PDA

View Full Version : Президент "Атона" стал советником Дмитрия Медведева



смешно
09-07-2010, 03:56 PM
всё правильно, для пенсий и всяких соц. программ нашли человека с совковым менталитетом, но моя должность ещё свободна. надо спешить!

http://lenta.ru/news/2010/09/07/aton/

http://img.lenta.ru/news/2010/09/07/aton/picture.jpg


Президент России Дмитрий Медведев (http://lenta.ru/lib/14160889/) назначил своим советником президента инвестиционной группы "Атон", а также организации "Деловая Россия" Евгения Юрьева. Об этом говорится в сообщении (http://kremlin.ru/news/8849) пресс-службы Кремля от 7 сентября.

Евгений Юрьев в аппарате президента займет место Михаила Зурабова (http://lenta.ru/lib/14161084/), который был назначен на пост посла России на Украине.
РИА Новости (http://www.rian.ru/) отмечает, что Юрьев будет заниматься вопросами социальных пособий, зарплат и пенсий. На новую должность он вступит со дня подписания указа, то есть с 7 сентября.
Евгений Юрьев родился в 1971 году в Ленинграде. Компанию "Атон" он учредил в 1991 году, а президентом "Деловой России" его выбрали в конце 2009 года. Покинет ли Юрьев "Атон" и "Деловую Россию" или сможет совмещать посты в этих организациях с основным местом работы, пока не сообщается. Стоит отметить, что для Юрьева назначение советником президента - не первое на госслужбе. Раньше он уже входил в Совет по конкурентоспособности и предпринимательству при президенте, общественный совет Министерства здравоохранения и социального развития, возглавлял общественный совет министерства промышленности. Юрьев также входит в Общественную палату страны.

ATILLA
09-07-2010, 04:00 PM
все нормально, все гении уехали за колбасой, некого назначить было

смешно
09-07-2010, 04:12 PM
что поделать, назначилии "своего" бездаря более рационально распределять нефтерубли.

ATILLA
09-07-2010, 04:14 PM
что поделать, назначилии "своего" бездаря более рационально распределять нефтерубли.

все одаренные переместились в минивены с 3д телеками в кредит, страна чахнет