PDA

View Full Version : Кто, что и кому должен?



Pages : 1 [2]

ЭТО Я
09-11-2010, 10:43 PM
ага
со мной спорить - себе дороже:теуфел:

муж сравнивает свои фотки сейчас и 10 лет назад и жалуется что у него совсем волос не осталось из-за меня (это тебе ответ на то у кого чего осталось) :рофл:

А через интернет это случайно не передается?

Serge7
09-11-2010, 10:44 PM
8O век живи - век учись (с)
что за область, если не секрет? Элфи, секрет.. Сорри.. У меня работа с клиренсом.. :wink1: :)

elfy
09-11-2010, 10:46 PM
А через интернет это случайно не передается?

передается
но уже поздно - у вас было достаточно exposure ко мне :lol:

Alter Ego
09-11-2010, 10:48 PM
ИМХО (и, да, я знаю, меня сейчас закидают помидорами), семья с раздельным бюджетом - это уже не семья.

У каждого своё понимание семьи, поэтому тут кидаться не из-за чего. Я не смогу быть полностью зависим от другого человека как бы сильно я его не любил. И не хочу, чтобы другой человек полностью зависел от меня.

elfy
09-11-2010, 10:51 PM
У каждого своё понимание семьи, поэтому тут кидаться не из-за чего. Я не смогу быть полностью зависим от другого человека как бы сильно я его не любил. И не хочу, чтобы другой человек полностью зависел от меня.

Остров все-таки наверное не про ЗАВИСИМОСТЬ говорила, а про совместные счета и все такое, ну когда нет отдельных денег на стороне

Serge7
09-11-2010, 10:55 PM
молчит - наверное начинает молиться :lol: Он тебя оч любит.. Это 100 %. По-твоим постам видно. ) Рад за вас, Ребята. :wink1: :34:

elfy
09-11-2010, 10:58 PM
Он тебя оч любит.. Это 100 %. По-твоим постам видно. ) Рад за вас, Ребята. :wink1: :34:

спасибо :)
пойду-ка я спать :sleep:

Alter Ego
09-11-2010, 10:59 PM
"Я - личность самодостаточная, половинки не ищу" ? :D

Ну почему? Ищу, конечно. Как и все ищут. :)

Alter Ego
09-11-2010, 11:00 PM
Остров все-таки наверное не про ЗАВИСИМОСТЬ говорила, а про совместные счета и все такое, ну когда нет отдельных денег на стороне

Я знаю. Но ведь это тоже зависимость.

химик
09-11-2010, 11:16 PM
Чо?(с)

анул-анал-бобруйск (м)оё

химик
09-11-2010, 11:17 PM
Элфи, секрет.. Сорри.. У меня работа с клиренсом.. [:wink1:] :)

а у кого нет? :shura:

Чикага
09-11-2010, 11:20 PM
Я знаю. Но ведь это тоже зависимость.

бюджет общий, но карманные деньги должны быть!

fduch
09-11-2010, 11:26 PM
В последнее время часто замечаю и слышу о двух типах женщин:

1. постоянно что-то требует от мужа/бойфренда, ругается, не дает, прибедняется, считает, что мужчина "должен", злится, обижается, потом опять требует --------> в результате получает то, что хотела (новые туфли, сумку, поход в спа, отпуск, и т.д.)

2. не требует, не прибедняется, так как считает себя равным партнером в браке/отношениях, не ругается, считает это ненужным или просто не любит, не использует секс как средство, думает, что он ничего не должен, захочет - сам сделает ------> в результате часто сама себе покупает, что хотела (см. выше).

Послушать мужчин, так самое ценное качество в женщине - чтоб не и*ала мозги, а на практике получается, что те, кто этим занимаются, в конечном итоге получают от мужчины больше, чем те, кто берегут его мозги и нервную систему. Как так? А?

процитирую сам себя (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=4028970&postcount=183)

Alter Ego
09-11-2010, 11:28 PM
бюджет общий, но карманные деньги должны быть!

Есть другой вариант: бюджеты раздельные, просто муж с женой договариваются кто за что платит.

Чикага
09-11-2010, 11:34 PM
Есть другой вариант: бюджеты раздельные, просто муж с женой договариваются кто за что платит.

это разделяет. семьи и так хлипкие...

Alter Ego
09-11-2010, 11:35 PM
это разделяет. семьи и так хлипкие...

Я вообще за гражданский брак.

Чикага
09-11-2010, 11:38 PM
Я вообще за гражданский брак.

проходите гражданин)))))) нафиг тогда браком называть. семьей. муж, жена? LLC и все дела.

Serge7
09-11-2010, 11:42 PM
Остров все-таки наверное не про ЗАВИСИМОСТЬ говорила, а про совместные счета и все такое, ну когда нет отдельных денег на стороне Ну типа "заначки", ага.. ) :lol: :wink1:

Olezhik
09-12-2010, 03:41 AM
В последнее время часто замечаю и слышу о двух типах женщин:

1. постоянно что-то требует от мужа/бойфренда, ругается, не дает, прибедняется, считает, что мужчина "должен", злится, обижается, потом опять требует --------> в результате получает то, что хотела (новые туфли, сумку, поход в спа, отпуск, и т.д.)

2. не требует, не прибедняется, так как считает себя равным партнером в браке/отношениях, не ругается, считает это ненужным или просто не любит, не использует секс как средство, думает, что он ничего не должен, захочет - сам сделает ------> в результате часто сама себе покупает, что хотела (см. выше).

Послушать мужчин, так самое ценное качество в женщине - чтоб не и*ала мозги, а на практике получается, что те, кто этим занимаются, в конечном итоге получают от мужчины больше, чем те, кто берегут его мозги и нервную систему. Как так? А?

Эти отношения о каторых ты расказала помойму просто недопонимание как у первого варианта так и у вторго.. Но не смотря на такое нeдопонимание очень чясто люди так живут всю жизнь. Моё мнение, что никто никому ничего не должен кроме одного любить друг друга. А если лубви нет то нельзя ничего ожидать...

fduch
09-12-2010, 03:43 AM
проходите гражданин)))))) нафиг тогда браком называть. семьей. муж, жена? LLC и все дела.

LLP :rofl:

Мати
09-12-2010, 06:29 AM
В той области, где я работаю, в Диеге, так всегда пишут, когда официально хотят подчеркнуть мысль.. :wink1: Родной - Русский. :lol:

от частоты подчеркиваний значение меркнет ;)

Мати
09-12-2010, 06:37 AM
Есть другой вариант: бюджеты раздельные, просто муж с женой договариваются кто за что платит.

иногда в семье бывает так, что один из не может платить ни за что... ((
как будешь действовать в такой ситуации?

Мати
09-12-2010, 06:48 AM
У меня в семье за семейный доход и семейный бюджет ответственен мужчина. Если женщина решает заработать, то это не в силу отвественности, а по желанию. И заработками своими она распоряжается по собственному усмотрению.

у нас в семье мы оба ответсвенны за семейный доход/бюджет/расход, были времена, когда он мало зарабатывал, было время, когда я мало зарабатывала. За расходами слежу я.

Мати
09-12-2010, 06:53 AM
Остров, ну а если я перефразирую так: "Он корректно и вежливо настаивал, что её лечение и отпуск, сейчас не так необходимы, а вот ему нужно потратить их отложенные деньги на его срочные дела?" Что от этого изменится? )) :)

это твои домыслы
я бы не занималась такими вещами
то, что увидела/услышала автор темы - вершина айсберга, что там под водой никто из нас не знает...

Свинка-бу
09-12-2010, 07:37 AM
А если лубви нет то нельзя ничего ожидать...

ну хоть лубов ожидать то можно?

Монашка
09-12-2010, 08:25 AM
мы говорим о различии финансовой стратегии (чисто мужская вешь) и финансовой тактики (веши вполне посильной для женшин)
Женский ум не заточен под оптимизацию финансов - что есть нормально ибо женшина думает эмоциями.. Только женщина пойдя в магазин купить ну скажем косметику в состоянии прикупить на пару тойку сотен туфлей а потом удивлятся почему ничего не осталось в месяц что сбористь на сейвингкакая бредятина.................
ужас.............

Монашка
09-12-2010, 08:29 AM
у нас в семье мы оба ответсвенны за семейный доход/бюджет/расход, были времена, когда он мало зарабатывал, было время, когда я мало зарабатывала. За расходами слежу я.тоже самое
потому что семья это оба два, а не он или она

химик
09-12-2010, 08:36 AM
тоже самое
потому что семья это оба два, а не он или она

пральна! семья это как машина на хайвее - рулить должен один

Монашка
09-12-2010, 08:40 AM
пральна! семья это как машина на хайвее - рулить должен одинты вообще читал что в посте написано?
семья это ОБА ДВА
а у тебя заело, как на пластинке один-один-один...
если ты один, то какого хрена женился?

Свинка-бу
09-12-2010, 08:43 AM
пральна! семья это как машина на хайвее - рулить должен один

конешно, а второй ему дирекшн говорит.
милый, сейчас направо, а сейчас налево...
ибо сами вы даже не знаете куда ехать.
а многие даже как завести. :lol::tong:

химик
09-12-2010, 09:08 AM
А вот под руку говорить не надо ... можно и в кювет сьехать :1:

Свинка-бу
09-12-2010, 09:14 AM
А вот под руку говорить не надо ... можно и в кювет сьехать :1:

в кювет сьедешь, если засмотришься на кого.

Vlаd
09-12-2010, 09:17 AM
ты вообще читал что в посте написано?
семья это ОБА ДВА
а у тебя заело, как на пластинке один-один-один...
если ты один, то какого хрена женился?
Вы уж както определитесь. То вы говорите что за расходами в семье следите вы, то говорите что рулить должны оба.

Vlаd
09-12-2010, 09:19 AM
в кювет сьедешь, если засмотришься на кого.
Поэтому, должно быть два руля и у каждого своя педаль тормоза и акселератора.

Монашка
09-12-2010, 09:21 AM
Вы уж както определитесь. То вы говорите что за расходами в семье следите вы, то говорите что рулить должны оба.в нашей семье мы разберемся сами
определяйтесь вы, если вам так необходимо, в своей семье

Alter Ego
09-12-2010, 09:24 AM
иногда в семье бывает так, что один из не может платить ни за что... ((
как будешь действовать в такой ситуации?

В такой ситуации что при раздельном, что при общем бюджете всё экономическое состояние семьи лежит на плечах другого.

Vlаd
09-12-2010, 09:25 AM
в нашей семье мы разберемся сами
определяйтесь вы, если вам так необходимо, в своей семье
Так это же вы пишите здесь про свою семью, а не я.

Fursetka
09-12-2010, 09:46 AM
Вы уж както определитесь. То вы говорите что за расходами в семье следите вы, то говорите что рулить должны оба.

а что так не бывает?

химик
09-12-2010, 09:49 AM
На самом деле всё просто ... есть определённая сумма в месяц которую можно потратить на "глупости" насчёт остальных расходов за мной последнее слово тратим-не тратим ... конкретика меня редко когда интересует (ну согласитесь какой хрен разница какого цвета оникс в ванной)

Alex5448
09-12-2010, 09:50 AM
Слыхал о выражении "супружеский долг"?
Брак - это контракт. А любой контракт включает в себя взаимные обязательства сторон. Если сам факт существования конкрактных обязательств расценивается тобой как нечто нехорошее и унизительное... Промолчу на случай если я тебя неправильно понял.
Долг, в моем понимании, это что то что можно енфорснуть силой. Например, если какой то урод не хочет платить хоть что то за своих детей, то его, в большинстве случаев, смогут заставить силой. А вот если ты попробуешь заставить силой жену исполнять классический "супружеский долг" как секс, то я тебе могу посоветовать закупить сухари уже сейчас.

Fursetka
09-12-2010, 09:50 AM
На самом деле всё просто ... есть определённая сумма в месяц которую можно потратить на "глупости" насчёт остальных расходов за мной последнее слово тратим-не тратим ... конкретика меня редко когда интересует (ну согласитесь какой хрен разница какого цвета оникс в ванной)

главное скока тот оникс будет стоить?


(чё за оникс в ванной?)

Монашка
09-12-2010, 09:51 AM
Так это же вы пишите здесь про свою семью, а не я.следить за расходами может один, что не означает что второй понятия не имеет об этих расходах
так понятней?

химик
09-12-2010, 09:51 AM
Долг, в моем понимании, это что то что можно енфорснуть силой. Например, если какой то урод не хочет платить хоть что то за своих детей, то его, в большинстве случаев, смогут заставить силой. А вот если ты попробуешь заставить силой жену исполнять классический "супружеский долг" как секс, то я тебе могу посоветовать закупить сухари уже сейчас.

Ну в этом случае в традиционных штатах (ака на юге) можно провернуть стандартуную схему начинаюшуюся с анул и кончаюшуюся обратно в бобруйске

Fursetka
09-12-2010, 09:52 AM
Долг, в моем понимании, это что то что можно енфорснуть силой. Например, если какой то урод не хочет платить хоть что то за своих детей, то его, в большинстве случаев, смогут заставить силой. А вот если ты попробуешь заставить силой жену исполнять классический "супружеский долг" как секс, то я тебе могу посоветовать закупить сухари уже сейчас.

хмм, как ты не прав

химик
09-12-2010, 09:54 AM
главное скока тот оникс будет стоить?


(чё за оникс в ванной?)

ну где то 12-15$ за квадратных фит (без инсталяции) а шо?
П.С. охренно кстати - раковины плюс стена и пол

Fursetka
09-12-2010, 09:55 AM
ну где то 12-15$ за квадратных фит (без инсталяции) а шо?
П.С. охренно кстати - раковины плюс стена и пол

я не спрашивала скока он стоит, я спросила или его стоимость для тебя главное.

Alex5448
09-12-2010, 09:55 AM
Ну в этом случае в традиционных штатах (ака на юге) можно провернуть стандартуную схему начинаюшуюся с анул и кончаюшуюся обратно в бобруйске
Такое можно провернуть в любом штате, если секса не было вообще. А вот если секс был хоть один раз, то по этой причине никогда не будет анула.

Dova
09-12-2010, 09:55 AM
ну где то 12-15$ за квадратных фит (без инсталяции) а шо?
П.С. охренно кстати - раковины плюс стена и пол

вот
а ведь тоже , наверняка, сначала думал, что это- "баловство"
а потом жена уговорила и самому понравилось :lol:

Vlаd
09-12-2010, 09:59 AM
следить за расходами может один, что не означает что второй понятия не имеет об этих расходах
так понятней?
А если говорить не всю правду?
Это и означает рулить одному. Так понятней?

химик
09-12-2010, 10:01 AM
вот
а ведь тоже , наверняка, сначала думал, что это- "баловство"
а потом жена уговорила и самому понравилось [:lol:]

[:kos:] во первых всё равно баловсто, а во вторых иногда проще купить чем обьяснять в 400ый раз почему мне пофиг линолиум или плитка в ванной :shura:

Fursetka
09-12-2010, 10:02 AM
разве это рулить?
рулить это когда кто то один решает, на что можно потратить, а на что нельзя.

химик
09-12-2010, 10:02 AM
я не спрашивала скока он стоит, я спросила или его стоимость для тебя главное.

да хз ... мне честно пофик плитка там или оникс :rtyu:

химик
09-12-2010, 10:03 AM
разве это рулить?
рулить это когда кто то один решает, на что можно потратить, а на что нельзя.

моя рука на красной кнопке ... на что тратим и когда тратим

Dova
09-12-2010, 10:04 AM
да хз ... мне честно пофик плитка там или оникс :ртю:

главное- "сколько стоит " :grum: kiss

Sarochka
09-12-2010, 10:05 AM
моя рука на красной кнопке ... на что тратим и когда тратим

ага, и сколько ты раз отказал своей капризуле? :kos:

Dova
09-12-2010, 10:06 AM
ага, и сколько ты раз отказал своей капризуле? :кос:

/она ему руки-то отрубит...вместе с кнопкой 8O
тфу-тфу-тфу/

Свинка-бу
09-12-2010, 10:07 AM
ага, и сколько ты раз отказал своей капризуле? :kos:

я сказал к маме, значит к маме! (http://www.youtube.com/watch?v=Ya-DjGtojgk) (ц)

Vlаd
09-12-2010, 10:07 AM
разве это рулить?
рулить это когда кто то один решает, на что можно потратить, а на что нельзя.
По мелочам можно рулить одному, а по крупному можно же и "убедить" принудительно. Все одно получается рулить одному.

Sarochka
09-12-2010, 10:09 AM
я сказал к маме, значит к маме! (http://www.youtube.com/watch?v=Ya-DjGtojgk) (ц)

lol

Sarochka
09-12-2010, 10:10 AM
/она ему руки-то отрубит...вместе с кнопкой [8O]
тфу-тфу-тфу/

щас он напишет, что она нетребовательная, и т.п.
надрессированная одним словом :lol:

химик
09-12-2010, 10:11 AM
ага, и сколько ты раз отказал своей капризуле? [:kos:]

да много :1: ... обяснил почему [SUV] сакс и нот сейф и чем [honda civic] лучше и экономичней ... а потом я её держу в курсе расходов и доходов .... и она человек вменяемый и разумный ...

Dova
09-12-2010, 10:12 AM
да много :1: ... обяснил почему [SUV] сакс и нот сейф и чем [honda civic] лучше и экономичней ... а потом я её держу в курсе расходов и доходов ....

и она человек вменяемый и разумный ...

"..сказал - "на сэйвинг!" значит - на сэйвинг ! " :lol:

Sarochka
09-12-2010, 10:12 AM
да много :1: ... обяснил почему [SUV] сакс и нот сейф и чем [honda civic] лучше и экономичней ... а потом я её держу в курсе расходов и доходов .... и она человек вменяемый и разумный ...

а сам на чем?

химик
09-12-2010, 10:15 AM
а сам на чем?

на акардеоне :rtyu:

химик
09-12-2010, 10:16 AM
"..сказал - "на сэйвинг!" значит - на сэйвинг ! " :lol:

[:nono:] 401k+stock market :kos:

Vlаd
09-12-2010, 10:21 AM
[:nono:] 401k+stock market :kos:
А что сток рынок это гарантированные накопления?
На этом рынке люди теряют все свои пенсионные накопления.

Монашка
09-12-2010, 10:24 AM
ну где то 12-15$ за квадратных фит (без инсталяции) а шо?
П.С. охренно кстати - раковины плюс стена и полэто показывает что тебе совершенно НЕ все равно...

Sarochka
09-12-2010, 10:27 AM
это показывает что тебе совершенно НЕ все равно...

//плачет по спальне :cry: //

Монашка
09-12-2010, 10:28 AM
А если говорить не всю правду?
Это и означает рулить одному. Так понятней?что значит не говорить всю правду?
второй не имеет возможности проверить куда тратятся $$ ?
или не хочет?

Монашка
09-12-2010, 10:29 AM
Ну в этом случае в традиционных штатах (ака на юге) можно провернуть стандартуную схему начинаюшуюся с анул и кончаюшуюся обратно в бобруйскезапугал
типа.........

Sarochka
09-12-2010, 10:31 AM
запугал
типа.........

:lol:

Dova
09-12-2010, 10:31 AM
что значит не говорить всю правду?
второй не имеет возможности проверить куда тратятся $$ ?
или не хочет?
aha
....и - куда ? тратить
я вот подумала- начала бы я какие-то покупки делать...тайные ))
ну? и куда я с ними?
дома перед зеркалом ? :lol:

Alex5448
09-12-2010, 10:31 AM
что значит не говорить всю правду?
второй не имеет возможности проверить куда тратятся $$ ?
или не хочет?
Кстати есть немало дам которые не хотят знать.

Sarochka
09-12-2010, 10:32 AM
Химик, ну мужчина ты, мужчина, но, блин, не говори, что усторишь под ласковой просьбой своей рыженькой жены, согласись уже с этим ;)

Dova
09-12-2010, 10:33 AM
ой, плин
на проституток , что ли ? :lol:
этот Алекс...такой не оригинальный

Fursetka
09-12-2010, 10:33 AM
аха
....и - куда ? тратить
я вот подумала- начала бы я какие-то покупки делать...тайные ))
ну? и куда я с ними?
дома перед зеркалом ? :лол:

я б могла. он бы даже не заметил.

Alter Ego
09-12-2010, 10:33 AM
aha
....и - куда ? тратить
я вот подумала- начала бы я какие-то покупки делать...тайные ))
ну? и куда я с ними?
дома перед зеркалом ? :lol:

Зачем перед зеркалом? Он и так не заметит.

Монашка
09-12-2010, 10:34 AM
Кстати есть немало дам которые не хотят знать.Кстати есть немало мужей которые не хотят знать.

а потом скулят...........

Sarochka
09-12-2010, 10:34 AM
Кстати есть немало дам которые не хотят знать.

ну, я не хотела знать
т.е. имела очень смутное представление, что к чему
сам так хотел - все в свои руки
ну и пожалуйста

Alex5448
09-12-2010, 10:34 AM
ой, плин
на проституток , что ли ? :lol:
этот Алекс...такой не оригинальный
Какие еще проститутки? Есть дамы которые не хотят входить во все финансовые дела, главное чтоб были деньги:)

Dova
09-12-2010, 10:35 AM
я б могла. он бы даже не заметил.

так и могла бы. и даже не заметил
вот и не понимаю ... что такое надо "тайное" купить?

Монашка
09-12-2010, 10:35 AM
аха
....и - куда ? тратить
я вот подумала- начала бы я какие-то покупки делать...тайные ))
ну? и куда я с ними?
дома перед зеркалом ? :lol:но для этого надо быть немножко умным
чтоб понять :lol:

Alex5448
09-12-2010, 10:36 AM
так и могла бы. и даже не заметил
вот и не понимаю ... что такое надо "тайное" купить?
Раба?

Sarochka
09-12-2010, 10:36 AM
Какие еще проститутки? Есть дамы которые не хотят входить во все финансовые дела, главное чтоб были деньги:)

а зачем в них входить, если он сам всем распоряжается, хочет того жена или нет? а так жене меньше головной боли

Dova
09-12-2010, 10:36 AM
но для этого надо быть немножко умным
чтоб понять :лол:

чтоп понять- "какие тайные покупки сделать" ? )


сложно у вас фсе. ))

Монашка
09-12-2010, 10:37 AM
я б могла. он бы даже не заметил.именно :lol:
вот и обьясни что такое купить тайно :lol:

Монашка
09-12-2010, 10:37 AM
так и могла бы. и даже не заметил
вот и не понимаю ... что такое надо "тайное" купить?опередила :lol:

Sarochka
09-12-2010, 10:37 AM
чтоп понять- "какие тайные покупки сделать" ? )


сложно у вас фсе. ))

блин...все мои тайные покупки заканчивались "классное платье, я его еще не видел" :lol:

Vlаd
09-12-2010, 10:45 AM
что значит не говорить всю правду?
второй не имеет возможности проверить куда тратятся $$ ?
или не хочет?
Интересно, каким образом можно проверить чужой банковских счет?
Если контролируешь все расходы, та пару штук в месяц заныкать как два пальца. Причем один из супругов может взять кредит и одобрение другого не обязательно. Причем супруг об этом может узнать когда дело до банкротсва дойдет.

Vlаd
09-12-2010, 10:47 AM
именно :lol:
вот и обьясни что такое купить тайно :lol:
Любовнику подарок купить.

Dova
09-12-2010, 10:48 AM
Влад, сорри
но твои посты не о семье, а "об ячейко четко настроенной на рaзвод и не предполагающей жить вместе"

примерно

Sarochka
09-12-2010, 10:49 AM
Любовнику подарок купить.

зачем любовникам покупать подарки?

peterburger
09-12-2010, 10:50 AM
Влад, сорри
но твои посты не о семье, а "об ячейко четко настроенной на рaзвод и не предполагающей жить вместе"

примерно

Дык это и есть современная "семья".
Других вариантов не может быть в принципе.
Как волка не корми - у слона больше.

Fursetka
09-12-2010, 10:50 AM
Какие еще проститутки? Есть дамы которые не хотят входить во все финансовые дела, главное чтоб были деньги:)

а зачем дамам нужно входить в финансовые дела?

Fursetka
09-12-2010, 10:51 AM
так и могла бы. и даже не заметил
вот и не понимаю ... что такое надо "тайное" купить?

когда муж считает каждую копейку потраченную на новую шмоточку, то скрывают.
я тебе из опыта работы в магазине женской одежды это говорю :)

Fursetka
09-12-2010, 10:53 AM
зачем любовникам покупать подарки?

вотимена
любоники должны покуапать подарки, а не наоборот.

Sarochka
09-12-2010, 10:54 AM
вотимена
любоники должны покуапать подарки, а не наоборот.
ага

Sarochka
09-12-2010, 10:55 AM
когда муж считает каждую копейку потраченную на новую шмоточку, то скрывают.
я тебе из опыта работы в магазине женской одежды это говорю :)

жуткое жлобство, бе

Монашка
09-12-2010, 10:55 AM
Интересно, каким образом можно проверить чужой банковских счет?
Если контролируешь все расходы, та пару штук в месяц заныкать как два пальца. Причем один из супругов может взять кредит и одобрение другого не обязательно. Причем супруг об этом может узнать когда дело до банкротсва дойдет.чужой?
вы все еще о семье ?
или о сожтелях-руммейтах?
Любовнику подарок купить.хм... даже затрудняюсь чего-либо ответить...

Fursetka
09-12-2010, 10:57 AM
жуткое жлобство, бе

а скока хочешь таких, эти тошнотворные уговоры по телефону "ну можно я куплю, ну я больхе ничего ничегои не буду покупать, долго долго"
или [lay away] и выкакивание по $20 в неделю, экономя на чём то другом, чтоб муж не заметил, а не потому что денег нет.

Монашка
09-12-2010, 10:57 AM
жуткое жлобство, бежлобство не то слово...

Fursetka
09-12-2010, 10:58 AM
это я ещё девчёнкой была савсем, мать говорила, виш девочка, вот смотри, за такова замуж нинадо. :)

Sarochka
09-12-2010, 10:58 AM
а скока хочешь таких, эти тошнотворные уговоры по телефону "ну можно я куплю, ну я больхе ничего ничегои не буду покупать, долго долго"
или [lay away] и выкакивание по $20 в неделю, экономя на чём то другом, чтоб муж не заметил, а не потому что денег нет.

это ужасно...даже не знаю, как назвать
самое обидное, что деньги чаще всего в семье есть

Fursetka
09-12-2010, 11:00 AM
и часто бывает что сама тётка деньги зарабатывает тоже, но перед мужем надо за всё отчитаться и разрешения спрасить.

Sarochka
09-12-2010, 11:01 AM
и часто бывает что сама тётка деньги зарабатывает тоже, но перед мужем надо за всё отчитаться и разрешения спрасить.

ага, бывают же такие...я много раз слышала в магазинах

Монашка
09-12-2010, 11:02 AM
это ужасно...даже не знаю, как назвать
самое обидное, что деньги чаще всего в семье естьи совершенно нередко в подобных "семьях" женщины зарабатывают больше....

Vlаd
09-12-2010, 11:02 AM
зачем любовникам покупать подарки?
Как зачем? Чтобы любил. Кто же в наше время за бесплатно любит?

Vlаd
09-12-2010, 11:04 AM
когда муж считает каждую копейку потраченную на новую шмоточку, то скрывают.
я тебе из опыта работы в магазине женской одежды это говорю :)
Ну и дура что живет с таким. Что тут еще можно сказать.

Alter Ego
09-12-2010, 11:04 AM
Как зачем? Чтобы любил. Кто же в наше время за бесплатно любит?

А без подарков любить не будет? А нафига он нужен тогда?

Vlаd
09-12-2010, 11:06 AM
и часто бывает что сама тётка деньги зарабатывает тоже, но перед мужем надо за всё отчитаться и разрешения спрасить.
Вот она реальность замужества за американом.
Он поди еще тщательно и долго билы в ресторане пересчитывает на калькуляторе.

Sarochka
09-12-2010, 11:07 AM
Как зачем? Чтобы любил. Кто же в наше время за бесплатно любит?

здрасти, пускай еще спасибо скажут

Vlаd
09-12-2010, 11:10 AM
здрасти, пускай еще спасибо скажут
Вот влюбишься до беспамятсва, тогда узнаешь.

Sarochka
09-12-2010, 11:13 AM
Вот влюбишься до беспамятсва, тогда узнаешь.

что узнаю? нет, я себя все равно больше люблю :kos:

Vlаd
09-12-2010, 11:18 AM
что узнаю? нет, я себя все равно больше люблю :kos:
:34:

Alex5448
09-12-2010, 11:34 AM
Вот она реальность замужества за американом.
Он поди еще тщательно и долго билы в ресторане пересчитывает на калькуляторе.
Калкулятор не калкулятор, но нам один раз всунули в счет блюдо за 20$ которое мы не заказывали. Я конечно понимаю что здесь все миллионеры и миллионерши, но я не привык расшвыривать двадцатками налево и направо. Счет надо проверять. Может не калкулятором (дурной тон), но пробежать глазами и посмотреть что сумма мейк сенс - да.

Vlаd
09-12-2010, 11:48 AM
Калкулятор не калкулятор, но нам один раз всунули в счет блюдо за 20$ которое мы не заказывали. Я конечно понимаю что здесь все миллионеры и миллионерши, но я не привык расшвыривать двадцатками налево и направо. Счет надо проверять. Может не калкулятором (дурной тон), но пробежать глазами и посмотреть что сумма мейк сенс - да.
Нормальные люди впринципе так и делают. Примерно знашь на сколько заказали и примерно на какую сумму. Я $20 баксов сверху наверное не заметил бы в первый раз. Постоянных клиентов обычно не обманывают, официанты знают постоянных и знают что на чаевые не жмется, поэтому им нет смысла обманывать.

Alex5448
09-12-2010, 11:50 AM
Нормальные люди впринципе так и делают. Примерно знашь на сколько заказали и примерно на какую сумму. Я $20 баксов сверху наверное не заметил бы в первый раз. Постоянных клиентов обычно не обманывают, официанты знают постоянных и знают что на чаевые не жмется, поэтому им нет смысла обманывать.
Я уверен что там небыло обмана, а просто девочка по ошибке засчитала.

Rtf2010
09-12-2010, 11:56 AM
В последнее время часто замечаю и слышу о двух типах женщин:

1. постоянно что-то требует от мужа/бойфренда, ругается, не дает, прибедняется, считает, что мужчина "должен", злится, обижается, потом опять требует --------> в результате получает то, что хотела (новые туфли, сумку, поход в спа, отпуск, и т.д.)

2. не требует, не прибедняется, так как считает себя равным партнером в браке/отношениях, не ругается, считает это ненужным или просто не любит, не использует секс как средство, думает, что он ничего не должен, захочет - сам сделает ------> в результате часто сама себе покупает, что хотела (см. выше).

Послушать мужчин, так самое ценное качество в женщине - чтоб не и*ала мозги, а на практике получается, что те, кто этим занимаются, в конечном итоге получают от мужчины больше, чем те, кто берегут его мозги и нервную систему. Как так? А?

Если девушка мозги не ипет, то мужчина судовольствием ей сам все купит и подарки делать будет.
Рассказываю случай. Был коллега. Завел любовницу. Потом резко и внезапно бросил. Оказывается жена узнала и оказалась умницей. С утра его разбудит - расцелует, приготовит ему воопщем всякие нежности и ласки ему. Итак недельку вторую... а потом финальная фраза как контрольный выстрел: "Ты Же мужчина тебе простительно изменить мне. Но я знаю что я люблю тебя. " Короче от такой преданности и любви я был свидетелем как он звонил своей смазливой любовнице и делал RallBack их отношений. КАк он мне говорил потом "Нафига мне эта смазливая дура". :grum: Так шо мотайте ну УС девушки!

Fursetka
09-12-2010, 11:57 AM
Если девушка мозги не ипет, то мужчина судовольствием ей сам все купит и подарки делать будет.
Рассказываю случай. Был коллега. Завел любовницу. Потом резко и внезапно бросил. Оказывается жена узнала и оказалась умницей. С утра его разбудит - расцелует, приготовит ему воопщем всякие нежности и ласки ему. Итак недельку вторую... а потом финальная фраза как контрольный выстрел: "Ты Же мужчина тебе простительно изменить мне. Но я знаю что я люблю тебя. " Короче от такой преданности и любви я был свидетелем как он звонил своей смазливой любовнице и делал РаллБацк их отношений. КАк он мне говорил потом "Нафига мне эта смазливая дура". :грум: Так шо мотайте ну УС девушки!

.....дорогая редакция

Rtf2010
09-12-2010, 12:02 PM
.....дорогая редакция

шо не нравиться ?
помниться у Вас другой аватар был гораздо симпатичнее.

seapig
09-12-2010, 12:19 PM
.....дорогая редакция

Нет, это новая сказка Бажова - Хозяйка Медного Таза.

Rtf2010
09-12-2010, 12:25 PM
Нет, это новая сказка Бажова - Хозяйка Медного Таза.

СКазаний про хозяйственные дела вроде не вел. ..

Rtf2010
09-12-2010, 12:31 PM
Нет, это новая сказка Бажова - Хозяйка Медного Таза.

Я знаю о чем ты ... ты про тост.

"Однажды женщины перепутали входную дверь в женского сауну с мужской парилкой. Женщины гурьбой зашли и увидели голых мужчин. Сами они оже были голые. Мужчины прикрыли тазиками самое ценное место. Женщины извинились и поспешно вышли. Когда женщины ушли - тазики продолжали висеть на том самом месте у мужчин.
Так выпьем же за ту СИЛУ ЧТО ДЕРЖИТ ЕНТИ ТАЗИКИ!"

Вот получается хозяка медного таза та которая сумеет у мужчины поднять тазик медный. Если конечно ты про енту хозяйку :rofl:

Olezhik
09-12-2010, 01:00 PM
ну хоть лубов ожидать то можно?

Смотря сколько ты готова ждать...

Свинка-бу
09-12-2010, 01:03 PM
Смотря сколько ты готова ждать...

нисикунды!

Sarochka
09-12-2010, 01:04 PM
нисикунды!

ну и дура (ц) :lol:

Olezhik
09-12-2010, 01:07 PM
нисикунды!

Ну вот, этим ответом ты меня очень сильно разочеровала... 8O

Свинка-бу
09-12-2010, 01:08 PM
ну и дура (ц) :лол:

я жи про любоФ.
а все остальное я могу подождать [:lol:]

Свинка-бу
09-12-2010, 01:09 PM
Ну вот, этим ответом ты меня очень сильно разочеровала... 8О]

почему?
а сколько ждут обучно?
за кем очередь занимать?

Sarochka
09-12-2010, 01:09 PM
я жи про любоФ.
а все остальное я могу подождать [:lol:]

про все остальное я бы тоже засомневалась :lol:

Свинка-бу
09-12-2010, 01:13 PM
[про все остальное я бы тоже засомневалась :lol:]

[:rofl:а ты мне верь! ]

Sarochka
09-12-2010, 01:13 PM
[:rofl:а ты мне верь! ]

тебе? ни за что! [:lol:]

seapig
09-12-2010, 01:28 PM
Я знаю о чем ты ... ты про тост.

"Однажды женщины перепутали входную дверь в женского сауну с мужской парилкой. Женщины гурьбой зашли и увидели голых мужчин. Сами они оже были голые. Мужчины прикрыли тазиками самое ценное место. Женщины извинились и поспешно вышли. Когда женщины ушли - тазики продолжали висеть на том самом месте у мужчин.
Так выпьем же за ту СИЛУ ЧТО ДЕРЖИТ ЕНТИ ТАЗИКИ!"

Вот получается хозяка медного таза та которая сумеет у мужчины поднять тазик медный. Если конечно ты про енту хозяйку :rofl:

Не ты не знаешь о чем я, это просто рассказы из серии .... вот у одной бабы было дело был муж .... ходил налево, блевал в кастрюлю со щами, писал под себя в кровати и мимо унитаза в уборной и вытряхивал деньги из ее кармана .... а она так как была женщина вумная подмыла его об...ный зад, сварила новый борщ, постирала белье, подтерла пол в уборной, а потом занялась с ним горячим сексом .... а он усе понял перестал гулять, пить, блевать и наконец оценил свою жену и бросил усех недостойных любовниц которые в очередь стояли у его подъезда в раздолбаной готовой на снос хрущевке .... бла бла бла бла .... сказки Бажова.

Sarochka
09-12-2010, 01:33 PM
мне Свинка должна

Свинка-бу
09-12-2010, 01:37 PM
мне Свинка должна

что? :6:

Sarochka
09-12-2010, 01:39 PM
что? :6:

я тебе потом на ушко шепну

Свинка-бу
09-12-2010, 01:40 PM
я тебе потом на ушко шепну

надеюсь не деньги?[:rofl:]

Мати
09-12-2010, 01:49 PM
Какие еще проститутки? Есть дамы которые не хотят входить во все финансовые дела, главное чтоб были деньги:)

прикинь, есть мужья, которые не хотят влезать во все семейные финансовые дела..главное, чтобы все было вовремя оплачено и тп :)

Мати
09-12-2010, 01:55 PM
Нет, это новая сказка Бажова - Хозяйка Медного Таза.

:grum:

Елка
09-12-2010, 02:26 PM
...

считает себя равным партнёром, но иногда хнычет, требует внимания, заботы, может и сама себе всё купить, но обажает подарки. сумашедшая но не дура, капризная но сильная...



Муся, мы ж вроде лично не знакомы:( Откуда такие сведения обо мне?:grum:

Елка
09-12-2010, 02:35 PM
Калкулятор не калкулятор, но нам один раз всунули в счет блюдо за 20$ которое мы не заказывали. Я конечно понимаю что здесь все миллионеры и миллионерши, но я не привык расшвыривать двадцатками налево и направо. Счет надо проверять. Может не калкулятором (дурной тон), но пробежать глазами и посмотреть что сумма мейк сенс - да.

Вначале я всегда смущалась , когда он внимательно прочитывал счёт и даже меня спрашивал помочь,я отводила глаза и мне это казалось какой-то ...ммм, у нас называют "трахать муравья"...
А потом до меня дошло. Чел просто не хочет, чтобы его считали за лоха и пытались обдурить на ровном месте( после пары случаев чистейшего об..ебона).
Считать свои деньги не зазорно.

Sarochka
09-12-2010, 04:58 PM
М и Ж

Мужчина, мамонта завалив, тащит его с трудом.
Потеет, яростно бьет ногой в дверь - открывай, жена!
...А я вышиваю, я крашу рот, я согреваю дом,
Никто не знает - зачем, к чему?
Главное - я должна.
Мужчина хлябает вискаря, дергается кадык,
Машина топчется под окном, звякают удила.
А я подметаю в прихожей пол, штопаю воротник...
Сказано было - когда и кем?
Каждому - по делам.
Мои дела - как мои грехи, в сущности - ни о чем,
Я птичка, бабочка, Баттерфляй, в целом - вдова Клико.
Ценю в мужчине удельный вес и каменное плечо.
Я жду и верю - кого, зачем?
Вечности под строкой...
Стою у кассы - приход, расход, в зеркале - итого,
Пустяк, улыбочка, шаг, шажок - Господи, это все?!
Идти по краю, как по траве - это больней всего...
Шепчу в подушку - о чем, кому?
Может быть, пронесет...
Мужчина - хищник, ему бежать, с хрустом ломать клыки,
Быть сверху, сзади, всегда, везде, грудь выгибать дугой...
Я запираю себя - смотри - сразу на все замки.
Только единственный. Только ты.
Яблочка, дорогой? (c)

Оле Тупойе
09-12-2010, 05:58 PM
мы говорим о различии финансовой стратегии (чисто мужская вешь) и финансовой тактики (веши вполне посильной для женшин)
Женский ум не заточен под оптимизацию финансов - что есть нормально ибо женшина думает эмоциями.. Только женщина пойдя в магазин купить ну скажем косметику в состоянии прикупить на пару тойку сотен туфлей а потом удивлятся почему ничего не осталось в месяц что сбористь на сейвинг

Гыгыг, особенно если учесть что на пару-тройку сотен наудейз можно прикупить аж 1 туфель... ну или 2 максимум... пиздофф нада теткам давать безбожно за такую самодеятельность ибо нехуй разбазаривать семейный бюджет на какиетатам туфли... коньки вона несношенные с прошлой зимы стоят.

Чикага
09-12-2010, 06:22 PM
Вначале я всегда смущалась , когда он внимательно прочитывал счёт и даже меня спрашивал помочь,я отводила глаза и мне это казалось какой-то ...ммм, у нас называют "трахать муравья"...
А потом до меня дошло. Чел просто не хочет, чтобы его считали за лоха и пытались обдурить на ровном месте( после пары случаев чистейшего об..ебона).
Считать свои деньги не зазорно.

никогда счета не проверяю. жена как глянет на официанта, так тот сразу забывает дизерт вписать!!! а я при этом уписываюсь конечно))))))))

Mayhem05
09-12-2010, 06:41 PM
никогда счета не проверяю. жена как глянет на официанта, так тот сразу забывает дизерт вписать!!! а я при этом уписываюсь конечно))))))))

молодец Чикага - настояший мушчина!:leader:

Ватрушка
09-12-2010, 09:22 PM
никогда счета не проверяю. жена как глянет на официанта, так тот сразу забывает дизерт вписать!!! а я при этом уписываюсь конечно))))))))
а как? меня научите?

ЭТО Я
09-12-2010, 09:32 PM
Долг, в моем понимании, это что то что можно енфорснуть силой. Например, если какой то урод не хочет платить хоть что то за своих детей, то его, в большинстве случаев, смогут заставить силой. А вот если ты попробуешь заставить силой жену исполнять классический "супружеский долг" как секс, то я тебе могу посоветовать закупить сухари уже сейчас.

Если долг в товоём понимании это только то что из тебя можно выколотить силой, то получается что имея с тобой дело на честь и совесть рассчитывать не стоит. Не верю.

Adrian_Mole
09-12-2010, 10:27 PM
Ху№ня это всё.
Никто, никому, ничего не должен.
Кроме, конечно, детей.
Если уж родили, то должны.

Adrina
09-12-2010, 11:22 PM
Если девушка мозги не ипет, то мужчина судовольствием ей сам все купит и подарки делать будет.
Рассказываю случай. Был коллега. Завел любовницу. Потом резко и внезапно бросил. Оказывается жена узнала и оказалась умницей. С утра его разбудит - расцелует, приготовит ему воопщем всякие нежности и ласки ему. Итак недельку вторую... а потом финальная фраза как контрольный выстрел: "Ты Же мужчина тебе простительно изменить мне. Но я знаю что я люблю тебя. "

А если б она их застала, она бы наверняка сказала ему "Как же хорошо ты ее *****!!! Смотрю на тебя и думаю, какой же он у меня хороший, и как же сильно я его люблю!"

Чикага
09-12-2010, 11:26 PM
а как? меня научите?

я не знаю как этому научить))))) это от природы))))))

Adrina
09-12-2010, 11:30 PM
"несправедливоть", почему ей, суке-стерве, так много доставалось, а я лучше, моложе и блондинестее, и мне ничего??
есть хороший смайлик для таких ---> :монашка5:


:лол:

Ааа, как же я раньше внимания не обратила на это сообщение: интересный психологический момент, приятно наверное думать, что тем, кто лучше, красивее, умнее, "не достается ничего"? :lol: А на самом деле, обычно получается наоборот. :D Плюс, у них еще и преимущество: они могут выбрать, от кого приятнее получать. ;)

Serge7
09-12-2010, 11:54 PM
молодец Чикага ...!:leader: И жена его молодец! :)

larsen
09-12-2010, 11:56 PM
И жена его молодец! :)

и мы все!!! :leader:

Чикага
09-13-2010, 12:00 AM
И жена его молодец! :)

жена конечно, я только безсовестно пользуюсь ее талантами))))))

Motorizer
09-14-2010, 11:28 AM
никогда счета не проверяю. жена как глянет на официанта, так тот сразу забывает дизерт вписать!!! а я при этом уписываюсь конечно))))))))

А если официант - женсково полу?

Motorizer
09-14-2010, 11:30 AM
You can catch more flies with honey than with vinegar

and even more - with a big juicy turd :)!!!

химик
09-14-2010, 11:31 AM
А если официант - женсково полу?

и шо ты думаешь лесбам западоло в официантах быть? :shura:

Чикага
09-14-2010, 07:42 PM
А если официант - женсково полу?

тогда ищем администратора))))

Sarochka
09-16-2010, 09:55 AM
[Ааа, как же я раньше внимания не обратила на это сообщение: интересный психологический момент, приятно наверное думать, что тем, кто лучше, красивее, умнее, "не достается ничего"? :lol: А на самом деле, обычно получается наоборот. :D Плюс, у них еще и преимущество: они могут выбрать, от кого приятнее получать. ;)]

наверное тем, кому это не по барабану :lol:

Serge7
09-18-2010, 03:01 PM
Ааа, как же я раньше внимания не обратила на это сообщение: интересный психологический момент, приятно наверное думать, что тем, кто лучше, красивее, умнее, "не достается ничего"? :lol: А на самом деле, обычно получается наоборот. :D Плюс, у них еще и преимущество: они могут выбрать, от кого приятнее получать. ;) Когда начинаешь выбирать, от кого лучше и приятнее получaть, можно иногда лажануться и крепко довольно-таки.. )) ( это я отвлечённо, философствую немного :wink1:) :)

Sarochka
09-18-2010, 03:28 PM
Когда начинаешь выбирать, от кого лучше и приятнее получaть, можно иногда лажануться и крепко довольно-таки.. )) ( это я отвлечённо, философствую немного :wink1:) :)

:lol:

Умница
09-20-2010, 11:10 AM
В последнее время часто замечаю и слышу о двух типах женщин:

1. постоянно что-то требует от мужа/бойфренда, ругается, не дает, прибедняется, считает, что мужчина "должен", злится, обижается, потом опять требует --------> в результате получает то, что хотела (новые туфли, сумку, поход в спа, отпуск, и т.д.)

2. не требует, не прибедняется, так как считает себя равным партнером в браке/отношениях, не ругается, считает это ненужным или просто не любит, не использует секс как средство, думает, что он ничего не должен, захочет - сам сделает ------> в результате часто сама себе покупает, что хотела (см. выше).

Послушать мужчин, так самое ценное качество в женщине - чтоб не и*ала мозги, а на практике получается, что те, кто этим занимаются, в конечном итоге получают от мужчины больше, чем те, кто берегут его мозги и нервную систему. Как так? А?

Смотря что надо и насколько глобально, если нужно чтоб мужчина дарил цветы, как Мэйхем любит к примеру, то да досточно быть "образцовой" в мужском понимании женщиной, тоесть ничего не просить а в замен на ничего давать много секса. А если нужно что-то большее чем цветы, тогда без имения мозгов не обойтись, мущины народ наглый если не держать в узде берут всё за грантет только так.

Общение
09-20-2010, 11:23 AM
кто в отношениях больше заинтересован - тот и старается...

соглашусь с мнением, но также есть люди с "таким характером"

Adrina
09-20-2010, 02:51 PM
Смотря что надо и насколько глобально, если нужно чтоб мужчина дарил цветы, как Мэйхем любит к примеру, то да досточно быть "образцовой" в мужском понимании женщиной, тоесть ничего не просить а в замен на ничего давать много секса. А если нужно что-то большее чем цветы, тогда без имения мозгов не обойтись, мущины народ наглый если не держать в узде берут всё за грантет только так.

По-моему это вообще человеческая натура.

Serge7
09-20-2010, 08:23 PM
По-моему это вообще человеческая натура. Абсолютно! :34:

Чикага
09-20-2010, 09:48 PM
Смотря что надо и насколько глобально, если нужно чтоб мужчина дарил цветы, как Мэйхем любит к примеру, то да досточно быть "образцовой" в мужском понимании женщиной, тоесть ничего не просить а в замен на ничего давать много секса. А если нужно что-то большее чем цветы, тогда без имения мозгов не обойтись, мущины народ наглый если не держать в узде берут всё за грантет только так.

ну я бы так сказал мягко - какой достался
а если нагло, то - какого выбрала

Мати
09-21-2010, 11:31 AM
Смотря что надо и насколько глобально, если нужно чтоб мужчина дарил цветы, как Мэйхем любит к примеру, то да досточно быть "образцовой" в мужском понимании женщиной, тоесть ничего не просить а в замен на ничего давать много секса. А если нужно что-то большее чем цветы, тогда без имения мозгов не обойтись, мущины народ наглый если не держать в узде берут всё за грантет только так.

нее, для того, чтобы получать цветы нужно выбирать мужчину, который любит их дарить
а если хочешь больше, что нужно выбирать мужчину, который тебя любит и у которого есть амбиции

Чикага
09-21-2010, 05:07 PM
нее, для того, чтобы получать цветы нужно выбирать мужчину, который любит их дарить
а если хочешь больше, что нужно выбирать мужчину, который тебя любит и у которого есть амбиции

вот у нас уже две умницы))))

Adrina
09-21-2010, 08:54 PM
нее, для того, чтобы получать цветы нужно выбирать мужчину, который любит их дарить
а если хочешь больше, что нужно выбирать мужчину, который тебя любит и у которого есть амбиции

О, про цветы...
А если говоришь, что не любишь, когда цветы увядают, а он настойчиво продолжает их дарить? :lol:
Правда, потом согласился, что лучше вместо цветов дарить шоколад))

Мати
09-22-2010, 04:24 AM
О, про цветы...
А если говоришь, что не любишь, когда цветы увядают, а он настойчиво продолжает их дарить? :lol:
Правда, потом согласился, что лучше вместо цветов дарить шоколад))

ты выбрала мужчину, который любит даврить цветы и делает он это прежде всего для себя, потому что ему это ПРИЯТНО делать ))

так что я бы не обламывала его с цветами, пусть себе дарит ))

ну а если ты любишь шоколад, то намекни, что если к цветам будет еще и шоколад, ты будешь ну тААААААк рада...что вааще

химик
09-22-2010, 09:42 AM
ты выбрала мужчину, который любит даврить цветы и делает он это прежде всего для себя, потому что ему это ПРИЯТНО делать ))

так что я бы не обламывала его с цветами, пусть себе дарит ))

ну а если ты любишь шоколад, то намекни, что если к цветам будет еще и шоколад, ты будешь ну тААААААк рада...что вааще

Главное не забыть пообещать отработать калории ... :kos: ... на кухне и в кровати :)

Adrina
09-22-2010, 09:44 AM
Главное не забыть пообещать отработать калории ... :кос: ... на кухне и в кровати :)

С калориями проблем нет)

Sarochka
09-22-2010, 10:17 AM
ты выбрала мужчину, который любит даврить цветы и делает он это прежде всего для себя, потому что ему это ПРИЯТНО делать ))

так что я бы не обламывала его с цветами, пусть себе дарит ))

ну а если ты любишь шоколад, то намекни, что если к цветам будет еще и шоколад, ты будешь ну тААААААк рада...что вааще

зачем намекать? они намеков не понимают
можно просто сказать, мол, люблю шоколад, привези мне шоколадку :)

Мати
09-22-2010, 10:30 AM
зачем намекать? они намеков не понимают
можно просто сказать, мол, люблю шоколад, привези мне шоколадку :)

можно и так, да

sharik
09-22-2010, 02:06 PM
зачем намекать? они намеков не понимают
можно просто сказать, мол, люблю шоколад, привези мне шоколадку :)
приятней когда сам догадается, елемент сюрприза тоже присутствует

Uncle_Alex
09-22-2010, 02:56 PM
В последнее время часто замечаю и слышу о двух типах женщин:

1. постоянно что-то требует от мужа/бойфренда, ругается, не дает, прибедняется, считает, что мужчина "должен", злится, обижается, потом опять требует --------> в результате получает то, что хотела (новые туфли, сумку, поход в спа, отпуск, и т.д.)

2. не требует, не прибедняется, так как считает себя равным партнером в браке/отношениях, не ругается, считает это ненужным или просто не любит, не использует секс как средство, думает, что он ничего не должен, захочет - сам сделает ------> в результате часто сама себе покупает, что хотела (см. выше).

Послушать мужчин, так самое ценное качество в женщине - чтоб не и*ала мозги, а на практике получается, что те, кто этим занимаются, в конечном итоге получают от мужчины больше, чем те, кто берегут его мозги и нервную систему. Как так? А?

2 http://s002.radikal.ru/i198/1009/2d/b67a1989bf0f.jpg

Sarochka
09-22-2010, 02:57 PM
приятней когда сам догадается, елемент сюрприза тоже присутствует

обычно они не догадываются

Монашка
09-22-2010, 05:19 PM
приятней когда сам догадается, елемент сюрприза тоже присутствуетелемент сюрприза будет если попросишь купить, а он таки не забудет это сделать :tong:

sharik
09-22-2010, 05:36 PM
это правда :) Хотя мой сердешный друг очень ответственный, он всегда купит, не обязательно на 100% то что нужно--но купит! ))

Alex5448
09-22-2010, 05:39 PM
это правда :) Хотя мой сердешный друг очень ответственный, он всегда купит, не обязательно на 100% то что нужно--но купит! ))
И живет себе Шарик с 24-мя черепашками....

sharik
09-22-2010, 05:42 PM
И живет себе Шарик с 24-мя черепашками....лол, пока только с одной :D Тут он не промахнулся, на все 100% всё сделал правильно.

Алекс, как жизнь? как твои черепашки?

Sarochka
09-22-2010, 06:02 PM
Алекс, как жизнь? как твои черепашки?

ты бы лучше про тараканов спросила :kos:

sharik
09-22-2010, 06:07 PM
а что про них спрашить? наверняка живы/здоровы, такие как у Алекса легко не умирают