PDA

View Full Version : порнуха



Pages : 1 [2]

Malishka
10-03-2010, 10:59 AM
у мня ребенок в 8 лет набрал на ютюб найкед пипл... и сомтрела черт знает что.. я это увидела случайно... потом у еас был разговор.. потом она опять смотрела... потом я закрыла доступ... потом ей подарили комп.. и сказали что доверяют и никаких запретов ставить не будут. это ее комп... и это сработало... больше она не смотрит парнуху

:rolleyes::rolleyes::rolleyes:

химик
10-03-2010, 10:59 AM
Не Малышка риально - голая сиська после власти неоконов всегда табу .. я помню в 90ые годы (сразу после Рейгана) запрешено было показывать по ТиВи сцену поцелуя дольше 3 секунд
Зато потом был Бил и за 8 лет его власти мне удалось посмотреть [Stoneaged] [uncut!] :kos:

Alter Ego
10-03-2010, 11:06 AM
Увы и в совке и в америчке - комплексы и ущербность прививается с детских лет.
Сцену убийства и насилия в ХайДеф можно посмотреть на любом канале.
За случайную голую СИСЬКУ !!! - штраф CBS в $250,000 зелееных бумажек.

Питер, за ту сиську правильно штраф влепили! Я понимаю, если бы засветили на тв сиськой покрасивше, поэстетичнее - другое дело было бы!

peterburger
10-03-2010, 11:44 AM
Так вот, я реальность ощющаю и принимаю по другому чем ты...........потому что мы с тобой по разному её интерпретируем в силу РАЗНЫХ личных жизненных опытов :34:

у психически стабильных людей личный опыт не влияет на реальность. :)

То что показывают по ТВ или то, что пропагандируется в данном убществе -мало зависит от того что я об этом думаю ;)


еще раз - отделяй факты от мнения.

peterburger
10-03-2010, 11:46 AM
у мня ребенок в 8 лет набрал на ютюб найкед пипл... и сомтрела черт знает что.. я это увидела случайно... потом у еас был разговор.. потом она опять смотрела... потом я закрыла доступ... потом ей подарили комп.. и сказали что доверяют и никаких запретов ставить не будут. это ее комп... и это сработало... больше она не смотрит парнуху

когда достигнет пуберти- будет.

edik
10-03-2010, 11:51 AM
да козел он ... наконец-то я понимаю, почему он вызывает такую реакцию тут у большинства

сама дура...

Милька
10-03-2010, 11:54 AM
ваще то я не предлагала 13 летним детям показывать порно.

(им в школах про него и так рассказывают. вспомнился рассказ про знак рака на кофточке у девочке и учительницу.. что кричала.. что девочка позорница и ходит со знаком сексуальным 69. а потом вчера этот же человек ржал и рассказывал.. про пинатс. мол учитель говорит..ну пииинатс.. как пинас.. но пинатс.
(смутно помню.. но что то в этом роде) и это все в школе 13 летние детки слышат.))


я про реакцию родителей. что если они заловили ребенка за просмотром...или следы просмотра уловили. то трагедия такая устраивается.


стоит такую трагедиб ли устраивать

Malishka
10-03-2010, 11:59 AM
у психически стабильных людей личный опыт не влияет на реальность. :)

То что показывают по ТВ или то, что пропагандируется в данном убществе -мало зависит от того что я об этом думаю ;)


еще раз - отделяй факты от мнения.

я то как раз отделяю, а ты как комунистическое партсобрание, все твердишь какие то "истины" которые вообщем то...........всего лишь твоё мнение ;)

Милька
10-03-2010, 11:59 AM
у психически стабильных людей личный опыт не влияет на реальность. :)

.

на мой взгляд 13 летние еще не психически стабильны.

но меня реально всякое говно типо убийств на экране и в инете волнует больше. чем порно

peterburger
10-03-2010, 12:04 PM
сама дура...

Эдик - не пачкайся, а то тебя же забанят справедливые модеры за разглашение "тайны" :)

Шмоль
10-03-2010, 12:06 PM
Эдик - не пачкайся, а то тебя же забанят справедливые модеры за разглашение "тайны" :)Ты что! Эдика не забанят - ему всё можно, особенно "дурами" обзывать. Его в лучшем случае БабаЯга предупредит с издевкой. :rolleyes:

peterburger
10-03-2010, 12:07 PM
я то как раз отделяю, а ты как комунистическое партсобрание, все твердишь какие то "истины" которые вообщем то...........всего лишь твоё мнение ;)

То что разрешено и запрещено в масс мидие - есть моё мнение? :))

Малышко - давай не будем использовать личные эпитеты, а то будет как всегда. ;)
Если ты не можешь/не хочешь воспринимать простые факты - то это не моё мнение - а твоя (без эпитета) упрямость. ;)

peterburger
10-03-2010, 12:10 PM
Ты что! Эдика не забанят - ему всё можно, особенно "дурами" обзывать. Его в лучшем случае БабаЯга предупредит с издевкой. :rolleyes:

Ну и славно. Эдик - сочетает основные качества адэкватного собеседника.
Он имеет личное мнение и не вымещает внутреннюю агрессию или неадекватность на других. Даже если иногда сисечка-писечка ;)))

peterburger
10-03-2010, 12:16 PM
на мой взгляд 13 летние еще не психически стабильны.

но меня реально всякое говно типо убийств на экране и в инете волнует больше. чем порно

в случае 13-летних - нельзя запретить желание секса после пьюберти.
Это даже не вопрос "морали" - а вопрос идиотизма.

vitalysk
10-03-2010, 12:19 PM
Скорее обратный совет ... по достижению подружкой консент ейдж трахнуть её а ин минтайм подкладывать ей порно из серии "папа трахает подружку дочки" ... :kos:

:good:
:rofl::rofl::rofl:

Malishka
10-03-2010, 12:24 PM
То что разрешено и запрещено в масс мидие - есть моё мнение? :))

Малышко - давай не будем использовать личные эпитеты, а то будет как всегда. ;)
Если ты не можешь/не хочешь воспринимать простые факты - то это не моё мнение - а твоя (без эпитета) упрямость. ;)

Петя, я же не наезжаю, я выражаю мнение по тому что ты говоришь, не больше, не меньше. Не смотри общие каналы, смотри кейбл где есть больше чем на общих каналах. Это дело родителей решать что смотрят дети, а не правительства. Всё.

edik
10-03-2010, 12:28 PM
Ты что! Эдика не забанят - ему всё можно, особенно "дурами" обзывать. Его в лучшем случае БабаЯга предупредит с издевкой. :роллеыес:

лучше бы прочитали в ответ на что я позволил себе такой выпад - вот так вот наезжать можно?

peterburger
10-03-2010, 12:33 PM
Петя, я же не наезжаю, я выражаю мнение по тому что ты говоришь, не больше, не меньше. Не смотри общие каналы, смотри кейбл где есть больше чем на общих каналах. Это дело родителей решать что смотрят дети, а не правительства. Всё.

Ты притворяешься, да?

прочитай это м-е-д-л-е-н-н-о ;)

ГОСУДАРСТВО решило, что это ЕГО дело. ЭТО ФАКТ.
ГОСУДАРСТВО разрешает кровь, убийство, оружие и т.п. насилие на ТВ. Это ФАКТ.
ГОСУДАРСТВО запрещает невинные даже если и не самые эстетичные сиськи на ТВ. Это ФАКТ.

Какое отношение наш личный выбор программ имеет к вышесказанному?

peterburger
10-03-2010, 12:35 PM
лучше бы прочитали в ответ на что я позволил себе такой выпад - вот так вот наезжать можно?

тут таким везде у нас дорога ;) игнор работает лучше, чем справедливость администрации :)

ЭТО Я
10-03-2010, 01:00 PM
Я уже ответила раньше на вопрос, перечитайте форум. Для меня есть разница если подросток в 13 и в 19 смотрят порн. Я бы не хотела что бы мой 13 летний ребёнок это делал.

Проблем нету. Предлагаю тем кто так сильно за садитса со своими собственными детьми и вместе смотреть порн :34:

Надо пологать что когда твои дети станут достаточно взрослыми чтобы смотреть порно, у вас это должно стать семейным досугом? А о том что должно случиться когда ты решишь что им в пору заниматься сексом мне и подумать страшно.

ЭТО Я
10-03-2010, 02:29 PM
Вы ваще в своём уме?????????????
Чего бы не подразумевалось, какого чёрта Вы, взрослый дяхон, седовласый отец подрастающих прЫнцессок, вкладываете свои словца в дурёхины бошки юных девчёнок? Ну не придают они ещё такого значения словам этим, какое им придаём мы, изощрённые опытом взрослые.
Блин. Как скажете иногда..задушила бы нафик. Чесслово. Звизда в ахуе.

Не понимаю твоей бурной реакции.
Будучи Эдиком сказал Эдик что-то невпопад. Более того, ляпнул он это очевидно не из нехороших побуждений, а потому что по своему характеру невинен также как и девочки которых его слова типа осквернили.

Шмоль
10-03-2010, 02:43 PM
Не понимаю твоей бурной реакции.
Будучи Эдиком сказал Эдик что-то невпопад. Более того, ляпнул он это очевидно не из нехороших побуждений, а потому что по своему характеру невинен также как и девочки которых его слова типа осквернили.От некоторых Эдькиных постов сильно пахнет педофилией. От того на который у Зви была такая реакция на пример. Если бы она не ответила раньше, чем я заметила его пост, ответ был бы от меня (причем жёще). Зэр из "писечки" энд зэн зэр из э файн лайн... :rtyu:

zvizda
10-03-2010, 02:46 PM
Не понимаю твоей бурной реакции.
Будучи Эдиком сказал Эдик что-то невпопад. Более того, ляпнул он это очевидно не из нехороших побуждений, а потому что по своему характеру невинен также как и девочки которых его слова типа осквернили.

Возможно, ты прав. В этом случае - я неисправимая дура и приношу человечeству только вред. И меня надо убить об стену.

Дженни
10-03-2010, 03:01 PM
Возможно, ты прав. В этом случае - я неисправимая дура и приношу человечeству только вред. И меня надо убить об стену.

да, да, нас тут таких много

кто постоянно эдика неправильно понимает

это, конечно. объясняется нашими собственными грязными и черными душонками, исключительно

zvizda
10-03-2010, 03:03 PM
да, да, нас тут таких много

кто постоянно эдика неправильно понимает

это, конечно. объясняется нашими собственными грязными и черными душонками, исключительно

А я не шутила.

edik
10-03-2010, 03:03 PM
Возможно, ты прав. В этом случае - я неисправимая дура и приношу человечеству только вред. И меня надо убить об стену.

Звизда, вы же сами потом говорили, что поняли что я имел в виду. И ничего "такого" там не было...

zvizda
10-03-2010, 03:06 PM
Звизда, вы же сами потом говорили, что поняли что я имел в виду. И ничего "такого" там не было...

Не говорила я ничего "такого".
С чего Вы взяли.

peterburger
10-03-2010, 03:08 PM
Возможно, ты прав. В этом случае - я неисправимая дура и приношу человечeству только вред. И меня надо убить об стену.

но только ап Стену Плача и загадать желание ;)))

zvizda
10-03-2010, 03:09 PM
но только ап Стену Плача и загадать желание ;)))

..и только последнее. :)

zvizda
10-03-2010, 03:11 PM
Не понимаю твоей бурной реакции.
Будучи Эдиком сказал Эдик что-то невпопад. Более того, ляпнул он это очевидно не из нехороших побуждений, а потому что по своему характеру невинен также как и девочки которых его слова типа осквернили.

(вдогонку) И это была бурная реакциця?! Да вы избалованы здесь безмерно. Это я типа одну бровь подняла в удивлении. :)

you don't wanna know me в гневе.

peterburger
10-03-2010, 03:12 PM
(вдогонку) И это была бурная реакциця?! Да вы избалованы здесь безмерно. Это я типа одну бровь подняла в удивлении. :)

you don't wanna know me в гневе.

only if naked and in close proximity ;)
Секс с женщиной "во гневе" - эттачтото! :)

zvizda
10-03-2010, 03:21 PM
only if naked and in close proximity ;)
Секс с женщиной "во гневе" - эттачтото! :)

/удивлённо приподняла вторую. бровь./

Предлагаю считать форум косметической процедурой - отлично разглаживает морщины. :)

ЭТО Я
10-03-2010, 03:26 PM
Возможно, ты прав. В этом случае - я неисправимая дура и приношу человечеству только вред. И меня надо убить об стену.

Убить Звизду об стену?! Зачем травмируешь меня такими образами?

ЭТО Я
10-03-2010, 03:36 PM
От некоторых Эдькиных постов сильно пахнет педофилией. От того на который у Зви была такая реакция на пример. Если бы она не ответила раньше, чем я заметила его пост, ответ был бы от меня (причем жёще). Зэр из "писечки" энд зэн зэр из э файн лайн... :ртю:

Если так, то реакция понятна, хотя не знаю справедлива ли. Интересно что невинность характера и педофилия часто идут бок о бок. Человека привлекают дети потому что психологически он сам как ребенок. Но я это не к тому чтобы обвинить Эдика в педофилии. У меня на то нет никаких оснований и данный пост ничем таким мне лично не пахнул.

zvizda
10-03-2010, 04:40 PM
Если так, то реакция понятна, хотя не знаю справедлива ли. Интересно что невинность характера и педофилия часто идут бок о бок. Человека привлекают дети потому что психологически он сам как ребенок. Но я это не к тому чтобы обвинить Эдика в педофилии. У меня на то нет никаких оснований и данный пост ничем таким мне лично не пахнул.

Это называется "моральный релятивизм". (и нет, я не морали как таковой)
Сегодня ты сказал, что "невинность характера и педофилия часто идут бок о бок", завтра о жертве насилия скажешь "сама виновата", типа, незащищённость (уязвимость) и доступность ведь тоже часто идут бок о бок. Всегда, как правило. Да-да!

А послезаффта вааащще Родину продашь. Потому что продавцы родин тоже часто идут бок о бок с моральными релятивистами. :))

(нервно тушит пятнадцатый окурок)
:teufel:

zvizda
10-03-2010, 04:40 PM
Убить Звизду об стену?! Зачем травмируешь меня такими образами?

А обо что тогда? /с любопытством так эдак/

Malishka
10-03-2010, 04:51 PM
Ты притворяешься, да?

прочитай это м-е-д-л-е-н-н-о ;)

ГОСУДАРСТВО решило, что это ЕГО дело. ЭТО ФАКТ.
ГОСУДАРСТВО разрешает кровь, убийство, оружие и т.п. насилие на ТВ. Это ФАКТ.
ГОСУДАРСТВО запрещает невинные даже если и не самые эстетичные сиськи на ТВ. Это ФАКТ.

Какое отношение наш личный выбор программ имеет к вышесказанному?

Каждое правительство страны имеет определённые права так как выбираетса людьми той страны. Не устраивает? Не живи в данном обществе. Вон на ближнем Востоке всё гораздо жёсче, а во Франции легче. Государство даёт добро на ГОСУДАРСТВЕННЫЕ каналы, а что показываетса по кейблу это личное дело кейбла. ТВОЙ выбор что разрешаетса показывать детям

peterburger
10-03-2010, 05:04 PM
Каждое правительство страны имеет определённые права так как выбираетса людьми той страны. Не устраивает? Не живи в данном обществе. Вон на ближнем Востоке всё гораздо жёсче, а во Франции легче. Государство даёт добро на ГОСУДАРСТВЕННЫЕ каналы, а что показываетса по кейблу это личное дело кейбла. ТВОЙ выбор что разрешаетса показывать детям

Малышка,
ты мне напоминаешь ребенка с закрытыми ладошкаме ушами, орущего
"аааааааааааааа нихачунибуду" ;)
ну не хочешь участвовать в дискуссии - и не надо ;)

zvizda
10-03-2010, 05:06 PM
Кое-кто счас от Малышки получит люлей!

Malishka
10-03-2010, 05:06 PM
Малышка,
ты мне напоминаешь ребенка с закрытыми ладошкаме ушами, орущего
"аааааааааааааа нихачунибуду" ;)
ну не хочешь участвовать в дискуссии - и не надо ;)

ААААААААААААААААААААААААААА

Петя, я учавствую в дискуссии :1: Что ты ещё от меня хочешь?

Ты не можешь жить в полностью СВОБОДНОЙ стране, такого не бывает и быть не может. Всё. Или ты смиряешся или живёшь [somewhere else] по своим законам.

Malishka
10-03-2010, 05:06 PM
Кое-кто счас от Малышки получит люлей!

И это будет не Звизда :27: :1: :kiss:

zvizda
10-03-2010, 05:07 PM
А кое-кто ошибся. В который раз, в который раз...

zvizda
10-03-2010, 05:08 PM
И это будет не Звизда :27: :1: :kiss:

:kiss:
Звизда всё что могла уже получила. Нэбэзмоздмездно.

Malishka
10-03-2010, 05:08 PM
А кое-кто ошибся. В который раз, в который раз...

Ты уже знаешь что мне сказать что бы получить люлей? :grum::grum::grum:

viktorsabade
10-03-2010, 05:09 PM
воркуете?:grum:

zvizda
10-03-2010, 05:10 PM
Ты уже знаешь что мне сказать что бы получить люлей? :grum::grum::grum:


я думала, ты более..feisty. :) Но мне думать ваще вредно. Больше не буду. :qw:

Malishka
10-03-2010, 05:11 PM
я думала, ты более..феисты. :) Но мне думать ваще вредно. Больше не буду. :эщ:

На самом деле я очень нежная и миролюбивая, честно.

peterburger
10-03-2010, 05:16 PM
Кое-кто счас от Малышки получит люлей!

Звиздюлей? :)

zvizda
10-03-2010, 05:24 PM
Звиздюлей? :)

От Малышки? Be her guest! :)

Ватрушка
10-03-2010, 05:54 PM
когда достигнет пуберти- будет.
питербургер, я не против, пусть смотрит, я и сама покажу расскажу, раз ей уже интересно (вернее, уже рассказали обо всем)

Дженни
10-03-2010, 06:02 PM
питербургер, я не против, пусть смотрит, я и сама покажу расскажу, раз ей уже интересно (вернее, уже рассказали обо всем)

ой, я бы не хотела, чтобы мне мама порнуху показывала

Ватрушка
10-03-2010, 06:06 PM
ой, я бы не хотела, чтобы мне мама порнуху показывала
зачем показывать? но если ребеноку уже интерсно, ей нужно рассказать что и как и почему... а посмотреть... она уже посмотрела и пока ей больше не интересно. а показать я могу красивые эротические фотографии, а не парнуху.

Свинка-бу
10-03-2010, 06:08 PM
ой, я бы не хотела, чтобы мне мама порнуху показывала

достаточно просто ее в доме "спрятать" и уверяю. дети сами найдут.

ЭТО Я
10-03-2010, 06:27 PM
ой, я бы не хотела, чтобы мне мама порнуху показывала

А вот Малышка рекомендует твоей маме чтобы вы непременно смотрели порнуху вместе. Слушай доктора.

Malishka
10-03-2010, 06:28 PM
А вот Малышка рекомендует твоей маме чтобы вы непременно смотрели порнуху вместе. Слушай доктора.

Слушайте, отвалите, а? Спасибо :34:

zvizda
10-03-2010, 06:32 PM
(неееежная, шо пессссец)

ЭТО Я
10-04-2010, 10:36 AM
Слушайте, отвалите, а? Спасибо :34:

По умолчанию ожидается что ты готова аргументировать и отстаивать свою точку зрения. Такой формат. Если ты просто так посвистывала, то об этом следовало предупредить заранее, а не грубить потом.

Malishka
10-04-2010, 11:10 AM
По умолчанию ожидается что ты готова аргументировать и отстаивать свою точку зрения. Такой формат. Если ты просто так посвистывала, то об этом следовало предупредить заранее, а не грубить потом.

То что ты сказал до этого было не аргумент а всего лиш подкол. Когда будешь готов аргументировать дай знать, а до того момента, как говоритса "каков вопрос таков ответ" :34:

ЭТО Я
10-04-2010, 12:45 PM
То что ты сказал до этого было не аргумент а всего лиш подкол. Когда будешь готов аргументировать дай знать, а до того момента, как говоритса "каков вопрос таков ответ" :34:

Это был не "лишь подкол", контр-аргумент в форме подкола, суть которого ты похоже упустила. А суть в том что из товоего заявления: "Предлагаю тем кто так сильно за садитса со своими собственными детьми и вместе смотреть порн" - следует что по достижнии возраста когда дети достаточно зрелы чтобы смотреть порно, им следует делать это вместе с родителями.
Я продемонстрировал абсурдность твоего совета, а ты беспочвенно приняла это как личный наезд.

ЭТО Я
10-04-2010, 12:54 PM
Это называется "моральный релятивизм". (и нет, я не морали как таковой)
Сегодня ты сказал, что "невинность характера и педофилия часто идут бок о бок", завтра о жертве насилия скажешь "сама виновата", типа, незащищённость (уязвимость) и доступность ведь тоже часто идут бок о бок. Всегда, как правило. Да-да!

А послезаффта вааащще Родину продашь. Потому что продавцы родин тоже часто идут бок о бок с моральными релятивистами. :))

(нервно тушит пятнадцатый окурок)
:teufel:

Меня бывало обвиняли в "узколобости" морльного абсолютизма, а вот обвинение в моральном релятивизме слышу впервой.
Объяснение внутреннего мира злодея никак не оправдывает его злодеяний.

ЭТО Я
10-04-2010, 12:57 PM
А обо что тогда? /с любопытством так эдак/

Например, передозировкой опиатов. Гуманно надо... Звизда ведь, а не кто-нибудь...

Malishka
10-04-2010, 01:53 PM
Это был не "лишь подкол", контр-аргумент в форме подкола, суть которого ты похоже упустила. А суть в том что из товоего заявления: "Предлагаю тем кто так сильно за садитса со своими собственными детьми и вместе смотреть порн" - следует что по достижнии возраста когда дети достаточно зрелы чтобы смотреть порно, им следует делать это вместе с родителями.
Я продемонстрировал абсурдность твоего совета, а ты беспочвенно приняла это как личный наезд.

Ты так же плохо прочитал мой изначальный пост на который ты ответил
Речь не идёт о взрослых людях или детях. Речь идёт об 11,12, 13 летних детях которых зрелыми ну никак не назовёшь, поэтому и предложила что те кто так сильно за и не имеют проблем могут сесть и с ними смотреть порн и всё обьяснять. Взрослым и зрелым смотреть порн с родителями не обязательно

CCPC
10-04-2010, 04:43 PM
Italian Porn. Маэстро Mario Salieri.. режисер есть такой.
Кто ж Сальери не знает.Говорят,он Моцарта отравил за отказ сняться в его порно.

ЭТО Я
10-04-2010, 11:45 PM
Кто ж Сальери не знает.Говорят,он Моцарта отравил за отказ сняться в его порно.

Всё ты путаешь. Моцарт сам отравился после того как Сальери шантажировал его обнародованием видео.

CCPC
10-05-2010, 12:03 AM
Всё ты путаешь. Моцарт сам отравился после того как Сальери шантажировал его обнародованием видео.
Ну или так.Я знаю точно,что оперу "Волшебная флейта" он написал с себя.Так его называли партнёрши по сьёмкам.

ЭТО Я
10-05-2010, 10:49 PM
Ты так же плохо прочитал мой изначальный пост на который ты ответил
Речь не идёт о взрослых людях или детях. Речь идёт об 11,12, 13 летних детях которых зрелыми ну никак не назовёшь, поэтому и предложила что те кто так сильно за и не имеют проблем могут сесть и с ними смотреть порн и всё обьяснять. Взрослым и зрелым смотреть порн с родителями не обязательно

Читал внимательно, и понял что по-твоему достаточно зрелый возраст для просмотра порно наступает между 14-ю и 19-ю годами от роду. Но смотреть порно в 18 лет в кругу семьи ещё более странно чем в 38.
Кроме того, ты теперь представляешь интерпретацию типа практического совета - мол чтобы дети неправильно чего не поняли, хотя изначально ты имела в виду нечто совсем другое.
Но даже в этом смысле ты открываешь себя для вполне уместных подколов о совместном просмотре со своими детьми, и о догадках о том как как ты обеспечишь "правильность" сексуальных опытов своих детей.
Любой из нас может ляпнуть чего не подумав. Настаивая на очевидном "ляпе" ты лишь глубже сама себя закапываешь.

controlshots
10-06-2010, 05:22 AM
Ты так же плохо прочитал мой изначальный пост на который ты ответил
Речь не идёт о взрослых людях или детях. Речь идёт об 11,12, 13 летних детях которых зрелыми ну никак не назовёшь, поэтому и предложила что те кто так сильно за и не имеют проблем могут сесть и с ними смотреть порн и всё обьяснять. Взрослым и зрелым смотреть порн с родителями не обязательно

вапще то порно фильмы смотрят в гордом одиночестве

kramer
10-06-2010, 06:38 AM
Порно смотреть скучно, лучше участвовать :34:

peterburger
10-06-2010, 07:18 AM
вапще то порно фильмы смотрят в гордом одиночестве

Смотря, какая компания ;)

zvizda
10-06-2010, 07:22 AM
Например, передозировкой опиатов. Гуманно надо... Звизда ведь, а не кто-нибудь...

Ммм..всё такое вкусное.
Я подумаю над твоим предложением. :)

Malishka
10-06-2010, 09:37 AM
Читал внимательно, и понял что по-твоему достаточно зрелый возраст для просмотра порно наступает между 14-ю и 19-ю годами от роду. Но смотреть порно в 18 лет в кругу семьи ещё более странно чем в 38.
Кроме того, ты теперь представляешь интерпретацию типа практического совета - мол чтобы дети неправильно чего не поняли, хотя изначально ты имела в виду нечто совсем другое.
Но даже в этом смысле ты открываешь себя для вполне уместных подколов о совместном просмотре со своими детьми, и о догадках о том как как ты обеспечишь "правильность" сексуальных опытов своих детей.
Любой из нас может ляпнуть чего не подумав. Настаивая на очевидном "ляпе" ты лишь глубже сама себя закапываешь.

Ты видимо так же плохо понимаешь сарказм /изначальным пост на который ты прореагировал; не предлогалось [literally] сидеть и смотреть с детьми порн, мне даже странно что это надо обьяснять тебе, но видимо надо/. Извини, но это разговор бессмысленный, каждый раз обяьснять каждое предложение так это за*патьса можно. ты абсолютно не понял моего поста из того что ты тут написал, а я по 20 раз переобыьяснять не буду :34:

peterburger
10-06-2010, 11:59 AM
Ты видимо так же плохо понимаешь сарказм /изначальным пост на который ты прореагировал; не предлогалось [literally] сидеть и смотреть с детьми порн, мне даже странно что это надо обьяснять тебе, но видимо надо/. Извини, но это разговор бессмысленный, каждый раз обяьснять каждое предложение так это за*патьса можно. ты абсолютно не понял моего поста из того что ты тут написал, а я по 20 раз переобыьяснять не буду :34:

В общем - приежжай, посмотрим. У меня экран на всю стенку ;)
Ни родителям ни детям не покажем ;)

Свинка-бу
10-06-2010, 12:23 PM
В общем - приежжай, посмотрим. У меня экран на всю стенку ;)
Ни родителям ни детям не покажем ;)

:lol:
http://i234.photobucket.com/albums/ee13/knata/Oleg%20DR/IMGP4194.jpg

ЭТО Я
10-06-2010, 08:40 PM
Ты видимо так же плохо понимаешь сарказм /изначальным пост на который ты прореагировал; не предлогалось [literally] сидеть и смотреть с детьми порн, мне даже странно что это надо обьяснять тебе, но видимо надо/. Извини, но это разговор бессмысленный, каждый раз обяьснять каждое предложение так это за*патьса можно. ты абсолютно не понял моего поста из того что ты тут написал, а я по 20 раз переобыьяснять не буду :34:

Твой сарказм я прекрасно понял. Мол, если кто считает что это для детей нормально, у них не должно быть проблем заняться этим вместе со своими детьми.
На что я ответил подшучивая о занаятиях не принятых в кругу семьи, даже при возрастном соответствии.
После этого ты вдруг заговорила о совместном просмотре порно чтобы разъяснить. И озадачила ты этим не только меня, что должно быть достаточной причиной задуматься - следует ли искать корень нестыковки в читателях.

Vlаd
10-07-2010, 11:22 AM
Затоптали Малишку совсем. Чуть человек не так выразил свою мысль сразу затопчат.

белкастрелки
10-07-2010, 11:31 AM
смотрела я сегодня порнуху значит.
и поняла.
что мне не нравится просто порно.

а какое порно нравится вам?
полл делать не буду.. видов слишком много...[:lol:]


Лучше не снимать, так как всегда найдутся те кто захочет
"незаконно приобрести" большенство, видео звезд были сворованы,
притом без взлома, ключи все стандартные ... А если что,
то вы шизофрреник, и у вас голюцинации .... т.к. кому нужно ...
А если у вас есть доказательство еще хуже для вас ... наживете себе врагов...

То же самое с прусаками-кукарачей и крысами- мышами... они всегда по норам,
а как вас нет, то бегают по вашему дому, как не знаю кто...

Притом поражают люди, которые продоют фото и видео
таблоидам когда людей нет или давно уже нет,
некрофилов в мире развелось .....

Напоминает советскую школу, когда говорят о семейных ценностях
и через 5 минут кадрят учительницу младших классов или завуча ...

edik
10-07-2010, 11:33 AM
Затоптали Малишку совсем. Чуть человек не так выразил свою мысль сразу затопчат.

Она сама кого угодно затоптать может.

химик
10-07-2010, 11:34 AM
Она сама кого угодно затоптать может.

Ваааашета Едик топчут кур петухи а не наоборот :)