View Full Version : Женщина умна - по своему.
марик - камарик
09-10-2010, 07:49 AM
Минус на плюс получается минус. Тебе ли не знать, Марик? ;)
надо складывать, а не умножать:)
anna salinas
09-10-2010, 07:50 AM
Хуясе. Ты мыслишь как мужчина.
Опыт не пропьешь/не прокуришь/не проипёшь.
И как показывает опыт, нормальных мужиков мало. Редкий изчезающий вид, самое время занести их в Красную Книгу.
марик - камарик
09-10-2010, 07:52 AM
Опыт не пропьешь/не прокуришь/не проипёшь.
И как показывает опыт, нормальных мужиков мало. Редкий изчезающий вид, самое время занести их в Красную Книгу.
Обычно женщины утверждают что им нужен умный. Не красивый и не богатый, а именно умный. Я никогда в это не верил. Им просто нужен хозяин в дом. Интересно что ты также думаешь.
anna salinas
09-10-2010, 07:59 AM
Обычно женщины утверждают что им нужен умный. Не красивый и не богатый, а именно умный. Я никогда в это не верил. Им просто нужен хозяин в дом. Интересно что ты также думаешь.
Да, хозяин - приземленный человек, а не наивный мечтатель. Держать в узде. Не принуждая и не удерживая насильно.
Женщины уже давно умеют зарабатывать деньги себе на бриллианты и сумочки, они получают образование и умеют использовать свой собственный ум - об этом не надо забывать.
Буржуй
09-10-2010, 09:14 AM
По теме
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=42906&stc=1&d=1284128055
чем одна "умная" - лучше две блондинки рядом. ;)
вот и я пишу:lol: когда есть салатовая lamborghini и анкона яхта
зачем мужику читать книги и знать устройство и работу электических приборов :lol:
CAPRI
09-10-2010, 10:47 AM
вот и я пишу:lol: когда есть салатовая лабриджини и анкона яхта
зачем мужику читать книги и знать устройство и работу электических приборов :lol:
Особенно если у него есть Ламборгини.
seapig
09-10-2010, 11:52 AM
Едик , ты пытаешься разобраться, почему Женщины пытаются мыслить и жить по=Мужски ??? )))) Я категорически против этого.. :) Пусть остаются, такими, как их Бог создал... )) :cool:
А если мы атеисты кто нас тогда создал - big bang? Дело в том что они (женщины) не остаются а догоняют и перегоняют. В этом основная проблема Эдика - это ж несправедливость и непорядок.
peterburger
09-10-2010, 12:43 PM
Обычно женщины утверждают что им нужен умный. Не красивый и не богатый, а именно умный. Я никогда в это не верил. Им просто нужен хозяин в дом. Интересно что ты также думаешь.
Женщины утверждают всё. И меняют утверждения ежеминутно. ;)
Самая большая ошибка, которую может сделать мужчина - это слушать, что тетка говорит и думать, что она так думает и будет себя вести в соответствии с утверждением.
peterburger
09-10-2010, 12:45 PM
Особенно если у него есть Ламборгини.
Ламборгини не заменит 7+ инчей. Слышал от женщин.
Врали?
peterburger
09-10-2010, 12:48 PM
вот и я пишу:lol: когда есть салатовая lamborghini и анкона яхта зачем мужику читать книги и знать устройство и работу электических приборов :lol:
Желтые в НЙ более популярны. Но у дебила с Ламборгини будет не больше шансов, чем у приятного в общении, в чем-то интересного мущины.
zvizda
09-10-2010, 12:51 PM
Женщины утверждают всё. И меняют утверждения ежеминутно. ;)
Еже..штоооооооооооо?! Сумасошол. Это ж как неимоверно нужно напрягаться!
То ли дело - по настроению, это да, это святое!
CAPRI
09-10-2010, 12:55 PM
Ламборгини не заменит 7+ инчей. Слышал от женщин.
Врали?
Ламборгини может заменить многое, в том числе и указанные инчи.
Я уже не говорю про виллу Фельтринелли.
Но пост был не об этом.
А если мы атеисты кто нас тогда создал - биг банг? Дело в том что они (женщины) не остаются а догоняют и перегоняют. В этом основная проблема Эдика - это ж несправедливость и непорядок.
Да. Иногда. В рамках структур созданных мужчинами...сами по себе жили бы в уютных пещерах по сегодняшний день...
Желтые в НЙ более популярны. Но у дебила с Ламборгини будет не больше шансов, чем у приятного в общении, в чем-то интересного мущины.
Больше. Однозначно. Перечитываем пост #227.
Dantik
09-10-2010, 02:26 PM
Ламборгини не заменит 7+ инчей. Слышал от женщин.
Врали?
Самая большая ошибка, которую может сделать мужчина - это слушать, что тетка говорит...
:kos:
Dantik
09-10-2010, 02:27 PM
Еже..штоооооооооооо?!
минетно. То есть, после каждого... :kos:
Sarochka
09-10-2010, 02:30 PM
опять они об инчах
Dantik
09-10-2010, 02:36 PM
опять они об инчах
Балбесы они, балбесы... В сантиметрах жЫ длиннннее! :kos:
Монашка
09-10-2010, 02:40 PM
Балбесы они, балбесы... В сантиметрах жЫ длиннннее! :kos:а в миллиметрах еще ->->->->->->->->
Sarochka
09-10-2010, 02:41 PM
Балбесы они, балбесы... В сантиметрах жЫ длиннннее! [:kos:]
и красивее
seapig
09-11-2010, 06:50 AM
Да. Иногда. В рамках структур созданных мужчинами...сами по себе жили бы в уютных пещерах по сегодняшний день...
А рожал тебя хто ..... пушкин?
А рожал тебя хто ..... пушкин?
Речь не шла о биологических функциях. Давайте не будем вдаваться в абсурд.
химик
09-11-2010, 11:05 AM
А рожал тебя хто ..... пушкин?
Когда в полях рожали - здоровее были
seapig
09-11-2010, 11:15 AM
Речь не шла о биологических функциях. Давайте не будем вдаваться в абсурд.
Абсурд это то что большую часть мужского населения вышедшего из совка давит жаба что вокруг куча женщин зарабатывающих больше не только посредством их детородных органов но и мозгов.
seapig
09-11-2010, 11:18 AM
Когда в полях рожали - здоровее были
Ничего скоро все будет по старому/новому - с Обамовской медицинской реформой опять начнут в полях рожать.
Абсурд это то что большую часть мужского населения вышедшего из совка давит жаба что вокруг куча женщин зарабатывающих больше не только посредством их детородных органов но и мозгов.
В этом что-то есть. Кстати, для этого не надо быть выходцем из совка.
химик
09-11-2010, 11:44 AM
Абсурд это то что большую часть мужского населения вышедшего из совка давит жаба что вокруг куча женщин зарабатывающих больше не только посредством их детородных органов но и мозгов.
:2: :2: заверните мне две! (с)пёрто
seapig
09-11-2010, 01:05 PM
:2: :2: заверните мне две! (с)пёрто
две жабы?
zvizda
09-11-2010, 01:17 PM
Балбесы они, балбесы... В сантиметрах жЫ длиннннее! :kos:
Измерять член сантиметрами - это каменный век. Поколение П выбирает децибелы.:34:
Dantik
09-11-2010, 03:07 PM
Измерять член сантиметрами - это каменный век. Поколение П выбирает децибелы.:34:
В смысле, чем ниже поцелуи, тем выше децибелы? Я вот тока стесняюсь спросить - П это таки П или просто Поппа?