View Full Version : Ответить афрофмериканцам
Пастор из Нигерии заявил собравшимся, что уже девять его сторонников стали депутатами местных советов в Киевской области. При этом он подчеркнул: "Девять депутатов - это крошка. Через четыре года нас должно быть намного больше, так что готовьтесь сейчас!"
http://www.russianla.com/common/arc/story.php?id_cat=4&id=666251
Вот, что происходит в США, только втихомолку.
Дженни
12-12-2010, 08:10 PM
Пастор из Нигерии заявил собравшимся, что уже девять его сторонников стали депутатами местных советов в Киевской области. .
:grum::grum:
nyccard
12-12-2010, 08:50 PM
Об этом давно писал, да и в других темах упоминал.
Деньги на приведение его к власти дало арабское лобби.
Сорос араб?Да кстати там ещё адвокатское лобби хорошо вложилось и Воллстриит в стороне не осталось(правда последние сейчас нещадмо рвут на себе волосы).
peterburger
12-13-2010, 12:23 PM
Об этом давно писал, да и в других темах упоминал.
Деньги на приведение его к власти дало арабское лобби.
Можно подумать Буша кто-то выбирал.
Америка полностью потеряла суверенитет после 9/11. Это очевидно.
Мы - граждане - не определяем давно уже курс страны.
Может это была иллюзия и в прошлом, но на сегодняшний день - даже иллюзии не остаётся.
Саудовцы, Сорос - кто бы не был основным кукловодом - наше государство подчиняется врагам страны. Манчуриан Кандидат - не кино, а суровая реальность.
Maximusss
12-14-2010, 07:22 PM
Скажу однозначно, Вы - расист.
А ты антисемит.