PDA

View Full Version : Пьяная клиентка разгромила «Макдональдс»



Astrix
08-18-2010, 04:06 AM
вот они самые сытые....
:rofl:

Америка, шьат Огайо. Когда обнаружилось, что в «Макдоналдсе» нет нагетсов, водительница вышла из машины, подралась с официанткой и разбила окно бутылкой. За драку героиня видео получила полгода тюрьмы и счет за разбитое стекло.
Экшн начинается на 1:20.
http://www.topnews.ru/video_id_7388.html

Свинка-бу
08-18-2010, 07:20 AM
давайте ссылку на ютюб (http://www.youtube.com/watch?v=Fi1YEovCmmg).

Astrix
08-18-2010, 07:31 AM
давайте ссылку на ютюб (http://www.youtube.com/watch?v=Fi1YEovCmmg).

давайте без давайте :)

Свинка-бу
08-18-2010, 07:36 AM
давайте без давайте :)

без давайте давать не могу. [:rtyu:]

смешно
08-18-2010, 11:29 AM
никого же не убили, никто тяжко не пострадал. радуйтесь.