PDA

View Full Version : секс с первым встречным?



madison_
09-25-2010, 10:33 AM
Такая фигня, приходит к вам домой там... електрик, сантехник, интернет подключатель, технико инсталлятор, деливери гай с бест бая в конце концов, не суть важно, а у вас настроение аля тайм то хев а секс и вы его (или он вас) в соот-но ванной, на комп столе, на новой стиральной машине(в случае деливери гая из бестбая) отодрали не долго думая...?

Свинка-бу
09-25-2010, 10:38 AM
(мечает)
помечтать же можно, да?
http://www.examiner.com/images/blog/wysiwyg/image/poolboy.jpg

anna salinas
09-25-2010, 10:59 AM
А что, все эти первые встречные, справочку из STD клиник всегда с собой носят? :lol:

nyccard
09-25-2010, 11:01 AM
А что, все эти первые встречные, справочку из STD клиник всегда с собой носят? :лол:

А это чё такое?

Свинка-бу
09-25-2010, 11:02 AM
[А что, все эти первые встречные, справочку из STD клиник всегда с собой носят? :lol:

малышка?:hmm:

anna salinas
09-25-2010, 11:06 AM
А это чё такое?

STD Testing

Sexually Transmitted Diseases (STDs) have become more prevalent in recent years but greater STD testing and improved treatment methods minimise the effects of sexually contracted diseases like Chlamydia, Herpes, and Syphilis. Sexually active individuals aged 16-24 receive the greatest number of STD diagnoses in the UK, and should be tested accordingly.

samedaydoctor provides a confidential STD testing service which can provide an overview of your sexual health. Our private doctors and GPs conduct pain-free tests that don’t involve the embarrassing swabs often talked about. In fact, most STD tests can be carried out with a simple urine sample. Follow-up treatment is available at our private clinics

anna salinas
09-25-2010, 11:08 AM
А это чё такое?

Не :lol:
Просто я против секса с незнакомцами :roll:

nyccard
09-25-2010, 11:09 AM
СТД Тестинг

Сехуаллы Трансмиттед Дисеасес (СТДс) хаве бецоме море превалент ин рецент ыеарс бут греатер СТД тестинг анд импровед треатмент метходс минимисе тхе еффецтс оф сехуаллы цонтрацтед дисеасес лике Чламыдиа, Херпес, анд Сыпхилис. Сехуаллы ацтиве индивидуалс агед 16-24 рецеиве тхе греатест нумбер оф СТД диагносес ин тхе УК, анд шоулд бе тестед аццординглы.

самедаыдоцтор провидес а цонфидентиал СТД тестинг сервице щхич цан провиде ан овервиещ оф ёур сехуал хеалтх. Оур привате доцторс анд ГПс цондуцт паин-фрее тестс тхат дон’т инволве тхе ембаррассинг сщабс офтен талкед абоут. Ин фацт, мост СТД тестс цан бе царриед оут щитх а симпле урине сампле. Фоллощ-уп треатмент ис аваилабле ат оур привате цлиницс

У нас таких клиник нет кажется,да и кандом на что.

Свинка-бу
09-25-2010, 11:11 AM
Не :лол:
Просто я против секса с незнакомцами :ролл:

ну имя можно спросить.
а если знакомец, думаешь у он меньше спит с женщинами и у него может не быть болячек?

anna salinas
09-25-2010, 11:15 AM
ну имя можно спросить.
а если знакомец, думаешь у он меньше спит с женщинами и у него может не быть болячек?


Свинк, меня не возбуждают незнакомцы. Если я не знаю что у мужика/тетки в голове - мне они сексуально не привлекательны. Болячки быть могут у любого, просто к знакомым еще и доверие имеется - а это уже важный фактор :roll:

STYLE
09-25-2010, 11:17 AM
(мечает)
помечтать же можно, да?


Развеял мечты :)

http://forums.drom.ru/attachment.php?attachmentid=784679&stc=1&d=1261387520

Свинка-бу
09-25-2010, 11:20 AM
Свинк, меня не возбуждают незнакомцы. Если я не знаю что у мужика/тетки в голове - мне они сексуально не привлекательны. Болячки быть могут у любого, просто к знакомым еще и доверие имеется - а это уже важный фактор :ролл:

а я вот вчера сидела на скамеечке на пляже с девочкой одной.
сидим трындим.
а мимо пробегает такое!!!
такое!!!
мы даже разговаривать перестали.
с открытой челюстью его проводили взглядом.
после минутной паузы она (замужняя девушка!) заявляет "я бы его лизнула" и языком так ему вслед.
[:grum:] поржали конечно.
но я бы его не только лизнула...:27:
я бы его во всех извращенных формах.... [:oops:]
эх... мечты... мечты...

Baba_Yaga
09-25-2010, 12:02 PM
Такая фигня, приходит к вам домой там... електрик, сантехник, интернет подключатель, технико инсталлятор, деливери гай с бест бая в конце концов, не суть важно, а у вас настроение аля тайм то хев а секс и вы его (или он вас) в соот-но ванной, на комп столе, на новой стиральной машине(в случае деливери гая из бестбая) отодрали не долго думая...?

Мне никогда такого не хотелось...

Buddy
09-25-2010, 12:48 PM
(мечает)
помечтать же можно, да?
http://www.examiner.com/images/blog/wysiwyg/image/poolboy.jpg

Хорошее тело, спора нет, однако для секса нужно большее чем тело...:64: Лав мэйби? :64:

Buddy
09-25-2010, 12:49 PM
Развеял мечты :)

http://forums.drom.ru/attachment.php?attachmentid=784679&stc=1&d=1261387520

поосторожнее с такими фотками,я чуть кофем не захлебнулась...

Adrina
09-25-2010, 03:43 PM
поосторожнее с такими фотками,я чуть кофем не захлебнулась...

Никак не можешь выбрать? :lol:

edik
09-25-2010, 04:16 PM
Такая фигня, приходит к вам домой там... електрик, сантехник, интернет подключатель, технико инсталлятор, деливери гай с бест бая в конце концов, не суть важно, а у вас настроение аля тайм то хев а секс и вы его (или он вас) в соот-но ванной, на комп столе, на новой стиральной машине(в случае деливери гая из бестбая) отодрали не долго думая...?

Такое бывает только в порнухе...и в мокрых поцанских грезях...

Buddy
09-25-2010, 04:34 PM
Никак не можешь выбрать? :lol:

Нееее, понять не могу, этож как нужно стараться чтобы так выглядеть?

madison_
09-25-2010, 04:36 PM
Такое бывает только в порнухе...и в мокрых поцанских грезях...вы что опросили весь персонал ?
секс на первой встрече возможен? да! с чего бы не воможен был он тут, это тоже своего рода встреча.

Дженни
09-25-2010, 04:40 PM
не было и не планируется )

и ето.. нидай бох так оголодать (с)

Чикага
09-25-2010, 06:42 PM
идет "голодный" человек по улице и видит... сосиска валяется....

Радригес
09-25-2010, 08:51 PM
сосиська долго не проваляется :shy:

larsen
09-25-2010, 08:59 PM
сосиська долго не проваляется [:shy:]

но сначала спиртом ,,,
продеференцировать..

Радригес
09-25-2010, 09:00 PM
но сначала спиртом ,,,
продеференцировать..

полюбасу

STYLE
09-25-2010, 09:31 PM
Некоторым хотелось, но ни у кого не было. :)
Правильно кто-то выше написал - это лишь в порнофильмах и в фантазиях красиво. В фантазиях как у Свинки на фото, в реале как на моем фото :grum:

sinad
09-25-2010, 09:35 PM
по мне так, обслуживающий персонал (мужского пола) сексуально не привлекателен...

другое дело-тренер...:27:

madison_
09-25-2010, 09:49 PM
по мне так, обслуживающий персонал (мужского пола) сексуально не привлекателен...

другое дело-тренер...:27:
тренер тоже обслуживающий персонал ), есть у меня знакомый кстати, таким бизнесом занимается , с юности качается знает все от а до я в этой области, ему щас в районе 55, выглядит на 35, занимается тем что дает уроки и программы по фитнесу и качу для богатых, восновном по фитнесу для богатых дам ... выезжает на дом и учит как надо правильно :shy:

Чикага
09-25-2010, 09:49 PM
по мне так, обслуживающий персонал (мужского пола) сексуально не привлекателен...

другое дело-тренер...:27:

это ксю надо пытать...))))

sinad
09-25-2010, 09:52 PM
тренер тоже обслуживающий персонал ), есть у меня знакомый кстати, таким бизнесом занимается , с юности качается знает все от а до я в этой области, ему щас в районе 55, выглядит на 35, занимается тем что дает уроки и программы по фитнесу и качу для богатых, восновном по фитнесу для богатых дам ... выезжает на дом и учит как надо правильно :shy:

да,но тренер-это же не сантехник или электрик...последние какие-то все зачуханые...:27:

а где ваш знакомый живет? ;) (шучу,мне не по карману)

madison_
09-25-2010, 10:20 PM
да,но тренер-это же не сантехник или электрик...последние какие-то все зачуханые...:27:

а где ваш знакомый живет? ;) (шучу,мне не по карману)
я щас тока вспомнил у меня их двое знакомых, один черный, другой белый, выше я про черного писал, щас про белого вспомнил, так вот он ищет девушку украинку блондинку как сказал 30-40 лет... даже 500$ обещал если помогу ) ему самому что-то 52 или около, выглядит тоже на 40 где-то, из бонусов присутствует лексус новый ярко красного цвета ) и ещё какае-то тачила была...

Тот что ищет украинку живет в РА.

larsen
09-25-2010, 10:24 PM
Некоторым хотелось, но ни у кого не было. :)
Правильно кто-то выше написал - это лишь в порнофильмах и в фантазиях красиво. В фантазиях как у Свинки на фото, в реале как на моем фото :грум:

а зачем головная боль?????
садовники - командой с супервайзером - 6 человек,,,
чистильщик пула последний - я сама хочу ему помочь,
настолько он медленный,,,,

madison_
09-25-2010, 10:27 PM
а зачем головная боль?????
садовники - командой с супервайзером - 6 человек,,,
чистильщик пула последний - я сама хочу ему помочь,
настолько он медленный,,,,
о! а массажист ?

larsen
09-25-2010, 10:31 PM
о! а массажист ?

нетУ у меня
чужие люди меня не трогают)))

Cherry29
09-25-2010, 10:34 PM
Такая фигня, приходит к вам домой там... електрик, сантехник, интернет подключатель, технико инсталлятор, деливери гай с бест бая в конце концов, не суть важно, а у вас настроение аля тайм то хев а секс и вы его (или он вас) в соот-но ванной, на комп столе, на новой стиральной машине(в случае деливери гая из бестбая) отодрали не долго думая...?

Фу,млин..:rolleyes:

смешно
09-25-2010, 10:44 PM
Такая фигня, приходит к вам домой там... електрик, сантехник, интернет подключатель, технико инсталлятор, деливери гай с бест бая в конце концов, не суть важно, а у вас настроение аля тайм то хев а секс и вы его (или он вас) в соот-но ванной, на комп столе, на новой стиральной машине(в случае деливери гая из бестбая) отодрали не долго думая...?

да куда там, размечтался, здесь же народ с советским менталитетом.

Cherry29
09-25-2010, 10:53 PM
да куда там, размечтался, здесь же народ с советским менталитетом.

Это тут совершенно не причём..

марик - камарик
09-25-2010, 10:58 PM
Такая фигня, приходит к вам домой там... електрик, сантехник, интернет подключатель, технико инсталлятор, деливери гай с бест бая в конце концов, не суть важно, а у вас настроение аля тайм то хев а секс и вы его (или он вас) в соот-но ванной, на комп столе, на новой стиральной машине(в случае деливери гая из бестбая) отодрали не долго думая...?

У меня такое постоянно случается. Приходит ко мне сексуальная блондинка... ну или брюнетка прочистить засор в раковине, а настроения аая тайм ту хэв секс. И понеслось

Чикага
09-25-2010, 10:58 PM
Это тут совершенно не причём..

совершенно... тем более что когда у вас "у вас настроение аля тайм то хев..." звонить надо в эскорт, а не водопроводчику)))

Cherry29
09-25-2010, 11:00 PM
совершенно... тем более что когда у вас "у вас настроение аля тайм то хев..." звонить надо в эскорт, а не водопроводчику)))

Звонить надо
своему любимому чУлавеку..
я за это,да..
других вариантов бЫть не может
ну для меня,по крайней мере..
или пусть я лучше с "голодУ" умру :nail:

не дай бог:kos:

марик - камарик
09-25-2010, 11:16 PM
совершенно... тем более что когда у вас "у вас настроение аля тайм то хев..." звонить надо в эскорт, а не водопроводчику)))

почему, собственно? Результат один и тот же.

Чикага
09-25-2010, 11:23 PM
Звонить надо
своему любимому чУлавеку..
я за это,да..
других вариантов бЫть не может
ну для меня,по крайней мере..
или пусть я лучше с "голодУ" умру :nail:

не дай бог:kos:

ну может у него, того... нету... в данный момент в наличии))))

Чикага
09-25-2010, 11:24 PM
почему, собственно? Результат один и тот же.

ас ю виш.., ас ю виш...))))

марик - камарик
09-25-2010, 11:27 PM
Звонить надо
своему любимому чУлавеку..
я за это,да..
других вариантов бЫть не может
ну для меня,по крайней мере..
или пусть я лучше с "голодУ" умру :nail:

не дай бог:kos:

Но это понятно, а вот если он на работе или в командировке, а трахаться страсть как хочется, ну были ведь такие ситуации?

Cherry29
09-25-2010, 11:29 PM
Но это понятно, а вот если он на работе или в командировке, а трахаться страсть как хочется, ну были ведь такие ситуации?

Чё-чё..
позвонить,попросить
чтобЫ поторопился..
мол,очень надо..:nail:

Cherry29
09-25-2010, 11:36 PM
У меня такое постоянно случается. Приходит ко мне сексуальная блондинка... ну или брюнетка прочистить засор в раковине, а настроения аая тайм ту хэв секс. И понеслось

Тебе уже "букет" дарили? :8:

марик - камарик
09-25-2010, 11:38 PM
Чё-чё..
позвонить,попросить
чтобЫ поторопился..
мол,очень надо..:nail:

нельзя мужчину отвлекать от любимой работы. Проще сантехнику позвонить

марик - камарик
09-25-2010, 11:39 PM
Тебе уже "букет" дарили? :8:

Нет, обычно проверят раковину и сразу секс. А тебе?

Cherry29
09-25-2010, 11:42 PM
нельзя мужчину отвлекать от любимой работы. Проще сантехнику позвонить

Ну не знаю,может кому и проСче..:rolleyes:

Самое страшное
когда любимая работа до 8-ми..:rolleyes:
но с другой сторонЫ
после 8-ми
он весь мой..
чё хочу,то и делаю..
всю ночь..:1:

Cherry29
09-25-2010, 11:44 PM
Нет, обычно проверят раковину и сразу секс. А тебе?

Ну ты ж там вроде написАл
"и понеслось..."
я может не так поняла..:rtyu:

а мне то чё..
я ж грю
лучше с голоду умру..

larsen
09-25-2010, 11:47 PM
Ну ты ж там вроде написАл
"и понеслось..."
я может не так поняла..:ртю:

а мне то чё..
я ж грю
лучше с голоду умру..

но сантехника должна быть в порядке!

марик - камарик
09-25-2010, 11:47 PM
Ну ты ж там вроде написАл
"и понеслось..."
я может не так поняла..:rtyu:

а мне то чё..
я ж грю
лучше с голоду умру..

это эгоистично. Ты хоть о муже подумала? Он пришел с работы, а ты умерла. И придется ему есть холодный ужин. Лучше звони сантехнику.

Cherry29
09-25-2010, 11:50 PM
это эгоистично. Ты хоть о муже подумала? Он пришел с работы, а ты умерла. И придется ему есть холодный ужин. Лучше звони сантехнику.

Я терпеливАя..
подожду..:wink:

марик - камарик
09-25-2010, 11:52 PM
Я терпеливАя..
подожду..:wink:

упрямая какая:)

Я думаю у Черри муж форум читает.

Cherry29
09-25-2010, 11:53 PM
упрямая какая:)

Я думаю у Черри муж форум читает.

Если тока будуСчий..[:lol:]

Пчела
09-25-2010, 11:54 PM
вы что опросили весь персонал ?
секс на первой встрече возможен? да! с чего бы не воможен был он тут, это тоже своего рода встреча.

Вот-вот. Мне тоже интересно, кто считается незнакомцем? Пять минут поговорили, имя друг у друга спросили- не спростили (не успели), искра проскочила- и вот оно уже к тому идет. Я лично не сторонница такой спешки ( ну не мое это), но точно знаю так бывает. И не только в порнухе. :umn:

larsen
09-25-2010, 11:54 PM
упрямая какая:)

Я думаю у Черри муж форум читает.

ага)
недавно спросил,
как я отношусь к его жене.....

Cherry29
09-25-2010, 11:57 PM
ага)
недавно спросил,
как я отношусь к его жене.....

Эт кто ещё такой?:rolleyes:

марик - камарик
09-25-2010, 11:58 PM
Если тока будуСчий..[:lol:]

а ты не замужем? Давай поженимся? виртуально

Cherry29
09-25-2010, 11:59 PM
а ты не замужем? Давай поженимся? виртуально

Не,мне другой нравиЦа..
сори Марик:nail:

larsen
09-25-2010, 11:59 PM
Эт кто ещё такой?[:rolleyes]

ревновал, думал - я мужчина,

Чикага
09-25-2010, 11:59 PM
Эт кто ещё такой?:rolleyes:

похоже на провокацию?)))

Cherry29
09-26-2010, 12:00 AM
ревновал, думал - я мужчина,

Вот так Ларсен
фотку свою не показЫвать..
вишь чё народ думает..:rolleyes:

Чикага
09-26-2010, 12:04 AM
Не,мне другой нравиЦа..
сори Марик:nail:

... другому отдана
и буду век ему верна)))

марик - камарик
09-26-2010, 12:05 AM
Не,мне другой нравиЦа..
сори Марик:nail:

Дантик? зря.

Чикага
09-26-2010, 12:06 AM
Дантик? зря.

ох ты еще и ревнивый)))))

марик - камарик
09-26-2010, 12:07 AM
ох ты еще и ревнивый)))))

еще какой! Кстати, ты девочка или мальчик?

Чикага
09-26-2010, 12:08 AM
еще какой! Кстати, ты девочка или мальчик?

мальчик... вроде всегда был))))
\по аве не видно?

Cherry29
09-26-2010, 12:08 AM
еще какой! Кстати, ты девочка или мальчик?

Ты чё по аватарке определить не можешь?
где ты видел чтобЫ девочка так вЫглядела?:rolleyes:

марик - камарик
09-26-2010, 12:09 AM
Ты чё по аватарке определить не можешь?
где ты видел чтобЫ девочка так вЫглядела?:rolleyes:

да я девочек самых разных видал.

Cherry29
09-26-2010, 12:10 AM
Дантик? зря.

Дантик Бандю любит..
там в теме минерала
когда жён вЫбирали из форумских
он так и сказал..:rolleyes:

Чикага
09-26-2010, 12:10 AM
Ты чё по аватарке определить не можешь?
где ты видел чтобЫ девочка так вЫглядела?:rolleyes:

похоже у него водопрододчица в отпуске - ему везде блндинки мерещатся))))

марик - камарик
09-26-2010, 12:12 AM
Дантик Бандю любит..
там в теме минерала
когда жён вЫбирали из форумских
он так и сказал..:rolleyes:

Ты вообще зря меня отшила. Со мной весело. Передумаешь, может? Ато потом сама кусать локти будешь и назад проситься, а поздно.

Чикага
09-26-2010, 12:12 AM
да я девочек самых разных видал.

силен!!!!

Cherry29
09-26-2010, 12:13 AM
Ты вообще зря меня отшила. Со мной весело. Передумаешь, может? Ато потом сама кусать локти будешь и назад проситься, а поздно.

