PDA

View Full Version : Над Полтавской областью летает НЛО



Astrix
09-08-2010, 04:32 AM
Депутат Полтавского областного совета утверждает, что видел в выходные над Полтавой НЛО.

Бывший штурман авиации, а ныне депутат Полтавского облсовета Дмитрий Христов уверен, что увиденное им явление было не просто замершей точкой на ночном небе, это было настоящее шоу.

http://www.rosbalt.ru/2010/09/07/769424.html

марик - камарик
09-08-2010, 04:38 AM
http://img.rosbalt.ru/pics10/nlo_kreml_234.jpg

crazy-mike
09-08-2010, 04:40 AM
http://img.rosbalt.ru/pics10/nlo_kreml_234.jpg
http://www.bloodhoundrealty.com/BloodhoundBlog/wp-content/uploads/2007/10/Mars%20Attacks.jpg
http://www.wallpaperbase.com/wallpapers/movie/marsattacks/mars_attacks_1.jpg

ATILLA
09-08-2010, 04:41 AM
Депутат Полтавского областного совета утверждает, что видел в выходные над Полтавой НЛО.

Бывший штурман авиации, а ныне депутат Полтавского облсовета Дмитрий Христов уверен, что увиденное им явление было не просто замершей точкой на ночном небе, это было настоящее шоу.

http://www.rosbalt.ru/2010/09/07/769424.html

:rofl::rofl::rofl::rofl: хар смешить с утра

wlass
09-08-2010, 06:20 AM
Однажды после длинных новогодних праздников я тоже видел НЛО. Оно было большое, зеленое, почему-то с обломанными рогами.

Lydia
09-08-2010, 06:35 AM
Хихикаете?! А я сама видела такое, честное слово! И в то же время, но в другом месте мой отец видел то же самое. Так что я в такие дела верю.
Почсле этого случая ученые в вечерней газете просили очевидцев рассказать что они видели. И их объяснений этого феномена так и не было.

ATILLA
09-08-2010, 06:35 AM
молодцы