PDA

View Full Version : Французские истребители уничтожили 5 тысяч кур



Astrix
08-27-2010, 07:02 AM
зашибись :)

Два французских самолета-истребителя во время выполнения тренировочного полёта уничтожили в Нормандии 4800 кур. По факту этого инцидента начато специальное расследование.

Гибель кур произошла на птицеводческой ферме в населённом пункте Плегюэн. После пролётов истребителей над фермой, её владелец не поверил своим глазам — в птичнике в несколько слоёв лежали мёртвые куры.

Подробнее: http://news.mail.ru/incident/4344894/

Eric007
08-27-2010, 07:04 AM
Это ЦРУ испытывает новый вид оружия.

смешно
08-27-2010, 08:31 AM
чуваку повезло, получит хорошую компенсацию.

edik
08-27-2010, 09:23 AM
чуваку повезло, получит хорошую компенсацию.

вот если бы куры ещё и самопожарились - вот это было бы что-то...

noodles
08-27-2010, 09:26 AM
Это ЦРУ испытывает новый вид оружия.

хорошо что они не истребили 5000 арабов или цыган

crazy-mike
08-27-2010, 09:26 AM
Это ЦРУ испытывает новый вид оружия.
всего-то шумом на какой-то частоте убило (на инфразвуковой из-за смещения). Ничего особенного. Хорошо - что ещё фермер живой остался. Они просто прошли на бреющем полёте над этой "фермой". :grum: И , кажется , даже какие-то инструкции нарушили. Там скорее всего проведут расследование и "летунов" просто уволят.

Sixteen
08-27-2010, 09:27 AM
новая организация во франции по борьбе с сальмонеллой под названием СМЕРК

:grum:

crazy-mike
08-27-2010, 09:28 AM
хорошо что они не истребили 5000 арабов или цыган
Человека так быстро инфразвуком не убьёшь. Человек сначала испытывает страх , при услиливающейся "громкости" глохнет и слепнет. Ну там ещё потом сердце останавливается. Но курицам просто намного меньше надо было.

noodles
08-27-2010, 09:29 AM
новая организация во франции по борьбе с сальмонеллой под названием СМЕРК

:grum:

точно так же Саркози может обойтись с цыганскими таборами!!

crazy-mike
08-27-2010, 09:29 AM
новая организация во франции по борьбе с сальмонеллой под названием СМЕРК

:grum:
Лучше бы над банкоматами пикировали - чтобы оттуда евро сами высыпались. :grum:

Sixteen
08-27-2010, 09:30 AM
точно так же Саркози может обойтись с цыганскими таборами!!

СМЕРЦ?

noodles
08-27-2010, 09:30 AM
Человека так быстро инфразвуком не убьёшь. Человек сначала испытывает страх , при услиливающейся "громкости" глохнет и слепнет. Ну там ещё потом сердце останавливается. Но курицам просто намного меньше надо было.

Ты это доктору Менгеле расскажи:)

crazy-mike
08-27-2010, 09:30 AM
точно так же Саркози может обойтись с цыганскими таборами!!
Этот Саркози-сын там вообще не при чём. Просто лётчикам хотелось "покуролесить". :wink1:

Sixteen
08-27-2010, 09:31 AM
Лучше бы над банкоматами пикировали - чтобы оттуда евро сами высыпались. :грум:

ага. бомбардировка банкоматами.
в одном месте они банкомат захватывают тросами. а в другом месте сбрасывают на голову гражданам. хи хи.

noodles
08-27-2010, 09:31 AM
СМЕРЦ?

Ну конечно не так трагично:)

crazy-mike
08-27-2010, 09:31 AM
Ты это доктору Менгеле расскажи:)
Коллега предпочитал гидрохлорид натрия , кажется. :grum:

Sixteen
08-27-2010, 09:32 AM
Человека так быстро инфразвуком не убьёшь. Человек сначала испытывает страх , при услиливающейся "громкости" глохнет и слепнет. Ну там ещё потом сердце останавливается. Но курицам просто намного меньше надо было.

зависит от амплитуды.
если она достаточно велика, то человека можно замочить и совершенно обычным звуком, даже и не инфра.

crazy-mike
08-27-2010, 09:33 AM
ага. бомбардировка банкоматами.
в одном месте они банкомат захватывают тросами. а в другом месте сбрасывают на голову гражданам. хи хи.
Можно было инфразвуковую частоту подобрать так - чтобы банкомат раскололся и из него денежка повылетала! :grum:

Sixteen
08-27-2010, 09:33 AM
Коллега предпочитал гидрохлорид натрия , кажется. :грум:

а все хлориды как известно очень ядовиты. белая смерть, белая смерть!

crazy-mike
08-27-2010, 09:34 AM
зависит от амплитуды.
если она достаточно велика, то человека можно замочить и совершенно обычным звуком, даже и не инфра.
Если бы они "преодолевали звуковой барьер" возле фермы - то у фермера бы кровь из ушей пошла , и иск к лётчикам он бы просто физически не в состоянии был бы предъявить. :grum:

noodles
08-27-2010, 09:34 AM
зависит от амплитуды.
если она достаточно велика, то человека можно замочить и совершенно обычным звуком, даже и не инфра.

там есть превышение нормы децибел.. говорят на острове Даманском на китайских дивизиях пробовали

Sixteen
08-27-2010, 09:35 AM
Можно было инфразвуковую частоту подобрать так - чтобы банкомат раскололся и из него денежка повылетала! :грум:

мне кажетша гораздо прикольней когда на дорогой предорогой автомобиль марки барбос запаркованый возле супер-елитного ресторана-клуба вдруг с неба на его крышу падает банкомат полный денег. барбоса в дребезги. кругом летают сотенные бумажки. все бегают с вытаращеными глазами. охрана не знает што ей делать.

crazy-mike
08-27-2010, 09:35 AM
мне кажетша гораздо прикольней когда на дорогой предорогой автомобиль марки барбос запаркованый возле супер-елитного ресторана-клуба вдруг с неба на его крышу падает банкомат полный денег. барбоса в дребезги. кругом летают сотенные бумажки. все бегают с вытаращеными глазами. охрана не знает што ей делать.
Я не против. Пусть даже возле мусороуборочной машины падает! :grum:

Sixteen
08-27-2010, 09:47 AM
мусорная машина фулл оф МАНИ!

Sixteen
08-27-2010, 09:48 AM
а вообще, дамы и господа, мне жалко бедных птичек.

crazy-mike
08-27-2010, 09:50 AM
а вообще, дамы и господа, мне жалко бедных птичек.
Их бы и так замочили на куробойке. А так - умерли быстро и безболезненно.

crazy-mike
08-27-2010, 09:51 AM
мусорная машина фулл оф МАНИ!
Если бы в России - то машина фулл оф мусора и мани. :grum:
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/1/8532/8532889_pirate.jpg

смешно
08-27-2010, 12:45 PM
вот если бы куры ещё и самопожарились - вот это было бы что-то...

кстати, что с этими курами теперь сделают? на гриль небось....

смешно
08-27-2010, 12:46 PM
Если бы в России - то машина фулл оф мусора и мани. :grum:


:grum::34:

смешно
08-27-2010, 12:46 PM
а вообще, дамы и господа, мне жалко бедных птичек.


ну ты прямо как настоящий американец.

марик - камарик
08-27-2010, 12:57 PM
а вообще, дамы и господа, мне жалко бедных птичек.

Их бы всеравно потом съели

Sixteen
08-27-2010, 12:59 PM
Их бы и так замочили на куробойке. А так - умерли быстро и безболезненно.

долой опрессию бедных кур!

Sixteen
08-27-2010, 12:59 PM
Их бы всеравно потом съели

они могли еще жить и жить. а им взяли и оборвали их и так короткую жизню.

смешно
08-27-2010, 01:25 PM
они могли еще жить и жить. а им взяли и оборвали их и так короткую жизню.

не просто жить ещё и детишек нарожать...

Sixteen
08-27-2010, 01:37 PM
не просто жить ещё и детишек нарожать...

вот а их зяли и киллнули. небось это были секретные борцы с сельмонеллой.

crazy-mike
08-27-2010, 11:18 PM
не просто жить ещё и детишек нарожать...
А вдруг это вообще бройлерная порода была? :grum: