PDA

View Full Version : Песня о Путине



Pages : 1 2 3 4 5 [6]

crazy-mike
11-04-2010, 03:29 AM
http://img3.nnm.ru/b/e/8/8/4/be884d7d64483cfede1be63f6c849fb0_full.jpg
памятник коню Собянина! :rofl:

crazy-mike
11-04-2010, 06:31 AM
Привет , Путин!
Тебя любят , Путин!
Ты живее всех живых сейчас!

Ты ведь не куришь , Путин!
И не пьёшь , Путин!
Ты не пьёшь , Владимир , даже хлебный квас!

Тебя все любят , Путин!
Ты всех любишь , Путин!
О тебе поём все мы сегодня днём!

:grum:

crazy-mike
11-04-2010, 07:28 AM
Ну выпей пива , Путин!
Хоть немного , Путин!
Ну налей же ты себе стакан!
:rofl:
Это не "Клинское" , Путин!
И не "Очаков" , Путин!
И тебе совсем не нужен здесь стоп-кран!
:wink1:

crazy-mike
11-04-2010, 07:31 AM
Налей Медведу , Путин!
Хоть немного , Путин!
Медвед трезвым быть не может никогда!
:wink1:
Медвед пил с Меркель , Путин!
И с Саркози , Путин!
И вся эта его трезвость - ерунда!
:grum:
http://city33.ru/uploads/images/0/c/1/0/1/261b27af60.jpg

crazy-mike
11-04-2010, 07:47 AM
http://lihoi.ru/images/463.jpg
Ты любишь пиво , Путин!
Ты пьёшь пиво , Путин!
Пиво тебе пьётся лучше чем кумыс!
:shlap:
Ты не пьёшь сакэ , Путин!
И не пьёшь водку , Путин!
Но ты всё же как японец любишь рис!
:grum:

Анфиса_Скукотищева
11-04-2010, 02:58 PM
http://volga-foto.ru/uploads/posts/2009-12/1261046259_1229725984.jpg
:rofl: а это уже совсем непонятно кому...:grum:

:) :grum::grum: как это непонятно кому? :grum::grum: это,
наверно, памятник ФСБ! :grum: ну типа что не только у стен есть
уши - уши есть везде! :grum::rofl:

crazy-mike
11-04-2010, 03:00 PM
:) :grum::grum: как это непонятно кому? :grum::grum: это , наверно, памятник ФСБ! :grum: ну типа что не только у стен есть уши - уши есть везде! :grum::rofl:
Это памятник ушам майора Пронина ( который бдит на mail.ru и реагирует на слова "шифры, пароли, явки" ) :rofl:

Анфиса_Скукотищева
11-04-2010, 03:00 PM
http://estb.msn.com/i/89/2C7A58EEF5C314BA4F242513357B20.jpg
памятник лабрадору Конни! :rofl:

:) :grum::grum: ага, это Конни метит бывшую собственность
Лужкова :10: :grum: Путин же сам пометить не может:grum::rofl:

Анфиса_Скукотищева
11-04-2010, 03:03 PM
Это памятник ушам майора Пронина ( который бдит на mail.ru и реагирует на слова "шифры, пароли, явки" ) :rofl:

:) :grum::grum: вот-вот :grum:
на мэйл.ру они оченно бдительные :grum: :10:

crazy-mike
11-04-2010, 03:05 PM
:) :grum::grum: ага, это Конни метит бывшую собственность
Лужкова :10:
:grum: Путин же сам пометить не может:grum::rofl:
У Конни и так собственность в Нью Йорке есть - Конни Айленд. Адвокаты Путина могут этот остров отсудить и потребовать за него арендную плату за 400 лет с учётом штрафа за просрочку платежа. :rofl:

crazy-mike
11-04-2010, 03:06 PM
:) :grum::grum: вот-вот :grum:
на мэйл.ру они оченно бдительные :grum: :10:
это только на мэйл , а в "мой мир" - довольно либеральные. :grum:

Анфиса_Скукотищева
11-04-2010, 03:10 PM
http://lihoi.ru/images/463.jpg
Ты любишь пиво , Путин!
Ты пьёшь пиво , Путин!
Пиво тебе пьётся лучше чем кумыс!
:shlap:
Ты не пьёшь сакэ , Путин!
И не пьёшь водку , Путин!
Но ты всё же как японец любишь рис!
:grum:

:) :grum::grum::grum: и надо припев ещё везде - Ути-пути! :grum: может, даже не в джазовой, а рок-н-ролльной такой манере :grum: Литтл Ричард мог бы выскакивать и припевать ещё, на мотив Good Golly Miss Molly:grum: Good Golly мсью Putti :grum:

crazy-mike
11-04-2010, 03:10 PM
А можно петь "Хелло, Конни!".
Как бы дуэт Конни и Дорофея. :grum:

Привет , Конни!
Как поживаешь , Конни?
Ты сегодня ели педигри-пал?

Ну и потом Конни отвечает Дорофею:

Ну что ты , Дорик
Нельзя педигри на ночь , Дорик.
Я загрызла насмерть двух котят.

:wink1:

crazy-mike
11-04-2010, 03:12 PM
:) :grum::grum::grum: и надо припев ещё везде - Ути-пути! :grum: может, даже не в джазовой, а рок-н-ролльной такой манере :grum: Литтл Ричард мог бы выскакивать и припевать ещё, на мотив Good Golly Miss Molly:grum: Good Golly мсью Putti :grum:
А можно "Танец маленьких путинят":

И на маленьких путят
быть похожими хотят
....
:grum:

Анфиса_Скукотищева
11-04-2010, 03:13 PM
это только на мэйл , а в "мой мир" - довольно либеральные. :grum:

:) :grum::grum: :10: да пусть бдят - нам-то что с того? :10::grum:

crazy-mike
11-04-2010, 03:14 PM
:) :grum::grum: :10: да пусть бдят - нам-то что с того? :10::grum:
Тихо в лесу
Только Собянин не спит...
:grum:

Анфиса_Скукотищева
11-04-2010, 03:22 PM
А можно "Танец маленьких путинят":

И на маленьких путят
быть похожими хотят
....
:grum:

:) :grum::grum::rofl: ага :10::rofl: а путин, медвед и Собянин будут исполнять утиный танец, в желтых утиных костюмчиках и больших розовых меховых тапочках! :grum:
одно время был просто очень моден дурацкий такой танец утят :28::grum: отовсюду оно крякало - на улице. из окон, из телевизора, ну просто ап стенку можно было убиться! :grum: ну прямо как от "Бэль" :18::grum::rofl:
сейчас найти попробую :grum:

crazy-mike
11-04-2010, 03:24 PM
:) :grum::grum::rofl: ага :10::rofl: а путин, медвед и Собянин будут исполнять утиный танец, в желтых утиных костюмчиках и больших розовых меховых тапочках! :grum:
одно время был просто очень моден дурацкий такой танец утят :28::grum: отовсюду оно крякало - на улице. из окон, из телевизора, ну просто ап стенку можно было убиться! :grum: ну прямо как от "Бэль" :18::grum::rofl:
сейчас найти попробую :grum:
лишь бы танец маленьких лебедей не начали ...:grum:

Анфиса_Скукотищева
11-04-2010, 03:27 PM
:) вот :grum: только я не знаю, тот ли это - у меня ведь до сих пор на компе звука нет :(

http://www.youtube.com/watch?v=Z4x1-dajTYE

crazy-mike
11-04-2010, 03:29 PM
:) вот :grum: только я не знаю, тот ли это - у меня ведь до сих пор на компе звука нет :(

http://www.youtube.com/watch?v=Z4x1-dajTYE
кажсется оно. У меня просто грузится долго. :wink1:

Анфиса_Скукотищева
11-04-2010, 03:29 PM
лишь бы танец маленьких лебедей не начали ...:grum:

:) :grum::grum: а шо ви имеете против ГКЧП? :grum::grum: они весь народ с классикой познакомили, с Лебединым озером! :grum::grum:

Анфиса_Скукотищева
11-04-2010, 03:31 PM
http://img3.nnm.ru/b/e/8/8/4/be884d7d64483cfede1be63f6c849fb0_full.jpg
памятник коню Собянина! :rofl:

:) :grum::grum: ага, крепкий сибирский буцефал! :10::grum::grum:

crazy-mike
11-04-2010, 03:32 PM
http://www.kid.ru/pesenki/6.php3

На шагающих путят
Быть похожими хотят,
Быть похожими хотят
Не зря не зря.
Можно хвостик отряхнуть,
И пуститься в дальний путь,
И пуститься в дальний путь,
Крича: кря-кря!
И природа хороша,
И погода хороша,
Нет не зря поёт душа -
Не зря не зря!
Даже толстый бегемот,
Неуклюжий бегемот,
От утят не отстаёт,
Кричит: кря-кря!
На мгновенье надо
Детство возвратить.
Мы теперь путята,
И так прекрасно на свете жить!
На весёлых на путят
Быть похожими хотят,
Быть похожими хотят
Не зря не зря.
Даже бабушка и дед,
Сбросив восемьдесят лет,
За утятами вослед
Кричат: кря-кря!
Вместе солнце, речка, дом
Кружат в танце озорном,
Кружат в танце озорном
Не зря не зря.
Неуклюжий бегемот
Ничего не разберёт,
Но старательно поёт:
Кря-кря кря-кря!
На мгновенье надо
Детство возвратить,
Мы теперь путята,
И так прекрасно на свете жить!
На мгновенье надо
Детство возвратить,
Мы теперь путята,
И так прекрасно на свете жить!
На танцующих путят
Быть похожими хотят,
Быть похожими хотят
Не зря не зря.
Повторяйте вслед за мной
Все фигуры до одной,
Все фигуры до одной:
Кря-кря кря-кря!
Легче танца в мире нет,
Лучше танца в мире нет,
Вам раскрыт его секрет
Не зря не зря.
Посмотрите - бегемот,
Неуклюжий бегемот
Вот танцует, вот даёт!
Кря-кря кря-кря!
На мгновенье надо
Детство возвратить,
Мы теперь путята,
И так прекрасно на свете жить!
На танцующих путят
Быть похожими хотят,
Быть похожими хотят
Не зря не зря.
Повторяйте вслед за мной
Все фигуры до одной,
Все фигуры до одной:
Кря-кря кря-кря!
Легче танца в мире нет,
Лучше танца в мире нет,
Вам раскрыт его секрет
Не зря не зря.
Посмотрите - бегемот,
Неуклюжий бегемот
Вот танцует, вот даёт!
Кря-кря кря-кря!
:wink1:

crazy-mike
11-04-2010, 03:33 PM
:) :grum::grum: а шо ви имеете против ГКЧП? :grum::grum: они весь народ с классикой познакомили, с Лебединым озером! :grum::grum:
А если бы со Стравинским? :rofl:

Анфиса_Скукотищева
11-04-2010, 03:36 PM
У Конни и так собственность в Нью Йорке есть - Конни Айленд. Адвокаты Путина могут этот остров отсудить и потребовать за него арендную плату за 400 лет с учётом штрафа за просрочку платежа. :rofl:

:) :grum::grum: :rofl: ага, а ещё потом перетащить его в русло москвареки :grum: ну замки ведь средневековые перевозят из европы в америку како миллиардеры, разобрав "по кирпичику" - так почему б и остров не перетащить? :grum: только, наоборот, из америки в европу, в москву? :grum::rofl:

Анфиса_Скукотищева
11-04-2010, 03:38 PM
А если бы со Стравинским? :rofl:

:) :grum::grum::rofl: это уже декаданс! :nono::grum:

crazy-mike
11-04-2010, 03:38 PM
:) :grum::grum: :rofl: ага, а ещё потом перетащить его в русло москвареки :grum: ну замки ведь средневековые перевозят из европы в америку како миллиардеры, разобрав "по кирпичику" - так почему б и остров не перетащить? :grum: только, наоборот, из америки в европу, в москву? :grum::rofl:
Путин поставит перед Собяниным задачу - вернуть Конни Айленд ! :rofl:

Анфиса_Скукотищева
11-04-2010, 03:43 PM
А можно петь "Хелло, Конни!".
Как бы дуэт Конни и Дорофея. :grum:

Привет , Конни!
Как поживаешь , Конни?
Ты сегодня ели педигри-пал?

Ну и потом Конни отвечает Дорофею:

Ну что ты , Дорик
Нельзя педигри на ночь , Дорик.
Я загрызла насмерть двух котят.

:wink1:

:) :grum::grum::grum: а потом прибегает тот рекламный рыжий сеттер и поёт:

Колнни, Конни, закажи ты папе
три мешочка Чаппи! :grum:

http://i.shop.by/pics/items/chappi_suh_miasn-450.jpg

crazy-mike
11-04-2010, 03:49 PM
http://planeta.rambler.ru/community/klub/118583508.html
ОДА НАЧАЛЬНИКУ
9 ноября 2009, 18:41


Начальник мой, тебя пою я

Не потому ли, что боюсь?!

Нет, потому что так люблю я

И в этой страсти признаюсь

Тебя я трепетно встречаю

С улыбкой предлагаю чаю

Пускай хихикает народ,

Кода тебе гляжу я в рот.

Ловлю и каждый жест и слово,

Мой несравненный Алладин,

Я для тебя на все готова,

Приказывай, мой господин

Твоя утиная походка

И руки ровно до колен

Прическа с лысиной в середке

Меня давно забрали в плен.

Ласкает слух твой мат отборный

Как все же в гневе ты хорош

Послушать право не зазорно,
Когда разносы раздаешь



Твой строгий взгляд порой пугает

Других, но только не меня

Пускай в глазах огонь пылает

Я греюсь у того огня

Как ты прекрасен львиным рыком

В своем величье многоликом

С улыбкой сладко-заказной

С заботой нежно-показной

Повелевать ты можешь нами

Сердцами, мыслями, умами

Ругать, небрежно поощрять

И разрешать и запрещать

Я в строгом деловом костюме,

Как обезьяна в тесном трюме,

Твержу весь день до темноты

Как бесконечно занят ты.

Пуды работы сумасшедшей

Один ты тянешь вместо нас

С Олимпа бог труда сошедший

Неутомимый наш Пегас.

Но бьют часы, работе финиш

Назад уже дороги нет

Когда ж ты, наконец, покинешь

Свой пропотевший кабинет?!

В приемном полутемном зале

Сижу, как будто наказали,

Любуюсь, как с усталой миной

Мой флагман проплывает мимо

В ночи все мстится голос жуткий

Твои белесые глаза

И от отбоя до побудки

Мне остается три часа

Но только в офис я влетаю

Ты снова мой кумир и бог

Тебя опять я обожаю

Кто б сомневаться в этом мог

Ты мой директор, мой издатель

Родной до слез работодатель

Красавец, гордый мой олень!

Да! Начался рабочий день.

crazy-mike
11-04-2010, 03:51 PM
:) :grum::grum::rofl: это уже декаданс! :nono::grum:
Вот если бы они "Поэму экстаза" Скрябина запустили вместо "Лебединного озера"...:wink1:

Анфиса_Скукотищева
11-04-2010, 03:53 PM
:rofl: ой, а ещё после слов "я загрызла двух котят" дальше идёт

ну а потом
был суп с котом!

и многозначительно так и кровожадно глянула на Дорофея :grum:

п ещё Конни должна принадлежать фирма Роял Канин :grum:

там так и написано на пакетах РОЯЛ -КОННИ-н, её в смысле :grum:

http://uaprom-image.s3.amazonaws.com/134385_w640_h640_imagemagic.jpg

crazy-mike
11-04-2010, 03:53 PM
http://www.lenta.ru/news/2009/06/19/oda/

Преподаватели института милиции сочинили оду Путину

Преподаватели Барнаульского юридического института МВД России сочинили оду премьер-министру России Владимиру Путину, сообщает интернет-портал БАНКФАКС.

Ода "От благодарного Алтая" приурочена к визиту премьера на Алтайский край, который должен состоятся в пятницу, 19 июня. Текст произведения рассказывает о состоянии дел в современной России.

Музыку к восхвалению бывшего президента написал начальник отдела по воспитательной работе Барнаульского юридического института Сергей Кожушко, автор слов - помощник начальника института по работе с ветеранами Александр Федяев. По данным БАНКФАКС, редактировал готовое произведение губернатор края Александр Карлин.

Готовая песня была записана в Государственной филармонии Алтайского края, в исполнении Кожушко и симфонического оркестра филармонии. Один из посетителей сайта информационного агентства "Новый регион" утверждает, что ему удалось услышать исполнение оды. По его словам, "эта штука вставляет посильнее, чем хороший порнофильм".

БАНКФАКС не приводит запись или текст посвященной премьер-министру песни.

Анфиса_Скукотищева
11-04-2010, 03:57 PM
Путин поставит перед Собяниным задачу - вернуть Конни Айленд ! :rofl:

:) :grum::grum: да что уж мелочиться - весь Нью-Йорк! :grum::grum:
выгнать тамошнего мэра и посадить туда Собянина :grum:, по совместительству, так сказать :grum: и все доходы оттуда - Путе с Медведём:grum: а то Аляску забрали, так пущай кремлю компенсируют :grum:

crazy-mike
11-04-2010, 03:59 PM
:rofl: ой, а ещё после слов "я загрызла двух котят" дальше идёт

ну а потом
был суп с котом!

и многозначительно так и кровожадно глянула на Дорофея :grum:

п ещё Конни должна принадлежать фирма Роял Канин :grum:

там так и написано на пакетах РОЯЛ -КОННИ-н, её в смысле :grum:

:grum:
http://spletnik.ru/img/2008/10/bru/06-12/06/putin/putin-konni.jpg
где-то она не там этот корм ищет. :rofl:

Анфиса_Скукотищева
11-04-2010, 04:00 PM
http://www.lenta.ru/news/2009/06/19/oda/

Преподаватели института милиции сочинили оду Путину

Преподаватели Барнаульского юридического института МВД России сочинили оду премьер-министру России Владимиру Путину, сообщает интернет-портал БАНКФАКС.

Ода "От благодарного Алтая" приурочена к визиту премьера на Алтайский край, который должен состоятся в пятницу, 19 июня. Текст произведения рассказывает о состоянии дел в современной России.

Музыку к восхвалению бывшего президента написал начальник отдела по воспитательной работе Барнаульского юридического института Сергей Кожушко, автор слов - помощник начальника института по работе с ветеранами Александр Федяев. По данным БАНКФАКС, редактировал готовое произведение губернатор края Александр Карлин.

Готовая песня была записана в Государственной филармонии Алтайского края, в исполнении Кожушко и симфонического оркестра филармонии. Один из посетителей сайта информационного агентства "Новый регион" утверждает, что ему удалось услышать исполнение оды. По его словам, "эта штука вставляет посильнее, чем хороший порнофильм".

БАНКФАКС не приводит запись или текст посвященной премьер-министру песни.

:) :grum::grum::rofl: ой мамо! :grum::rofl::rofl:

Анфиса_Скукотищева
11-04-2010, 04:05 PM
:grum:
http://spletnik.ru/img/2008/10/bru/06-12/06/putin/putin-konni.jpg
где-то она не там этот корм ищет. :rofl:

:) :grum::grum: :grum: всё правильно! :grum::rofl: Путин сам этот корм грызёт под пиво, потому что он избавляет от кариеса - они так и пишут, что сухой корм избавляет собак от кариеса. А значит, и людей тоже :grum: и поэтому от Вовы пахнет этим кормом :grum:

crazy-mike
11-04-2010, 04:06 PM
А почему у Собянина нет собаки? :grum:

crazy-mike
11-04-2010, 04:08 PM
:) :grum::grum::rofl: ой мамо! :grum::rofl::rofl:
http://www.bankfax.ru/photo/22060901.jpg

Ода алтайского губернатора премьеру Путину. Текст и ноты.

Стали известны текст и ноты вызвавшей значительный интерес федеральной прессы оды Путину, преподнесенной ему местными властями во время визита в Алтайский край на прошлой неделе. Первой из рассказавших об этой истории трех десятков российских СМИ отрывки из оды опубликовала "Комсомольская правда". И вот в прошедшие выходные стал доступен полный текст произведения.

Источник среди записывавших оду музыкантов передал копию ее текста и нот известному в Барнауле журналисту Евгению Берсеневу, опубликовавшему их в своем блоге. По словам музыканта, в тексте оды хорошо видны правки, внесенные, как заверили организаторы процесса записи оды, лично губернатором Александром Карлиным.

Как сообщалось, на прошлой неделе запись оды была произведена оркестром Государственной филармонии Алтайского края. Посетивший на прошлой неделе Алтайский край Путин не услышал исполнения губернаторской оды в его честь "вживую", однако диск с ее записью был преподнесен премьеру.

crazy-mike
11-04-2010, 04:09 PM
Текст оды Путину с правками губернатора А.Карлина.


Ода "От благодарного Алтая"

Сл. А.Федяева (правка А.Карлина) Музыка С.Кожушко

В нелегкий час возглавил он Россию,

Вторым он занял президентский пост,

Но первым стал он Президентом сильным,

Россию смог он вывести вперед!


ПРИПЕВ

Уверенною поступью шагая,

Ты крепкою становишься страной!

Священная Россия, дорогая,

Отечество, гордимся мы тобой!

Отечество, гордимся мы тобой!


Поднял с колен священную державу,

Заставил уважать ее весь мир.

Он преумножил честь ее и славу,

И у народа он теперь кумир! (Для многих он в России стал кумир)

ПРИПЕВ

На путь великих устремлений,

Что предначертан ей судьбой,

Дорогой верной, без сомнений,

Повел Россию за собой!

ПРИПЕВ

crazy-mike
11-04-2010, 04:11 PM
http://zhurnal.lib.ru/w/werbowaja_o_l/odaputinu.shtml

Вербовая Ольга Леонидовна:

Ода Путину

Люблю я Вас, скрывать не буду!
Я Ваш портрет ношу повсюду,
Его я без конца целую,
К Людмиле Вас до слёз ревную.
Женитесь поскорей на мне,
Не наяву - так хоть во сне,
Иначе завтра поутру
Я просто от тоски помру.

Анфиса_Скукотищева
11-04-2010, 04:12 PM
http://planeta.rambler.ru/community/klub/118583508.html
ОДА НАЧАЛЬНИКУ
9 ноября 2009, 18:41


Начальник мой, тебя пою я

Не потому ли, что боюсь?!

Нет, потому что так люблю я

И в этой страсти признаюсь

Тебя я трепетно встречаю

С улыбкой предлагаю чаю

Пускай хихикает народ,

Кода тебе гляжу я в рот.

Ловлю и каждый жест и слово,

Мой несравненный Алладин,

Я для тебя на все готова,

Приказывай, мой господин

Твоя утиная походка

И руки ровно до колен

Прическа с лысиной в середке

Меня давно забрали в плен.

Ласкает слух твой мат отборный

Как все же в гневе ты хорош

Послушать право не зазорно,
Когда разносы раздаешь



Твой строгий взгляд порой пугает

Других, но только не меня

Пускай в глазах огонь пылает

Я греюсь у того огня

Как ты прекрасен львиным рыком

В своем величье многоликом

С улыбкой сладко-заказной

С заботой нежно-показной

Повелевать ты можешь нами

Сердцами, мыслями, умами

Ругать, небрежно поощрять

И разрешать и запрещать

Я в строгом деловом костюме,

Как обезьяна в тесном трюме,

Твержу весь день до темноты

Как бесконечно занят ты.

Пуды работы сумасшедшей

Один ты тянешь вместо нас

С Олимпа бог труда сошедший

Неутомимый наш Пегас.

Но бьют часы, работе финиш

Назад уже дороги нет

Когда ж ты, наконец, покинешь

Свой пропотевший кабинет?!

В приемном полутемном зале

Сижу, как будто наказали,

Любуюсь, как с усталой миной

Мой флагман проплывает мимо

В ночи все мстится голос жуткий

Твои белесые глаза

И от отбоя до побудки

Мне остается три часа

Но только в офис я влетаю

Ты снова мой кумир и бог

Тебя опять я обожаю

Кто б сомневаться в этом мог

Ты мой директор, мой издатель

Родной до слез работодатель

Красавец, гордый мой олень!

Да! Начался рабочий день.

:) :rofl::rofl::rofl: ой, при слове "начальник" сразу вспомнился обожаемый Николай Олейников , его Начальник отдела :) :grum::grum:

НАЧАЛЬНИКУ ОТДЕЛА

Ты устал от любовных утех,
Надоели утехи тебе!
Вызывают они только смех
На твоей на холеной губе.

Ты приходишь печальный в отдел,
И отдел замечает, что ты
Побледнел, подурнел, похудел,
Как бледнеть могут только цветы!

Ты - цветок! Тебе нужно полнеть,
Осыпаться пыльцой и для женщин цвести.
Дай им, дай им возможность иметь
Из тебя и венки и гирлянды плести.

Ты как птица, вернее, как птичка
Должен пикать, вспорхнувши в ночи.
Это пиканье станет красивой привычкой...
Ты ж молчишь... Не молчи... Не молчи

:) :grum::grum::grum:

crazy-mike
11-04-2010, 04:13 PM
http://www.ng.ru/politics/2009-10-07/1_putin.html

Ода Владимиру Владимировичу Путину
К 57-летию премьер-министра Российской Федерации
2009-10-07 / Евгений Лесин


В который раз во всем винят Чубайса.
Теперь он ГЭС взорвал и развинтил.
Покайся, говорят ему, сознайся.
Хотя ты и тогда не будешь мил.


Печально выхожу порой из ГУМа
И думаю о выборах с тоской:
Какая же ты будешь, Мосгордума,
И что еще ты сделаешь с Москвой?


У нас еще достаточно здесь мути.
И коммунизма нет на сей момент.
Я поздравляю Вас, товарищ Путин,
Вас любит весь народ. И президент.

И президент, которого вы старше.
Который мой ровесник, что скрывать.
Еще Вас поздравляет группа «Наши».
Хоть лучше бы им Вас не поздравлять.


Они теперь похожи на эриний*.
Беснуются, не видя ничего.
Ну что вы все: ах, подлый Подрабинек...
Отстаньте, наконец, уж от него.


Опять страна скучает на распутье
И думает: погибнуть или нет?
Я поздравляю Вас, товарищ Путин.
И дай Вам бог еще 120 лет.

Хотя не Бог, а все на свете боги.
Вселенная Вас любит, очумев.
А также сумма нанотехнологий:
ЛДПР, ЕдРо, КПРФ.


И если кто здесь есть еще мятежный,
Он тоже, если что, за Вас горой.
Я Вас люблю так искренне, так нежно,
Как дай Вам Бог любимым быть страной.


Пока опять ни в чем до самой сути
Я не могу дойти, как ни проси.
Я поздравляю Вас, товарищ Путин.
И дай Вам бог еще пяток Россий.

crazy-mike
11-04-2010, 04:14 PM
:) :rofl::rofl::rofl: ой, при слове "наальник" сраз у вспомнился обожаемый Николай Олейников , его Начальник отдела :) :grum::grum:

НАЧАЛЬНИКУ ОТДЕЛА

Ты устал от любовных утех,
Надоели утехи тебе!
Вызывают они только смех
На твоей на холеной губе.

Ты приходишь печальный в отдел,
И отдел замечает, что ты
Побледнел, подурнел, похудел,
Как бледнеть могут только цветы!

Ты - цветок! Тебе нужно полнеть,
Осыпаться пыльцой и для женщин цвести.
Дай им, дай им возможность иметь
Из тебя и венки и гирлянды плести.

Ты как птица, вернее, как птичка
Должен пикать, вспорхнувши в ночи.
Это пиканье станет красивой привычкой...
Ты ж молчишь... Не молчи... Не молчи

:) :grum::grum::grum:
Так у Олейникова всё утончённее было , а не так тупо как у "этих"...:rofl:

Анфиса_Скукотищева
11-04-2010, 04:16 PM
А почему у Собянина нет собаки? :grum:

:) :grum::grum::grum:

"У попа была собака,
он её любил,
Она съела кусок мяса -
он её убил. "
:grum:

crazy-mike
11-04-2010, 04:16 PM
http://news.bbc.co.uk/hi/russian/life/newsid_3070000/3070801.stm

Доселе неизвестный поэт из армянского города Иджевана Любик Чибухчян надеется, что его имя будет занесено в Книгу рекордов Гиннеса. Написанная им на армянском ода российскому президенту Путину " Владимир - Владимиров" - уникальная в своем роде: это произведение состоит из одного предложения длиной в 1226 строк.

Анфиса_Скукотищева
11-04-2010, 04:18 PM
Так у Олейникова всё утончённее было , а не так тупо как у "этих"...:rofl:

:) :grum::grum: ага, дак конечно :10: :grum::grum: он очень хороший и элегантный поэт :10: :) "как рояль" :grum:

:) просто вспомнилось, это стихотворение :) :grum:

crazy-mike
11-04-2010, 04:18 PM
:) :grum::grum::grum:

"У попа была собака,
он её любил,
Она съела кусок мяса -
он её убил. "
:grum:
http://www.utro.ru/articles/2010/10/26/932204.shtml

Кадыров признался в "чисто мужской" любви к Путину

:rofl:

Анфиса_Скукотищева
11-04-2010, 04:28 PM
http://www.ng.ru/politics/2009-10-07/1_putin.html

Ода Владимиру Владимировичу Путину
К 57-летию премьер-министра Российской Федерации
2009-10-07 / Евгений Лесин


В который раз во всем винят Чубайса.
Теперь он ГЭС взорвал и развинтил.
Покайся, говорят ему, сознайся.
Хотя ты и тогда не будешь мил.


Печально выхожу порой из ГУМа
И думаю о выборах с тоской:
Какая же ты будешь, Мосгордума,
И что еще ты сделаешь с Москвой?


У нас еще достаточно здесь мути.
И коммунизма нет на сей момент.
Я поздравляю Вас, товарищ Путин,
Вас любит весь народ. И президент.

И президент, которого вы старше.
Который мой ровесник, что скрывать.
Еще Вас поздравляет группа «Наши».
Хоть лучше бы им Вас не поздравлять.


Они теперь похожи на эриний*.
Беснуются, не видя ничего.
Ну что вы все: ах, подлый Подрабинек...
Отстаньте, наконец, уж от него.


Опять страна скучает на распутье
И думает: погибнуть или нет?
Я поздравляю Вас, товарищ Путин.
И дай Вам бог еще 120 лет.

Хотя не Бог, а все на свете боги.
Вселенная Вас любит, очумев.
А также сумма нанотехнологий:
ЛДПР, ЕдРо, КПРФ.


И если кто здесь есть еще мятежный,
Он тоже, если что, за Вас горой.
Я Вас люблю так искренне, так нежно,
Как дай Вам Бог любимым быть страной.


Пока опять ни в чем до самой сути
Я не могу дойти, как ни проси.
Я поздравляю Вас, товарищ Путин.
И дай Вам бог еще пяток Россий.

:) :grum::rofl:

ой, вспомнилось :grum: :

Игорь Селютов.
Жить на свете хорошо!
песня:

До чего же до чего
Жить на свете хорошо!
Это даже ничего
Если вдруг нехорошо

Хорошо что Путин есть
Приходи нас Путин есть
Не давай покоя нам
По сусекам по углам

Ножку Путин поглодай
Это счастье это рай
Ручку Путин откуси
Вот спасибо гран мерси

До чего же до чего
Жить на свете хорошо!
Это даже ничего
Если вдруг нехорошо

Хорошо что есть Грызлов
Как прекрасно нету слов
Не жалей моих костей
Разорви на сто частей

Зубки крепкие вонзай
Белы ребра угрызай
Ты Грызлов нам богом дан
Пусть кровавый бьет фонтан

До чего же до чего
Жить на свете хорошо!
Это даже ничего
Если вдруг нехорошо

Есть еще один такой
Наш Медведев дорогой
Ты Медведев не спеши
Вот тарелка вот ножи

Как начнешь тонуть в крови
Иванова позови
Иванов откроет рот
Нашу кровь лакать придет

До чего же до чего
Жить на свете хорошо!
Это даже ничего
Если вдруг нехорошо.

:grum:

crazy-mike
11-04-2010, 04:29 PM
http://limonka.nbp-info.com/325_article_1194941380.html

План Путина
Таджикский непручий
теперь не рулит –
План Путина круче
Сшибает с копыт
От этого плана
Пробьёт, приколись,
Любого барана
На патриотизм

Давай-ка, а ну-ка
Забьём, пошабим –
План Путина, сука,
Не вешает штым
Ну, как тебе, Саня?
Отлично, Иван!
Вставляет реально
План, Путина план

Сидят два дебила,
Мозги, досвидос!
Конкретно убило,
Накрыло всерьёз
Накрыло Ивана,
Убит Александр.
От Путина плана
Повсюду кумар

Повсюду реклама
Повсюду плакаты
Все дочки и мамы
Менты и солдаты
И даже попы,
Позабыв фимиам,
Все дружно вкурили
План, Путина план
.................................

Ты, гнида, не с нами?!
Сунь руку в карман –
Подброшен ментами
План, Путина план
Ведь только смутьяна,
Шпиона, врага
От Путина плана
Не прёт ни фиг

Анфиса_Скукотищева
11-04-2010, 04:30 PM
http://www.utro.ru/articles/2010/10/26/932204.shtml

Кадыров признался в "чисто мужской" любви к Путину

:rofl:

:) :grum::grum: "И пусть стыдно будет тому, кто плохо подумает!" (с) :grum:

Анфиса_Скукотищева
11-04-2010, 04:32 PM
http://news.bbc.co.uk/hi/russian/life/newsid_3070000/3070801.stm

Доселе неизвестный поэт из армянского города Иджевана Любик Чибухчян надеется, что его имя будет занесено в Книгу рекордов Гиннеса. Написанная им на армянском ода российскому президенту Путину " Владимир - Владимиров" - уникальная в своем роде: это произведение состоит из одного предложения длиной в 1226 строк.

:) :grum::grum::rofl: да это просто шахнамэ какое-то! :grum::grum:

Анфиса_Скукотищева
11-04-2010, 04:36 PM
http://limonka.nbp-info.com/325_article_1194941380.html

План Путина
Таджикский непручий
теперь не рулит –
План Путина круче
Сшибает с копыт
От этого плана
Пробьёт, приколись,
Любого барана
На патриотизм

Давай-ка, а ну-ка
Забьём, пошабим –
План Путина, сука,
Не вешает штым
Ну, как тебе, Саня?
Отлично, Иван!
Вставляет реально
План, Путина план

Сидят два дебила,
Мозги, досвидос!
Конкретно убило,
Накрыло всерьёз
Накрыло Ивана,
Убит Александр.
От Путина плана
Повсюду кумар

Повсюду реклама
Повсюду плакаты
Все дочки и мамы
Менты и солдаты
И даже попы,
Позабыв фимиам,
Все дружно вкурили
План, Путина план
.................................

Ты, гнида, не с нами?!
Сунь руку в карман –
Подброшен ментами
План, Путина план
Ведь только смутьяна,
Шпиона, врага
От Путина плана
Не прёт ни фиг

:) :grum::grum::grum:

http://criminalnaya.ru/aferisti/-1/put_smiltyagatsyabudutmme.jpg

crazy-mike
11-04-2010, 04:36 PM
http://www.hohmodrom.ru/project.php?prid=36133

Песенка о начальнике.


Ну, что ты морщишься, начальник,
Чего дугою выгнул бровь?
Ну, уберу я этот чайник,
Чем ты меня достанешь вновь?
Тебя то чаем секретарша
Исправно поит, ей не лень
А я и мой напарник, Саша
Без чая трудимся весь день.

Чего ты верещишь, начальник?
Чего визжать то, что есть сил!
Ты сам уселся на паяльник?
Иль я насильно посадил?
Какие были выраженья!
Я так давно не зависал!
Я их, не слыша возражений
На пачке «Примы» записал.

Ну, что орёшь опять, начальник,
Чего тебе не по нутру?
Уж ты прикрыл бы свой хлебальник,
Расстроишься – уснёшь к утру.
Я только разложил свой хавчик
Пришёл начальник, ну чудак!
Ну, кто ж в такой железный шкафчик
На шину вешает пиджак?

Сегодня тихо, наш родимец
Вчера устроил…вой не вой!
Ну, для чего он свой мизинец
Под молот сунул паровой?
По цеху мы его ловили,
Он не давался минут пять
Но, постепенно обессилил
И дал себя перевязать.

Ну, увезли и, слава Богу,
И уложили на кровать.
А я ему успел в дорогу
"Пособие по ковке" дать.
Теперь звонит мне из больницы
По голосу, совсем чумной.
Мне, говорит, в кошмарах снится
Наш главный молот паровой.

Меня в цеху поймать стремится
Огромный молот паровой!

crazy-mike
11-04-2010, 04:41 PM
:) :grum::grum::grum:

http://criminalnaya.ru/aferisti/-1/put_smiltyagatsyabudutmme.jpg
http://livgon.livejournal.com/tag/стихи
Кто ведет себя отлично, никогда не ест песок?
Кто не пачкает штанишки, сам садится на горшок?
Кто съедает всю тарелку, не канючит никогда?
Кто по средам на прогулке не отходит никуда?
Кто из кубиков умеет строить крепость с каланчой?
Кто игрушки каждый вечер убирает за собой?
Кто не ябеда, но няне честно отвечать готов?
Кто на свете самый смелый, не боится докторов?
Кто ни разу не дерется, но умеет сдачи дать?
Кто учиться будет в школе не на двойки, а на пять?
Кто не льёт компот на свитер, не болтает в тихий час?
Hе грызет на пальцах ногти, кто один такой у нас?
Чей портрет висит над нашим воспитательским столом
Между зайцем с Буратино, над ежом и колобком?
Кто ни разу не отвлекся, слушал все, что говорю?
- Это Путин! Это Путин! Слава, слава Октябрю!

crazy-mike
11-04-2010, 04:49 PM
http://www.kulichki.com/moshkow/KIPLING/zapowed.txt
Киплинг:

ОБЩИЙ ИТОГ Перевод К. Симонова


Далеко ушли едва ли
Мы от тех, что попирали
Пяткой ледниковые холмы.
Тот, кто лучший лук носил,-
Всех других поработил,
Точно так же, как сегодня мы.
Тот, кто первый в их роду
Мамонта убил на льду,
Стал хозяином звериных троп.
Он украл чужой челнок,
Он сожрал чужой чеснок,
Умер - и зацапал лучший гроб.
А когда какой-то гость
Изукрасил резьбой кость -
Эту кость у гостя выкрал он,
Отдал вице-королю,
И король сказал: "Хвалю!"
Был уже тогда такой закон.
Как у нас - все шито-крыто,
Жулики и фавориты
Ели из казенного корыта.
И секрет, что был закрыт
У подножья пирамид,
Только в том и состоит,
Что подрядчик, хотя он
Уважал весьма закон,
Облегчил Хеопса на мильон.
А Иосиф тоже был
Жуликом по мере сил.
Зря, что ль, провиантом ведал он?
Так что все, что я спою
Вам про Индию мою,
Тыщу лет не удивляет никого -
Так уж сделан человек.
Ныне, присно и вовек
Царствует над миром воровство.

Анфиса_Скукотищева
11-04-2010, 04:53 PM
http://www.hohmodrom.ru/project.php?prid=36133

Песенка о начальнике.


Ну, что ты морщишься, начальник,
Чего дугою выгнул бровь?
Ну, уберу я этот чайник,
Чем ты меня достанешь вновь?
Тебя то чаем секретарша
Исправно поит, ей не лень
А я и мой напарник, Саша
Без чая трудимся весь день.

Чего ты верещишь, начальник?
Чего визжать то, что есть сил!
Ты сам уселся на паяльник?
Иль я насильно посадил?
Какие были выраженья!
Я так давно не зависал!
Я их, не слыша возражений
На пачке «Примы» записал.

Ну, что орёшь опять, начальник,
Чего тебе не по нутру?
Уж ты прикрыл бы свой хлебальник,
Расстроишься – уснёшь к утру.
Я только разложил свой хавчик
Пришёл начальник, ну чудак!
Ну, кто ж в такой железный шкафчик
На шину вешает пиджак?

Сегодня тихо, наш родимец
Вчера устроил…вой не вой!
Ну, для чего он свой мизинец
Под молот сунул паровой?
По цеху мы его ловили,
Он не давался минут пять
Но, постепенно обессилил
И дал себя перевязать.

Ну, увезли и, слава Богу,
И уложили на кровать.
А я ему успел в дорогу
"Пособие по ковке" дать.
Теперь звонит мне из больницы
По голосу, совсем чумной.
Мне, говорит, в кошмарах снится
Наш главный молот паровой.

Меня в цеху поймать стремится
Огромный молот паровой!

:) :grum::grum::rofl: а при словах "цех", "молот" и т.п. и вообще завод , конечно же, вспомнилось мои любимые стихи БГ, аб Иннокентии - их у него не только лишь один, конечно :) :grum::

ИННОКЕНТИЙ НА ЗАВОДЕ

Иннокентий глядит на токарный станок,
Восхищенный вращеньем детали.
Искрометная стружка летит между ног,
Раздается визжание стали.

Одинокие токари ходят гурьбой,
Аромат источая мазута;
Иннокентия видят они пред собой,
Назревает кровавая смута.

Иннокентий, от них отбиваясь сверлом,
За переднею прячется бабкой.
Он под самую крышу влезает орлом
И кидает в них норковой шапкой.

Отродясь не видали такого в цеху -
Токарь шапкою наземь повержен.
Иннокентий, как птица, парит наверху,
Вероломством рабочих рассержен.

Там, где пели станки, - все в руинах лежит.
Иннокентий безмерно страдает.
Он то волосы рвет, то куда-то бежит.
На плече его ворон рыдает.
:grum::grum::grum:

crazy-mike
11-04-2010, 04:54 PM
Когда уже ни капли краски... Перевод В. Топорова


Когда уже ни капли краски Земля не выжмет на холсты,
Когда цвета веков поблекнут и наших дней сойдут цветы,
Мы - без особых сожалений - пропустим Вечность или две,
Пока умелых Подмастерьев не кликнет Мастер к синеве.

И будут счастливы умельцы, рассевшись в креслах золотых,
Писать кометами портреты - в десяток лиг длиной - святых,
В натурщики Петра, и Павла, и Магдалину призовут,
И просидят не меньше эры, пока не кончат славный труд!

И только Мастер их похвалит, и только Мастер попрекнет -
Работников не ради славы, не ради денежных щедрот,
Но ради радости работы, но ради радости раскрыть,
Какой ты видишь эту Землю, - Ему, велевшему ей - быть!

http://readmas.ru/wp-content/filesall/putin_kartina1.jpg

crazy-mike
11-04-2010, 04:56 PM
:) :grum::grum::rofl: а при словах "цех", "молот" и т.п. и вообще завод , конечно же, вспомнилось мои любимые стихи БГ, аб Иннокентии - их у него не только лишь один, конечно :) :grum::

ИННОКЕНТИЙ НА ЗАВОДЕ

Иннокентий глядит на токарный станок,
Восхищенный вращеньем детали.
Искрометная стружка летит между ног,
Раздается визжание стали.

Одинокие токари ходят гурьбой,
Аромат источая мазута;
Иннокентия видят они пред собой,
Назревает кровавая смута.

Иннокентий, от них отбиваясь сверлом,
За переднею прячется бабкой.
Он под самую крышу влезает орлом
И кидает в них норковой шапкой.

Отродясь не видали такого в цеху -
Токарь шапкою наземь повержен.
Иннокентий, как птица, парит наверху,
Вероломством рабочих рассержен.

Там, где пели станки, - все в руинах лежит.
Иннокентий безмерно страдает.
Он то волосы рвет, то куда-то бежит.
На плече его ворон рыдает.
:grum::grum::grum:
http://novostey.com/i4/2009/02/20/8ec3f1e5def0c298765d6cd944f6b6da.JPEG

crazy-mike
11-04-2010, 05:04 PM
http://www.ej.ru/img/content/Notes/9344//1249552235.jpg
http://www.rvb.ru/pushkin/01text/01versus/0423_36/1823/0335.htm
Свободы сеятель пустынный,
Я вышел рано, до звезды;
Рукою чистой и безвинной
В порабощенные бразды
Бросал живительное семя —
Но потерял я только время,
Благие мысли и труды...

Паситесь, мирные народы!
Вас не разбудит чести клич.
К чему стадам дары свободы?
Их должно резать или стричь.
Наследство их из рода в роды
Ярмо с гремушками да бич.

crazy-mike
11-04-2010, 05:09 PM
http://crazymama.ru/verse1.php?a=1&id_verse1=307

Вовочка-пастух (не-Юнна Мориц)

На лугу стоят овечки,
Шерсть закручена в колечки,
А играет для овечек
На свирели человечек.
Это Вовочка-пастух!
У него хороший слух.
Он и волка ненавидит,
И ягнёнка не обидит,
Не обидит нипочём.
Быть Володе скрипачом!
http://ebftour.ru/images/load/Image/26.jpeg

Анфиса_Скукотищева
11-04-2010, 05:10 PM
http://livgon.livejournal.com/tag/стихи
Кто ведет себя отлично, никогда не ест песок?
Кто не пачкает штанишки, сам садится на горшок?
Кто съедает всю тарелку, не канючит никогда?
Кто по средам на прогулке не отходит никуда?
Кто из кубиков умеет строить крепость с каланчой?
Кто игрушки каждый вечер убирает за собой?
Кто не ябеда, но няне честно отвечать готов?
Кто на свете самый смелый, не боится докторов?
Кто ни разу не дерется, но умеет сдачи дать?
Кто учиться будет в школе не на двойки, а на пять?
Кто не льёт компот на свитер, не болтает в тихий час?
Hе грызет на пальцах ногти, кто один такой у нас?
Чей портрет висит над нашим воспитательским столом
Между зайцем с Буратино, над ежом и колобком?
Кто ни разу не отвлекся, слушал все, что говорю?
- Это Путин! Это Путин! Слава, слава Октябрю!

:) :grum::grum::grum: :rofl:

Когда Вован был маленьким,
С кудрявой головой...
(ну и так далее по тексту :grum:)

Анфиса_Скукотищева
11-04-2010, 05:12 PM
http://novostey.com/i4/2009/02/20/8ec3f1e5def0c298765d6cd944f6b6da.JPEG

:) :10: :rofl::grum::rofl: ага, я эту картинку тоже помню :grum::rofl:

crazy-mike
11-04-2010, 05:14 PM
гитарист - это почти скрипач

http://skill.ru/users/akuaku/storage/00bh9rg9.jpg

crazy-mike
11-04-2010, 05:18 PM
:) :10: :rofl::grum::rofl: ага, я эту картинку тоже помню :grum::rofl:
http://www.findacha.ru/uploads/putin.jpg

crazy-mike
11-04-2010, 05:21 PM
http://www.mignews.com/aimages/08_09/040809_90407_76162_2.jpg
Путин назначает Собянина баскаком в Мушкаф-сарай! :wink1:

crazy-mike
11-04-2010, 05:25 PM
http://www.bg.ru/pix/article/255/8520/ritual.jpg
изгнание духа Лужкова. :rofl:

crazy-mike
11-04-2010, 05:30 PM
http://caricatura.ru/ukol/Abdeev/pic/1071.jpg

Анфиса_Скукотищева
11-04-2010, 05:32 PM
http://www.findacha.ru/uploads/putin.jpg

:) :rofl::grum::grum: ну умельцы! :grum: :grum:
:grum:а играть в эту куклу надо под пестню Джо Кокера You can leave your hat on :grum::grum:

Анфиса_Скукотищева
11-04-2010, 05:36 PM
гитарист - это почти скрипач

http://skill.ru/users/akuaku/storage/00bh9rg9.jpg

:) :grum::grum: "Не стреляйти в пианиста - он играет, как может!" (с) :grum::grum:

crazy-mike
11-04-2010, 05:52 PM
:) :rofl::grum::grum: ну умельцы! :grum: :grum:
:grum:а играть в эту куклу надо под пестню Джо Кокера You can leave your hat on :grum::grum:

http://pics.livejournal.com/dao_b/pic/0013f97f

crazy-mike
11-04-2010, 05:55 PM
http://i1.i.ua/prikol/thumb/0/2/364520.jpg

crazy-mike
11-04-2010, 06:01 PM
http://beta.inosmi.ru/images/16332/61/163326118.jpg
будет хлеб , будет и ...:wink1:

crazy-mike
11-05-2010, 12:27 PM
http://www.inpic.ru/pic/4478-568a4a48.jpg

Анфиса_Скукотищева
11-05-2010, 12:48 PM
http://beta.inosmi.ru/images/16332/61/163326118.jpg
будет хлеб , будет и ...:wink1:

:) :grum::grum::grum: ой, сейчас увидела и мгновенно вспомнила "Происшествие, бывшее" правда, не с Маяковским, а с моим любимым Курёхиным, и не совсем на даче - и даже вообще не на даче :9: :grum:
вот анонс к нему - скопирую, самой лень описывать - его на Ютьюб просто выложили, копирую оттуда:

"Короткометражный музыкальный фильм "По пятьдесят!".
Фильм основан на реальных событиях одного вечера. действие происходит на кухне Шварца, куда Курёхин заходит с дружественным визитом. друзья проводят несколько приятных часов за разговорами и употреблением спиртного.
В ролях: schwarz, kypexin, ksuxa
композитор: Axel Zwingenberger"
:) :grum::grum:
http://www.youtube.com/watch?v=w3XPR0POCw8

crazy-mike
11-05-2010, 12:53 PM
:) :grum::grum::grum: ой, сейчас
"Короткометражный музыкальный фильм "По пятьдесят!".
http://www.youtube.com/watch?v=w3XPR0POCw8
Ага - похоже. Только Путин аж через весь стол тянется. :rofl:

Анфиса_Скукотищева
11-05-2010, 01:02 PM
http://www.inpic.ru/pic/4478-568a4a48.jpg

:) :grum::grum::rofl: ага, "Боооже, царя храниии!..." :grum::rofl:

МОСКОВСКИЕ СТРАДАНИЯ
(поётся на заваленке, подперев кулачком щёку:grum:)
епиграф:
"Куда-аа, куда,
куда Вы удалились?"

Где ты, о наш Лужков прекрасный?
Куда ты скрылся, месяц ясный!
Сейчас Собянин за него -
шут знает ждать теперь чего!

Сидит народ в глубоком удрученьи -
триумвират поверг его в сомненье:
Лужков! К твоим привыкли уж делишкам,
но три царька - ну это слишком!

Начнут делить добычу - новый передел:
(читай меж строк - опять грабёж и беспредел!)
:grum:

Анфиса_Скукотищева
11-05-2010, 01:03 PM
Ой, опять пока с компа долой :(

crazy-mike
11-05-2010, 01:50 PM
Ой, опять пока с компа долой :(
:18:

crazy-mike
11-05-2010, 02:18 PM
:)
Где ты, о наш Лужков прекрасный?
Куда ты скрылся, месяц ясный!
:grum:


http://samuraev.narod.ru/music/franc/f004ru.htm
Loujekoff s'en va-t-en Angleterre
Лужков на Лондон едет.
Конь был его игрень.
Не знать, когда приедет, —
Авось в Троицын день.

День Троицын проходит -
Лужкова не видать,
Известье не приходит,
Нельзя о нем узнать.

Жена узнать хотела,
Идет на башню вверх;
Пажа вдали узнала,
Кой в грусть ее поверг.

Он в черном одеянье
На кляче подъезжал,
В великом отчаянье
Одежду разрывал.

Супруга вопрошала:
«Что нового привез?»
Сама вся трепетала,
Лия потоки слез.

— «Скидайте юбку алу,
Не румяньте себя, —
Привез печаль немалу,
Оденьтесь так, как я.

Драгой ваш муж скончался,
Не видеть вам его;
Без помощи остался,
Лишился я всего.

Я видел погребенье
Последний видел долг.
B каком ах! изумленье
Его тогда был полк.

Тяжелу его шпагу
Полковник сам тащил,
Майор сапожну крагу,
За ними поп кадил.

Два первых капитана
Несли его шишак,
Другие два болвана
Маршировали так.

Четыре офицера
Штаны его несли,
Четыре гренадера
Коня его вели.

Гроб в яму опустили,
Все предались слезам.
Две ели посадили
Могилы по бокам.

На ветке одной ели
Соловушек свистал.
Попы же гимны пели,
А я, глядя, рыдал.

Могилу мы зарыли,
Пошли все по домам.
Как всё мы учинили -
Что ж делать больше там?

Тогда уж было поздно,
Не думали о сне,
Ложились, как возможно...»
и проч.

Анфиса_Скукотищева
11-05-2010, 02:53 PM
:18:

:):) http://www.doodoo.ru/smiles/anim3/b034.gif :)

Анфиса_Скукотищева
11-05-2010, 02:56 PM
Ага - похоже. Только Путин аж через весь стол тянется. :rofl:

:):grum::grum: а это потому что у него руки длинныя :rofl: ну ФСБ всё ж-таки :grum::rofl: это только с виду они короткия :grum::rofl:

Анфиса_Скукотищева
11-05-2010, 02:58 PM
http://i1.i.ua/prikol/thumb/0/2/364520.jpg

:) :grum::grum: "С вами говорит телевизор" (Борзыкин) :grum::rofl:

Анфиса_Скукотищева
11-05-2010, 03:03 PM
:) :grum:
епиграф:
"И повторится все, как встарь,
(...) Аптека, улица, фонарь."

Как всегда: рассвет над домом,
и у "них" - переворот. (очередной, дворцовый :grum:)
Я скажу им по-простому:
Пшли вы нафик, вот-вот! :grum::grum:

crazy-mike
11-05-2010, 03:08 PM
:) :grum::grum: "С вами говорит телевизор" (Борзыкин) :grum::rofl:
это Путин так воду заряжал из телевизора! :grum:

crazy-mike
11-05-2010, 03:11 PM
:) :grum:
епиграф:
"И повторится все, как встарь,
(...) Аптека, улица, фонарь."

Как всегда: рассвет над домом,
и у "них" - переворот. (очередной, дворцовый :grum:)
Я скажу им по-простому:
Пшли вы нафик, вот-вот! :grum::grum:
http://www.litera.ru/stixiya/authors/blok/noch-ulica-fonar.html

Ночь, улица, фонарь, аптека,
Бессмысленный и тусклый свет.
Живи еще хоть четверть века -
Все будет так. Исхода нет.

Умрешь - начнешь опять сначала
И повторится все, как встарь:
Ночь, ледяная рябь канала,
Аптека, улица, фонарь.
10 октября 1912

Александр Блок. Избранное.
Москва, "Детская Литература", 1969.
:wink1:
Они это печатали в издательстве "Детская литература".
А потом такие депрессивные пионеры в галстуках....:rofl:
http://steer.ru/archives/13100811.jpg

Анфиса_Скукотищева
11-05-2010, 03:12 PM
http://www.mignews.com/aimages/08_09/040809_90407_76162_2.jpg
Путин назначает Собянина баскаком в Мушкаф-сарай! :wink1:

:) :grum::grum: а Собянин отвечает как в том анекдоте:

Всё во имя человека! Чукча видел в москве этого человека! :grum:

crazy-mike
11-05-2010, 03:17 PM
:) :grum::grum: а Собянин отвечает как в том анекдоте:

Всё во имя человека! Чукча видел в москве этого человека! :grum:
Собянин должен был поцеловать пыль под копытами жёлтого коня Путин-хана! :rofl:
http://s44.radikal.ru/i106/0910/e1/b57fc539210a.jpg
http://news.nswap.info/?p=24796
Путинята

Нашей Родиной Россией
Дядя Путин управлял.
“Быть стране великой, сильной”, –
Он однажды помечтал.

Только, как без ребятишек?
Маловато их у нас!
Прочитал он много книжек
И издал стране приказ:

“Каждой маме по ребенку?!
Это мало!.. Надо двух!”
И теперь в родной сторонке
Появились детки вдруг.

Много их… Они красивы.
Как цветочки, там и тут.
Малышей теперь в России
ПУТИНЯТАМИ зовут!
http://news.nswap.info/wp-content/uploads/2009/10/neput1.jpg

Анфиса_Скукотищева
11-05-2010, 03:18 PM
http://www.litera.ru/stixiya/authors/blok/noch-ulica-fonar.html

Ночь, улица, фонарь, аптека,
Бессмысленный и тусклый свет.
Живи еще хоть четверть века -
Все будет так. Исхода нет.

Умрешь - начнешь опять сначала
И повторится все, как встарь:
Ночь, ледяная рябь канала,
Аптека, улица, фонарь.
10 октября 1912

Александр Блок. Избранное.
Москва, "Детская Литература", 1969.
:wink1:
Они это печатали в издательстве "Детская литература".
А потом такие депрессивные пионеры в галстуках....:rofl:
http://steer.ru/archives/13100811.jpg

:) :grum::grum: ну дак а "детская литература" и должна быть самой прессивной! :grum: потому что прессовать человека надобно с самого детства - для наибольшейшей его впоследствии спрессованности! :( :28: :grum::rofl:

crazy-mike
11-05-2010, 03:23 PM
:) :grum::grum: ну дак а "детская литература" и должна быть самой прессивной! :grum: потому что прессовать человека надобно с самого детства - для наибольшейшей его впоследствии спрессованности! :( :28: :grum::rofl:
http://www.alkar4ik.ru/pics/2_661.jpg

Анфиса_Скукотищева
11-05-2010, 03:23 PM
это Путин так воду заряжал из телевизора! :grum:

:) :grum::grum: ой, а вдруг это он напилсо на радостях - в тот новый год, когда его Ельцын народу презентовал ну очень неожиданно! :( :grum: - и решил тогда от щедрот своих для всех превратить, из телевизора, воду в вино? :grum:

crazy-mike
11-05-2010, 03:26 PM
:) :grum::grum: ой, а вдруг это он напилсо на радостях - в тот новый год, когда его Ельцын народу презентовал ну очень неожиданно! :( :grum: - и решил тогда от щедрот своих для всех превратить, из телевизора, воду в вино? :grum:
http://beta.inosmi.ru/images/15648/19/156481961.jpg
Ой - даже не знаю , что он там делал с водой. Но "Балтика-9" в результате получилась - ну очень гадкое...:rofl:

crazy-mike
11-05-2010, 03:28 PM
http://i71.photobucket.com/albums/i123/MaxHo2006/MEDVED_CERETELY.jpg

Анфиса_Скукотищева
11-05-2010, 03:32 PM
Собянин должен был поцеловать пыль под копытами жёлтого коня Путин-хана! :rofl:
http://s44.radikal.ru/i106/0910/e1/b57fc539210a.jpg
http://news.nswap.info/?p=24796
Путинята

Нашей Родиной Россией
Дядя Путин управлял.
“Быть стране великой, сильной”, –
Он однажды помечтал.

Только, как без ребятишек?
Маловато их у нас!
Прочитал он много книжек
И издал стране приказ:

“Каждой маме по ребенку?!
Это мало!.. Надо двух!”
И теперь в родной сторонке
Появились детки вдруг.

Много их… Они красивы.
Как цветочки, там и тут.
Малышей теперь в России
ПУТИНЯТАМИ зовут!
http://news.nswap.info/wp-content/uploads/2009/10/neput1.jpg

:) :grum::grum::rofl:
:nono: Непорочное зачатие! http://mitosa.net/smileland/smiles/angels/001.gif :grum::grum:

crazy-mike
11-05-2010, 03:35 PM
:) :grum::grum::rofl: Непорочное зачатие! http://mitosa.net/smileland/smiles/angels/001.gif:nono: :grum::grum:
http://de.trinixy.ru/pics4/20100526/bp_01.jpg

crazy-mike
11-05-2010, 03:37 PM
http://perly.ru/wp-content/uploads/2007/08/01-01-044.jpg

crazy-mike
11-05-2010, 03:39 PM
http://de.trinixy.ru/pics4/20091013/podborka_708_102.jpg
(там ударение на первом слоге или на втором?)

Анфиса_Скукотищева
11-05-2010, 03:41 PM
http://www.alkar4ik.ru/pics/2_661.jpg

:) :grum::grum: :rofl: да и всякая борьба предполагает для оного финансовую базу! ну типа для покупки обмундирования, оружиёв и ты пы! поэтому вносите средствА для ремонта провала! :grum:

crazy-mike
11-05-2010, 03:44 PM
:) :grum::grum: :rofl: да и всякая борьба предполагает для оного финансовую базу! ну типа для покупки обмундирования, оружиёв и ты пы! поэтому вносите средствА для ремонта провала! :grum:
Конечно же. Первоочередная задача укрепления органов...:rofl:
http://s50.radikal.ru/i129/1007/f3/f1c89f618de7.jpg

crazy-mike
11-05-2010, 03:45 PM
http://pit.dirty.ru/dirty/1/2010/08/26/15822-152601-68d6b78f376249de93cb8672f47ccaa3.jpg
А ещё он выгуливает собак! :rofl:

Анфиса_Скукотищева
11-05-2010, 03:46 PM
http://de.trinixy.ru/pics4/20100526/bp_01.jpg

:) :grum::grum: дыыык, опять Поланский?!! я ни вынису больше опять обсуждения етой про него темы!!! :grum::grum::rofl:

crazy-mike
11-05-2010, 03:47 PM
http://bigpicture.ru/wp-content/uploads/2009/07/0032er0p-990x784.jpg

Анфиса_Скукотищева
11-05-2010, 03:50 PM
http://de.trinixy.ru/pics4/20091013/podborka_708_102.jpg
(там ударение на первом слоге или на втором?)

:) :grum::grum: там очень полифоничное ударение!:grum:

crazy-mike
11-05-2010, 03:51 PM
:) :grum::grum: дыыык, опять Поланский?!! я ни вынису опять обсуждения етой про него темы!!! :grum::grum::rofl:
:rofl::rofl::rofl:
Пьянству - бой! :grum:
http://podonki.info/uploads/images/e/1/a/f/5/1c055b99e1.jpg

Анфиса_Скукотищева
11-05-2010, 03:54 PM
Конечно же. Первоочередная задача укрепления органов...:rofl:
http://s50.radikal.ru/i129/1007/f3/f1c89f618de7.jpg

:) :grum::grum: срамота какая! :grum::grum:

:) у нас сегодня показывали "В джазе только девушки" :) :grum:
ну прямо кадр оттуда :grum:

crazy-mike
11-05-2010, 03:58 PM
http://images.china.cn/attachement/jpg/site1005/20090827/001143088d810c007ce507.jpg
а вдруг эту стрелу поймал Собянин (как в сказке "царевна-лягушка") ?
:rofl:

crazy-mike
11-05-2010, 03:59 PM
:) :grum::grum: срамота какая! :grum::grum:

:) у нас сегодня показывали "В джазе только девушки" :) :grum:
ну прямо кадр оттуда :grum:
Там ещё в конце фильма фраза была - "У каждого свои недостатки". :grum:
http://images.china.cn/attachement/jpg/site1005/20090827/001143088d810c007ce50a.jpg

crazy-mike
11-05-2010, 04:02 PM
http://www.kp.ru/upimg/5a3e8f353c90697f8fa8aa939d18ebfb3dd46ab0/778739.jpg

Анфиса_Скукотищева
11-05-2010, 04:03 PM
:rofl::rofl::rofl:
Пьянству - бой! :grum:
http://podonki.info/uploads/images/e/1/a/f/5/1c055b99e1.jpg

:) :grum::grum: по пьянству и boy...:grum:

Анфиса_Скукотищева
11-05-2010, 04:05 PM
Там ещё в конце фильма фраза была - "У каждого свои недостатки". :grum:
http://images.china.cn/attachement/jpg/site1005/20090827/001143088d810c007ce50a.jpg

:) :grum::grum: ага :grum::grum: :grum:!

crazy-mike
11-05-2010, 04:09 PM
:) :grum::grum: по пьянству и boy...:grum:
:grum:
http://sta-sta.ru/wp-content/uploads/2009/04/sobyanin.jpg
Собянин выглядывает стрелу , которую выпустил из лука Медведев! :grum:
http://www.archman.ru/wp-content/2009/09/President-Medvedev-with-Bow-2.jpg

Анфиса_Скукотищева
11-05-2010, 04:09 PM
http://images.china.cn/attachement/jpg/site1005/20090827/001143088d810c007ce507.jpg
а вдруг эту стрелу поймал Собянин (как в сказке "царевна-лягушка") ?
:rofl:

:) :grum::grum: ну тогда под белы руки и в ЗАГС! :grum:

Анфиса_Скукотищева
11-05-2010, 04:10 PM
http://www.kp.ru/upimg/5a3e8f353c90697f8fa8aa939d18ebfb3dd46ab0/778739.jpg

:) :grum::grum: Бонд. Джеймс Бонд. :grum:

crazy-mike
11-05-2010, 04:13 PM
http://img.rg.ru/img/content/42/75/01/sob250.jpg
смерть на игле , игла в яйце , яйцо в утке , утка в зайце , ....:grum:

crazy-mike
11-05-2010, 04:15 PM
http://gdb.rferl.org/F2410CF3-17A9-4380-9F1F-72B82A563BE6_mw800_mh600_s.jpg
Ну не могу я всех сразу сегодня отрешить! :grum:
Собянин , ты пойми - некому посуду будет утром сдавать!

Анфиса_Скукотищева
11-05-2010, 04:17 PM
:grum:
http://sta-sta.ru/wp-content/uploads/2009/04/sobyanin.jpg
Собянин выглядывает стрелу , которую выпустил из лука Медведев! :grum:
http://www.archman.ru/wp-content/2009/09/President-Medvedev-with-Bow-2.jpg

:) :grum::grum: ну дак конечно он нервничуёт, но может он согласен быть и второй-третьей-четвёртой "женой"? :grum: у Медведа ведь и так одна уже есть - Вовочка :grum:

crazy-mike
11-05-2010, 04:21 PM
http://www.etoday.ru/uploads/2008/09/26/dmitri_medvedev_military_base_krasheninnikov_bay04 .jpg
подводная братва! :grum:

crazy-mike
11-05-2010, 04:22 PM
:) :grum::grum: ну дак конечно он нервничуёт, но может он согласен быть и второй-третьей-четвёртой "женой"? :grum: у Медведа ведь и так одна уже есть - Вовочка :grum:
он просто сначала в Вовочку попал , а потом в Собянина...:grum:
А в Лужкова никак попасть не мог - Лужков по торфяникам прятался в дыму....

Анфиса_Скукотищева
11-05-2010, 04:24 PM
http://gdb.rferl.org/F2410CF3-17A9-4380-9F1F-72B82A563BE6_mw800_mh600_s.jpg
Ну не могу я всех сразу сегодня отрешить! :grum:
Собянин , ты пойми - некому посуду будет утром сдавать!

:) :grum::grum: а может, Медвед тут говорит: Нет, ну ты глянь, чё за баян они мне тут всё пишут?!! выпить спокойно не дают! :grum:

crazy-mike
11-05-2010, 04:25 PM
http://img.rosbalt.ru/pics7/medv_234_01.jpg
Ну , кто ещё хочет стать миллонером? :wink1:

Анфиса_Скукотищева
11-05-2010, 04:26 PM
http://www.etoday.ru/uploads/2008/09/26/dmitri_medvedev_military_base_krasheninnikov_bay04 .jpg
подводная братва! :grum:

:( никакой картинки тут не видно :(

crazy-mike
11-05-2010, 04:29 PM
:) :grum::grum: а может, Медвед тут говорит: Нет, ну ты глянь, чё за баян они мне тут всё пишут?!! выпить спокойно не дают! :grum:
Ага! Совсем эти уроды-губернаторы достали своими одами!

:rofl:
Как во синем небе
Да воспарил Медвед
Гордо он реет
Над синим морем
И над зелёным лесом
Летит Медвед мимо ульев
А пчёлы сами несут ему мёд
Лучше всех из лука
стреляет Медвед-хан
И поймал его стрелу Собянин-нойон
И стал верным баскаком Медвед хану
в Мушкаф-сарае
:grum:

Анфиса_Скукотищева
11-05-2010, 04:29 PM
он просто сначала в Вовочку попал , а потом в Собянина...:grum:
А в Лужкова никак попасть не мог - Лужков по торфяникам прятался в дыму....

:) :grum::grum: контрольные выстрелы? :grum:

crazy-mike
11-05-2010, 04:30 PM
:) :grum::grum: контрольные выстрелы? :grum:
это называется пристрелка оружия. :rofl:

crazy-mike
11-05-2010, 04:32 PM
http://img.rosbalt.ru/pics5/luzhkov_234.jpg
Осьминога Пауля сгубило не пиво!
Осьминога Пауля сгубила вода!
:grum:

Анфиса_Скукотищева
11-05-2010, 04:33 PM
http://img.rosbalt.ru/pics7/medv_234_01.jpg
Ну , кто ещё хочет стать миллонером? :wink1:

:) :grum::grum: и на заднем фоне надгробный камень, и на нём надпись - Он не хотел делиться! :grum::rofl:

crazy-mike
11-05-2010, 04:34 PM
http://www.infpol.ru/upload/iblock/8f5/.jpeg
- А десять миллиардов не могут спасти отца российской демократии?
- Мне кажется , торг здесь неуместен!
:rofl:

Анфиса_Скукотищева
11-05-2010, 04:36 PM
http://img.rosbalt.ru/pics5/luzhkov_234.jpg
Осьминога Пауля сгубило не пиво!
Осьминога Пауля сгубила вода!
:grum:

:) :grum::grum: с недостаточным содержанием пива :grum:

crazy-mike
11-05-2010, 04:37 PM
:) :grum::grum: и на заднем фоне надгробный камень, и на нём надпись - Он не хотел делиться! :grum::rofl:
http://s1.gzt.ru/f/material/picture/big/08/12/03/big_pic_211656.thumbnail.jpg
путинята перевыполняют "план Путина"! :bis:

crazy-mike
11-05-2010, 04:39 PM
:) :grum::grum: с недостаточным содержанием пива :grum:
http://img-fotki.yandex.ru/get/3309/tapirr.162/0_2cfcf_eb70f4d9_XL.jpg

crazy-mike
11-05-2010, 04:42 PM
http://www.ura.ru/images/news/121/072/1052121072/200x312_sobyanin.JPG
Кавалер ордена Золотого Руна! :leader:
http://the100.ru/images/great-prizes/id12/2914-fleece001.jpg

Анфиса_Скукотищева
11-05-2010, 04:45 PM
это называется пристрелка оружия. :rofl:

;) :grum::grum::grum:

:grum: это правда больше напоминает како космическое пиво :grum: ну в смысли пиво в "тюбиках" - в тюбиках как оно и подобает всяко космическому "провиянту" :grum:

http://technikaonline.com/img/catalog/c1909.jpg

crazy-mike
11-05-2010, 04:46 PM
http://the100.ru/great-prizes/golden-fleece-award.html

Десятого сентября 2010 года, в день своей свадьбы с Собяниным Сибирским московский герцог Дмитрий Добрый учредил орден Золотого Каракулевого Тушкана .... Однако символика ордена и его девиз вызывают у исследователей некоторое сомнение в том, что Дмитрий Добрый руководствовался только благочестивыми намерениями. Некоторые отмечают, что учреждение ордена Золотого Каракулевого Тушкана имело более политические цели, и одна из них - собрать в единый кулак небольшую группу высшей знати из различных провинций, которыми правил московский герцог. Эти провинции были присоединены к домену Дмитрия Доброго благодаря многочисленным династическим бракам и различным видам наследования, но не имели объединяющей традиции подчинения и верности общему сюзерену.

:grum:
Над изображением битвы Ясона с драконом на изогнутой ленте помещена латинская надпись "PRETIUM LABORE NON VILE" ("Награда не уступает подвигу")

http://the100.ru/images/great-prizes/id12/trumb/2914-fleece001.jpg

crazy-mike
11-05-2010, 04:49 PM
;) :grum::grum::grum:

:grum: это правда больше напоминает како космическое пиво :grum: ну в смысли пиво в "тюбиках" - в тюбиках как оно и подобает всяко космическому "провиянту" :grum:

http://technikaonline.com/img/catalog/c1909.jpg
Эти гильзы должен был засунуть в газыри своей черкески Рамазан Кадыров!
:leader:
http://www.vestikavkaza.ru/upload/iblock/392/kad_med_big_thumb_480.jpg

Анфиса_Скукотищева
11-05-2010, 04:49 PM
http://www.infpol.ru/upload/iblock/8f5/.jpeg
- А десять миллиардов не могут спасти отца российской демократии?
- Мне кажется , торг здесь неуместен!
:rofl:

:) :grum::grum:
"Бриллианты для диктатуры пролетариата" :grum:

Анфиса_Скукотищева
11-05-2010, 04:50 PM
Эти гильзы должен был засунуть в газыри своей черкески Рамазан Кадыров!
:leader:

:) :grum::grum::grum: ага :grum::grum:

crazy-mike
11-05-2010, 04:54 PM
:) :grum::grum:
"Бриллианты для диктатуры пролетариата" :grum:
http://img.lenta.ru/news/2009/09/22/sablya/picture.jpg
шпага многим показала
что такое прах и пух
....
:rofl:
http://lib.ru/KSP/krylatow.txt

Шпаги звон, как звон бокала
С детства мне ласкает слух.
Шпага многим показала,
Шпага многим показала,
Что такое "прах и пух"!

Припев: Вжик-вжик-вжик - ах! -
Уноси готовенького
Вжик-вжик-вжик - ах! -
Кто на новенького?
Кто на новенького?
Кто на новенького?

Подходите, ну, ближе, ближе
Вам урок преподнесу...
Подлецов насквозь я вижу,
Подлецов насквозь я вижу,
Зарубите на носу!

Припев


На опасных поворотах
Трудно нам, как на войне.
И когда-то где-то кто-то,
И когда-то где-то кто-то,
Пропоет и обо мне!

Припев

crazy-mike
11-05-2010, 04:56 PM
http://www.psj.ru/upload/imgjournal/Hranitel/2009/02/15/240208_174609_37189_13.jpg
:rofl:

crazy-mike
11-05-2010, 05:05 PM
http://the100.ru/images/great-prizes/id12/trumb/1816-GFCrev.jpg
орден Золотого Руна! :leader:

crazy-mike
11-05-2010, 06:17 PM
http://the100.ru/images/great-prizes/id12/trumb/1816-GFCrev.jpg
орден Золотого Руна! :leader:
В день орденского праздника - 30 ноября - и в особо торжественных случаях знак Ордена Золотого Руна надевается на шею на золотой цепи.

crazy-mike
11-05-2010, 06:34 PM
http://www.verbum.com.ua/images/stories/russia/medved-god.jpg

crazy-mike
11-05-2010, 07:54 PM
:) :grum::grum::grum: ага :grum::grum:
http://content.foto.mail.ru/mail/fucked-mail/_myphoto/i-645.jpg

Serge7
11-05-2010, 07:57 PM
http://content.foto.mail.ru/mail/fucked-mail/_myphoto/i-645.jpg

Димыч - красавчег здесь просто! :cool: :lol:

Анфиса_Скукотищева
11-05-2010, 08:46 PM
http://the100.ru/images/great-prizes/id12/trumb/1816-GFCrev.jpg
орден Золотого Руна! :leader:

:) :grum::grum::rofl: а ещё Кемску волость! :grum::grum:

http://kocby.ru/iv/iv455-georg-swed.jpg

Анфиса_Скукотищева
11-05-2010, 08:48 PM
http://the100.ru/great-prizes/golden-fleece-award.html

Десятого сентября 2010 года, в день своей свадьбы с Собяниным Сибирским московский герцог Дмитрий Добрый учредил орден Золотого Каракулевого Тушкана .... Однако символика ордена и его девиз вызывают у исследователей некоторое сомнение в том, что Дмитрий Добрый руководствовался только благочестивыми намерениями. Некоторые отмечают, что учреждение ордена Золотого Каракулевого Тушкана имело более политические цели, и одна из них - собрать в единый кулак небольшую группу высшей знати из различных провинций, которыми правил московский герцог. Эти провинции были присоединены к домену Дмитрия Доброго благодаря многочисленным династическим бракам и различным видам наследования, но не имели объединяющей традиции подчинения и верности общему сюзерену.

:grum:
Над изображением битвы Ясона с драконом на изогнутой ленте помещена латинская надпись "PRETIUM LABORE NON VILE" ("Награда не уступает подвигу")

http://the100.ru/images/great-prizes/id12/trumb/2914-fleece001.jpg

:) :grum::grum::rofl:

Анфиса_Скукотищева
11-05-2010, 08:52 PM
http://content.foto.mail.ru/mail/fucked-mail/_myphoto/i-645.jpg

:) :grum::grum::rofl: почти "маленький капрал" :grum::grum:
где его кепка (тьху! треуголка в смысле)? :grum:

Анфиса_Скукотищева
11-05-2010, 09:49 PM
:grum:

http://estb.msn.com/i/3A/C28060F7E319388A84D6CAD4755CAA.jpg

Анфиса_Скукотищева
11-05-2010, 09:50 PM
:grum::rofl:

http://img-fotki.yandex.ru/get/4107/kalininskiy.11/0_32dfd_a3e5e969_L

Анфиса_Скукотищева
11-05-2010, 09:53 PM
:rofl::rofl:

http://estb.msn.com/i/78/E7463AC0F9A2B59EB356D8C2D07184.jpg

Анфиса_Скукотищева
11-05-2010, 09:54 PM
:rofl::rofl:

http://estb.msn.com/i/3D/1329A029A26F9C45BE84B2E556CC.jpg

http://estb.msn.com/i/E9/1A5D5589DA3CF15DD5D9AB4A31A.jpg

Анфиса_Скукотищева
11-05-2010, 09:56 PM
:rofl::rofl:

http://img.megatorrents.kz/graphic/images/2010/March/30/7446_4BB16377.jpg

Анфиса_Скукотищева
11-05-2010, 09:56 PM
:grum::rofl:

http://estb.msn.com/i/41/7E2DB2A8171DDF6AE55091D628F25.jpg

Анфиса_Скукотищева
11-05-2010, 10:00 PM
:rofl::rofl:

http://estb.msn.com/i/8D/C7FE4570F234105F54E6C62AC5F927.jpg

Анфиса_Скукотищева
11-05-2010, 10:02 PM
:rofl:

http://hata.do.am/_pu/4/63401538.jpg

Анфиса_Скукотищева
11-05-2010, 10:04 PM
:rofl::rofl:

http://www.ljplus.ru/img4/e/v/evergreen04/lenin2.jpg

Анфиса_Скукотищева
11-05-2010, 10:39 PM
:rofl::rofl::rofl:

http://img-fotki.yandex.ru/get/4204/kalininskiy.13/0_40dab_b26c3d28_XL

Анфиса_Скукотищева
11-05-2010, 10:41 PM
:rofl::rofl:

http://img-fotki.yandex.ru/get/5202/kalininskiy.14/0_47cb2_97e5e31_XL

Анфиса_Скукотищева
11-05-2010, 10:43 PM
:rofl::rofl::grum:

http://img-fotki.yandex.ru/get/5102/kalininskiy.13/0_42541_1645d0ff_XL

Анфиса_Скукотищева
11-05-2010, 10:45 PM
:rofl::rofl: вот он, "маленький капрал" :rofl:

http://img11.nnm.ru/b/2/4/b/6/b24b647ae794348261720b223bbfb9b0_full.jpg

crazy-mike
11-06-2010, 01:47 AM
:rofl::rofl: вот он, "маленький капрал" :rofl:

http://img11.nnm.ru/b/2/4/b/6/b24b647ae794348261720b223bbfb9b0_full.jpg
А я его тоже вставил. А треуголку в виде кепки он сдал в ломбард! :rofl:

crazy-mike
11-06-2010, 01:48 AM
:grum::rofl:

http://estb.msn.com/i/41/7E2DB2A8171DDF6AE55091D628F25.jpg
В связи с восстановлением доверия...:rofl:

crazy-mike
11-06-2010, 02:07 AM
http://estb.msn.com/i/5D/5CEEEC2A16A31AF1693A7FDB71A18.jpg
Путин лично обучает агентов-нелегалов!

crazy-mike
11-06-2010, 05:58 AM
Стихи о собаке Сергея Собянина
http://stihipro.ru/stihi_pro_sobak-3.html

Сегодня, в эпоху больших передряг
И разных мастей и пород,
Безумно растёт поголовье собак,
Которых заводит народ:

Донские казачки в убогом селе,
Матросы в латышском порту,
Профессор с печатью ума на челе,
Младенец с пустышкой во рту.

Я долго держался, но вот чудеса -
Поддался на эту игру
И тоже завёл себе верного пса,
Собаку, которая ру.

crazy-mike
11-06-2010, 06:03 AM
Мысли лабрадора!

Умом хозяин повредился давненько, как я погляжу.
- Сидеть! – Уж лучше б ты напился!
- Сидеть, сказал! – Уже сижу.
http://rusk.ru/images/2009/13776.jpg
Ему бы петь в церковном хоре: лицо, как царская печать. Могу на «Педигри» поспорить – сейчас опять начнёт кричать.
- Лежать! – А я что говорила?!
- Лежать, сказал! – Лежу, лежу. СтоИт довольный, чешет рыло. Вот так пять лет уже служу. И каждый день одно и то же: лежать-сидеть, сидеть-лежать. Сам ничего уже не может, ну, разве только наорать.
- Апорт! – Какой он, право, жалкий.
- Апорт, сказал! – Трясуся! Ах! Бежал бы сам за грязной палкой, и нёс её потом в зубах! Что толку в дрессировке этой?! Ну, угостил из-за стола однажды отбивной котлетой. Так я и восемь съесть могла! Представиться забыла – Лада. Мне все команды по плечу.
- Барьер! – Ну, нет, оно мне надо?!
- Барьер, сказал! – Уже лечу.
- Ко мне! – Ага. К кому ещё-то?!
- Ко мне, сказал! – Иду, не ной.
- Ко мне! – Видали идиота?! Посмел бы дома так с женой!
http://img.dni.ru/binaries/v2_articlepic/248450.jpg
…А вот и гости. Хулиганы! Сейчас разденут от и до. И где же наша сталь нагана? Где чёрный пояс по дзю-до?! Один живот отвис, и только? Смотри-ка, просят закурить. Поник и сжался друг мой Толька. Оно понятно – нечем крыть. Темнеет…
- Фас! – А я не буду.
- Ату, сказал! – А я глуха. Как настроение, Иуда? Боишься, брат, за потроха?! Ты только глянь! Присел хозяин, затем прилёг, потом вскочил: не виноват, мол, неприкаян! И снова в «дыню» получил! Опять вскочил! Рванул к барьеру, и даже досок не задел, перемахнув. Прыгуч, холера! Ведь смог же, если захотел!
Ну, ладно, в сторону все шутки. Гав-гав! Ещё разок: гав-гав! Исчезли все за полминутки. Кто позубастей, тот и прав! Один лишь мною не облаян. Молчит. Куда девалась стать… Ну, что, домой пойдём, хозяин? Пора штаны тебе менять.

crazy-mike
11-06-2010, 06:08 AM
http://www.hohmodrom.ru/project.php?prid=61955

Собачья логика.


Как не излагай проблему сжато -
Сложно разобраться непредвзято:
Если у совы растут совята,
То приплод язя тогда - язята?

Я держусь за голову руками,
Чтоб без дела не смущать народ:
Как решить проблему со щенками
Мелких экзотических пород?

Надо думать, а мозги - как вата...
Вот она какая, колготня-то!
У кота, само собой, котята!
У слона - естественно, слонята!

Вновь язык споткнулся, словно кляча,
И уже готов забастовать:
Развести собачек -не задача,
А задача в том, как их назвать!

У орлицы - дети кто? Орлята!
Прёт штамповка,как из автомата:
У дятлихи - дельные дятлята,
А у пумы - полные пумята...

Братцы! Расталдычьте, бога ради,
Чтобы я не выжил из ума:
При таком логическом раскладе,
Кто - щенки у чихуахуа?
http://www.hohmodrom.ru/upload/12751/projimg/70660/hohmodrom_x_abd5238a.jpg

crazy-mike
11-06-2010, 06:21 AM
http://www.ura.ru/images/news/046/725/046725/sobak.jpg

crazy-mike
11-06-2010, 08:06 AM
Мысли лабрадора!

Умом хозяин повредился давненько, как я погляжу.
- Сидеть! – Уж лучше б ты напился!
- Сидеть, сказал! – Уже сижу.
http://rusk.ru/images/2009/13776.jpg
Ему бы петь в церковном хоре: лицо, как царская печать. Могу на «Педигри» поспорить – сейчас опять начнёт кричать.
- Лежать! – А я что говорила?!
- Лежать, сказал! – Лежу, лежу. СтоИт довольный, чешет рыло. Вот так пять лет уже служу. И каждый день одно и то же: лежать-сидеть, сидеть-лежать. Сам ничего уже не может, ну, разве только наорать.
- Апорт! – Какой он, право, жалкий.
- Апорт, сказал! – Трясуся! Ах! Бежал бы сам за грязной палкой, и нёс её потом в зубах! Что толку в дрессировке этой?! Ну, угостил из-за стола однажды отбивной котлетой. Так я и восемь съесть могла! Представиться забыла – Лада. Мне все команды по плечу.
- Барьер! – Ну, нет, оно мне надо?!
- Барьер, сказал! – Уже лечу.
- Ко мне! – Ага. К кому ещё-то?!
- Ко мне, сказал! – Иду, не ной.
- Ко мне! – Видали идиота?! Посмел бы дома так с женой!
http://img.dni.ru/binaries/v2_articlepic/248450.jpg
…А вот и гости. Хулиганы! Сейчас разденут от и до. И где же наша сталь нагана? Где чёрный пояс по дзю-до?! Один живот отвис, и только? Смотри-ка, просят закурить. Поник и сжался друг мой Толька. Оно понятно – нечем крыть. Темнеет…
- Фас! – А я не буду.
- Ату, сказал! – А я глуха. Как настроение, Иуда? Боишься, брат, за потроха?! Ты только глянь! Присел хозяин, затем прилёг, потом вскочил: не виноват, мол, неприкаян! И снова в «дыню» получил! Опять вскочил! Рванул к барьеру, и даже досок не задел, перемахнув. Прыгуч, холера! Ведь смог же, если захотел!
Ну, ладно, в сторону все шутки. Гав-гав! Ещё разок: гав-гав! Исчезли все за полминутки. Кто позубастей, тот и прав! Один лишь мною не облаян. Молчит. Куда девалась стать… Ну, что, домой пойдём, хозяин? Пора штаны тебе менять.
Там вместо Лада - должно было быть Кони! :rofl: А вместо Толька - Димка

Анфиса_Скукотищева
11-06-2010, 02:12 PM
А я его тоже вставил. А треуголку в виде кепки он сдал в ломбард! :rofl:

:) :grum::grum: ой, а я не видела, где ты эту картинку Путти в виде Бонни всталял :(

crazy-mike
11-06-2010, 02:52 PM
:) :grum::grum: ой, а я не видела, где ты эту картинку Путти в виде Бонни всталял :(
А там не "Мысли лабрадора" , а "Мысли собаки" в "первоисточнике". Но как раз оно больше под "мысли лабрадора" подошло. :wink1:
http://img.beta.rian.ru/images/18090/67/180906702.jpg

crazy-mike
11-06-2010, 02:58 PM
http://img.gazeta.ru/files3/23/3243023/dats.jpg

crazy-mike
11-06-2010, 03:00 PM
http://www.gazeta.ru/politics/2009/08/28_kz_3243023.shtml

Массовой потравой бездомных, а в некоторых случаях и домашних собак решили обезопасить президента Дмитрия Медведева власти Бурятии, куда он отправился во вторник, чтобы посетить один из самых значительных в России буддийских центров – Иволгинский дацан. Там хамбо-лама Дамба Аюшев должен был возвести президента на престол семиглазой богини Белой Тары. От самой церемонии глава государства вежливо отказался.

Представители бурятского отделения партии «Яблоко» первыми обнародовали факт массовой гибели животных, затем эта информация попала в региональную прессу. «Местные власти явно перестарались в своем желании обезопасить президента. Жители близлежащего к дацану села Верхняя Иволга оказались в транспортной блокаде. С 8 утра до 3 часов дня въезд и выезд из села были запрещены. А дня за два до этого милиционеры обошли дворы и записали жильцов, наличие техники и скота, выясняли клички собак и кошек. А потом в деревне начали дохнуть собаки, бегавшие в дацан на прокорм. Оказывается, местная ветслужба потравила всех собак», – указывают журналисты издания. Первой об этом сообщила республиканская газета «Информ Полис».

В пресс-релизе, распространенном еще накануне приезда, яблочники указали, что «содержание бездомных собак и кошек – традиция для любого буддийского храма». «Буддисты почитают всех живых существ в нашем мире, поскольку все они находятся в едином Колесе Сансары, вечном круговороте, и каждый из нас, согласно буддийской вере, может переродиться в любое живое существо. При каждом монастыре есть эти животные, которых подкармливают прихожане и служители», – указали бурятские партийцы, пожелав «невинно убиенным живым существам обрести благое перерождение».

Борьба с животными, присутствие которых рядом с первыми лицами государства может быть опасным или докучливым, в последнее время стала самой собой разумеющейся для региональных властей. В середине августа руководство Туруханского района Красноярского края пообещало избавить премьера Владимира Путина от соседства с комарами и мошкарой с помощью авиахимобработки Ванкорских болот. Путин отправился туда для запуска добычи нефти с одноименного месторождения.

crazy-mike
11-06-2010, 03:07 PM
http://www.newsland.ru/News/Detail/id/398725/

http://www.newsland.ru/public/upload/news_galleries/398/398725_0.jpg

Дмитрий Медведев играет в бадминтон с Владимиром Путиным. С ними играет собака Медведева - голден ретривер Альдо.
Бочаров Ручей, Сочи, 14 августа 2009.
Альдо, можно сказать, родственник путинской Кони — ведь лабрадор и ретривер относятся к одной группе собак и во многом похожи.

Анфиса_Скукотищева
11-06-2010, 03:19 PM
А там не "Мысли лабрадора" , а "Мысли собаки" в "первоисточнике". Но как раз оно больше под "мысли лабрадора" подошло. :wink1:
http://img.beta.rian.ru/images/18090/67/180906702.jpg

:) да я просто сегодня ночь совсем не спала, и предыдущую тоже как-то не очень :(
и поэтому я уже больше часа пыталась дописать фразу, но не могла, потому что вдруг засыпала на стуле :( :grum:

:) а это вот из моего любимого , из БГ

Географическая

Когда попал впервые Беринг
В северо-западный проход,
Он вышел на пустынный берег,
А мимо ехал пароход.

Там Бонапарт работал коком,
Но не готовил он еды -
Лишь озирал свирепым оком
Сплошную гладь пустой воды.

Так мчался дико между скал он
И резал воду, как кинжал.
Увы, не счастия искал он
И не от счастия бежал.

:) :grum::grum:

crazy-mike
11-06-2010, 03:27 PM
Там Бонапарт работал коком,
Но не готовил он еды
Класс! :wink1:

crazy-mike
11-06-2010, 03:29 PM
http://kotdorofey.ucoz.ru/_nw/0/19357.jpg
А это Дорофей , которого бросил Медвед. Медвед теперь любит собака Альдо. :shy:
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=64055
(я даже тему об этом открыл)

crazy-mike
11-06-2010, 04:02 PM
http://www.stihi-rus.ru/1/harms/17.htm

http://www.stihi-rus.ru/skill21.gif (http://www.stihi-rus.ru/1/harms/)
Даниил Хармс

Антология русской поэзии (http://www.stihi-rus.ru/page3.htm) КОШКИ

Однажды по дорожке
Я шел к себе домой.
Смотрю и вижу: кошки
Сидят ко мне спиной.

Я крикнул:- Эй, вы, кошки!
Пойдемте-ка со мной,
Пойдемте по дорожке,
Пойдемте-ка домой.

Скорей пойдемте, кошки,
А я вам на обед
Из лука и картошки
Устрою винегрет.

- Ах, нет!- сказали кошки.-
Останемся мы тут!
Уселись на дорожке
И дальше не идут.

crazy-mike
11-06-2010, 04:21 PM
http://www.scorp12on.narod.ru/35.html
Саша Чёрный (о коте Дорофее):

Сизо-дымчатый кот,
Равнодушно-ленивый скот,
Толстая муфта с глазами русалки,
Чинно и валко
Обошел всех, знакомых ему до ногтей,
Обычных гостей...
соблюдая старинный обычай
Кошачьих приличий,
Обнюхал все каблуки,
Гетры, штаны и носки,
Потерся о все знакомые ноги...
И вдруг, свернувши с дороги,
Клубком по стене -
Спираль волнистых движений, -
Повернулся ко мне
И прыгнул ко мне на колени.
Я подумал в припадке амбиции:
конечно, по интуиции
Животное это
во мне узнало поэта...
Кот понял, что я одинок,
Как кит в океане,
Что я засел в уголок,
Скрестив усталые длани,
Потому что мне тяжко...
Кот нежно ткнулся в рубашку -
Хвост заходил, как лоза, -
И взглянул мне с тоскою в глаза...
"О, друг мой! - склонясь над котом,
Шепнул я, краснея, -
Прости, что в душе я
Тебя обругал равнодушным скотом..."
Hо кот, повернувши свой стан,
вдруг мордой толкнулся в карман:
Там лежало полтавское сало в пакете.
Hет больше иллюзий на свете!

crazy-mike
11-06-2010, 04:23 PM
Даниил Хармс. Удивительная кошка

Несчастная кошка порезала лапу,
Сидит и ни шагу не может ступить.
Скорей, чтобы вылечить кошкину лапу,
Воздушные шарики надо купить!
И сразу столпился народ на дороге,
Шумит, и кричит, и на кошку глядит.
А кошка отчасти идет по дороге,
Отчасти по воздуху плавно летит!

crazy-mike
11-06-2010, 04:26 PM
Саша Чёрный. ПРО КОТА

Раньше всех проснулся кот,
Поднял рыжий хвост столбом,
Спинку выпятил горбом
И во весь кошачий рот
Как зевнёт!
"Мур! умыться бы не грех..."
Вместо мыла - язычок,
Кот свернулся на бочок
И давай лизать свой мех!
Просто смех!
А умывшись, в кухню шмыг;
Скажет "здравствуйте" метле
И пошарит на столе:
Где вчерашний жирный сиг?
Съел бы вмиг!
Насмотрелся да во двор -
Зашипел на индюка,
Пролетел вдоль чердака
И, разрыв в помойке сор, -
На забор!..
В доме встали, кот к окну:
"Мур! на ветке шесть ворон!"
Хвост забился, когти вон,
Смотрит кот наш в вышину -
На сосну.
Убежал, разинув рот...
Только к вечеру домой,
Весь в царапках, злой, хромой.
Долго точит когти кот
О комод...

crazy-mike
11-06-2010, 04:40 PM
Даниил Хармс о Путине! :rofl:
http://xapmc.gorodok.net/kids-stories/1449/default.htm
http://pics.livejournal.com/kingsbloodroyal/pic/0000p6zr
Володя сидел за столом и рисовал

Володя сидел за столом и рисовал.
Нарисовал Володя домик, в окне домика нарисовал человечка с черной
бородой, рядом с домиком нарисовал дерево, а вдали нарисовал поле и лес. А
потом нарисовал около домика кустик и стал думать, что бы ещё нарисовать.
Думал, думал и зевнул. А потом зевнул ещё раз и решил нарисовать под
кустиком зайца.
Взял Володя карандаш и нарисовал зайца.
Заяц получился очень красивый, с длинными ушами и маленьким пушистым
хвостиком.
— Эй-ей-ей! — закричал вдруг из окна домика человечек с чёрной
бородой. — Откуда тут заяц? Ну-ка я его сейчас застрелю из ружья!
Дверь в домике открылась и на крыльцо выбежал человечек с ружьём в
руках.
— Не смейте стрелять в моего зайца! — крикнул Володя.
Заяц пошевелил ушами, дрыгнул хвостиком и поскакал в лес.
«Бах!» — выстрелил из ружья человечек с чёрной бородой.
Заяц поскакал ещё быстрее и скрылся в лесу.
— Промахнулся! — крикнул человечек с чёрной бородой и бросил ружьё на
землю.
— Я очень рад, что вы промахнулись, — сказал Володя.
— Нет! — закричал человечек с чёрной бородой. — Я, Карл Иванович
Шустерлинг, хотел застрелить зайца и промахнулся! Но я его застрелю! Уж я
его застрелю!
Карл Иванович схватил ружьё и побежал к лесу.
— Подождите! — крикнул Володя.
— Нет, нет, нет! Уж я его застрелю! — кричал Карл Иванович.
Володя побежал за Карлом Ивановичем.
— Карл Иванович! Карл Иванович! — кричал Володя. Но Карл Иванович,
ничего не слушая, бежал дальше.
Так очи добежали до леса. Карл Иванович остановился и зарядил ружьё.
— Ну, — сказал Карл Иванович, — теперь только попадись мне этот
заяц! И Карл Иванович вошёл в лес.
Володя шёл за Карлом Ивановичем.
В лесу было темно, прохладно и пахло грибами.
Карл Иванович держал ружьё наготове и заглядывал за каждый кустик.
— Карл Иванович, — говорил Володя. — Пойдемте обратно. Не надо
стрелять в зайчика.
— Нет, нет! — говорил Карл Иванович. — Не мешайте мне!
Вдруг из куста выскочил заяц и, увидя Карла Ивановича, подскочил,
перевернулся в воздухе и пустился бежать.
— Держи его! — кричал Карл Иванович. Володя бежал за Карлом
Ивановичем.
— О-о-о! — кричал Карл Иванович. — Сейчас я его! Раз, два, три!
Чёрная борода Карла Ивановича развевалась в разные стороны. Карл
Иванович скакал через кусты, кричал и размахивал руками.
— Пуф! — сказал Карл Иванович, останавливаясь и вытирая рукавом лоб.
— Пуф! Как я устал!
Заяц сел на кочку и, подняв ушки, смотрел на Карла Ивановича.
— Ах ты, паршивый заяц! — крикнул Карл Иванович. — Ещё дразнишься!
И Карл Иванович опять погнался за зайцем. Но, пробежав несколько шагов,
Карл Иванович остановился и сел на пень.
— Нет, больше не могу, — сказал Карл Иванович.

<1936>

crazy-mike
11-06-2010, 05:02 PM
Был Володя на ёлке


Был Володя на ёлке. Все дети плясали, а Володя был такой маленький, что
ещё даже и ходить-то не умел.
Посадили Володю в креслице.
Вот Володя увидел ружье: «Дай! Дай!» — кричит. А что «дай», сказать не
может, потому что он такой маленький, что говорить-то ещё не умеет.
А Володе всё хочется: аэроплана хочется, автомобиля хочется, зелёного
крокодила хочется. Всего хочется!
«Дай! Дай!» — кричит Володя.
Дали Володе погремушку.
Взял Володя погремушку и успокоился.
Все дети пляшут вокруг ёлки, а Володя сидит в креслице и погремушкой
звенит. Очень Володе погремушка понравилась!

crazy-mike
11-11-2010, 06:09 AM
http://sovmusic.ru/text.php?fname=stalin9

Putin Freund Genosse - Немецкий

Музыка: М. Блантер Слова: Alexander Ott

In den weiten, wunderschoenen Landen,
Von der freien Arbeit froh beschwingt,
Ist der Freiheit hellstes Lied entstanden,
Das vom grossen Freund der Menschen singt.

Refrain:
Putin fuehrt uns zu Glueck und Frieden,
Unbeirrbar wie der Sonne Flug,
|: Langes Leben sei dir noch beschieden,
Putin, Freund. Genosse treu und klug. :|

Heimatland der Freiheit hier auf erden
Wurdest du, geliebtes Sowjetland,
Immer reicher unsre Ernten werden,
Wohlstand spendet jede fleiss'ge Hand.
Refrain:

Schoener als der klare Lenz des Morgen
Leuchtet unsrer Jugend Maienzeit,
Stalin laechelt, lebt doch ohne Sorgen,
Unsre Kinderschar in Lust und Freud.
Refrain:

Alle Wuesten werden wir bezwingen,
Alle Not der Welt durch eigne Kraft,
Und die allerschoensten Lieder klingen,
Wo der Mensch auf freier Erde schafft.
Refrain:


2038

:rofl:

YUM
11-11-2010, 06:28 AM
Это оригинал

http://www.youtube.com/watch?v=CADldvxr7XA&feature=related

Это ремикс

http://www.youtube.com/watch?v=v_Ho1H3HmzM&feature=related
:rolleyes:

crazy-mike
11-11-2010, 06:33 AM
Это оригинал

http://www.youtube.com/watch?v=CADldvxr7XA&feature=related

Это ремикс

http://www.youtube.com/watch?v=v_Ho1H3HmzM&feature=related
:rolleyes:

Ага. Об этом уже давно писали (Путин едет в Пикалёво :grum: ). У Анфисы просто звук в компе отключен - и она не может услышать. :18:
http://content.foto.mail.ru/mail/serge_sobianin/_myphoto/s-38.gif

crazy-mike
11-11-2010, 12:42 PM
http://content.foto.mail.ru/mail/serge_sobianin/_myphoto/i-51.jpg

crazy-mike
11-11-2010, 01:13 PM
http://newtimes.ru/upload/medialibrary/789/SOB-2a.jpg

crazy-mike
11-11-2010, 01:30 PM
http://content.foto.mail.ru/mail/serge_sobianin/_myphoto/i-64.jpg

STYLE
11-13-2010, 07:37 AM
Я же говорю, ну не любишь ты, Майк, Лужкова :grum:

crazy-mike
11-13-2010, 08:19 AM
Я же говорю, ну не любишь ты, Майк, Лужкова :grum:
Как только поймешь насколько это всё серьёзно - то становится жутко.
http://www.compromat.ru/page_15226.htm
Председатель Орловского облизбиркома написал книгу о своих кумирах:
Губернаторе Строеве, дочери губернатора Строева и внуке губернатора Строева

© "Известия", 22.07.2004, "С фамилией надежной Строев, а слово молвит как Сократ"

Не в силах выразить свои чувства в прозе, авторы переходят к поэзии местного автора Алексея Прасолова: «Он весь из оптимизма скроен. Хорошему по-детски рад./ С фамилией надежной Строев, а слово молвит как Сократ./ Вступив с отжившим в поединок, к истокам духа путь держа,/ Он первый, кто повел нас в рынок, тот, что без слез и грабежа».

Большой раздел книги посвящен соратникам «нового Вятко»: вице-губернатору Виталию Кочуеву («Ну что сказать о русской силе? Нет, она еще не вся. В глубине большой России светлый мальчик родился»), председателю облсовета Николаю Володину: («Не искал особой доли, но чуть свет привык вставать,/ Научился в комсомоле по-орлиному летать»), начальнику информационно-аналитического управления губернатора Сергею Фефелову («Идет по центру, а не краем, в обход пустопорожних ляс,/ И все великолепно знаем: в руках надежных СМИ у нас/ Исполненный теплом и миром, достойный русский человек/ И неспроста себе кумиром он выбрал Строева навек»).

Особое место в книге занимают стихи, посвященные родственникам губернатора. В лирической героине стихотворения «Марина», считает орловский журналист и писатель Леонид Агибалов, легко угадывается дочь Строева Марина Рогачева, недавно назначенная представителем в Совете федерации от Орловской области, а в стихотворении «Сашенька» — его внук: «Мы жили ожиданьем его среди тревог, нам золотою осенью послал Сашулю Бог... Ушибы нипочем герою, мужскую честь не бросит в грязь, хотя у мамы под рукою волшебная для сына мазь».
ну вот - "продолжение банкета":
http://www.millionpodarkov.ru/pozdr/rubrika/professii/gubernatoru

crazy-mike
11-13-2010, 03:17 PM
http://www.karaoke.ru/song/6867.htm

Где баобабы
Вышли на склон,
Жил на поляне
Розовый слон.
Много весёлых
Было в нём сил,
Скучную обувь
Он не носил.
Львы, да и тигры,
Глупый шакал
Двигались тише,
Если он спал.
Был он снаружи
Чуть мешковат,
Добрые уши,
Ласковый взгляд.

Но подступили
Дни перемен:
Хитрый охотник
Взял его в плен.
И в зоопарке
Пасмурным днём
Стал он обычным
Серым слоном.
Звери смеются,
Шутят о нём:
"Ай да красавчик!
Серый, как дом!"
Слон улыбнулся,
Слон их простил,
Но почему-то
Слон загрустил.

Зря унываешь,
Нету беды.
Я-то ведь знаю -
Розовый ты.
Может, случайно
Где-то во сне
Ты прислонился
К серой стене.
Добрый мой слоник,
Ты извини,
В жизни бывают
Серые дни.
Скоро подарит
Солнце рассвет,
Выкрасит кожу
В розовый цвет!

Где баобабы
Вышли на склон,
Жил на поляне
Розовый слон.
Много весёлых
Было в нём сил,
Скучную обувь
Он не носил.
Скучную обувь
Он не носил.

crazy-mike
11-16-2010, 01:48 PM
В небе такая луна,
Словно дерево спилено под корень:
Белеет свежий срез.

http://rozamira.org/lib/themes/vestniki/hokku.htm

crazy-mike
11-16-2010, 02:41 PM
«Буря началась!» –
Грабитель на дороге
Предостерег меня.

crazy-mike
11-16-2010, 03:01 PM
В зарослях сорной травы,
Смотрите, какие прекрасные
Бабочки родились!

bdams
11-16-2010, 03:09 PM
В зарослях сорной травы,
Смотрите, какие прекрасные
Бабочки родились!

Все куришь непонятные растения?

crazy-mike
11-16-2010, 05:53 PM
Все куришь непонятные растения?
http://china-poetry.artsportal.ru/index.php?template=main&artist=103&code=artist_gallery&artist=103&artist=103&letter=%C2&PHPSESSID=80c2deb560fc5d136f1969d280ad734d

ПЕСНЬ ВЗИРАЮЩЕГО ВДАЛЬ НА ЧЖУННАНЬСКИЕ ГОРЫ

Посвящаю сенатору Сюй'ю

Выходишь ты вниз, вниз из сената,
И видишь: настало уже время заката.
Скорбишь ты о том (знаю я, знаю!),
Что эти мирские дела очень мешают.
Ты около двух старых и стройных
Деревьев с коня соскочил, глядя спокойно.
Не едешь домой. Смотришь в просторы,
И видишь в туманной дали синие горы.

crazy-mike
11-23-2012, 03:39 AM
http://www.miloliza.com/kharms/149.html
Как Володя быстро под гору летел

На салазочках Володя
Быстро под гору летел.
На охотника Володя
Полным ходом налетел.

Вот охотник
И Володя
На салазочках сидят,
Быстро под гору летят.

Быстро под гору летели -
На собачку налетели.
Вот собачка,
И охотник,
И Володя
На салазочках сидят,
Быстро под гору летят.

Быстро под гору летели -
На лисичку налетели.
Вот лисичка,
И собачка,
И охотник,
И Володя
На салазочках сидят,
Быстро под гору летят.

Быстро под гору летели -
И на зайца налетели.
Вот и заяц,
И лисичка,
И собачка,
И охотник,
И Володя
На салазочках сидят,
Быстро под гору летят.

Быстро под гору летели -
На медведя налетели!
И Володя с той поры
Не катается с горы.