View Full Version : Предположим, все деффки не женаты на форуме...
Whoever
08-25-2010, 01:29 PM
[:kos:] мы тут на форуме все хто? прально ... друзья ... а друзей как известо не ипут ... [:umn:]
Даже [with benefits]???8O:grum:
химик
08-25-2010, 01:35 PM
Даже [with benefits]???8О:грум:
так то френдс а то друзья ... почуйте розницу :1:
Adrina
08-25-2010, 01:36 PM
Даже [with benefits]???8О:грум:
Одно из самых неприятных мне американских понятий.
Whoever
08-25-2010, 01:37 PM
так то френдс а то друзья ... почуйте розницу :1:
Не знаю....если друзья не мужского пола и не четвероногие-то почему бы нет?:grum:
Whoever
08-25-2010, 01:40 PM
Одно из самых неприятных мне американских понятий.
Неромантично, конечно.
Для меня, кстати, не самое.
А самое неприятное для меня-это понятие [confident].
Ты можешь быть полным идиотом, зато-[confident]:)
А эти, [with benefits]-не лучший вариант, конечно, но от этого зла особого нет:)
Adrina
08-25-2010, 01:42 PM
Неромантично, конечно.
Для меня, кстати, не самое.
А самое неприятное для меня-это понятие [confident].
Ты можешь быть полным идиотом, зато-[confident]:)
А эти, [with benefits]-не лучший вариант, конечно, но от этого зла особого нет:)
Ну, если о неприятных, я тогда [commitment] не люблю.
Типа [let's make a commitment]...
Тот каммитмент наступает сам по себе, если надо. А сесть и решить, что таковой должен быть...бессмысленно
Whoever
08-25-2010, 01:46 PM
Ну, если о неприятных, я тогда [commitment] не люблю.
Типа [let's make a commitment]...
Тот каммитмент наступает сам по себе, если надо. А сесть и решить, что таковой должен быть...бессмысленно
Так ведь принято всё открыто обсуждать и заранее обговаривать!:)
Ещё, например, даже при всех ньюансах, я ещё могу воспринять в конце телефонного разговора:
"[I love you!]"
Но совершенно не воспринимаю ответное:
"[Love you, too. Bye-bye].:grum:
mineral
08-25-2010, 02:50 PM
Что, скромники, еще с составом сборной не определились? :tongue:
химик
08-25-2010, 02:53 PM
Одно из самых неприятных мне американских понятий.
Эт почему же? очень удобный и хороший понятий - я бы сказал настояшее достижения либералов и феминисток ...
Чикага
08-25-2010, 03:01 PM
Что, скромники, еще с составом сборной не определились? :tongue:
просматривается тенденция свалить все на девченок - пусть ковыряются))))
Ксюша Собчак
08-25-2010, 03:14 PM
просматривается тенденция свалить все на девченок - пусть ковыряются))))
Вот уж была нужда - болело брюхо))))
Чикага
08-25-2010, 03:25 PM
Вот уж была нужда - болело брюхо))))
поздно - подставляй хрупкие плечики....)))
Cherry29
08-30-2010, 12:56 AM
Вообще, как мне кажется
у нас есть люди которые
очень подходят друг другу
например:
минерал-звизда
ИКИКО-Лакомка
Славча-Скрю
Враг-Дженни
Виталиск-Южная
Эдик-ТикТак
Глафира-Инквизитор
Монашка-НаКачелях
Адрина-Беркут
если ,что без обид тока,плиз:27:
larsen
08-30-2010, 12:58 AM
Вообще, как мне кажется
у нас есть люди которые
очень подходят друг другу
например:
минерал-звизда
ИКИКО-Лакомка
Славча-Скрю
Враг-Дженни
Виталиск-Южная
Эдик-ТикТак
Глафиа-Инквизитор
Монашка-НаКачелях
если ,что без обид тока,плиз:27:
щас придёт жена Скрю,,,
и всё тебе расскажет)
Cherry29
08-30-2010, 01:00 AM
щас придёт жена Скрю,,,
и всё тебе расскажет)
Ну я ж не предлАгаю Скрю жЫница:crz:
larsen
08-30-2010, 01:09 AM
Ну я ж не предлАгаю Скрю жЫница[:crz:]
а Дантику кто???
Cherry29
08-30-2010, 01:12 AM
а Дантику кто???
Никто,конечно..:crz:
larsen
08-30-2010, 01:14 AM
Никто,конечно..[:crz:]
ясно
для себя оставила
Dantik
08-30-2010, 08:26 AM
а Дантику кто???
Банди
А Черри - Чикага!
Ну я ж не предлАгаю Скрю жЫница:црз:
а что ты им предлагаешь ?
Кошка Мурка
08-30-2010, 08:39 AM
если ,что без обид тока,плиз:27: - меня, как всегда, забыли. :sad2:
Ксюша Собчак
08-30-2010, 08:41 AM
- меня, как всегда, забыли. :sad2:
Радуйсо что никого не приписали а то сравнения то ышшо те (не в обиду Черьке будет сказано)))
Кошка Мурка
08-30-2010, 08:47 AM
Радуйсо что никого не приписали а то сравнения то ышшо те (не в обиду Черьке будет сказано))) - не, ну интересно же. :smoke:
- не, ну интересно же. :смоке:
С Наблюдателем.
/ вы оба умеете много и грамотно писать. /
Ксюша Собчак
08-30-2010, 09:02 AM
С Наблюдателем.
/ вы оба умеете много и грамотно писать. /
А ты поинтересуйся все ли в порядке у нее с пдиком.. тоись с педикюром..
Кошка Мурка
08-30-2010, 09:02 AM
С Наблюдателем.
/ вы оба умеете много и грамотно писать. / - грамотных зануд тут не одни мы с ним.
Вон Бегемота взять. Или Алекса-нумерованного... :lol:
Суть не в этом же. Надо, чтоб неуловимые флюиды совпадали.
А у меня к Наблюдателю отношение примерно как к амбре скунса: силён и убедителен, конечно, но не пригоден ни к чему. :kos:
Вон Бегемота взять. Или Алекса-нумерованного... :lol:
/лучше Бегемота возьми ... :lol:/
Ксюша Собчак
08-30-2010, 09:04 AM
- грамотных зануд тут не одни мы с ним.
Вон Бегемота взять. Или Алекса-нумерованного... :lol:
Суть не в этом же. Надо, чтоб неуловимые флюиды совпадали.
А у меня к Наблюдателю отношение примерно как к амбре скунса: силён и убедителен, конечно, но не пригоден ни к чему. :kos:
Ну Звеза моя про флюиды ты уж у самой себя спроси.. почем , к примеру Чери ,знает про твои флюиды.
Кошка Мурка
08-30-2010, 09:17 AM
/лучше Бегемота возьми ... :lol:/ - хм? Я подумаю... :kos:
Reverend
08-30-2010, 09:32 AM
Вообще, как мне кажется
у нас есть люди которые
очень подходят друг другу
например:
...
если ,что без обид тока,плиз:27:
Вышенка, а я бы тебе подошел бы по каким-то более интересным параметрам? :)
Cherry29
08-30-2010, 09:35 AM
Радуйсо что никого не приписали а то сравнения то ышшо те (не в обиду Черьке будет сказано)))
А тебе Ксю-ПтиЦ ..:lol:
Cherry29
08-30-2010, 09:36 AM
Вышенка, а я бы тебе подошел бы по каким-то более интересным параметрам? :)
Вы кто ?:hmm:
Reverend
08-30-2010, 09:36 AM
Вы кто ?:hmm:
Да какая разница? :grum:
Ты ответь: подошел бы, или нет :bis:
Cherry29
08-30-2010, 09:38 AM
Банди
А Черри - Чикага!
Ой,ну надо же...
кто бЫ мог подумать..:nail:
Cherry29
08-30-2010, 09:39 AM
Да какая разница? :грум:
Ты ответь: подошел бы, или нет :бис:
Нет,конечно..:kos:
Reverend
08-30-2010, 09:39 AM
Нет,конечно..:kos:
И ты всё ещё курить не бросила? :(
Cherry29
08-30-2010, 09:44 AM
И ты всё ещё курить не бросила? :(
Я ещё не начинала..:nail:
Reverend
08-30-2010, 09:54 AM
Я ещё не начинала..:nail:
Ну тогда за тебя могу тока порадовацца :)
Cherry29
08-30-2010, 10:16 AM
а что ты им предлагаешь ?
Люди не подумайте плохо
я никому ничего не предлАгаю.. http://s8.rimg.info/fbb70e0985b2cd2fecfdb9a4db1765cf.gif (http://smiles.33b.ru/smile.90819.html)
всё меня сейчас тут
забЪют,как мамонтА
того,последнего..:rolleyes:
Reverend
08-30-2010, 10:18 AM
Люди не подумайте плохо
я никому ничего не предлАгаю.. http://s8.rimg.info/fbb70e0985b2cd2fecfdb9a4db1765cf.gif (http://smiles.33b.ru/smile.90819.html)
всё меня сейчас тут
забЪют,как мамонтА
того,последнего..:rolleyes:
Плохое сравнение!
В мамонте мяса много, а у тебя даже жировой прослойки нет :(
Чикага
08-30-2010, 11:20 AM
Люди не подумайте плохо
я никому ничего не предлАгаю.. http://s8.rimg.info/fbb70e0985b2cd2fecfdb9a4db1765cf.gif (http://smiles.33b.ru/smile.90819.html)
всё меня сейчас тут
забЪют,как мамонтА
того,последнего..:rolleyes:
тебя побьют, а ты не пиши)))))))))))))))))))))
Ксюша Собчак
08-30-2010, 12:05 PM
Люди не подумайте плохо
я никому ничего не предлАгаю.. http://s8.rimg.info/fbb70e0985b2cd2fecfdb9a4db1765cf.gif (http://smiles.33b.ru/smile.90819.html)
всё меня сейчас тут
забЪют,как мамонтА
того,последнего..:rolleyes:
Ой Черяяяяя...ну йомайо.. кому нада тебя тут забивать.. вот грубо выражаясь "Многа чести"(С)
Насчет Птица нед не права.. он каешь чудак хороший но....у мени друхие харизонты...
ПыСы : К Птицу отношусь хорошо.. если он каешь мне в кабинет не хадит
Yurcha
08-30-2010, 05:00 PM
Моя версия:
Звизда - Минерал, Икико, Ахимас, Враг
Виталиск - Южная, Хелена
Банди - Ахимас, НаКачелин, СлипериВенвет
Беркут - Малышка
Черри - Дантик, Минерал, Реверенд
Чикага - все женщины форума:)
Чикага
08-30-2010, 05:39 PM
Моя версия:
Звизда - Минерал, Икико, Ахимас, Враг
Виталиск - Южная, Хелена
Банди - Ахимас, НаКачелин, СлипериВенвет
Беркут - Малышка
Черри - Дантик, Минерал, Реверенд
Чикага - все женщины форума:)
экая ты умница.
\))))
Vostochnaya
08-30-2010, 06:03 PM
экая ты умница.
\))))
о, султан нашего гарема \танцует\ ))
Glafira
08-30-2010, 06:06 PM
да
мне пожалуста Инквизитора
очередь не занимать! :evillaugh
Чикага
08-30-2010, 06:10 PM
о, султан нашего гарема \танцует\ ))
я не султан (грозно).., я обожатель (мягко))))
\но танцы люблю))))
Vostochnaya
08-30-2010, 06:13 PM
я не султан (грозно).., я обожатель (мягко))))
\но танцы люблю))))
для несултанов не танцуем! :chmo: \собрала все реквизиты в чемоданчик\
Чикага
08-30-2010, 06:16 PM
для несултанов не танцуем! :chmo: \собрала все реквизиты в чемоданчик\
ладно. не танцуй. жди султана)))))
-Helena-
08-30-2010, 06:23 PM
Моя версия:
Звизда - Минерал, Икико, Ахимас, Враг
Виталиск - Южная, Хелена
Банди - Ахимас, НаКачелин, СлипериВенвет
Беркут - Малышка
Черри - Дантик, Минерал, Реверенд
Чикага - все женщины форума:)
Виталиск - самый чувственный мужчина форума! :27:
-Helena-
08-30-2010, 06:27 PM
для несултанов не танцуем! :chmo: \собрала все реквизиты в чемоданчик\
набедренные шарфики с колокольчиками и блестками?
Vostochnaya
08-30-2010, 06:30 PM
набедренные шарфики с колокольчиками и блестками?
а еще 9 верблюдов, 2 слона, факИров и группу тансовщиц с фруктами..
Чикага
08-30-2010, 06:33 PM
а еще 9 верблюдов, 2 слона, факИров и группу тансовщиц с фруктами..
хмммм.... может передумать?????...
Vostochnaya
08-30-2010, 06:34 PM
хмммм.... может передумать?????...
:hmm: \слоны вылезли из чемодана и смотрят с надеждой в глазах, на Чикагу\
High_Smily
08-30-2010, 06:38 PM
http://www.youtube.com/watch?v=BcBPCrqqJ5c
Чикага
08-30-2010, 06:38 PM
:hmm: \слоны вылезли из чемодана и смотрят с надеждой в глазах, на Чикагу\
нет... нет... уберите от греха.......)))))))))))))))))))))))))
Бугор
08-30-2010, 06:38 PM
:hmm: \слоны вылезли из чемодана и смотрят с надеждой в глазах, на Чикагу\
Чикакгааааааа8O8O8O
Vostochnaya
08-30-2010, 06:39 PM
нет... нет... уберите от греха.......)))))))))))))))))))))))))
нетуж теперь поздно!:rofl:
Какая, согласно вашим стандартам, могла бы подойти вам в жены?
(Ффот такая вот маленькая провокация) :тонгуе:
Я бы пожалуй Дженни взял.
Чикага
08-30-2010, 06:44 PM
Чикакгааааааа8O8O8O
не могу. я в отпуске! слову дал!
\душит эту слову и топчет ногами))))))
Чикага
08-30-2010, 06:45 PM
Я бы пожалуй Дженни взял.
согласно твоей безхарактерной модели поведения - следует говорить: я б ей отдался))))))))))
\или ты решил характер вырабатывать?))))
Бугор
08-30-2010, 06:45 PM
не могу. я в отпуске! слову дал!
\душит эту слову и топчет ногами))))))
лучше бы ты совесть ..... поимел :grum:
Чикага
08-30-2010, 06:46 PM
нетуж теперь поздно!:rofl:
поздно что?????????????????????
Чикага
08-30-2010, 06:48 PM
лучше бы ты совесть ..... поимел :grum:
дык это вроде совесть и есть. нет?
Бугор
08-30-2010, 06:51 PM
дык это вроде совесть и есть. нет?
нуууу, раз не умеешь иметь тогда можешь ей сьесть :rofl:
Бугор
08-30-2010, 06:52 PM
дык это вроде совесть и есть. нет?
так и быть, я за тебя её поимел, вон она на диване валяется, курит :sfs:
Чикага
08-30-2010, 06:57 PM
так и быть, я за тебя её поимел, вон она на диване валяется, курит :sfs:
какие то дикие нравы увас на мид весте....
Yurcha
08-30-2010, 06:59 PM
экая ты умница.
\))))
Ага, у меня глаз - алмаз. Все остались довольны, кроме некоторых, не будем показывать пальцами:kos:
Бугор
08-30-2010, 06:59 PM
какие то дикие нравы увас на мид весте....
запад у нас... дикий:27:
Чикага
08-30-2010, 07:01 PM
Ага, у меня глаз - алмаз. Все остались довольны, кроме некоторых, не будем показывать пальцами:kos:
дипломатичная ты наша!))))))))))))))
Adrina
08-30-2010, 08:05 PM
Вообще, как мне кажется
у нас есть люди которые
очень подходят друг другу
например:
минерал-звизда
ИКИКО-Лакомка
Славча-Скрю
Враг-Дженни
Виталиск-Южная
Эдик-ТикТак
Глафира-Инквизитор
В таких парах некоторые умрут от скуки :8:
Чикага
08-30-2010, 08:08 PM
В таких парах некоторые умрут от скуки :8:
зато мне в юрчиной классификации хорошооооооооооооооо!!!!))))))))
Кошка Мурка
08-30-2010, 08:09 PM
В таких парах некоторые умрут от скуки :8: - ничё, у нас есть универсальный мужчина: Чикага, для всех девочек подходит, как уже выяснили.
А мужуки заскучавшие нехай сами устраиваются, как знают. :kos:
larsen
08-30-2010, 08:14 PM
- ничё, у нас есть универсальный мужчина: Чикага, для всех девочек подходит, как уже выяснили.
А мужуки заскучавшие нехай сами устраиваются, как знают.[ :kos:]
ко мне он не подходит
Чикага
08-30-2010, 08:33 PM
ко мне он не подходит
ну ты такая бизи.бизи.бизи......))))
Glafira
08-30-2010, 09:01 PM
В таких парах некоторые умрут от скуки :8:
да что Вы говорите?
Adrina
08-30-2010, 09:26 PM
да что Вы говорите?
:rtyu: Вам-то хорошо, Инквизитор может рассказывать анекдоты :lol:
а с тобой не соскучишься,
Ho некоторым другим, да, будет скучно
Просто потому что не подходят друг другу)))
Чикага
08-30-2010, 09:28 PM
:rtyu: Вам-то хорошо, Инквизитор может рассказывать анекдоты :lol:
а с тобой не соскучишься,
Ho некоторым другим, да, будет скучно
Просто потому что не подходят друг к другу)))
прям лорды английские. если не представили, то и не заговорят?
Adrina
08-30-2010, 09:29 PM
прям лорды английские. если не представили, то и не заговорят?
И даже сделают вид, что не слышат :lol:
Чикага
08-30-2010, 09:33 PM
И даже сделают вид, что не слышат :lol:
англичане первыми в европе вымирать начали!
Adrina
08-30-2010, 09:35 PM
Форум не вымрет, нет)
Чикага
08-30-2010, 09:39 PM
Форум не вымрет, нет)
неужели девченки рожать начнут?????)))))))
Adrina
08-30-2010, 09:40 PM
неужели девченки рожать начнут?????)))))))
Будучи "не женаты"? :smash: Нет уж
Кошка Мурка
08-30-2010, 09:42 PM
неужели девченки рожать начнут?????))))))) - дык, ёлы-палы.
Ты у нас всем подходящий мужчина или уже нет?
Так что, придётся соответствовать. :smoke:
Инквизитор
08-30-2010, 09:43 PM
да
мне пожалуста Инквизитора
очередь не занимать! :евиллаугх
Глафиру заверните пожалуйста...:za::tango:
П.С.: И отгоните от нее Акелу с На Качелях... Конкуренты мля...:teufel:
Чикага
08-30-2010, 09:46 PM
- дык, ёлы-палы.
Ты у нас всем подходящий мужчина или уже нет?
Так что, придётся соответствовать. :smoke:
так. ты меня с идейной линии не сбивай. тут хочущих 24\7 гигантов вроде в каждой теме тьма тьмущая - что с ними не так?
Чикага
08-30-2010, 09:48 PM
Глафиру заверните пожалуйста...:za::tango:
П.С.: И отгоните от нее Акелу с На Качелях... Конкуренты мля...:teufel:
завернуть то можно, но токо давайте обязательство сначала народить форумчат штук пять хотя ба)))
Чикага
08-30-2010, 09:49 PM
Будучи "не женаты"? :smash: Нет уж
так пальцем тыкни и вмиг обвенчаем!
Vostochnaya
08-30-2010, 09:49 PM
так пальцем тыкни и вмиг обвенчаем!
а можно тыкнуть но без венчаний?:27:
Чикага
08-30-2010, 09:53 PM
а можно тыкнуть но без венчаний?:27:
тыкни конечно!
\что мы звери?))
Vostochnaya
08-30-2010, 10:00 PM
тыкни конечно!
\что мы звери?))
с закрытыми глазаме?
кто у вас там в сПиське красавчегов?
Чикага
08-30-2010, 10:04 PM
с закрытыми глазаме?
кто у вас там в сПиське красавчегов?
эээээээ.... тут список надо делать самой... а то претензий потом...
плюс не забывай. враг еще на тебе висит, к груди приклееный))))
Бугор
08-30-2010, 10:06 PM
эээээээ.... тут список надо делать самой... а то претензий потом...
плюс не забывай. враг еще на тебе висит, к груди приклееный))))
не ходите спЫски замуж ничего хорошего
Adrina
08-30-2010, 10:09 PM
не ходите спЫски замуж ничего хорошего
Списки люблю!
А за мужем действительно, что там хорошего? :D
Бугор
08-30-2010, 10:13 PM
Списки люблю!
А за мужем действительно, что там хорошего? :D
я нинаю че там, замужем не довелось слава богу :27:
Cherry29
08-30-2010, 10:22 PM
Моя версия:
Звизда - Минерал, Икико, Ахимас, Враг
Виталиск - Южная, Хелена
Банди - Ахимас, НаКачелин, СлипериВенвет
Беркут - Малышка
Черри - Дантик, Минерал, Реверенд
Чикага - все женщины форума:)
Вот те двое мне бЫ подошли,да..:17:
Чикага
08-30-2010, 10:38 PM
я нинаю че там, замужем не довелось слава богу :27:
так умолкни тогда))) у нас для этого уже беркут есть)))
Чикага
08-30-2010, 10:39 PM
Вот те двое мне бЫ подошли,да..:17:
можно завернуть в одну бумажку... или все таки по-отдельности?)))
Cherry29
08-30-2010, 10:41 PM
можно завернуть в одну бумажку... или все таки по-отдельности?)))
Мне бы ещё один подошёл..:17:
по отдельности конечно..
не надо вмести:shura:
berkut76
08-30-2010, 10:41 PM
так умолкни тогда))) у нас для этого уже беркут есть)))
Сколько раз говорить можно, женитьса не боюсь, но не дай мне бог узнать, что значит быть ЗАМУЖЕМ
Бугор
08-30-2010, 10:41 PM
так умолкни тогда))) у нас для этого уже беркут есть)))
ты нифига не толерант, бе на тебя:grum:
High_Smily
08-30-2010, 10:44 PM
так умолкни тогда))) у нас для этого уже беркут есть)))
Предобрейший Чикага голос поднимает :grum:
уже положено по статусу? :grum::grum::grum:
помню какой вначале был ) смирной ))
Чикага
08-30-2010, 10:50 PM
Мне бы ещё один подошёл..:17:
по отдельности конечно..
не надо вмести:shura:
это уже будет три бумажки))))
Бугор
08-30-2010, 10:51 PM
Предобрейший Чикага голос поднимает :grum:
уже положено по статусу? :grum::grum::grum:
помню какой вначале был ) смирной ))
наверное он редискО, сверху красный весь, а внутри белый :rofl:
Чикага
08-30-2010, 10:53 PM
Сколько раз говорить можно, женитьса не боюсь, но не дай мне бог узнать, что значит быть ЗАМУЖЕМ
так и я о том, что не боишся - это забугорный тут девченок пугает "не ходите спЫски замуж ничего хорошего", хотя сам там не был ну ни разу...
Vostochnaya
08-30-2010, 10:54 PM
Предобрейший Чикага голос поднимает :grum:
уже положено по статусу? :grum::grum::grum:
помню какой вначале был ) смирной ))
Смайли, всегда хочу спросить.. что у вас там на аве тётя делает?
\простите, зрение плохое, не вижу:27:\
Чикага
08-30-2010, 10:55 PM
ты нифига не толерант, бе на тебя:grum:
так тыж там ни разу не был, а девченок отговариваешь - это толерантно?
Vostochnaya
08-30-2010, 10:58 PM
мальчики, не ссортесь! :kiss: :)
Бугор
08-30-2010, 11:05 PM
так тыж там ни разу не был, а девченок отговариваешь - это толерантно?
бе на вас ещё раз :grum:
-Helena-
08-30-2010, 11:13 PM
а можно тыкнуть но без венчаний?:27:
а тебе не нравиться обряд венчания? :umn:...а мне так понравилось, что я бы еще пару раз ...венчалась :27:
Vostochnaya
08-30-2010, 11:19 PM
а тебе не нравиться обряд венчания? :umn:...а мне так понравилось, что я бы еще пару раз ...венчалась :27:
нравится.. но я взамуж не собераюсь это раз, да и венчаться не получица я не крещёная это два :)
Чикага
08-30-2010, 11:37 PM
бе на вас ещё раз :grum:
ну тогда давай в репу пиши на чем заклинило!
High_Smily
08-31-2010, 07:37 AM
Смайли, всегда хочу спросить.. что у вас там на аве тётя делает?
\простите, зрение плохое, не вижу:27:\
она уже спит )
а вот что делала до того как заснуть... вот вопрос )
спит рядом с роботом... техника... разве Вы не спите неподалёку своего лэптопа? ))
http://asset.soup.io/asset/0324/9636_4849_960.jpeg
это вообще я... а вы - мой робот
Yurcha
08-31-2010, 04:19 PM
Мне бы ещё один подошёл..:17:
по отдельности конечно..
не надо вмести:shura:
Tomasik?
Vostochnaya
08-31-2010, 04:26 PM
Смайли, а ей не жёстко а?
Whoever
08-31-2010, 04:32 PM
Моя версия:
Звизда - Минерал, Икико, Ахимас, Враг
.................
Чикага - все женщины форума:)
Ты мне никого не подобрала.:rolleyes:
Бугор
08-31-2010, 04:56 PM
ну тогда давай в репу пиши на чем заклинило!
Нафик тебе это надо, хочешь плюсик поставлю просто так? :grum:
Vostochnaya
08-31-2010, 05:10 PM
каааца тему надо перенести в раздел "Не промахнитесь, Валерий Михалыч." (с)
Бугор
08-31-2010, 05:25 PM
каааца тему надо перенести в раздел "Не промахнитесь, Валерий Михалыч." (с)
а это не больно? :27:
Vostochnaya
08-31-2010, 05:32 PM
а это не больно? :27:
неееет!
чик и всё! :)
Чикага
08-31-2010, 06:52 PM
каааца тему надо перенести в раздел "Не промахнитесь, Валерий Михалыч." (с)
нееее... пусть стоит. неженатые девченки выглядят более соблазнительно)))
Бугор
08-31-2010, 07:24 PM
нееее... пусть стоит. неженатые девченки выглядят более соблазнительно)))
а может они того (http://www.youtube.com/watch?v=WwHNvxUanKU&feature=related), а?:rolleyes:
Чикага
08-31-2010, 08:01 PM
а может они того (http://www.youtube.com/watch?v=WwHNvxUanKU&feature=related), а?:rolleyes:
посидим, подождем, посмотрим......)))))
Yurcha
08-31-2010, 08:11 PM
Ты мне никого не подобрала.:rolleyes:
are you cute?
Whoever
08-31-2010, 08:13 PM
are you cute?
I think so:)
Yurcha
08-31-2010, 08:15 PM
I think so:)
а ты какого пола?
zvizda
08-31-2010, 08:15 PM
I think so:)
покажи живот(ц)
Whoever
08-31-2010, 08:19 PM
а ты какого пола?
мужского был:)
Yurcha
08-31-2010, 08:20 PM
мужского был:)
Тогда бери меня
Whoever
08-31-2010, 08:26 PM
Тогда бери меня
беру!
ты где живёшь?:)
Yurcha
08-31-2010, 08:30 PM
беру!
ты где живёшь?:)
В Вашингтоне :)
Whoever
08-31-2010, 08:30 PM
В Вашингтоне :)
DC который?
Yurcha
08-31-2010, 08:31 PM
DC который?
так точно
Whoever
08-31-2010, 08:32 PM
так точно
всё, жди в гости!:)
я в Нью-Йорке!
Yurcha
08-31-2010, 08:35 PM
всё, жди в гости!:)
я в Нью-Йорке!
Классно. Жду! :kiss:
Cherry29
08-31-2010, 09:33 PM
Томасик?
Нет /хотя он очень дажЫ ничего/:nail:
High_Smily
08-31-2010, 09:56 PM
Смайли, а ей не жёстко а?
разве замечаешь такие пустяки когда влюблена?
-Helena-
08-31-2010, 09:58 PM
Сколько раз говорить можно, женитьса не боюсь, но не дай мне бог узнать, что значит быть ЗАМУЖЕМ
тебе это не грозит! :27:
Vostochnaya
08-31-2010, 10:06 PM
разве замечаешь такие пустяки когда влюблена?
не знаю
High_Smily
08-31-2010, 10:13 PM
не знаю
как же так... ты все забыла :27:
а я люблю влюбляться в понарошечных... пусть не надолго... но сильно :10:
химик
09-01-2010, 09:24 AM
так точно
мля ... соседи ... :kos:
Reverend
09-01-2010, 09:29 AM
... а я люблю влюбляться в понарошечных... пусть не надолго... но сильно :10:
И много уже таких "отношений" было? :rolleyes:
High_Smily
09-01-2010, 03:56 PM
И много уже таких "отношений" было? :rolleyes:
это смотря что в вашем понимании "отношения" )))
Reverend
09-02-2010, 02:37 AM
это смотря что в вашем понимании "отношения" )))
Понарошечные отношения... ну как их еще назвать? :)
-Helena-
09-02-2010, 03:02 AM
разве замечаешь такие пустяки когда влюблена?
:34:
High_Smily
09-02-2010, 08:14 AM
Понарошечные отношения... ну как их еще назвать? :)
бывают :27: иногда даже похожи на непонарошечные...
а один раз так вообще... почти взаправду :64:
Reverend
09-02-2010, 02:38 PM
бывают :27: иногда даже похожи на непонарошечные...
а один раз так вообще... почти взаправду :64:
Так долго попускало? :)
High_Smily
09-02-2010, 02:39 PM
Так долго попускало? :)
так это давным-давно было )
Reverend
09-02-2010, 02:50 PM
так это давным-давно было )
Последний раз свадьбой все завершилось? :)
High_Smily
09-02-2010, 02:57 PM
Последний раз свадьбой все завершилось? :)
нее свадьбой взаправдашные кончаются )
-Helena-
09-03-2010, 06:16 AM
нее свадьбой взаправдашные кончаются )
часто случайности становяться вечностью, а предпалагаемая бесконечность может превратиться в миг! :umn:
High_Smily
09-03-2010, 06:19 AM
часто случайности становяться вечностью, а предпалагаемая бесконечность может превратиться в миг! :umn:
Да, так и есть, никогда до конца не знаешь, что взаправдешное, а что понарошечное :10:
-Helena-
09-03-2010, 06:22 AM
Да, так и есть, никогда до конца не знаешь, что взаправдешное, а что понарошечное :10:
хде настоящая реальность... :umn:
High_Smily
09-03-2010, 06:36 AM
хде настоящая реальность... :umn:
:priv: именно так, коллега :wink1:
химик
09-03-2010, 08:50 AM
нее свадьбой взаправдашные кончаются )
[:hmm:] собачьей? :pomidor: :grum:
High_Smily
09-03-2010, 09:29 AM
[:hmm:] собачьей? :pomidor: :grum:
:nono:
Бугор
09-03-2010, 05:03 PM
:nono:
не догоню так хоть согреюсь :rofl:
Дженни
09-03-2010, 05:29 PM
Я бы пожалуй Дженни взял.
:bis::bis::bis:
Whoever
09-03-2010, 05:31 PM
[:bis::bis::bis:]
Поздно-он теперь занят американкой;)
Дженни
09-03-2010, 05:32 PM
Вообще, как мне кажется
у нас есть люди которые
очень подходят друг другу
например:
Враг-Дженни
:leader:
Дженни
09-03-2010, 05:33 PM
Поздно-он теперь занят американкой;)
Где, когда? я все пропустила
High_Smily
09-03-2010, 05:34 PM
не догоню так хоть согреюсь :rofl:
*барабанит пальцами по столу* А ты же стеляешь метко ) В ногу бегущей стрельни ) И всё ))) далеко не уползёт :28::leader:
Whoever
09-03-2010, 05:35 PM
Где, когда? я все пропустила
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=4330557&postcount=2913
-Helena-
09-03-2010, 10:53 PM
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=4330557&postcount=2913
эта не надолго!
http://s14.rimg.info/018e0e845f17ea46e8bd49d8e6a7acb8.gif (http://smiles.33b.ru/smile.118811.html)
Screw101
01-12-2011, 10:51 PM
Лучше бы задали вопрос-кого бы ты трахнул. Честно и реалистично.
Sarochka
01-12-2011, 10:51 PM
Лучше бы задали вопрос-кого бы ты трахнул. Честно и реалистично.
а ты бы кого? или кого бы ты только не трахнул? :lol:
Screw101
01-12-2011, 10:53 PM
а ты бы кого? или кого бы ты только не трахнул? :лол:
......
Sarochka
01-12-2011, 10:55 PM
......
:hmm:
Screw101
01-12-2011, 10:57 PM
Тема, вроде, про жен...Не хочется похабить ее всякими там жЕП...простите, автор может обидеться...:rolleyes:
High_Smily
01-12-2011, 10:59 PM
......
Ебака ты наш )
Sarochka
01-12-2011, 11:01 PM
Ебака ты наш )
:grum::grum::grum:
Screw101
01-12-2011, 11:03 PM
Ебака ты наш )
Ты бы была, наверное, исключением...Но если у тебя большая жЕп, ты бы подошла автору темы...:wink1:
berkut76
01-12-2011, 11:07 PM
Лучше бы задали вопрос-кого бы ты трахнул. Честно и реалистично.
Но выглядит как-то некрасиво, ни по-европейски.
valevsska
01-13-2011, 08:49 AM
в личку кандидаткам отослал...
понятно все
как пошлости - так мне!!
а как всурьез - так другим..
фсе!!!!
Fursetka
01-13-2011, 11:09 AM
я не помню, меня кто то выбрал тут или как всегда нет?
Screw101
01-13-2011, 02:26 PM
я не помню, меня кто то выбрал тут или как всегда нет?
Очень хочешь, чтоб тебя выбрали?
Ксюша Собчак
01-13-2011, 02:34 PM
я не помню, меня кто то выбрал тут или как всегда нет?
А оно те нада????
Cherry29
08-08-2016, 11:56 PM
Какая, согласно вашим стандартам, могла бы подойти вам в жены?
(Ффот такая вот маленькая провокация) :tongue:
Боже мой какая тема..
Интересно,минерал женился!?:217:
Yurcha
08-09-2016, 12:08 AM
Боже мой какая тема..
Интересно,минерал женился!?:217:
Нет
Cherry29
08-09-2016, 12:24 AM
Нет
Я млин тему перечитала../смахнула слезу/
Как молоды мы были..:217:
Чо ждёт-то?!
Надо женить:217:
Yurcha
08-09-2016, 01:06 AM
Я млин тему перечитала../смахнула слезу/
Как молоды мы были..:217:
Чо ждёт-то?!
Надо женить:217:
Он убежденный холостяк
Я так думаю
Он убежденный холостяк
Я так думаю
я б Юрчу выбрал. Чудится мне что она хорошая в постели. В смысле плохая...
Ben Dover
08-09-2016, 06:51 AM
я б Юрчу выбрал. Чудится мне что она хорошая в постели. В смысле плохая...
твой эхолот показал неверную глубину, моряк, там рифы
твой эхолот показал неверную глубину, моряк, там рифы
иа личного опыта или фольклор?
Ben Dover
08-09-2016, 09:30 AM
иа личного опыта или фольклор?
опыт, салага, опыт....
Боже мой какая тема..
Интересно,минерал женился!?:217:
о чери привет!
а где твой виртуальный ухажёр Дантик ?)
и лишний кусочек тортика , тема
Cherry29
08-09-2016, 03:19 PM
о чери привет!
а где твой виртуальный ухажёр Дантик ?)
и лишний кусочек тортика , тема
Привет!
Где,где... Я ему свою фотку показала он и исчез наффсегда :219:
А тема есть,сроко там что-нибудь интересное напишу:217:
Yurcha
08-09-2016, 03:46 PM
Привет!
Где,где... Я ему свою фотку показала он и исчез наффсегда :219:
А тема есть,сроко там что-нибудь интересное напишу:217:
Никуда твой Нарциссыч не исчез. Он на Фейсбук переселился.
Quanty
08-09-2016, 03:51 PM
рсскажите, что там на фейсбуке и как туда попасть?
Сиамчик
08-09-2016, 05:49 PM
рсскажите, что там на фейсбуке и как туда попасть?
:120:
Cherry29
08-09-2016, 09:16 PM
Никуда твой Нарциссыч не исчез. Он на Фейсбук переселился.
Дак понятно..
но бросил же наш форум и ушёл..:117:
Тоже мне ухАжёр называется:217:
Cherry29
08-09-2016, 09:17 PM
иа личного опыта или фольклор?
Да ты не верь ему..
никому не верь:217:
Иваси
09-07-2016, 11:46 AM
Сложный вопрос. Я не знаю возраст женщин.
Мне 38. А если она для меня бабка? похотливая и старая.
Как потом жить ?
Cherry29
09-07-2016, 09:50 PM
Сложный вопрос. Я не знаю возраст женщин.
Мне 38. А если она для меня бабка? похотливая и старая.
Как потом жить ?
Значит есть за что ()
-Helena-
09-08-2016, 11:49 PM
Сложный вопрос. Я не знаю возраст женщин.
Мне 38. А если она для меня бабка? похотливая и старая.
Как потом жить ?
а она что в паранже? :153:
Иваси
09-10-2016, 02:20 PM
а она что в паранже? :153:
Все незнакомые женщины они как бы в парандже.
Необходимо четко знать что она хочет и что от нее ожидать.
Необходим «Женский добрачный сертификат»
В разделе «мои требовния» (что она хочет от мужчины) должно быть
1. Минимальный уровень з/п от …
2. Наличичие автомобиля.
3. Марка автомобиля.
4. Наличие собственной квартиры (кол-во комнат, место расположения квартиры)
5. Другая собственность.
6. Вредные привычки.
7. Физическая форма.
8. Минимальная длинна хуя.
9. Наличие родственников и связей.
Раздел «моё здоровье»:
1. Сроки ПМС (с подробным описанием протекания недуга)
2. Уровень истеричности. (по 5-тибальной)
3. Давательная способность (раз/сутки)
4. Оральная привередливость.
5. Анальная привередливость.
6. Заключение психиатора.
7. Заключени психолога.
8. Темпераментность.
9. Рекомендательные письма от бывших мужей.
Раздел «Навыки»:
1. Умение готовить (по 5-тибальной шкале)
2. Привередливость к уборке.
3. Привередливость к стирке.
4. Внимание и забота к мужу.
5. Отношение к детям и уход за оными.
6. Наличие детей.
В конце. Госэкзамен. Оценка комиссии.
Dafna
09-10-2016, 02:31 PM
а в комиссии, кто? :2002:
Иваси
09-10-2016, 05:26 PM
а в комиссии, кто? :2002:
мужчины.
Cherry29
09-10-2016, 05:42 PM
Все незнакомые женщины они как бы в парандже.
Необходимо четко знать что она хочет и что от нее ожидать.
Необходим «Женский добрачный сертификат»
В разделе «мои требовния» (что она хочет от мужчины) должно быть
1. Минимальный уровень з/п от …
2. Наличичие автомобиля.
3. Марка автомобиля.
4. Наличие собственной квартиры (кол-во комнат, место расположения квартиры)
5. Другая собственность.
6. Вредные привычки.
7. Физическая форма.
8. Минимальная длинна хуя.
9. Наличие родственников и связей.
Раздел «моё здоровье»:
1. Сроки ПМС (с подробным описанием протекания недуга)
2. Уровень истеричности. (по 5-тибальной)
3. Давательная способность (раз/сутки)
4. Оральная привередливость.
5. Анальная привередливость.
6. Заключение психиатора.
7. Заключени психолога.
8. Темпераментность.
9. Рекомендательные письма от бывших мужей.
Раздел «Навыки»:
1. Умение готовить (по 5-тибальной шкале)
2. Привередливость к уборке.
3. Привередливость к стирке.
4. Внимание и забота к мужу.
5. Отношение к детям и уход за оными.
6. Наличие детей.
В конце. Госэкзамен. Оценка комиссии.
Ну ниче себе..
А что за позиция?
Это ж надо какой отбор:217:
Dafna
09-10-2016, 05:56 PM
мужчины.
тогда все пройдут )))
nataliao
09-11-2016, 02:14 AM
Все незнакомые женщины они как бы в парандже.
Необходимо четко знать что она хочет и что от нее ожидать.
Необходим «Женский добрачный сертификат»
В разделе «мои требовния» (что она хочет от мужчины) должно быть
1. Минимальный уровень з/п от …
2. Наличичие автомобиля.
3. Марка автомобиля.
4. Наличие собственной квартиры (кол-во комнат, место расположения квартиры)
5. Другая собственность.
6. Вредные привычки.
7. Физическая форма.
8. Минимальная длинна хуя.
9. Наличие родственников и связей.
Раздел «моё здоровье»:
1. Сроки ПМС (с подробным описанием протекания недуга)
2. Уровень истеричности. (по 5-тибальной)
3. Давательная способность (раз/сутки)
4. Оральная привередливость.
5. Анальная привередливость.
6. Заключение психиатора.
7. Заключени психолога.
8. Темпераментность.
9. Рекомендательные письма от бывших мужей.
Раздел «Навыки»:
1. Умение готовить (по 5-тибальной шкале)
2. Привередливость к уборке.
3. Привередливость к стирке.
4. Внимание и забота к мужу.
5. Отношение к детям и уход за оными.
6. Наличие детей.
В конце. Госэкзамен. Оценка комиссии.
ха! Ты мыслишь, как я:1:
Будешь одинок со своими пунктами, поверь мне.
Cherry29
09-11-2016, 07:43 PM
ха! Ты мыслишь, как я:1:
Будешь одинок со своими пунктами, поверь мне.
Вы будете хорошая пара если все ваши пункты сошлись:217:
Cherry29
09-12-2016, 04:39 PM
а больше одной можно?
Можно :217: