PDA

View Full Version : Ты мне нравишься!)



Pages : 1 [2]

Ласка
08-26-2010, 03:29 PM
причина заведомо неуважительная - открывай!)))

ей стыдно, её веская причина слишком много весит. У неё муж тоже упитанный.

Ласка
08-26-2010, 03:29 PM
бррррр...

вот и я о том же

Чикага
08-26-2010, 03:29 PM
ей стыдно, её веская причина слишком много весит. У неё муж тоже упитанный.

ты слишком много знаешь!!!)))

Cherry29
08-26-2010, 03:34 PM
лет ме гуесс. лысый с толстой жопой?:27:

Он не лЫсый...
и соршенно не толстЫй)

Ласка
08-26-2010, 03:35 PM
Он не лЫсый...
и соршенно не толстЫй)

значит тощий и в очках...ну не может, не может он быть ямммм, я тебе не верю!

Cherry29
08-26-2010, 03:36 PM
ей стыдно, её веская причина слишком много весит. У неё муж тоже упитанный.

Ты конечно знаешь
как вЫглядит мой муж..:wink:

Ласка
08-26-2010, 03:36 PM
Ты конечно знаешь
как вЫглядит мой муж..:wink:

Puzzled...Оля?8O

Чикага
08-26-2010, 03:37 PM
Ты конечно знаешь
как вЫглядит мой муж..:wink:

она слишком много знает))))

Cherry29
08-26-2010, 03:38 PM
значит тощий и в очках...ну не может, не может он быть ямммм, я тебе не верю!

Он ям,ям,ям :17:

Ласка
08-26-2010, 03:38 PM
она слишком много знает))))

кто много знает тому интересные сны снятся

Ласка
08-26-2010, 03:39 PM
Он ям,ям,ям :17:

ну хорошо, опиши словами, иначе низачто не поверю

Чикага
08-26-2010, 03:40 PM
ну хорошо, опиши словами, иначе низачто не поверю

да. давай вот... опиши)))
ток не мужа... того , другого)))

Dantik
08-26-2010, 03:40 PM
Мне вот просто интересно - обязательно ли упоминать и обсуждать членов семьи форумчан, не участвующих в этом форуме. Одной безмозглостью это как-то трудно объяснить.

Чикага
08-26-2010, 03:43 PM
Мне вот просто интересно - обязательно ли упоминать и обсуждать членов семьи форумчан, не участвующих в этом форуме. Одной безмозглостью это как-то трудно объяснить.

какой ты нудный, бес))))

Ласка
08-26-2010, 03:43 PM
да. давай вот... опиши)))
ток не мужа... того , другого)))

да, ждём:)

Чикага
08-26-2010, 03:53 PM
да, ждём:)

мдаааа... засмущали "молодую")))))

peterburger
08-26-2010, 03:54 PM
Мне вот просто интересно - обязательно ли упоминать и обсуждать членов семьи форумчан, не участвующих в этом форуме. Одной безмозглостью это как-то трудно объяснить.

Камон, здесь их не одна - здесь их много ;)

Ласка
08-26-2010, 03:56 PM
мдаааа... засмущали "молодую")))))

Ага, представила себе Черьку смущённо-покрасневшую :)

Чикага
08-26-2010, 03:57 PM
Камон, здесь их не одна - здесь их много ;)

форум безмозглостей))

Чикага
08-26-2010, 03:58 PM
Ага, представила себе Черьку смущённо-покрасневшую :)

...ковыряющую ножкой асфальт)))

Ласка
08-26-2010, 04:02 PM
...ковыряющую ножкой асфальт)))

мы кажется перегнули палку

Чикага
08-26-2010, 06:19 PM
мы кажется перегнули палку

ты думаешь?.........

ну меня то знаю... гвоздями к креслу и.....
а вот с тобой что придумает.... жутко представить...

ладно семи смертям не бывать... давай по рюмочке)))))

Ласка
08-26-2010, 06:52 PM
ты думаешь?.........

ну меня то знаю... гвоздями к креслу и.....
а вот с тобой что придумает.... жутко представить...

ладно семи смертям не бывать... давай по рюмочке)))))

Ну раз тобой займётся Чери, то меня скорее всего Дантик забодает. Эх, говорят перед смертью надышаться нельзя, зато напиться можно. Наливай :)

Чикага
08-26-2010, 07:01 PM
Ну раз тобой займётся Чери, то меня скорее всего Дантик забодает. Эх, говорят перед смертью надышаться нельзя, зато напиться можно. Наливай :)

эх... тебе повезло. дантик не забодает - он выше "этого".
буль, буль, буль... тебе вишенку бросить... упс. маслину хотел сказать)))

Cherry29
08-26-2010, 07:33 PM
да. давай вот... опиши)))
ток не мужа... того , другого)))
Ok.
Очень симпатичнЫй...
возраст-за 30..
короткие ,мне так кажется
светлые волосы..
русЫе ,вроде..
атлет..
очень красивая фигура..:nail:

Чикага
08-26-2010, 07:38 PM
ласка! выходи из подполья... она не обиделась. у нее просто трубу прорвало)))

Ласка
08-26-2010, 08:13 PM
Ok.
Очень симпатичнЫй...
возраст-за 30..
короткие ,мне так кажется
светлые волосы..
русЫе ,вроде..
атлет..
очень красивая фигура..:nail:

Ой, какой красавчик, отдай мне!

Ласка
08-26-2010, 08:14 PM
ласка! выходи из подполья... она не обиделась. у нее просто трубу прорвало)))

хмм, я и не пряталась, я смелая!

Чикага
08-26-2010, 08:14 PM
Ой, какой красавчик, отдай мне!

про глазенки спроси, про глазенки)))))

Ласка
08-26-2010, 08:15 PM
эх... тебе повезло. дантик не забодает - он выше "этого".
буль, буль, буль... тебе вишенку бросить... упс. маслину хотел сказать)))

маслину в коньяк? як!

брось мне лимон!:crz:

Ласка
08-26-2010, 08:17 PM
эх... тебе повезло. дантик не забодает - он выше "этого".

да, конечно, выше он. вон он уже меня безмозглой обозвал, ни за что ни про что, а если бы повод был - забодал бы, как пить дать, или заколол бы (тризубом):teufel:

Чикага
08-26-2010, 08:17 PM
маслину в коньяк? як!

брось мне лимон!:crz:

целый?

Ласка
08-26-2010, 08:18 PM
про глазенки спроси, про глазенки)))))

очень симпатичный, значит глаза - голубые, не ясно что-ли:nail:

Ватрушка
08-26-2010, 08:19 PM
да, конечно, выше он. вон он уже меня безмозглой обозвал, ни за что ни про что, а если бы повод был - забодал бы, как пить дать, или заколол бы (тризубом):teufel:
енто кто такой сверепый?

Чикага
08-26-2010, 08:19 PM
очень симпатичный, значит глаза - голубые, не ясно что-ли:nail:

неееее... серые должны быть по прейскуранту))))

Ласка
08-26-2010, 08:19 PM
целый?

можно два :dev:

Ласка
08-26-2010, 08:20 PM
неееее... серые должны быть по прейскуранту))))

серые - это в плохую погоду :)

Чикага
08-26-2010, 08:20 PM
енто кто такой сверепый?

это она на дантика наговаривает)))

Ватрушка
08-26-2010, 08:21 PM
это она на дантика наговаривает)))
а вы стрелочник?

Чикага
08-26-2010, 08:22 PM
можно два :dev:

(трамбует два лимона в рюмку коньяка)... два... а коньяк куда?)))

Чикага
08-26-2010, 08:22 PM
а вы стрелочник?

нет. я жертва тоже... неудавшаяся правда)))

Ласка
08-26-2010, 08:23 PM
это она на дантика наговаривает)))

Ты вообще чей обожатель (топнула ногой) мой или Дантика?

Ватрушка
08-26-2010, 08:23 PM
Ты вообще чей обожатель (топнула ногой) мой или Дантика?
он стрелочник:umn:

Ласка
08-26-2010, 08:24 PM
а коньяк куда?)))

в рот!

Чикага
08-26-2010, 08:24 PM
Ты вообще чей обожатель (топнула ногой) мой или Дантика?

твой конечно. какие сомнения!
этоя дантика подначиваю...)))

Ласка
08-26-2010, 08:25 PM
он стрелочник:umn:

ага, я думала он меня защищать будет, а он....стрелочник и предатель!

Чикага
08-26-2010, 08:25 PM
в рот!

(льет....) махни кукой когда хватит...)))

Ватрушка
08-26-2010, 08:25 PM
ага, я думала он меня защищать будет, а он....стрелочник и предатель!
вот такой у еня братишка, противный

Чикага
08-26-2010, 08:26 PM
он стрелочник:umn:

вот сестренка называется - ну и вредная....)))

Ласка
08-26-2010, 08:26 PM
твой конечно. какие сомнения!
этоя дантика подначиваю...)))

забудь о нём, не буди лихо

Cherry29
08-26-2010, 08:26 PM
целый?

КилаАграММ!! :crz:

Ласка
08-26-2010, 08:27 PM
(льет....) махни кукой когда хватит...)))

а чем махать если добавку просить?

Ватрушка
08-26-2010, 08:28 PM
а чем махать если добавку просить?
ногой, главное не промахнись

Ласка
08-26-2010, 08:29 PM
КилаАграММ!! :crz:

В мешке!

Чикага
08-26-2010, 08:29 PM
ага, я думала он меня защищать будет, а он....стрелочник и предатель!

нет пророка в своем отечестве! ни тебе благодарности ни ...... лимоны тоже туда бросать? ...может порезать?

Чикага
08-26-2010, 08:30 PM
а чем махать если добавку просить?

двумя маши)))

Ласка
08-26-2010, 08:30 PM
нет пророка в своем отечестве! ни тебе благодарности ни ...... лимоны тоже туда бросать? ...может порезать?

зачем резать? брось туда гранаты

Cherry29
08-26-2010, 08:30 PM
В мешке!

ЧтобЫ у тебя от той кислятинЫ
челюсти свело:crz:

Ласка
08-26-2010, 08:31 PM
двумя маши)))

вот так? --> :leader:

Чикага
08-26-2010, 08:31 PM
ЧтобЫ у тебя от той кислятинЫ
челюсти свело:crz:

скорее у меня руки сведет.., третья бутылка пошла))))

Ласка
08-26-2010, 08:31 PM
ЧтобЫ у тебя от той кислятинЫ
челюсти свело:crz:

во стерва8O

Чикага
08-26-2010, 08:32 PM
вот так? --> :leader:

ага.
на вид такая маленькая? куда что девается?))))

Чикага
08-26-2010, 08:33 PM
во стерва8O

ага. дошло? ну кто тут тебя лелеет?

Cherry29
08-26-2010, 08:34 PM
неееее... серые должны быть по прейскуранту))))

А у тебя,кстати какого цвета глаза?
интересно..:kos:

Чикага
08-26-2010, 08:34 PM
А у тебя,кстати какого цвета глаза?
интересно..:kos:

кария!

Ватрушка
08-26-2010, 08:35 PM
кария!
вот правильный цвет!!!!!

Чикага
08-26-2010, 08:36 PM
вот правильный цвет!!!!!

умница...
\гладит по голове

Cherry29
08-26-2010, 08:36 PM
во стерва8О

А чё Ласка обзЫваеца...[:rolleyes:]

Ватрушка
08-26-2010, 08:36 PM
умница...
\гладит по голове
(убрала руку) вот еще:vesh:

Ласка
08-26-2010, 08:36 PM
ага. дошло? ну кто тут тебя лелеет?

Ніхто мене не любить, Ніхто не приголубить, Піду я у садочок, Наїмся хробачків (c)

Ласка
08-26-2010, 08:38 PM
кария!

карие у меня уже есть ( машет рукой, хва заливать)

Чикага
08-26-2010, 08:38 PM
Ніхто мене не любить, Ніхто не приголубить, Піду я у садочок, Наїмся хробачків (c)

ну т куда ты дитятко? еще пол мешка лимонов есть?))))

Cherry29
08-26-2010, 08:38 PM
кария!

Мне карие очень нравяЦа...
я обАжаю светлЫе глаза..
у моего папы-голЫбые...
у моего мужа-голубЫе..
у моего свёкра-серые..
у моего дедушки- голубЫе...
о,как:17:

Чикага
08-26-2010, 08:39 PM
карие у меня уже есть ( машет рукой, хва заливать)

остановился. вижу что есть... недурственно, недурственно!))))

Ватрушка
08-26-2010, 08:39 PM
Мне карие очень нравяЦа...
я обАжаю светлЫе глаза..
у моего папы-голЫбые...
у моего мужа-голубЫе..
у моего свёкра-серые..
у моего дедушки- голубЫе...
о,как:17:
у меня в сембе у всех голубые или серые, а у меня карие :grum:

Ласка
08-26-2010, 08:40 PM
ну т куда ты дитятко? еще пол мешка лимонов есть?))))

до дому, до хати :)

Чикага
08-26-2010, 08:40 PM
Мне карие очень нравяЦа...
я обАжаю светлЫе глаза..
у моего папы-голЫбые...
у моего мужа-голубЫе..
у моего свёкра-серые..
у моего дедушки- голубЫе...
о,как:17:

хммм... интересно, а тебя самой какие?

Чикага
08-26-2010, 08:41 PM
до дому, до хати :)

оставайся с нами - будем союз кареглазый учреждать))))

Cherry29
08-26-2010, 08:48 PM
хммм... интересно, а тебя самой какие?

Кария,аха.. :kos:

Чикага
08-26-2010, 08:51 PM
Кария,аха.. :kos:

вот это по нашему! это я люблю!

Кошка Мурка
08-28-2010, 10:16 AM
оставайся с нами - будем союз кареглазый учреждать)))) - Чикага, ты чего такое задумал, а?
Напомнило так мимолётом конан-дойлевский "Союз рыжих"... :smoke:

Чикага
08-28-2010, 11:51 AM
- Чикага, ты чего такое задумал, а?
Напомнило так мимолётом конан-дойлевский "Союз рыжих"... :smoke:

а ты! записался в кареглазые?))))
..................
мафия бессмертна!
наша сила в единстве!

Neznakomaya
08-28-2010, 05:10 PM
а ты! записался в кареглазые?))))
..................
мафия бессмертна!
наша сила в единстве!

а мона я тожи запишусь? у меня темно-карие:leader:

Чикага
08-28-2010, 05:15 PM
а мона я тожи запишусь? у меня темно-карие:leader:

вписывайся конечно!)))

Neznakomaya
08-28-2010, 05:21 PM
вписывайся конечно!)))

Спасибо! хоть настроение (мое) поднялось....

Чикага
08-28-2010, 05:22 PM
Спасибо! хоть настроение (мое) поднялось....

рад! - кареглазые рулят))))

Neznakomaya
08-28-2010, 05:55 PM
рад! - кареглазые рулят))))

Фореве!:bis:

Cherry29
08-28-2010, 06:18 PM
Ну карие ,да ...
очень даже...

но светлЫe глаза это что-то..

Вот Вася например,
красиво как
везунчик:17:

http://www.massaraksh.com/wp-content/2008/12/___335851_max.jpg

Neznakomaya
08-28-2010, 06:26 PM
Ну карие ,да ...
очень даже...

но светлЫe глаза это что-то..

Вот Вася например,
красиво как
везунчик:17:

http://www.massaraksh.com/wp-content/2008/12/___335851_max.jpg

Черри! Очень даже согласна! Как посмотрю на глаза своего сына, а они аж васильковые...красотааа:64:

Чикага
08-28-2010, 06:27 PM
Ну карие ,да ...
очень даже...

но светлЫe глаза это что-то..

Вот Вася например,

ну в принципе да. круто. но не практично. девченки проходу не дают - стеной стоят))))))

Cherry29
08-28-2010, 06:32 PM
ну в принципе да. круто. но не практично. девченки проходу не дают - стеной стоят))))))

От цвета глаз это не зависит...
не надо ля-ля)

Vostochnaya
08-28-2010, 06:32 PM
мне черноглазые нравяца

Cherry29
08-28-2010, 06:35 PM
Карие классные..

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/3//41/195/41195384_1237381285_vostok.jpg

Чикага
08-28-2010, 06:35 PM
От цвета глаз это не зависит...
не надо ля-ля)

именно! не надо ля-ля! зависит и еще как! )))

Чикага
08-28-2010, 06:36 PM
мне черноглазые нравяца

а мне живые и с чертиками))))

Cherry29
08-28-2010, 06:37 PM
мне черноглазые нравяца

Такие..

http://www.pic.m3m2.com/data/media/7/11.jpg

Vostochnaya
08-28-2010, 06:37 PM
а мне живые и еще с чертовщинкой))))

что значит живые?

Cherry29
08-28-2010, 06:39 PM
именно! не надо ля-ля! зависит и еще как! )))

У моего папы такого цвета глаза
он вЫбрал мою мама
и любит её по сей день
обАжает просто..
только её одну:1:

Чикага
08-28-2010, 06:39 PM
Карие классные..

макияжа очень тяжелая - сбивает с курса - но да, красивые)))))

Чикага
08-28-2010, 06:41 PM
что значит живые?

упс... ну это когда в них что то все время происходит...
\у детей у всех живые глаза)))

Чикага
08-28-2010, 06:42 PM
У моего папы такого цвета глаза
он вЫбрал мою мама
и любит её по сей день
обАжает просто..
только её одну:1:

вроде у папы серые? нет?

Vostochnaya
08-28-2010, 06:42 PM
упс... ну это когда в них что то все время происходит...
\у детей у всех живые глаза)))

хм.. в смысле с огоньком каким-то?

Cherry29
08-28-2010, 06:45 PM
упс... ну это когда в них что то все время происходит...
\у детей у всех живые глаза)))

Такие?!:crz:

http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=3140792&postcount=70

Cherry29
08-28-2010, 06:50 PM
вроде у папы серые? нет?

Голубые-голубые:17:

Чикага
08-28-2010, 06:56 PM
хм.. в смысле с огоньком каким-то?

да. я называю это чертиками)))

Чикага
08-28-2010, 06:56 PM
Такие?!:crz:

http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=3140792&postcount=70

точно!
\маме зачет)))
\\папе тоже

Cherry29
08-28-2010, 07:00 PM
точно!
\маме зачет)))
\\папе тоже

Спасибо..:1:
папа же фоткает..
ты ж папу не видишь..:nail:

Чикага
08-28-2010, 07:05 PM
Спасибо..:1:
папа же фоткает..
ты ж папу не видишь..:nail:

я все вижу (что мне надо))))

Cherry29
08-28-2010, 07:07 PM
я все вижу (что мне надо))))

Папа у меня красавчик..
найду фотку
покажу)

Vostochnaya
08-28-2010, 08:20 PM
да. я называю это чертиками)))

вотак?

Cherry29
08-28-2010, 08:50 PM
вотак?

Взгляд какой...
строгий

Vostochnaya
08-28-2010, 08:53 PM
Взгляд какой...
строгий

другова нет

Cherry29
08-28-2010, 08:54 PM
другова нет

Ах,это твой...
очень красивЫе глаза)

Vostochnaya
08-28-2010, 08:55 PM
Ах,это твой...
очень красивЫе глаза)

ах даа? :lol:
спасибо :sfs:

Alex5448
08-28-2010, 09:00 PM
Осторожно, крышу срывает моментально:)

Cherry29
08-28-2010, 09:04 PM
Осторожно, крышу срывает моментально:)

От чего?:hmm:

Vostochnaya
08-28-2010, 09:04 PM
От чего?:hmm:

от стульев Черри, от стульеееев :rofl:

Cherry29
08-28-2010, 09:05 PM
от стульев Черри, от стульеееев :рофл:

Ясно:lol:

Alex5448
08-28-2010, 09:07 PM
От чего?:hmm:
От такого взгляда и таких глаз... Вах, вспомню первую встречу...

Cherry29
08-28-2010, 09:08 PM
От такого взгляда и таких глаз... Вах, вспомню первую встречу...

А-аа..
ну ясно..
не, мне не сносит крЫшу
от красивЫх женских глаз..
слава богу:1:


Чикага бойся!:8:

Чикага
08-28-2010, 10:07 PM
А-аа..
ну ясно..
не, мне не сносит крЫшу
от красивЫх женских глаз..
слава богу:1:


Чикага бойся!:8:

я все пропустиллллллллллллл..... дайте мне еще раз крышкосносительные глаза! плиз!!!!

Vostochnaya
08-28-2010, 10:08 PM
крышконосительные? :hmm:

larsen
08-28-2010, 10:11 PM
кошачьи,,,
ВАУ

Vostochnaya
08-28-2010, 10:13 PM
Чикага? на минутку..

Чикага
08-28-2010, 10:24 PM
Чикага? на минутку..

малавата будет... почему картинкой а не фотой? ты меня желеешь? бей фотой! я разрешаю!

Cherry29
08-28-2010, 10:33 PM
малавата будет... почему картинкой а не фотой? ты меня желеешь? бей фотой! я разрешаю!

Да,да бей..
у нас есть всё чтобЫ вернуть потом Чикагу к жЫзни..
/ пригАтовила дефибриллятор/[ :crz:]

Чикага
08-28-2010, 10:36 PM
Да,да бей..
у нас есть всё чтобЫ вернуть потом Чикагу к жЫзни..
/ пригАтовила дефибриллятор/[ :crz:]

(шепотом) если я все таки упаду, сделай мне искусственное дыхание)))))
\воля умирающего - закон!

Alex5448
08-28-2010, 10:39 PM
(шепотом) если я все таки упаду, сделай мне искусственное дыхание)))))
\воля умирающего - закон!
А можно я?

Cherry29
08-28-2010, 10:40 PM
(шепотом) если я все таки упаду, сделай мне искусственное дыхание)))))
\воля умирающего - закон!

Нет проблем!
/приготовила мAсочку/:8:
http://www.120cc.com/chanpinimage/splint%20mask%20gloves/vIMG_6621da%20cpr%20mask.gif

Чикага
08-28-2010, 10:44 PM
Нет проблем!
/приготовила мAсочку/

объегорила.... тогда падать не буду))))

Cherry29
08-28-2010, 10:45 PM
объегорила.... тогда падать не буду))))

:rolleyes:

Cherry29
08-28-2010, 10:45 PM
А можно я?

Иу..

Adrina
08-29-2010, 10:53 PM
Адрину хочу

:shock: Здрастьи)))

Чикага
08-29-2010, 10:57 PM
:shock: Здрастьи)))

странный ответ!!))

Adrina
08-29-2010, 11:02 PM
странный ответ!!))

Да я вообще такая неординарная :sfs:
Посмотрим какой будет ответный ответ.

Чикага
08-29-2010, 11:10 PM
Да я вообще такая неординарная :sfs:
Посмотрим какой будет ответный ответ.

флирт во все тяжкие....)))))