View Full Version : Фифы...
Джентльмен
09-27-2010, 05:49 PM
интересно - а какому предмету учит?
berkut76
09-27-2010, 06:00 PM
Товарищи, что значит фифа?
Лирик
09-27-2010, 06:11 PM
Товарищи, что значит фифа?
Женщина, девушка обращающая на себя внимание своей внешностью, нарядом и поведением (ц) согласно Ожегову
а в современной трактовке надобно усугубить понятия, довести до экстрима, типа гламурной выпендрежницы или ярковыпыченной телкоящерецы
Adrina
09-27-2010, 06:16 PM
Женщина, девушка обращающая на себя внимание своей внешностью, нарядом и поведением (ц) согласно Ожегову
а в современной трактовке надобно усугубить понятия, довести до экстрима, типа гламурной выпендрежницы или ярковыпыченной телкоящерецы
Какой ужас)))
berkut76
09-27-2010, 06:17 PM
Какой ужас)))
Иллюстрация есть?
mineral
09-27-2010, 06:18 PM
А что, народ до сих пор фифеет не по-деццки? :tongue:
Adrina
09-27-2010, 06:19 PM
Иллюстрация есть?
я даже трудно такое представить себе))
mineral
09-27-2010, 06:20 PM
я даже трудно такое представить себе))
Представить очень легко... Но такое редко увидишь... :tongue:
Иллюстрация есть?
Пэрис Хилтон.
berkut76
09-27-2010, 06:23 PM
Пэрис Хилтон.
Чё в ней плохого? И внешние данные есть и бабло зашибает.
mineral
09-27-2010, 06:23 PM
Пэрис Хилтон.
Не, она не фифа...
High_Smily
09-27-2010, 06:29 PM
Сколько фифе не виться, а конец будет :bird:
Srg Clock
09-27-2010, 06:30 PM
Товарищи, что значит фифа?
Если посмотреть словать воровского жаргона послевоенных лет, то:
Цаца, фифа – недотрога.
Но по звучанию так же напоминает:
Фуфленка (фуфлерка) – минетчица.
Фика – женские половые органы.
Форсунка – анус.
Фуфел - лицо.
mineral
09-27-2010, 06:36 PM
В моем понимании, фифа - это деффка, верящая, что она офигенный подарок для любого мужчины... ну, и ведущая себя соответственно... со всеми вытекающими отсюда прибабахами... :tongue:
Джентльмен
09-27-2010, 07:41 PM
отчего ж не повыпендриваться если она может себе такое позволить?
High_Smily
09-27-2010, 07:46 PM
Суринамская фифа
Amaretta
09-27-2010, 07:47 PM
у кого-нибудь есть лишняя фифа?
Не для себя прошу....для едика...
:rofl:
по сабжу.
фифня. полная.
все себя подают как подарок. и дамы, и мужчины. просто надо взыскательнее быть и пореже одариваться чем попало.
Не, она не фифа...
Почему?
Чё в ней плохого? И внешние данные есть и бабло зашибает.
А я разве сказал что-то плохого про неё? Назвать девушку фифой - это плохо?
Свинка-бу
09-27-2010, 08:22 PM
минерал, я фифа? :6:
Лирик
09-27-2010, 08:29 PM
а товарчик бывает подпорченный.... тут 80 процентов строят из себя Фиф. И в такой пропорции Фифариев не наберешься
Alechko
09-27-2010, 08:37 PM
Мне вот интересно... Многие женщины подают себя как подарок... Я, наверное, должен быть немерянно счастлив или как?
....
это личное дело самих Членов,
как правило не задерживаемся, торопясь проходим мимо :grum:
т.к. другие Многие женщины подают себя как они того стоят
Alechko
09-27-2010, 08:38 PM
минерал, я фифа? :6:
нет ты - свинтос....:tong:
berkut76
09-27-2010, 09:21 PM
А я разве сказал что-то плохого про неё? Назвать девушку фифой - это плохо?
Откуда мне знать, я только сегодня это слово узнал.
Свинка-бу
09-27-2010, 09:24 PM
[нет ты - свинтос....:tong:]
(облегченно вздохнула)
Alter Ego
09-27-2010, 10:57 PM
а училкой зачем? для души?
Она сказала, что быть училкой - это примерно как иметь секс с её бойфрендом. Кстати, она там искусство (чего?) преподавала.
http://i.dailymail.co.uk/i/pix/2010/09/27/article-1315654-0B5FA496000005DC-147_468x286.jpg
рваная_рубашка
09-27-2010, 11:25 PM
Потому что человек разумный асоциален...
пиять тебе....
Амазонка
09-28-2010, 12:15 AM
в чужих руках фифа толще :27:
Nabludatel'
09-28-2010, 08:04 AM
Пэрис Хилтон.Чё в ней плохого? И внешние данные есть и бабло зашибает.
та она ж "лобок бреет" (с)
химик
09-28-2010, 08:06 AM
а товарчик бывает подпорченный.... тут 80 процентов строят из себя Фиф. И в такой пропорции Фифариев не наберешься
чем чаше фифам отвешиваешь фофаны тем покладистей фифы
High_Smily
09-28-2010, 08:15 AM
в чужих руках фифа толще :27:
:grum:
mineral
09-28-2010, 12:56 PM
минерал, я фифа? :6:
Свинец, ну откуда я знаю? Я ж не общался с тобой... О форумовских вообще ничего не знаю... Это ж надо общаться...
А что здесь стеб идет - так на то он и форум... :tongue:
Nabludatel'
09-28-2010, 12:57 PM
не...свинка-бу не фифа....свинк-бу смешная и естественная...о как..
mineral
09-28-2010, 12:59 PM
не...свинка-бу не фифа....свинк-бу смешная и естественная...о как..
У меня такой же обзервэйшн по тому, что она пишет на форуме... Да-с...
Но кто поручится за реальность? Здесь разве можно узнать? Тем более, все это познается только при более блисском рассмотрении... :tongue:
Джентльмен
09-29-2010, 06:48 PM
в чужих руках фифа толще :27:
проверено электроникой?
High_Smily
09-29-2010, 09:04 PM
Фифа всему голова.
High_Smily
09-29-2010, 09:06 PM
На чужую фифу не накинешь платок. :tong:
Свинка-бу
09-29-2010, 09:10 PM
У меня такой же обзервэйшн по тому, что она пишет на форуме... Да-с...
Но кто поручится за реальность? Здесь разве можно узнать? Тем более, все это познается только при более блисском рассмотрении... :тонгуе:
Минералище.
а где твоя берлога?
я под твоими окнами ходить туда... сюда... а ты бы меня разглядывал.
Джентльмен
10-02-2010, 10:49 PM
На чужую фифу не накинешь платок. :tong:
... и уж тем более фату
High_Smily
10-02-2010, 11:14 PM
... и уж тем более фату
ага :sfs:
Alter Ego
10-03-2010, 11:07 PM
Фифа матом нежным кроет,
Вихри лексики крутя;
То как зверь она завоет,
То заплачет как дитя...
Alter Ego
10-03-2010, 11:11 PM
Глокая фифа штеко будланула фифнА и курдячит фифнёнка
Fursetka
10-04-2010, 01:12 AM
whats a fifa?
Akela
10-04-2010, 07:40 AM
whats a fifa?
Fédération Internationale de Football Association (http://www.fifa.com/)(FIFA)
High_Smily
10-04-2010, 08:02 AM
:grum::grum::grum:
Джентльмен
10-04-2010, 04:38 PM
http://club.itdrom.com/files/avatars/4249.jpg
АнхрнчскоеАх
10-05-2010, 02:05 AM
Фифические мысли : " Подарил мне пылесос...женится , наверное"
Джентльмен
10-06-2010, 06:05 PM
фифочки чаще динамят - это у них в крови