PDA

View Full Version : Москвичи переходят на новую валюту...



Mr. Nikolson
09-07-2010, 10:11 PM
Московский таксист отрезал ухо пассажиру
В Москве милиция задержала таксиста, который… отрезал ухо пассажиру. Инцидент произошел на Международном шоссе. Оказалось, что пассажир, который прилетел в аэропорт Шереметьево, решил доехать до столицы на машине и воспользовался услугами нелегальных таксистов, которых в Шереметьево предостаточно. В ходе поездки между водителем (28-летним Бахтияром С.) и пассажиром произошла ссора. По какому поводу повздорили молодые люди, пока не известно. Но известно, что таксист достал нож и отрезал своему клиенту правое ухо, передают «Новые Известия».

В настоящий момент против водителя автомобиля возбуждено уголовное дело по статье 111 УК РФ - умышленное причинение тяжкого вреда здоровью. Задержанному грозит до восьми лет лишения свободы. А если будет доказано, что преступление совершено, скажем, по мотиву национальной, расовой, религиозной ненависти или вражды, то и до десяти лет.

Дженни
09-07-2010, 10:19 PM
К черным в машины в Москве садиться вообще нельзя :34:

High_Smily
09-07-2010, 10:25 PM
К черным в машины в Москве садиться вообще нельзя :34:

да ладно тебе... ездила много раз... национальность ни при чем... в глаза смотришь человеку - и понятно - можно ехать с ним или нет..

ATILLA
09-07-2010, 10:25 PM
К черным в машины в Москве садиться вообще нельзя :34:

именно к кенийцам или вообще?

High_Smily
09-07-2010, 10:26 PM
именно к кенийцам или вообще?

:grum::grum::grum:

модница
09-07-2010, 10:26 PM
таксист пассажиру- ниче что я к вам спиной?
/это я к "смотреть в глаза" / :grum:

Дженни
09-07-2010, 10:26 PM
именно к кенийцам или вообще?

где ты видел кенийцев, бомбящих на разбитых тачках в Москве? азеры, чечены, и пр.бахтияры..

ATILLA
09-07-2010, 10:27 PM
где ты видел кенийцев, бомбящих на разбитых тачках в Москве? азеры, чечены, и пр.бахтияры..

бомбили раньше, пока их богема не захомутала

Дженни
09-07-2010, 10:28 PM
бомбили раньше, пока их богема не захомутала

правда штоле

High_Smily
09-07-2010, 10:29 PM
где ты видел кенийцев, бомбящих на разбитых тачках в Москве? азеры, чечены, и пр.бахтияры..

я до метро часто тачку ловила, каждое утро практически, т.к. в автобус или маршрутку лезть - вообще убийство...
бог миловал... некоторые русские просто подвозили, потому что по пути...
наотрез отказывались деньги брать...
мир не так поган... даже в Москве

ATILLA
09-07-2010, 10:30 PM
правда штоле

ну богемой мы считаем искуссных и полезных для всех людей