PDA

View Full Version : Наряды налоговых инспекторов слишком откровенны



crazy-mike
09-05-2010, 04:50 AM
http://www.marker.ru/news/1806


Руководство управления Федеральной налоговой службы по Москве наконец услышало граждан, недовольных длинными очередями и расслабленным стилем работы инспекторов. Проведенная недавно ведомственная проверка служебной дисциплины показала, что сотрудники систематически опаздывают на работу, злоупотребляют перекурами и чаепитиями. Кроме того, наряды инспекторов показались ревизорам слишком откровенными. Руководителям инспекций поручено немедленно разобраться с ситуацией.

Самый откровенный наряд - это вообще "ню-стиль". :grum:

Председатель
09-05-2010, 06:52 AM
Рожи они ахуевшие не только в Москве видел-бы ты их в моей деревне.

crazy-mike
09-05-2010, 06:57 AM
Рожи они ахуевшие не только в Москве видел-бы ты их в моей деревне.
Но не в брюликах на голое тело они же ходят? :grum:

Председатель
09-05-2010, 07:45 AM
Но не в брюликах на голое тело они же ходят? :grum:

вообщето-да, не на голое

crazy-mike
09-05-2010, 08:02 AM
вообщето-да, не на голое
Но ведь им можно что-то похожее на военную форму ввести и создать Налоговые Войска для собирания налогов. Если есть лейтенант внутренней службы (начальник отряда на зоне) , то почему бы не быть лейтенанту налоговой службы? Ну и строевой смотр , и физподготовка. Пусть кроссы бегают ( три километра ). Тем более - что по ресурсоёмкости сбор федеральных налогов можно приравнять к "миротворческой операции". :grum: