PDA

View Full Version : Предположим, все деффки не женаты на форуме...



Pages : 1 [2]

Whoever
08-25-2010, 01:29 PM
[:kos:] мы тут на форуме все хто? прально ... друзья ... а друзей как известо не ипут ... [:umn:]

Даже [with benefits]???8O:grum:

химик
08-25-2010, 01:35 PM
Даже [with benefits]???8О:грум:

так то френдс а то друзья ... почуйте розницу :1:

Adrina
08-25-2010, 01:36 PM
Даже [with benefits]???8О:грум:

Одно из самых неприятных мне американских понятий.

Whoever
08-25-2010, 01:37 PM
так то френдс а то друзья ... почуйте розницу :1:

Не знаю....если друзья не мужского пола и не четвероногие-то почему бы нет?:grum:

Whoever
08-25-2010, 01:40 PM
Одно из самых неприятных мне американских понятий.

Неромантично, конечно.
Для меня, кстати, не самое.
А самое неприятное для меня-это понятие [confident].
Ты можешь быть полным идиотом, зато-[confident]:)

А эти, [with benefits]-не лучший вариант, конечно, но от этого зла особого нет:)

Adrina
08-25-2010, 01:42 PM
Неромантично, конечно.
Для меня, кстати, не самое.
А самое неприятное для меня-это понятие [confident].
Ты можешь быть полным идиотом, зато-[confident]:)

А эти, [with benefits]-не лучший вариант, конечно, но от этого зла особого нет:)

Ну, если о неприятных, я тогда [commitment] не люблю.
Типа [let's make a commitment]...
Тот каммитмент наступает сам по себе, если надо. А сесть и решить, что таковой должен быть...бессмысленно

Whoever
08-25-2010, 01:46 PM
Ну, если о неприятных, я тогда [commitment] не люблю.
Типа [let's make a commitment]...
Тот каммитмент наступает сам по себе, если надо. А сесть и решить, что таковой должен быть...бессмысленно

Так ведь принято всё открыто обсуждать и заранее обговаривать!:)
Ещё, например, даже при всех ньюансах, я ещё могу воспринять в конце телефонного разговора:
"[I love you!]"
Но совершенно не воспринимаю ответное:
"[Love you, too. Bye-bye].:grum:

mineral
08-25-2010, 02:50 PM
Что, скромники, еще с составом сборной не определились? :tongue:

химик
08-25-2010, 02:53 PM
Одно из самых неприятных мне американских понятий.

Эт почему же? очень удобный и хороший понятий - я бы сказал настояшее достижения либералов и феминисток ...

Чикага
08-25-2010, 03:01 PM
Что, скромники, еще с составом сборной не определились? :tongue:

просматривается тенденция свалить все на девченок - пусть ковыряются))))

Ксюша Собчак
08-25-2010, 03:14 PM
просматривается тенденция свалить все на девченок - пусть ковыряются))))

Вот уж была нужда - болело брюхо))))

Чикага
08-25-2010, 03:25 PM
Вот уж была нужда - болело брюхо))))

поздно - подставляй хрупкие плечики....)))

Cherry29
08-30-2010, 12:56 AM
Вообще, как мне кажется
у нас есть люди которые
очень подходят друг другу
например:

минерал-звизда
ИКИКО-Лакомка
Славча-Скрю
Враг-Дженни
Виталиск-Южная
Эдик-ТикТак
Глафира-Инквизитор
Монашка-НаКачелях
Адрина-Беркут

если ,что без обид тока,плиз:27:

larsen
08-30-2010, 12:58 AM
Вообще, как мне кажется
у нас есть люди которые
очень подходят друг другу
например:

минерал-звизда
ИКИКО-Лакомка
Славча-Скрю
Враг-Дженни
Виталиск-Южная
Эдик-ТикТак
Глафиа-Инквизитор
Монашка-НаКачелях

если ,что без обид тока,плиз:27:

щас придёт жена Скрю,,,
и всё тебе расскажет)

Cherry29
08-30-2010, 01:00 AM
щас придёт жена Скрю,,,
и всё тебе расскажет)

Ну я ж не предлАгаю Скрю жЫница:crz:

larsen
08-30-2010, 01:09 AM
Ну я ж не предлАгаю Скрю жЫница[:crz:]

а Дантику кто???

Cherry29
08-30-2010, 01:12 AM
а Дантику кто???

Никто,конечно..:crz:

larsen
08-30-2010, 01:14 AM
Никто,конечно..[:crz:]

ясно
для себя оставила

Dantik
08-30-2010, 08:26 AM
а Дантику кто???

Банди

А Черри - Чикага!

Dova
08-30-2010, 08:33 AM
Ну я ж не предлАгаю Скрю жЫница:црз:

а что ты им предлагаешь ?

Кошка Мурка
08-30-2010, 08:39 AM
если ,что без обид тока,плиз:27: - меня, как всегда, забыли. :sad2:

Ксюша Собчак
08-30-2010, 08:41 AM
- меня, как всегда, забыли. :sad2:

Радуйсо что никого не приписали а то сравнения то ышшо те (не в обиду Черьке будет сказано)))

Кошка Мурка
08-30-2010, 08:47 AM
Радуйсо что никого не приписали а то сравнения то ышшо те (не в обиду Черьке будет сказано))) - не, ну интересно же. :smoke:

Dova
08-30-2010, 08:50 AM
- не, ну интересно же. :смоке:

С Наблюдателем.
/ вы оба умеете много и грамотно писать. /

Ксюша Собчак
08-30-2010, 09:02 AM
С Наблюдателем.
/ вы оба умеете много и грамотно писать. /

А ты поинтересуйся все ли в порядке у нее с пдиком.. тоись с педикюром..

Кошка Мурка
08-30-2010, 09:02 AM
С Наблюдателем.
/ вы оба умеете много и грамотно писать. / - грамотных зануд тут не одни мы с ним.
Вон Бегемота взять. Или Алекса-нумерованного... :lol:
Суть не в этом же. Надо, чтоб неуловимые флюиды совпадали.
А у меня к Наблюдателю отношение примерно как к амбре скунса: силён и убедителен, конечно, но не пригоден ни к чему. :kos:

Dova
08-30-2010, 09:04 AM
Вон Бегемота взять. Или Алекса-нумерованного... :lol:


/лучше Бегемота возьми ... :lol:/

Ксюша Собчак
08-30-2010, 09:04 AM
- грамотных зануд тут не одни мы с ним.
Вон Бегемота взять. Или Алекса-нумерованного... :lol:
Суть не в этом же. Надо, чтоб неуловимые флюиды совпадали.
А у меня к Наблюдателю отношение примерно как к амбре скунса: силён и убедителен, конечно, но не пригоден ни к чему. :kos:

Ну Звеза моя про флюиды ты уж у самой себя спроси.. почем , к примеру Чери ,знает про твои флюиды.

Кошка Мурка
08-30-2010, 09:17 AM
/лучше Бегемота возьми ... :lol:/ - хм? Я подумаю... :kos:

Reverend
08-30-2010, 09:32 AM
Вообще, как мне кажется
у нас есть люди которые
очень подходят друг другу
например:
...
если ,что без обид тока,плиз:27:
Вышенка, а я бы тебе подошел бы по каким-то более интересным параметрам? :)

Cherry29
08-30-2010, 09:35 AM
Радуйсо что никого не приписали а то сравнения то ышшо те (не в обиду Черьке будет сказано)))

А тебе Ксю-ПтиЦ ..:lol:

Cherry29
08-30-2010, 09:36 AM
Вышенка, а я бы тебе подошел бы по каким-то более интересным параметрам? :)

Вы кто ?:hmm:

Reverend
08-30-2010, 09:36 AM
Вы кто ?:hmm:
Да какая разница? :grum:
Ты ответь: подошел бы, или нет :bis:

Cherry29
08-30-2010, 09:38 AM
Банди

А Черри - Чикага!

Ой,ну надо же...
кто бЫ мог подумать..:nail:

Cherry29
08-30-2010, 09:39 AM
Да какая разница? :грум:
Ты ответь: подошел бы, или нет :бис:

Нет,конечно..:kos:

Reverend
08-30-2010, 09:39 AM
Нет,конечно..:kos:
И ты всё ещё курить не бросила? :(

Cherry29
08-30-2010, 09:44 AM
И ты всё ещё курить не бросила? :(

Я ещё не начинала..:nail:

Reverend
08-30-2010, 09:54 AM
Я ещё не начинала..:nail:
Ну тогда за тебя могу тока порадовацца :)

Cherry29
08-30-2010, 10:16 AM
а что ты им предлагаешь ?

Люди не подумайте плохо
я никому ничего не предлАгаю.. http://s8.rimg.info/fbb70e0985b2cd2fecfdb9a4db1765cf.gif (http://smiles.33b.ru/smile.90819.html)

всё меня сейчас тут
забЪют,как мамонтА
того,последнего..:rolleyes:

Reverend
08-30-2010, 10:18 AM
Люди не подумайте плохо
я никому ничего не предлАгаю.. http://s8.rimg.info/fbb70e0985b2cd2fecfdb9a4db1765cf.gif (http://smiles.33b.ru/smile.90819.html)

всё меня сейчас тут
забЪют,как мамонтА
того,последнего..:rolleyes:
Плохое сравнение!

В мамонте мяса много, а у тебя даже жировой прослойки нет :(

Чикага
08-30-2010, 11:20 AM
Люди не подумайте плохо
я никому ничего не предлАгаю.. http://s8.rimg.info/fbb70e0985b2cd2fecfdb9a4db1765cf.gif (http://smiles.33b.ru/smile.90819.html)

всё меня сейчас тут
забЪют,как мамонтА
того,последнего..:rolleyes:

тебя побьют, а ты не пиши)))))))))))))))))))))

Ксюша Собчак
08-30-2010, 12:05 PM
Люди не подумайте плохо
я никому ничего не предлАгаю.. http://s8.rimg.info/fbb70e0985b2cd2fecfdb9a4db1765cf.gif (http://smiles.33b.ru/smile.90819.html)

всё меня сейчас тут
забЪют,как мамонтА
того,последнего..:rolleyes:

Ой Черяяяяя...ну йомайо.. кому нада тебя тут забивать.. вот грубо выражаясь "Многа чести"(С)
Насчет Птица нед не права.. он каешь чудак хороший но....у мени друхие харизонты...
ПыСы : К Птицу отношусь хорошо.. если он каешь мне в кабинет не хадит

Yurcha
08-30-2010, 05:00 PM
Моя версия:

Звизда - Минерал, Икико, Ахимас, Враг
Виталиск - Южная, Хелена
Банди - Ахимас, НаКачелин, СлипериВенвет
Беркут - Малышка
Черри - Дантик, Минерал, Реверенд
Чикага - все женщины форума:)

Чикага
08-30-2010, 05:39 PM
Моя версия:

Звизда - Минерал, Икико, Ахимас, Враг
Виталиск - Южная, Хелена
Банди - Ахимас, НаКачелин, СлипериВенвет
Беркут - Малышка
Черри - Дантик, Минерал, Реверенд
Чикага - все женщины форума:)

экая ты умница.
\))))

Vostochnaya
08-30-2010, 06:03 PM
экая ты умница.
\))))

о, султан нашего гарема \танцует\ ))

Glafira
08-30-2010, 06:06 PM
да
мне пожалуста Инквизитора
очередь не занимать! :evillaugh

Чикага
08-30-2010, 06:10 PM
о, султан нашего гарема \танцует\ ))

я не султан (грозно).., я обожатель (мягко))))
\но танцы люблю))))

Vostochnaya
08-30-2010, 06:13 PM
я не султан (грозно).., я обожатель (мягко))))
\но танцы люблю))))

для несултанов не танцуем! :chmo: \собрала все реквизиты в чемоданчик\

Чикага
08-30-2010, 06:16 PM
для несултанов не танцуем! :chmo: \собрала все реквизиты в чемоданчик\

ладно. не танцуй. жди султана)))))

-Helena-
08-30-2010, 06:23 PM
Моя версия:

Звизда - Минерал, Икико, Ахимас, Враг
Виталиск - Южная, Хелена
Банди - Ахимас, НаКачелин, СлипериВенвет
Беркут - Малышка
Черри - Дантик, Минерал, Реверенд
Чикага - все женщины форума:)
Виталиск - самый чувственный мужчина форума! :27:

-Helena-
08-30-2010, 06:27 PM
для несултанов не танцуем! :chmo: \собрала все реквизиты в чемоданчик\
набедренные шарфики с колокольчиками и блестками?

Vostochnaya
08-30-2010, 06:30 PM
набедренные шарфики с колокольчиками и блестками?

а еще 9 верблюдов, 2 слона, факИров и группу тансовщиц с фруктами..

Чикага
08-30-2010, 06:33 PM
а еще 9 верблюдов, 2 слона, факИров и группу тансовщиц с фруктами..

хмммм.... может передумать?????...

Vostochnaya
08-30-2010, 06:34 PM
хмммм.... может передумать?????...

:hmm: \слоны вылезли из чемодана и смотрят с надеждой в глазах, на Чикагу\

High_Smily
08-30-2010, 06:38 PM
http://www.youtube.com/watch?v=BcBPCrqqJ5c

Чикага
08-30-2010, 06:38 PM
:hmm: \слоны вылезли из чемодана и смотрят с надеждой в глазах, на Чикагу\

нет... нет... уберите от греха.......)))))))))))))))))))))))))

Бугор
08-30-2010, 06:38 PM
:hmm: \слоны вылезли из чемодана и смотрят с надеждой в глазах, на Чикагу\

Чикакгааааааа8O8O8O

Vostochnaya
08-30-2010, 06:39 PM
нет... нет... уберите от греха.......)))))))))))))))))))))))))

нетуж теперь поздно!:rofl:

Vrag
08-30-2010, 06:39 PM
Какая, согласно вашим стандартам, могла бы подойти вам в жены?

(Ффот такая вот маленькая провокация) :тонгуе:

Я бы пожалуй Дженни взял.

Чикага
08-30-2010, 06:44 PM
Чикакгааааааа8O8O8O

не могу. я в отпуске! слову дал!
\душит эту слову и топчет ногами))))))

Чикага
08-30-2010, 06:45 PM
Я бы пожалуй Дженни взял.

согласно твоей безхарактерной модели поведения - следует говорить: я б ей отдался))))))))))
\или ты решил характер вырабатывать?))))

Бугор
08-30-2010, 06:45 PM
не могу. я в отпуске! слову дал!
\душит эту слову и топчет ногами))))))

лучше бы ты совесть ..... поимел :grum:

Чикага
08-30-2010, 06:46 PM
нетуж теперь поздно!:rofl:

поздно что?????????????????????

Чикага
08-30-2010, 06:48 PM
лучше бы ты совесть ..... поимел :grum:

дык это вроде совесть и есть. нет?

Бугор
08-30-2010, 06:51 PM
дык это вроде совесть и есть. нет?

нуууу, раз не умеешь иметь тогда можешь ей сьесть :rofl:

Бугор
08-30-2010, 06:52 PM
дык это вроде совесть и есть. нет?

так и быть, я за тебя её поимел, вон она на диване валяется, курит :sfs:

Чикага
08-30-2010, 06:57 PM
так и быть, я за тебя её поимел, вон она на диване валяется, курит :sfs:

какие то дикие нравы увас на мид весте....

Yurcha
08-30-2010, 06:59 PM
экая ты умница.
\))))

Ага, у меня глаз - алмаз. Все остались довольны, кроме некоторых, не будем показывать пальцами:kos:

Бугор
08-30-2010, 06:59 PM
какие то дикие нравы увас на мид весте....

запад у нас... дикий:27:

Чикага
08-30-2010, 07:01 PM
Ага, у меня глаз - алмаз. Все остались довольны, кроме некоторых, не будем показывать пальцами:kos:

дипломатичная ты наша!))))))))))))))

Adrina
08-30-2010, 08:05 PM
Вообще, как мне кажется
у нас есть люди которые
очень подходят друг другу
например:

минерал-звизда
ИКИКО-Лакомка
Славча-Скрю
Враг-Дженни
Виталиск-Южная
Эдик-ТикТак
Глафира-Инквизитор

В таких парах некоторые умрут от скуки :8:

Чикага
08-30-2010, 08:08 PM
В таких парах некоторые умрут от скуки :8:

зато мне в юрчиной классификации хорошооооооооооооооо!!!!))))))))

Кошка Мурка
08-30-2010, 08:09 PM
В таких парах некоторые умрут от скуки :8: - ничё, у нас есть универсальный мужчина: Чикага, для всех девочек подходит, как уже выяснили.
А мужуки заскучавшие нехай сами устраиваются, как знают. :kos:

larsen
08-30-2010, 08:14 PM
- ничё, у нас есть универсальный мужчина: Чикага, для всех девочек подходит, как уже выяснили.
А мужуки заскучавшие нехай сами устраиваются, как знают.[ :kos:]

ко мне он не подходит

Чикага
08-30-2010, 08:33 PM
ко мне он не подходит

ну ты такая бизи.бизи.бизи......))))

Glafira
08-30-2010, 09:01 PM
В таких парах некоторые умрут от скуки :8:

да что Вы говорите?

Adrina
08-30-2010, 09:26 PM
да что Вы говорите?

:rtyu: Вам-то хорошо, Инквизитор может рассказывать анекдоты :lol:
а с тобой не соскучишься,
Ho некоторым другим, да, будет скучно
Просто потому что не подходят друг другу)))

Чикага
08-30-2010, 09:28 PM
:rtyu: Вам-то хорошо, Инквизитор может рассказывать анекдоты :lol:
а с тобой не соскучишься,
Ho некоторым другим, да, будет скучно
Просто потому что не подходят друг к другу)))

прям лорды английские. если не представили, то и не заговорят?

Adrina
08-30-2010, 09:29 PM
прям лорды английские. если не представили, то и не заговорят?

И даже сделают вид, что не слышат :lol:

Чикага
08-30-2010, 09:33 PM
И даже сделают вид, что не слышат :lol:

англичане первыми в европе вымирать начали!

Adrina
08-30-2010, 09:35 PM
Форум не вымрет, нет)

Чикага
08-30-2010, 09:39 PM
Форум не вымрет, нет)

неужели девченки рожать начнут?????)))))))

Adrina
08-30-2010, 09:40 PM
неужели девченки рожать начнут?????)))))))

Будучи "не женаты"? :smash: Нет уж

Кошка Мурка
08-30-2010, 09:42 PM
неужели девченки рожать начнут?????))))))) - дык, ёлы-палы.
Ты у нас всем подходящий мужчина или уже нет?
Так что, придётся соответствовать. :smoke:

Инквизитор
08-30-2010, 09:43 PM
да
мне пожалуста Инквизитора
очередь не занимать! :евиллаугх

Глафиру заверните пожалуйста...:za::tango:
П.С.: И отгоните от нее Акелу с На Качелях... Конкуренты мля...:teufel:

Чикага
08-30-2010, 09:46 PM
- дык, ёлы-палы.
Ты у нас всем подходящий мужчина или уже нет?
Так что, придётся соответствовать. :smoke:

так. ты меня с идейной линии не сбивай. тут хочущих 24\7 гигантов вроде в каждой теме тьма тьмущая - что с ними не так?

Чикага
08-30-2010, 09:48 PM
Глафиру заверните пожалуйста...:za::tango:
П.С.: И отгоните от нее Акелу с На Качелях... Конкуренты мля...:teufel:

завернуть то можно, но токо давайте обязательство сначала народить форумчат штук пять хотя ба)))

Чикага
08-30-2010, 09:49 PM
Будучи "не женаты"? :smash: Нет уж

так пальцем тыкни и вмиг обвенчаем!

Vostochnaya
08-30-2010, 09:49 PM
так пальцем тыкни и вмиг обвенчаем!

а можно тыкнуть но без венчаний?:27:

Чикага
08-30-2010, 09:53 PM
а можно тыкнуть но без венчаний?:27:

тыкни конечно!
\что мы звери?))

Vostochnaya
08-30-2010, 10:00 PM
тыкни конечно!
\что мы звери?))

с закрытыми глазаме?
кто у вас там в сПиське красавчегов?

Чикага
08-30-2010, 10:04 PM
с закрытыми глазаме?
кто у вас там в сПиське красавчегов?

эээээээ.... тут список надо делать самой... а то претензий потом...
плюс не забывай. враг еще на тебе висит, к груди приклееный))))

Бугор
08-30-2010, 10:06 PM
эээээээ.... тут список надо делать самой... а то претензий потом...
плюс не забывай. враг еще на тебе висит, к груди приклееный))))

не ходите спЫски замуж ничего хорошего

Adrina
08-30-2010, 10:09 PM
не ходите спЫски замуж ничего хорошего

Списки люблю!
А за мужем действительно, что там хорошего? :D

Бугор
08-30-2010, 10:13 PM
Списки люблю!
А за мужем действительно, что там хорошего? :D

я нинаю че там, замужем не довелось слава богу :27:

Cherry29
08-30-2010, 10:22 PM
Моя версия:

Звизда - Минерал, Икико, Ахимас, Враг
Виталиск - Южная, Хелена
Банди - Ахимас, НаКачелин, СлипериВенвет
Беркут - Малышка
Черри - Дантик, Минерал, Реверенд
Чикага - все женщины форума:)

Вот те двое мне бЫ подошли,да..:17:

Чикага
08-30-2010, 10:38 PM
я нинаю че там, замужем не довелось слава богу :27:

так умолкни тогда))) у нас для этого уже беркут есть)))

Чикага
08-30-2010, 10:39 PM
Вот те двое мне бЫ подошли,да..:17:

можно завернуть в одну бумажку... или все таки по-отдельности?)))

Cherry29
08-30-2010, 10:41 PM
можно завернуть в одну бумажку... или все таки по-отдельности?)))

Мне бы ещё один подошёл..:17:
по отдельности конечно..
не надо вмести:shura:

berkut76
08-30-2010, 10:41 PM
так умолкни тогда))) у нас для этого уже беркут есть)))

Сколько раз говорить можно, женитьса не боюсь, но не дай мне бог узнать, что значит быть ЗАМУЖЕМ

Бугор
08-30-2010, 10:41 PM
так умолкни тогда))) у нас для этого уже беркут есть)))

ты нифига не толерант, бе на тебя:grum:

High_Smily
08-30-2010, 10:44 PM
так умолкни тогда))) у нас для этого уже беркут есть)))

Предобрейший Чикага голос поднимает :grum:
уже положено по статусу? :grum::grum::grum:
помню какой вначале был ) смирной ))

Чикага
08-30-2010, 10:50 PM
Мне бы ещё один подошёл..:17:
по отдельности конечно..
не надо вмести:shura:

это уже будет три бумажки))))

Бугор
08-30-2010, 10:51 PM
Предобрейший Чикага голос поднимает :grum:
уже положено по статусу? :grum::grum::grum:
помню какой вначале был ) смирной ))

наверное он редискО, сверху красный весь, а внутри белый :rofl:

Чикага
08-30-2010, 10:53 PM
Сколько раз говорить можно, женитьса не боюсь, но не дай мне бог узнать, что значит быть ЗАМУЖЕМ

так и я о том, что не боишся - это забугорный тут девченок пугает "не ходите спЫски замуж ничего хорошего", хотя сам там не был ну ни разу...

Vostochnaya
08-30-2010, 10:54 PM
Предобрейший Чикага голос поднимает :grum:
уже положено по статусу? :grum::grum::grum:
помню какой вначале был ) смирной ))

Смайли, всегда хочу спросить.. что у вас там на аве тётя делает?
\простите, зрение плохое, не вижу:27:\

Чикага
08-30-2010, 10:55 PM
ты нифига не толерант, бе на тебя:grum:

так тыж там ни разу не был, а девченок отговариваешь - это толерантно?

Vostochnaya
08-30-2010, 10:58 PM
мальчики, не ссортесь! :kiss: :)

Бугор
08-30-2010, 11:05 PM
так тыж там ни разу не был, а девченок отговариваешь - это толерантно?

бе на вас ещё раз :grum:

-Helena-
08-30-2010, 11:13 PM
а можно тыкнуть но без венчаний?:27:
а тебе не нравиться обряд венчания? :umn:...а мне так понравилось, что я бы еще пару раз ...венчалась :27:

Vostochnaya
08-30-2010, 11:19 PM
а тебе не нравиться обряд венчания? :umn:...а мне так понравилось, что я бы еще пару раз ...венчалась :27:

нравится.. но я взамуж не собераюсь это раз, да и венчаться не получица я не крещёная это два :)

Чикага
08-30-2010, 11:37 PM
бе на вас ещё раз :grum:

ну тогда давай в репу пиши на чем заклинило!

High_Smily
08-31-2010, 07:37 AM
Смайли, всегда хочу спросить.. что у вас там на аве тётя делает?
\простите, зрение плохое, не вижу:27:\

она уже спит )
а вот что делала до того как заснуть... вот вопрос )
спит рядом с роботом... техника... разве Вы не спите неподалёку своего лэптопа? ))
http://asset.soup.io/asset/0324/9636_4849_960.jpeg
это вообще я... а вы - мой робот

Yurcha
08-31-2010, 04:19 PM
Мне бы ещё один подошёл..:17:
по отдельности конечно..
не надо вмести:shura:

Tomasik?

Vostochnaya
08-31-2010, 04:26 PM
Смайли, а ей не жёстко а?

Whoever
08-31-2010, 04:32 PM
Моя версия:

Звизда - Минерал, Икико, Ахимас, Враг
.................
Чикага - все женщины форума:)

Ты мне никого не подобрала.:rolleyes:

Бугор
08-31-2010, 04:56 PM
ну тогда давай в репу пиши на чем заклинило!

Нафик тебе это надо, хочешь плюсик поставлю просто так? :grum:

Vostochnaya
08-31-2010, 05:10 PM
каааца тему надо перенести в раздел "Не промахнитесь, Валерий Михалыч." (с)

Бугор
08-31-2010, 05:25 PM
каааца тему надо перенести в раздел "Не промахнитесь, Валерий Михалыч." (с)

а это не больно? :27:

Vostochnaya
08-31-2010, 05:32 PM
а это не больно? :27:

неееет!
чик и всё! :)

Чикага
08-31-2010, 06:52 PM
каааца тему надо перенести в раздел "Не промахнитесь, Валерий Михалыч." (с)

нееее... пусть стоит. неженатые девченки выглядят более соблазнительно)))

Бугор
08-31-2010, 07:24 PM
нееее... пусть стоит. неженатые девченки выглядят более соблазнительно)))

а может они того (http://www.youtube.com/watch?v=WwHNvxUanKU&feature=related), а?:rolleyes:

Чикага
08-31-2010, 08:01 PM
а может они того (http://www.youtube.com/watch?v=WwHNvxUanKU&feature=related), а?:rolleyes:

посидим, подождем, посмотрим......)))))

Yurcha
08-31-2010, 08:11 PM
Ты мне никого не подобрала.:rolleyes:

are you cute?

Whoever
08-31-2010, 08:13 PM
are you cute?

I think so:)

Yurcha
08-31-2010, 08:15 PM
I think so:)

а ты какого пола?

zvizda
08-31-2010, 08:15 PM
I think so:)

покажи живот(ц)

Whoever
08-31-2010, 08:19 PM
а ты какого пола?

мужского был:)

Yurcha
08-31-2010, 08:20 PM
мужского был:)

Тогда бери меня

Whoever
08-31-2010, 08:26 PM
Тогда бери меня

беру!
ты где живёшь?:)

Yurcha
08-31-2010, 08:30 PM
беру!
ты где живёшь?:)

В Вашингтоне :)

Whoever
08-31-2010, 08:30 PM
В Вашингтоне :)

DC который?

Yurcha
08-31-2010, 08:31 PM
DC который?

так точно

Whoever
08-31-2010, 08:32 PM
так точно

всё, жди в гости!:)
я в Нью-Йорке!

Yurcha
08-31-2010, 08:35 PM
всё, жди в гости!:)
я в Нью-Йорке!

Классно. Жду! :kiss:

Cherry29
08-31-2010, 09:33 PM
Томасик?

Нет /хотя он очень дажЫ ничего/:nail:

High_Smily
08-31-2010, 09:56 PM
Смайли, а ей не жёстко а?

разве замечаешь такие пустяки когда влюблена?

-Helena-
08-31-2010, 09:58 PM
Сколько раз говорить можно, женитьса не боюсь, но не дай мне бог узнать, что значит быть ЗАМУЖЕМ
тебе это не грозит! :27:

Vostochnaya
08-31-2010, 10:06 PM
разве замечаешь такие пустяки когда влюблена?

не знаю

High_Smily
08-31-2010, 10:13 PM
не знаю

как же так... ты все забыла :27:
а я люблю влюбляться в понарошечных... пусть не надолго... но сильно :10:

химик
09-01-2010, 09:24 AM
так точно

мля ... соседи ... :kos:

Reverend
09-01-2010, 09:29 AM
... а я люблю влюбляться в понарошечных... пусть не надолго... но сильно :10:
И много уже таких "отношений" было? :rolleyes:

High_Smily
09-01-2010, 03:56 PM
И много уже таких "отношений" было? :rolleyes:

это смотря что в вашем понимании "отношения" )))

Reverend
09-02-2010, 02:37 AM
это смотря что в вашем понимании "отношения" )))
Понарошечные отношения... ну как их еще назвать? :)

-Helena-
09-02-2010, 03:02 AM
разве замечаешь такие пустяки когда влюблена?
:34:

High_Smily
09-02-2010, 08:14 AM
Понарошечные отношения... ну как их еще назвать? :)

бывают :27: иногда даже похожи на непонарошечные...
а один раз так вообще... почти взаправду :64:

Reverend
09-02-2010, 02:38 PM
бывают :27: иногда даже похожи на непонарошечные...
а один раз так вообще... почти взаправду :64:
Так долго попускало? :)

High_Smily
09-02-2010, 02:39 PM
Так долго попускало? :)

так это давным-давно было )

Reverend
09-02-2010, 02:50 PM
так это давным-давно было )
Последний раз свадьбой все завершилось? :)

High_Smily
09-02-2010, 02:57 PM
Последний раз свадьбой все завершилось? :)

нее свадьбой взаправдашные кончаются )

-Helena-
09-03-2010, 06:16 AM
нее свадьбой взаправдашные кончаются )
часто случайности становяться вечностью, а предпалагаемая бесконечность может превратиться в миг! :umn:

High_Smily
09-03-2010, 06:19 AM
часто случайности становяться вечностью, а предпалагаемая бесконечность может превратиться в миг! :umn:

Да, так и есть, никогда до конца не знаешь, что взаправдешное, а что понарошечное :10:

-Helena-
09-03-2010, 06:22 AM
Да, так и есть, никогда до конца не знаешь, что взаправдешное, а что понарошечное :10:
хде настоящая реальность... :umn:

High_Smily
09-03-2010, 06:36 AM
хде настоящая реальность... :umn:

:priv: именно так, коллега :wink1:

химик
09-03-2010, 08:50 AM
нее свадьбой взаправдашные кончаются )

[:hmm:] собачьей? :pomidor: :grum:

High_Smily
09-03-2010, 09:29 AM
[:hmm:] собачьей? :pomidor: :grum:

:nono:

Бугор
09-03-2010, 05:03 PM
:nono:

не догоню так хоть согреюсь :rofl:

Дженни
09-03-2010, 05:29 PM
Я бы пожалуй Дженни взял.

:bis::bis::bis:

Whoever
09-03-2010, 05:31 PM
[:bis::bis::bis:]

Поздно-он теперь занят американкой;)

Дженни
09-03-2010, 05:32 PM
Вообще, как мне кажется
у нас есть люди которые
очень подходят друг другу
например:


Враг-Дженни



:leader:

Дженни
09-03-2010, 05:33 PM
Поздно-он теперь занят американкой;)

Где, когда? я все пропустила

High_Smily
09-03-2010, 05:34 PM
не догоню так хоть согреюсь :rofl:

*барабанит пальцами по столу* А ты же стеляешь метко ) В ногу бегущей стрельни ) И всё ))) далеко не уползёт :28::leader:

Whoever
09-03-2010, 05:35 PM
Где, когда? я все пропустила

http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=4330557&postcount=2913

-Helena-
09-03-2010, 10:53 PM
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=4330557&postcount=2913
эта не надолго!
http://s14.rimg.info/018e0e845f17ea46e8bd49d8e6a7acb8.gif (http://smiles.33b.ru/smile.118811.html)

Screw101
01-12-2011, 10:51 PM
Лучше бы задали вопрос-кого бы ты трахнул. Честно и реалистично.

Sarochka
01-12-2011, 10:51 PM
Лучше бы задали вопрос-кого бы ты трахнул. Честно и реалистично.

а ты бы кого? или кого бы ты только не трахнул? :lol:

Screw101
01-12-2011, 10:53 PM
а ты бы кого? или кого бы ты только не трахнул? :лол:

......

Sarochka
01-12-2011, 10:55 PM
......

:hmm:

Screw101
01-12-2011, 10:57 PM
Тема, вроде, про жен...Не хочется похабить ее всякими там жЕП...простите, автор может обидеться...:rolleyes:

High_Smily
01-12-2011, 10:59 PM
......

Ебака ты наш )

Sarochka
01-12-2011, 11:01 PM
Ебака ты наш )

:grum::grum::grum:

Screw101
01-12-2011, 11:03 PM
Ебака ты наш )

Ты бы была, наверное, исключением...Но если у тебя большая жЕп, ты бы подошла автору темы...:wink1:

berkut76
01-12-2011, 11:07 PM
Лучше бы задали вопрос-кого бы ты трахнул. Честно и реалистично.

Но выглядит как-то некрасиво, ни по-европейски.

valevsska
01-13-2011, 08:49 AM
в личку кандидаткам отослал...

понятно все
как пошлости - так мне!!
а как всурьез - так другим..
фсе!!!!

Fursetka
01-13-2011, 11:09 AM
я не помню, меня кто то выбрал тут или как всегда нет?

Screw101
01-13-2011, 02:26 PM
я не помню, меня кто то выбрал тут или как всегда нет?

Очень хочешь, чтоб тебя выбрали?

Ксюша Собчак
01-13-2011, 02:34 PM
я не помню, меня кто то выбрал тут или как всегда нет?

А оно те нада????

Cherry29
08-08-2016, 11:56 PM
Какая, согласно вашим стандартам, могла бы подойти вам в жены?

(Ффот такая вот маленькая провокация) :tongue:

Боже мой какая тема..
Интересно,минерал женился!?:217:

Yurcha
08-09-2016, 12:08 AM
Боже мой какая тема..
Интересно,минерал женился!?:217:

Нет

Cherry29
08-09-2016, 12:24 AM
Нет

Я млин тему перечитала../смахнула слезу/
Как молоды мы были..:217:

Чо ждёт-то?!
Надо женить:217:

Yurcha
08-09-2016, 01:06 AM
Я млин тему перечитала../смахнула слезу/
Как молоды мы были..:217:

Чо ждёт-то?!
Надо женить:217:

Он убежденный холостяк
Я так думаю

edik
08-09-2016, 03:34 AM
Он убежденный холостяк
Я так думаю

я б Юрчу выбрал. Чудится мне что она хорошая в постели. В смысле плохая...

Ben Dover
08-09-2016, 06:51 AM
я б Юрчу выбрал. Чудится мне что она хорошая в постели. В смысле плохая...



твой эхолот показал неверную глубину, моряк, там рифы

edik
08-09-2016, 08:52 AM
твой эхолот показал неверную глубину, моряк, там рифы

иа личного опыта или фольклор?

Ben Dover
08-09-2016, 09:30 AM
иа личного опыта или фольклор?


опыт, салага, опыт....

Sea
08-09-2016, 09:52 AM
Боже мой какая тема..
Интересно,минерал женился!?:217:

о чери привет!
а где твой виртуальный ухажёр Дантик ?)
и лишний кусочек тортика , тема

Cherry29
08-09-2016, 03:19 PM
о чери привет!
а где твой виртуальный ухажёр Дантик ?)
и лишний кусочек тортика , тема

Привет!

Где,где... Я ему свою фотку показала он и исчез наффсегда :219:

А тема есть,сроко там что-нибудь интересное напишу:217:

Yurcha
08-09-2016, 03:46 PM
Привет!

Где,где... Я ему свою фотку показала он и исчез наффсегда :219:

А тема есть,сроко там что-нибудь интересное напишу:217:

Никуда твой Нарциссыч не исчез. Он на Фейсбук переселился.

Quanty
08-09-2016, 03:51 PM
рсскажите, что там на фейсбуке и как туда попасть?

Сиамчик
08-09-2016, 05:49 PM
рсскажите, что там на фейсбуке и как туда попасть?

:120:

Cherry29
08-09-2016, 09:16 PM
Никуда твой Нарциссыч не исчез. Он на Фейсбук переселился.

Дак понятно..
но бросил же наш форум и ушёл..:117:
Тоже мне ухАжёр называется:217:

Cherry29
08-09-2016, 09:17 PM
иа личного опыта или фольклор?

Да ты не верь ему..
никому не верь:217:

Иваси
09-07-2016, 11:46 AM
Сложный вопрос. Я не знаю возраст женщин.
Мне 38. А если она для меня бабка? похотливая и старая.
Как потом жить ?

Cherry29
09-07-2016, 09:50 PM
Сложный вопрос. Я не знаю возраст женщин.
Мне 38. А если она для меня бабка? похотливая и старая.
Как потом жить ?

Значит есть за что ()

-Helena-
09-08-2016, 11:49 PM
Сложный вопрос. Я не знаю возраст женщин.
Мне 38. А если она для меня бабка? похотливая и старая.
Как потом жить ?

а она что в паранже? :153:

Иваси
09-10-2016, 02:20 PM
а она что в паранже? :153:

Все незнакомые женщины они как бы в парандже.
Необходимо четко знать что она хочет и что от нее ожидать.


Необходим «Женский добрачный сертификат»


В разделе «мои требовния» (что она хочет от мужчины) должно быть

1. Минимальный уровень з/п от …
2. Наличичие автомобиля.
3. Марка автомобиля.
4. Наличие собственной квартиры (кол-во комнат, место расположения квартиры)
5. Другая собственность.
6. Вредные привычки.
7. Физическая форма.
8. Минимальная длинна хуя.
9. Наличие родственников и связей.

Раздел «моё здоровье»:

1. Сроки ПМС (с подробным описанием протекания недуга)
2. Уровень истеричности. (по 5-тибальной)
3. Давательная способность (раз/сутки)
4. Оральная привередливость.
5. Анальная привередливость.
6. Заключение психиатора.
7. Заключени психолога.
8. Темпераментность.
9. Рекомендательные письма от бывших мужей.

Раздел «Навыки»:

1. Умение готовить (по 5-тибальной шкале)
2. Привередливость к уборке.
3. Привередливость к стирке.
4. Внимание и забота к мужу.
5. Отношение к детям и уход за оными.
6. Наличие детей.

В конце. Госэкзамен. Оценка комиссии.

Dafna
09-10-2016, 02:31 PM
а в комиссии, кто? :2002:

Иваси
09-10-2016, 05:26 PM
а в комиссии, кто? :2002:

мужчины.

Cherry29
09-10-2016, 05:42 PM
Все незнакомые женщины они как бы в парандже.
Необходимо четко знать что она хочет и что от нее ожидать.


Необходим «Женский добрачный сертификат»


В разделе «мои требовния» (что она хочет от мужчины) должно быть

1. Минимальный уровень з/п от …
2. Наличичие автомобиля.
3. Марка автомобиля.
4. Наличие собственной квартиры (кол-во комнат, место расположения квартиры)
5. Другая собственность.
6. Вредные привычки.
7. Физическая форма.
8. Минимальная длинна хуя.
9. Наличие родственников и связей.

Раздел «моё здоровье»:

1. Сроки ПМС (с подробным описанием протекания недуга)
2. Уровень истеричности. (по 5-тибальной)
3. Давательная способность (раз/сутки)
4. Оральная привередливость.
5. Анальная привередливость.
6. Заключение психиатора.
7. Заключени психолога.
8. Темпераментность.
9. Рекомендательные письма от бывших мужей.

Раздел «Навыки»:

1. Умение готовить (по 5-тибальной шкале)
2. Привередливость к уборке.
3. Привередливость к стирке.
4. Внимание и забота к мужу.
5. Отношение к детям и уход за оными.
6. Наличие детей.

В конце. Госэкзамен. Оценка комиссии.

Ну ниче себе..
А что за позиция?
Это ж надо какой отбор:217:

Dafna
09-10-2016, 05:56 PM
мужчины.

тогда все пройдут )))

nataliao
09-11-2016, 02:14 AM
Все незнакомые женщины они как бы в парандже.
Необходимо четко знать что она хочет и что от нее ожидать.


Необходим «Женский добрачный сертификат»


В разделе «мои требовния» (что она хочет от мужчины) должно быть

1. Минимальный уровень з/п от …
2. Наличичие автомобиля.
3. Марка автомобиля.
4. Наличие собственной квартиры (кол-во комнат, место расположения квартиры)
5. Другая собственность.
6. Вредные привычки.
7. Физическая форма.
8. Минимальная длинна хуя.
9. Наличие родственников и связей.

Раздел «моё здоровье»:

1. Сроки ПМС (с подробным описанием протекания недуга)
2. Уровень истеричности. (по 5-тибальной)
3. Давательная способность (раз/сутки)
4. Оральная привередливость.
5. Анальная привередливость.
6. Заключение психиатора.
7. Заключени психолога.
8. Темпераментность.
9. Рекомендательные письма от бывших мужей.

Раздел «Навыки»:

1. Умение готовить (по 5-тибальной шкале)
2. Привередливость к уборке.
3. Привередливость к стирке.
4. Внимание и забота к мужу.
5. Отношение к детям и уход за оными.
6. Наличие детей.

В конце. Госэкзамен. Оценка комиссии.
ха! Ты мыслишь, как я:1:

Будешь одинок со своими пунктами, поверь мне.

Cherry29
09-11-2016, 07:43 PM
ха! Ты мыслишь, как я:1:

Будешь одинок со своими пунктами, поверь мне.

Вы будете хорошая пара если все ваши пункты сошлись:217:

edik
09-11-2016, 07:47 PM
а больше одной можно?

Cherry29
09-12-2016, 04:39 PM
а больше одной можно?

Можно :217: