PDA

View Full Version : Женщина умна - по своему.



Pages : 1 [2]

марик - камарик
09-10-2010, 07:49 AM
Минус на плюс получается минус. Тебе ли не знать, Марик? ;)

надо складывать, а не умножать:)

anna salinas
09-10-2010, 07:50 AM
Хуясе. Ты мыслишь как мужчина.

Опыт не пропьешь/не прокуришь/не проипёшь.
И как показывает опыт, нормальных мужиков мало. Редкий изчезающий вид, самое время занести их в Красную Книгу.

марик - камарик
09-10-2010, 07:52 AM
Опыт не пропьешь/не прокуришь/не проипёшь.
И как показывает опыт, нормальных мужиков мало. Редкий изчезающий вид, самое время занести их в Красную Книгу.

Обычно женщины утверждают что им нужен умный. Не красивый и не богатый, а именно умный. Я никогда в это не верил. Им просто нужен хозяин в дом. Интересно что ты также думаешь.

anna salinas
09-10-2010, 07:59 AM
Обычно женщины утверждают что им нужен умный. Не красивый и не богатый, а именно умный. Я никогда в это не верил. Им просто нужен хозяин в дом. Интересно что ты также думаешь.

Да, хозяин - приземленный человек, а не наивный мечтатель. Держать в узде. Не принуждая и не удерживая насильно.
Женщины уже давно умеют зарабатывать деньги себе на бриллианты и сумочки, они получают образование и умеют использовать свой собственный ум - об этом не надо забывать.

Буржуй
09-10-2010, 09:14 AM
По теме

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=42906&stc=1&d=1284128055

Sea
09-10-2010, 10:43 AM
чем одна "умная" - лучше две блондинки рядом. ;)

вот и я пишу:lol: когда есть салатовая lamborghini и анкона яхта
зачем мужику читать книги и знать устройство и работу электических приборов :lol:

CAPRI
09-10-2010, 10:47 AM
вот и я пишу:lol: когда есть салатовая лабриджини и анкона яхта
зачем мужику читать книги и знать устройство и работу электических приборов :lol:

Особенно если у него есть Ламборгини.

seapig
09-10-2010, 11:52 AM
Едик , ты пытаешься разобраться, почему Женщины пытаются мыслить и жить по=Мужски ??? )))) Я категорически против этого.. :) Пусть остаются, такими, как их Бог создал... )) :cool:

А если мы атеисты кто нас тогда создал - big bang? Дело в том что они (женщины) не остаются а догоняют и перегоняют. В этом основная проблема Эдика - это ж несправедливость и непорядок.

peterburger
09-10-2010, 12:43 PM
Обычно женщины утверждают что им нужен умный. Не красивый и не богатый, а именно умный. Я никогда в это не верил. Им просто нужен хозяин в дом. Интересно что ты также думаешь.

Женщины утверждают всё. И меняют утверждения ежеминутно. ;)

Самая большая ошибка, которую может сделать мужчина - это слушать, что тетка говорит и думать, что она так думает и будет себя вести в соответствии с утверждением.

peterburger
09-10-2010, 12:45 PM
Особенно если у него есть Ламборгини.

Ламборгини не заменит 7+ инчей. Слышал от женщин.
Врали?

peterburger
09-10-2010, 12:48 PM
вот и я пишу:lol: когда есть салатовая lamborghini и анкона яхта зачем мужику читать книги и знать устройство и работу электических приборов :lol:

Желтые в НЙ более популярны. Но у дебила с Ламборгини будет не больше шансов, чем у приятного в общении, в чем-то интересного мущины.

zvizda
09-10-2010, 12:51 PM
Женщины утверждают всё. И меняют утверждения ежеминутно. ;)



Еже..штоооооооооооо?! Сумасошол. Это ж как неимоверно нужно напрягаться!
То ли дело - по настроению, это да, это святое!

CAPRI
09-10-2010, 12:55 PM
Ламборгини не заменит 7+ инчей. Слышал от женщин.
Врали?

Ламборгини может заменить многое, в том числе и указанные инчи.
Я уже не говорю про виллу Фельтринелли.

Но пост был не об этом.

edik
09-10-2010, 01:08 PM
А если мы атеисты кто нас тогда создал - биг банг? Дело в том что они (женщины) не остаются а догоняют и перегоняют. В этом основная проблема Эдика - это ж несправедливость и непорядок.

Да. Иногда. В рамках структур созданных мужчинами...сами по себе жили бы в уютных пещерах по сегодняшний день...

edik
09-10-2010, 01:12 PM
Желтые в НЙ более популярны. Но у дебила с Ламборгини будет не больше шансов, чем у приятного в общении, в чем-то интересного мущины.

Больше. Однозначно. Перечитываем пост #227.

Dantik
09-10-2010, 02:26 PM
Ламборгини не заменит 7+ инчей. Слышал от женщин.
Врали?



Самая большая ошибка, которую может сделать мужчина - это слушать, что тетка говорит...

:kos:

Dantik
09-10-2010, 02:27 PM
Еже..штоооооооооооо?!

минетно. То есть, после каждого... :kos:

Sarochka
09-10-2010, 02:30 PM
опять они об инчах

Dantik
09-10-2010, 02:36 PM
опять они об инчах

Балбесы они, балбесы... В сантиметрах жЫ длиннннее! :kos:

Монашка
09-10-2010, 02:40 PM
Балбесы они, балбесы... В сантиметрах жЫ длиннннее! :kos:а в миллиметрах еще ->->->->->->->->

Sarochka
09-10-2010, 02:41 PM
Балбесы они, балбесы... В сантиметрах жЫ длиннннее! [:kos:]

и красивее

Vinn
09-10-2010, 02:48 PM
и умнее

seapig
09-11-2010, 06:50 AM
Да. Иногда. В рамках структур созданных мужчинами...сами по себе жили бы в уютных пещерах по сегодняшний день...

А рожал тебя хто ..... пушкин?

edik
09-11-2010, 09:25 AM
А рожал тебя хто ..... пушкин?

Речь не шла о биологических функциях. Давайте не будем вдаваться в абсурд.

химик
09-11-2010, 11:05 AM
А рожал тебя хто ..... пушкин?

Когда в полях рожали - здоровее были

seapig
09-11-2010, 11:15 AM
Речь не шла о биологических функциях. Давайте не будем вдаваться в абсурд.

Абсурд это то что большую часть мужского населения вышедшего из совка давит жаба что вокруг куча женщин зарабатывающих больше не только посредством их детородных органов но и мозгов.

seapig
09-11-2010, 11:18 AM
Когда в полях рожали - здоровее были

Ничего скоро все будет по старому/новому - с Обамовской медицинской реформой опять начнут в полях рожать.

edik
09-11-2010, 11:35 AM
Абсурд это то что большую часть мужского населения вышедшего из совка давит жаба что вокруг куча женщин зарабатывающих больше не только посредством их детородных органов но и мозгов.

В этом что-то есть. Кстати, для этого не надо быть выходцем из совка.

химик
09-11-2010, 11:44 AM
Абсурд это то что большую часть мужского населения вышедшего из совка давит жаба что вокруг куча женщин зарабатывающих больше не только посредством их детородных органов но и мозгов.

:2: :2: заверните мне две! (с)пёрто

seapig
09-11-2010, 01:05 PM
:2: :2: заверните мне две! (с)пёрто



две жабы?

zvizda
09-11-2010, 01:17 PM
Балбесы они, балбесы... В сантиметрах жЫ длиннннее! :kos:

Измерять член сантиметрами - это каменный век. Поколение П выбирает децибелы.:34:

Dantik
09-11-2010, 03:07 PM
Измерять член сантиметрами - это каменный век. Поколение П выбирает децибелы.:34:

В смысле, чем ниже поцелуи, тем выше децибелы? Я вот тока стесняюсь спросить - П это таки П или просто Поппа?