PDA

View Full Version : Продается Свинка



Pages : 1 2 [3] 4

Akela
09-10-2010, 11:10 PM
Свинка, ты любишь розовые сексуальные игрушки?

Если не любит - выкинем. Желание женщины - закон для мужчины. Даже для купившего ее.

Свинка-бу
09-10-2010, 11:10 PM
Свинка, ты любишь розовые сексуальные игрушки?

моя самая любимая розового цвета.
[:lol:]

sharik
09-10-2010, 11:10 PM
Меня больше привлекают женщины.. ;)

Больше? ) а меньше тогда? ))

Ладно оставим это.

ПС: я отдолжу денег если на Свинку не хватит

Лирик
09-10-2010, 11:11 PM
все бидают, а я нет, чувствую себя ущербным

$13,999 и кухонный комбайн с набором японских ножей

Akela
09-10-2010, 11:11 PM
моя самая любимая розового цвета.
[:lol:]

У меня еще есть большая. Цвета Президента.

Ватрушка
09-10-2010, 11:11 PM
моя самая любимая розового цвета.
[:lol:]
тогда, я отойду в сторону... главное, чтобы тебе было хорошо.

Akela
09-10-2010, 11:12 PM
Больше? ) а меньше тогда? ))

Ладно оставим это.

ПС: я отдолжу денег если на Свинку не хватит
:kiss:

sharik
09-10-2010, 11:12 PM
кухонный комбайн с набором японских ножей --это тоже сексуальная игрушка?

Чего народ не придумает-то

ПС: Акела, я игрушку отдолжу тоже

Akela
09-10-2010, 11:12 PM
все бидают, а я нет, чувствую себя ущербным

$13,999 и кухонный комбайн с набором японских ножей

Кто не заплатит, того забаню. ;)

Akela
09-10-2010, 11:13 PM
кухонный комбайн с набором японских ножей --это тоже сексуальная игрушка?

Чего народ не придумает-то

ПС: Акела, я игрушку отдолжу тоже

Мне игрушки не нужны. Всё для Свинки. Всё для любимой.

Akela
09-10-2010, 11:13 PM
все бидают, а я нет, чувствую себя ущербным

$13,999 и кухонный комбайн с набором японских ножей

$14100. И кнопка модератора на полчаса.

Свинка-бу
09-10-2010, 11:14 PM
$14100. И кнопка модератора на полчаса.

:lad:

Чикага
09-10-2010, 11:15 PM
$14100. И кнопка модератора на полчаса.

это уже злоупотребление служебным положением)))))

Лирик
09-10-2010, 11:16 PM
Кто не заплатит, того забаню. ;)

если Свинка с плюшками под рукой, зачем нам форум? руки будут заняты :umn:

Лирик
09-10-2010, 11:17 PM
$14100. И кнопка модератора на полчаса.

$14,200 и место на броневичке. пожизненно

Galkab
09-10-2010, 11:19 PM
:lol2: себя чтоль продать....задумалась...:kos:

Чикага
09-10-2010, 11:23 PM
:lol2: себя чтоль продать....задумалась...:kos:

стартовать с 1,000,000.00 будешь?))))))))))))))

sharik
09-10-2010, 11:23 PM
:lol2: себя чтоль продать....задумалась...:kos:

никак на кухонный комбайн глаз положила

Ватрушка
09-10-2010, 11:24 PM
стартовать с 1,000,000.00 будешь?))))))))))))))
это слишком дешево для Галки. ей все или ничего!

Galkab
09-10-2010, 11:24 PM
никак на кухонный комбайн глаз положила

именно:rofl::teufel:

Лирик
09-10-2010, 11:24 PM
никак на кухонный комбайн глаз положила

ножи дороже :tong:

Galkab
09-10-2010, 11:25 PM
стартовать с 1,000,000.00 будешь?))))))))))))))

с што, дадут? вряд-ли...:kos:

Лирик
09-10-2010, 11:27 PM
это слишком дешево для Галки. ей все или ничего!

то есть 1 Галка = 70xСвинок по сегодняшнему курсу? Однако какая инфляция у Свинландии.

Свинка-бу
09-10-2010, 11:38 PM
$14,200 и место на броневичке. пожизненно

а можно поинтересоваться в какую тундру меня свезут?

Лирик
09-10-2010, 11:41 PM
а можно поинтересоваться в какую тундру меня свезут?

а че, разве деньги имеют направление? в аукционе этого не было указано.

На дачу под Северодвинском.

Emil65
09-10-2010, 11:43 PM
$14,200 и место на броневичке. пожизненно

$14,300

Лирик
09-10-2010, 11:45 PM
$14,300

у вас негатив фиидбек и адрес не верифайд. бид отклонен.

Emil65
09-10-2010, 11:46 PM
у вас негатив фиидбек и адрес не верифайд. бид отклонен.

где написано?

Чикага
09-10-2010, 11:47 PM
где написано?

не ругайтесь - свинка сама разрулит ху из квалифайд))))

Emil65
09-10-2010, 11:49 PM
увезу ее в калифорнию, если захочет.

bdams
09-10-2010, 11:50 PM
так че продается? и сколька?

Свинка-бу
09-11-2010, 12:01 AM
увезу ее в калифорнию, если захочет.

кто такой симпатишный?

Свинка-бу
09-11-2010, 12:01 AM
00.01.
усе кончилось.
меня купили. :27:

Чикага
09-11-2010, 12:02 AM
кто такой симпатишный?

если 65 это не возраст, то пофиг... калифорния же)))))))
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!
\с кали))

dream fairy
09-11-2010, 12:05 AM
а кто Свинку приобрёл? :rolleyes:

Свинка-бу
09-11-2010, 12:15 AM
а кто Свинку приобрёл? :роллеыес:

какой-то эмиль. :6:

Чикага
09-11-2010, 12:16 AM
какой-то эмиль. :6:

пьянка будет?

Свинка-бу
09-11-2010, 12:17 AM
пьянка будет?

конечно! пьянка полюбому будет!

АнхрнчскоеАх
09-11-2010, 12:18 AM
А когда начнётся аукцион Свинкиных вещей?:rolleyes:

Свинка-бу
09-11-2010, 12:18 AM
А когда начнётся аукцион Свинкиных вещей?:роллеыес:

эй эй эй.
низя [:lol:]

АнхрнчскоеАх
09-11-2010, 12:18 AM
конечно! пьянка полюбому будет!

Свиночька , а я на пьянку приглашена?
(я ж старалась , биды поднимала....)

Свинка-бу
09-11-2010, 12:19 AM
Свиночька , а я на пьянку приглашена?
(я ж старалась , биды поднимала....)

ДА!

АнхрнчскоеАх
09-11-2010, 12:19 AM
эй эй эй.
низя [:lol:]

а почему?
тебе деньги лишними бывают?

Лирик
09-11-2010, 12:19 AM
я больше бидал. так нечесна. комбайн и набор японческих ножей, это вам не хухры мухры.

АнхрнчскоеАх
09-11-2010, 12:20 AM
Куплю стельку Свинкиной тапочки и , ну может быть , носовой платок , ею отглаженный...:rolleyes:

АнхрнчскоеАх
09-11-2010, 12:21 AM
я больше бидал. так нечесна. комбайн и набор японческих ножей, это вам не хухры мухры.

Мне кажется , что ты на пьянку тоже приглашён тогда

Чикага
09-11-2010, 12:24 AM
хвартук. хвартук самое ценное))))))

АнхрнчскоеАх
09-11-2010, 12:26 AM
Свинка , кажется , молчит , как окаянная , поскольку зачитывает новому владельцу длинный список того , ЧЕГО ОНА НЕ ДЕЛАЕТ...:rolleyes:

Свинка-бу
09-11-2010, 12:27 AM
Свинка , кажется , молчит , как окаянная , поскольку зачитывает новому владельцу длинный список того , ЧЕГО ОНА НЕ ДЕЛАЕТ...:rolleyes:

:grum:

Лирик
09-11-2010, 12:27 AM
Мне кажется , что ты на пьянку тоже приглашён тогда

сомневаюсь, у Свинки очень высокая неприязнь во всех ее строчках сквозит, к милому, тихому Лирику. думаю придется как обычно, тихо заливать грусть поражения сидя на лавочке перед телевизором со стаканом одинокого виски в руке.

Чикага
09-11-2010, 12:29 AM
сомневаюсь, у Свинки очень высокая неприязнь во всех ее строчках сквозит, к милому, тихому Лирику. думаю придется как обычно, тихо заливать грусть поражения сидя на лавочке перед телевизором со стаканом одинокого виски в руке.

утешайся тем что ты в хорошей кампании)))))

dream fairy
09-11-2010, 12:29 AM
сомневаюсь, у Свинки очень высокая неприязнь во всех ее строчках сквозит, к милому, тихому Лирику. думаю придется как обычно, тихо заливать грусть поражения сидя на лавочке перед телевизором со стаканом одинокого виски в руке.

налей два стакана.. и вас станет сразу трое.

АнхрнчскоеАх
09-11-2010, 12:34 AM
10 сентября теперь официально Свинкин День?:rolleyes:

Свинка-бу
09-11-2010, 12:36 AM
сомневаюсь, у Свинки очень высокая неприязнь во всех ее строчках сквозит, к милому, тихому Лирику. думаю придется как обычно, тихо заливать грусть поражения сидя на лавочке перед телевизором со стаканом одинокого виски в руке.

[8O]
неприязнь... высокая.. да еще и сквозит? [:lol:]вы чего?

АнхрнчскоеАх
09-11-2010, 12:39 AM
[8O]
неприязнь... высокая.. да еще и сквозит? [:lol:]вы чего?

в его суждении уже превалирует виски ( ну то , которое в стакане , который промежду пальцев)
Конец у лириков один.....

Свинка-бу
09-11-2010, 12:39 AM
10 сентября теперь официально Свинкин День?:роллеыес:

ура!

http://i1.2photo.ru/medium/4/s/319828.jpg

Serge7
09-11-2010, 12:40 AM
[8O]
неприязнь... высокая.. да еще и сквозит? [:lol:]вы чего? Свинка, тебя уже продали или нет.. Вроде сегодня торги закрываются, да? :wink1:

Свинка-бу
09-11-2010, 12:40 AM
Свинка, тебя уже продали или нет.. Вроде сегодня торги закрываются, да? :щинк1:

dа.
емилю.

АнхрнчскоеАх
09-11-2010, 12:41 AM
ура!

http://i1.2photo.ru/medium/4/s/319828.jpg

Ты та , которая несёт?

Свинка-бу
09-11-2010, 12:41 AM
Ты та , которая несёт?

не. меня несут! [:lol:]
меня носить надо!

АнхрнчскоеАх
09-11-2010, 12:42 AM
Свинка, тебя уже продали или нет.. Вроде сегодня торги закрываются, да? :wink1:

Сколько длилась ваша кома?:rolleyes:

Serge7
09-11-2010, 12:42 AM
dа.
емилю. А где он живёт? И кто он?

АнхрнчскоеАх
09-11-2010, 12:43 AM
не. меня несут! [:lol:]
меня носить надо!

Про то , как врали мы про плюшки , уже забыто , да?:rolleyes:

Свинка-бу
09-11-2010, 12:43 AM
А где он живёт? И кто он?

[:rtyu:]
надо выяснить, пока не смылся.

АнхрнчскоеАх
09-11-2010, 12:46 AM
[:rtyu:]
надо выяснить, пока не смылся.

Исходя из этой фразы , уже ожидаю новые Свинкины торги
(от жешь расчётлива , каналья , знала , что не приживётся...)

Serge7
09-11-2010, 12:47 AM
Сколько длилась ваша кома?:rolleyes: Яж предлогал наличкой и сейчас.. После этого ушёл из конкурса. Причём тут кома?

Чикага
09-11-2010, 12:47 AM
[:rtyu:]
надо выяснить, пока не смылся.

может акелу спросить?))))))

Милька
09-11-2010, 12:50 AM
у нас еще не 12.

Свинка-бу
09-11-2010, 12:52 AM
у нас еще не 12.

Обьявление.:
тем кто из калифорнии бидать еще можно! [:lol:]
и не [serge7]
и только составу милькиной сем;и.

АнхрнчскоеАх
09-11-2010, 12:55 AM
Обьявление.:
тем кто из калифорнии бидать еще можно! [:lol:]
и не [serge7]
и только составу милькиной сем;и.

Географическая дискриминация!

Чикага
09-11-2010, 12:59 AM
Обьявление.:
тем кто из калифорнии бидать еще можно! [:lol:]
и не [serge7]
и только составу милькиной сем;и.

свинка читит)))))))

Свинка-бу
09-11-2010, 12:59 AM
Географическая дискриминация!

что поделать. судьба такой.

Serge7
09-11-2010, 01:01 AM
Обьявление.:
тем кто из калифорнии бидать еще можно! [:lol:]
и не [serge7]
и только составу милькиной сем;и. Та ради Бога, но звучит стрёмно.. ;) :lol:

Милька
09-11-2010, 01:11 AM
Бэс щас зарегица и начнет бидать себе подружку Дину

Свинка-бу
09-11-2010, 01:25 AM
Бэс щас зарегица и начнет бидать себе подружку Дину

:lol:
ждемс

Милька
09-11-2010, 01:59 AM
нус. решено

http://lh3.ggpht.com/_YSgb_6mjO1s/TIscyl8B88I/AAAAAAAAQzQ/JEPpzJSs67Y/s800/DSC04141.JPG

Чикага
09-11-2010, 02:00 AM
нус. решено

http://lh3.ggpht.com/_YSgb_6mjO1s/TIscyl8B88I/AAAAAAAAQzQ/JEPpzJSs67Y/s800/DSC04141.JPG

Н-И-Ф-И-Г-А-С-Е!!!!

АнхрнчскоеАх
09-11-2010, 02:00 AM
нус. решено

http://lh3.ggpht.com/_YSgb_6mjO1s/TIscyl8B88I/AAAAAAAAQzQ/JEPpzJSs67Y/s800/DSC04141.JPG

Узнали твою нынешнюю фамилию:rolleyes:

Свинка-бу
09-11-2010, 02:01 AM
продано! :smash::smash::smash:

Чикага
09-11-2010, 02:02 AM
продано! :smash::smash::smash:

поздравляю еще раз!

Милька
09-11-2010, 02:02 AM
моя фамилие знают все на форуме.
а исключения мы в расчет не принимаем. так, как малый процент погрешности

Свинка-бу
09-11-2010, 02:03 AM
поздравляю еще раз!

спасибо, спасибо [:sfs:]
надо подождать пока чек пройдет [:lol:]

Чикага
09-11-2010, 02:06 AM
спасибо, спасибо [:sfs:]
надо подождать пока чек пройдет [:lol:]

ну да.... потом еще окешивать будешь)))))))))

Свинка-бу
09-11-2010, 02:07 AM
ну да.... потом еще окешивать будешь)))))))))

я подожду чучуть.

Свинка-бу
09-11-2010, 02:25 AM
блин репа кончилась.:monashka5:

zvizda
09-11-2010, 02:31 AM
Ха-ха, значит, всё-таки понарошку. Иэх, вы.. А я-то думала хоть у Свинки есть гатс на что-то такое эдакое.

Одна моя знакомая (на другом форуме, триста лет тому назад), разместила объяву, что примет в койку первого отозвавшегося и возжелавшего. Думали - шутка, ан нет. Месяца через три Москва услышала звон свадебных колокольчиков.

Alter Ego
09-11-2010, 02:31 AM
блин репа кончилась.:monashka5:

:hmm:

Alter Ego
09-11-2010, 02:32 AM
Ха-ха, значит, всё-таки понарошку. Иэх, вы.. А я-то думала хоть у Свинки есть гатс на что-то такое эдакое.

Одна моя знакомая (на другом форуме, триста лет тому назад), разместила объяву, что примет в койку первого отозвавшегося и возжелавшего. Думали - шутка, ан нет. Месяца через три Москва услышала звон свадебных колокольчиков.

Что же, ей так не везло на женихов, что по другому ни как?

Свинка-бу
09-11-2010, 02:34 AM
Ха-ха, значит, всё-таки понарошку. Иэх, вы.. А я-то думала хоть у Свинки есть гатс на что-то такое эдакое.

Одна моя знакомая (на другом форуме, триста лет тому назад), разместила объяву, что примет в койку первого отозвавшегося и возжелавшего. Думали - шутка, ан нет. Месяца через три Москва услышала звон свадебных колокольчиков.

че это понарошку?

милька, ты мен разве чек не вышлешь?

zvizda
09-11-2010, 02:35 AM
Никому нельзя верить.

zvizda
09-11-2010, 02:36 AM
Что же, ей так не везло на женихов, что по другому ни как?

А она никого не искала на тот момент. Так получилось.

Alter Ego
09-11-2010, 02:36 AM
Мне можно.

Cherry29
09-11-2010, 10:42 AM
спасибо, спасибо [:sfs:]
надо подождать пока чек пройдет [:lol:]

Рискованная ты Свинка...

Теперь тот Акела
может делать с тобой
всё что захочет..
ужЫс чесслово..:rolleyes:

:1:

Свинка-бу
09-11-2010, 10:42 AM
Рискованная ты Свинка...

Теперь тот Акела
может делать с тобой
всё что захочет..
ужЫс чесслово..:роллеыес:

:1:

Какой акела?
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=4357233&postcount=576

Cherry29
09-11-2010, 10:43 AM
Какой акела?

Ну который тебя купил..
наш Акела..

Свинка-бу
09-11-2010, 10:44 AM
Ну который тебя купил..
наш Акела..

читайте форум мадам, прежде чем такие заявочки делать.

Cherry29
09-11-2010, 10:45 AM
нус. решено

http://lh3.ggpht.com/_YSgb_6mjO1s/TIscyl8B88I/AAAAAAAAQzQ/JEPpzJSs67Y/s800/DSC04141.JPG

Ой..:crz:

SVitali
09-11-2010, 10:45 AM
Какой акела?
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=4357233&postcount=576

Продалась????

Свинка-бу
09-11-2010, 10:45 AM
Продалась????

да.
:27:

SVitali
09-11-2010, 10:47 AM
да.
:27:

значит на юг решила сбежать.... ну ладно тогда...:shy:

Свинка-бу
09-11-2010, 10:48 AM
значит на юг решила сбежать.... ну ладно тогда...:shy:

:10:

SVitali
09-11-2010, 10:50 AM
:10:

свин а чек то фальшивый...... посмотри повнимательней , на юг она собралась))))))):leader:

Свинка-бу
09-11-2010, 10:50 AM
свин а чек то фальшивый...... посмотри повнимательней , на юг она собралась))))))):леадер:

нет! не фальшивый!

SVitali
09-11-2010, 10:53 AM
нет! не фальшивый!

а может всё таки северо-запад? Ох чуствую что не на юге твоё место хотя нет , ты сама выбрала.))))))):leader:

Милька
09-11-2010, 12:32 PM
Ха-ха, значит, всё-таки понарошку. Иэх, вы.. А я-то думала хоть у Свинки есть гатс на что-то такое эдакое.

.

ну как же
если мой чек не пройдет. поедет к тому чуваку :wink1: :grum:

Свинка-бу
09-11-2010, 12:37 PM
ну как же
если мой чек не пройдет. поедет к тому чуваку

нет нет.
он пройдет.
я верю. [:lol:]
если не пройдет, прийдется ехать к вам, брать натурой.

Милька
09-11-2010, 12:46 PM
, брать натурой.

вазбудилась

Galkab
09-11-2010, 12:53 PM
Поздравляю Свинку! Будем соседи:leader:

Свинка-бу
09-11-2010, 12:55 PM
Поздравляю Свинку! Будем соседи[:leader:]

принимает поздравления, обнимает галку (щупает ее за поп)

Galkab
09-11-2010, 12:56 PM
принимает поздравления, обнимает галку (щупает ее за поп)

гы-гы..понравилось...:shy::leader:

wako
09-11-2010, 01:49 PM
хохо

Свинка-бу
09-11-2010, 01:52 PM
хохо

:lrl:

Akela
09-11-2010, 02:11 PM
свин а чек то фальшивый...... посмотри повнимательней , на юг она собралась))))))):леадер:

Это ее дело.
Я собирался совершенно без шуток послать деньги.
Она предпочла фуфловый чек...
Женщина...

Свинка-бу
09-11-2010, 02:12 PM
Это ее дело.
Я собирался совершенно без шуток послать деньги.
Она предпочла фуфловый чек...
Женщина...

у тебя все еще есть шанс послать деньги [:grum:]

Akela
09-11-2010, 02:15 PM
у тебя все еще есть шанс послать деньги [:grum:]

Нет. Ты другому проданА.
И будешь век ему верна.

Свинка-бу
09-11-2010, 02:17 PM
Нет. Ты другому проданА.
И будешь век ему верна.

:nail:

Милька
09-11-2010, 02:18 PM
Это ее дело.
Я собирался совершенно без шуток послать деньги.
Она предпочла фуфловый чек...
Женщина...

как на аукционах никогда не был
нунадажи.

Akela
09-11-2010, 02:22 PM
как на аукционах никогда не был
нунадажи.

Был. Но никогда не расплачивался фальшивыми деньгами, ворованными кредитками или фуфловыми чеками. :)

А то, что ты забрала себе Свинку, даже хорошо.

Я себе за мои деньги двух куплю. Форумчанок. :)

Свинка-бу
09-11-2010, 02:24 PM
Я себе за мои деньги двух куплю. Форумчанок. :)

тебе многие так отдадутся.;)
ты мужчина видный.

Akela
09-11-2010, 02:24 PM
:наил:

Но если тебе просто захочется любви (15 минут, 1 оргазм, кратковременная радость, без всяких слюнявостей и предварительных ласк) - приезжай. ;)

Свинка-бу
09-11-2010, 02:25 PM
Но если тебе просто захочется любви (15 минут, 1 оргазм, кратковременная радость, без всяких слюнявостей и предварительных ласк) - приезжай. ;)

звучит заманчиво.
а ты меня отшлепаешь?
хотя чего это я.
куплен я.
им решать.
[:kos:]

Akela
09-11-2010, 02:25 PM
тебе многие так отдадутся.;)
ты мужчина видный.
Да, я знаю.

Пока шел твой, так сказать, аукцион, и в личку и в репу несколько человек писали. Но я, пока не определился с тобой, молчал как рыба об лёд.

Сейчас оторвусь. :34:

Ватрушка
09-11-2010, 02:26 PM
звучит заманчиво.
а ты меня отшлепаешь?
тебе ж написали, без предварительных ласк:tong:

Akela
09-11-2010, 02:26 PM
звучит заманчиво.
а ты меня отшлепаешь?

Да. Со злостью, но практически безболезненно.
У тебя костлявая попа?

Милька
09-11-2010, 02:29 PM
Был. Но никогда не расплачивался фальшивыми деньгами, ворованными кредитками или фуфловыми чеками. :)

А то, что ты забрала себе Свинку, даже хорошо.

Я себе за мои деньги двух куплю. Форумчанок. :)

ой ой ой
ненада так завидовывать явно :nail:

Akela
09-11-2010, 02:31 PM
ой ой ой
ненада так завидовывать явно :наил:

Эй, хозяйка! (В смысле - Свинкина хозяйка)
Свинку на 15 минут не дадите? Попользоваться.

Милька
09-11-2010, 02:35 PM
Эй, хозяйка! (В смысле - Свинкина хозяйка)
Свинку на 15 минут не дадите? Попользоваться.

нет.

я не сутенер. я подписалась лишь заботиться. кормить. холить и лелеять.
так чта.

Akela
09-11-2010, 02:36 PM
нет.

я не сутенер. я подписалась лишь заботиться. кормить. холить и лелеять.
так чта.

А за 20 долларов?

Милька
09-11-2010, 02:38 PM
А за 20 долларов?

никак

Akela
09-11-2010, 02:52 PM
никак

А 75?

Свинка-бу
09-11-2010, 03:00 PM
до мильена дойдете ... разбудите... (зевает)

Akela
09-11-2010, 03:02 PM
до мильена дойдете ... разбудите... (зевает)

Сейчаса выпишу чек. Миллиона на 2. ;)

IKIKO
09-11-2010, 03:05 PM
нус. решено

http://lh3.ggpht.com/_YSgb_6mjO1s/TIscyl8B88I/AAAAAAAAQzQ/JEPpzJSs67Y/s800/DSC04141.JPG
Милька, ты не собираешься хеджировать риски? :lol:

Свинка-бу
09-11-2010, 03:06 PM
Сейчаса выпишу чек. Миллиона на 2. ;)

но ты же понимаешь, что сейчас ты дело будешь с милькой иметь. [:lol:]

Akela
09-11-2010, 03:11 PM
но ты же понимаешь, что сейчас ты дело будешь с милькой иметь. [:lol:]

Типа она не настолько наивна, насколько ты? ;)

Свинка-бу
09-11-2010, 03:14 PM
Типа она не настолько наивна, насколько ты? ;)

ага [:kos:]

Serge7
09-11-2010, 04:04 PM
нус. решено

http://lh3.ggpht.com/_YSgb_6mjO1s/TIscyl8B88I/AAAAAAAAQzQ/JEPpzJSs67Y/s800/DSC04141.JPG

Вот это солидный поступок.. Уважаю! :wink1: :)

Лирик
09-11-2010, 07:32 PM
хорошо шо попала в шорошие руки. я бы заставлял ходить на фешн шоу, учить квантовую механику и играть в теннис.

STYLE
09-11-2010, 07:37 PM
хорошо шо попала в шорошие руки. я бы заставлял ходить на фешн шоу, учить квантовую механику и играть в теннис.

Что ж ты молчал то раньше? Ведь хвантовая меканика - мечта всей Свинкиной жизни (она бы тебе агромадную скидку дала бы) :)

Serge7
09-11-2010, 07:39 PM
Что ж ты молчал то раньше? Ведь хвантовая меканика - мечта всей Свинкиной жизни (она бы тебе агромадную скидку дала бы) :) Она, кстати Математик, по-образованию, если не ошибаюсь.. :wink1: :)

Чикага
09-11-2010, 07:39 PM
Она, кстати:wink1: :)

ты чо секреты выдаешь))))
\стирай щас жа!

STYLE
09-11-2010, 07:40 PM
Она, кстати Математик, по-образованию, если не ошибаюсь.. :wink1: :)

Вот и ты это знаешь :)

Serge7
09-11-2010, 07:42 PM
Вот и ты это знаешь :) Не просто знаю, а горжусь! :)

STYLE
09-11-2010, 07:44 PM
Не просто знаю, а горжусь! :)

Мы все ей гордимся!
А после аукциона стали гордиться в 1 000 000 раз больше!!!

edik
09-11-2010, 07:44 PM
А 75?

Это что - по второму кругу пошло?

STYLE
09-11-2010, 07:45 PM
Это что - по второму кругу пошло?

Это уже в розницу. На 15 мин :)

Serge7
09-11-2010, 07:47 PM
ты чо секреты выдаешь))))
\стирай щас жа! Она писАла здесь об этом, официально, правда давно.. :wink1:

STYLE
09-11-2010, 07:48 PM
Она писАла здесь об этом, официально, правда давно.. :wink1:

"Вот это память"(ц) :)

Свинка-бу
09-11-2010, 08:05 PM
Она, кстати Математик, по-образованию, если не ошибаюсь.. :щинк1: :)

не ошибаешься. [:lol:]
так шта квантовой механикой не напугать.
фешн шоу тоже.
а уж теннисом тем более.

Srg Clock
09-11-2010, 08:08 PM
Обьявление.: тем кто из калифорнии бидать еще можно! [:lol:] и не [serge7] и только составу милькиной сем;и.

Чё до Аризоны Грэйхаунд уже не ходит? :)

STYLE
09-11-2010, 08:10 PM
не ошибаешься. [:lol:]
так шта квантовой механикой не напугать.
фешн шоу тоже.
а уж теннисом тем более.

Все эти бидеры толком то тебя и не знают. Представляешь как они будут локти кусать, когда узнают какую ценную покупку прошляпили. За бесценок купили жемчужину :)

Чикага
09-11-2010, 10:01 PM
Все эти бидеры толком то тебя и не знают. Представляешь как они будут локти кусать, когда узнают какую ценную покупку прошляпили. За бесценок купили жемчужину :)

большинство знает, просто хотели отделаться малой кровью)))))

Serge7
09-11-2010, 10:03 PM
большинство знает, просто хотели отделаться малой кровью))))) Ох, как они жестоко прогадали... Well.. "Скупой, платит дважды!" :kos: :lol:

wako
09-11-2010, 10:18 PM
Это ее дело.
Я собирался совершенно без шуток послать деньги.
Она предпочла фуфловый чек...
Женщина...

Акела, посылай сразу мне.... Деньги и Свинка пересекутся уже сдесь:)

Чикага
09-11-2010, 10:23 PM
Акела, посылай сразу мне.... Деньги и Свинка пересекутся уже сдесь:)

что то я не пойму кто больше радуется милька или вака?)))))))))))

Милька
09-11-2010, 10:58 PM
что то я не пойму кто больше радуется милька или вака?)))))))))))

Бэс.

Свинка-бу
09-12-2010, 12:56 AM
Бэс.

:lol:

IKIKO
09-13-2010, 05:54 PM
что то я не пойму кто больше радуется милька или вака?)))))))))))

Уже перепродали?:leader:

Чикага
09-13-2010, 06:03 PM
Уже перепродали?:leader:

не обгоняй события))) еще чек не окешен)))

Лирик
09-13-2010, 10:12 PM
Опять этим евреям повезло (ц)

Aurbo
01-20-2012, 11:55 PM
:grum:

Alter Ego
01-21-2012, 12:22 AM
:grum:

:grum::grum::grum:

Aurbo
01-21-2012, 12:29 AM
:grum::grum::grum:

:leader:

robson
01-21-2012, 02:22 AM
:leader:

Побалакали - сліпий з глухим...

Aurbo
01-21-2012, 09:14 AM
Побалакали - сліпий з глухим...

:sfs:

Председатель
01-21-2012, 09:22 AM
Видать свинка продалась, да не туда. Сидит щас где-нить в подвале, голички шьёт наверное.

Aurbo
01-21-2012, 09:23 AM
Видать свинка продалась, да не туда. Сидит щас где-нить в подвале, голички шьёт наверное.

она замуж вышла - ты не знал?

Председатель
01-21-2012, 09:35 AM
она замуж вышла - ты не знал?

Да? не-а не знал.
Паздравляю.
В свадебном путешествии поди.

Aurbo
01-21-2012, 10:18 AM
Да? не-а не знал.
Паздравляю.
В свадебном путешествии поди.

уже вернулась

viktorsabade
01-21-2012, 12:52 PM
уже вернулась

то то я думаю Акеллу не видно :grum:

-Helena-
01-21-2012, 06:03 PM
она замуж вышла - ты не знал?
- за Акелу? :wink1:

ЭТО Я
01-21-2012, 11:44 PM
Заметил что эта тема до сих пор жива.
Неужели за полтора года так и не нашелся покупатель?

Vostochnaya
01-21-2012, 11:48 PM
ну тему же не Свинка возобновила
эт всё Аурбо
Аурбу бум женить!:qw:

Aurbo
01-22-2012, 12:09 AM
ну тему же не Свинка возобновила
эт всё Аурбо
Аурбу бум женить!:эщ:

у вас там, говорят,много крокодилов...с американским гражднством, рождённых в американском болоте..

Vostochnaya
01-22-2012, 12:23 AM
у вас там, говорят,много крокодилов...с американским гражднством, рождённых в американском болоте..

да, \проверяла уже\ те крокодилы привозят себе поросней МОБ из России и Украины..
гады!

robson
01-22-2012, 12:31 AM
да, \проверяла уже\ те крокодилы привозят себе поросней МОБ из России и Украины..
гады!
Своих нет, что ли? Или "никто замуж не берёт"? Мож они бракованые какие?

larsen
01-22-2012, 12:32 AM
да, \проверяла уже\ те крокодилы привозят себе поросней МОБ из России и Украины..
гады!

интересно!!
у меня только два парня - рассказали, кстати интернетовские работники,
что у одного русская жена
и совсем недавно-датская жена

Vostochnaya
01-22-2012, 12:37 AM
интересно!!
у меня только два парня - рассказали, кстати интернетовские работники,
что у одного русская жена
и совсем недавно-датская жена

то ПАРНИ!!
а какже пузатые и старые дядьки? :-D

-Helena-
01-22-2012, 12:47 AM
интересно!!
у меня только два парня - рассказали, кстати интернетовские работники,
что у одного русская жена
и совсем недавно-датская жена
- и эти двое старые, лысые и пузатые? :wink1:

Aurbo
01-22-2012, 12:51 AM
- и эти двое старые, лысые и пузатые? :щинк1:

да.

-Helena-
01-22-2012, 12:55 AM
да.
- какой миленький кракадильчик...это твае домашнее животное? :wink1:

Vostochnaya
01-22-2012, 01:06 AM
не ну реально они тут есть да?
а они где именно живут?
если увижу хоть одного то точно убегу отседава..
ужас ужас..

Alter Ego
01-22-2012, 01:09 AM
не ну реально они тут есть да?
а они где именно живут?
если увижу хоть одного то точно убегу отседава..
ужас ужас..

Я в Эверглейде видел. А вообще, говорят, у вас там питонов уже больше, чем крокодилов.

Vostochnaya
01-22-2012, 01:14 AM
Я в Эверглейде видел. А вообще, говорят, у вас там питонов уже больше, чем крокодилов.

прям в жилых районах?

Alter Ego
01-22-2012, 01:23 AM
прям в жилых районах?

Нет, в жилых районах не видел. Но экскурсоводы в парке рассказывали, что питоны у вас размножаются очень сильно.

Vostochnaya
01-22-2012, 01:59 AM
Нет, в жилых районах не видел. Но экскурсоводы в парке рассказывали, что питоны у вас размножаются очень сильно.

интересно, как

Alter Ego
01-22-2012, 02:04 AM
интересно, как

Наверное, почкованием.

-Helena-
01-22-2012, 07:15 AM
Наверное, почкованием.
-яйцамэ...:grum:

Thomas
01-22-2012, 08:44 AM
Ну ЧЕее там...все ешо прадажа идет

robson
01-22-2012, 09:13 AM
Ну ЧЕее там...все ешо прадажа идет

...три!.. Товар продан!

Aurbo
01-22-2012, 11:22 AM
не ну реально они тут есть да?
а они где именно живут?
если увижу хоть одного то точно убегу отседава..
ужас ужас..

а ты спроси соседей, побеседуй с людьми на заправке, в магазине, в кафе,на детской площадке, на почте..они тебе всё расскажут...
Теоретически эти "зверюшки" могут быть везде - так как болота везде,а там "тепло и сыро"..
"Крокодилов бояться - во Флориду не ходить"..

Милька
01-22-2012, 11:55 AM
Я в Эверглейде видел. А вообще, говорят, у вас там питонов уже больше, чем крокодилов.

так то во флориде

Милька
01-22-2012, 11:56 AM
питоны жрут крокодилов
крокодилы питонов


непонятно мне только
как питоны едят крокодилов
крокодилы же холодные

STYLE
01-22-2012, 12:14 PM
питоны жрут крокодилов
крокодилы питонов


непонятно мне только
как питоны едят крокодилов
крокодилы же холодные

Да, но питоны ведь голодные. :)

Милька
01-22-2012, 12:17 PM
Да, но питоны ведь голодные. :)

но кро же холодные

Jack53
01-22-2012, 12:23 PM
Наверное, питоны жрут яйца крокодилов или детенышей. Со взрослым крокодилом питону не справиться.

Милька
01-22-2012, 12:28 PM
там маленькие крокодилы
а питоны большие
12 метров
чтож не справиться то

Jack53
01-22-2012, 12:34 PM
Питоны и крокодилы всеядные, им все равно, что есть. Не знаю как крокодил, а питон даже не жует, заглатывает целиком.

Милька
01-22-2012, 12:35 PM
не всеядные

Jack53
01-22-2012, 12:35 PM
там маленькие крокодилы
а питоны большие
12 метров
чтож не справиться то

Не представляю как питон может проглотить не жуя крокодила. Не говоря уже о том, что у крокодила панцирь.

larsen
01-22-2012, 12:37 PM
крокодилов тут! мало
в основном - аллигаторы

Jack53
01-22-2012, 12:38 PM
Python vs Alligator 01 -- Real Fight -- Python attacks Alligator


http://www.youtube.com/watch?v=xfYAj1k9uZM

Милька
01-22-2012, 12:39 PM
Не представляю как питон может проглотить не жуя крокодила. Не говоря уже о том, что у крокодила панцирь.

драсте
как все змеи едят?
у них нет жесткого крепления челюстей
раззивают пасть
и вперед

Thomas
01-22-2012, 12:40 PM
драсте
как все змеи едят?
у них нет жесткого крепления челюстей
раззивают пасть
и вперед

НоооГАми

Милька
01-22-2012, 12:41 PM
http://news.nationalgeographic.com/news/2005/10/1006_051006_pythoneatsgator.html

Милька
01-22-2012, 12:42 PM
http://www.kpbs.org/photos/2010/feb/18/3705/

Jack53
01-22-2012, 12:43 PM
http://news.nationalgeographic.com/news/2005/10/1006_051006_pythoneatsgator.html

Да, убедительно. Не люблю ни тех, ни других, у меня к ним какое-то первобытное отвращение.

