Feropont
09-02-2010, 02:40 PM
http://www.obozrevatel.com/files/NewsPhoto/2010/08/30/387373/209984_image_large.jpg
Институт русского языка имени В. В. Виноградова РАН принял решение исключить использование лексической единицы «х%й» в современном русском языке.
Как рассказала ведущий научный сотрудник Института, академик Наталия Вавилова, на сегодняшний день морфема «х%й» в русском языке с точки зрения лингвистики является «словом-паразитом». То есть, употребляется без связи с контекстом и зачастую машинально.
http://www.obozrevatel.com/news/2010/8/30/387373.htm
http://rutube.ru/tracks/3475910.html?v=69a20ae3b3c10b837cf8b8f68d1b9a93
Институт русского языка имени В. В. Виноградова РАН принял решение исключить использование лексической единицы «х%й» в современном русском языке.
Как рассказала ведущий научный сотрудник Института, академик Наталия Вавилова, на сегодняшний день морфема «х%й» в русском языке с точки зрения лингвистики является «словом-паразитом». То есть, употребляется без связи с контекстом и зачастую машинально.
http://www.obozrevatel.com/news/2010/8/30/387373.htm
http://rutube.ru/tracks/3475910.html?v=69a20ae3b3c10b837cf8b8f68d1b9a93