PDA

View Full Version : С форума исчезают интересные собеседники



Pages : 1 2 [3] 4

ciao
09-23-2010, 09:44 PM
этож скока их настрелять пришлось
штоб целую тарелку насобирать

вон то мелкое зеленое?

Сиамчик
09-23-2010, 10:09 PM
мы с Тамарой санитары :lol: :grum:

Serge7
09-23-2010, 10:14 PM
Нет,не секрет..
не видiлись:wink: Ну и хорошо, наверное... :wink1: Я представляю, как бы-то тогда "разгорелось".. :)) :34:

High_Smily
09-23-2010, 10:25 PM
мы с Тамарой санитары :lol: :grum:

:grum::grum::grum:

High_Smily
09-23-2010, 10:28 PM
этож скока их настрелять пришлось
штоб целую тарелку насобирать

какой же ты любознательный, просто ешь... молча

Чикага
09-23-2010, 10:29 PM
Скучаю,да
врать не буду..
но он не ушёл ,он тут
на форуме..
я его стараюсь пореже видеть..
от греха подальше..:crz:

думаешь как коньяк крепче станет?)))

Cherry29
09-23-2010, 10:30 PM
Ну и хорошо, наверное... :щинк1: Я представляю, как бы-то тогда "разгорелось".. :)) :34:


Ну,не знаю ..
может встретиЦа..:nail:
спАлить всё!! к черту матери..:lol:

Serge7
09-23-2010, 10:32 PM
Ну,не знаю ..
может встретиЦа..:nail:
спАлить всё!! к черту матери..:lol: А никогда не знаешь.. Может лучше никогда не будет.. :cool: :34:

Чикага
09-23-2010, 10:37 PM
Ну,не знаю ..
может встретиЦа..:nail:
спАлить всё!! к черту матери..:lol:

ох ты как ругаца научилась та..... любовь не микитка...))))

Cherry29
09-23-2010, 10:43 PM
думаешь как коньяк крепче станет?)))

Может,может..:kos:

Чикага
09-23-2010, 10:45 PM
Может,может..:kos:

но ты же крепкие напитки не употребляешь? или я ошибаюсь?))))

Cherry29
09-23-2010, 10:46 PM
ох ты как ругаца научилась та..... любовь не микитка...))))

http://s8.rimg.info/ce4c58c554a2573ffee82c7f76e6b28e.gif (http://smiles.33b.ru/smile.91737.html)

Cherry29
09-23-2010, 10:48 PM
но ты же крепкие напитки не употребляешь? или я ошибаюсь?))))

Попробую:wink:

Чикага
09-23-2010, 10:55 PM
Попробую:wink:

ты мне нравишся все больше и больше)))))

Cherry29
09-23-2010, 11:08 PM
ты мне нравишся все больше и больше)))))

Щя меня от ревности
девчёнки задушAт ...:rolleyes:

Serge7
09-23-2010, 11:09 PM
Щя меня от ревности
девчёнки задушAт ...:rolleyes: Точно, Вишенка! :wink1: :lol:

Cherry29
09-23-2010, 11:15 PM
Точно, Вишенка! :щинк1: :лол:

Смеёца,о даёт..
никто,никто не любит..
/тяжело вздАхнула/:rolleyes:

Чикага
09-23-2010, 11:16 PM
Щя меня от ревности
девчёнки задушAт ...:rolleyes:

глупости. тут народ мирный. гвоздики и веревки крайне редко употребляют)))))

Чикага
09-23-2010, 11:17 PM
Точно, Вишенка! :wink1: :lol:

вот подстрекатель))))

Serge7
09-23-2010, 11:18 PM
Смеёца,о даёт..
никто,никто не любит..
/тяжело вздАхнула/:rolleyes: Это лёгкая, добрая ирония.. :cool: Подтверждаю, все Девчёнки - очень ревнивые! :wink1: :)

Чикага
09-23-2010, 11:20 PM
Это лёгкая, добрая ирония.. :cool: Подтверждаю, все Девчёнки - очень ревнивые! :wink1: :)

вообще то борьба жестокая идет за трех мушкетеров... я тут причем?

Cherry29
09-23-2010, 11:22 PM
вообще то борьба жестокая идет за трех мушкетеров... я тут причем?

А кто у нас тут Три Мушкетерa?:hmm:
/вааще от жизни отстала/:nail:

Serge7
09-23-2010, 11:22 PM
вообще то борьба жестокая идет за трех мушкетеров... я тут причем? Ну ты - свет в окошке, однозначно. :wink1: Но как тебя увести от любимой Жены, думают они.. :grum: :lol: :34:

Чикага
09-23-2010, 11:24 PM
А кто у нас тут Три Мушкетерa?:hmm:
/вааще от жизни отстала/:nail:

ахимас, дантик, акела и накачелин
\хто из них дартанян?))))

Чикага
09-23-2010, 11:24 PM
Ну ты - свет в окошке, однозначно. :wink1: Но как тебя увести от любимой Жены, думают они.. :grum: :lol: :34:

я нет сергей, я в отпуске и все об этом знают)))))

Serge7
09-23-2010, 11:26 PM
я нет сергей, я в отпуске и все об этом знают))))) Не помеха.. И все об этом знают.. :lol: :34:

Cherry29
09-23-2010, 11:27 PM
ахимас, дантик, акела и накачелин
\хто из них дартанян?))))
Ооот оно как..

ну,не знаю..
По характеру Ахимас может..
/пожала плечами/

хотя нет, у нас нет ДартанЯна...

Чикага
09-23-2010, 11:35 PM
Ооот оно как..

ну,не знаю..
По характеру Ахимас может..
/пожала плечами/

хотя нет, у нас нет ДартанЯна...

надо пул запустить))))))) с конкурсом)))
\среди девченок)))

Serge7
09-23-2010, 11:41 PM
Ооот оно как..

ну,не знаю..
По характеру Ахимас может..
/пожала плечами/

хотя нет, у нас нет ДартанЯна... Нет, Ага .. Согласен. :cool: Зато сколько Портосов! :grum: ))) :lol: :34:

Чикага
09-23-2010, 11:43 PM
Нет, Ага .. Согласен. :cool: Зато сколько Портосов! :grum: ))) :lol: :34:

думаю арамисов всетаки больше))))

Cherry29
09-23-2010, 11:45 PM
Нет, Ага .. Согласен. :цоол: Зато сколько Портосов! :грум: ))) :лол: :34:

У нас есть Атос ..
мне кстати
очень нравиЦа Атос:nail:

Serge7
09-23-2010, 11:50 PM
У нас есть Атос ..
мне кстати
очень нравиЦа Атос:nail: Редчайшие по-характеру Люди.. Тоже очень уважаю.. :cool: :34:

Чикага
09-23-2010, 11:54 PM
Редчайшие по-характеру Люди.. Тоже очень уважаю.. :cool: :34:

похоже дартанян в нагрузку пойдет, за невостребованностью)))))

Cherry29
09-24-2010, 12:01 AM
похоже дартанян в нагрузку пойдет, за невостребованностью)))))

ДартанЯн вЫмер
как МaмонтЫ ..
в своё время :rolleyes:

Чикага
09-24-2010, 12:02 AM
ДартанЯн вЫмер
как МaмонтЫ ..
в своё время :rolleyes:

это не дело. надо новых нарожать))))

Cherry29
09-24-2010, 12:03 AM
это не дело. надо новых нарожать))))

Ну это не ко мне..
Может Акву
или Манюню попросим..)

Чикага
09-24-2010, 12:06 AM
Ну это не ко мне..
Может Акву
или Манюню попросим..)

нет надо всем приложить усилия. мужики вот например все сразу ринутся на субботник))))

Сиамчик
09-24-2010, 12:12 AM
я сегодня злая..выпили с подругой по чайку щяс..еще злее стала:???:

не попадайтесь мне под руку:teufel:

Alter Ego
09-24-2010, 12:15 AM
Кстати, про Русю тут писали уже?

Сиамчик
09-24-2010, 12:20 AM
где Руся? у меня вроде есть её телефон на старой мобиле надо порыскать

Alter Ego
09-24-2010, 12:21 AM
где Руся? у меня вроде есть её телефон на старой мобиле надо порыскать

Порыскай.

Сиамчик
09-24-2010, 12:24 AM
Порыскай.

слухай..ты не знаешь как сделать скайп с новым именем.???

я зарегилась под новым,а он загружается под старым..от падла,не? :???::grum:

Сиамчик
09-24-2010, 12:25 AM
точнее как загрузить под новым8O:grum:

Serge7
09-24-2010, 12:35 AM
похоже дартанян в нагрузку пойдет, за невостребованностью))))) А вот кто Арамис? ( Мой самый любимый персонаж, если что))) :wink1: :))

Alter Ego
09-24-2010, 12:36 AM
слухай..ты не знаешь как сделать скайп с новым именем.???

я зарегилась под новым,а он загружается под старым..от падла,не? :???::grum:

Не знаю. Я им не пользуюсь.

Сиамчик
09-24-2010, 12:36 AM
А вот кто Арамис? ( Мой самый любимый персонаж, если что))) :щинк1: :))

иди в другую тему отвечай мне..:???:

или отморозицца решил как всегда?:rofl:

Serge7
09-24-2010, 12:38 AM
иди в другую тему отвечай мне..:???:

или отморозицца решил как всегда?:rofl: А где? Сиам? Сейчас поищу..

Сиамчик
09-24-2010, 02:36 AM
я еще сегодня злая была из-за того что ключи в машине захлопнула.

поехала в аеропорт подруге забытые"очень нужные" вещи отдать.

выхожу из машины смотрю чёто мешает,провод от зарядки для телефона.:evil:
я такая злющая снимаю его с телефона и закидываю в машину и он со свистом улетает вместе с ключами в закрывающююся дверь:grum::grum::grum:

Сиамчик
09-24-2010, 02:39 AM
потом вася приехал открывать машину.я подуге звоню рассказываю что случилось.спрашиваю:как думаешь сколько Васе баблоса дать?:???:
она орёт что он это бесплатно делает ,но "если ты хочешь выипнуцца дай ему 5 $".

я выипнулась 20 дала :lol:


мля..ну,а чо?он корячился так :shy::grum:

Сиамчик
09-24-2010, 02:41 AM
вот..а вы говорите исчезают интересные собседники..

смотрите какая я интересная собеседница:27:

:leader::grum:

Сиамчик
09-24-2010, 02:42 AM
у меня каждый день что-то случается..

такое интересное шо писец нах :teufel::grum:

Сиамчик
09-24-2010, 02:43 AM
как в том анекдоте : " так вот это была белая полоса" :lol:

Сиамчик
09-24-2010, 02:44 AM
всё. концерт окончен.

:mad:

Alter Ego
09-24-2010, 02:51 AM
Сама ты Вася!

модница
09-24-2010, 02:53 AM
и появляюца :rolleyes:

Сиамчик
09-24-2010, 02:57 AM
Сама ты Вася!

Вася кстаTи черный был..симпопо такой..


8O

Сиамчик
09-24-2010, 02:58 AM
и появляюца :роллеыес:

эй..я только хотела посмотреть..верни:evil::lol:

модница
09-24-2010, 03:02 AM
эй..я только хотела посмотреть..верни:evil::lol:

:rolleyes:

Сиамчик
09-24-2010, 03:05 AM
:роллеыес: эт ток потому что я пяна)

симпатичная ты женщина.лицо в хорошей форме.молодец:lol:

модница
09-24-2010, 03:09 AM
симпатичная ты женщина.лицо в хорошей форме.молодец:lol:

спасибо)

Сиамчик
09-24-2010, 03:13 AM
:рофл:аха в хорошей.. с этим переездом/ бип бип/ я ваще :18:

эт мая киса:роллеыес:

киса жирная довольная:teufel:

губы у тебя пухлые ,кожа упругая, волосы хорошие.

короче живи и радуйся.и никакого негатива:lol:

модница
09-24-2010, 03:17 AM
киса жирная довольная:teufel:

губы у тебя пухлые ,кожа упругая, волосы хорошие.

короче живи и радуйся.и никакого негатива:lol:

http://www.youtube.com/watch?v=r0sAa3kxaBk :70: са-ио-бон)))

Сиамчик
09-24-2010, 04:37 AM
хттп://щщщ.ёутубе.цом/щатч?в=р0сАа3кхаБк :70: са-ио-бон)))

всё больше и больше на мать становится похожа:lol:

Сиамчик
09-24-2010, 04:39 AM
http://www.youtube.com/watch?v=31GRz9iPF1Y&translated=1

-Helena-
09-24-2010, 05:56 AM
А вот кто Арамис? ( Мой самый любимый персонаж, если что))) :wink1: :))
Арамис это тот кто к "белошвейке" бегал? http://s16.rimg.info/23fe1ce8eac382c6bfc3ec92ec4cb5e7.gif (http://smiles.33b.ru/smile.126124.html)

High_Smily
09-24-2010, 08:14 AM
Мушкетёры :grum::grum::grum: ой не могу :grum::grum::grum:
Гвардейцы кардинала тут все почти!!! :tease:
Мушкетёры! Как чо скажут *умиляеццо*

-Helena-
09-24-2010, 05:14 PM
Мушкетёры :grum::grum::grum: ой не могу :grum::grum::grum:
Гвардейцы кардинала тут все почти!!! :tease:
Мушкетёры! Как чо скажут *умиляеццо*
http://s7.rimg.info/a1fb4f33134f978b09c60596f6fe0e9b.gif (http://smiles.33b.ru/smile.82653.html)
хоть и любят "повоевать" но некатарые даже на гвардейцев кардинала не тянут...те женщинам не хамили!....большинство вообще больше напоминают гаспадина Буанасье...следившего за сваей женой и мечтающим о "заслуженной награде его заслуг"!

Alter Ego
09-25-2010, 12:20 AM
Ночной дозор модераторов
Рембрандт
1642 г.
Холст, масло

http://www.bibliotekar.ru/Krembrandt/16.files/image001.jpg

Serge7
09-25-2010, 12:29 AM
Арамис это тот кто к "белошвейке" бегал? http://s16.rimg.info/23fe1ce8eac382c6bfc3ec92ec4cb5e7.gif (http://smiles.33b.ru/smile.126124.html) Да какая разница к кому он бегал, самый благородный Пацан из всей компашки.. :wink1: :)

-Helena-
09-25-2010, 01:36 AM
Да какая разница к кому он бегал, самый благородный Пацан из всей компашки.. :wink1: :)
http://s7.rimg.info/a1fb4f33134f978b09c60596f6fe0e9b.gif (http://smiles.33b.ru/smile.82653.html) еще и Атос мне нравился!

АнхрнчскоеАх
09-25-2010, 02:05 AM
http://s7.rimg.info/a1fb4f33134f978b09c60596f6fe0e9b.gif (http://smiles.33b.ru/smile.82653.html) еще и Атос мне нравился!

В моём , до сих пор не опубликованном списке идеальных мужчин , жили Атос , Принц Флоризель и , совсем уж не тянущий на термин "идеальный" , Шерлок

Serge7
09-25-2010, 02:12 AM
http://s7.rimg.info/a1fb4f33134f978b09c60596f6fe0e9b.gif (http://smiles.33b.ru/smile.82653.html) еще и Атос мне нравился! :wink1:

http://en.wikipedia.org/wiki/The_Three_Musketeers

http://blogs.coventrytelegraph.net/thegeekfiles/The%20Three%20Musketeers%201993.jpg (http://upload.wikimedia.org/wikipedia/en/e/e6/Threemusketeers1993.jpg)

http://en.wikipedia.org/wiki/The_Three_Musketeers_(1993_film) :)

АнхрнчскоеАх
09-25-2010, 02:36 AM
:wink1:

http://en.wikipedia.org/wiki/The_Three_Musketeers

http://blogs.coventrytelegraph.net/thegeekfiles/The%20Three%20Musketeers%201993.jpg (http://upload.wikimedia.org/wikipedia/en/e/e6/Threemusketeers1993.jpg)

http://en.wikipedia.org/wiki/The_Three_Musketeers_(1993_film) :)

Линк на фильм "Последний Холмс из Америки" дополнит твою мысль :)

-Helena-
09-26-2010, 02:37 AM
В моём , до сих пор не опубликованном списке идеальных мужчин , жили Атос , Принц Флоризель и , совсем уж не тянущий на термин "идеальный" , Шерлок
а я когда то, в 17 лет увидела фильм "Телохранитель" с Кевином Костнером в главной роли, и он стал для меня идеальным мужчиной!
Тот который много не говорит, но спокойно жуя яблоко, может метнуть нож в 1 см. от уха обидчика, с которым можно на край света и ничего не страшно!
http://forum.russianamerica.com/f/vert/25.jpg

-Helena-
09-26-2010, 02:39 AM
http://www.afisha.ru/Afisha7files/Image/people/actors/mainpictures/person_KevinKostner.jpg
фото моего "идеального мужчины"

Serge7
09-26-2010, 02:41 AM
http://www.afisha.ru/Afisha7files/Image/people/actors/mainpictures/person_KevinKostner.jpg
фото моего "идеального мужчины" Хороший вкус у Вас однако, Лена, на мужчин

High_Smily
09-26-2010, 08:32 PM
Хороший вкус у Вас однако, Лена, на мужчин

На Вас похож? )) судя по аватарке... да? )

Чикага
09-26-2010, 08:35 PM
а я когда то, в 17 лет увидела фильм "Телохранитель" с Кевином Костнером в главной роли, и он стал для меня идеальным мужчиной!
Тот который много не говорит, но спокойно жуя яблоко, может метнуть нож в 1 см. от уха обидчика, с которым можно на край света и ничего не страшно!
http://forum.russianamerica.com/f/vert/25.jpg

\там был персик
\\калифорнийский)))

-Helena-
09-27-2010, 04:51 AM
\там был персик
\\калифорнийский)))
нет это яблоко...калифарнийское! пасматри внимательней!http://s2.rimg.info/46908181ac38f6fefa7b4dc9db19a5f7.gif (http://smiles.33b.ru/smile.37389.html)

-Helena-
09-28-2010, 04:25 PM
На Вас похож? )) судя по аватарке... да? )
даже имена совпадают....:64:

High_Smily
09-28-2010, 04:33 PM
даже имена совпадают....:64:

:hmm:

-Helena-
09-29-2010, 08:10 PM
:hmm:
его звали Сережа...
http://s19.rimg.info/28c5b2223fed1f70132107be6ba42216.gif (http://smiles.33b.ru/smile.165758.html)

High_Smily
09-29-2010, 09:00 PM
его звали Сережа...
http://s19.rimg.info/28c5b2223fed1f70132107be6ba42216.gif (http://smiles.33b.ru/smile.165758.html)

Простое русское имя :bird:

смешно
09-30-2010, 03:58 PM
В последнее время из-за конфликтов с администрацией или недовольства ею с форума стали исчезать интересные собеседники.
Возможно в каждом конкретном случае у модераторов были веские основания поступить так как они поступили. Но если по итогам результат отрицательный, то может имеет смысл пересмотреть политику?


:grum::grum::grum:

High_Smily
09-30-2010, 08:48 PM
:grum::grum::grum:

не смешно! :nono:

ЭТО Я
09-30-2010, 10:14 PM
Хороший вкус у Вас однако, Лена, на мужчин

Таки да.

-Helena-
10-01-2010, 05:04 AM
Таки да.

а мы бландинки такие!
[/URL][URL="http://blondie.ru/node/257576"]http://blondie.ru/files/imagecache/icon/2010/story/icon/blondie.ru-420965.jpg (http://smiles.33b.ru/smile.79595.html)

viktorsabade
10-01-2010, 06:20 AM
фигасе ....

noodles
10-01-2010, 06:25 AM
Кто имеется в виду под интересными собеседниками и какие темы, видимо неугодные администрации, послужили поводом бана?

viktorsabade
10-01-2010, 06:28 AM
интересные те с кем интересно! а тем много. за любую могут.
банят не за тему а за манеру общаться.посылать.обкладывать ...

High_Smily
10-01-2010, 08:18 AM
интересные те с кем интересно! а тем много. за любую могут.
банят не за тему а за манеру общаться.посылать.обкладывать ...

Но я наблюдала случаи когда "лица приближенные к императору" а иногда и сам "император" умело манипулируют эмоциями человека, обладающего такими качествами как самоуважение, юношеская горячечность, жажда справедливости...
Женщине в подобных условиях тяжело, а мужчине так вообще нужно иметь железные нервы и выдержку... некоторые такие мужчины вызывают восхищение, да... Поражает их мудрость и способность с достоинством и благородством отбивать выпады подленьких провокаторов...
Но очень жалко тех, кто горяч и юн... да... чья кровь вскипает от подлости и низости атакующих его типов...
Так и в жизни... оскорби такого, и он вызовет вас на дуэль... и возможно именно он будет убит на этой дуэли...
На этом же форуме ясно, при любом раскладе убит будет тот, кто вызвал на дуэль... потому как ему подленько подсунут незаряденый пистолет...

Nabludatel'
10-01-2010, 12:36 PM
симптомотично, что никого так страшно и жестоко не задела "исчезание с форума интересных собеседников" как юзероу High Smily и -Helena- .

High_Smily
10-01-2010, 12:47 PM
симптомотично, что никого так страшно и жестоко не задела "исчезание с форума интересных собеседников" как юзероу High Smily и -Helena- .

вот лично ты только с Изольдой на моей памяти накосярил :teufel:
а так чувак ты неплохой вроде бы :)
P.S. Мужчины пробовали говорить с вами по-мужски... сколько же можно... это я чиста по-женски скулю :34:

CAPRI
10-01-2010, 01:11 PM
вот лично ты только с Изольдой на моей памяти накосярил :teufel:
а так чувак ты неплохой вроде бы :)
P.S. Мужчины пробовали говорить с вами по-мужски... сколько же можно... это я чиста по-женски скулю :34:

Скулить - это привилегия собак.

High_Smily
10-01-2010, 01:22 PM
Скулить - это привилегия собак.

Не мешай нам с Наблюдателем общаться, злобная мерзкая тётка :tong:
влачи службу, не отвлекайся так часто на меня )

Nabludatel'
10-01-2010, 01:23 PM
Не мешай нам с Наблюдателем общаться, злобная мерзкая тётка :тонг:
влачи службу, не отвлекайся так часто на меня )

Не забывайся, High Smily

High_Smily
10-01-2010, 01:25 PM
Не забывайся, High Smily

А чего она меня собакой обзывает?! Скажи ей! А то я в неё плюну!

Дженни
10-01-2010, 01:28 PM
когда уже исчезнут все эти, бл*

ну вы меня поняли

Дженни
10-01-2010, 01:29 PM
клинические

High_Smily
10-01-2010, 01:38 PM
О! Массовочка собирается! щас веселуха начнётся! Эгегей!!! :leader:

crazy-mike
10-01-2010, 01:45 PM
О! Массовочка собирается! щас веселуха начнётся! Эгегей!!! :leader:
Надоело смотреть - как вы тут ругаетесь. Сейчас в "Крыша едет" открою "Интересные собеседники залетают на огонёк"....:grum:

High_Smily
10-01-2010, 01:47 PM
Надоело смотреть - как вы тут ругаетесь. Сейчас в "Крыша едет" открою "Интересные собеседники залетают на огонёк"....:grum:

Я залечу пожалуй :leader:

crazy-mike
10-01-2010, 01:51 PM
Я залечу пожалуй :leader:
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?goto=newpost&t=63447
:grum:

смешно
10-01-2010, 02:40 PM
не смешно! :nono:

То, что вы здесь обсуждаете это даже не детский сад, а ясли. move on! :34:

High_Smily
10-01-2010, 03:19 PM
То, что вы здесь обсуждаете это даже не детский сад, а ясли. move on! :34:

подумаешь :bird:

Тая
10-01-2010, 04:25 PM
Обычно дантики и им подобные именно показывают свою очень слабую сторону. Человек который 90% хамит и ищет как наехать и трусливо подколоть, обычно имеет такие комплексы, что хватит работы 3 психиатрам.
а мне кажется что больше комплексов имеют те кто кичится здесь своими мужскими победами и рассказывают в очередной раз какие они классные,что от них все женщины сума сходят)))))))

Тая
10-01-2010, 04:30 PM
Я считаю Это Я интересным собеседником. А вы, Дантик, в основном ехидничаете и не особенно интересны. И даже, нередко, скучны. И вы трусливы - за 3 года форумского участия лишь 8 топиков: боитесь раскрыться, боитесь быть ранимым, боитесь наездов. Конечно, гораздо безопасней из за угла нападать - как вы это, обычно делаете, и ехидно подкалывать.
эдик ты прямо досье на Дантика собираешь,сколько лет на форуме,сколько топиков:grum::grum::grum:Зачем так много уделять внимания персонажу,который не нравится?))):rolleyes:

La Serena
10-01-2010, 05:21 PM
О! Массовочка собирается! щас веселуха начнётся! Эгегей!!! :leader:

Ну вот, а геев то зачем звать... :8:

High_Smily
10-01-2010, 05:25 PM
Ну вот, а геев то зачем звать... :8:

:grum::grum::grum:
никакой дискриминации :nono:

La Serena
10-01-2010, 05:27 PM
:grum::grum::grum:
никакой дискриминации :nono:

Дык сами бы пришли... и так. :8:
А то почувствуют себя избранными еще. Права начнут качать.

Бугор
10-01-2010, 05:29 PM
:grum::grum::grum:
никакой дискриминации :nono:

Но лечить все равно будем :)

В школе. Учительница спрашивает:
- Дети, кем вы будете, когда повзрослеете?
- Инженером.
- Экономистом.
- Юристом.
Вовочка:
- Сексопатологом.
Учительница:
- Вовочка, а ты сам-то представляешь хоть примерно чем занимаются сексопатологи?
- Конечно
- Объясни
- Вот, например, Марья Ивановна, идут по улице две женщины, у обеих в руках по мороженому. Одна кусает свое мороженое, другая лижет. Кто из них замужем?
- Нуу... Я думаю, что та, которая кусает.
- Нет, Марья Ивановна. Замужем та, у которой кольцо на пальце, а таких как вы я лечить буду

Бугор
10-01-2010, 05:47 PM
Дык сами бы пришли... и так. :8:
А то почувствуют себя избранными еще. Права начнут качать.

мы им тут покачаем гыгыгы

http://www.gazeta.lv/photos/5/Gomik.jpg

High_Smily
10-01-2010, 05:50 PM
:grum::grum::grum:
Как это всё не интелихентно! :rofl:

Бугор
10-01-2010, 05:54 PM
:grum::grum::grum:
Как это всё не интелихентно! :rofl:
зато результативно:)

edik
10-01-2010, 06:05 PM
эдик ты прямо досье на Дантика собираешь,сколько лет на форуме,сколько топиков:грум::грум::грум:Зачем так много уделять внимания персонажу,который не нравится?))):роллеыес:

Я досье не собирал: пошёл в статистику, там всё есть. Достал он уже просто.

-Helena-
10-01-2010, 06:58 PM
Но я наблюдала случаи когда "лица приближенные к императору" а иногда и сам "император" умело манипулируют эмоциями человека, обладающего такими качествами как самоуважение, юношеская горячечность, жажда справедливости...
Женщине в подобных условиях тяжело, а мужчине так вообще нужно иметь железные нервы и выдержку... некоторые такие мужчины вызывают восхищение, да... Поражает их мудрость и способность с достоинством и благородством отбивать выпады подленьких провокаторов...
Но очень жалко тех, кто горяч и юн... да... чья кровь вскипает от подлости и низости атакующих его типов...
Так и в жизни... оскорби такого, и он вызовет вас на дуэль... и возможно именно он будет убит на этой дуэли...
На этом же форуме ясно, при любом раскладе убит будет тот, кто вызвал на дуэль... потому как ему подленько подсунут незаряденый пистолет...
так было с Liho....он был горяч, вызвал на дуэль...ему как всегда, подсунули не заряженный пистолет!
но я думаю, что и эта тема щас опять же - превратиться в базар...уже потянулись штатные подстрекатели и приближенные к императорскому нужнику! :tong:

ЭТО Я
10-02-2010, 01:02 AM
Не забывайся, Хигх Смилы

Мне интересно твоё мнение:
В подобной ситуации следует провокатору нести какую-либо ответственность, или она целиком должна лежать на том кто поддался на провокацию?
Я, кстати, от [CAPRI] не ожидал.

-Helena-
10-05-2010, 02:50 AM
Мне интересно твоё мнение:
В подобной ситуации следует провокатору нести какую-либо ответственность, или она целиком должна лежать на том кто поддался на провокацию?
Я, кстати, от [CAPRI] не ожидал.
http://s3.rimg.info/ef9f8a188677e2c459bfca31a4cedc25.gif (http://smiles.33b.ru/smile.45973.html) "провокатор" - не несет ответсвенности за то, что спровоцировал на скандаль....так было всегда!

-Helena-
10-08-2010, 04:03 AM
http://s14.rimg.info/aa5599643062cd2122aa561cb297005a.gif (http://smiles.33b.ru/smile.115848.html)

Председатель
10-18-2010, 01:03 AM
В последнее время из-за конфликтов с администрацией или недовольства ею с форума стали исчезать интересные собеседники.
Возможно в каждом конкретном случае у модераторов были веские основания поступить так как они поступили. Но если по итогам результат отрицательный, то может имеет смысл пересмотреть политику?

Апелировать нада не к модератам, а к Хозяину. Обосновать с економической точки зрения. "Один клик-пять центов" 100*16

edik
10-18-2010, 10:25 AM
Вот и Атилу навечно забанили. Соглашусь - эксцентричный человек - как минимум и, нередко, непонятный...Я всегда думал, что прелесть форума именно в этом - в разных людях. А это, конечно, означает, что кто-то будет неадекватным. Но надо терпеть. Иначе закончится тем, что останутся несколько дам и Дантик, и будут обсуждать диеты, цветы и что кому идёт, а что не идёт. А Дантик будет комментировать...

Буржуй
10-18-2010, 10:27 AM
Вот и Атилу навечно забанили. Соглашусь - эксцентричный человек - как минимум и, нередко, непонятный...Я всегда думал, что прелесть форума именно в этом - в разных людях. А это, конечно, означает, что кто-то будет неадекватным. Но надо терпеть. Иначе закончится тем, что останутся несколько дам и Дантик, и будут обсуждать диеты, цветы и что кому идёт, а что не идёт. А Дантик будет комментировать...

дантик однa из дам...

Dantik
10-18-2010, 10:37 AM
Вот и Атилу навечно забанили. Соглашусь - эксцентричный человек - как минимум и, нередко, непонятный...Я всегда думал, что прелесть форума именно в этом - в разных людях. А это, конечно, означает, что кто-то будет неадекватным. Но надо терпеть. Иначе закончится тем, что останутся несколько дам и Дантик, и будут обсуждать диеты, цветы и что кому идёт, а что не идёт. А Дантик будет комментировать...

Надо терпеть?!! Едик, ты ваще понимаешь, что если бы на этом форуме не банили и если бы мне было не лень обращать внимание на всю ту херню которую ты лепишь, тебе бы сюда заходить страшно было и ты бы наверное хоть на секунду задумывался перед тем, как ляпать очередной пост со своими инфантильными фантазиями!

High_Smily
10-18-2010, 10:42 AM
Надо терпеть?!! Едик, ты ваще понимаешь, что если бы на этом форуме не банили и если бы мне было не лень обращать внимание на всю ту херню которую ты лепишь, тебе бы сюда заходить страшно было и ты бы наверное хоть на секунду задумывался перед тем, как ляпать очередной пост со своими инфантильными фантазиями!

это было бы и лучше
все бы хоть на минутку задумывались...

edik
10-18-2010, 10:44 AM
Надо терпеть?!! Едик, ты ваще понимаешь, что если бы на этом форуме не банили и если бы мне было не лень обращать внимание на всю ту херню которую ты лепишь, тебе бы сюда заходить страшно было и ты бы наверное хоть на секунду задумывался перед тем, как ляпать очередной пост со своими инфантильными фантазиями!

Я, вообще-то, про вечный бан - не про временный: иногда действительно, не вредно охладиться и прийти в себя. Я про фантазии - тем более инфантильные - на форуме не пишу: тут, почти исключительно, или мои реальные похождения, или мои чувства/мысли...Ещё раз убедительно прошу поставить меня в игнор.

Амазонка
10-18-2010, 10:47 AM
Я, вообще-то, про вечный бан - не про временный: иногда действительно, не вредно охладиться и прийти в себя. Я про фантазии - тем более инфантильные - на форуме не пишу: тут, почти исключительно, или мои реальные похождения, или мои чувства/мысли...Ещё раз убедительно прошу поставить меня в игнор.

не упоминай имя Дантика всуе и будет тебе счастье

Амазонка
10-18-2010, 10:47 AM
это было бы и лучше
все бы хоть на минутку задумывались...

народный суд жестокий самый!

CCPC
10-18-2010, 10:48 AM
перед тем, как ляпать очередной пост со своими инфантильными фантазиями!
А мне нравятся инфантильные фантазии эдика.И Дантика тоже:lol: Главное,не принемать их лично...Пусть цветут все цветы(ц):34:

High_Smily
10-18-2010, 10:50 AM
народный суд жестокий самый!

самосуд, да, жуть

High_Smily
10-18-2010, 10:51 AM
А мне нравятся инфантильные фантазии эдика.И Дантика тоже:lol: Главное,не принемать их лично...Пусть цветут все цветы(ц):34:

:leader::leader::leader:

Dantik
10-18-2010, 10:56 AM
Я, вообще-то, про вечный бан - не про временный: иногда действительно, не вредно охладиться и прийти в себя. Я про фантазии - тем более инфантильные - на форуме не пишу: тут, почти исключительно, или мои реальные похождения, или мои чувства/мысли...Ещё раз убедительно прошу поставить меня в игнор.

Ещё раз? В смысле, ты меня уже просил? Я тебя, на самом деле и так в основном игнорирую. Но ты видимо, воспринял это, как слабость с моей стороны и решил обратить на себя моё внимание, ляпнув чего там в мой адрес.

High_Smily
10-18-2010, 10:57 AM
Ещё раз? В смысле, ты меня уже просил? Я тебя, на самом деле и так в основном игнорирую. Но ты видимо, воспринял это, как слабость с моей стороны и решил обратить на себя моё внимание, ляпнув чего там в мой адрес.

Амператор? Собственной персоной? *ломает шапку*

Амазонка
10-18-2010, 10:57 AM
Ещё раз? В смысле, ты меня уже просил? Я тебя, на самом деле и так в основном игнорирую. Но ты видимо, воспринял это, как слабость с моей стороны и решил обратить на себя моё внимание, ляпнув чего там в мой адрес.

а как еще искупаться в лучах славы? :lol:

edik
10-18-2010, 11:08 AM
Ещё раз? В смысле, ты меня уже просил? Я тебя, на самом деле и так в основном игнорирую. Но ты видимо, воспринял это, как слабость с моей стороны и решил обратить на себя моё внимание, ляпнув чего там в мой адрес.

1. Да, в смысле я уже просил.
2. А можно заменить в основном на полностью?

Амазонка
10-18-2010, 11:09 AM
зануда

Dantik
10-18-2010, 11:10 AM
а как еще искупаться в лучах славы? :lol:

Та не говори! Это правда больше напоминает какой-то эмоциональный мазохизм. Хотя, возможно, он надеялся, что я не замечу или пройду мимо.

Амазонка
10-18-2010, 11:13 AM
Та не говори! Это правда больше напоминает какой-то эмоциональный мазохизм. Хотя, возможно, он надеялся, что я не замечу или пройду мимо.

Он как раз надеялся, что не пройдешь, чтоб иметь возможность прочесть тебе лекцию о том как ты должен его игнорировать :D

mineral
10-18-2010, 11:14 AM
Уважаемые Форумчане!

Убедительная просьба не ныть! Всем срочно в сад!

бубенчиков
10-18-2010, 11:15 AM
пора уже выпустить всех забанненых
Я могу список опубликовать

Амазонка
10-18-2010, 11:15 AM
Уважаемые Форумчане!

Убедительная просьба не ныть! Всем срочно в сад!

в саду можно поныть? :1:

Dantik
10-18-2010, 11:17 AM
1. Да, в смысле я уже просил.
2. А можно заменить в основном на полностью?

Можно. Но я не заменю. Ты, Едик, довольно занятный экспонат и я не могу отказать себе в удовольствии наблюдать за твоими эскападами. Если бы ты был у меня в игноре, я мог бы пропустить визит твоей подруги с Мамбы. А это на самом деле priceless!

valevsska
10-18-2010, 11:18 AM
Уважаемые Форумчане!

Убедительная просьба не ныть! Всем срочно в сад!

...собирать цветуечки

Dantik
10-18-2010, 11:19 AM
пора уже выпустить всех забанненых
Я могу список опубликовать

Хотелось бы список именно интересных собеседников

edik
10-18-2010, 11:19 AM
Можно. Но я не заменю. Ты, Едик, довольно занятный экспонат и я не могу отказать себе в удовольствии наблюдать за твоими эскападами. Если бы ты был у меня в игноре, я мог бы пропустить визит твоей подруги с Мамбы. А это на самом деле прицелесс!

Тогда терпи и не пизди. :28:

Амазонка
10-18-2010, 11:20 AM
да уж все терпят :rofl:

бубенчиков
10-18-2010, 11:21 AM
Хотелось бы список именно интересных собеседников
Интересных забанили. Они конкуренты модератарам. Модераторы не любят интересных.

Dantik
10-18-2010, 11:21 AM
Он как раз надеялся, что не пройдешь, чтоб иметь возможность прочесть тебе лекцию о том как ты должен его игнорировать :D

А-аа, да, типа проверка связи. На самом деле, надо отдать Едику должное - он сумел очень элегантно увязать меня с оставшимися девушками, каковых он видимо не считает интересными собеседниками.

edik
10-18-2010, 11:23 AM
да уж все терпят :рофл:

см пост #644.

Dantik
10-18-2010, 11:23 AM
Интересных забанили. Они конкуренты модератарам. Модераторы не любят интересных.

Это понятно. Но всё таки можно список тех забаненых, которых ты считаешь наиболее интересными.

Амазонка
10-18-2010, 11:24 AM
А-аа, да, типа проверка связи. На самом деле, надо отдать Едику должное - он сумел очень элегантно увязать меня с оставшимися девушками, каковых он видимо не считает интересными собеседниками.

да что мы все про едика да про едика, давай поговорим о нас :dev:

пока Банди не видит
:tongue:

Амазонка
10-18-2010, 11:26 AM
см пост #644.

ага. молчу. а ты ваяй-ваяй. не отвлекайся.
(стукнула указкой по голове)

Dantik
10-18-2010, 11:29 AM
Тогда терпи и не пизди. :28:

Оп-паньки, Едик шо там с огнестрельным оружием? Фраза "Надо терпеть" была написана тобой. Так что, если тебе надо, ты и терпи. Причём, заметь, чем больше ты будешь развивать этот аргУмент, тем больше тебе придётся терпеть.

бубенчиков
10-18-2010, 11:30 AM
Это понятно. Но всё таки можно список тех забаненых, которых ты считаешь наиболее интересными.
Я нипричём, вопрос решается тайным голосованием. Непонимаю только одного зачем на форум ходить если не покаламбурить или не посраца с кемнибуть. Для чего нужен форум тогда, ведь большинство в оффисах сидят где дышать от политкорректности нечем.
Нужно чтобы лёгкость в общении была, без всякого модераторства.

High_Smily
10-18-2010, 11:31 AM
Оп-паньки, Едик шо там с огнестрельным оружием? Фраза "Надо терпеть" была написана тобой. Так что, если тебе надо, ты и терпи. Причём, заметь, чем больше ты будешь развивать этот аргУмент, тем больше тебе придётся терпеть.

Устами зануды гундосит истина. (с)

Амазонка
10-18-2010, 11:32 AM
Я нипричём, вопрос решается тайным голосованием. Непонимаю только одного зачем на форум ходить если не покаламбурить или не посраца с кемнибуть. Для чего нужен форум тогда, ведь большинство в оффисах сидят где дышать от политкорректности нечем.
Нужно чтобы лёгкость в общении была, без всякого модераторства.

тебя посОдют!

Dantik
10-18-2010, 11:32 AM
да что мы все про едика да про едика, давай поговорим о нас :dev:

пока Банди не видит
:tongue:

Банди видит. Она очень вездессущая. :rolleyes:
Так что о нас лучше говорить в личке, дабы не возбуждать нездорового ажиотажа. Опять же, Едик может не вытерпеть.

High_Smily
10-18-2010, 11:33 AM
так они тут и срутся... с утра и до самого вечера...
и с вечера и до утра... а с кем сильно-сильно посрались или кто срётся не по их правилам - того в бан :grum:

бубенчиков
10-18-2010, 11:33 AM
тебя посОдют!
Куда им меня садить, они сами в турьме, и хозяин их строгий.

бубенчиков
10-18-2010, 11:35 AM
так они тут и срутся... с утра и до самого вечера...
и с вечера и до утра... а с кем сильно-сильно посрались или кто срётся не по их правилам - того в бан :grum:
Значит тот и проиграл и будет должен. А зачем вечный бан вот это не понятно.

Амазонка
10-18-2010, 11:37 AM
Банди видит. Она очень вездессущая. :rolleyes:
Так что о нас лучше говорить в личке, дабы не возбуждать нездорового ажиотажа. Опять же, Едик может не вытерпеть.

8O везде-везде?

(побежала наводить порядок в личке)

High_Smily
10-18-2010, 11:37 AM
на данный момент эту тему читают 6 гостей :bird:

Dantik
10-18-2010, 11:38 AM
Я нипричём...

К интересным собеседникам? Это мы в курсе. Но ты вроде предложил опубликовть какой-то список, тебя ж никто ни за что не тянул. Так что, будет список или ты предпочитаешь нудить про политкорректость в офисах?

High_Smily
10-18-2010, 11:39 AM
Значит тот и проиграл и будет должен. А зачем вечный бан вот это не понятно.

в том то и дело... никто ж не против банов по большому счету...
вечный бан здесь существует для запугивания...
Бей своих, чтобы чужие боялись. (с)

Амазонка
10-18-2010, 11:39 AM
Куда им меня садить, они сами в турьме, и хозяин их строгий.

но тебя то посодют в баню!

High_Smily
10-18-2010, 11:39 AM
К интересным собеседникам? Это мы в курсе. Но ты вроде предложил опубликовть какой-то список, тебя ж никто ни за что не тянул. Так что, будет список или ты предпочитаешь нудить про политкорректость в офисах?

уж кто тут нудит :grum:

Dantik
10-18-2010, 11:40 AM
8O везде-везде?

(побежала наводить порядок в личке)

Поздно. Она чувствует.. она всегда чувствует... /жопой/. :17:

Амазонка
10-18-2010, 11:42 AM
Поздно. Она чувствует.. она всегда чувствует... /жопой/. :17:

так мы же чайку попить - ничего криминального :angel:

бубенчиков
10-18-2010, 11:43 AM
К интересным собеседникам? Это мы в курсе. Но ты вроде предложил опубликовть какой-то список, тебя ж никто ни за что не тянул. Так что, будет список или ты предпочитаешь нудить про политкорректость в офисах?

Я публиковал Наблюдатель стёр.

Dantik
10-18-2010, 11:43 AM
Куда им меня садить, они сами в турьме, и хозяин их строгий.

Бубенчиков, запевай!

Меня не посадить, хотя давно пугают,
Меня не посадить, я сам себе тюрьма...

бубенчиков
10-18-2010, 11:44 AM
в том то и дело... никто ж не против банов по большому счету...
вечный бан здесь существует для запугивания...
Бей своих, чтобы чужие боялись. (с)

Верно не по пацански они поступают.

Амазонка
10-18-2010, 11:44 AM
Я публиковал Наблюдатель стёр.

значит его список не совпадает с твоим!
вывод напрашивается - надо выкрасть список Наблюдателя.

бубенчиков
10-18-2010, 11:45 AM
но тебя то посодют в баню!
Я жалобу напишу. Их накажут.

Dova
10-18-2010, 11:45 AM
я думаю- листовки надо делать :leader:

Бубенчиков, опубликуй, я почитаю, что ты там написал
и быстрио сотрем :tongue:

High_Smily
10-18-2010, 11:46 AM
Я публиковал Наблюдатель стёр.

я видела :leader:
не такой уж он и большой, половина, наверное, клоны
так что если их разбанить, то особо буйных забанийть второй раз будет не сложно... а интересных оставить :wink1::34:

Dantik
10-18-2010, 11:46 AM
Я публиковал Наблюдатель стёр.

Тогда какой смысл было это писать? /Хотя, я опять повторяю эту ошибку - поиск смысла там где егo нет и быть не может/


пора уже выпустить всех забанненых
Я могу список опубликовать

Screw101
10-18-2010, 11:46 AM
РеволюцИонЭры, бля...

Dova
10-18-2010, 11:47 AM
РеволюцИонЭры, бля...

"не мешай " :leader:

бубенчиков
10-18-2010, 11:47 AM
я думаю- листовки надо делать :leader:

Бубенчиков, опубликуй, я почитаю, что ты там написал
и быстрио сотрем :tongue:
Я всех вечно банненых в список поставил. По справедливости чтобы никому обидно было. Сейчас файл найду.

Амазонка
10-18-2010, 11:47 AM
я думаю- листовки надо делать :leader:

Бубенчиков, опубликуй, я почитаю, что ты там написал
и быстрио сотрем :tongue:

я уже чернильницу сделала и хлебного мякиша -
будем письма писать мелким почерком :leader:

High_Smily
10-18-2010, 11:47 AM
Верно не по пацански они поступают.

в натуре :):34:

Dantik
10-18-2010, 11:48 AM
так мы же чайку попить - ничего криминального :angel:


Вроде, да. Но я ж знаю, чем обычно эти чаепития со мной заканчиваются. И она знает... :rolleyes:

Амазонка
10-18-2010, 11:48 AM
РеволюцИонЭры, бля...

и революционерки кстати тоже!

High_Smily
10-18-2010, 11:49 AM
вы все как соучаснеги пойдёте... этапом

Амазонка
10-18-2010, 11:49 AM
Вроде, да. Но я ж знаю, чем обычно эти чаепития со мной заканчиваются. И она знает... :rolleyes:

(очень заинтересовалась) чем? расскажи. :27:
а лучше покажи :razz:

Dova
10-18-2010, 11:50 AM
я уже чернильницу сделала и хлебного мякиша -
будем письма писать мелким почерком :леадер:

летом в Разлив поедем...
/мечтает/

Амазонка
10-18-2010, 11:50 AM
вы все как соучаснеги пойдёте... этапом

не этапом, а эшелоном! в Сибирь!

Dova
10-18-2010, 11:52 AM
я бы хотела прослушать революционную песню
какую-нибудь

Cherry29
10-18-2010, 11:52 AM
Надо терпеть?!! Едик, ты ваще понимаешь, что если бы на этом форуме не банили и если бы мне было не лень обращать внимание на всю ту херню которую ты лепишь, тебе бы сюда заходить страшно было и ты бы наверное хоть на секунду задумывался перед тем, как ляпать очередной пост со своими инфантильными фантазиями!

100%
и просто неинтересно..

Dantik
10-18-2010, 11:53 AM
не этапом, а эшелоном! в Сибирь!

Я против! Эти нудные нам всю каторгу испортят.

бубенчиков
10-18-2010, 11:53 AM
я бы хотела прослушать революционную песню
какую-нибудь
Надо сначала построится по шеренгам. Так просто незапьёца

Амазонка
10-18-2010, 11:53 AM
кстати, змея ушла сама и под другим ником уже.

остальных не знаю.

Dova
10-18-2010, 11:54 AM
кста, у тебя там нет Леона
из списка знакомо только Гамбринус и Князь

но я не внимательно читала
/убирай )))/

Dova
10-18-2010, 11:54 AM
Надо сначала построится по шеренгам. Так просто незапьёца

нет уж нет уж

я с трибуны посмотрю :tongue:

Амазонка
10-18-2010, 11:55 AM
я бы хотела прослушать революционную песню
какую-нибудь

Взвейтесь кострами?

бубенчиков
10-18-2010, 11:55 AM
я бы хотела прослушать революционную песню
какую-нибудь

Про ЧеГеавру любишь ?
http://www.youtube.com/watch?v=DYs7bUPMPGk
На испанском только. Виктор Хара поёт.

бубенчиков
10-18-2010, 11:55 AM
кста, у тебя там нет Леона
из списка знакомо только Гамбринус и Князь

но я не внимательно читала
/убирай )))/

Леон не забанен навечно. Просто забанен.

бубенчиков
10-18-2010, 11:57 AM
кста, у тебя там нет Леона
из списка знакомо только Гамбринус и Князь

но я не внимательно читала
/убирай )))/

Уже убрали без меня.

Dova
10-18-2010, 11:57 AM
что-то мне про Че Гевару не понравилась

а вот эта :"О мама, чао
мама-чао-мама-чао-чао-чао "

революционная ?

Nabludatel'
10-18-2010, 11:58 AM
Бубенчиков, я тебе напомню этот пост (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=4373820&postcount=12).
В следущий ты выставишь оплакиваемых тобою вечно забаненных "интересных собеседников" - ты сможешь разделить с ними их судьбу и развлекать себя интересными беседами с ними где-нибудь в другом месте.

Cherry29
10-18-2010, 12:00 PM
кста, у тебя там нет Леона
из списка знакомо только Гамбринус и Князь

но я не внимательно читала
/убирай )))/

Был там есчо один тако Гаюс,вроде
из Италии
всякие гадости писал..
так вот после того,что он хотел сА мной сделать..
так вот правильно сделали, что его забанили..
пошляк![:nail:]

Dantik
10-18-2010, 12:00 PM
(очень заинтересовалась) чем? расскажи. :27:
а лучше покажи :razz:

http://2.bp.blogspot.com/_dsTvwM6OcXc/S1-_KgleUVI/AAAAAAAAANE/ek9t0lAnb7M/s400/lady+drinking+tea_4.jpg

бубенчиков
10-18-2010, 12:00 PM
что-то мне про Че Гевару не понравилась

а вот эта :"О мама, чао
мама-чао-мама-чао-чао-чао "

революционная ?

Конечно. Кубинцы они смыслят в революции.

Dova
10-18-2010, 12:01 PM
Конечно. Кубинцы они смыслят в революции.

я думала - это итальянская :8:
но ниважно

"Куба - любовь моя"
/на всякий случай написала. чтоп было о чем поговорить.../

бубенчиков
10-18-2010, 12:03 PM
я думала - это итальянская :8:
но ниважно

"Куба - любовь моя"
/на всякий случай написала. чтоп было о чем поговорить.../
Главное чтобы захватила, песня в смысле, чтобы не страха никакго не было. Тогда и революция получится.

High_Smily
10-18-2010, 12:07 PM
http://img.afisha.ru/Afisha7files/Image/kino/2002/171137/g_BandiNY_big_12.jpg

бубенчиков
10-18-2010, 12:07 PM
Про зорких соколов песня мне нужна. Пойду попрошу кого нибудь сочинить.

бубенчиков
10-18-2010, 12:07 PM
http://img.afisha.ru/Afisha7files/Image/kino/2002/171137/g_BandiNY_big_12.jpg
Индейцы это. Настоящие.

High_Smily
10-18-2010, 12:08 PM
Индейцы это. Настоящие.

Это Банды Нью-Йорка :bird:

High_Smily
10-18-2010, 12:09 PM
А я нескольких знаю... видимо обострение началось не так давно

edik
10-18-2010, 12:09 PM
Это Банды Нью-Йорка :бирд:

Впереди едик - в молодости...

Dova
10-18-2010, 12:10 PM
на ленина похож
в молодости

бубенчиков
10-18-2010, 12:11 PM
Это Банды Нью-Йорка :bird:
политкорректная банда, нет эбонитовых людей, даже на заднем плане.

High_Smily
10-18-2010, 12:23 PM
политкорректная банда, нет эбонитовых людей, даже на заднем плане.

перед вечным баном:
http://www.vokrug.tv/pic/product/7/7/e/8/medium_77e8f5b39be7304ae29dd20864ccdb4b.jpeg

edik
10-18-2010, 12:38 PM
перед вечным баном:
хттп://щщщ.вокруг.тв/пиц/продуцт/7/7/е/8/медиум_77е8ф5б39бе7304ае29дд20864ццдб4б.йпег

А у меня там блю туус из правого уха торчит, или что?

Председатель
10-18-2010, 08:39 PM
не этапом, а эшелоном! в Сибирь!

(распрастёр абьятия)

Манюня
10-20-2010, 04:28 PM
давно я не проверяла
у кого больше всего постов
как то неудобно даже было
одно время почти лидировать

я так рад что миня наконец много обогнали
но с седьмого места тоже нада двигацо
буду ищё меньше писать
(обещает)

Маня
10-20-2010, 07:24 PM
что-то мне про Че Гевару не понравилась

а вот эта :"О мама, чао
мама-чао-мама-чао-чао-чао "

революционная ?

Белла. Белла, чао :)

Председатель
10-20-2010, 09:03 PM
давно я не проверяла
у кого больше всего постов
как то неудобно даже было
одно время почти лидировать

я так рад что миня наконец много обогнали
но с седьмого места тоже нада двигацо
буду ищё меньше писать
(обещает)

С форума исчезают интересные собеседники (с):)

ЭТО Я
10-20-2010, 09:55 PM
я бы хотела прослушать революционную песню
какую-нибудь

Послушай.
http://www.youtube.com/watch?v=tXkOSHx48ZQ

CCPC
10-20-2010, 10:49 PM
Послушай.
http://www.youtube.com/watch?v=tXkOSHx48ZQ

Ток почему то там автор назвал песню "Цыплёнок жареный". А это совсем не так..:rtyu:

ЭТО Я
12-26-2010, 11:22 PM
Поклон администрации за рождественскую амнистию.

Чикага
12-26-2010, 11:41 PM
Поклон администрации за рождественскую амнистию.

точно. хорошее дело сделали! надо благодарность с занесением...)))

Бугор
12-27-2010, 06:49 PM
точно. хорошее дело сделали! надо благодарность с занесением...)))

Это точно!
Вот бы ещё Новогоднюю амнистию дали :27:

Лена ДАД
12-27-2010, 07:07 PM
Это точно!
Вот бы ещё Новогоднюю амнистию дали :27:

деньгами ...

Бугор
12-27-2010, 07:49 PM
деньгами ...

ну ты голова!!!! уважуха :grum:

Чикага
12-27-2010, 11:36 PM
деньгами ...

стульями))))

AnniIL
12-27-2010, 11:47 PM
стульями))))

Вечером стулья, а утром деньги (или наоборот) :D:P

Чикага
12-27-2010, 11:49 PM
Вечером стулья, а утром деньги (или наоборот) :D:P

Вечером стулья, а утром бан.
или лучше наоборот, как с буржуем)))

AnniIL
12-28-2010, 06:50 AM
Вечером стулья, а утром бан.
или лучше наоборот, как с буржуем)))

Чикага, кому как нравится. :) :wink1:

Сиамчик
12-28-2010, 08:04 AM
Аннил,не бойся ,я не исчезну:teufel::leader:


:lol:

Vrag
12-28-2010, 09:54 AM
Аннил,не бойся ,я не исчезну:теуфел::леадер:


:лол:

Сиамочка, ты бы мне отдалась если бы от этого зависила судьба всего человечества?

Сиамчик
12-28-2010, 10:17 AM
Сиамочка, ты бы мне отдалась если бы от этого зависила судьба всего человечества?

ты еще тут?:teufel:

Neron
12-28-2010, 10:18 AM
Сиамочка, ты бы мне отдалась если бы от этого зависила судьба всего человечества?

:rofl::grum::rofl::grum:

:popcorn:

AnniIL
12-28-2010, 11:57 AM
[QUOTE=Сиамочка;4602802]Аннил,не бойся ,я не исчезну:teufel::leader:



А я не сомневалась даже, что ты не пропадёшь. :)

kramer
12-28-2010, 12:38 PM
ты еще тут?:teufel:

Т.е. "да". :rofl:

Сиамчик
12-28-2010, 02:26 PM
да..я согласна:sad2:

mineral
12-28-2010, 04:25 PM
С форума исчезают интересные люди, а в параллельных мирах происходят непонятные вещи... Привычный мир рушится... Все... :tongue:

-Helena-
12-28-2010, 05:28 PM
С форума исчезают интересные люди, а в параллельных мирах происходят непонятные вещи... Привычный мир рушится... Все... :tongue:
то ли еще будет! http://s16.rimg.info/5d7880e613f2505a0e1da03547c6ce12.gif (http://smiles.33b.ru/smile.126071.html)

Сиамчик
12-28-2010, 07:03 PM
а на сколько смайли забанили?

каждый новый god мы ходим в баню?:teufel::lol:

Vrag
12-28-2010, 08:09 PM
да..я согласна:сад2:

тогда дай телефон для начала [:pray:]

Сиамчик
12-28-2010, 08:16 PM
тогда дай телефон для начала [:pray:]
:fig:

Амазонка
12-28-2010, 08:32 PM
Продам телефон Сиамки. Дорого! :nail:

Aurbo
12-28-2010, 08:59 PM
С форума исчезают интересные люди, а в параллельных мирах происходят непонятные вещи... Привычный мир рушится... Все... :тонгуе:

хде? я тоже хочу в параллельный мир...

AnniIL
12-28-2010, 10:34 PM
Продам телефон Сиамки. Дорого! :наил:

Амазонка, может, ССоревнуемся? - продадим телефон Сиамочки? :grum:

Амазонка
12-28-2010, 11:02 PM
Амазонка, может, ССоревнуемся? - продадим телефон Сиамочки? :grum:


давай :)
только я все равно выиграю. за небольшую доплату к телефону я могу приложить Сиамкину зажигалку :leader:

AnniIL
12-28-2010, 11:20 PM
давай :)
только я все равно выиграю. за небольшую доплату к телефону я могу приложить Сиамкину зажигалку :leader:

Ну-у, если людям будет интересна зажигалка Сиамки. :)

Амазонка
12-28-2010, 11:25 PM
Ну-у, если людям будет интересна зажигалка Сиамки. :)

Телефон надо продавать частями.
К примеру, ты - первые и последние 3 цифры, а я те 4, что посреднине :leader:

Hallucinogen
12-28-2010, 11:57 PM
Телефон надо продавать частями.
К примеру, ты - первые и последние 3 цифры, а я те 4, что посреднине :leader:

продавайте цифры по разной цене
первую за рупь
вторую - за чирик
...
последнюю - за х.з. может за стоху

первые тройку цифр у вас пол-форума купит, дальше - у кого какие возможности и потребности

"последнюю цифру отдай врагу"

Чикага
12-29-2010, 12:30 AM
Телефон надо продавать частями.
К примеру, ты - первые и последние 3 цифры, а я те 4, что посреднине :leader:

так понравится, потом и сама хозяйка с молотка пойдет))))

Vrag
12-29-2010, 06:13 AM
давай :)
только я все равно выиграю. за небольшую доплату к телефону я могу приложить Сиамкину зажигалку :леадер:

Фу, она че курит? [:shy:]