Милька
01-22-2012, 12:44 PM
застрял

http://3.bp.blogspot.com/_1q3ImeozUa4/R621NM_fQkI/AAAAAAAAFoA/MxBNn6jv4KY/s400/python.jpg

http://python.org/~guido/images/python-bites-fence.jpeg

Милька
01-22-2012, 12:47 PM
аааааааааааааааааа
http://i83.photobucket.com/albums/j282/kellieseaman/Alligator.jpg

Jack53
01-22-2012, 12:52 PM
аааааааааааааааааа
http://i83.photobucket.com/albums/j282/kellieseaman/Alligator.jpg

Вот так открываешь дверь, выходишь, думая, что посылку принесли и встречаешься нос к носу.:teufel: Хорошо, что у нас их нет.

Aurbo
01-22-2012, 12:55 PM
чё-та эта...может,не стОит мне переезжать во Флориду.а? :confused:

Aurbo
01-22-2012, 12:56 PM
крокодилов тут! мало
в основном - аллигаторы
у меня аж аппетит пропал( а какай разница?)

larsen
01-22-2012, 12:56 PM
Вот так открываешь дверь, выходишь, думая, что посылку принесли и встречаешься нос к носу.:теуфел: Хорошо, что у нас их нет.

почтальон звонит дважды!

larsen
01-22-2012, 12:57 PM
у меня аж аппетит пропал( а какай разница?)

у аллигаторов на несколько зубов больше)))
кажется на 3

larsen
01-22-2012, 01:00 PM
чё-та эта...может,не стОит мне переезжать во Флориду.а? :цонфусед:

почему?

Aurbo
01-22-2012, 01:00 PM
у аллигаторов на несколько зубов больше)))
кажется на 3

куплю себе студио в высотном здании,вот! А не домик на берегу водоёма.В том водоёме,как я поняла, не только рыпки водятся..ужос...

Aurbo
01-22-2012, 01:01 PM
почему?

ну,если только в городе..мне всяа эта фауна не того,не нравится...Ты случайно фото..не у соседей дома сняла? :wink1::wink1:

STYLE
01-22-2012, 01:02 PM
Да, убедительно. Не люблю ни тех, ни других, у меня к ним какое-то первобытное отвращение.

Ты просто не умеешь их готовить. :rofl:

Милька
01-22-2012, 01:15 PM
куплю себе студио в высотном здании,вот! А не домик на берегу водоёма.В том водоёме,как я поняла, не только рыпки водятся..ужос...

ниче
видишь
люди питонов повыпускали
у них теперь война

CCPC
01-22-2012, 01:31 PM
http://news.nationalgeographic.com/news/2005/10/1006_051006_pythoneatsgator.html

Питон может раздуться в обьёме в 6 раз. Этому явно кто-то помог лопнуть..

larsen
01-22-2012, 01:32 PM
ну,если только в городе..мне всяа эта фауна не того,не нравится...Ты случайно фото..не у соседей дома сняла? :щинк1::щинк1:

гы, это Милькино фото)
моих соседей убил личный шофер
а мою собаку - маленькая змея
никаких претензий к аллигаторам

Aurbo
01-22-2012, 01:41 PM
гы, это Милькино фото)
моих соседей убил личный шофер
а мою собаку - маленькая змея
никаких претензий к аллигаторам

ОЙ, КАК ЖЕ ВЫ ВЕСЕЛО, ИНТЕРЕСНО ЖИВЁТЕ...КТО ЕЩЁ КОГО ПО СОСЕДСТВУ УБИЛ,КАК И ЧЕМ?

larsen
01-22-2012, 01:56 PM
ОЙ, КАК ЖЕ ВЫ ВЕСЕЛО, ИНТЕРЕСНО ЖИВЁТЕ...КТО ЕЩЁ КОГО ПО СОСЕДСТВУ УБИЛ,КАК И ЧЕМ?

это двойное убийство шокировало всех членов нашего клуба
а так - у нас очень тихо.

CAPRI
01-22-2012, 02:16 PM
драсте
как все змеи едят?
у них нет жесткого крепления челюстей
раззивают пасть
и вперед

Милька... Ты опять про змей!

Alex5448
01-22-2012, 02:31 PM
ОЙ, КАК ЖЕ ВЫ ВЕСЕЛО, ИНТЕРЕСНО ЖИВЁТЕ...КТО ЕЩЁ КОГО ПО СОСЕДСТВУ УБИЛ,КАК И ЧЕМ?

У меня сосед засунул собаку в плиту и спек живьем, потом перевыбил зубы всем детям и жене, и забарикадировался с газовым балоном. Его брал потом очень серьезный антитеррористический израильский спецназ "ЯМАМ", думали что вооружен калашом.

Vostochnaya
01-22-2012, 02:34 PM
Вот так открываешь дверь, выходишь, думая, что посылку принесли и встречаешься нос к носу.:teufel: Хорошо, что у нас их нет.

вернее встречаешься нос откушен

Aurbo
01-22-2012, 02:40 PM
У меня сосед засунул собаку в плиту и спек живьем, потом перевыбил зубы всем детям и жене, и забарикадировался с газовым балоном. Его брал потом очень серьезный антитеррористический израильский спецназ "ЯМАМ", думали что вооружен калашом.

Во Флориде? 8O

Vostochnaya
01-22-2012, 02:44 PM
Во Флориде? 8O

да и "Его брал потом очень серьезный антитеррористический израильский спецназ "ЯМАМ","

Aurbo
01-22-2012, 03:33 PM
да и "Его брал потом очень серьезный антитеррористический израильский спецназ "ЯМАМ","

ужос...вот куда только не дотянулись длинные руки ...этих самых...даже и до Флориды..там и крокодилы, опять-таки..может, и вравду не надо,не ездит? :confused:

Сиамчик
01-22-2012, 03:59 PM
:leader:

:leader::leader::leader::leader:


:grum::grum::grum::grum::grum:



:leader::leader::leader::leader::leader::leader:



:grum::grum::grum::grum::grum::grum::grum:

-Helena-
01-22-2012, 05:37 PM
ужос...вот куда только не дотянулись длинные руки ...этих самых...даже и до Флориды..там и крокодилы, опять-таки..может, и вравду не надо,не ездит? :confused:
- не слушай никаго, езжай и не баись...
я была во Флориде многа раз ....видела крокадилов только в парках...может у каго то и в домашних бассейнах крокадилы живут...но па улицам кракадилы не шастают...это точна! :sfs:

Aurbo
01-22-2012, 05:40 PM
- не слушай никаго, езжай и не баись...
я была во Флориде многа раз ....видела крокадилов только в парках...может у каго то и в домашних бассейнах крокадилы живут...но па улицам кракадилы не шастают...это точна! :сфс:

а в парках они что...гуляют? "Вдруг навстречу мой знакомый,мой любимый крокодил.."

Или сидят за решоткой в болоте?

Jack53
01-22-2012, 05:43 PM
а в парках они что...гуляют? "Вдруг навстречу мой знакомый,мой любимый крокодил.."

Или сидят за решоткой в болоте?

Не тех боишься... Что крокодилы? Людей надо опасаться, некоторых. Вот, смотрю на снег за окном и думаю о Флориде... Пусть не дом, пусть квартира, но чтобы с видом на море, пляж, пальмы и девок в бикини.:rolleyes:

Aurbo
01-22-2012, 05:46 PM
Не тех боишься... Что крокодилы? Людей надо опасаться, некоторых. Вот, смотрю на снег за окном и думаю о Флориде... Пусть не дом, пусть квартира, но чтобы с видом на море, пляж, пальмы и девок в бикини.:роллеыес:

ишь ты...страрый уже,а а девки голые на уме....:teufel:

Jack53
01-22-2012, 05:48 PM
ишь ты...страрый уже,а а девки голые на уме....:teufel:

По поводу моря и пальм возражений нет?:27:

-Helena-
01-22-2012, 05:50 PM
а в парках они что...гуляют? "Вдруг навстречу мой знакомый,мой любимый крокодил.."

Или сидят за решоткой в болоте?
- гуляют, да но в болотах или водоемах, которые загорожены сеткой или бетонным ограждениям...или вообще проплываешь на катере по водоему и видищь вокруг крокодилов на берегу....обезьян всех на свете пород на деревьях...бегемотов в балоте...
- не баись животных - люди гораздо опасней! :teufel:

Aurbo
01-22-2012, 05:52 PM
По поводу моря и пальм возражений нет?:27:

:crz:

Jack53
01-22-2012, 05:54 PM
:crz:

Вас, армейских, рано отпускают на пенсию? Наверное, еще пара-тройка лет и можно собираться в теплые края?

Aurbo
01-22-2012, 05:54 PM
- гуляют, да но в болотах или водоемах, которые загорожены сеткой или бетонным ограждениям...или вообще проплываешь на катере по водоему и видищь вокруг крокодилов на берегу....обезьян всех на свете пород на деревьях...бегемотов в балоте...
- не баись животных - люди гораздо опасней! :теуфел:

совсем забыла - там ещё и люди...вот чёрт...

-Helena-
01-22-2012, 05:55 PM
Не тех боишься... Что крокодилы? Людей надо опасаться, некоторых. Вот, смотрю на снег за окном и думаю о Флориде... Пусть не дом, пусть квартира, но чтобы с видом на море, пляж, пальмы и девок в бикини.:rolleyes:
- у мене есть красивый сказочный белый домик в ста метрах от океана....утром в купальнике и с полтенцем 5 минут и мы на пляжах...красота!
кстати, недвижимость в Майами щас недорого стоит....:wink1:

Jack53
01-22-2012, 06:00 PM
- у мене есть красивый сказочный белый домик в ста метрах от океана....утром в купальнике и с полтенцем 5 минут и мы на пляжах...красота!
кстати, невижимость в Майами щас недорого стоит....:wink1:

Красота! Никогда не был еще во Флориде, но она всем нравится. Надо хотя бы поехать посмотреть.

Aurbo
01-22-2012, 06:00 PM
Вас, армейских, рано отпускают на пенсию? Наверное, еще пара-тройка лет и можно собираться в теплые края?

контракт зканчивается в 55 лет. может продлят,а может, нет...

Jack53
01-22-2012, 06:02 PM
контракт зканчивается в 55 лет. может продлят,а может, нет...

Пенсия приличная? Я бы не продлевал, ушел бы. Мне еще лет 10...:monashka5::teufel:

Vostochnaya
01-22-2012, 06:03 PM
совсем забыла - там ещё и люди...вот чёрт...

врут они..
тут одни крокодилы и Саша
остальные комары

-Helena-
01-22-2012, 06:04 PM
Красота! Никогда не был еще во Флориде, но она всем нравится. Надо хотя бы поехать посмотреть.
- да ты чо, сколько лет тут живешь и никада не был? 8O
...а где же ты проводил отпуска? ...может в Калифорнии?
там тоже тепло и апельсины там растут...огромные сады апельсиновых деревьеф!
...я сама собирала апельсины с дерева! :wink1:

Jack53
01-22-2012, 06:04 PM
врут они..
тут одни крокодилы и Саша

Я думал, вы в Калифорнии...

Vostochnaya
01-22-2012, 06:05 PM
Я думал, вы в Калифорнии...

ах еслибы..

Jack53
01-22-2012, 06:06 PM
- да ты чо, сколько лет тут живешь и никада не был? 8O
...а где же ты проводил отпуска? ...может в Калифорнии?
там тоже тепло и апельсины там растут...огромныие сады!
...я сама собирала апельсины с дерева! :wink1:

Я люблю Европу, туда ездил в основном. Был на Багамах, показалось скучновато. Люблю города и места с историей. А на пляже жарко и скучно.

Vostochnaya
01-22-2012, 06:06 PM
- да ты чо, сколько лет тут живешь и никада не был? 8O
...а где же ты проводил отпуска? ...может в Калифорнии?
там тоже тепло и апельсины там растут...огромные сады апельсиновых деревьеф!
...я сама собирала апельсины с дерева! :wink1:

сады с черешнями тоже есть.. много разных..

Aurbo
01-22-2012, 06:06 PM
Пенсия приличная? ...:монашка5::теуфел:

да нет, не очень. У вас вроде в 65 уходят?