View Full Version : Атлантик Сити
Alter Ego
09-13-2010, 10:09 PM
Хочу поехать на один день. Что там хорошего можно посмотреть? Куда кроме казино стоит пойти, и куда не стоит?
Бегемот
09-13-2010, 10:15 PM
Хочу поехать на один день. Что там хорошего можно посмотреть? Куда кроме казино стоит пойти, и куда не стоит?
это от души!
дело в том, что кроме набережной и самих казино там особо нечего смотреть)))
Карлсон
09-13-2010, 11:50 PM
Да и набережная так себе...
Akela
09-14-2010, 06:55 AM
Хочу поехать на один день. Что там хорошего можно посмотреть? Куда кроме казино стоит пойти, и куда не стоит?
Кроме казино там ничего нет.
Пройдешь по [boardwalk], посмотришь на чаек с одной стороны и на дешевые магазины сувениров с другой. И вернешься в казино.
Всё.
Akela
09-14-2010, 06:55 AM
Да и набережная так себе...
Набережная - это очень громко сказано. :):):)
Alter Ego
09-14-2010, 06:56 AM
Понятно. Спасибо всем за ответы. :)
Amerigo
12-01-2010, 09:19 PM
привет Альт, ну что, поехал ?
если еще нет, и не думай - сразу ежай, че терять то ?
Мой любимый казино - Сизарс, потом Таж-Махал
Alter Ego
12-01-2010, 11:54 PM
привет Альт, ну что, поехал ?
если еще нет, и не думай - сразу ежай, че терять то ?
Мой любимый казино - Сизарс, потом Таж-Махал
Уже давно вернулся. Там понравилось, на один день съездить можно.
Amerigo
12-02-2010, 09:03 AM
Уже давно вернулся. Там понравилось, на один день съездить можно.
я раньаше бывало ездил с ночевкой, в казино ночью ходил