PDA

View Full Version : В Чернобыле построят мемориально-туристический парк



Astrix
08-19-2010, 09:22 AM
зашибись

В Чернобыле на месте пустыря и заброшенных зданий к 25-летию взрыва на АЭС откроют парк-музей

http://www.lenta.ru/news/2010/08/19/park/