PDA

View Full Version : Cкучать по кому тo ..



Pages : 1 [2]

Cherry29
09-04-2010, 12:16 AM
некоторые неодушивленные предметы можно запросто одушевить :лол:


всем спокойной ночи :lol:

Спок. ночи:lol:

Чикага
09-04-2010, 12:16 AM
Алиcа,ты меня не путай!/ц/ :lol:

я ж сказал бизнес трип)))
\погугли, черри-неверущая

Cherry29
09-04-2010, 12:18 AM
я ж сказал бизнес трип)))

Значит надо сЪездить..:kos:

Чикага
09-04-2010, 12:19 AM
Значит надо сЪездить..:kos:

думаю....

Cherry29
09-04-2010, 12:19 AM
думаю....

Хватет думать,спать пора!):zak:

Чикага
09-04-2010, 12:20 AM
Хватет думать,спать пора!):zak:

найт

Sunnatta
09-04-2010, 01:19 AM
Такое страшное чуфффство..:роллеыес:
Это как-то несправедливо по отношению к себе..

как вы с этим чувством боретесь?

поетому я ненавижу расстояние. ето убийца. как.. жить, не вдыхая воздух из его легких.. а я так пыталась бороться. закрывала глаза и начинала чувствовать,вспоминать, что он близко-близко.. и воздух становился будто теплее. жестокий самообман. а сколько сантиметров я чувствовала его дыхание раньше? я все зачем-то еше помню.
ну, не умею я дышать сама, слабая я, безвольная. вот пришел бы петербуггер и научил меня жить по рассчету и фактами........... без скуки что бы....

Ласка
09-04-2010, 01:25 PM
Допустим, я люблю Ласку, а она меня нет. Я должен считать, что это несправедливо по отношению ко мне?

Вот я, например, Черри люблю, а она какого то мужчину, который строит мне глазки. Вот это несправедливо!

Чикага
09-04-2010, 02:44 PM
Я Чикаге натурально завидую. Он же завтра это будет читать и валяться поцталом!

ой где был я вчера - не найду днем с огнем
помню тема со скучными героями
помно черри была и подруга при ней
секса не быто точно - с обоими!

а на утро я встал мне как давай сообщать
что акелу ругал, всех хотел пострелять
будто голым скакал - видео уроки давал
а писюн говорил, у меня генерааааал

а потом рвал рубаху и коньяк лил на грудь
ноги парил в шампанском с боржомаю
форумчанкам гововорят не давал продыхнуть
донимал их пошлейшею порною

а когда бросил пить, потому что устал
стал девченок хватать как последний нахал
целовал всех подряд невзирая на пол
и от ревности дантика запер под стол

и никто мне не мог даже слова вписать,
по потом все друг-друга подначили
навалились гурьбой, стали дружно вязать,
и гвоздями к стене присобачили

кто вином обливал, кто заталкивал торт
и крутой карэтист бил ногами в живот
а одна красота, говорит что любя
раскидав всю толпу искусала меня

и страдал я на стенке с разбитым нутром,
делал вид, что пошел на попятную.
"развяжите! - кричал, - да и дело с концом!"
развязали, но сами попрятались.

тут вообще началось - не опишешь в словах,
и откуда взялось столько силы в чреслах?
я, как раненный птиц, напоследок чудил,
сотню тем зафлудил и мертвый чат оживил.

если правда оно ну хотя бы на треть
остается одно просто лечь умереть
хорошо то что черри все смогла пережить
пожалела меня и взяла к себе жить.

Cherry29
09-04-2010, 05:10 PM
ой где был я вчера - не найду днем с огнем
помню тема со скучными героями
помно черри была и подруга при ней
секса не быто точно - с обоими!

а на утро я встал мне как давай сообщать
что акелу ругал, всех хотел пострелять
будто голым скакал - видео уроки давал
а писюн говорил, у меня генерааааал

а потом рвал рубаху и коньяк лил на грудь
ноги парил в шампанском с боржомаю
форумчанкам гововорят не давал продыхнуть
донимал их пошлейшею порною

а когда бросил пить, потому что устал
стал девченок хватать как последний нахал
целовал всех подряд невзирая на пол
и от ревности дантика запер под стол

и никто мне не мог даже слова вписать,
по потом все друг-друга подначили
навалились гурьбой, стали дружно вязать,
и гвоздями к стене присобачили

кто вином обливал, кто заталкивал торт
и крутой карэтист бил ногами в живот
а одна красота, говорит что любя
раскидав всю толпу искусала меня

и страдал я на стенке с разбитым нутром,
делал вид, что пошел на попятную.
"развяжите! - кричал, - да и дело с концом!"
развязали, но сами попрятались.

тут вообще началось - не опишешь в словах,
и откуда взялось столько силы в чреслах?
я, как раненный птиц, напоследок чудил,
сотню тем зафлудил и мертвый чат оживил.

если правда оно ну хотя бы на треть
остается одно просто лечь умереть
хорошо то что черри все смогла пережить
пожалела меня и взяла к себе жить.

:lol::ladush::lol:

Cherry29
09-04-2010, 05:11 PM
Вот я, например, Черри люблю, а она какого то мужчину, который строит мне глазки. Вот это несправедливо!

БермуДский треугольник ..[:crz:]

Yurcha
09-04-2010, 05:21 PM
Юрча злюка какая-то..
я ей : -откуда знаешь?/ не помню уже о чём/
а она мне:- - от верблюда..
прикинь..:rolleyes:

У верблюда два горба, потому что жизнь - борьба (ц)

Yurcha
09-04-2010, 05:23 PM
Такое страшное чуфффство..:rolleyes:
Это как-то несправедливо по отношению к себе..

как вы с этим чувством боретесь?

пишу письма из бара:kiss:

Cherry29
09-04-2010, 05:29 PM
пишу письма из бара[:kiss:]

Чё пишЫшь?
люблю/запэтэ/скучаю/запэтэ/приезжай/тчк/?![:crz:]

Yurcha
09-04-2010, 05:32 PM
Чё пишЫшь?
люблю/запэтэ/скучаю/запэтэ/приезжай/тчк/?![:crz:]

нет, конечно, мне страшно, а вдруг приедет? фигню разную пишу.

Cherry29
09-04-2010, 05:35 PM
нет, конечно, мне страшно, а вдруг приедет? фигню разную пишу.

Да не это не страшно..
приедит,и как ысчо больше понравиЦа..
и уедит..
вот где страшно..:nail:

Yurcha
09-04-2010, 05:44 PM
Да не это не страшно..
приедит,и как ысчо больше понравиЦа..
и уедит..
вот где страшно..:nail:

а ты колёса попрокалывай

Cherry29
09-04-2010, 05:46 PM
а ты колёса попрокалывай

Думаешь у него не будет денег на новЫе?:hmm:



:lol:

Yurcha
09-04-2010, 05:56 PM
Думаешь у него не будет денег на новЫе?:hmm:



:lol:

it is complicated

Чикага
09-04-2010, 06:25 PM
Думаешь у него не будет денег на новЫе?:hmm:



:lol:

да не те колеса то... в пяточки, в пяточки гвоздочки - две, три недели как миленький в постельке пролежит... и делай с ним что хош...)))))

Cherry29
09-04-2010, 08:33 PM
да не те колеса то... в пяточки, в пяточки гвоздочки - две, три недели как миленький в постельке пролежит... и делай с ним что хош...)))))

Что б я с ним сделала...
ой,что б я с ним сделала...
ммммм..../закрЫла глаза,облизнулАсь/[:crz:]

Чикага
09-04-2010, 09:56 PM
Что б я с ним сделала...
ой,что б я с ним сделала...
ммммм..../закрЫла глаза,облизнулАсь/[:crz:]

первую фазу (зацеловала бы до смерти) мы уже слышали - давай вторую))))

Cherry29
09-05-2010, 12:14 AM
первую фазу (зацеловала бы до смерти) мы уже слышали - давай вторую))))

ФазЫ,фазЫ..:rolleyes:

он приедит ко мне в гости..
мЫ сделаем фотки..
эротические..:crz:
может потом всем покажем..:nail:

Свинка-бу
09-05-2010, 12:15 AM
[ фотки..
покажем..:nail:]

:rofl::rofl::rofl:

Cherry29
09-05-2010, 12:16 AM
[:rofl::rofl::rofl:]

Может бЫть..:nail:


:lol:

Чикага
09-05-2010, 12:34 AM
Может бЫть..:nail:


:lol:

я могу заранее сказать что на фотах будут отдельно: шторы, ковры, тортики, две щиколотки и рука с кольцом.., ну если сильно повезет, то еще ухо)))))))

Cherry29
09-05-2010, 12:39 AM
я могу заранее сказать что на фотах будут отдельно: шторы, ковры, тортики, две щиколотки и рука с кольцом.., ну если сильно повезет, то еще ухо)))))))

Может что ещё будет..:rolleyes:

Чикага
09-05-2010, 12:56 AM
Может что ещё будет..:rolleyes:

ох тезают меня смутные сомненья))))))))

Dantik
09-05-2010, 10:38 AM
ФазЫ,фазЫ..:rolleyes:

он приедит ко мне в гости..
мЫ сделаем фотки..
эротические..:crz:
может потом всем покажем..:nail:

Так далеко ехать, чтоб пофотографироваьтся?!! :rolleyes:

Лена ДАД
09-05-2010, 10:55 AM
Так далеко ехать, чтоб пофотографироваьтся?!! :rolleyes:

:rofl:

Cherry29
09-05-2010, 11:33 AM
Так далеко ехать, чтоб пофотографироваьтся?!! :роллеыес:

Ну , может я его наконеЦ соблазню?! http://s8.rimg.info/ce4c58c554a2573ffee82c7f76e6b28e.gif (http://smiles.33b.ru/smile.91737.html)


и ему будет плевать,что далеко.. http://s17.rimg.info/2e4995a02317104ed0e3a4bbefd65f67.gif (http://smiles.33b.ru/smile.144368.html)

Dantik
09-05-2010, 12:00 PM
Ну , может я его наконеЦ соблазню?! http://s8.rimg.info/ce4c58c554a2573ffee82c7f76e6b28e.gif (http://smiles.33b.ru/smile.91737.html)


и ему будет плевать,что далеко.. http://s17.rimg.info/2e4995a02317104ed0e3a4bbefd65f67.gif (http://smiles.33b.ru/smile.144368.html)

Чем ты его соблазнишь, гвоздями и молотком? :rolleyes:

Cherry29
09-05-2010, 12:08 PM
Чем ты его соблазнишь, гвоздями и молотком? [:rolleyes:]

Не знаю чем..

я б хотела его соблазнить
не на одну ночь..
вот чем можно соблазнить мущЫну
если он нужен не на одну ночь?:rolleyes:

Может Славча знает..
надо её спросить..
она обесчала уроки, бесплатнЫе..:nail:

Dantik
09-05-2010, 12:44 PM
Не знаю чем..

я б хотела его соблазнить
не на одну ночь..
вот чем можно соблазнить мущЫну
если он нужен не на одну ночь?:rolleyes:

Может Славча знает..
надо её спросить..
она обесчала уроки, бесплатнЫе..:nail:

Славча?!! Тоже мне нашла Шыхерисзаду! :crz:

Мужчну нужно соблазнять one night at a time. И желательно, чтобы каждая ночь была лучше предыдущей. Или хотя не хуже.

Yurcha
09-05-2010, 01:20 PM
Славча?!! Тоже мне нашла Шыхерисзаду! :crz:

Мужчну нужно соблазнять one night at a time. И желательно, чтобы каждая ночь была лучше предыдущей. Или хотя не хуже.

Один день из жизни женщины:

Прибралась в доме, подоила корову, вывела на луг, разбудила детей, накормила, отвезла в школу, наточила косу, пошла в чисто поле, накосила травы, уехала в офис, уволила идиотов, обналичила деньги, прибежала домой, нарубила дров, приготовила обед, накормила детей, отправила отчет в налоговую, побежала в поле, косила до темна, час в салоне красоты, привела корову, подоила, приготовила ужин, накормила детей, искупала, уложила спать, помылась, зашла в интернет, схватила со стола краюху хлеба, перекусила и довольная - спать, вскакивает: УЖАС!!! Мужик то - нетраханный весь день на диване пролежал (c)

Dantik
09-05-2010, 01:24 PM
зашла в интернет?!!

Yurcha
09-05-2010, 01:25 PM
зашла в интернет?!!

вотыменно

Cherry29
09-05-2010, 03:26 PM
Славча?!! Тоже мне нашла Шыхерисзаду! :црз:

Мужчну нужно соблазнять [one night at a time.] И желательно, чтобы каждая ночь была лучше предыдущей. Или хотя не хуже.

Можно,конечно попробовать..
рассказЫвать ему,что б я с ним сделала..
рассказЫвать,рассказЫвать[:rolleyes:]
пока язЫк не отвалиЦа [:crz:]

Dantik
09-05-2010, 03:47 PM
Можно,конечно попробовать..
рассказЫвать ему,что б я с ним сделала..
рассказЫвать,рассказЫвать[:rolleyes:]
пока язЫк не отвалиЦа [:crz:]

Соблазнять лучше языком и руками. Вот так - :tong:

Cherry29
09-05-2010, 05:14 PM
Соблазнять лучше языком и руками. Вот так - :тонг:

Да знаю,знаю....
вот так умею
http://www.youtube.com/watch?v=HNHcBVZn1Bo
приeдiт ,попробую на нём..:nail: