PDA

View Full Version : В Москве застрелили избившего сотрудницу "Евросети" армянина



смешно
09-21-2010, 09:04 AM
почитайте поподробнее и вникнесь в то, что произошло, впринципе это современная советская действительность. А теперь вдохните побольше воздуха и произнесите "God bless America!".

http://lenta.ru/news/2010/09/21/kill/

http://img.lenta.ru/news/2010/09/21/kill/picture.jpg


В Москве убит выходец из Армении, которого обвиняли в избиении сотрудницы магазина "Евросеть". Об этом 21 сентября сообщает "Фонтанка.ру" (http://www.fontanka.ru/).

Тело 47-летнего Соса Хачикяна, занимавшегося частным извозом, было обнаружено 15 сентября в его квартире на Костромской улице. Экспертиза показала, что мужчина скончался от огнестрельного ранения головы.
По информации издания Life News (http://www.lifenews.ru/), в мае 2010 года Хачикян купил в магазине "Евросеть" около станции метро "Бибирево" несколько лотерейных билетов подряд. Наконец таксист решил остановиться и попросил продавца положить выигранные 30 рублей на счет телефона. Однако затем он передумал и попросил продавца отменить операцию. Девушка замешкалась, и Хачикян стал ее оскорблять.
Урегулировать конфликт попыталась старший продавец, 26-летняя Олеся (ее фамилия не называется). По версии правоохранительных органов, клиент бросился на Олесю и стал ее избивать. В результате девушка, находившаяся на втором месяце беременности, попала в больницу и потеряла ребенка. Происшествие начали расследовать, но под стражу Хачикяна не заключили.
18 сентября, еще до появления сообщений об убийстве в СМИ, на сайтах националистической направленности появилось заявление от имени организации "АГС Русский щит", которая взяла на себя ответственность за убийство Хачикяна. В заявлении говорится: "Русскими националистами был казнен убийца неродившегося русского ребенка (май 2010 года) - Сос Хачикян, который свободно разгуливал на свободе". "АГС Русский щит" в прошлом уже признавалась в интернете в различных преступлениях националистической направленности.
Также авторы обращения сообщают, что в будущем планируют осуществлять свои акции от имени объединения БОРН ("Боевой отряд русских националистов"). Это "бренд", от имени которого в РФ часто совершаются преступления националистической направленности. По мнению некоторых аналитиков, сторонники БОРН нередко заочно объявляют своими соратниками людей, которые не знают о существовании этого "бренда", но совершили преступления, соответствующие его духу. По некоторым данным, "БОРН" является подразделением организации NS/WP, членами которой считают скинхедов, обвиняемых в серии (http://lenta.ru/articles/2010/08/11/oryol/) взрывов и поджогов в Орле (так называемые "орловские партизаны", по аналогии с "приморскими партизанами" (http://lenta.ru/story/muromcev/)).

Nabludatel'
09-21-2010, 09:27 AM
опуская законность действий и допуская, что произошло именно так, как рассказывается в статье - последняя мысль, которая придёт в голову, ето сожалеть о происшедшем с Сосо...
Етож как надо избить девушку, чтобы она оказалась в больнице и потеряла ребёнка..

Astrix
09-21-2010, 09:27 AM
Деда Хасан чуть не завалили

смешно
09-21-2010, 09:48 AM
в статье много чего опустили, начиная с того что означает "девушка замешкалась" до "вмешалась 26 летняя старшая продавщица".

Почему то представляется ситуация, когда мужика послали не на 3, а значительно больше букв, "оскорбив честь и достоинство", затем у мужика невыдержали нервы (как не редко бывает с южными пацанами) и что то произошло..... а вот что? как то не укладывается в голове банальное избиение девушки-продавщицы учитывая, что под стражу менты его не взяли.

borispetrov
09-21-2010, 11:04 AM
почитайте поподробнее и вникнесь в то, что произошло, впринципе это современная советская действительность. А теперь вдохните побольше воздуха и произнесите "God bless America!".

http://lenta.ru/news/2010/09/21/kill/

http://img.lenta.ru/news/2010/09/21/kill/picture.jpg


В Москве убит выходец из Армении, которого обвиняли в избиении сотрудницы магазина "Евросеть". Об этом 21 сентября сообщает "Фонтанка.ру" (http://www.fontanka.ru/).

Тело 47-летнего Соса Хачикяна, занимавшегося частным извозом, было обнаружено 15 сентября в его квартире на Костромской улице. Экспертиза показала, что мужчина скончался от огнестрельного ранения головы.
По информации издания Life News (http://www.lifenews.ru/), в мае 2010 года Хачикян купил в магазине "Евросеть" около станции метро "Бибирево" несколько лотерейных билетов подряд. Наконец таксист решил остановиться и попросил продавца положить выигранные 30 рублей на счет телефона. Однако затем он передумал и попросил продавца отменить операцию. Девушка замешкалась, и Хачикян стал ее оскорблять.
Урегулировать конфликт попыталась старший продавец, 26-летняя Олеся (ее фамилия не называется). По версии правоохранительных органов, клиент бросился на Олесю и стал ее избивать. В результате девушка, находившаяся на втором месяце беременности, попала в больницу и потеряла ребенка. Происшествие начали расследовать, но под стражу Хачикяна не заключили.
18 сентября, еще до появления сообщений об убийстве в СМИ, на сайтах националистической направленности появилось заявление от имени организации "АГС Русский щит", которая взяла на себя ответственность за убийство Хачикяна. В заявлении говорится: "Русскими националистами был казнен убийца неродившегося русского ребенка (май 2010 года) - Сос Хачикян, который свободно разгуливал на свободе". "АГС Русский щит" в прошлом уже признавалась в интернете в различных преступлениях националистической направленности.
Также авторы обращения сообщают, что в будущем планируют осуществлять свои акции от имени объединения БОРН ("Боевой отряд русских националистов"). Это "бренд", от имени которого в РФ часто совершаются преступления националистической направленности. По мнению некоторых аналитиков, сторонники БОРН нередко заочно объявляют своими соратниками людей, которые не знают о существовании этого "бренда", но совершили преступления, соответствующие его духу. По некоторым данным, "БОРН" является подразделением организации NS/WP, членами которой считают скинхедов, обвиняемых в серии (http://lenta.ru/articles/2010/08/11/oryol/) взрывов и поджогов в Орле (так называемые "орловские партизаны", по аналогии с "приморскими партизанами" (http://lenta.ru/story/muromcev/)).

С тойже ленты сегодня. Ждем описаний национальностей нападавших и развитие событий.
На а дальше как у смешно, только меняем на америку

На автозаправке в Детройте избили сына Ареты Франклин
Сын знаменитой американской соул-певицы Ареты Франклин подвергся нападению на одной из автозаправочных станций Детройта, сообщает 21 сентября сайт газеты Detroit Free Press.

По информации представителя певицы, нападение на Эдди Франклина произошло в северо-восточной части города поздно вечером в понедельник. На 52-летнего Эдди напали несколько человек и сильно его избили. Сын певицы получил множественные травмы и был доставлен в одну из детройтских больниц на операцию.

Обстоятельства произошедшего и мотивы нападавших не установлены. Отмечается, что нападавших было трое - двое мужчин и одна женщина.

Эдди Франклин, как отмечает издание, пошел по стопам матери и также занялся музыкой. В течение нескольких лет он выступал с госпел-концертами в Детройте, а также участвовал в записи грядущего альбома Ареты Франклин "A Woman Falling Out of Love".

Alter Ego
09-21-2010, 11:57 AM
Соса Хачикяна
Какое имя звучное!

смешно
09-21-2010, 12:51 PM
С тойже ленты сегодня. Ждем описаний национальностей нападавших и развитие событий.
На а дальше как у смешно, только меняем на америку


Если на то пошло то тебе надо было привести вот этот пример и назвать это "американская действительность".


Житель Орегона убил дочерей и застрелился

http://lenta.ru/news/2010/09/21/killer/

Житель штата Орегон покончил с собой, предварительно застрелив своих дочерей, сообщает агентство Associated Press (http://www.ap.org/).

Полицейские прибыли к дому в пригороде Джанкшн-Сити по звонку матери девочек, обеспокоенной их отсутствием в школе. По словам женщины, она заехала за дочерьми в школу, однако там сказали, что девочек на уроках не было. Приехав к дому, где они жили вместе с отцом, мать попыталась зайти внутрь, но дверь была заперта.
Взломав дверь и проникнув в дом, полицейские обнаружили там тела мужчины и его двух дочерей, 7 и 9 лет. По предварительному заключению полиции, мужчина застрелил девочек, а затем покончил с собой.
Мотивы убийцы неизвестны. В полиции предполагают, что убийство было совершено поздним вечером в воскресенье либо ранним утром в понедельник. Имена мужчины и убитых им дочерей не раскрываются.

borispetrov
09-21-2010, 01:23 PM
Ну и чего примеры то приводить? Хотя забавно читать как ты пыжишися про некую сказочную жизнь безопасную и беззаботную в американии. По репе что тамы что туты запросто может получить обыватель. Нету ничего такого ни там ни туты чтобы этого не происходило. Собственно ты это и сам прекрасно понимаеш.

Лучше это зацени http://www.youtube.com/watch?v=bLpkjtWuPs8 :)

Bibob3d
09-21-2010, 01:49 PM
опуская законность действий и допуская, что произошло именно так, как рассказывается в статье - последняя мысль, которая придёт в голову, ето сожалеть о происшедшем с Сосо...
Етож как надо избить девушку, чтобы она оказалась в больнице и потеряла ребёнка..
в статье много чего опустили, начиная с того что означает "девушка замешкалась" до "вмешалась 26 летняя старшая продавщица".

Почему то представляется ситуация, когда мужика послали не на 3, а значительно больше букв, "оскорбив честь и достоинство", затем у мужика невыдержали нервы (как не редко бывает с южными пацанами) и что то произошло..... а вот что? как то не укладывается в голове банальное избиение девушки-продавщицы учитывая, что под стражу менты его не взяли.Абсолютно согласен с Набом. Не знаю, смешно, что представляеЦЦа тебе, но мне представляеЦЦа женщина, которая потеряла ребенка, и нападавший, который после этого разгуливает на свободе...

смешно
09-21-2010, 02:05 PM
Бибо твоё воображение с ограниченной логикой уже давно всем известно.

Bibob3d
09-21-2010, 02:11 PM
Бибо твоё воображение с ограниченной логикой уже давно всем известно.Сам такой :tong:

wlass
09-21-2010, 10:19 PM
С тойже ленты сегодня. Ждем описаний национальностей нападавших и развитие событий.
На а дальше как у смешно, только меняем на америку

"God bless America!"

In2HiDef
09-22-2010, 07:10 AM
опуская законность действий и допуская, что произошло именно так, как рассказывается в статье - последняя мысль, которая придёт в голову, ето сожалеть о происшедшем с Сосо...
Етож как надо избить девушку, чтобы она оказалась в больнице и потеряла ребёнка..
С кармической точки зрения это так, но разве что с кармической. "Справедливость" вершимая неонацистской организацией только привлекает быдлос в ее ряды, и служит прелюдией к этнической чистке и обильному пролитию крови невиновных людей.

Issey Miyake
09-22-2010, 09:10 AM
По мнению некоторых аналитиков, сторонники БОРН нередко заочно объявляют своими соратниками людей, которые не знают о существовании этого "бренда", но совершили преступления, соответствующие его духу. По некоторым данным, "БОРН" является подразделением организации NS/WP, Всё так,


Подлинная история проекта «NS-WP»

Арийский салют Всем достойным Белым людям!

Цель данного обращения – прояснить ситуацию вокруг проекта “NS-WP”. Слишком много слухов, сплетен и бестолковых пересудов вокруг имени и знамени, за которое не один десяток человек отдал свое здоровье и жизни.

Итак, приступим…

Ресурс образовался в 2004, создан изначально был сибиряками. Чуть позже, участием на стабильной основе отметились москвичи, год спустя – ряд молодых Невоградских формаций. Ориентир – прямое действие. Именно наши Невоградские соратники, к слову, начали наглухо шинковать красный сброд. Москвичи же первые принялись взрывать места скопления биомусора… Таким образом каждая независимая фракция подполья вносила свою лепту в новейшую историю. Читать полностью;

http://ns-wp.ws/

смешно
09-22-2010, 09:28 AM
На самом деле если рассмотреть ситуацию, получается так: чувак несознательно лишил человека жизни, в отместку его сознательно лишили жизни. в итоге планета Земля и Россия в частности лишилась 2-ух человек. вот теперь считайте и фантазируйте.

Issey Miyake
09-26-2010, 09:34 AM
На самом деле если рассмотреть ситуацию, получается так: чувак несознательно лишил человека жизни, в отместку его сознательно лишили жизни. в итоге планета Земля и Россия в частности лишилась 2-ух человек. вот теперь считайте и фантазируйте.Ты сам статью выложил.Может и не "человек" он был.Хотя доподлинно...

марик - камарик
09-26-2010, 10:37 AM
почитайте поподробнее и вникнесь в то, что произошло, впринципе это современная советская действительность. А теперь вдохните побольше воздуха и произнесите "God bless America!".

http://lenta.ru/news/2010/09/21/kill/

http://img.lenta.ru/news/2010/09/21/kill/picture.jpg


В Москве убит выходец из Армении, которого обвиняли в избиении сотрудницы магазина "Евросеть". Об этом 21 сентября сообщает "Фонтанка.ру" (http://www.fontanka.ru/).

Тело 47-летнего Соса Хачикяна, занимавшегося частным извозом, было обнаружено 15 сентября в его квартире на Костромской улице. Экспертиза показала, что мужчина скончался от огнестрельного ранения головы.
По информации издания Life News (http://www.lifenews.ru/), в мае 2010 года Хачикян купил в магазине "Евросеть" около станции метро "Бибирево" несколько лотерейных билетов подряд. Наконец таксист решил остановиться и попросил продавца положить выигранные 30 рублей на счет телефона. Однако затем он передумал и попросил продавца отменить операцию. Девушка замешкалась, и Хачикян стал ее оскорблять.
Урегулировать конфликт попыталась старший продавец, 26-летняя Олеся (ее фамилия не называется). По версии правоохранительных органов, клиент бросился на Олесю и стал ее избивать. В результате девушка, находившаяся на втором месяце беременности, попала в больницу и потеряла ребенка. Происшествие начали расследовать, но под стражу Хачикяна не заключили.
18 сентября, еще до появления сообщений об убийстве в СМИ, на сайтах националистической направленности появилось заявление от имени организации "АГС Русский щит", которая взяла на себя ответственность за убийство Хачикяна. В заявлении говорится: "Русскими националистами был казнен убийца неродившегося русского ребенка (май 2010 года) - Сос Хачикян, который свободно разгуливал на свободе". "АГС Русский щит" в прошлом уже признавалась в интернете в различных преступлениях националистической направленности.
Также авторы обращения сообщают, что в будущем планируют осуществлять свои акции от имени объединения БОРН ("Боевой отряд русских националистов"). Это "бренд", от имени которого в РФ часто совершаются преступления националистической направленности. По мнению некоторых аналитиков, сторонники БОРН нередко заочно объявляют своими соратниками людей, которые не знают о существовании этого "бренда", но совершили преступления, соответствующие его духу. По некоторым данным, "БОРН" является подразделением организации NS/WP, членами которой считают скинхедов, обвиняемых в серии (http://lenta.ru/articles/2010/08/11/oryol/) взрывов и поджогов в Орле (так называемые "орловские партизаны", по аналогии с "приморскими партизанами" (http://lenta.ru/story/muromcev/)).

Хрен знает. Так как дело было в России нельзя точно сказать как было. Я бы предположил что мужика назвали хачиком когда он передумал класть деньги на счет телефона. Хотя есть варриант что мужик сумасшедший, просто так напал на девушку. В таком случае были ли еще с ним такие ситуации? Армяне народ не свирепый. Но в России, конечно, самое главное что армянин избил...

Милька
09-26-2010, 10:51 AM
я не оправдываю действия той преступной группировки. просто мысли.
то, что его не взяли под стражу - ничего не говорит.
откупился.
или дали подписку о невыезде. . так, как в тюрьму сажают на время следствия только опасных.
тюрьмы переполнены.
и потом, если предполагается, что не будет приговора лишение свободы, а типо условное - то под следствием человек живет дома.

девушка попала в больницу и потеряла ребенка. после избиения.
как бы она там его не называла.
избить человека. до попадания его в больницу.
о-о.
допустим про ребенка он заведомо не знал, это не 5-6 мес. а два.
если только она ему не кричала, что беременна.

марик - камарик
09-26-2010, 11:02 AM
я не оправдываю действия той преступной группировки. просто мысли.
то, что его не взяли под стражу - ничего не говорит.
откупился.
или дали подписку о невыезде. . так, как в тюрьму сажают на время следствия только опасных.
тюрьмы переполнены.
и потом, если предполагается, что не будет приговора лишение свободы, а типо условное - то под следствием человек живет дома.

девушка попала в больницу и потеряла ребенка. после избиения.
как бы она там его не называла.
избить человека. до попадания его в больницу.
о-о.
допустим про ребенка он заведомо не знал, это не 5-6 мес. а два.
если только она ему не кричала, что беременна.Милька, беременные женщины могут этим пользоваться.

Я помню на сормовском рынке мне купили ботинки(15 лет мне было). Я их одел и у меня сразу потекли ботинки. Мы пришли назад на рынок. Беременная женщина продававшая ботинки деньги назад отдать отказалась. Мы обратились к милиции. Когда они пришли разбираться и пригрозили ей задержанием женщина начала кидаться на милиционеров с кулаками. Капитан милиции нам сказал что ничего не может сделать: не сажать же беременную женщину.

Это же Россия. Ожидать можно чего угодно. Извини, но я не вижу это таким образом: женщина бетременна, а значит должен терпеть все что угодно. Не знаю с чего бы мне думать что все мужчины сделаны из железа и должны терпеть любые оскорбления если женщина беременная. Мне больше нравится идея что если ты будешь людям грубить, то кто-нибудь в конце концов тебе морду набьет беременная ты или нет.

Милька
09-26-2010, 11:07 AM
Милька, беременные женщины могут этим пользоваться.

Я помню на сормовском рынке мне купили ботинки(15 лет мне было). Я их одел и у меня сразу потекли ботинки. Мы пришли назад на рынок. Беременная женщина продававшая ботинки деньги назад отдать отказалась. Мы обратились к милиции. Когда они пришли разбираться и пригрозили ей задержанием женщина начала кидаться на милиционеров с кулаками. Капитан милиции нам сказал что ничего не может сделать: не сажать же беременную женщину.

Это же Россия. Ожидать можно чего угодно. Извини, но я не вижу это таким образом: женщина бетременна, а значит должен терпеть все что угодно. Не знаю с чего бы мне думать что все мужчины сделаны из железа и должны терпеть любые оскорбления если женщина беременная. Мне больше нравится идея что если ты будешь людям грубить, то кто-нибудь в конце концов тебе морду набьет беременная ты или нет.

ты вообще не читал, что я написала.


и второе. ты считаешь избиваить человека, продавца, даже если он тебя оскорбил и нахамил..это ок?
до такой степени, что человек попадает в больницу?
если она потеряла ребенка, возможно удары били в живот.

хотя ты ответил

Мне больше нравится идея что если ты будешь людям грубить, то кто-нибудь в конце концов тебе морду набьет беременная ты или нет(с)
и это мужчина написал.
о-о.

марик - камарик
09-26-2010, 11:49 AM
ты вообще не читал, что я написала.


и второе. ты считаешь избиваить человека, продавца, даже если он тебя оскорбил и нахамил..это ок?
до такой степени, что человек попадает в больницу?
если она потеряла ребенка, возможно удары били в живот.

хотя ты ответил

Мне больше нравится идея что если ты будешь людям грубить, то кто-нибудь в конце концов тебе морду набьет беременная ты или нет(с)
и это мужчина написал.
о-о.

Я встречал женщин которые думают что вот они женщины, и все, пиздец. им должны.

Милька, ты одна из них.

Закон природы: если ты видешь себя по-хамски то тебе набьют когда-нибудь морду. Очень глупые женщины могут это не понимать, но чисто статистически в конце концов ты нарвешься на человека у которого был очень плохой день и он сорвется. Все мужчины это понимают. Но для женщин это почему-то часто открытие.

Милькин ворпос: Считаю ли я что избивать человека если он нахамил это ок? Я не знаю что значит ок. В жизне человек который постоянно хамит будет в конце концов избит или посажен и это какбы правда жизни поэтому ок это или нет не мне решать. Я бы ее не избил. Но я бы и если она не беременная была не избил бы и если бы мужчиной была всеравно не избил бы.

Милька
09-26-2010, 11:57 AM
Я встречал женщин которые думают что вот они женщины, и все, пиздец. им должны.

Милька, ты одна из них.

Закон природы: если ты видешь себя по-хамски то тебе набьют когда-нибудь морду. Очень глупые женщины могут это не понимать, но чисто статистически в конце концов ты нарвешься на человека у которого был очень плохой день и он сорвется. Все мужчины это понимают. Но для женщин это почему-то часто открытие.

Милькин ворпос: Считаю ли я что избивать человека если он нахамил это ок? Я не знаю что значит ок. В жизне человек который постоянно хамит будет в конце концов избит или посажен и это какбы правда жизни поэтому ок это или нет не мне решать. Я бы ее не избил. Но я бы и если она не беременная была не избил бы и если бы мужчиной была всеравно не избил бы.
да
мне все должны.
прими это как данность и не задавайся лишними рассуждениями на данную тему.

в нормальном современном обществе. вопросы оскорблений и хамства решаются более цивилизованным способом. без применения насилия.

марик - камарик
09-26-2010, 11:59 AM
да
мне все должны.
прими это как данность и не задавайся лишними рассуждениями на данную тему.

в нормальном современном обществе. вопросы оскорблений и хамства решаются более цивилизованным способом. без применения насилия.Вообще-то, мы о России говорим. Армянину, наверное, надо было обратиться в милицию? :lol:

Не знаю в каком обществе ты живешь. В любом обществе если ты постоянно всем хамишь тебе набьют морду. В американском набьют, в российском набьют, в африканском набьют. Такчто чем жаловаться на армян лучше самой вести себя культурно.

Милька
09-26-2010, 12:02 PM
Вообще-то, мы о России говорим. Армянину, наверное, надо было обратиться в милицию? :lol:

в России даже перед моим отъездом уже налаживался кастомер сервис.
тому мужчине нада было обратиться к лицу
более высокой должности в магазине, чем эти две девушки.
Марик? ты где прочел у меня текст, что кто то жаловался на армян?
не проэцируй свои проблемы на других.
в моем окружении армяне воспитанные, уважительно относятся ко всем людям и особенно к женщинам.
чтоб кто то из них нахамил и поднял руку на женщину? да он уважать себя не будет потом.

марик - камарик
09-26-2010, 12:05 PM
в России даже перед моим отъездом уже налаживался кастомер сервис.
тому мужчине нада было обратиться к лицу
более высокой должности в магазине, чем эти две девушки.

Если сидит женщина и хамит людям то первый человек обратится к дирректору, второй, а десятый набьет ей морду и это неизбежно. И проблема тут не в том что мужчины не джентельмены, а в том что не надо хамить.

Милька
09-26-2010, 12:08 PM
Если сидит женщина и хамит людям то первый человек обратится к дирректору, второй, а десятый набьет ей морду и это неизбежно. И проблема тут не в том что мужчины не джентельмены, а в том что не надо хамить.

проблема в том, я повторяюсь. что вопросы решать нада цивилизованно.

ни один человек не будет хамить другому вежливому человеку.

Dova
09-26-2010, 12:10 PM
Специально статью прочитала
"Девушка замешкалась, и Хачикян стал ее оскорблять"

Марик, где там "хамящая беременная женщина, пользующаяся своим положением" ? где ?

лишь бы ...поговорить

Милька
09-26-2010, 12:13 PM
Специально статью прочитала
"Девушка замешкалась, и Хачикян стал ее оскорблять"

Марик, где там "хамящая беременная женщина, пользующаяся своим положением" ? где ?

лишь бы ...поговорить

он фантазирует, что она не просто замешкалась и что его хачиком назвали и вот типо его реакция.

конечно можно опустить в статье фразу "по мнению правоохранительных органов"
с другой стороны.. во многих магазинах видеонаблюдение. плюс свидетели.

марик - камарик
09-26-2010, 12:15 PM
Специально статью прочитала
"Девушка замешкалась, и Хачикян стал ее оскорблять"

Марик, где там "хамящая беременная женщина, пользующаяся своим положением" ? где ?

лишь бы ...поговорить

Дов, я не верю этой статье. Ты хоть раз статью: "кассирша нахамила выходцу из Армении он ее избил" видела? А такое случается чаще чем армяне кидающиеся на беременных женщин. армяне вообще обычно люди воспитанные.

Бегемот
09-26-2010, 12:17 PM
да
мне все должны.
прими это как данность и не задавайся лишними рассуждениями на данную тему.

в нормальном современном обществе. вопросы оскорблений и хамства решаются более цивилизованным способом. без применения насилия.

во-первых, тут сразу три противоречия сразу в одной фразе, но мы это опустим.
и начнем хотя бы с того, место дислокации не является нормальным обществом.
я даже иногда сомневаюсь в том, что оно является современным.
особено судя по увертюре и эндшпилю этой истории.

во-вторых, я конечно понимаю, что 30 рублей это огромные деньги (примерно один доллар), и на них можно потрындеть по телефону аж несколько минут, но мне кажется это гнилой повод для того, чтоб лезть с кулаками на телку, пусть даже с украины, пусть даже небеременную, пусть даже обозвавшую\обхамившую этого горАчего южного таксиста последними словами.

Бегемот
09-26-2010, 12:18 PM
Дов, я не верю этой статье. Ты хоть раз статью: "кассирша нахамила выходцу из Армении он ее избил" видела? А такое случается чаще чем армяне кидающиеся на беременных женщин. армяне вообще обычно люди воспитанные.

хде, в Ереване? :rofl:

Dova
09-26-2010, 12:20 PM
Дов, я не верю этой статье. Ты хоть раз статью: "кассирша нахамила выходцу из Армении он ее избил" видела? А такое случается чаще чем армяне кидающиеся на беременных женщин. армяне вообще обычно люди воспитанные.

Русскую прессу вообще не читаю, но не сомневаюсь, что про хамство продавцов есть.

Так ты национальный вопрос пощекотать хочешь ? покоя не дает?
...педалируем иненно хамство русской девицы и воспитанность армян ?

тху

Бегемот
09-26-2010, 12:23 PM
Русскую прессу вообще не читаю, но не сомневаюсь, что про хамство продавцов есть.

Так ты национальный вопрос пощекотать хочешь ? покоя не дает?
...педалируем иненно хамство русской девицы и воспитанность армян ?

тху

украинской девицы, хотя это не суть важно, ибо чувака отправили к праотцам ЗА неродившегося славянина.
резво кстати отправили = всего чз 3 дня!
менты бы у них там так работали\реагировали, или новоиспеченная полиция имени прогрессивных, иновационных нанотехнологий!

марик - камарик
09-26-2010, 01:37 PM
Русскую прессу вообще не читаю, но не сомневаюсь, что про хамство продавцов есть.

Так ты национальный вопрос пощекотать хочешь ? покоя не дает?
...педалируем иненно хамство русской девицы и воспитанность армян ?

тху

Не надо соленое с пресным мешать. Я не говорил что раз русская девица, то хамка. Это сказала ты и, видимо, ты хочешь свести к национальному вопросу.

Каждый раз когда мне рассказывают историю где один белый и пушистый, а другой коварный злодей я не верю.

Милька
09-26-2010, 01:42 PM
Не надо соленое с пресным мешать. Я не говорил что раз русская девица, то хамка. Это сказала ты и, видимо, ты хочешь свести к национальному вопросу.

Каждый раз когда мне рассказывают историю где один белый и пушистый, а другой коварный злодей я не верю.

драсте
ты начал тему

Армянину, наверное, надо было обратиться в милицию?


Такчто чем жаловаться на армян лучше самой вести себя культурно.


Дов, я не верю этой статье. Ты хоть раз статью: "кассирша нахамила выходцу из Армении он ее избил" видела? А такое случается чаще чем армяне кидающиеся на беременных женщин. армяне вообще обычно люди воспитанные

смешно
09-26-2010, 02:10 PM
во-первых, тут сразу три противоречия сразу в одной фразе, но мы это опустим.
и начнем хотя бы с того, место дислокации не является нормальным обществом.
я даже иногда сомневаюсь в том, что оно является современным.
особено судя по увертюре и эндшпилю этой истории.

во-вторых, я конечно понимаю, что 30 рублей это огромные деньги (примерно один доллар), и на них можно потрындеть по телефону аж несколько минут, но мне кажется это гнилой повод для того, чтоб лезть с кулаками на телку, пусть даже с украины, пусть даже небеременную, пусть даже обозвавшую\обхамившую этого горАчего южного таксиста последними словами.

как сказать...какая будет реакция если обзовут "жидом", "ниггером", "хачиком", "черножопым" или ещё как.

марик - камарик
09-26-2010, 02:20 PM
драсте
ты начал тему
Не я начал тему, а Смешно, а до смешно автор статьи. Тема не о том что избили беременную женщину, а о том что это сделал армянин и его убили скинхэды.


В Москве убит выходец из Армении, которого обвиняли в избиении сотрудницы магазина "Евросеть". Об этом 21 сентября сообщает "Фонтанка.ру" (http://www.fontanka.ru/).

Бегемот
09-26-2010, 03:33 PM
как сказать...какая будет реакция если обзовут "жидом", "ниггером", "хачиком", "черножопым" или ещё как.

неее, ну за "жида" то с "нигером" надо обязательно "вывернуть матку на изнанку", правда смешно?
а то ж будет стоять, как лох в павильоне Евросети, и обтекать...
логично?
какая-то там хохляцкая шалава еще тут гордАва Арла, таксЫста панимаЫшш, будЭт хачиком називать, ананьски-джяляб!

Бегемот
09-26-2010, 03:35 PM
Не я начал тему, а Смешно, а до смешно автор статьи. Тема не о том что избили беременную женщину, а о том что это сделал армянин и его убили скинхэды.

т.е. если б это сделал узбек, а его грохнул бы ейный муж, и его посадили, то было бы тебе лекшэ?

Alechko
09-26-2010, 03:42 PM
С тойже ленты сегодня. Ждем описаний национальностей нападавших и развитие событий.
На а дальше как у смешно, только меняем на америку
борис...: у вас неадекваткая реакция когда кто-то статьи о России постает...
к чему бы это?

borispetrov
09-26-2010, 04:17 PM
борис...: у вас неадекваткая реакция когда кто-то статьи о России постает...
к чему бы это?

Любопытное наблюдение.:) И диагноз даже в виде ярлыка прилепили. Прям чудо лекарь вы. Но вам лучше сперва к логопеду обратиться, он вас слово "неадекватная" научит аль медунице слова коверкать :) За сим не смею вас больше беспокоить

марик - камарик
09-26-2010, 08:46 PM
т.е. если б это сделал узбек, а его грохнул бы ейный муж, и его посадили, то было бы тебе лекшэ?

Так, да. Это была бы бытовуха.

смешно
09-27-2010, 09:31 PM
неее, ну за "жида" то с "нигером" надо обязательно "вывернуть матку на изнанку", правда смешно?
а то ж будет стоять, как лох в павильоне Евросети, и обтекать...
логично?
какая-то там хохляцкая шалава еще тут гордАва Арла, таксЫста панимаЫшш, будЭт хачиком називать, ананьски-джяляб!

да и не знаю даже, ты же у нас не беременная девушка, не таксист-армянин, можешь прямо сейчас и опробовать слово "N" где нибудь в Нью Йорке, расскажешь про реакцию. гуд лак.