PDA

View Full Version : Фифы...



Pages : 1 [2]

Джентльмен
09-27-2010, 05:49 PM
интересно - а какому предмету учит?

berkut76
09-27-2010, 06:00 PM
Товарищи, что значит фифа?

Лирик
09-27-2010, 06:11 PM
Товарищи, что значит фифа?

Женщина, девушка обращающая на себя внимание своей внешностью, нарядом и поведением (ц) согласно Ожегову

а в современной трактовке надобно усугубить понятия, довести до экстрима, типа гламурной выпендрежницы или ярковыпыченной телкоящерецы

Adrina
09-27-2010, 06:16 PM
Женщина, девушка обращающая на себя внимание своей внешностью, нарядом и поведением (ц) согласно Ожегову

а в современной трактовке надобно усугубить понятия, довести до экстрима, типа гламурной выпендрежницы или ярковыпыченной телкоящерецы

Какой ужас)))

berkut76
09-27-2010, 06:17 PM
Какой ужас)))

Иллюстрация есть?

mineral
09-27-2010, 06:18 PM
А что, народ до сих пор фифеет не по-деццки? :tongue:

Adrina
09-27-2010, 06:19 PM
Иллюстрация есть?

я даже трудно такое представить себе))

mineral
09-27-2010, 06:20 PM
я даже трудно такое представить себе))

Представить очень легко... Но такое редко увидишь... :tongue:

edik
09-27-2010, 06:22 PM
Иллюстрация есть?

Пэрис Хилтон.

berkut76
09-27-2010, 06:23 PM
Пэрис Хилтон.

Чё в ней плохого? И внешние данные есть и бабло зашибает.

mineral
09-27-2010, 06:23 PM
Пэрис Хилтон.

Не, она не фифа...

High_Smily
09-27-2010, 06:29 PM
Сколько фифе не виться, а конец будет :bird:

Srg Clock
09-27-2010, 06:30 PM
Товарищи, что значит фифа?

Если посмотреть словать воровского жаргона послевоенных лет, то:

Цаца, фифа – недотрога.

Но по звучанию так же напоминает:
Фуфленка (фуфлерка) – минетчица.
Фика – женские половые органы.
Форсунка – анус.
Фуфел - лицо.

mineral
09-27-2010, 06:36 PM
В моем понимании, фифа - это деффка, верящая, что она офигенный подарок для любого мужчины... ну, и ведущая себя соответственно... со всеми вытекающими отсюда прибабахами... :tongue:

Джентльмен
09-27-2010, 07:41 PM
отчего ж не повыпендриваться если она может себе такое позволить?

High_Smily
09-27-2010, 07:46 PM
Суринамская фифа

Amaretta
09-27-2010, 07:47 PM
у кого-нибудь есть лишняя фифа?
Не для себя прошу....для едика...

:rofl:

по сабжу.
фифня. полная.
все себя подают как подарок. и дамы, и мужчины. просто надо взыскательнее быть и пореже одариваться чем попало.

edik
09-27-2010, 07:54 PM
Не, она не фифа...

Почему?

edik
09-27-2010, 07:56 PM
Чё в ней плохого? И внешние данные есть и бабло зашибает.

А я разве сказал что-то плохого про неё? Назвать девушку фифой - это плохо?

Свинка-бу
09-27-2010, 08:22 PM
минерал, я фифа? :6:

Лирик
09-27-2010, 08:29 PM
а товарчик бывает подпорченный.... тут 80 процентов строят из себя Фиф. И в такой пропорции Фифариев не наберешься

Alechko
09-27-2010, 08:37 PM
Мне вот интересно... Многие женщины подают себя как подарок... Я, наверное, должен быть немерянно счастлив или как?

....

это личное дело самих Членов,
как правило не задерживаемся, торопясь проходим мимо :grum:
т.к. другие Многие женщины подают себя как они того стоят

Alechko
09-27-2010, 08:38 PM
минерал, я фифа? :6:

нет ты - свинтос....:tong:

berkut76
09-27-2010, 09:21 PM
А я разве сказал что-то плохого про неё? Назвать девушку фифой - это плохо?

Откуда мне знать, я только сегодня это слово узнал.

Свинка-бу
09-27-2010, 09:24 PM
[нет ты - свинтос....:tong:]
(облегченно вздохнула)

Alter Ego
09-27-2010, 10:57 PM
а училкой зачем? для души?

Она сказала, что быть училкой - это примерно как иметь секс с её бойфрендом. Кстати, она там искусство (чего?) преподавала.

http://i.dailymail.co.uk/i/pix/2010/09/27/article-1315654-0B5FA496000005DC-147_468x286.jpg

рваная_рубашка
09-27-2010, 11:25 PM
Потому что человек разумный асоциален...
пиять тебе....

Амазонка
09-28-2010, 12:15 AM
в чужих руках фифа толще :27:

Nabludatel'
09-28-2010, 08:04 AM
Пэрис Хилтон.Чё в ней плохого? И внешние данные есть и бабло зашибает.
та она ж "лобок бреет" (с)

химик
09-28-2010, 08:06 AM
а товарчик бывает подпорченный.... тут 80 процентов строят из себя Фиф. И в такой пропорции Фифариев не наберешься

чем чаше фифам отвешиваешь фофаны тем покладистей фифы

High_Smily
09-28-2010, 08:15 AM
в чужих руках фифа толще :27:

:grum:

mineral
09-28-2010, 12:56 PM
минерал, я фифа? :6:

Свинец, ну откуда я знаю? Я ж не общался с тобой... О форумовских вообще ничего не знаю... Это ж надо общаться...

А что здесь стеб идет - так на то он и форум... :tongue:

Nabludatel'
09-28-2010, 12:57 PM
не...свинка-бу не фифа....свинк-бу смешная и естественная...о как..

mineral
09-28-2010, 12:59 PM
не...свинка-бу не фифа....свинк-бу смешная и естественная...о как..

У меня такой же обзервэйшн по тому, что она пишет на форуме... Да-с...

Но кто поручится за реальность? Здесь разве можно узнать? Тем более, все это познается только при более блисском рассмотрении... :tongue:

Джентльмен
09-29-2010, 06:48 PM
в чужих руках фифа толще :27:
проверено электроникой?

High_Smily
09-29-2010, 09:04 PM
Фифа всему голова.

High_Smily
09-29-2010, 09:06 PM
На чужую фифу не накинешь платок. :tong:

Свинка-бу
09-29-2010, 09:10 PM
У меня такой же обзервэйшн по тому, что она пишет на форуме... Да-с...

Но кто поручится за реальность? Здесь разве можно узнать? Тем более, все это познается только при более блисском рассмотрении... :тонгуе:

Минералище.
а где твоя берлога?
я под твоими окнами ходить туда... сюда... а ты бы меня разглядывал.

Джентльмен
10-02-2010, 10:49 PM
На чужую фифу не накинешь платок. :tong:
... и уж тем более фату

High_Smily
10-02-2010, 11:14 PM
... и уж тем более фату

ага :sfs:

Alter Ego
10-03-2010, 11:07 PM
Фифа матом нежным кроет,
Вихри лексики крутя;
То как зверь она завоет,
То заплачет как дитя...

Alter Ego
10-03-2010, 11:11 PM
Глокая фифа штеко будланула фифнА и курдячит фифнёнка

Fursetka
10-04-2010, 01:12 AM
whats a fifa?

Akela
10-04-2010, 07:40 AM
whats a fifa?

Fédération Internationale de Football Association (http://www.fifa.com/)(FIFA)

High_Smily
10-04-2010, 08:02 AM
:grum::grum::grum:

Джентльмен
10-04-2010, 04:38 PM
http://club.itdrom.com/files/avatars/4249.jpg

АнхрнчскоеАх
10-05-2010, 02:05 AM
Фифические мысли : " Подарил мне пылесос...женится , наверное"

Джентльмен
10-06-2010, 06:05 PM
фифочки чаще динамят - это у них в крови