View Full Version : Cкучать по кому тo ..
Cherry29
09-04-2010, 12:16 AM
некоторые неодушивленные предметы можно запросто одушевить :лол:
всем спокойной ночи :lol:
Спок. ночи:lol:
Чикага
09-04-2010, 12:16 AM
Алиcа,ты меня не путай!/ц/ :lol:
я ж сказал бизнес трип)))
\погугли, черри-неверущая
Cherry29
09-04-2010, 12:18 AM
я ж сказал бизнес трип)))
Значит надо сЪездить..:kos:
Чикага
09-04-2010, 12:19 AM
Значит надо сЪездить..:kos:
думаю....
Cherry29
09-04-2010, 12:19 AM
думаю....
Хватет думать,спать пора!):zak:
Чикага
09-04-2010, 12:20 AM
Хватет думать,спать пора!):zak:
найт
Sunnatta
09-04-2010, 01:19 AM
Такое страшное чуфффство..:роллеыес:
Это как-то несправедливо по отношению к себе..
как вы с этим чувством боретесь?
поетому я ненавижу расстояние. ето убийца. как.. жить, не вдыхая воздух из его легких.. а я так пыталась бороться. закрывала глаза и начинала чувствовать,вспоминать, что он близко-близко.. и воздух становился будто теплее. жестокий самообман. а сколько сантиметров я чувствовала его дыхание раньше? я все зачем-то еше помню.
ну, не умею я дышать сама, слабая я, безвольная. вот пришел бы петербуггер и научил меня жить по рассчету и фактами........... без скуки что бы....
Ласка
09-04-2010, 01:25 PM
Допустим, я люблю Ласку, а она меня нет. Я должен считать, что это несправедливо по отношению ко мне?
Вот я, например, Черри люблю, а она какого то мужчину, который строит мне глазки. Вот это несправедливо!
Чикага
09-04-2010, 02:44 PM
Я Чикаге натурально завидую. Он же завтра это будет читать и валяться поцталом!
ой где был я вчера - не найду днем с огнем
помню тема со скучными героями
помно черри была и подруга при ней
секса не быто точно - с обоими!
а на утро я встал мне как давай сообщать
что акелу ругал, всех хотел пострелять
будто голым скакал - видео уроки давал
а писюн говорил, у меня генерааааал
а потом рвал рубаху и коньяк лил на грудь
ноги парил в шампанском с боржомаю
форумчанкам гововорят не давал продыхнуть
донимал их пошлейшею порною
а когда бросил пить, потому что устал
стал девченок хватать как последний нахал
целовал всех подряд невзирая на пол
и от ревности дантика запер под стол
и никто мне не мог даже слова вписать,
по потом все друг-друга подначили
навалились гурьбой, стали дружно вязать,
и гвоздями к стене присобачили
кто вином обливал, кто заталкивал торт
и крутой карэтист бил ногами в живот
а одна красота, говорит что любя
раскидав всю толпу искусала меня
и страдал я на стенке с разбитым нутром,
делал вид, что пошел на попятную.
"развяжите! - кричал, - да и дело с концом!"
развязали, но сами попрятались.
тут вообще началось - не опишешь в словах,
и откуда взялось столько силы в чреслах?
я, как раненный птиц, напоследок чудил,
сотню тем зафлудил и мертвый чат оживил.
если правда оно ну хотя бы на треть
остается одно просто лечь умереть
хорошо то что черри все смогла пережить
пожалела меня и взяла к себе жить.
Cherry29
09-04-2010, 05:10 PM
ой где был я вчера - не найду днем с огнем
помню тема со скучными героями
помно черри была и подруга при ней
секса не быто точно - с обоими!
а на утро я встал мне как давай сообщать
что акелу ругал, всех хотел пострелять
будто голым скакал - видео уроки давал
а писюн говорил, у меня генерааааал
а потом рвал рубаху и коньяк лил на грудь
ноги парил в шампанском с боржомаю
форумчанкам гововорят не давал продыхнуть
донимал их пошлейшею порною
а когда бросил пить, потому что устал
стал девченок хватать как последний нахал
целовал всех подряд невзирая на пол
и от ревности дантика запер под стол
и никто мне не мог даже слова вписать,
по потом все друг-друга подначили
навалились гурьбой, стали дружно вязать,
и гвоздями к стене присобачили
кто вином обливал, кто заталкивал торт
и крутой карэтист бил ногами в живот
а одна красота, говорит что любя
раскидав всю толпу искусала меня
и страдал я на стенке с разбитым нутром,
делал вид, что пошел на попятную.
"развяжите! - кричал, - да и дело с концом!"
развязали, но сами попрятались.
тут вообще началось - не опишешь в словах,
и откуда взялось столько силы в чреслах?
я, как раненный птиц, напоследок чудил,
сотню тем зафлудил и мертвый чат оживил.
если правда оно ну хотя бы на треть
остается одно просто лечь умереть
хорошо то что черри все смогла пережить
пожалела меня и взяла к себе жить.
:lol::ladush::lol:
Cherry29
09-04-2010, 05:11 PM
Вот я, например, Черри люблю, а она какого то мужчину, который строит мне глазки. Вот это несправедливо!
БермуДский треугольник ..[:crz:]
Yurcha
09-04-2010, 05:21 PM
Юрча злюка какая-то..
я ей : -откуда знаешь?/ не помню уже о чём/
а она мне:- - от верблюда..
прикинь..:rolleyes:
У верблюда два горба, потому что жизнь - борьба (ц)
Yurcha
09-04-2010, 05:23 PM
Такое страшное чуфффство..:rolleyes:
Это как-то несправедливо по отношению к себе..
как вы с этим чувством боретесь?
пишу письма из бара:kiss:
Cherry29
09-04-2010, 05:29 PM
пишу письма из бара[:kiss:]
Чё пишЫшь?
люблю/запэтэ/скучаю/запэтэ/приезжай/тчк/?![:crz:]
Yurcha
09-04-2010, 05:32 PM
Чё пишЫшь?
люблю/запэтэ/скучаю/запэтэ/приезжай/тчк/?![:crz:]
нет, конечно, мне страшно, а вдруг приедет? фигню разную пишу.
Cherry29
09-04-2010, 05:35 PM
нет, конечно, мне страшно, а вдруг приедет? фигню разную пишу.
Да не это не страшно..
приедит,и как ысчо больше понравиЦа..
и уедит..
вот где страшно..:nail:
Yurcha
09-04-2010, 05:44 PM
Да не это не страшно..
приедит,и как ысчо больше понравиЦа..
и уедит..
вот где страшно..:nail:
а ты колёса попрокалывай
Cherry29
09-04-2010, 05:46 PM
а ты колёса попрокалывай
Думаешь у него не будет денег на новЫе?:hmm:
:lol:
Yurcha
09-04-2010, 05:56 PM
Думаешь у него не будет денег на новЫе?:hmm:
:lol:
it is complicated
Чикага
09-04-2010, 06:25 PM
Думаешь у него не будет денег на новЫе?:hmm:
:lol:
да не те колеса то... в пяточки, в пяточки гвоздочки - две, три недели как миленький в постельке пролежит... и делай с ним что хош...)))))
Cherry29
09-04-2010, 08:33 PM
да не те колеса то... в пяточки, в пяточки гвоздочки - две, три недели как миленький в постельке пролежит... и делай с ним что хош...)))))
Что б я с ним сделала...
ой,что б я с ним сделала...
ммммм..../закрЫла глаза,облизнулАсь/[:crz:]
Чикага
09-04-2010, 09:56 PM
Что б я с ним сделала...
ой,что б я с ним сделала...
ммммм..../закрЫла глаза,облизнулАсь/[:crz:]
первую фазу (зацеловала бы до смерти) мы уже слышали - давай вторую))))
Cherry29
09-05-2010, 12:14 AM
первую фазу (зацеловала бы до смерти) мы уже слышали - давай вторую))))
ФазЫ,фазЫ..:rolleyes:
он приедит ко мне в гости..
мЫ сделаем фотки..
эротические..:crz:
может потом всем покажем..:nail:
Свинка-бу
09-05-2010, 12:15 AM
[ фотки..
покажем..:nail:]
:rofl::rofl::rofl:
Cherry29
09-05-2010, 12:16 AM
[:rofl::rofl::rofl:]
Может бЫть..:nail:
:lol:
Чикага
09-05-2010, 12:34 AM
Может бЫть..:nail:
:lol:
я могу заранее сказать что на фотах будут отдельно: шторы, ковры, тортики, две щиколотки и рука с кольцом.., ну если сильно повезет, то еще ухо)))))))
Cherry29
09-05-2010, 12:39 AM
я могу заранее сказать что на фотах будут отдельно: шторы, ковры, тортики, две щиколотки и рука с кольцом.., ну если сильно повезет, то еще ухо)))))))
Может что ещё будет..:rolleyes:
Чикага
09-05-2010, 12:56 AM
Может что ещё будет..:rolleyes:
ох тезают меня смутные сомненья))))))))
Dantik
09-05-2010, 10:38 AM
ФазЫ,фазЫ..:rolleyes:
он приедит ко мне в гости..
мЫ сделаем фотки..
эротические..:crz:
может потом всем покажем..:nail:
Так далеко ехать, чтоб пофотографироваьтся?!! :rolleyes:
Лена ДАД
09-05-2010, 10:55 AM
Так далеко ехать, чтоб пофотографироваьтся?!! :rolleyes:
:rofl:
Cherry29
09-05-2010, 11:33 AM
Так далеко ехать, чтоб пофотографироваьтся?!! :роллеыес:
Ну , может я его наконеЦ соблазню?! http://s8.rimg.info/ce4c58c554a2573ffee82c7f76e6b28e.gif (http://smiles.33b.ru/smile.91737.html)
и ему будет плевать,что далеко.. http://s17.rimg.info/2e4995a02317104ed0e3a4bbefd65f67.gif (http://smiles.33b.ru/smile.144368.html)
Dantik
09-05-2010, 12:00 PM
Ну , может я его наконеЦ соблазню?! http://s8.rimg.info/ce4c58c554a2573ffee82c7f76e6b28e.gif (http://smiles.33b.ru/smile.91737.html)
и ему будет плевать,что далеко.. http://s17.rimg.info/2e4995a02317104ed0e3a4bbefd65f67.gif (http://smiles.33b.ru/smile.144368.html)
Чем ты его соблазнишь, гвоздями и молотком? :rolleyes:
Cherry29
09-05-2010, 12:08 PM
Чем ты его соблазнишь, гвоздями и молотком? [:rolleyes:]
Не знаю чем..
я б хотела его соблазнить
не на одну ночь..
вот чем можно соблазнить мущЫну
если он нужен не на одну ночь?:rolleyes:
Может Славча знает..
надо её спросить..
она обесчала уроки, бесплатнЫе..:nail:
Dantik
09-05-2010, 12:44 PM
Не знаю чем..
я б хотела его соблазнить
не на одну ночь..
вот чем можно соблазнить мущЫну
если он нужен не на одну ночь?:rolleyes:
Может Славча знает..
надо её спросить..
она обесчала уроки, бесплатнЫе..:nail:
Славча?!! Тоже мне нашла Шыхерисзаду! :crz:
Мужчну нужно соблазнять one night at a time. И желательно, чтобы каждая ночь была лучше предыдущей. Или хотя не хуже.
Yurcha
09-05-2010, 01:20 PM
Славча?!! Тоже мне нашла Шыхерисзаду! :crz:
Мужчну нужно соблазнять one night at a time. И желательно, чтобы каждая ночь была лучше предыдущей. Или хотя не хуже.
Один день из жизни женщины:
Прибралась в доме, подоила корову, вывела на луг, разбудила детей, накормила, отвезла в школу, наточила косу, пошла в чисто поле, накосила травы, уехала в офис, уволила идиотов, обналичила деньги, прибежала домой, нарубила дров, приготовила обед, накормила детей, отправила отчет в налоговую, побежала в поле, косила до темна, час в салоне красоты, привела корову, подоила, приготовила ужин, накормила детей, искупала, уложила спать, помылась, зашла в интернет, схватила со стола краюху хлеба, перекусила и довольная - спать, вскакивает: УЖАС!!! Мужик то - нетраханный весь день на диване пролежал (c)
Dantik
09-05-2010, 01:24 PM
зашла в интернет?!!
Yurcha
09-05-2010, 01:25 PM
зашла в интернет?!!
вотыменно
Cherry29
09-05-2010, 03:26 PM
Славча?!! Тоже мне нашла Шыхерисзаду! :црз:
Мужчну нужно соблазнять [one night at a time.] И желательно, чтобы каждая ночь была лучше предыдущей. Или хотя не хуже.
Можно,конечно попробовать..
рассказЫвать ему,что б я с ним сделала..
рассказЫвать,рассказЫвать[:rolleyes:]
пока язЫк не отвалиЦа [:crz:]
Dantik
09-05-2010, 03:47 PM
Можно,конечно попробовать..
рассказЫвать ему,что б я с ним сделала..
рассказЫвать,рассказЫвать[:rolleyes:]
пока язЫк не отвалиЦа [:crz:]
Соблазнять лучше языком и руками. Вот так - :tong:
Cherry29
09-05-2010, 05:14 PM
Соблазнять лучше языком и руками. Вот так - :тонг:
Да знаю,знаю....
вот так умею
http://www.youtube.com/watch?v=HNHcBVZn1Bo
приeдiт ,попробую на нём..:nail: