутреннюю жизнь дргого государства! Приченм Лукашенко у себя порядок навести не может...у него там журналисты и политики пропадают безвести! :umn:

Порyчик
10-05-2010, 05:17 AM
Снимать будут Бацьку-диктатора, как Жорж Буш Саддама.

Только убивать не будут. Людей убивать нельзя.

Lydia
10-05-2010, 05:37 AM
да причем тут Абхазия и Осетия....он там на совете признал, а потом не признал!
тут вмешательство во внутреннюю жизнь дргого государства! Приченм Лукашенко у себя порядок навести не может...у него там журналисты и политики пропадают безвести! :umn:

Признал-не признал - это политика. Людям от нее ни холодно, ни жарко. Хотя, по-моему, правильно сделал, что не признал. Международная общественность одобрила. Ведь экспорт Беларуси на запад больше, чем в Россию.

У нас еще не так пропадают. Но в Беларуси уровень жизни людей явно выше, чем у нас. Там хоть так нагло воровать боятся, хоть из парламента не делают детский сад. А у нас уже в открытую позаводили политические династии. Деток свох в депутаты попристраивали.

madison_
10-05-2010, 02:05 PM
Признал-не признал - это политика. Людям от нее ни холодно, ни жарко. Хотя, по-моему, правильно сделал, что не признал. Международная общественность одобрила. Ведь экспорт Беларуси на запад больше, чем в Россию.

У нас еще не так пропадают. Но в Беларуси уровень жизни людей явно выше, чем у нас. Там хоть так нагло воровать боятся, хоть из парламента не делают детский сад. А у нас уже в открытую позаводили политические династии. Деток свох в депутаты попристраивали.
а ну если вас сравнивать... :grum:

Признал-не признал - это политика. Людям от нее ни холодно, ни жарко. Хотя, по-моему, правильно сделал, что не признал.
политика от которой зависят судьбы людей. Вам в той украине все бы лишь против россии, приезжали студенты оттудова как-то рассказывали в 8-м году что раша со дня на день на них кинется и крым заберёт и презика скинет и т.п. что вам там по тв показывают ?

-Helena-
10-05-2010, 05:16 PM
а ну если вас сравнивать... :grum:

политика от которой зависят судьбы людей. Вам в той украине все бы лишь против россии, приезжали студенты оттудова как-то рассказывали в 8-м году что раша со дня на день на них кинется и крым заберёт и презика скинет и т.п. что вам там по тв показывают ?

ужас, что показывают!
Мне вот с Украины звонят, что при Ющенко даже русские известные наизусть фильмы - дублировали :grum: (Но это редко!) чаще убирали русскую речь (звук) и зачитывали текст на украинсом...который иногда не совпадал, а чаще был прорусски исправлен!!!.... новости о России - токо криминальные и свирепые лица! Приехав на три месяца в Россию, народ был в шоке, что в Москве никто не собираеться морить голодом Украину...кажеться по такому же сценарию Лукашенко истерикует! :umn:

Lydia
10-06-2010, 12:51 AM
ужас, что показывают!
Мне вот с Украины звонят, что при Ющенко даже русские известные наизусть фильмы - дублировали :grum: (Но это редко!) чаще убирали русскую речь (звук) и зачитывали текст на украинсом...который иногда не совпадал, а чаще был прорусски исправлен!!!.... новости о России - токо криминальные и свирепые лица! Приехав на три месяца в Россию, народ был в шоке, что в Москве никто не собираеться морить голодом Украину...кажеться по такому же сценарию Лукашенко истерикует! :umn:
А знакомые вменяемы? По-моему, в здравом уме и твердой памяти такое вряд-ли скажешь.
О переводах и дубляже - имело место быть. Ну и что? В России тоже дублируют украинские тексты. Вот там действительно искажают СМЫСЛ. Сама тому свидетель и неоднократно.

-Helena-
10-06-2010, 01:23 AM
А знакомые вменяемы? По-моему, в здравом уме и твердой памяти такое вряд-ли скажешь.
О переводах и дубляже - имело место быть. Ну и что? В России тоже дублируют украинские тексты. Вот там действительно искажают СМЫСЛ. Сама тому свидетель и неоднократно.
и чо мы сейчас будем это выяснять? 8O
что происходит на Украине я в курсе!
а вот что случилось в Белоруссии вот это меня больше волнует!
Кто с Белоруссии - давйте обсудим! http://s16.rimg.info/07a811067bbd3b1a53ca695ef06b74a8.gif (http://smiles.33b.ru/smile.129528.html)

Qw_ery
10-06-2010, 05:19 AM
Кто с Белоруссии - давйте обсудим!
это уже отрыв от действительности. поздно.поясняю...
В феврале этого года президент Белоруссии Александр Лукашенко подписал указ о мерах по совершенствованию использования белорусского интернета.
Согласно документу, интернет-провайдеры обязаны идентифицировать абонентские устройства доступа и хранить не только эти данные, но и сведения об оказанных интернет-услугах. Интернет-кафе и компьютерные клубы обязаны идентифицировать пользователей. Порядок этой идентификации определит совет министров республики.

По просьбе пользователя провайдеры обязаны ограничить его доступ к экстремистским, порнографическим материалам, а также сайтам, пропагандирующим жестокость и насилие или содействующих незаконной миграции и торговле людьми.

Указ также требует соблюдать закон при публикации в Сети материалов и произведений, защищенных авторским правом. При перепечатке сообщений информационных агентств и СМИ пользователи обязаны ставить гиперссылки на первоисточник.

Кроме того, указ обязывает государственные и местные органы, хозяйственные общества завести официальные сайты, регулярно публиковать на них информацию и предоставлять к этой информации свободный и бесплатный доступ. Организации, занимающиеся экспортом, обязаны создать дополнительные версии сайтов на одном или нескольких языках помимо русского и белорусского.

Большая часть указа вступает в силу 1 июля 2010 года. До мая совету министров предстоит решить вопрос об обязательной сертификации и лицензировании интернет-услуг, а также подготовить все необходимые для реализации закона инструкции и документы. В том числе речь идет о порядке регистрации интернет-магазинов, идентификации пользователей и госрегистрации ресурсов национального сегмента Сети (т.н. Байнета).


в общем без предъявления паспорта в сеть не войти.

-Helena-
10-06-2010, 04:33 PM
это уже отрыв от действительности. поздно.поясняю...
В феврале этого года президент Белоруссии Александр Лукашенко подписал указ о мерах по совершенствованию использования белорусского интернета.
Согласно документу, интернет-провайдеры обязаны идентифицировать абонентские устройства доступа и хранить не только эти данные, но и сведения об оказанных интернет-услугах. Интернет-кафе и компьютерные клубы обязаны идентифицировать пользователей. Порядок этой идентификации определит совет министров республики.

По просьбе пользователя провайдеры обязаны ограничить его доступ к экстремистским, порнографическим материалам, а также сайтам, пропагандирующим жестокость и насилие или содействующих незаконной миграции и торговле людьми.

Указ также требует соблюдать закон при публикации в Сети материалов и произведений, защищенных авторским правом. При перепечатке сообщений информационных агентств и СМИ пользователи обязаны ставить гиперссылки на первоисточник.

Кроме того, указ обязывает государственные и местные органы, хозяйственные общества завести официальные сайты, регулярно публиковать на них информацию и предоставлять к этой информации свободный и бесплатный доступ. Организации, занимающиеся экспортом, обязаны создать дополнительные версии сайтов на одном или нескольких языках помимо русского и белорусского.

Большая часть указа вступает в силу 1 июля 2010 года. До мая совету министров предстоит решить вопрос об обязательной сертификации и лицензировании интернет-услуг, а также подготовить все необходимые для реализации закона инструкции и документы. В том числе речь идет о порядке регистрации интернет-магазинов, идентификации пользователей и госрегистрации ресурсов национального сегмента Сети (т.н. Байнета).


в общем без предъявления паспорта в сеть не войти.

Панятно, что на этом форуме беларуссов нет...их не пускают даже с паспартам! На московском кстати тоже!
http://s14.rimg.info/b0f6f554a71184396376d53f1353a58a.gif (http://smiles.33b.ru/smile.115849.html)

-Helena-
10-07-2010, 03:40 AM
даже Нерон пропал.....он был с Белоруссии!
выдать отключили его от вражеского форума.....паспарт забрали..а может вааабще пропал чел? 8O

Qw_ery
10-07-2010, 05:18 AM
Сегодня репортаж видел с Б. как в инет салоны народ заходит с паспортами. Что интересно из вражеских сайтов разрешен доступ на сайт Кремля.

-Helena-
10-07-2010, 08:53 AM
Сегодня репортаж видел с Б. как в инет салоны народ заходит с паспортами. Что интересно из вражеских сайтов разрешен доступ на сайт Кремля.
видела репортаж о пропавших предпринимателей Белоруссии!
...что это происходит на планете? http://s.rimg.info/aaa7c2ed8b29af4cc2b011efc63dfc4b.gif (http://smiles.33b.ru/smile.8222.html)

Qw_ery
10-07-2010, 11:07 AM
В основном там пропадают посмевшие высказать несогласие с батькой. И вообще после истории с Бакиевым он сильно напуган, что с ним может такое случиться. Поэтому совсем с катушек съехал.

Eric007
10-07-2010, 11:11 AM
А знакомые вменяемы? По-моему, в здравом уме и твердой памяти такое вряд-ли скажешь.
О переводах и дубляже - имело место быть. Ну и что? В России тоже дублируют украинские тексты. Вот там действительно искажают СМЫСЛ. Сама тому свидетель и неоднократно.

Я, когда в армии служил (рядом с Китаем было дело), так по ихнему каналу смотрел фильм "Экипаж" на китайском. Блин, чуть живот не надорвал...

-Helena-
10-08-2010, 04:45 AM
я только, что видела сьемки какогото бриффинга с Лукашенко ...где он в 10 минутном интервью три раза пообещал "свернуть голову" и дважды - "собственноручно свернуть голову"....:teufel:

Порyчик
10-08-2010, 04:46 AM
я только, что видела сьемки какогото бриффинга с Лукашенко ...где он в 10 минутном интервью три раза пообещал "свернуть голову" и дважды - "собственноручно свернуть голову"....:teufel:

кому?

-Helena-
10-08-2010, 04:54 AM
кому?
да всем кто ему будет мешать управлять Беларуссией...
я и прислушалась когда фраза - свернуть голову! уши резать стала ...

Порyчик
10-08-2010, 04:58 AM
да всем кто ему будет мешать управлять Беларуссией...
я и прислушалась когда фраза - свернуть голову! уши резать стала ...

Он же не в тайге живет, а в самом, что ни на есть, географическом центре Европы.

Поэтому должен считаться с соседями.

Кстати, это Беларусь или Белоруссия, а у тебя гибрид. :)

-Helena-
10-09-2010, 12:52 AM
Он же не в тайге живет, а в самом, что ни на есть, географическом центре Европы.

Поэтому должен считаться с соседями.

Кстати, это Беларусь или Белоруссия, а у тебя гибрид. :)
а как правильно? :umn:

-Helena-
10-09-2010, 01:19 AM
Если международное сотрудничество в экономических вопросах пошатнется, то возникнет «потерянное поколение» людей, которые не могут найти себе работу, заявил глава Международного валютного фонда (МВФ) Доминик Стросс-Кан, выступая перед представителями МВФ и Всемирного Банка.

Недавно министр финансов Бразилии Гвидо Мантега заявил, что в мире сейчас ведется «валютная война», поскольку власти ряда стран стремятся к девальвации национальных валют ради повышения конкурентоспособности в сфере экспорта.
Власти Японии 15 сентября впервые более чем за шесть лет провели интервенции на валютном рынке с целью остановить чрезмерное укрепление национальной валюты, которое угрожало восстановлению экономики страны. С того момента курс японской валюты укрепился к доллару на 1%.
Интервенции с целью предотвратить дальнейшее укрепление валют на валютных рынках провела Южная Корея.
Президенту Белоруссии Александру Лукашенко пришлось несколько дней назад заявить, что слухи о девальвации белорусского рубля — блеф, направленный на дестабилизацию обстановки в республике накануне президентских выборов.
США уже неоднократно призывали КНР приложить больше усилий для укрепления курса юаня, поскольку относительная слабость китайской валюты ведет к отрицательному для западных стран сальдо торгового баланса с КНР, а также снижает конкурентоспособность американских и европейских товаров на внутреннем рынке Китая.
Между тем, глава Центробанка Китая Чжоу Сяочуань подчеркнул во время одного из проходящих в рамках встреч МВФ и Всемирного банка семинаров, что КНР собирается ревальвировать юань постепенно.:34:
«Мы будем делать это постепенно, вместо того, чтобы проводить “шоковую терапию”», — сказал он.

Порyчик
10-09-2010, 12:03 PM
а как правильно? :umn:

Белоруссия - по-русски, Беларусь - по-белорусски.

-Helena-
10-09-2010, 05:33 PM
Белоруссия - по-русски, Беларусь - по-белорусски.
ясно, теперь запомню....http://s19.rimg.info/911c0ae941dba86b264add293460572c.gif (http://smiles.33b.ru/smile.166615.html)

Lilu
10-09-2010, 05:43 PM
Я, когда в армии служил (рядом с Китаем было дело), так по ихнему каналу смотрел фильм "Экипаж" на китайском. Блин, чуть живот не надорвал...
А моя мама рассказывала, как в детстве "Ленин в октябре" на латышском смотрела. Так ее с подругой аж из кинотеатра выгнали :grum:

-Helena-
10-09-2010, 06:13 PM
А моя мама рассказывала, как в детстве "Ленин в октябре" на латышском смотрела. Так ее с подругой аж из кинотеатра выгнали :grum:
мне прислали небольшой клипчик собранный из известных русских фильмов дублированных на украинский язык...мне смешно когда немцы кричат на украинсом языке русским солдатам....или Анна Каренина говорит Вронскому - я тэбэ кохаю....(я тебя любю!) наверно смешно, потому, что мы видели эти фильмы и помним эти фразы на русском! :umn:

Lilu
10-09-2010, 06:39 PM
мне прислали небольшой клипчик собранный из известных русских фильмов дублированных на украинский язык...мне смешно когда немцы кричат на украинсом языке русским солдатам....или Анна Каренина говорит Вронскому - я тэбэ кохаю....(я тебя любю!) наверно смешно, потому, что мы видели эти фильмы и помним эти фразы на русском! :umn:

Каренина Вронскому - "Я тэбэ кохаю" - это круто. Но Ленин со Сталиным, говорящие по-латышски - это еще круче. :grum: Меня бы тоже из кинотеатра выгнали. :grum:

-Helena-
10-09-2010, 06:54 PM
Каренина Вронскому - "Я тэбэ кохаю" - это круто. Но Ленин со Сталиным, говорящие по-латышски - это еще круче. :grum: Меня бы тоже из кинотеатра выгнали. :grum:
меня бы наверно тоже...:wink1:
еще мне смешно, когда в голивудских блокбастерах изображают "русских мафиози", бандитов или шпионов - англоговорящие актеры (загримированные - изображающие идиотов или каких то даунов со свирепыми рожами!) говорят заученные фразы на "ломанном русском" ...часто повторяя их несколько раз...:grum:

-Helena-
10-10-2010, 02:14 AM
Подробности в материале корреспондента радио "Вести ФМ" (http://www.vesti.ru/fm/)Николая Осипова^
Осипов: Лукашенко окончательно потерял чувство меры. Диалог с Москвой снова зашел в тупик из-за его предельно эмоциональных высказываний, в которых президент Белоруссии перешел на личности. Его беспокоит собственная репутация, которую, как он уверен, очерняют российские политики, он винит Москву в финансировании оппозиции. В предвыборном страхе потерять позиции Александр Лукашенко спешно нарисовал образ внешнего врага. Образ получился размытый и ужасный.
Осипов: Прием, использованный белорусским лидером, отнюдь не новый. Россия - практически идеальный объект для таких нападок, замечают политологи. Страна большая, экономически и политически сильная, с ней считаются в мире, поэтому время от времени всегда можно пожаловаться, что большой сосед того гляди раздавит соседа поменьше. Так в свое время действовал президент Ющенко, правда, украинскому народу регулярные жалобы никакой пользы не принесли, Ющенко тоже добился немногого. Несколько раз пожаловался Европе на Россию, после чего исчез с политической сцены. Лукашенко пока следует этим же маршрутом, побольше и погромче рассказать электорату о том, как опасна Россия и ни слова о том, благодаря чему белорусская экономика еще жива.
Осипов: При всей неуклюжести белорусского политика, он всегда старается выйти из трудных ситуаций с минимальными потерями. Вчерашний враг может стать партнером, если это нужно. Дружить назло - это уже привычный политический прием. Лукашенко, как уверяют многие аналитики, активно контактирует с Борисом Березовским, бывший киргизский лидер Бакиев нашел убежище в Минске, как полагают некоторые эксперты, Лукашенко просто хотел тем самым создать видимость собственной политической мощи. Едва Юрий Лужков был отправлен в отставку, как Минск поспешил продемонстрировать экс-мэру свою поддержку. Белорусский лидер всегда активен и даже готов научить соседей демократии.
Осипов: Александр Лукашенко традиционно видит связь белорусской оппозиции с теми, кого на данный момент он считает своими врагами. На последних выборах аудиторию пугали оранжевой революцией и западными финансистами. Прошло несколько лет,сейчас Лукашенко уверяет, что это Москва поддерживает оппозиционеров. Значение и влиятельность конкурентов Лукашенко всегда принижает, хотя очевидно побаивается их, иначе зачем раздувать подобные скандалы? Многие политологи видят в этом знак - чем резче поведение лидера, тем ближе его политическая смерть. :34:

-Helena-
10-19-2010, 05:59 AM
...а тут, что уже вайна? http://s16.rimg.info/4470715d436575fb7973991c31ab6578.gif (http://smiles.33b.ru/smile.128026.html)


Боевики напали на парламент Чечни, три человека погибли, еще 17 ранены
http://forum.russianamerica.com/mainimage/pic/d1/9e/699967_512_341_source.jpg (http://forum.russianamerica.com/incident/4621584/gallery/) все фото (http://forum.russianamerica.com/incident/4621584/gallery/) (6)
Боевики провели еще одну дерзкую вылазку в Чечне: через полтора месяца после нападения на родовое село Рамзана Кадырова Центорой они атаковали парламент республики. Жертвами теракта стали три человека, не менее 17 получили ранения. Обстоятельства ЧП
Нападение произошло во вторник около 8.30 мск, когда сотрудники парламента Чечни только приезжали на работу. По последним данным, трое боевиков проникли на территорию, когда открылись автоматические ворота для проезда машин сотрудников учреждения.
Один из боевиков подорвал на себе взрывное устройство, другие прорвались к зданию парламента, завязалась перестрелка.
В момент теракта в здании находился спикер чеченского парламента Дукуваха Абдурахманов. Как сообщил РИА Новости по телефону источник в силовых структурах республики, его, как и остальных сотрудников парламента, удалось эвакуировать. «Со спикером все в порядке», — сказал собеседник агентства.
Во время спецоперации в СМИ появлялась информация, что террористы захватили заложников. Однако в МВД республики эти сведения опровергли. :18:
Операция по ликвидации боевиков продлилась около двух часов. Когда силовики заблокировали прорвавшихся к парламенту боевиков, те совершили самоподрыв.
Между тем, сейчас в Грозном находится делегация депутатов из Свердловской области. Только в понедельник они проводили в парламенте Чечни встречу с Абдурахмановым.
Жертвы и пострадавшие
По последним данным, жертвами нападения боевиков стали три человека — два милиционера, охранявшие здание, и завхоз парламента. Еще 17 человек, в том числе шесть сотрудников милиции, получили ранения, сообщил РИА Новости официальный представитель регионального управления Следственного комитета РФ.
Уже принято решение об оказании помощи пострадавшим, а также семьям погибших милиционеров.
Это уже второй серьезный инцидент на территории республики за последние месяцы. В конце августа было совершено нападение на родовое село Рамзана Кадырова Центорой. Глава республики заявил о своевременном отражении атаки и уничтожении 12 боевиков. Погибли пять сотрудников правоохранительных органов, а 17 милиционеров и семь гражданских лиц получили ранения.
Самая масштабная атака на госучреждения в Чечне произошла семь лет назад. 27 декабря 2003 года в Грозном два начиненных взрывчаткой грузовика протаранили заграждение Дома правительства Чечни и взорвались на его территории. Машинами, в которые было заложено более тонны взрывчатки, управляли террористы-смертники.
На месте взрыва образовалась воронка — около 7 метров в диаметре. 72 человека погибли, еще 310 получили ранения различной степени тяжести.

Подробнее: http://news.mail.ru/incident/4621584/ (http://news.mail.ru/incident/4621584/)

kulser
10-19-2010, 06:02 AM
...а тут, что уже вайна?
Если завтра война, если завтра в поход... :dedi:

crazy-mike
10-19-2010, 06:13 AM
Если завтра война, если завтра в поход... :dedi:
блестя огнём
сверкая блеском стали
.....
:grum:
http://content.foto.mail.ru/mail/fucked-mail/_myphoto/i-567.jpg

-Helena-
10-22-2010, 08:05 AM
http://s12.rimg.info/c1c295184dfc6264a042505e0f87f88a.gif (http://smiles.33b.ru/smile.111708.html)