PDA

View Full Version : Детям американского миллиардера отказали в пособии



смешно
08-26-2010, 07:16 PM
опять эти жадные женщины.

http://lenta.ru/news/2010/08/27/bren/

http://img.lenta.ru/news/2010/08/27/bren/picture.jpg

Взрослым детям американского миллиардера Дональда Брена (Donald Bren) отказано в выплате компенсации пособия в размере 134 миллионов долларов. Об этом сообщает агентство Associated Press (http://www.ap.org/).

Иск к Брену был подан его бывшей подругой Дженнифер Маккей Голд. Она родила миллиардеру двоих детей: Кристи Брен, которой в настоящее время 22 года, и Дэвида Брена, которому исполнилось 18. Как утверждает мать, в период с 1988 по 2002 год отец детей передал ей в общей сложности три миллиона долларов на их содержание. Эта сумма соответствовала юридически оформленной договоренности между родителями.
Дженнифер Маккей Голд утверждает, что согласилась на такое пособие лишь из-за того, что Брен пообещал общаться с детьми. Однако он не выполнил обещания, а когда в 2001 году дети подошли к нему в ресторане, он проигнорировал их. В связи с этим мать Кристи и Дэвида решила отсудить пособие в размере 400 тысяч долларов в месяц.
Брен, в свою очередь, заявил в суде, что никогда не обещал общаться с детьми, но сделал достаточно, чтобы обеспечить им высокий уровень жизни и достойное образование. Миллиардер утверждает, что не любил Маккей Голд и никогда не планировал завести с ней детей. Суд принял его сторону. Мать детей Брена уже пообещала обжаловать судебное решение. 78-летний Дональд Брен занимает 16-ю строчку в рейтинге самых богатых американцев по версии Forbes. Его состояние оценивают в 12 миллиардов долларов, оно было заработано в сфере недвижимости. В 2008 году Дональда Брена включили в список десяти американцев с самыми большими заслугами в области благотворительности. С 1998 года Дональд Брен женат на юристе Бриджит Мюллер.

ATILLA
08-26-2010, 07:18 PM
это производитель консервированных супов?

смешно
08-26-2010, 07:22 PM
владелец фабрик по производству ножек Буша.

Чикага
08-26-2010, 07:23 PM
это производитель консервированных супов?

консервированной недвижимости вроде, но какая разница - отказать детем? нафиг упираться тогда в эти билионы? абсурд((

смешно
08-26-2010, 07:25 PM
у него и так нахлебников много. а "детям" уже по 21 год. сами прокормятся.

Чикага
08-26-2010, 07:34 PM
у него и так нахлебников много. а "детям" уже по 21 год. сами прокормятся.

понятно. ну а почему те нахлебники лучше чем собственные дети. не понимаю!

ATILLA
08-26-2010, 07:43 PM
владелец фабрик по производству ножек Буша.

так что переживаешь то, успокойся

Дядя_Федор
08-26-2010, 07:48 PM
Мне б кто-нибудь отказал четырехстах тысячах, выплатив перед этим три лимона...
Лучше бы он с детьми общался, папахен гребаный. Не планировал он их, видите ли.
И мамашу их не любил аж два как минимум раза.

Dova
08-26-2010, 07:49 PM
он- жмот :tongue:

Чикага
08-26-2010, 07:56 PM
эх нет на него маньки-облигации!

Dova
08-26-2010, 08:04 PM
можно написать ему коллективное письмо
с осуждением :bis:

ну, и посоветовать, как вести себя в подобной ситуации
/дать побольше денег несчастной жене и деткам -сИротам/

Vinn
08-26-2010, 08:12 PM
можно написать ему коллективное письмо
с осуждением :bis:

ну, и посоветовать, как вести себя в подобной ситуации
/дать побольше денег несчастной жене и деткам -сИротам/

я за! :34:
родителям надо постоянно указывать, что им делать со своими детьми, а то распустились совсем уже!

Чикага
08-26-2010, 08:16 PM
можно написать ему коллективное письмо
с осуждением :bis:

ну, и посоветовать, как вести себя в подобной ситуации
/дать побольше денег несчастной жене и деткам -сИротам/

подписуюсь!

larsen
08-26-2010, 09:22 PM
можно написать ему коллективное письмо
с осуждением :бис:

ну, и посоветовать, как вести себя в подобной ситуации
/дать побольше денег несчастной жене и деткам -сИротам/

умница! [:kiss:]
каждый человек без денег - сирота

ATILLA
08-26-2010, 09:31 PM
умница! [:kiss:]
каждый человек без денег - сирота

брехня

химик
08-27-2010, 09:23 AM
он- жмот [:tongue:]

Да здраствует наш самый гуманный суд в мире (с)пёрто :shura: