View Full Version : не похожа
Sarochka
09-27-2010, 10:06 AM
мне говорят, что я не похожа (внешне) на человека, прошедшего что-то серьёзное в жизни
а как должна выглядеть женщина в таком случае?
/какие мужики все-таки странные/
Буржуй
09-27-2010, 10:08 AM
мне говорят, что я не похожа (внешне) на человека, прошедшего что-то серьёзное в жизни
а как должна выглядеть женщина в таком случае?
/какие мужики все-таки странные/
заюзано
Sarochka
09-27-2010, 10:14 AM
заюзано
это как? потухший взгляд, нудные речи, тоска в голосе?
Буржуй
09-27-2010, 10:15 AM
это как? потухший взгляд, нудные речи, тоска в голосе?
эни оф зе абав
Cherry29
09-27-2010, 10:15 AM
это как? потухший взгляд, нудные речи, тоска в голосе?
У тебя есть аватарка одна..
женщина там,блондинка
с оочень уставшЫм взглядом
вот так,как там..
я так думаю..
Sarochka
09-27-2010, 10:16 AM
эни оф зе абав
так расскажи, мне интересно
Sarochka
09-27-2010, 10:17 AM
У тебя есть аватарка одна..
женщина там,блондинка
с оочень уставшЫм взглядом
вот так,как там..
я так думаю..
так она в восрасте уже, а как быть молодым? ой, простите, как быть нам, теткам четвертой свежести?
Свинка-бу
09-27-2010, 10:18 AM
мне говорят, что я не похожа (внешне) на человека, прошедшего что-то серьёзное в жизни
а как должна выглядеть женщина в таком случае?
/какие мужики все-таки странные/
http://www.tvgasm.com/newsgasm/images/newgasm/old-lady-smoking-cigar.jpg
Буржуй
09-27-2010, 10:18 AM
так расскажи, мне интересно
сложно расказать. женщину прошедшую через что то сложное сразу видно. Она или феминистка или мяридж матириал.
Свинка-бу
09-27-2010, 10:19 AM
так она в восрасте уже, а как быть молодым? ой, простите, как быть нам, теткам четвертой свежести?
никак не быть.
строить из себя дуру и глупо хихикать.
кому тот твой жизненный опыт нужОн? [:lol:]
Cherry29
09-27-2010, 10:20 AM
так она в восрасте уже, а как быть молодым? ой, простите, как быть нам, теткам четвертой свежести?
В смЫсле четвёртой свежести?:hmm:
Sarochka
09-27-2010, 10:20 AM
....
не, эта бабуля - оптимистка, она в розовом
Sarochka
09-27-2010, 10:21 AM
никак не быть.
строить из себя дуру и глупо хихикать.
кому тот твой жизненный опыт нужОн? [:lol:]
хи хи
Sarochka
09-27-2010, 10:22 AM
В смЫсле четвёртой свежести?[:hmm:]
очень просто: четвертый десяток пошел - ползи на кладбище :kos:
Радригес
09-27-2010, 10:23 AM
очень просто: четвертый десяток пошел - ползи на кладбище :kos:
Что ты какая то раздраженная...
Свинка-бу
09-27-2010, 10:24 AM
хи хи
а где смаилик :nail: или :dev:?
Sarochka
09-27-2010, 10:25 AM
а где смаилик :nail: или :dev:?
:sinyak:
мне говорят, что я не похожа (внешне) на человека, прошедшего что-то серьёзное в жизни
а как должна выглядеть женщина в таком случае?
/какие мужики все-таки странные/
ты похожа на блондинку, а не на сомалийскую беженку?
в любом случае, не слушай мужчин. когда они тебе что-то говорят, у них мозги заняты совсем другим
Sarochka
09-27-2010, 10:26 AM
Что ты какая то раздраженная...
подожди...как это тут говорят? это от недо...
очень просто: четвертый десяток пошел - ползи на кладбище :кос:
У вас он не пошёл, а только начался. Кстати, вчера вечером был на энгеиджмент парти у ортодоксальных евреев. Невеста - красавица блондинка, копия вы. К чему бы это?
Sarochka
09-27-2010, 10:26 AM
ты похожа на блондинку, а не на сомалийскую беженку?
в любом случае, не слушай мужчин. когда они тебе что-то говорят, у них мозги заняты совсем другим
а кто говорит, что я их слушаю? я их изучаю :kos:
вторжение
09-27-2010, 10:26 AM
мне говорят, что я не похожа (внешне) на человека, прошедшего что-то серьёзное в жизни
а как должна выглядеть женщина в таком случае?
/какие мужики все-таки странные/
...а зачем это надо: чтобы было похоже?...
...и потом: cерьезноиии-это каждый понимает по-своему...
подожди...как это тут говорят? это от недо...
это поправимо.
Sarochka
09-27-2010, 10:27 AM
У вас он не пошёл, а только начался. Кстати, вчера вечером был на энгеиджмент парти у ортодоксальных евреев. Невеста - красавица блондинка, копия вы. К чему бы это?
к моему следующему браку
Радригес
09-27-2010, 10:27 AM
Невеста - красавица блондинка, копия вы. К чему бы это?
У тебя был еле скрываемый "эксаитмент" по этому поводу?
Радригес
09-27-2010, 10:28 AM
к моему следующему браку
Хотела сказать поцледнему?
Sarochka
09-27-2010, 10:28 AM
Хотела сказать поцледнему?
если бы я знала, то так бы и сказала, да :kos:
Свинка-бу
09-27-2010, 10:31 AM
У вас он не пошёл, а только начался. Кстати, вчера вечером был на энгеиджмент парти у ортодоксальных евреев. Невеста - красавица блондинка, копия вы. К чему бы это?
http://images9.cpcache.com/product/moment-having-blonde/21731959v1_225x225_Front.jpg
Sarochka
09-27-2010, 10:33 AM
вот сегодня я похожа на уставшую тетку, даже голову не помыла
ужас
Свинка, как жить?
Буржуй
09-27-2010, 10:34 AM
вот сегодня я похожа на уставшую тетку, даже голову не помыла
ужас
Свинка, как жить?
из падмышек ещё не воняет?
Свинка-бу
09-27-2010, 10:36 AM
вот сегодня я похожа на уставшую тетку, даже голову не помыла
ужас
Свинка, как жить?
я б сама хотела знать.
мне сегодня такой сон снился.
я даже не знаю что думать.
:lol:
сначала Милька меня поженила на Ваке.
а под утро за мной бежал медведь.
проснулась в холодном поту.
нет нафик.
никаких больше вафлей на ночь. :6:
У тебя был еле скрываемый "эксаитмент" по этому поводу?
Вы знаете, Родригес, женская красота - это ведь такое дело...женщина всегда выглядит самой красивой в день своей свадьбы...излучает особый свет... а эта была ещё и необычайно красива...А вы вообще задумывались какой красоты должна была быть Сара - жена Аврама - чтобы тот забоялся что её, в её преклонном возрасте, попытаются у него отобрать? (что и произошло. Про Сару вообще написанно, что она была голубоглазой блондинкой и самой красивой женщиной своего поколения)
Свинка-бу
09-27-2010, 10:38 AM
женщина всегда выглядит самой красивой в день своей свадьбы...излучает особый свет...
вы явно не были на моей свадьбе :rofl:
Буржуй
09-27-2010, 10:38 AM
Вы знаете, Родригес, женская красота - это ведь такое дело...женщина всегда выглядит самой красивой в день своей свадьбы...излучает особый свет... а эта была ещё и необычайно красива...А вы вообще задумывались какой красоты должна была быть Сара - жена Аврама - чтобы тот забоялся что её, в её преклонном возрасте, попытаются у него отобрать? (что и произошло. Про Сару вообще написанно, что она была голубоглазой блондинкой и самой красивой женщиной своего поколения)
Beauty is in the eye of the beholder
я б сама хотела знать.
мне сегодня такой сон снился.
я даже не знаю что думать.
:лол:
сначала Милька меня поженила на Ваке.
а под утро за мной бежал медведь.
проснулась в холодном поту.
нет нафик.
никаких больше вафлей на ночь. :6:
А как ты определила, что это был медведь, а не медведица? У него стоял?
а кто говорит, что я их слушаю? я их изучаю :kos:
с несерьезным видом :34:
вы явно не были на моей свадьбе :рофл:
не излучала?
Свинка-бу
09-27-2010, 10:42 AM
А как ты определила, что это был медведь, а не медведица? У него стоял?
хороший вопрос.
вот едик скажи, когда ты видишь стаю сусликов ты о них как рассказываешь?
" я сегодня на поляне видел 3 суслика и 5 суслиЦ (?). так штоле?"
Sarochka
09-27-2010, 10:43 AM
из падмышек ещё не воняет?
щас понюхаю
хороший вопрос.
вот едик скажи, когда ты видишь стаю сусликов ты о них как рассказываешь?
" я сегодня на поляне видел 3 суслика и 5 суслиЦ (?). так штоле?"
Но медведь был один, он большой и гнался за тобой. А на тебе была красная шапочка?
Alex5448
09-27-2010, 10:46 AM
Но медведь был один, он большой и гнался за тобой. А на тебе была красная шапочка?
Tam volk.
Sarochka
09-27-2010, 10:46 AM
с несерьезным видом :34:
а как же сделать серьёзный вид деушке с голубыми глазами и длинными светлыми волосами? :kos:
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=43386&d=1285548875
Свинка-бу
09-27-2010, 10:47 AM
Но медведь был один, он большой и гнался за тобой. А на тебе была красная шапочка?
че то я во сне не разглядывала, что на мне было.
наверное было белое платье, и был дождь.
и сосочки просвечивали.
платье прилипало к ногам, так что было видно непобритый лобочек.
трусиков не было.
педикюр был.
еще вопросы?
Там волк.
Погоди, там же ещё была девочка с пирожками, которую медведь на гаргоше носил. И каждый раз когда медведь хотел пирожок скушать девочка ему говорила, что нельзя. Та, кажется, тоже красную шапочку носила. Нет?
че то я во сне не разглядывала, что на мне было.
наверное было белое платье, и был дождь.
и сосочки просвечивали.
платье прилипало к ногам, так что было видно непобритый лобочек.
трусиков не было.
педикюр был.
еще вопросы?
Лобок был бритым или а натюрэль?? Ой, там же уже всё сказанно...
Свинка-бу
09-27-2010, 10:57 AM
Лобок был бритым или а натюрэль??
а ты еще и читать не умеешь :grum:
или увидев слово сосочек кровь отхлынула?
а ты еще и читать не умеешь :грум:
или увидев слово сосочек кровь отхлынула?
ну и медведь же я после этого...:grum:
Yurcha
09-27-2010, 04:13 PM
мне говорят, что я не похожа (внешне) на человека, прошедшего что-то серьёзное в жизни
а как должна выглядеть женщина в таком случае?
/какие мужики все-таки странные/
А как ещё может выглядеть женщина трижды побывавшая замужем?:kos:
zvizda
09-27-2010, 04:16 PM
aaaaaaaaaaaaaaaaaaa
Sarochka
09-27-2010, 04:17 PM
А как ещё может выглядеть женщина трижды повывавшая замужем?:kos:
:rofl:
Sarochka
09-27-2010, 04:17 PM
ааааааааааааааааааа
вот я такого "аааааааааа" без смайликов не понимаю!
nefertiti
09-27-2010, 04:35 PM
а как должна выглядеть женщина в таком случае?
something like this, I guess...
http://www.ugo.com/images/articles/000901400/901335_big.jpg
Rodent
09-27-2010, 05:12 PM
А как ещё может выглядеть женщина трижды побывавшая замужем?:kos:
"Прошедшая што-то серьезное в жизни" и "трижды побывавшая замужем" - это, как говорят в Одессе - две большие разницы. Мы здесь за што говорим?
Sarochka
09-27-2010, 05:58 PM
"Прошедшая што-то серьезное в жизни" и "трижды побывавшая замужем" - это, как говорят в Одессе - две большие разницы. Мы здесь за што говорим?
и не говори
что ни взамуж, то праздник