PDA

View Full Version : Сколько стоит женщина?



Pages : 1 [2]

High_Smily
09-01-2010, 07:30 PM
Орешек знаний твёрд, но всё же, мы не привыкли отступать! :teufel:

High_Smily
09-01-2010, 07:32 PM
Апрелю обозвали геем! :vesh:

это было одно из предположений :nono:

High_Smily
09-01-2010, 07:34 PM
/голосом Апрель/ Очень хочется надеть парик и пойти в театральном гриме к кому-нибудь в гости. К кому-нибудь совершенно незнакомому. И послушать. Что они про себя расскажут. Может даже выпить с ними что-нибудь. Например, grenache. Очень хорош.
А потом петь. "we will, we will rock you." Душной летней ночью у слабо освещённой витрины бутика косметической продукции. После официального отбоя.
А наутро в бутик выстроится очередь и первые клиенты, и мужчины, и женщины, и мужчины, страстно желающие быть женщинами, и скучающие женщины, из праздного любопытства заглядывающие им в трусы, будут подходить и говорить -
хорошо, что вы нас разбудили. Были такие красивые звёзды... :love:

:hmm: ))

Милька
09-01-2010, 07:39 PM
Что касается декоративной косметики, то я предпочитаю платить за качество, а не за широко-разрекламированный бренд. Самая лучшая гипоалергенная косметика это Clinique. Пусть за одну 50 мл баночку тон. крема можно купить 5 Лореалей или 2 Шанеля, но я уж заплачУ. Плюс лучше Клиниковской туши в мире еще ничего не придумали ))))

у нас шанель в два раза дороже как раз стоит клиник.
а про тушь подробнее плиз

aprilneverends
09-01-2010, 07:40 PM
В 1995 г это был минимум с одеждой и пр.
А так сегодня для мужчины червонец (минимальная месячная стоимость "тусовочной" содержанки в Москве, но не "телевизора" - те на порядок дороже).

какого еще телевизора спросил я впервые обратив внимание на кавычки
(с Икико так интересно говорить, он вечно сообщает какие-то новые марсианские хроники)

Dova
09-01-2010, 07:41 PM
Что касается декоративной косметики, то я предпочитаю платить за качество, а не за широко-разрекламированный бренд. ...
Самая лучшая гипоалергенная косметика это Clinique.

полное орицание брендов- такое же кокетство, как и безоговорочное поклонение им
Клиник - тоже бренд. да еще какой раскрученный ))

Дженни
09-01-2010, 07:42 PM
какого еще телевизора спросил я впервые обратив внимание на кавычки
(с Икико так интересно говорить, он вечно сообщает какие-то новые марсианские хроники)

я тоже не в курсе телевизора..

aprilneverends
09-01-2010, 07:43 PM
(дочитал дальше) лол

Дженни
09-01-2010, 08:09 PM
/голосом Апрель/ Очень хочется надеть парик и пойти в театральном гриме к кому-нибудь в гости. К кому-нибудь совершенно незнакомому. И послушать. Что они про себя расскажут. Может даже выпить с ними что-нибудь. Например, grenache. Очень хорош.
А потом петь. "we will, we will rock you." Душной летней ночью у слабо освещённой витрины бутика косметической продукции. После официального отбоя.
А наутро в бутик выстроится очередь и первые клиенты, и мужчины, и женщины, и мужчины, страстно желающие быть женщинами, и скучающие женщины, из праздного любопытства заглядывающие им в трусы, будут подходить и говорить -
хорошо, что вы нас разбудили. Были такие красивые звёзды... :love:Заслушалась :-)

IKIKO
09-01-2010, 08:19 PM
Фотошопа многовато, но первое что попалось более-менее:
http://www.dosug.cz/servlet/image/842348http://www.dosug.cz/servlet/image/834172
1 час - 10000 руб. ночь - 40000 руб.
Доллар, ЦБ РФ - 30.80

Дженни
09-01-2010, 08:21 PM
Прям Ким Кардашьян какая-то ..

Dova
09-01-2010, 08:22 PM
плин. какая красивая девица

IKIKO
09-01-2010, 08:22 PM
Прям Ким Кардашьян какая-то ..

Можеь она и есть :lol:
Хотя на этом ресурсе, как говорят, фотки реальные (но уж очень отфотошопенные).

Dova
09-01-2010, 08:23 PM
а ты ее видел? вживую

IKIKO
09-01-2010, 08:24 PM
плин. какая красивая девица
В этом бизнесе и в этой ценовой категории примерно 20% действительно очень красивы (оставшиеся 80% просто ухожены).

Дженни
09-01-2010, 08:24 PM
Меня тоже можно красиво сфотографировать :bis:

IKIKO
09-01-2010, 08:25 PM
а ты ее видел? вживую
Ее? Нет.
Я не понимаю как можно запасть на фотку не видя девушки и не слыша ее.
Бывает просто "Ах!", а как откроет рот... туши свет.

IKIKO
09-01-2010, 08:25 PM
Меня тоже можно красиво сфотографировать :bis:
Не сомневаюсь :D

Дженни
09-01-2010, 08:25 PM
Бывает просто "Ах!", а как откроет рот... туши свет.

Кариес?

Dova
09-01-2010, 08:26 PM
Ее? Нет.
Я не понимаю как можно запасть на фотку не видя девушки и не слыша ее.
Бывает просто "Ах!", а как откроет рот... туши свет.

да ладно... :lol:
я не об этом, а сам знаешь о чем

Ты сказал- много фотошопа, мне интересно стало, насколько она отличается в жизни
без всяких
Потому что- "красивая девица" с

IKIKO
09-01-2010, 08:27 PM
Кариес?
Лексикон и пр. - в общем от ореола не остается и следа.

IKIKO
09-01-2010, 08:30 PM
да ладно... :lol:
я не об этом, а сам знаешь о чем

Ты сказал- много фотошопа, мне интересно стало, насколько она отличается в жизни
без всяких
Потому что- "красивая девица" с
:lol:
Конкретно эта - не могу сказать, но это можно проверить, в конце-концов (есть у меня знакомые "вечно в поиске").
Обычно фотки и реальность различаются существенно - в жизни девушки оказываются попроще.
Но эта думаю ненамного - может нос больше вылезет и еще по мелочи что-то, но в целом фактура останется.
А вот как она ходит, говорит, сидит и пр. по фотке не скажешь ,а девушка все-таки очаровывает в движении и общении.

Whoever
09-01-2010, 08:31 PM
Фотошопа многовато, но первое что попалось более-менее:
..........
1 час - 10000 руб. ночь - 40000 руб.
Доллар, ЦБ РФ - 30.80

Вы мне вот что обьясните: почему в теме "дерьмо из прошлого"-начинали с проституции, закончили макияжем.
А в этой-начинали макияжем, закончили проституцией?:grum:

ciao
09-01-2010, 08:32 PM
Кариес?

от этого не убережешься (с)


он когда-то фотографию своей знакомой ставил
она фотограф что ли?
ИКИКО, помнишь?

что-то невероятное

(сорри, не по теме)

Дженни
09-01-2010, 08:32 PM
Вы мне вот что обьясните: почему в теме "дерьмо из прошлого"-начинали с проституции, закончили макияжем.
А в этой-начинали макияжем, закончили проституцией?:grum:

уж лучше проституция /макияж, чем анал /минет.. из темы в тему...

Dova
09-01-2010, 08:32 PM
Вы мне вот что обьясните: почему в теме "дерьмо из прошлого"-начинали с проституции, закончили макияжем.
А в этой-начинали макияжем, закончили проституцией?:грум:

это сейчас во всех темах :lol:
это - заразно

Дженни
09-01-2010, 08:33 PM
от этого не убережешься (с)


он когда-то фотографию своей знакомой ставил
она фотограф что ли?
ИКИКО, помнишь?

что-то невероятное

(сорри, не по теме)

что невероятное, что (заинтересовалась)

IKIKO
09-01-2010, 08:34 PM
Вы мне вот что обьясните: почему в теме "дерьмо из прошлого"-начинали с проституции, закончили макияжем.
А в этой-начинали макияжем, закончили проституцией?:grum:

пАтАмУштА мы банда :lol:

Whoever
09-01-2010, 08:34 PM
уж лучше проституция /макияж, чем анал /минет.. из темы в тему...

Ты имеешь в виду, что проституция-более ёмкое понятие?:grum:

Дженни
09-01-2010, 08:35 PM
кстати, дерьмовая тема там заканчивается пока на уличных знакомствах... дова их очень рекомендует :rolleyes::grum:

IKIKO
09-01-2010, 08:35 PM
от этого не убережешься (с)


он когда-то фотографию своей знакомой ставил
она фотограф что ли?
ИКИКО, помнишь?

что-то невероятное

(сорри, не по теме)

Гм! Давно это было, уже не помню.
Но несколько по-настоящему красивых девушек на мой вкус иногда мимо пробегали (или я мимо них - это с какой стороны посмотреть :lol:).

Whoever
09-01-2010, 08:36 PM
кстати, дерьмовая тема там заканчивается пока на уличных знакомствах... дова их очень рекомендует [:rolleyes::grum:]

Не может быть! Она на какой улице прогуливается?:rolleyes:

ciao
09-01-2010, 08:37 PM
что невероятное, что (заинтересовалась)

красоты необыкновенной

у нее еще сайт есть, кажется

(просто вспомнила -икико-фотографии-девушки)

Dova
09-01-2010, 08:38 PM
кстати, дерьмовая тема там заканчивается пока на уличных знакомствах... дова их очень рекомендует :роллеыес::грум:

всенепременно
это ведет к беспорядочным половым связям, а оттуда и до проституции - рукой подать...

ты на это намекала ? :bis:

Дженни
09-01-2010, 08:38 PM
красоты необыкновенной

у нее еще сайт есть, кажется

(просто вспомнила -икико-фотографии-девушки)

моя фотограф была девушкой, довольно милой

ciao
09-01-2010, 08:39 PM
Гм! Давно это было, уже не помню.
Но несколько по-настоящему красивых девушек на мой вкус иногда мимо пробегали (или я мимо них - это с какой стороны посмотреть :lol:).

да помнишь
она фотограф и модель

Sarochka
09-01-2010, 08:39 PM
Апрелю обозвали геем! [:vesh:]

из него получился бы хороший гей
я его люблю

Whoever
09-01-2010, 08:39 PM
всенепременно
это ведет к беспорядочным половым связям, а оттуда и до проституции - рукой подать...

ты на это намекала ? ...

А какая проституция без макияжа?:grum:

Дженни
09-01-2010, 08:40 PM
всенепременно
это ведет к беспорядочным половым связям, а оттуда и до проституции - рукой подать...

ты на это намекала ? :bis:

нет, ну я не знаю, с какой именно целью ты их рекомендуешь :tongue:

Dova
09-01-2010, 08:41 PM
нет, ну я не знаю, с какой именно целью ты их рекомендуешь :тонгуе:

именно с этой
Какие могут быть сомнения ? :bis:

IKIKO
09-01-2010, 08:42 PM
да помнишь
она фотограф и модель
Она не была моей девушкой (вспомнил).
Я потому и удивился, подумал, может пьян был настолько, что не помню?
Обычно я даже номера на машинах на фотках замазываю, лица тоже (кроме своего :lol:).
Свою даму я конечно-же никогда не запостил-бы.

ciao
09-01-2010, 08:48 PM
Она не была моей девушкой (вспомнил).
Я потому и удивился, подумал, может пьян был настолько, что не помню?
Обычно я даже номера на машинах на фотках замазываю, лица тоже (кроме своего :lol:).
Свою даму я конечно-же никогда не запостил-бы.

а я и не говорила, что ТВОЯ дама

IKIKO
09-01-2010, 08:52 PM
а я и не говорила, что ТВОЯ дама
Видимо это я уже плохо соображаю - пора пить чай и баиньки :lol:
Пока народ! :knopka:

Serge7
09-01-2010, 09:21 PM
Л'Ореаль? ..Это масс-маркет. Ширпотреб


Мы знаем..

Ланком я еще с советских времен пользую Я уже заметил здесь, про набивший оскомину с детства - Ланком. )) Такое впечатление, что Брежнев с Горбачёвым, были сдвинуты только на этом брэнде )), позволяя импортировать только его в немерянных колличествах в Союз .. :wink1: :))

Чикага
09-01-2010, 09:26 PM
Я уже заметил здесь, про набивший оскомину с детства - Ланком. )) Такое впечатление, что Брежнев с Горбачёвым, были сдвинуты только на этом брэнде )), позволяя импортировать только его в немерянных колличествах в Союз .. :wink1: :))

может их жены?)))

Дженни
09-01-2010, 09:30 PM
может их жены?)))

o (c)

Serge7
09-01-2010, 09:34 PM
может их жены?))) Скорее всего ( и любовницы).. :))) Просто отсутствие здоровой конкуренции даже в импорте, тогда задалбывало.. Помню, чтоб купить духи, допустим фирмы "Guerlain", нужно было пять раз вокруг "своей оси" перевернуться )), для сравнения.. :lol:

Sarochka
09-01-2010, 09:41 PM
я в детстве мечтала о Ланкоме
хорошо, что мечты сбываются

Serge7
09-01-2010, 09:44 PM
я в детстве мечтала о Ланкоме
хорошо, что мечты сбываются Я не знаю, Славк.. Может они на нефть, Ланком, Франции тогда меняли.. ) Поди разберись теперь. :wink1: :))

Чикага
09-01-2010, 09:47 PM
Скорее всего ( и любовницы).. :))) Просто отсутствие здоровой конкуренции даже в импорте, тогда задалбывало.. Помню, чтоб купить духи, допустим фирмы "Guerlain", нужно было пять раз вокруг "своей оси" перевернуться )), для сравнения.. :lol:

а я.... всегда пара дельцов\спекулянтов под рукой. эт щас противно, а тогда ничо было, нормально. да и время экономилось значительно.

Serge7
09-01-2010, 09:50 PM
а я.... всегда пара дельцов\спекулянтов под рукой. эт щас противно, а тогда ничо было, нормально. да и время экономилось значительно.Не ну у меня были боны и чеки, кровно заработанные.. И всё равно, таже петрушка в "Альбатросе".. Один Ланком практически.. :grum: )) :lol:

Чикага
09-01-2010, 09:58 PM
Не ну у меня были боны и чеки, кровно заработанные.. И всё равно, таже петрушка в "Альбатросе".. Один Ланком практически.. :grum: )) :lol:

точно. были боны какие то.... все спекулянам уходило. я был бизи как морковка)))

High_Smily
09-01-2010, 10:13 PM
муж разрешил мне тратить деньги на тряпки, косметику и всё такое не спрашивая разрешения :leader:
сказал, что знает, что я лишнего не куплю :sfs: что я разумная покупательница

Serge7
09-01-2010, 10:23 PM
точно. были боны какие то.... все спекулянам уходило. я был бизи как морковка))) :))) Ну да, Ну да.. Семьи Моряков Спекулянам их и продавали.. за соль, картошку, крупу, сахар, кильку в томате.. ))) :lol: :34:

Лирик
09-01-2010, 10:27 PM
муж разрешил мне тратить деньги на тряпки, косметику и всё такое не спрашивая разрешения :leader:
сказал, что знает, что я лишнего не куплю :sfs: что я разумная покупательница

какая вы сознательная пара. в финансовой гармонии. я завидую.

Чикага
09-01-2010, 10:28 PM
:))) Ну да, Ну да.. Семьи Моряков Спекулянам их и продавали.. за соль, картошку, крупу, сахар, кильку в томате.. ))) :lol: :34:

о оооооо... килька в томате. жена за километр могла распознать лопал ли я сегодня кильку в томате. она так устала бороться с этой моей страстью, что один раз на день рожденье подарила мне 10 банок, красиво завернутых....)))))

Serge7
09-01-2010, 10:32 PM
о оооооо... килька в томате. жена за километр могла распознать лопал ли я сегодня кильку в томате. она так устала бороться с этой моей страстью, что один раз на день рожденье подарила мне 10 банок, красиво завернутых....))))) Супер! Какая добрая Женщина! :cool: :))

High_Smily
09-01-2010, 10:33 PM
какая вы сознательная пара. в финансовой гармонии. я завидую.

:27: подумаешь...

Чикага
09-01-2010, 10:34 PM
Супер! Какая добрая Женщина! :cool: :))

мне было ужасно стыдно - гостей была куча))))
ну и ты думаешь я исправился. нифига! завел на работе зубную пасту))))))

Serge7
09-01-2010, 10:49 PM
мне было ужасно стыдно - гостей была куча))))
ну и ты думаешь я исправился. нифига! завел на работе зубную пасту)))))) Понимаю, Чикаго.. Я Шпроты любил, Рижские, копчёные, в масле.. ) :34: Киллограммами лопать могу, до сих пор.. :wink1: )) :lol:

Чикага
09-01-2010, 10:55 PM
Понимаю, Чикаго.. Я Шпроты любил, Рижские, копчёные, в масле.. ) :34: Киллограммами лопать могу, до сих пор.. :wink1: )) :lol:

от шпрот я лет пять как на маслины перешел

Лирик
09-01-2010, 10:57 PM
немецкие гораздо вкуснее, не уверен есть ли в супермаркетах, но несравнимо лучше.

Чикага
09-01-2010, 11:03 PM
немецкие гораздо вкуснее, не уверен есть ли в супермаркетах, но несравнимо лучше.

поздно. прошла любовь....

vitalysk
09-02-2010, 12:09 AM
Фотошопа многовато, но первое что попалось более-менее:
http://www.dosug.cz/servlet/image/842348http://www.dosug.cz/servlet/image/834172
1 час - 10000 руб. ночь - 40000 руб.
Доллар, ЦБ РФ - 30.80

Черт, она мне нравиться.

vitalysk
09-02-2010, 12:10 AM
Я, блин, ссумирую эту тему.

"А стоит-ль бабу содержать,
Чтобы она могла рожать?"

Дженни
09-02-2010, 12:15 AM
Я, блин, ссумирую эту тему.

"А стоит-ль бабу содержать,
Чтобы она могла рожать?"

не стоит, виталя, не содержи :34:

vitalysk
09-02-2010, 12:17 AM
из него получился бы хороший гей
я его люблю

Апрель, это он, или она? Или это клон?

vitalysk
09-02-2010, 12:20 AM
не стоит, виталя, не содержи :34:

Джень, я-ж сссссу-мирую тему. :)
Это, кстати для меня сейчас самый актуальный вопрос, но задать его серьезно я бы мог только в теме "Размышления". А сдесь давай лалакать!
Чмокс! :64:

Serge7
09-02-2010, 12:22 AM
немецкие гораздо вкуснее, не уверен есть ли в супермаркетах, но несравнимо лучше. Я пробовал, да.. супер.. Это наверное просто ностальгия у меня, поэтому, люблю только Рижские.. ) :wink1: :)

Дженни
09-02-2010, 12:22 AM
Джень, я-ж сссссу-мирую тему. :)
Это, кстати для меня сейчас самый актуальный вопрос, но задать его серьезно я бы мог только в теме "Размышления". А сдесь давай лалакать!
Чмокс! :64:

оки доки артишоки :bis:

Serge7
09-02-2010, 12:30 AM
Я, блин, ссумирую эту тему.

"А стоит-ль бабу содержать,
Чтобы она могла рожать?" Этот вопрос иногда у нас возникает , после 40, 45-ти, Виталик.. )) До этого, как-то даже и не задумываемся.. :lol: ))) :wink1:

vitalysk
09-02-2010, 12:50 AM
Этот вопрос иногда у нас возникает , после 40, 45-ти, Виталик.. )) До этого, как-то даже и не задумываемся.. :lol: ))) :wink1:

У меня просто трех-недельный перерыв между упоительным трахом. Поэтому я навещаю прошлое и трахаюсь мыслями сдесь. :)
Как делы, Серега? :34: :priv:

Serge7
09-02-2010, 12:52 AM
У меня просто трех-недельный перерыв между упоительным трахом. Поэтому я навещаю прошлое и трахаюсь мыслями сдесь. :)
Как делы, Серега? :34: :priv: Нормалёк, спасиб, Виталь! Рад очень видеть тебя. :priv: :cool:

Милька
09-02-2010, 12:55 AM
У меня просто трех-недельный перерыв между упоительным трахом. Поэтому я навещаю прошлое и трахаюсь мыслями сдесь. :)
Как делы, Серега? :34: :priv:

/пойду оденусь. а то иш
трахается он тут/

Дженни
09-02-2010, 12:57 AM
/пойду оденусь. а то иш
трахается он тут/

я тоже обиделась. Вон он как нас использует, а мы и не знаем :rolleyes:

Милька
09-02-2010, 01:01 AM
ну я не согласна на использует.
может он правильный мужчина
пока пять оргазмов не достигнет. ну и все такое.

vitalysk
09-02-2010, 01:13 AM
ну я не согласна на использует.
может он правильный мужчина
пока пять оргазмов не достигнет. ну и все такое.


Может...
Как бы Ибука не одевалась, ножки всегда будут ниже платья...
:64:

Лирик
09-02-2010, 11:06 AM
Я, блин, ссумирую эту тему.

"А стоит-ль бабу содержать,
Чтобы она могла рожать?"


Берите бабу - в лиз
И дешево и без каприз

химик
09-02-2010, 12:11 PM
Берите бабу - в лиз
И дешево и без каприз

баба с возу и волки сыты! :umn:

Чикага
09-02-2010, 05:07 PM
женщина это прекрасно!
прекрасное далёко!
\)))))

Дженни
09-02-2010, 07:47 PM
Виши тоже хорошо сказал я. жаль их тут нет

Сегодня ходила по Линкольн, увидела Виши в витрине СиВиЭса !! Ура :-)

High_Smily
09-03-2010, 07:07 AM
я видела тут виши, но только средства по уходу за волосаме

Маня
09-03-2010, 10:53 AM
я видела тут виши, но только средства по уходу за волосаме

Не только. Тут все линии Виши есть, я одно время пользовалась этой маркой.

High_Smily
09-03-2010, 01:40 PM
Не только. Тут все линии Виши есть, я одно время пользовалась этой маркой.

в драгмарте?

Маня
09-03-2010, 01:45 PM
в драгмарте?

Ага, Shopper's Drugmart. Может, и еще где, но я там покупала.

CCPC
09-03-2010, 02:01 PM
Сколько стоит женщина?
Маска увлажняющая 500р:
[/B]

Вспомнилось моё товароведческое прошлое.Итак:

1.Волосы головы(секущиеся,немытые) 16руб.42коп /за парик
2.Кожа(дряблая,невыделанная) 2руб 17коп /за метр2
3.Зубы(с пломбами) 1руб 02коп/шт
4.Зубы(с золотыми коронками) 7руб 90коп/шт
5.Мех мышиный,лобковый 40коп /за пучок
6.Ногти,крашенные(перерост) 9коп/шт
7.Ногти,обгрызанные(некондиционные) 2коп/шт
8.Кости(набор суповой) 86коп/кг
Итого 269руб 31коп

High_Smily
09-03-2010, 02:10 PM
Ага, Shopper's Drugmart. Может, и еще где, но я там покупала.

ясно :10: спасибо, надо там одну штучку )

Чикага
09-03-2010, 02:28 PM
Вспомнилось моё товароведческое прошлое.Итак:

1.Волосы головы(секущиеся,немытые) 16руб.42коп /за парик
2.Кожа(дряблая,невыделанная) 2руб 17коп /за метр2
3.Зубы(с пломбами) 1руб 02коп/шт
4.Зубы(с золотыми коронками) 7руб 90коп/шт
5.Мех мышиный,лобковый 40коп /за пучок
6.Ногти,крашенные(перерост) 9коп/шт
7.Ногти,обгрызанные(некондиционные) 2коп/шт
8.Кости(набор суповой) 86коп/кг
Итого 269руб 31коп

сосиску бы хоть к №8 добавил)))))

Дженни
09-03-2010, 03:10 PM
Вспомнилось моё товароведческое прошлое.Итак:

1.Волосы головы(секущиеся,немытые) 16руб.42коп /за парик
2.Кожа(дряблая,невыделанная) 2руб 17коп /за метр2
3.Зубы(с пломбами) 1руб 02коп/шт
4.Зубы(с золотыми коронками) 7руб 90коп/шт
5.Мех мышиный,лобковый 40коп /за пучок
6.Ногти,крашенные(перерост) 9коп/шт
7.Ногти,обгрызанные(некондиционные) 2коп/шт
8.Кости(набор суповой) 86коп/кг
Итого 269руб 31коп

Неухоженный ты какой-то, ССРС... надо следить за собой получше :34:

CCPC
09-03-2010, 03:15 PM
Неухоженный ты какой-то, ССРС... надо следить за собой получше :34:

Ты что ж,своей темы не знаешь? Мы ж о девушках.Да и это....5 пункт не ко мне.Я выбрит.

Чикага
09-03-2010, 04:02 PM
Ты что ж,своей темы не знаешь? Мы ж о девушках.Да и это....5 пункт не ко мне.Я выбрит.

сорри. калькуляция затрат на подружку. понятно))

Дженни
09-03-2010, 04:58 PM
сорри. калькуляция затрат на подружку. понятно))

аааа оооо :grum:

мне надо тоже прокалькулировать все... но леееень

Чикага
09-03-2010, 05:18 PM
аааа оооо :grum:

мне надо тоже прокалькулировать все... но леееень

тебе не надо! ты выставляешь только финальную сумму - калькулировать мужик должон, его проблемы))))

Дженни
09-03-2010, 05:36 PM
тебе не надо! ты выставляешь только финальную сумму - калькулировать мужик должон, его проблемы))))

а как же я узнаю финальную сумму без калькуляции ? :wink1:

Чикага
09-03-2010, 05:52 PM
а как же я узнаю финальную сумму без калькуляции ? :wink1:

ну а где все женщины узнают? с потолка конечно!))))

Дженни
09-04-2010, 02:58 PM
Ме вчера на улице секс за деньги предложили... бугага

Serge7
09-04-2010, 03:10 PM
Ме вчера на улице секс за деньги предложили... бугага Как ты была одета? :shock: )) :grum: :))

Чикага
09-04-2010, 03:52 PM
Ме вчера на улице секс за деньги предложили... бугага

30К?

Morkovka00
09-04-2010, 04:13 PM
Сколько стоит женщина? Не 16-летняя девочка, а ухоженная женщина лет 25-30, проживающая в засранном вонючем мегаполисе. Точнее, сколько стоит ее гладкая, щелковистая кожы без прыщей, шероховатостей, пятен и мелких сеточек кожа, густые блестящие волосы, мягкое и бархатное тело, аккуратные ноготочки на руках и ногах, и повседневный "незаметный" макияж. Ниже приведен базовый набор далеко не самых дорогих косметических средств, действительно необходимых для поддержания "товарного" вида внешней оболочки. Не супер-пупер юности, а обычного хрошего состояния. Марки могут быть другими (кому что больше нравится и лучше подходит), цены же приблизительно одинаковы.

Маска увлажняющая 500р:
Сыворотка от всякоразных проблем 3800р:
Защитный дневной крем от грязи, ультрафиолета, выравнивает тон лица 1300р:
Дневной увлажняющий крем, 1500р
Ночной питательный крем 1500р
Увлажняющий крем для кожи век 600р
Питательный крем для кожи век 1000р
Гигиеническая разглаживающая помада для губ 800р
Молочко для снятия макияжа, 400р
Увлажняющее молочко для теля 400р
Шампунь для волос 250р
Кондиционер 300р
Увлажняющий спрей для волос 350р
База под макияж 800р
Каждодневный тональный крем 1300р
Тушь для ресниц 800р
Пудра 1500р
Компактная пудра для ношения с собой 1700р
Блеск для губ 800р
Румяна 900р

Итого: скромнейшая потребительская корзинка, которой частично хватит на 2 месяца стоит 20 500 деревяных рублей, точнее что-то вроде 780 долларов (около 400 долларов в месяц). Прибавим сюда 2400 на маникюр (раз в неделю по 600р) и 2400 на педикюр (раз в две недели по 1200р) - 4800, или что-то около 200 долларов в месяц. Мы не считаем одежду, походы на фитнес, белье, чулки-носки, обувь-сумочки-уркашения (sic!), походы к косметологу и к парикмахеру мы тоже не берем в рассчет. Итак: для того, чтобы просто прилично выглядеть лицом, руками и волосами, без особых изысков, женщине нужно минимум 600 долларов в месяц. (женщине - это МНЕ, я ТАК привыкла, мылом хозяйственным не хочу) Это - прожиточный минимум, состоящий из продукции средней ценовой категории, а вовсе не класса люкс (мазать всякое говно на лицо - себе же дороже потом лечить).
По хорошему, в косметичке еще должен иметься ворох разнообразных теней, карандашей для глаз и для губ, помад, румян, тональных кремов, масок и прочих средств. Поддержание не приемлегого, но вполне приличного (см. жены и любовницы приличных мужчин), выхоленого внешнего вида (косметика, фитнес, парикмахер и так далее) обходится москвичке в 2000 долларов в месяц, по самому низкому прайс-листу приемлемых марок и услуг (косметолог, стилист, массаж, эпиляция, фитнес, шпильки-булавки) - не включая одежду, белье, обувь-сумки.

От жеж ты больную тему затронула!!!

Даже боюсь счтитать! За лето набрала 4 кг (1,5 уже скинула правда:1:), пришлось прибегнуть к услугам аппаратной косметологии, а это ещё 800 долларов в месяц. Зато в следующий раз не повадно обжираться будет :rofl:

Morkovka00
09-04-2010, 04:17 PM
Ме вчера на улице секс за деньги предложили... бугага

И сколько же интересно ? У нас это очень распространено. Всегда удивляло, почему мужчины готовы платить в 10 раз большую сумму за секс с "приличной" девушкой. Какая им разница?

Дженни
09-04-2010, 04:25 PM
Как ты была одета? :shock: )) :grum: :))


30К?

Ха-ха! предложил мужик, чтобы Я ему заплатила !!!!!!!!!

По крайней мере так выглядело

Пошла ночью в Волгринс - срочно надо было что-то купить по мелочи

просто в шортах и майке

черный парень стоял у паркин-лота, когда я мимо проходила, сказал вполголоса - ты была когда нибудь с черным? ай кан би виз ю.. ит сейф :grum::grum:

я так офигела, что даже не спросила, сколько он просит :grum::grum:

Дженни
09-04-2010, 04:26 PM
:grum:


От жеж ты больную тему затронула!!!

Даже боюсь счтитать! За лето набрала 4 кг (1,5 уже скинула правда:1:), пришлось прибегнуть к услугам аппаратной косметологии, а это ещё 800 долларов в месяц. Зато в следующий раз не повадно обжираться будет :rofl:

я тоже боюсь... поэтому никогда не считаю :grum:

Serge7
09-04-2010, 04:29 PM
Ха-ха! предложил мужик, чтобы Я ему заплатила !!!!!!!!!...черный парень стоял у паркин-лота, когда я мимо проходила, сказал вполголоса - ты была когда нибудь с черным? ай кан би виз ю.. ит сейф :grum::grum:

я так офигела, что даже не спросила, сколько он просит :grum::grum: Джень, ты это, осторожнее, ночью-то.. И особенно - на "паркин лот".. Я серьёзно. ;)

Дженни
09-04-2010, 04:31 PM
Джень, ты это, осторожнее, ночью-то.. И особенно - на "паркин лот".. Я серьёзно. ;)

Да это рядом с домом.. я вообще не люблю ночью ходить, но у нас вроде безопасно

Чикага
09-04-2010, 06:21 PM
Да это рядом с домом.. я вообще не люблю ночью ходить, но у нас вроде безопасно

было... теперь парни появились))))

Morkovka00
09-05-2010, 12:25 AM
Ха-ха! предложил мужик, чтобы Я ему заплатила !!!!!!!!!

По крайней мере так выглядело

Пошла ночью в Волгринс - срочно надо было что-то купить по мелочи

просто в шортах и майке

черный парень стоял у паркин-лота, когда я мимо проходила, сказал вполголоса - ты была когда нибудь с черным? ай кан би виз ю.. ит сейф :grum::grum:

я так офигела, что даже не спросила, сколько он просит :grum::grum:

а из чего ты решила, что он за деньги хотел?

Чикага
09-05-2010, 12:41 AM
а из чего ты решила, что он за деньги хотел?

а где ты видела что бы они платили?))

Милька
09-05-2010, 12:44 AM
хочу купить женщину. сколька стоит?

Свинка-бу
09-05-2010, 12:47 AM
хочу купить женщину. сколька стоит?
билет на самолет.
и я твоя.
т.е. продаюсь за 500$ практически..
сос кидкой в общем.
бери, кому говорят, пока не поздно! [:lol:]

wako
09-05-2010, 12:48 AM
билет на самолет.
и я твоя.
т.е. продаюсь за 500$ практически..
сос кидкой в общем.
бери, кому говорят, пока не поздно! [:lol:]

Мам, может возмем? В хазяйстве пригодиться....

Милька
09-05-2010, 12:49 AM
Мам, может возмем? В хазяйстве пригодиться....

да и проста красивая. и с собаком :8:

wako
09-05-2010, 12:51 AM
да и проста красивая. и с собаком :8:

да что там с собакой.... с пирожными....

Свинка-бу
09-05-2010, 12:52 AM
Мам, может возмем? В хазяйстве пригодиться....

да...
и неприхотливая.
:6:

и с пирожными!

Милька
09-05-2010, 12:52 AM
да что там с собакой.... с пирожными....

а
елки моталки
какой меркантильный
:grum:
купишь пироженое в итальянской пекарни.

Милька
09-05-2010, 12:53 AM
да...
и неприхотливая.
:6:

/перед твоим приездом вымыть хлоркой дом/

Свинка-бу
09-05-2010, 12:53 AM
а
елки моталки
какой меркантильный
:грум:
купишь пироженое в итальянской пекарни.

там таких нет.
я настаиваю
(жалобно смотрит в глаза)

wako
09-05-2010, 12:54 AM
К нам едут пирожные.....

Чикага
09-05-2010, 12:59 AM
К нам едут пирожные.....

я б так сказал: к вам едет маленькая атомная война))))))

Свинка-бу
09-05-2010, 01:01 AM
я б так сказал: к вам едет маленькая атомная война))))))

чеита маленькая. [:kos:]
даже обидно стало.
чучуть.

wako
09-05-2010, 01:01 AM
я б так сказал: к вам едет маленькая атомная война))))))

зэт воз овэр май хед.......

Милька
09-05-2010, 01:03 AM
Свинка. тебе нон стоп?

Свинка-бу
09-05-2010, 01:05 AM
Свинка. тебе нон стоп?

напивает... нан стааааппп (http://www.youtube.com/watch?v=pf_bp_k1egw)

Serge7
09-05-2010, 01:07 AM
Берите бабу - в лиз
И дешево и без каприз Там же настоящей любви не будет..)) А это Облом! :lol: :wink1:

Чикага
09-05-2010, 01:09 AM
Там же настоящей любви не будет..)) А это Облом! :lol: :wink1:

ааа. ты опять прозевал - тут вон за $500 такой лот ушел)))))))

Свинка-бу
09-05-2010, 01:10 AM
ааа. ты опять прозевал - тут вон за $500 такой лот ушел)))))))

улетел, я бы даже сказала. [:lol:]

Serge7
09-05-2010, 01:11 AM
ааа. ты опять прозевал - тут вон за $500 такой лот ушел))))))) Всего лишь за 500 Баков, можно было настоящую Любовь купить...??? Эех да прозевал я свой шанс.. )))) :lol: :34:

Чикага
09-05-2010, 01:12 AM
улетел, я бы даже сказала. [:lol:]

может аукцион объявишь?

Чикага
09-05-2010, 01:13 AM
Всего лишь за 500 Баков, можно было настоящую Любовь купить...??? Эех да прозевал я свой шанс.. )))) :lol: :34:

доиптнгуй. повышай цену!)))

Свинка-бу
09-05-2010, 01:13 AM
может аукцион объявишь?

а че бы нет.... (поплелась открывать тему)

Serge7
09-05-2010, 01:20 AM
доиптнгуй. повышай цену!)))
Нет, не могу.. Любовь нельзя купить! :wink1:

The Beatles - Can't Buy Me Love (Live) :)

http://www.youtube.com/watch?v=SMwZsFKIXa8

Чикага
09-05-2010, 01:22 AM
Нет, не могу.. Любовь нельзя купить! :wink1:

The Beatles - Can't Buy Me Love (Live) :)

http://www.youtube.com/watch?v=SMwZsFKIXa8

ну и ходи один. аукцион уже запущен - ставки сделаны!

АнхрнчскоеАх
09-05-2010, 02:49 AM
билет на самолет.
и я твоя.
т.е. продаюсь за 500$ практически..
сос кидкой в общем.
бери, кому говорят, пока не поздно! [:lol:]

я зописала и цену на бидинге скинула как раз до $500

Morkovka00
09-05-2010, 09:54 AM
а где ты видела что бы они платили?))

А у вас чего, кто-то из партнеров обязательно платит?????? А на добровольно-беспатной основе вообще никак??? 8O

Чикага
09-05-2010, 07:54 PM
А у вас чего, кто-то из партнеров обязательно платит?????? А на добровольно-беспатной основе вообще никак??? 8O

ну почему же. есть и много, даже я бы сказал в основном, но если на улице! вечером! пожалуй так же как и везде))))

Serge7
09-05-2010, 09:24 PM
ну и ходи один. аукцион уже запущен - ставки сделаны! Аукцион лажовый. Не дали купить за наличку! .. and Right Now! )) :lol:

химик
09-06-2010, 09:01 AM
А у вас чего, кто-то из партнеров обязательно платит?????? А на добровольно-беспатной основе вообще никак??? [8O]

Совсем бесплатно токо на плажах [Ocean City] с [W&T] бывает :kos:

nyccard
09-06-2010, 10:16 AM
А у вас чего, кто-то из партнеров обязательно платит?????? А на добровольно-беспатной основе вообще никак??? 8О

Добровольно завсегда,а вот бесплатно со времён молодости не припомню.

IKIKO
09-06-2010, 11:39 AM
http://uprofish.files.wordpress.com/2010/01/20100128bigmacindex.jpg

Ну что? Вывели какой-нибудь "индекс Биг-Мака" в отношении женщин по странам? Или так и будем дилетантским ненаучным подходом профанировать столь важную и насущную тему? :D

Милька
09-06-2010, 12:03 PM
интересна. а я считала, что цена на бигмак везде одинаковая. типо вот так вот задумано

IKIKO
09-06-2010, 12:16 PM
интересна. а я считала, что цена на бигмак везде одинаковая. типо вот так вот задумано
Нее, Милькин - капуста, мясо, огурцы везде стоят по разному ;-)

Дженни
09-06-2010, 02:41 PM
а из чего ты решила, что он за деньги хотел?

ну, мне так показалось.. он же не конкретно ко мне пристал, а вообще стоял так индифирентно... и говорил как бы в пространство..

Свинка-бу
03-17-2015, 10:55 AM
прошло пять лет.
надо, надо все.
женщина стоит дорого, безумно дорого.

Свинка-бу
03-17-2015, 10:58 AM
а все от чего, а все от того, что я искала, где фурся мне писала о том каким средством пользуется, под макияж.
а я забыла.
и вот нашла тему.

Fursetka
03-17-2015, 11:00 AM
а все от чего, а все от того, что я искала, где фурся мне писала о том каким средством пользуется, под макияж.
а я забыла.
и вот нашла тему.

primer?

Брюнетко
03-17-2015, 11:10 AM
и главнаэ и тут про бикмаки

Свинка-бу
03-17-2015, 11:21 AM
primer?

не знаю, наверное.
иллюминатор или как его там

Fursetka
03-17-2015, 11:35 AM
http://shop.nordstrom.com/s/chanel-le-blanc-de-chanel-multi-use-illuminating-base/3852215?origin=category-personalizedsort&contextualcategoryid=0&fashionColor=&resultback=1532

Sarochka
03-17-2015, 11:43 AM
я не прихотлива

:114:

Fursetka
03-17-2015, 11:47 AM
:114:

still?

Свинка-бу
03-17-2015, 11:51 AM
http://shop.nordstrom.com/s/chanel-le-blanc-de-chanel-multi-use-illuminating-base/3852215?origin=category-personalizedsort&contextualcategoryid=0&fashionColor=&resultback=1532

spasibo :130:
а то я тут какими то чудами интернета нашла по советам, что вот это хорошее, прям ну ваще хорошее
уже даже в корзину положила.
и думаю, а надо ли они мне.
http://www.neimanmarcus.com/Tom-Ford-Beauty-Illuminating-Primer/prod154760413/p.prod

Свинка-бу
03-17-2015, 11:54 AM
с кажи мне друк
это одно и тоже, только баночки разные, или разное?
http://www.chanel.com/en_US/fragrance-beauty/Makeup-Foundation-BASE-LUMIÈRE-88638/sku/89666?WT.srch=1&WT.mc_id=FB_PLAMakeup_en_US_&WT.mc_t=sea&ci_src=17588969&ci_sku=145110&WT.srch=1&WT.mc_id=FB_PLASkincare_en_US_0914&WT.mc_t=sea

Fursetka
03-17-2015, 11:54 AM
link ne otkryvaetsja

nat123
03-17-2015, 11:54 AM
прошло пять лет.
надо, надо все.
женщина стоит дорого, безумно дорого.

:111:

Свинка-бу
03-17-2015, 11:56 AM
link ne otkryvaetsja

CHANEL Base Lumiеre, Illuminating Makeup Base

а тот, что ты дала называется
CHANEL Le Blanc De CHANEL, Multi-Use Illuminating Base

Fursetka
03-17-2015, 11:58 AM
poshla posmotrela. u menja imenno le blanc

Свинка-бу
03-17-2015, 12:00 PM
я во французском не сильна.
но в чем там собственно разница?

Fursetka
03-17-2015, 12:01 PM
я во французском не сильна.
но в чем там собственно разница?

no idea

Свинка-бу
03-17-2015, 12:07 PM
но идеа

просто тот что второй есть неймане, а там доставка бесплатная и без налогов.

Fursetka
03-17-2015, 12:13 PM
просто тот что второй есть неймане, а там доставка бесплатная и без налогов.

ne znaju. ja prosto qtot vzjala srazu i mne ponra.

Sarochka
03-17-2015, 02:49 PM
still?

no :250:

Свинка-бу
03-17-2015, 02:55 PM
заказала фурсину штуку
и еще кисточку...
посмотрела тени.
цены выросли вау

Eric007
03-17-2015, 03:41 PM
женщина стоит дорого, безумно дорого.
Самая дорогая женщина - это жена.

black cat987
03-17-2015, 03:54 PM
Самая дорогая женщина - это жена.

за то сколько от нее хорошего!

Свинка-бу
03-17-2015, 03:55 PM
Самая дорогая женщина - это жена.

100%

larsen
03-17-2015, 03:58 PM
ne, ja ne takaja
sizhu v trusax I majke
bez kistochek i tenej :114:

Свинка-бу
03-17-2015, 03:59 PM
не, я не такая
сижу в трусах И майке
без кисточек и теней :114:

главное в это самой верит-

Sarochka
03-18-2015, 12:44 PM
а трусы лапёрла и майка шанел :122:

Варвара
03-23-2015, 03:25 PM
Джим стоит 20$ в месяц. Можно и на берегу бегать. Шмотки для себя.

У вас правда джим так дешево стоит? И в нью Йорке?

Свинка-бу
03-23-2015, 03:32 PM
У вас правда джим так дешево стоит? И в нью Йорке?

есть разные джимы, в любом штате, в любом городе.
вот тот что просто джим, он обычно так и стоит от 20 до 40 в месяц.
туда ходят заниматься на тренажерах.
чаще там тусуются огромного вида качки и очень мало женщин.
а есть фенси, с бассейном, аэробикой, сауной, прочими примочками для приятного времяпроведения незанятых домохозяек. вот те начиная от100 в месяц со всякими контрактами и прочей охинеей.

Варвара
03-23-2015, 03:34 PM
есть разные джимы, в любом штате, в любом городе.
вот тот что просто джим, он обычно так и стоит от 20 до 40 в месяц.
туда ходят заниматься на тренажерах.
чаще там тусуются огромного вида качки и очень мало женщин.
а есть фенси, с бассейном, аэробикой, сауной, прочими примочками для приятного времяпроведения незанятых домохозяек. вот те начиная от100 в месяц со всякими контрактами и прочей охинеей.

Интересно. Спасибо
У нас во второй тип я бы не сказала что только или в большинстве домохозяйки ходят.

Свинка-бу
03-23-2015, 03:36 PM
Интересно. Спасибо
У нас во второй тип я бы не сказала что только или в большинстве домохозяйки ходят.

ходят туда все подряд, это я так, для красного словца написала.
ну сама подумай у какого работающего семейного человека есть 3 часа в день, чтобы позаниматься, поплавать и посидеть в сауне.
прибежал/позанимался/убежал.
а для этого примочки не надо.

Варвара
03-23-2015, 03:41 PM
ходят туда все подряд, это я так, для красного словца написала.
ну сама подумай у какого работающего семейного человека есть 3 часа в день, чтобы позаниматься, поплавать и посидеть в сауне.
прибежал/позанимался/убежал.
а для этого примочки не надо.

Семьями некоторые ходят. Я с другом хожу. А у кого дети, если без них особо не находишься, наверное. А с маленьким вообще не пойдешь в зал. Им там нечего делать. Так что только семьей.

Serge7
03-23-2015, 03:48 PM
а трусы лапёрла и майка шанел :122: В Ла Перле тогда. Решено. Ещё не видел! :250: :197: