PDA

View Full Version : wow.. This could be our future republican president!



Акватрель
09-10-2010, 12:44 PM
:teufel::teufel::teufel:

http://thedailywh.at/post/1092703199/scary-stump-speech-of-the-day-minerva-ohio

Буржуй
09-10-2010, 12:46 PM
:теуфел::теуфел::теуфел:

хттп://тхедаилыщх.ат/пост/1092703199/сцары-стумп-спееч-оф-тхе-даы-минерва-охио

Любой луче чем обамыч

Акватрель
09-10-2010, 12:49 PM
Любой луче чем обамыч

а ну да.. с таким презиком можно легко решить все интернациональные проблемы)) он похлеще Ивана Грозного на стероидах))

смешно
09-10-2010, 12:50 PM
кто там? у меня не открывает. Акве лень сделать copy-paste. blin.

Акватрель
09-10-2010, 12:53 PM
кто там? у меня не открывает. Акве лень сделать copy-paste. blin.

там видео.. дома посмотришь..офигеешь..у меня чуть молоко не пропало:vesh:

Alter Ego
09-10-2010, 12:55 PM
а ну да.. с таким презиком можно легко решить все интернациональные проблемы)) он похлеще Ивана Грозного на стероидах))

He has a masters degree in communication! lol! :grum:

Vinn
09-10-2010, 12:56 PM
кто там? у меня не открывает. Акве лень сделать copy-paste. blin.

посмотри в архивах речь Ленина с броневика - один к одному

Буржуй
09-10-2010, 12:57 PM
а ну да.. с таким презиком можно легко решить все интернациональные проблемы)) он похлеще Ивана Грозного на стероидах))
Ну с нашим презиком нынешним ничего хорошего не решаеца. тока хуже и хуже уи хуже. :rofl:

Alter Ego
09-10-2010, 12:57 PM
посмотри в архивах речь Ленина с броневика - один к одному

У дедушки Ленина глаза добрее были.

смешно
09-10-2010, 12:58 PM
хе-хе, если так, то республиканцы видать нашли ответ умеющемуговорить Обаме.

Буржуй
09-10-2010, 01:01 PM
Кстати, я посмотрел видео, ничего страшного. Психбольной человек, чем то напоминает Жириновского, ранаеца на пост трежара в какой то деревне. Причем тут президентсто ?

Акватрель
09-10-2010, 01:40 PM
Кстати, я посмотрел видео, ничего страшного. Психбольной человек, чем то напоминает Жириновского, ранаеца на пост трежара в какой то деревне. Причем тут президентсто ?

ну дык, у него же амбиции, как у любого политишина.. Какой казак не хочет быть атаманом?

Буржуй
09-10-2010, 01:43 PM
ну дык, у него же амбиции, как у любого политишина.. Какой казак не хочет быть атаманом?

Ну у нас же не совок, мы на обамыче уже обажглись, больше на будем.

Акватрель
09-10-2010, 01:44 PM
Ну у нас же не совок, мы на обамыче уже обажглись, больше на будем.

ну тогда предреки, кто у нас будет следующим?

Sarah?

Буржуй
09-10-2010, 01:45 PM
ну тогда предреки, кто у нас будет следующим?

Сарах?

Обама конечно, безсомнений.

Акватрель
09-10-2010, 01:46 PM
Обама конечно, безсомнений.

не, даже я сомневаюсь

марик - камарик
09-10-2010, 01:46 PM
Ну у нас же не совок, мы на обамыче уже обажглись, больше на будем.

:lol: Я бы проголосовал за этого чудика для прикола и потом бы всем об этом рассказал и открыл бы тему на форуме.

kartaneidet
09-10-2010, 01:47 PM
Обама конечно, безсомнений.

можно кого то с форума выдвинуть... Предлагаю Врага... Он им всем мозги хорошо отьепет)))

Димуша
09-10-2010, 01:55 PM
По-моему, психбольных среди демократов в разы больше. Барбара Боксер [Don't call me m'am], Нэнси Пелози, Андрю Винер. Причем это не на уровне деревни, а сенаторы и конгресмены.

Буржуй
09-10-2010, 01:57 PM
не, даже я сомневаюсь

Я нет. За ним пойдут все африканцы и многие другие расовые меньшенства. За ниим пойдут те республиканцы кто скажет :" САРА - нева!" Сегодня кроме него я не вижу не одного канддата не от одной партии.

Буржуй
09-10-2010, 02:04 PM
П.С. Если [Gov. Mitch Daniels] будет ранаца, я голосую за него, но это огрмоный ИФ.

Акватрель
09-10-2010, 03:13 PM
По-моему, психбольных среди демократов в разы больше. Барбара Боксер [Don't call me m'am], Нэнси Пелози, Андрю Винер. Причем это не на уровне деревни, а сенаторы и конгресмены.

не, ну давай обьективно.. этот крезанутый все же переплюнул всех..
П.С. и после такой "речи" еще говорит "I humbly ask you to vote for me" - HUMBLY! my ass:grum:

марик - камарик
09-10-2010, 06:23 PM
А кто ас форума можерт ранаться на президента? Предлогаю Олежика.

bdams
09-10-2010, 06:38 PM
А кто ас форума можерт ранаться на президента? Предлогаю Олежика.

В жопу. Жирик веселей

Чикага
09-10-2010, 07:44 PM
любой мистер ПИ это прошлое... давайте девченку двигать)))))))))))

bdams
09-10-2010, 07:50 PM
любой мистер ПИ это прошлое... давайте девченку двигать)))))))))))

Кроме глупостей могу поговорить более детально

Чикага
09-10-2010, 08:01 PM
Кроме глупостей могу поговорить более детально

я серьзно.., надо офимелить это дурацкое кресло))))

bdams
09-10-2010, 08:16 PM
я серьзно.., надо офимелить это дурацкое кресло))))

Офимелить - это как?

Screw101
09-10-2010, 08:29 PM
любой мистер ПИ это прошлое... давайте девченку двигать)))))))))))

Типа Сары? Нет, спасибо...

bdams
09-10-2010, 08:30 PM
я серьзно.., надо офимелить это дурацкое кресло))))

Давайте полюбим

Dantik
09-10-2010, 10:35 PM
не, ну давай обьективно.. этот крезанутый все же переплюнул всех..
П.С. и после такой "речи" еще говорит "I humbly ask you to vote for me" - HUMBLY! my ass:grum:

Объективно, Димуша прав на все 100. Этому до президенства, конгресса или сената, как до луны раком. А Пелоси уже там. Послушай её перлы на досуге.

Alter Ego
09-10-2010, 11:50 PM
я серьзно.., надо офимелить это дурацкое кресло))))

Давайте Изольду в Президенты!

Чикага
09-10-2010, 11:57 PM
Давайте Изольду в Президенты!

о отсутствующих или хорошее или ничего)))))

Чикага
09-11-2010, 12:00 AM
Объективно, Димуша прав на все 100. Этому до президенства, конгресса или сената, как до луны раком. А Пелоси уже там. Послушай её перлы на досуге.

ага. ей два шага до кресла осталось!

bdams
09-11-2010, 12:01 AM
Стесняюсь спросить -а в президенты кого?

Чикага
09-11-2010, 12:08 AM
Стесняюсь спросить -а в президенты кого?

свобода выбора - прелагай!

bdams
09-11-2010, 12:12 AM
свобода выбора - прелагай!

Аж голова закружилась от перспектив!

Чикага
09-11-2010, 12:13 AM
Аж голова закружилась от перспектив!

тогда давай жену)))))))))))))))))))))))))

bdams
09-11-2010, 12:29 AM
тогда давай жену)))))))))))))))))))))))))

Эт чеэто? Если заблядовала немного, оно ведь не значит, что всем даст.
Красивая она у меня. Сам хочу.

Чикага
09-11-2010, 12:51 AM
Эт чеэто? Если заблядовала немного, оно ведь не значит, что всем даст.
Красивая она у меня. Сам хочу.

ух ты! щас форумчанки тебя на пъедистал потащут)))))

bdams
09-11-2010, 12:52 AM
ух ты! щас форумчанки тебя на пъедистал потащут)))))

Зачем? Я не хочу.