PDA

View Full Version : Атлантик Сити



Alter Ego
09-13-2010, 10:09 PM
Хочу поехать на один день. Что там хорошего можно посмотреть? Куда кроме казино стоит пойти, и куда не стоит?

Бегемот
09-13-2010, 10:15 PM
Хочу поехать на один день. Что там хорошего можно посмотреть? Куда кроме казино стоит пойти, и куда не стоит?

это от души!
дело в том, что кроме набережной и самих казино там особо нечего смотреть)))

Карлсон
09-13-2010, 11:50 PM
Да и набережная так себе...

Akela
09-14-2010, 06:55 AM
Хочу поехать на один день. Что там хорошего можно посмотреть? Куда кроме казино стоит пойти, и куда не стоит?

Кроме казино там ничего нет.
Пройдешь по [boardwalk], посмотришь на чаек с одной стороны и на дешевые магазины сувениров с другой. И вернешься в казино.

Всё.

Akela
09-14-2010, 06:55 AM
Да и набережная так себе...

Набережная - это очень громко сказано. :):):)

Alter Ego
09-14-2010, 06:56 AM
Понятно. Спасибо всем за ответы. :)

Amerigo
12-01-2010, 09:19 PM
привет Альт, ну что, поехал ?
если еще нет, и не думай - сразу ежай, че терять то ?
Мой любимый казино - Сизарс, потом Таж-Махал

Alter Ego
12-01-2010, 11:54 PM
привет Альт, ну что, поехал ?
если еще нет, и не думай - сразу ежай, че терять то ?
Мой любимый казино - Сизарс, потом Таж-Махал

Уже давно вернулся. Там понравилось, на один день съездить можно.

Amerigo
12-02-2010, 09:03 AM
Уже давно вернулся. Там понравилось, на один день съездить можно.

я раньаше бывало ездил с ночевкой, в казино ночью ходил