View Full Version : Какой вариант выбрать - 2?
Бегемот
09-28-2010, 11:57 PM
а че читать то? был раньше секс, да.
пока со вторым не познакомилась...
так первому и сказала, что все. только дружба теперь.,,,
значит выбор состоялся Х месяцев тому назад.
тогда пардон о чем же тема? :rofl:
Mayhem05
09-28-2010, 11:59 PM
и если с 1ым "другом" секса в СССР нет, то между кем и кем ты выбираешь на 25-ой странице то?
ну так если я бы второго исключила, то опять бы был секс с первым...
я поэтому его совсем пока и не бросаю...я же незнаю что со вторым будет....пока вот дружим.
Mayhem05
09-29-2010, 12:00 AM
значит выбор состоялся Х месяцев тому назад.
тогда пардон о чем же тема? :rofl:
нет еще. незнаю пока....
может второй и победит...
посмотрим.
Бегемот
09-29-2010, 12:01 AM
ну так если я бы второго исключила, то опять бы был секс с первым...
я поэтому его совсем пока и не бросаю...я же незнаю что со вторым будет....пока вот дружим.
а первый типа на веревочке? :grum:
тихо сам с женою, он ведет беседу?
а скока вам лет исполнилось в прошлую пятницу, не побоюсь этого слова?
Бегемот
09-29-2010, 12:02 AM
нет еще. незнаю пока....
может второй и победит...
посмотрим.
или победит дружба... :27:
Дженни
09-29-2010, 12:02 AM
Бегемот такой осведомленный, это чтота
Mayhem05
09-29-2010, 12:04 AM
а первый типа на веревочке? :grum:
тихо сам с женою, он ведет беседу?
а скока вам лет исполнилось в прошлую пятницу, не побоюсь этого слова?
ну так он сам...бегает....:27:
сказал что будет со мной всегда:grum:
мне самой не понятно какой ему толк с меня сейчас....
Mayhem05
09-29-2010, 12:05 AM
или победит дружба... :27:
или всех выгоню....:kos:
Бегемот
09-29-2010, 12:06 AM
ну так он сам...бегает....:27:
сказал что будет со мной всегда:grum:
мне самой не понятно какой ему толк с меня сейчас....
ладно, тема ни о чем.
споки вам девы.
Odinokiy_Ostrov
09-29-2010, 12:22 AM
незнаю....че они все спят с другими?
хз.
думаю, спать с кем то лучше, чем дрочить...
тоже стал звонить через день и спрашивать как у меня с этим...даже у старшей спросил или она видела его....:роллеыес:
старшая такая - нет, но собаку видела:)
так он стал про собаку расспрашивать....смешной:)
Бля...классно...мало того, что отношения строятся на знаках зодиака и волшебных книгах о солмейтах...так ещё и детей в это впутываем. Дети отвечают на вопросы любовника А о любовнике Б. Precious.
Mayhem05
09-29-2010, 12:26 AM
Бля...классно...мало того, что отношения строятся на знаках зодиака и волшебных книгах о солмейтах...так ещё и детей в это впутываем. Дети отвечают на вопросы любовника А о любовнике Б. Precious.
остров, ты че?
Это уже о муже....:rofl:
Муж волнуется тоже - как у меня дела...
P.S. я детям любовников не показываю.
Odinokiy_Ostrov
09-29-2010, 12:28 AM
остров, ты че?
Это уже о муже....:рофл:
Муж волнуется тоже - как у меня дела...
Прости, я запуталась в твоих мужчинах. Значит, ребёнок отвечает на папины вопросы о маминых любовниках? Это [a little less precious, but precious nevertheless]. А в комбинации с волшебными книгами - так вообще любо-дорого смотреть.
Mayhem05
09-29-2010, 12:29 AM
Прости, я запуталась в твоих мужчинах. Значит, ребёнок отвечает на папины вопросы о маминых любовниках? Это [a little less precious, but precious nevertheless]. А в комбинации с волшебными книгами - так вообще любо-дорого смотреть.
а че? у меня дети большие...Они мне про своих БФ. Я им про своих.
Мы - подружки:34:
Мэйхем сказал я серьезно. если б у меня был лишний плед я б тебе его отдал. ты какая-то страшно незащищенная, тебя хочется укутать.
что вот нужен плед, и я решилса об этом тебе написать
Мэйхем не плед нужен,,а мужчина,,че не пАнимаешь ???
развезли сопли по манной каше\ аж я расчувствовалась:shy:\,,,неужели рационально нельзя мыслить,,??,
звездная пыль,яркие бабочки - и женатые мужчины 1 и 2,,
и 3 на подхвате, гарем млин
плед протягивать надо их женам и мужикам - бедные
Майхем мелькает перед ними вечным соблазном,, и типа с благими намерениями,,,
нахрена такой Любвеобильный серпантин создавать, если Нужны СЕРЬЕЗНЫЕ отношения,,:confused:
есть одинокие и разведеные мужчины, которые будут вам на ушко дышать,,и полюбят вас и вы их, со всей своей страстью :wink:,,
если вы тут сомневаетесь в тех 2-х,,значит вы не какие не соул-мэйт,,,найдите себе сваху - вот такой вам совет
PS извини мэйхем,,но иногда нужно чтобы кто-то леденой водой окатил,,если действительно вы на перепутье и правду вещаете
Всю тему не читал, но вопрос возник, почему о спорте в резюмах любовников ни слова? очень важный параметр, я щитаю.
какой спорт :lol:
там же про секс было написано и многочисленные оргазмы в день,,
карочи, Мейхем, епи всех, кто шевелится
кто не шевелится - расшевели и тоже епи
мозги,, ага :34:
химик
09-29-2010, 07:47 AM
Мэйхем не плед нужен,,а мужчина,,че не пАнимаешь ???
развезли сопли по манной каше\ аж я расчувствовалась:шы:\,,,неужели рационально нельзя мыслить,,??,
звездная пыль,яркие бабочки - и женатые мужчины 1 и 2,,
и 3 на подхвате, гарем млин
плед протягивать надо их женам и мужикам - бедные
Майхем мелькает перед ними вечным соблазном,, и типа с благими намерениями,,,
нахрена такой Любвеобильный серпантин создавать, если Нужны СЕРЬЕЗНЫЕ отношения,,:цонфусед:
есть одинокие и разведеные мужчины, которые будут вам на ушко дышать,,и полюбят вас и вы их, со всей своей страстью :щинк:,,
если вы тут сомневаетесь в тех 2-х,,значит вы не какие не соул-мэйт,,,найдите себе сваху - вот такой вам совет
ПС извини мэйхем,,но иногда нужно чтобы кто-то леденой водой окатил,,если действительно вы на перепутье и правду вещаете
Ды сейчас раведённые мужики после 40 в очередной раз в КПСС не вступают ... корягу замочить, борща хряпнуть да жисть поговорить скоко хошь ... а так неа
Mayhem05
09-29-2010, 08:02 AM
Мэйхем не плед нужен,,а мужчина,,че не пАнимаешь ???
развезли сопли по манной каше\ аж я расчувствовалась:shy:\,,,неужели рационально нельзя мыслить,,??,
звездная пыль,яркие бабочки - и женатые мужчины 1 и 2,,
и 3 на подхвате, гарем млин
плед протягивать надо их женам и мужикам - бедные
Майхем мелькает перед ними вечным соблазном,, и типа с благими намерениями,,,
нахрена такой Любвеобильный серпантин создавать, если Нужны СЕРЬЕЗНЫЕ отношения,,:confused:
есть одинокие и разведеные мужчины, которые будут вам на ушко дышать,,и полюбят вас и вы их, со всей своей страстью :wink:,,
если вы тут сомневаетесь в тех 2-х,,значит вы не какие не соул-мэйт,,,найдите себе сваху - вот такой вам совет
PS извини мэйхем,,но иногда нужно чтобы кто-то леденой водой окатил,,если действительно вы на перепутье и правду вещаете
просто музчина?
Нет.
Мужчина с пледом скорее...
И с серьезными отношениями канечно:34::teufel:
а сомнения....это мое любимое занятие...я всегда во всем сомневаюсь - характер такой наверное.
Ды сейчас раведённые мужики после 40 в очередной раз в КПСС не вступают ... корягу замочить, борща хряпнуть да жисть поговорить скоко хошь ... а так неа
это чисто формулировки и термины,,пусть так живет
просто отделить надо мух от котлет,,
или хочу влюбляться и прыгать из постели в постель\но не к женатым\, - это одно
или хочу Серьезные отношения, жить не тужить, и дышать друг другу на шейку - это другое
но может Mэхэйм хочет Третье :confused:,,тигра в постели, ягуара в гараже, песца на плечах и козла с чековой книжкой
Mayhem05
09-29-2010, 08:05 AM
Ды сейчас раведённые мужики после 40 в очередной раз в КПСС не вступают ... корягу замочить, борща хряпнуть да жисть поговорить скоко хошь ... а так неа
да разные есть....
некоторые тетки после 40 уже ничего и не ищут тоже.
знаю таких и не одну....
от характера человека зависит.
кому то и одному хорошо.
мне нед. и мужиков знала таких, кому нед.
Просто они неинтересные были или пунктов не добрали...
Mayhem05
09-29-2010, 08:08 AM
это чисто формулировки и термины,,пусть так живет
просто отделить надо мух от котлет,,
или хочу влюбляться и прыгать из постели в постель\но не к женатым\, - это одно
или хочу Серьезные отношения, жить не тужить, и дышать друг другу на шейку - это другое
но может Mэхэйм хочет Третье :confused:,,тигра в постели, ягуара в гараже, песца на плечах и козла с чековой книжкой
вы странные, чес слово....
прыгать...
я конечно могу дома сидеть целыми днями и никуда не прыгать.
Он что сам в дверь позвонит што ле.
И скажет - вот он я?
как искать то не прыгая.8O
Bandi
09-29-2010, 08:09 AM
ну че там? кто звонил?
дуэль будет? я секундантом еслишо
Mayhem05
09-29-2010, 08:11 AM
:rofl:
да не. пока нет.
успокоилась я.
пускай так пока....:teufel:
вы странные, чес слово....
прыгать...
я конечно могу дома сидеть целыми днями и никуда не прыгать.
Он что сам в дверь позвонит што ле.
И скажет - вот он я?
как искать то не прыгая.8O
кто еще странный надо выяснить :lol:
прыгайте, но не к женатым и живут с женой,,епти,,вы же хотите серьезного - не трисами с его женой, то есть спать и Просыпаться с этим человеком,,так или нет ?
Поэтому и советую оптимальный вариант для вас - сваха или пати друзей или вечера для встреч,, не знаю как называется,,,сайты знакомств в конце концов,,
Mayhem05
09-29-2010, 08:24 AM
кто еще странный надо выяснить :lol:
прыгайте, но не к женатым и живут с женой,,епти,,вы же хотите серьезного - не трисами с его женой, то есть спать и Просыпаться с этим человеком,,так или нет ?
Поэтому и советую оптимальный вариант для вас - сваха или пати друзей или вечера для встреч,, не знаю как называется,,,сайты знакомств в конце концов,,
я женатых не люблю, нед.
там ситуации просто такие были.
с первым началось все когда он жил один(ушел от жены в третий раз)
а настоящий тоже не совсем женат - уже год живет отдельно...так что не так все и плохо, но и не так уж и хорошо....поэтому и сомнения.
с другой стороны, такое лучше, чем никакое. тем более, что люди хорошие оба-два:)
а сваха - буеееее....что я безрукая-безногая, что бы меня как корову сватали?
Сама буду:teufel:
с другой стороны, такое лучше, чем никакое. тем более, что люди хорошие оба-два:)
ну тогда это оптимальный вариант трисом, без презервативов:34:
\ голосом Пети\ :wink:
Bandi
09-29-2010, 08:32 AM
девочки
ну и не только.
я думаю что осуждать.. судить - не наша работа.
(после прочтения Апреля про плед мне тоже стало стыдно)
Мейхем, сори если обидела тебя.
ты добрый, даже чрезвычайно. и незащищенный (а кто защищен?)
ну просто наверно слишком открытый, и у меня тоже нет лишнего пледа, но я посмотрю для тебя панно при случае.
Mayhem05
09-29-2010, 08:43 AM
ну тогда это оптимальный вариант трисом, без презервативов:34:
\ голосом Пети\ :wink:
т-ссссс....
сейчас опять прибежит бегом:rofl:
Mayhem05
09-29-2010, 08:43 AM
девочки
ну и не только.
я думаю что осуждать.. судить - не наша работа.
(после прочтения Апреля про плед мне тоже стало стыдно)
Мейхем, сори если обидела тебя.
ты добрый, даже чрезвычайно. и незащищенный (а кто защищен?)
ну просто наверно слишком открытый, и у меня тоже нет лишнего пледа, но я посмотрю для тебя панно при случае.
:27:
peterburger
09-29-2010, 10:17 AM
ну тогда это оптимальный вариант трисом, без презервативов:34:
\ голосом Пети\ :wink:
В данном случае - я бы предложил воздержание. ;)
и хорошего психиатора :)
химик
09-29-2010, 10:21 AM
В данном случае - я бы предложил воздержание. ;)
и хорошего психиатора :)
низя ... от этого фиброиды вырастают ... ну в смысле если половые порывы сдерживать :)
Ксюша Собчак
09-29-2010, 11:25 AM
карочи, Мейхем, епи всех, кто шевелится
кто не шевелится - расшевели и тоже епи
потомушта никогда не знаешь, проснешься ли завтра
а если и да - то кем
(поправила очки на носу и приглядевшись к мертвому таракану , задумалась....)
(поправила очки на носу и приглядевшись к мертвому таракану , задумалась....)
даже не думай
раздавишь 8O
Ксюша Собчак
09-29-2010, 11:46 AM
даже не думай
раздавишь 8O
Ну там это.. вариантов многа.. если оживить.. приласкать.......