Спасибо, конечно..
ты весь такой
обАлденно-офигительнЫй..
но нет..:nail:

Чикага
09-26-2010, 12:14 AM
Ты вообще зря меня отшила. Со мной весело. Передумаешь, может? Ато потом сама кусать локти будешь и назад проситься, а поздно.

а без брака ты не можешь быть веселым?))))

марик - камарик
09-26-2010, 12:46 AM
Спасибо, конечно..
ты весь такой
обАлденно-офигительнЫй..
но нет..:nail:

Может хоть фотку топлес дашь?

марик - камарик
09-26-2010, 12:47 AM
а без брака ты не можешь быть веселым?))))

могу, но за деньги.

Чикага
09-26-2010, 12:49 AM
могу, но за деньги.

совсем тебя америка испортила)))

Cherry29
09-26-2010, 01:02 AM
Может хоть фотку топлес дашь?

Не,не дам..
смешно даже
что ты это спрашЫваешь..:nail:

Радригес
09-26-2010, 01:36 AM
смешно даже


а ему по что дала?

марик - камарик
09-26-2010, 02:08 AM
Не,не дам..
смешно даже
что ты это спрашЫваешь..:nail:

однозначно муж читает форум.... или любовник. Раньше ты бы со мной похихикала/флиртовала

Serge7
09-26-2010, 02:09 AM
(мечает)
помечтать же можно, да?
http://www.examiner.com/images/blog/wysiwyg/image/poolboy.jpg Свин, тыж холостая, тебе сам Бог велел.. :wink1: :34:

Cherry29
09-26-2010, 11:05 AM
однозначно муж читает форум.... или любовник. Раньше ты бы со мной похихикала/флиртовала

Мы ж в серьёзной теме..:rolleyes:





:1:

Cherry29
09-26-2010, 11:06 AM
Свин, тыж холостая, тебе сам Бог велел.. :щинк1: :34:

С первЫм встречным-то?:kos:

Свинка-бу
09-26-2010, 11:43 AM
Свин, тыж холостая,

[:rofl:]
да?
(пойду мужу скажу)

Сиамчик
09-26-2010, 11:10 PM
:27: :oops:

madison_
09-27-2010, 12:50 AM
:27: :oops:
было ? :teufel:

Сиамчик
09-27-2010, 01:13 AM
и не раз :teufel:

Yurikka
09-27-2010, 02:19 PM
и не раз :teufel:

расскажи попадробнее...

Sea
09-27-2010, 04:04 PM
Такая фигня, приходит к вам домой там... електрик, сантехник, интернет подключатель, технико инсталлятор, деливери гай с бест бая в конце концов, не суть важно, а у вас настроение аля тайм то хев а секс и вы его (или он вас) в соот-но ванной, на комп столе, на новой стиральной машине(в случае деливери гая из бестбая) отодрали не долго думая...?

нет,,сначала надо познакомится, узнать на что он способен ?

Сиамчик
09-27-2010, 04:05 PM
расскажи попадробнее...

:fig:

rijy
09-27-2010, 04:23 PM
Уважаемые женщины!
Молодой электрик, спортивного телосложения нежно и неспеша вкрутит вам лампочку. Абсолютно бесплатно!

Sea
09-27-2010, 04:28 PM
Уважаемые женщины!
Молодой электрик, спортивного телосложения нежно и неспеша вкрутит вам лампочку. Абсолютно бесплатно!

а вы знаете что такое женский оргазм ?

rijy
09-27-2010, 04:33 PM
а вы знаете что такое женский оргазм ?
никогда его не испытывал в виду определенных физиологических причин. а вы?

Sea
09-27-2010, 04:41 PM
никогда его не испытывал в виду определенных физиологических причин.

ну хоть знаете что ето такое и как это определять ?
а то еще вам доплачивать придеться за инструктаж нужного направления и определения вольт,, для вкручивания лампочки:lol:

viktorsabade
09-27-2010, 04:46 PM
много ли женщин знает об оргазме?
а вы у электрика спрашиваете ..:grum:
коротким замыканием не интересуетесь?:wink1:

rijy
09-27-2010, 04:51 PM
ну хоть знаете что ето такое и как это определять ?
у меня большой стаж))

а то еще вам доплачивать придеться за инструктаж нужного направления и определения вольт,, для вкручивания лампочки
для определения направления и вольтажа у меня есть высокочувствительный щуп + дополнительные инструменты:)

Sea
09-27-2010, 04:52 PM
коротким замыканием не интересуетесь?

что ето - петтинг,, типа?? знаю оригинальные испанские мужчины в этом фишку рубят,, :wink1:

dream fairy
09-27-2010, 04:53 PM
в какую тему не заглянешь.. везде разврат.. :kos:

viktorsabade
09-27-2010, 04:55 PM
в какую тему не заглянешь.. везде разврат.. :kos:

не лазь где ни поподя:wink1:

Sea
09-27-2010, 04:55 PM
у меня большой стаж))

для определения направления и вольтажа у меня есть высокочувствительный щуп + дополнительные инструменты:)

какой квалифицированный,,,с широким выбором инструментов

Манюня
09-27-2010, 04:56 PM
Такая фигня, приходит к вам домой там... електрик, сантехник, интернет подключатель, технико инсталлятор, деливери гай с бест бая в конце концов, не суть важно, а у вас настроение аля тайм то хев а секс и вы его (или он вас) в соот-но ванной, на комп столе, на новой стиральной машине(в случае деливери гая из бестбая) отодрали не долго думая...?нет
меня не вазбуждают "ручные" профессии

viktorsabade
09-27-2010, 04:58 PM
нет
меня не вазбуждают "ручные" профессии

другие по домам не ходят а принимают у себя ...

Манюня
09-27-2010, 04:59 PM
другие по домам не ходят а принимают у себя ...другие - на интернете

viktorsabade
09-27-2010, 05:01 PM
я понимаю что речь шла о богатой сытой тёте желающей развлечься со студентом .

Манюня
09-27-2010, 05:02 PM
я за себя ответила
у миня на так называемых блу колор (руками работающих) нистаит
студент - дело другое
студент башкой работает
но студентов по сценарию не засылали

edik
09-27-2010, 05:14 PM
в какую тему не заглянешь.. везде разврат.. :кос:

Согласен. Давай лучше поговорим о чём то возвышенном. Кстати, ты бреешь лобок или нет?

dream fairy
09-27-2010, 05:27 PM
нет
меня не вазбуждают "ручные" профессии

а повар?музыкант, пилот.. космонавт? :rolleyes:

nefertiti
09-27-2010, 05:34 PM
а mobster?

dream fairy
09-27-2010, 05:38 PM
Согласен. Давай лучше поговорим о чём то возвышенном. Кстати, ты бреешь лобок или нет?

сори едик.. я тебя разочарую в этом вопросе..

Манюня
09-27-2010, 05:42 PM
а повар?музыкант, пилот.. космонавт? а шо космонавт прастите руками делает
ракетой управляет?

я думала понятно
что я имею в виду
нимузыкант и ниповар - нифига не блу колор

Джентльмен
09-27-2010, 05:45 PM
я за себя ответила
у миня на так называемых блу колор (руками работающих) нистаит
студент - дело другое
студент башкой работает
но студентов по сценарию не засылали

смотря что тебе надо - просто поговорить или... :umn:

Манюня
09-27-2010, 05:49 PM
тут вроде тема про секс
секс и нада
получаецо
по сценарию

Лирик
09-27-2010, 06:25 PM
Хотел было проголосовать.. но прочитав вопрос внимательно, самоисключил себя, в силу формулировки.

Sea
09-27-2010, 06:42 PM
что я имею в виду
нимузыкант и ниповар - нифига не блу колор
электрик должен мозгами соображать

у нас в билдинге такой секси pest-control ходит :good:
ну он же нифига не соображает наверно

Джентльмен
09-27-2010, 07:43 PM
тут вроде тема про секс
секс и нада
получаецо
по сценарию
мозги и накачанное тело редко совмещаются

Джентльмен
09-27-2010, 07:45 PM
электрик должен мозгами соображать

у нас в билдинге такой секси pest-control ходит :good:
ну он же нифига не соображает наверно

Ой, гуляет поле в диэлектрике,
Сколько душ невинных загубило,
А полюби Марусенька, электрика,
Пока его током не убило.

Полюби его, пока здоровая,
Полюби в беретике из фетра,
А у него отвертка полметровая,
И проводки десять тысяч метров.
А у него отвертка полметровая,
И проводки десять километров.

Полюби ты, сизая голубица,
Полюби, сизая голубица,
А у него такие плоскогубицы,
Ими можно даже застрелиться.
А у него такие плоскогубицы,
Ими можно даже застрелиться.

Он на производстве парень редкостный,
Ишь к щиту, как сокол, подлетает,
И он с ним так неистово свирепствует,
Что тот щит шкварчит и полыхает.
И он с ним так неистово свирепствует,
Что тот щит шкварчит и полыхает.

И в любви занятьях эйфорических,
Он вполне достоин уважения
И в его объятьях электрических
Будешь ты трястись от напряжения.
И в его объятьях электрических
Будешь ты дрожать от напряжения.

:leader::leader::leader:

Манюня
09-27-2010, 07:45 PM
а что, накачанное тело - обязательное условие?

Джентльмен
09-27-2010, 07:47 PM
а что, накачанное тело - обязательное условие?
ты вот больше мОзгами заинтересовалась... неожиданно...

Манюня
09-27-2010, 07:49 PM
неинтересный мужчина мне неинтересен нивкаких отношениях

а интересный мужчина это комбинация
многих факторов

Джентльмен
09-27-2010, 07:54 PM
неинтересный мужчина мне неинтересен нивкаких отношениях

а интересный мужчина это комбинация
многих факторов
ты слишком умная.... что сразу отметает много потенциальных мужчин... а из тех что пройдут через сито интересности - чтоб остальные факторы были на высоте - еще меньше...

марик - камарик
09-27-2010, 07:56 PM
а вы знаете что такое женский оргазм ?

А вы?

Дженни
09-27-2010, 08:40 PM
мозги и накачанное тело редко совмещаются

почему это 8O

Манюня
09-27-2010, 08:48 PM
ты слишком умная.... что сразу отметает много потенциальных мужчин... а из тех что пройдут через сито интересности - чтоб остальные факторы были на высоте - еще меньше...поэтому я так довольна результатами отсеивания :leader:

Sea
09-28-2010, 11:18 AM
А вы?
кто мы ? женский пол в целом,, \почему-то думается, что большинство наших мам и бабушек обманывались\
не знаю,, про себя могу сказать

до 23 лет, я подозревала что то,, это Не Оно:sad:
в 24 узнала точно - вот Оно,, это то - Оно,,:leader:
а потом еще узнала что это Оно может быть ООоо, ууу-ааа,, разных вариаций
а теперь знаю что если "барбитуратов" :lol: принять то еще Ого-го будеть,,
вот такая моя хронология познавания

valevsska
09-28-2010, 12:36 PM
попробовать чтоле /почесала затылок/

Sarochka
09-28-2010, 12:39 PM
попробовать чтоле /почесала затылок/

а чего нет? жизнь-то проходит :crz:

valevsska
09-28-2010, 12:41 PM
а чего нет? жизнь-то проходит :crz:

вот муж-то удивиться...

Радригес
09-28-2010, 12:43 PM
Попробывал. Вставляет.

anna salinas
09-28-2010, 12:47 PM
Попробывал. Вставляет.

В каком месте вставляет-то?

Sarochka
09-28-2010, 12:48 PM
вот муж-то удивиться...

а зачем ты будешь мужу рассказывать?

Радригес
09-28-2010, 12:49 PM
а зачем ты будешь мужу рассказывать?

ты не рассказывала?

Радригес
09-28-2010, 12:49 PM
В каком месте вставляет-то?

Вот тут...

valevsska
09-28-2010, 12:53 PM
а зачем ты будешь мужу рассказывать?

ты права, незачем, а то тогда и ему захочется...:teufel:

Cherry29
09-29-2010, 09:58 AM
ты права, незачем, а то тогда и ему захочется...:теуфел:

Смотри осторожно..
а то подарят "букет"
будешь потом год лечиЦа..
мужу не рассказЫвать
не получиЦа..:8: