View Full Version : Французские истребители уничтожили 5 тысяч кур
Astrix
08-27-2010, 07:02 AM
зашибись :)
Два французских самолета-истребителя во время выполнения тренировочного полёта уничтожили в Нормандии 4800 кур. По факту этого инцидента начато специальное расследование.
Гибель кур произошла на птицеводческой ферме в населённом пункте Плегюэн. После пролётов истребителей над фермой, её владелец не поверил своим глазам — в птичнике в несколько слоёв лежали мёртвые куры.
Подробнее: http://news.mail.ru/incident/4344894/
Eric007
08-27-2010, 07:04 AM
Это ЦРУ испытывает новый вид оружия.
смешно
08-27-2010, 08:31 AM
чуваку повезло, получит хорошую компенсацию.
чуваку повезло, получит хорошую компенсацию.
вот если бы куры ещё и самопожарились - вот это было бы что-то...
noodles
08-27-2010, 09:26 AM
Это ЦРУ испытывает новый вид оружия.
хорошо что они не истребили 5000 арабов или цыган
crazy-mike
08-27-2010, 09:26 AM
Это ЦРУ испытывает новый вид оружия.
всего-то шумом на какой-то частоте убило (на инфразвуковой из-за смещения). Ничего особенного. Хорошо - что ещё фермер живой остался. Они просто прошли на бреющем полёте над этой "фермой". :grum: И , кажется , даже какие-то инструкции нарушили. Там скорее всего проведут расследование и "летунов" просто уволят.
Sixteen
08-27-2010, 09:27 AM
новая организация во франции по борьбе с сальмонеллой под названием СМЕРК
:grum:
crazy-mike
08-27-2010, 09:28 AM
хорошо что они не истребили 5000 арабов или цыган
Человека так быстро инфразвуком не убьёшь. Человек сначала испытывает страх , при услиливающейся "громкости" глохнет и слепнет. Ну там ещё потом сердце останавливается. Но курицам просто намного меньше надо было.
noodles
08-27-2010, 09:29 AM
новая организация во франции по борьбе с сальмонеллой под названием СМЕРК
:grum:
точно так же Саркози может обойтись с цыганскими таборами!!
crazy-mike
08-27-2010, 09:29 AM
новая организация во франции по борьбе с сальмонеллой под названием СМЕРК
:grum:
Лучше бы над банкоматами пикировали - чтобы оттуда евро сами высыпались. :grum:
Sixteen
08-27-2010, 09:30 AM
точно так же Саркози может обойтись с цыганскими таборами!!
СМЕРЦ?
noodles
08-27-2010, 09:30 AM
Человека так быстро инфразвуком не убьёшь. Человек сначала испытывает страх , при услиливающейся "громкости" глохнет и слепнет. Ну там ещё потом сердце останавливается. Но курицам просто намного меньше надо было.
Ты это доктору Менгеле расскажи:)
crazy-mike
08-27-2010, 09:30 AM
точно так же Саркози может обойтись с цыганскими таборами!!
Этот Саркози-сын там вообще не при чём. Просто лётчикам хотелось "покуролесить". :wink1:
Sixteen
08-27-2010, 09:31 AM
Лучше бы над банкоматами пикировали - чтобы оттуда евро сами высыпались. :грум:
ага. бомбардировка банкоматами.
в одном месте они банкомат захватывают тросами. а в другом месте сбрасывают на голову гражданам. хи хи.
noodles
08-27-2010, 09:31 AM
СМЕРЦ?
Ну конечно не так трагично:)
crazy-mike
08-27-2010, 09:31 AM
Ты это доктору Менгеле расскажи:)
Коллега предпочитал гидрохлорид натрия , кажется. :grum:
Sixteen
08-27-2010, 09:32 AM
Человека так быстро инфразвуком не убьёшь. Человек сначала испытывает страх , при услиливающейся "громкости" глохнет и слепнет. Ну там ещё потом сердце останавливается. Но курицам просто намного меньше надо было.
зависит от амплитуды.
если она достаточно велика, то человека можно замочить и совершенно обычным звуком, даже и не инфра.
crazy-mike
08-27-2010, 09:33 AM
ага. бомбардировка банкоматами.
в одном месте они банкомат захватывают тросами. а в другом месте сбрасывают на голову гражданам. хи хи.
Можно было инфразвуковую частоту подобрать так - чтобы банкомат раскололся и из него денежка повылетала! :grum:
Sixteen
08-27-2010, 09:33 AM
Коллега предпочитал гидрохлорид натрия , кажется. :грум:
а все хлориды как известно очень ядовиты. белая смерть, белая смерть!
crazy-mike
08-27-2010, 09:34 AM
зависит от амплитуды.
если она достаточно велика, то человека можно замочить и совершенно обычным звуком, даже и не инфра.
Если бы они "преодолевали звуковой барьер" возле фермы - то у фермера бы кровь из ушей пошла , и иск к лётчикам он бы просто физически не в состоянии был бы предъявить. :grum:
noodles
08-27-2010, 09:34 AM
зависит от амплитуды.
если она достаточно велика, то человека можно замочить и совершенно обычным звуком, даже и не инфра.
там есть превышение нормы децибел.. говорят на острове Даманском на китайских дивизиях пробовали
Sixteen
08-27-2010, 09:35 AM
Можно было инфразвуковую частоту подобрать так - чтобы банкомат раскололся и из него денежка повылетала! :грум:
мне кажетша гораздо прикольней когда на дорогой предорогой автомобиль марки барбос запаркованый возле супер-елитного ресторана-клуба вдруг с неба на его крышу падает банкомат полный денег. барбоса в дребезги. кругом летают сотенные бумажки. все бегают с вытаращеными глазами. охрана не знает што ей делать.
crazy-mike
08-27-2010, 09:35 AM
мне кажетша гораздо прикольней когда на дорогой предорогой автомобиль марки барбос запаркованый возле супер-елитного ресторана-клуба вдруг с неба на его крышу падает банкомат полный денег. барбоса в дребезги. кругом летают сотенные бумажки. все бегают с вытаращеными глазами. охрана не знает што ей делать.
Я не против. Пусть даже возле мусороуборочной машины падает! :grum:
Sixteen
08-27-2010, 09:47 AM
мусорная машина фулл оф МАНИ!
Sixteen
08-27-2010, 09:48 AM
а вообще, дамы и господа, мне жалко бедных птичек.
crazy-mike
08-27-2010, 09:50 AM
а вообще, дамы и господа, мне жалко бедных птичек.
Их бы и так замочили на куробойке. А так - умерли быстро и безболезненно.
crazy-mike
08-27-2010, 09:51 AM
мусорная машина фулл оф МАНИ!
Если бы в России - то машина фулл оф мусора и мани. :grum:
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/1/8532/8532889_pirate.jpg
смешно
08-27-2010, 12:45 PM
вот если бы куры ещё и самопожарились - вот это было бы что-то...
кстати, что с этими курами теперь сделают? на гриль небось....
смешно
08-27-2010, 12:46 PM
Если бы в России - то машина фулл оф мусора и мани. :grum:
:grum::34:
смешно
08-27-2010, 12:46 PM
а вообще, дамы и господа, мне жалко бедных птичек.
ну ты прямо как настоящий американец.
марик - камарик
08-27-2010, 12:57 PM
а вообще, дамы и господа, мне жалко бедных птичек.
Их бы всеравно потом съели
Sixteen
08-27-2010, 12:59 PM
Их бы и так замочили на куробойке. А так - умерли быстро и безболезненно.
долой опрессию бедных кур!
Sixteen
08-27-2010, 12:59 PM
Их бы всеравно потом съели
они могли еще жить и жить. а им взяли и оборвали их и так короткую жизню.
смешно
08-27-2010, 01:25 PM
они могли еще жить и жить. а им взяли и оборвали их и так короткую жизню.
не просто жить ещё и детишек нарожать...
Sixteen
08-27-2010, 01:37 PM
не просто жить ещё и детишек нарожать...
вот а их зяли и киллнули. небось это были секретные борцы с сельмонеллой.
crazy-mike
08-27-2010, 11:18 PM
не просто жить ещё и детишек нарожать...
А вдруг это вообще бройлерная порода была? :grum: