Astrix
08-19-2010, 09:22 AM
зашибись
В Чернобыле на месте пустыря и заброшенных зданий к 25-летию взрыва на АЭС откроют парк-музей
http://www.lenta.ru/news/2010/08/19/park/
В Чернобыле на месте пустыря и заброшенных зданий к 25-летию взрыва на АЭС откроют парк-музей
http://www.lenta.ru/news/2010/08/19/park/