PDA

View Full Version : Я влюбилась!!!



Pages : 1 2 [3]

Alter Ego
08-26-2010, 12:32 AM
Сдала :wink:

Кого и куда?

Cherry29
08-26-2010, 12:33 AM
Кого и куда?

Всех! оперу:crz:

vitalysk
08-26-2010, 12:35 AM
Смайли должна быть следуещей. :)

Alter Ego
08-26-2010, 12:36 AM
Всех! оперу:crz:

Я так и знал!

Ксюша Собчак
08-26-2010, 12:37 AM
Не фига! ;) Сегодня был последний день дождя. Теперь бабье лето - сбор урожая. :rofl: Я уже бросил ролики в машину. :)

Какие бабы такое и лето))))

vitalysk
08-26-2010, 12:39 AM
Какие бабы такое и лето))))

Ксюша, вашими устами глаголет мущина! :)

vitalysk
08-26-2010, 12:41 AM
Я так и знал!

А я знал "И так, и не так!" ;)
/Так знать лучше.../

Ксюша Собчак
08-26-2010, 12:41 AM
Ксюша, вашими устами глаголет мущина! :)

Виталиск.. ну жизнь поставила меня в такие условия, что "я и лошадь я и бык я и баба и мужик" и еще у меня толстенькие ручки итолстенькие щечке:rofl:

vitalysk
08-26-2010, 12:42 AM
Виталиск.. ну жизнь поставила меня в такие условия, что "я и лошадь я и бык я и баба и мужик" и еще у меня толстенькие ручки итолстенькие щечке:rofl:

Да, с таким приданным...

(Лучше один раз увидеть, чем десять раз услышать.) :)

Ксюша Собчак
08-26-2010, 12:43 AM
Да, с таким приданным...

(Лучше один раз увидеть, чем десять раз услышать.) :)

так я же и не скрываю))):rofl: так сказать товар лицом

vitalysk
08-26-2010, 12:45 AM
так я же и не скрываю))):rofl: так сказать товар лицом

Я тут редко бываю, и всех Ксюш пропускаю,
Лишь становится жарко, от иной аватарки...

Alter Ego
08-26-2010, 12:49 AM
Я тут редко бываю, и всех Ксюш пропускаю,
Лишь становится жарко, от иной аватарки...

Что значит всех? Ксюха у нас одна такая! В единственном экземпляре!

Ксюша Собчак
08-26-2010, 12:50 AM
Я тут редко бываю, и всех Ксюш пропускаю,
Лишь становится жарко, от иной аватарки...

Я тут кому то писала .. что на авке мой образ.. ну вот как состояние души что ли.. и еще если пойдешь по сцылке то песня тоже.. "моя".. .. а так..в этой аве есть все мое..огонь в волосах, изгиб брови, крестик на груди и шелковая черная рубашка на тонких бретелях (Ксюха зарделося))))

vitalysk
08-26-2010, 12:53 AM
Я тут кому то писала .. что на авке мой образ.. ну вот как состояние души что ли.. и еще если пойдешь по сцылке то песня тоже.. "моя".. .. а так..в этой аве есть все мое..огонь в волосах, изгиб брови, крестик на груди и шелковая черная рубашка на тонких бретелях (Ксюха зарделося))))

Даааа...если б еще не село "Большие Мымры"! Ну да ладно, для виртуала, - ты светлый, рыжий образ.

Ксюша Собчак
08-26-2010, 12:54 AM
Даааа...если б еще не село "Большие Мымры"! Ну да ладно, для вертуала, - ты светлый, рыжий образ.

Ну про Большие Мымры тоже своя история.. некоторых форумчан устраивает именно такая формулировка моего проживания)))) поэтому пусть им будет хорошо)))

Ксюша Собчак
08-26-2010, 12:58 AM
Это специально для Виталиска раз он со мной не знаком

vitalysk
08-26-2010, 01:07 AM
Это специально для Виталиска раз он со мной не знаком

Какая мадам! :) :kiss:


(Обстановка напоминает это видео http://www.youtube.com/watch?v=jB0ybC-jNDk)

Ксюша Собчак
08-26-2010, 01:12 AM
Какая мадам! :) :kiss:


(Обстановка напоминает это видео http://www.youtube.com/watch?v=jB0ybC-jNDk)

Между прочим мадмуазель (С) - так Фреккен Бок говорила))

Но это всего лишь Канкун))))) RIU Palace las Americas

Dantik
08-26-2010, 08:29 AM
ну млин, и буит он, пахарь трахарь:rofl:...не.... и мне кажецца голый он проооосто ужасное зрелище, он худой как иголка.нет, он тоньше.

Это как раз отличный повод для более близкого знакомства. Подойди и скажи, что ты просто не можешь спокойно смотреть на его тощее тело вычитание и хочешь накормить его обедом. А ещё лучше обедом и завтраком.

Cherry29
08-26-2010, 08:34 AM
Это как раз отличный повод для более близкого знакомства. Подойди и скажи, что ты просто не можешь спокойно смотреть на его тощее тело вычитание и хочешь накормить его обедом. А ещё лучше обедом и завтраком.

А есчо лучше ужЫном...
переходяСчим в завтрак..:1:

Dantik
08-26-2010, 08:43 AM
А есчо лучше ужЫном...
переходяСчим в завтрак..:1:

Ну я это и имел в виду - тут же вечером обедают. Dinner, кароче.

Cherry29
08-26-2010, 08:55 AM
Ну я это и имел в виду - тут же вечером обедают. Диннер, кароче.

Не,мы ей плохо посоветовали...
на работе лучше не надо..
надо искать другого [:kos:]

Cherry29
08-26-2010, 09:00 AM
Я тут редко бываю, и всех Ксюш пропускаю,
Лишь становится жарко, от иной аватарки...

Я знаю,я знаю
/вЫплюнула жевачку/
от какой аватарки / тяну руку/
от Манюниной!!:crz:

Dantik
08-26-2010, 11:51 AM
Не,мы ей плохо посоветовали...
на работе лучше не надо..
надо искать другого [:kos:]
Черри, не сгущай краски. Во всех компаниях, где я работал, люди встречались и расставались без особых проблем. Если люди нормальные, делают это по обоюдному согласию и в компании нет правил, запрещающих подобные отношения, то всё в порядке.

Чикага
08-26-2010, 01:08 PM
А есчо лучше ужЫном...
переходяСчим в завтрак..:1:

.... и делать это каждый день)))))

Cherry29
08-26-2010, 02:29 PM
.... и делать это каждый день)))))

Чревато последствиями)

Чикага
08-26-2010, 02:30 PM
Чревато последствиями)

ну э ж я брак имел ввиду))))

Cherry29
08-26-2010, 02:30 PM
Черри, не сгущай краски. Во всех компаниях, где я работал, люди встречались и расставались без особых проблем. Если люди нормальные, делают это по обоюдному согласию и в компании нет правил, запрещающих подобные отношения, то всё в порядке.

Нет,я в смЫсле
я бы постоянно отвлекалась
на работе..
он бы мешал мне сосредоточиЦа..

Чикага
08-26-2010, 02:32 PM
Нет,я в смЫсле
я бы постоянно отвлекалась
на работе..
он бы мешал мне сосредоточиЦа..

она ж там за троих пашет... что б отвлечься надо крышу уронить))))

Dantik
08-26-2010, 02:35 PM
она ж там за троих пашет... что б отвлечься надо крышу уронить))))

Крышу?!! Она, что кариатидой работает?

Cherry29
08-26-2010, 02:37 PM
она ж там за троих пашет... что б отвлечься надо крышу уронить))))

А вдруг он ей так понравиЦа
что крЫшу снесёт..
и что тогда?

Cherry29
08-26-2010, 02:38 PM
ну э ж я брак имел ввиду))))

Вот Чикага скажи
ты б хотел ещё раз жениЦа?

Чикага
08-26-2010, 02:43 PM
А вдруг он ей так понравиЦа
что крЫшу снесёт..
и что тогда?

так я ж и толкую что брак - авалабл)

Чикага
08-26-2010, 02:44 PM
Вот Чикага скажи
ты б хотел ещё раз жениЦа?

нет!... не еще раз, а еще раз двадцать))))))

Cherry29
08-26-2010, 02:46 PM
нет!... не еще раз, а еще раз двадцать))))))

Чего так?:grum:

Чикага
08-26-2010, 02:46 PM
Крышу?!! Она, что кариатидой работает?

нуда, атланта\атласа подменяет пока тот яблоки ворует))))

CrystalShape
08-26-2010, 11:38 PM
Мне бЫло интересно,
тут есть ещё такие
как я..:nail:

конечно есть..:64::27: аахх!!

Чикага
08-26-2010, 11:49 PM
Чего так?:grum:

я такой любвеобильный))))

CCPC
08-27-2010, 12:18 AM
Это специально для Виталиска раз он со мной не знаком

Ксюш,ты зачем в бретельках загораешь?

рваная_рубашка
08-27-2010, 12:59 PM
Это как раз отличный повод для более близкого знакомства. Подойди и скажи, что ты просто не можешь спокойно смотреть на его тощее тело вычитание и хочешь накормить его обедом. А ещё лучше обедом и завтраком.
да. и сразу разузнать, не хотел бы он сводить меня в этот, как его,метрополитан грилл, как-нить, на днях...:rofl:
жжошь. пядь.

рваная_рубашка
08-27-2010, 01:01 PM
Черри, не сгущай краски. Во всех компаниях, где я работал, люди встречались и расставались без особых проблем. Если люди нормальные, делают это по обоюдному согласию и в компании нет правил, запрещающих подобные отношения, то всё в порядке.
а может другие расценят это как типо я его харэссаю....:leader:

Dantik
08-27-2010, 01:07 PM
да. и сразу разузнать, не хотел бы он сводить меня в этот, как его,метрополитан грилл, как-нить, на днях...:rofl:
жжошь. пядь.

Спрашивать не надо - неизвестно, шо этот тормоз ответит. Лучше бери инициативу в свои руки (тока нежно) и тащи его сама. Во-первых, это секси, а во-вторых, исключает прецедент инициирования контакта с подчинённой. Кстати, какой ещё метрополитан грилл? Киса, ты хде?

Dantik
08-27-2010, 01:08 PM
а может другие расценят это как типо я его харэссаю....:leader:
Другие могут расценивать это, как угодно. Если он не жалуется, значит всё в порядке.

рваная_рубашка
08-27-2010, 01:09 PM
Другие могут расценивать это, как угодно. Если он не жалуется, значит всё в порядке.
но он же мой босс!!!:shock: интим предлагать?:lol2:

рваная_рубашка
08-27-2010, 01:11 PM
Спрашивать не надо - неизвестно, шо этот тормоз ответит. Лучше бери инициативу в свои руки (тока нежно) и тащи его сама. Во-первых, это секси, а во-вторых, исключает прецедент инициирования контакта с подчинённой. Кстати, какой ещё метрополитан грилл? Киса, ты хде?
ммм,ну это....а что если он скажет,don't worry about it,или там еще что-то, ну знаете ж как они обычно реагируют. :-?
Я-то хде? ну..там...:rolleyes:

Dantik
08-27-2010, 01:12 PM
но он же мой босс!!!:shock: интим предлагать?:lol2:

На работе лучше не предлагать. Я уверен, что существуют правила насчёт интима в рабочее время.

Dantik
08-27-2010, 01:16 PM
ммм,ну это....а что если он скажет,don't worry about it,или там еще что-то, ну знаете ж как они обычно реагируют. :-?
Я-то хде? ну..там...:rolleyes:

Кто они?!! Он, что голубой? Тогда нет, не знаю. Если скажет, don't worry about it, скажи, что не можешь этого сделать, жутко беспокоишься по поводу его неправильного питания и возможных глистов, думаешь об этом постоянно, что негативно влияет на твою продуктивность на работе.

рваная_рубашка
08-27-2010, 01:46 PM
Кто они?!! Он, что голубой? Тогда нет, не знаю. Если скажет, don't worry about it, скажи, что не можешь этого сделать, жутко беспокоишься по поводу его неправильного питания и возможных глистов, думаешь об этом постоянно, что негативно влияет на твою продуктивность на работе.
мне кажется он хоть и менеджер но ужасно стеснителен с девочками. как-то ему надо было чет от меня, так я гляжу, он чет третса, третса за углом, не знает как подойти. тьфу.прокрастинатор.ну а я че? я такая ж :-?

Dantik
08-27-2010, 03:58 PM
мне кажется он хоть и менеджер но ужасно стеснителен с девочками. как-то ему надо было чет от меня, так я гляжу, он чет третса, третса за углом, не знает как подойти. тьфу.прокрастинатор.ну а я че? я такая ж :-?

Это бывает. Особенно если ты ему жутко нравишься. Ты должна понимать, что он тебя не может пригласить, именно потому что он твой менеджер и не уверен, что твоё согласие или несогласие основаны на этом обстоятельстве. А ты его пригласить можешь.

P.S. Я тут ещё и за купидона пашУ, просто WOW какой-то!

Чикага
08-27-2010, 03:59 PM
мне кажется он хоть и менеджер но ужасно стеснителен с девочками. как-то ему надо было чет от меня, так я гляжу, он чет третса, третса за углом, не знает как подойти. тьфу.прокрастинатор.ну а я че? я такая ж :-?

в общем так.... накрути дома котлет и тащи на работу. лопай что б он видел и дело в шляпе))))))))

Dantik
08-27-2010, 04:11 PM
в общем так.... накрути дома котлет и тащи на работу. лопай что б он видел и дело в шляпе))))))))

Чикага, ну вот чо ты лезешь туда, где ты ничо не понимаешь? Если хочется срочно кого-то (всех) соблазнить на работе, то нужно есть не котлету, а вот это (http://video.google.com/videoplay?docid=-5517210796965044591).

рваная_рубашка
08-27-2010, 05:56 PM
Это бывает. Особенно если ты ему жутко нравишься. Ты должна понимать, что он тебя не может пригласить, именно потому что он твой менеджер и не уверен, что твоё согласие или несогласие основаны на этом обстоятельстве. А ты его пригласить можешь.

P.S. Я тут ещё и за купидона пашУ, просто WOW какой-то!
не ну ты се представляешь как это будет выглядеть?взять собственного (симпатичного) босса и повести куда-то..да, а прежде ж надо ж чета сказать...

Чикага
08-27-2010, 06:40 PM
не ну ты се представляешь как это будет выглядеть?взять собственного (симпатичного) босса и повести куда-то..да, а прежде ж надо ж чета сказать...

дантик ушел лапшу есть?.... хорошо!
слушай сюда - котлеты, это 100%. против них никто не устоит! это самое секретное оружие.., правда массового поражения (могут наброситься все мужеобразные)))

я смотрю вы оба стеснительные. можно еще так - в выходные выбираешь "приличное" место для ланча. берешь у них буклет. вкладываешь туда салфетку со своим чмоком и чуть трогаешь своими духами. все это в конверт и босу на стол. ву-а-ля)))
\на ланч не торопись - дай ему оглядеться

рваная_рубашка
08-27-2010, 07:12 PM
дантик ушел лапшу есть?.... хорошо!
слушай сюда - котлеты, это 100%. против них никто не устоит! это самое секретное оружие.., правда массового поражения (могут наброситься все мужеобразные)))

я смотрю вы оба стеснительные. можно еще так - в выходные выбираешь "приличное" место для ланча. берешь у них буклет. вкладываешь туда салфетку со своим чмоком и чуть трогаешь своими духами. все это в конверт и босу на стол. ву-а-ля)))
\на ланч не торопись - дай ему оглядеться
нет, товарищи, на словах все очень легко кажецца а вот я ток к нему подойду так сразу забжу :-?

Чикага
08-27-2010, 07:17 PM
нет, товарищи, на словах все очень легко кажецца а вот я ток к нему подойду так сразу забжу :-?

ну все стобой (и с ним) ясно - ищи сваху))) ну в смысле кто там между вами может переговоры провести.
\по-старше чтонить выбирай
\\посмотри с кем он часто общается, кто к нему вхож и тд...

Cherry29
08-27-2010, 07:23 PM
нет, товарищи, на словах все очень легко кажецца а вот я ток к нему подойду так сразу забжу :-?

Я бы мущЫн не слушала..
они тебе щяз нАсАветуют..
значит так..
он знает,что он тебе нравится..
я думаю ему надо дать шанс
сделать этот самЫй "первЫй шаг"..[:nail:]

рваная_рубашка
08-27-2010, 07:23 PM
ну все стобой (и с ним) ясно - ищи сваху))) ну в смысле кто там между вами может переговоры провести.
\по-старше чтонить выбирай
\\посмотри с кем он часто общается, кто к нему вхож и тд...
ха, сваха и уведет..не, возраст само то. что там у нас? 32 ему?
кто вхож?хмм...не, точно надо дождацца не формальной обстановки. поэтому елка в декабре само то. на утреннике, все на утреннике....

Чикага
08-27-2010, 07:24 PM
нет, товарищи, на словах все очень легко кажецца а вот я ток к нему подойду так сразу забжу :-?

о! идея! накалякай ему в другой раз на стекле машины:

http://www.novelty-gifts-heaven.com/acatalog/candy_canes_peppermint_single.jpg

очень легко рисуется. пусть готовится к крисмасу тогда.

рваная_рубашка
08-27-2010, 07:25 PM
о! идея! накалякай ему в другой раз на стекле машины:

http://www.novelty-gifts-heaven.com/acatalog/candy_canes_peppermint_single.jpg

очень легко рисуется. пусть готовится к крисмасу тогда.
:rofl: :evillaugh:

Чикага
08-27-2010, 07:28 PM
Я бы мущЫн не слушала..
они тебе щяз нАсАветуют..
значит так..
он знает,что он тебе нравится..
я думаю ему надо дать шанс
сделать этот самЫй "первЫй шаг"..[:nail:]

вот ты невнимательная какая - стеснительные оба оне!!!!
или сваха или крисмас!

\если только не подвернется конечно удобный случай ножку подвернуть - смотри не упусти!!!
\\котлеты - это железно!!!))))

Cherry29
08-27-2010, 07:30 PM
вот ты невнимательная какая - стеснительные оба оне!!!!
или сваха или крисмас!

\если только не подвернется конечно удобный случай ножку подвернуть - смотри не упусти!!!
\\котлеты - это железно!!!))))

Ну женщина ладно,ей можно простить..
но мущЫна разве может бЫть стеснительным?:rolleyes:

Чикага
08-27-2010, 07:32 PM
Ну женщина ладно,ей можно простить..
но мущЫна разве может бЫть стеснительным?:rolleyes:

он не стеснительный - у него там в.... дыханье сперло.... отойдет со временем)))))

Cherry29
08-27-2010, 07:33 PM
он не стеснительный - у него там в.... дыханье сперло.... отойдет со временем)))))

А-аа..
ну ясно тогда..

рваная_рубашка
08-27-2010, 07:33 PM
вот ты невнимательная какая - стеснительные оба оне!!!!
или сваха или крисмас!

\если только не подвернется конечно удобный случай ножку подвернуть - смотри не упусти!!!
\\котлеты - это железно!!!))))
да да, я надену красивое платие, а на нем как на вешалке будет висеть фрак или что-то там еще и мы будем пить шампань и когда он дойдет до кондиции, он мне скажет что должен сказать.хотя он не выдержит и все выдаст раньше, типо там на день борьбы со спидом...

рваная_рубашка
08-27-2010, 07:35 PM
он не стеснительный - у него там в.... дыханье сперло.... отойдет со временем)))))
ему нужно обмозговать( если есть чем, головка невщет) все дело, понимаешь? как бы все сделать так чтоб безболезненно для меня, для него, деликатно и дипломатично...я же...ну...сенситив....:rolleyes:

Чикага
08-27-2010, 07:41 PM
ему нужно обмозговать( если есть чем, головка невщет) все дело, понимаешь? как бы все сделать так чтоб безболезненно для меня, для него, деликатно и дипломатично...я же...ну...сенситив....:rolleyes:

да я что против чтоле.... главное не забывай "message in the bottle" на стекле переодически....)))))

Vlаd
08-27-2010, 07:43 PM
Интересно тут есть такие кто "уже"?:crz:
или только те, кто только "хочЮт"
или "не хочЮт"..:nail:
Искренне сочувствую.

Чикага
08-27-2010, 07:44 PM
да да, я надену красивое платие, а на нем как на вешалке будет висеть фрак или что-то там еще и мы будем пить шампань и когда он дойдет до кондиции, он мне скажет что должен сказать.хотя он не выдержит и все выдаст раньше, типо там на день борьбы со спидом...

я те честно кажу - длинное бальное КРАСНОЕ, действует примерно как котлеты))))

рваная_рубашка
08-27-2010, 07:46 PM
я те честно кажу - длинное бальное КРАСНОЕ, действует примерно как котлеты))))
я ток хотела написать..выберу красное...:)
а че, он баран,перецца на красную ткань?
или казззел, перецца на меня? :lol:

Чикага
08-27-2010, 07:46 PM
я ток хотела написать..выберу красное...:)
а че, он баран,перецца на красную ткань?
или казззел, перецца на меня? :lol:

не дури! бить надо на-повал!)))))

рваная_рубашка
08-27-2010, 07:50 PM
не дури! бить надо на-повал!)))))
да. наповал. наповал. я согласна. вот так вот. на форуме выуучусь. буду мужиков как перчатки...

Dantik
08-29-2010, 11:08 PM
ха, сваха и уведет..не, возраст само то. что там у нас? 32 ему?
кто вхож?хмм...не, точно надо дождацца не формальной обстановки. поэтому елка в декабре само то. на утреннике, все на утреннике....

То есть, до декабря ты свободна?!! А ты симпатичная?

Чикага
08-29-2010, 11:13 PM
То есть, до декабря ты свободна?!! А ты симпатичная?

ох дантик, дантик.... ты что не видиш, она только из смольного?)))))

Dantik
08-29-2010, 11:15 PM
ох дантик, дантик.... ты что не видиш, она только из смольного?)))))

А это каким-то образом влияет на симпатичность или длину ног?

Чикага
08-29-2010, 11:18 PM
А это каким-то образом влияет на симпатичность или длину ног?

да неопытная она.... намаешься))))))))))))))))))))

рваная_рубашка
08-29-2010, 11:21 PM
товарищи, ужасное известие. я сегодня на парковке прошла мимо его машины. там появилось [car seat] что наводит на мысль о том, что наш скелетик женат.не то чтоб я расстроилась, но настроение у меня фиговое.:-?

рваная_рубашка
08-29-2010, 11:22 PM
да неопытная она.... намаешься))))))))))))))))))))
вишь как?вот потому и застойные времена, кому охота маяцца?

Dantik
08-29-2010, 11:23 PM
да неопытная она.... намаешься))))))))))))))))))))

Спасибо за бесценное предупреждение.

Dantik
08-29-2010, 11:26 PM
товарищи, ужасное известие. я сегодня на парковке прошла мимо его машины. там появилось [car seat] что наводит на мысль о том, что наш скелетик женат.не то чтоб я расстроилась, но настроение у меня фиговое.:-?

Это абсолютно ничего не значит. Может к нему двоюродная сестра с ребёнком в гости приехала.
/Я ещё ни разу не видел, чтоб американцы скрывали рождение ребёнка/

рваная_рубашка
08-29-2010, 11:31 PM
Спасибо за бесценное предупреждение.
да лана те,don't chicken out right away
откуда ему-то знать?:rtyu:

Чикага
08-29-2010, 11:32 PM
Спасибо за бесценное предупреждение.

вперед ромео! к чему же промедление!!!(с))))

рваная_рубашка
08-29-2010, 11:33 PM
вперед ромео! к чему же промедление!!!(с))))
а как ты себе это представляешь?
может я не его типажж?

Cherry29
08-29-2010, 11:34 PM
товарищи, ужасное известие. я сегодня на парковке прошла мимо его машины. там появилось [car seat] что наводит на мысль о том, что наш скелетик женат.не то чтоб я расстроилась, но настроение у меня фиговое.:-?

Ну спроси его ,что нибудь эдакое..
типо: а почему ваша жена
никогда к нам не приходит?
где ты работаешь? в магазине?
ну,так просто..
в этом же ничего такого нет..
ну,чтобы знать женат он или нет...


а что кольцо он не носит?

Dantik
08-29-2010, 11:35 PM
да лана те,don't chicken out right away
откуда ему-то знать?:rtyu:

Ниоткуда. Но советовать это ему не мешает. На всякий случай, про предупреждение это был сарказм. ;)

рваная_рубашка
08-29-2010, 11:36 PM
Ну спроси его ,что нибудь эдакое..
типо: а почему ваша жена
никогда к нам не приходит?
где ты работаешь? в магазине?
ну,так просто..
в этом же ничего такого нет..
ну,чтобы знать женат он или нет...


а что кольцо он не носит?
нет не носит кольцо. он носит футболку роллинг стоунз и конверс.:-?

Dantik
08-29-2010, 11:36 PM
а как ты себе это представляешь?
может я не его типажж?

У меня нет "типажа".

рваная_рубашка
08-29-2010, 11:37 PM
У меня нет "типажа".
ух ты. вы прям как я.:lol:

Dantik
08-29-2010, 11:39 PM
ух ты. вы прям как я.:lol:

Меня можно на ты.

Чикага
08-29-2010, 11:42 PM
Ну спроси его ,что нибудь эдакое..
типо: а почему ваша жена
никогда к нам не приходит?
где ты работаешь? в магазине?
ну,так просто..
в этом же ничего такого нет..
ну,чтобы знать женат он или нет...


а что кольцо он не носит?

есть люди которыре колец не носят. много. я в том числе))))

рваная_рубашка
08-29-2010, 11:42 PM
Меня можно на ты.
мне кажется когда выбираешь себе "тип" это уже из серии предрассудков. у меня раньше так было. класса до 7го. я была влюблена в грека высокого блондина с голубыми глазами, Харлампий звали его, но в 7ом классе я из него выросла.

рваная_рубашка
08-29-2010, 11:44 PM
есть люди которыре колец не носят. много. я в том числе))))
ой, а вы женаты? (слезы на глазах)

Dantik
08-29-2010, 11:45 PM
мне кажется когда выбираешь себе "тип" это уже из серии предрассудков. у меня раньше так было. класса до 7го. я была влюблена в грека высокого блондина с голубыми глазами, Харлампий звали его, но в 7ом классе я из него выросла.

Предрассудки это канешно ужасно. Я, например, не понимаю, как можно полюбить чловека по имени Харлампий. :rolleyes:

Кстати о предрассудках - ты щас в каком классе?

Dantik
08-29-2010, 11:47 PM
ой, а вы женаты? (слезы на глазах)

Да-ааа, Черри тоже недели две рыдала, когда обнаружила...

рваная_рубашка
08-29-2010, 11:49 PM
Предрассудки это канешно ужасно. Я, например, не понимаю, как можно полюбить чловека по имени Харлампий. :rolleyes:

Кстати о предрассудках - ты щас в каком классе?
ну я ваще-т из универа уволилась" по собсному желанию"....
и теперь дропаут :-?
а вам скок еще до пенсии?

рваная_рубашка
08-29-2010, 11:49 PM
Да-ааа, Черри тоже недели две рыдала, когда обнаружила...
блиииин, я с ним когда то так флиртовала. не по деццки. а он оказыицца...:-?

Dantik
08-29-2010, 11:50 PM
ну я ваще-т из универа уволилась" по собсному желанию"....
и теперь дропаут :-?
а вам скок еще до пенсии?

До пенсии - вечность. Целую.

Cherry29
08-29-2010, 11:52 PM
Да-ааа, Черри тоже недели две рыдала, когда обнаружила...

Хватит нагАвариварь на меня..
ничё я не рЫдала..
вот есчо:nail:

рваная_рубашка
08-29-2010, 11:53 PM
До пенсии - вечность. Целую.
ура. значед мы оба студенческого возраста :lol:

Dantik
08-29-2010, 11:53 PM
блиииин, я с ним когда то так флиртовала. не по деццки. а он оказыицца...:-?

А-аа, ну это объясняет его печальный опыт (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=4321984&postcount=575) :lol:

Cherry29
08-29-2010, 11:54 PM
Меня можно на ты.

Ты,ты,ты..
ты,ты..:lol:

Cherry29
08-29-2010, 11:55 PM
есть люди которыре колец не носят. много. я в том числе))))

Да,есть
согласна..
теперь сама такая)

Чикага
08-29-2010, 11:56 PM
ой, а вы женаты? (слезы на глазах)

как тут говорят - женат не значит мертвый....))))
сипарейт.
но плакать не нужно ни в том ни в другом случае))))))

Dantik
08-29-2010, 11:56 PM
ура. значед мы оба студенческого возраста :lol:

Да, несомненно. Особенно если ты из своего универа dropped out лет 20 назад.

рваная_рубашка
08-29-2010, 11:57 PM
А-аа, ну это объясняет его печальный опыт (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=4321984&postcount=575) :lol:
ну вот...поразительно мне уже 25 лет скоро я до сих пор такая клуша. здесь американские 17летки уже на такое горазды..

рваная_рубашка
08-29-2010, 11:58 PM
Да, несомненно. Особенно если ты из своего универа dropped out лет 20 назад.
нет. тока в 2006. не крушите романтические картинки всплывающие в моем воображении, прошу ва..тебя!! :eek:

Чикага
08-29-2010, 11:58 PM
Да-ааа, Черри тоже недели две рыдала, когда обнаружила...

чот я седня добрый на советы:
не бойся женатого мужчины - бойся не женатого!))))))))))))

Dantik
08-29-2010, 11:59 PM
Да,есть
согласна..
теперь сама такая)

Черри, ты палец сломала?

Чикага
08-30-2010, 12:00 AM
блиииин, я с ним когда то так флиртовала. не по деццки. а он оказыицца...:-?

я помню тот детский флирт... лукаво-неумелый))))))

Cherry29
08-30-2010, 12:00 AM
Черри, ты палец сломала?

У меня два обручальных кольца украли..
я мужу сказала,что больше не надо..
не покупай..
значит не судьба..
теперь без кольца.:nail:

Чикага
08-30-2010, 12:01 AM
ну я ваще-т из универа уволилась" по собсному желанию"....
и теперь дропаут :-?
а вам скок еще до пенсии?

так даже я его не бил)))))))))))))))))))

Dantik
08-30-2010, 12:01 AM
нет. тока в 2006. не крушите романтические картинки всплывающие в моем воображении, прошу ва..тебя!! :eek:

Не буду. И ваще я пошёл спать. Так что, спок. ночи и приятных эро... романтических картинок.

Чикага
08-30-2010, 12:03 AM
Хватит нагАвариварь на меня..
ничё я не рЫдала..
вот есчо:nail:

я думаю это он на меня, не на тебя - сарказмой пытается наехать))))

Dantik
08-30-2010, 12:03 AM
так даже я его не бил)))))))))))))))))))

Вот видишь, а ты говорил - неопытная. Тем более, что я до пенсии врядли доживу. :rolleyes:

Чикага
08-30-2010, 12:04 AM
Да,есть
согласна..
теперь сама такая)

удобно - правда?

Dantik
08-30-2010, 12:05 AM
У меня два обручальных кольца украли..
я мужу сказала,что больше не надо..
не покупай..
значит не судьба..
теперь без кольца.:nail:

Каким это образом их у тебя крадут?!!

Чикага
08-30-2010, 12:05 AM
Черри, ты палец сломала?

типун тебе на язык! два!

Cherry29
08-30-2010, 12:06 AM
удобно - правда?

Мне бы хотелось носить..:wink:

Cherry29
08-30-2010, 12:07 AM
типун тебе на язык! два!

Да!


не дай бог..:lol:

Dantik
08-30-2010, 12:07 AM
Мне бы хотелось носить..:wink:

Yeah, right!

Кстати, а крадут только обручальные?

Чикага
08-30-2010, 12:07 AM
Вот видишь, а ты говорил - неопытная. Тем более, что я до пенсии врядли доживу. :rolleyes:

да. женщины учатся быстро!)))))

Cherry29
08-30-2010, 12:09 AM
Каким это образом их у тебя крадут?!!

Два раза квартиру обАкрали..
и те два несчастнЫх случая
когда я забЫвала кольцА дома..
закон пакАсти))

Dantik
08-30-2010, 12:09 AM
да. женщины учатся быстро!)))))

Тут ты себе льстишь.

Cherry29
08-30-2010, 12:10 AM
Ыеах, ригхт!

Кстати, а крадут только обручальные?

Всё унесли...
оставили голЫе стенЫ)

Cherry29
08-30-2010, 12:10 AM
Вот видишь, а ты говорил - неопытная. Тем более, что я до пенсии врядли доживу. :роллеыес:

Это почему?:hmm:

Dantik
08-30-2010, 12:10 AM
Два раза квартиру обАкрали..
и те два несчастнЫх случая
когда я забЫвала кольцА дома..
закон пакАсти))

Это канешно невероятные совпадения :rolleyes:

Чикага
08-30-2010, 12:10 AM
Мне бы хотелось носить..:wink:

ты непоследовательна))))

Dantik
08-30-2010, 12:11 AM
Это почему?:hmm:

Патамушта не хочу.

Cherry29
08-30-2010, 12:12 AM
ты непоследовательна))))

Ну мне бы хотелось..
но видать несуждено)

Dantik
08-30-2010, 12:12 AM
ты непоследовательна))))

Что довольно редко для женщины :rolleyes:

Cherry29
08-30-2010, 12:13 AM
Патамушта не хочу.

Не хочешь,заставим..:kos:

vitalysk
08-30-2010, 12:14 AM
У меня два обручальных кольца украли..
я мужу сказала,что больше не надо..
не покупай..
значит не судьба..
теперь без кольца.:nail:

Наконец врубился, что Черри, все эти годы, не подтачивала ногти, а пыталась спилить с себя обручальное кольцо.
Как я и предпологал...;)

Чикага
08-30-2010, 12:14 AM
Тут ты себе льстишь.

думаешь успеешь?

Cherry29
08-30-2010, 12:15 AM
Наконец врубился, что Черри, все эти годы, не подтачивала ногти, а пыталась спилить с себя обручальное кольцо.
Как я и предпологал...;)

Хорош фантазировать..:wink:

Чикага
08-30-2010, 12:17 AM
Всё унесли...
оставили голЫе стенЫ)

сочувствую!

Cherry29
08-30-2010, 12:18 AM
сочувствую!

Спасибо.:wink:

vitalysk
08-30-2010, 12:21 AM
Хорош фантазировать..:wink:

Я - на многое хорош.:kuku:

Cherry29
08-30-2010, 12:23 AM
Я - на многое хорош.:куку:

На что?например..:wink:

vitalysk
08-30-2010, 12:25 AM
На что?например..:wink:

Могу распиленное обручальное кольцо превратить в оправу для огромного бриллианта.

Cherry29
08-30-2010, 12:29 AM
Могу распиленное обручальное кольцо превратить в оправу для огромного бриллианта.

Чудо-кудесник:wink:

larsen
08-30-2010, 12:33 AM
Чудо-кудесник[:wink:]

но кольцо должно быть из платины)

Cherry29
08-30-2010, 12:38 AM
но кольцо должно быть из платины)

Да!
вот такое:crz:

http://www.about-rings.ru/wp-content/uploads/2009/01/picchiotti_rings.jpg

Cherry29
08-30-2010, 12:40 AM
Ой,вот красивое:17:

http://www.about-rings.ru/wp-content/uploads/2009/01/tela_ring.jpg

vitalysk
08-30-2010, 12:41 AM
Да!
вот такое:crz:

http://www.about-rings.ru/wp-content/uploads/2009/01/picchiotti_rings.jpg

Абсолютно в моем вкусе.

Cherry29
08-30-2010, 12:42 AM
Абсолютно в моем вкусе.

Главное что б по карману...:lol:

рваная_рубашка
09-07-2010, 02:59 PM
Товарищи граждане!Полундра!:71: как оказалось, (из достоверного источика, в прошлом приближенного к Делтону, моему менеджеру-смазливцу)
Делтон:
всего лишь 29 years old
не женат
имеет гф и бебика от нее
:tango:

Чикага
09-07-2010, 03:03 PM
Товарищи граждане!Полундра!:71: как оказалось, (из достоверного источика, в прошлом приближенного к Делтону, моему менеджеру-смазливцу)
Делтон:
всего лишь 29 years old
не женат
имеет гф и бебика от нее
:tango:

нифигасе! так это не полундра - это гарем!

Cherry29
09-07-2010, 08:41 PM
Товарищи граждане!Полундра!:71: как оказалось, (из достоверного источика, в прошлом приближенного к Делтону, моему менеджеру-смазливцу)
Делтон:
всего лишь 29 years old
не женат
имеет гф и бебика от нее
:tango:

:rolleyes:

рваная_рубашка
09-07-2010, 09:04 PM
таг. все. утренника не будет. энтузиазьм закончилса. :sad2:

Чикага
09-07-2010, 09:11 PM
таг. все. утренника не будет. энтузиазьм закончилса. :sad2:

точно. вот что значит во время не сделать хом ворк! сочувствую...

рваная_рубашка
09-07-2010, 09:22 PM
точно. вот что значит во время не сделать хом ворк! сочувствую...
вот именно, что ето и есть хом ворк.
не связывайса с боссами. нэва! эва!

Cherry29
09-07-2010, 09:24 PM
вот именно, что ето и есть хом ворк.
не связывайса с боссами. нэва! эва!

нэва сэй нэва![:lol:]

рваная_рубашка
09-07-2010, 09:26 PM
нэва сэй нэва![:lol:]
ах, здесь не тот случай.
хоспидяя. я чуйствую ся таким шмаком. :lol:

рваная_рубашка
09-07-2010, 09:27 PM
ну ниче, с другой стороны есть о чем потрещать :rtyu: :lol:

Cherry29
09-07-2010, 09:28 PM
ах, здесь не тот случай.
хоспидяя. я чуйствую ся таким шмаком. :лол:

Ничего страшного..
с кем нИ бЫвает..
вЫбрАси из головЫ:wink:

ATILLA
09-07-2010, 09:29 PM
я всю тему не читал, в кого влюбилась? или так блажь, в себя

рваная_рубашка
09-07-2010, 09:29 PM
я всю тему не читал, в кого влюбилась? или так блажь, в себя
в себя. избирательно.

рваная_рубашка
09-07-2010, 09:30 PM
Ничего страшного..
с кем нИ бЫвает..
вЫбрАси из головЫ:wink:
во-во. неча. пусть она ему котлеты, а он ей памперсы :lol:

Чикага
09-07-2010, 09:43 PM
Ничего страшного..
с кем нИ бЫвает..
вЫбрАси из головЫ:wink:

черри.., давай что там в таких случаях в аптечке. у мужиков просто - нахрюкаться... утопить ее в вине, любовь енту))) а у девачек какие рецепты? паплакать или как?)))))

Cherry29
09-07-2010, 09:47 PM
черри.., давай что там в таких случаях а аптечке. у мужиков просто - нахрюкаться... утопить ее в вине, любовь енту))) а у девачек какие рецепты? паплакать или как?)))))

Путём логического осмЫсления..

Чикага
09-07-2010, 09:58 PM
Путём логического осмЫсления..

это грустна... скучна... я думал шампанского с цыганамы...))))

Cherry29
09-07-2010, 10:03 PM
это грустна... скучна... я думал шампанского с цыганамы...))))

Ну здрасти..
его ж надо из головЫ выбрасЫвать..
иначе того, хана..:nail:
а жить же как-то надо дальше..
поэтому какие цЫгане? какое шампанское?
ты чё?:rolleyes:

Чикага
09-07-2010, 10:16 PM
Ну здрасти..
его ж надо из головЫ выбрасЫвать..
иначе того, хана..:nail:
а жить же как-то надо дальше..
поэтому какие цЫгане? какое шампанское?
ты чё?:rolleyes:

так выбросить та сложно, а вот вымыть его от тудова, смыть так сказать.., вроде как легче. нет?)))

Cherry29
09-07-2010, 10:34 PM
так выбросить та сложно, а вот вымыть его от тудова, смыть так сказать.., вроде как легче. нет?)))

Ну не знаю...
у всех же по-разному..
Я люблю когда голова яснAя
и мЫсли трезвЫе)

Чикага
09-07-2010, 10:37 PM
Ну не знаю...
у всех же по-разному..
Я люблю когда голова яснAя
и мЫсли трезвЫе)

да я тоже. я девченке помочь хотел... ну и побуянить по случаю))))

Cherry29
09-07-2010, 10:39 PM
да я тоже. я девченке помочь хотел... ну и побуянить по случаю))))
Понятно)
Ну как дела? обАжатель женщин:wink:

Чикага
09-07-2010, 10:47 PM
Понятно)
Ну как дела? обАжатель женщин:wink:

обожательно!))))

vitalysk
09-08-2010, 01:09 AM
Товарищи граждане!Полундра!:71: как оказалось, (из достоверного источика, в прошлом приближенного к Делтону, моему менеджеру-смазливцу)
Делтон:
всего лишь 29 years old
не женат
имеет гф и бебика от нее
:tango:

Не пиндос...форуму не понять! :rolleyes:

vitalysk
09-08-2010, 01:11 AM
ах, здесь не тот случай.
хоспидяя. я чуйствую ся таким шмаком. :lol:

Зачем чувствовать себя бишбармаком? Давай лучше на роликах покатаемся! :)

рваная_рубашка
09-08-2010, 05:04 AM
Зачем чувствовать себя бишбармаком? Давай лучше на роликах покатаемся! :)
я с тех падаю. давайте лучше на скейте. у нас дождь как раз. будет мокро и скользко. зато фаааааааааааааааааааан! :banan:

рваная_рубашка
09-25-2010, 01:36 AM
докладываю обстановку на 24 сентября 2010. Значед, в пятницу, на работе мой ассистант менеджер подарил мене пироженку, ну там свечка все дела, спели хэппи бездэй. а мне пироженки низзяя, это ж ужасная вещь, пироженки...так я вижу Делтон идет, я ему говорю, смотрю на него и говорю, Делтон, сьешь мой бездэй кейк, он грит, а я то че?я грю.. ну ты у нас...мало ешь, тебе надо. он так пасарел на меня и грит,мне? мне ниче не надо. я грю, да лана не упирайса. он грит, лана, сьем. а как ты буишь праздновать? я грю, а я ни буду, он грит, так низя,надо парти а я грю, а кто в 25 лет еще что то празднует? он так пасатрел дико и говорит, ты шутишь? тебе 25??? ну грит, я ваще думал ты школьница. ( вот он комплимент!!!) аа, я тоже не парти, грит, с детьми про ето можно забыть. ( уже не одно дите, оказыицца), вот жешь, пахарь-трахарь!!)
ну я грю, неее, спасибо, мне бебиков нинада...нннинада....
ну на том и распрощались....
тьху. вблизи мне с ним неловко- неуютно. хорошо что он чей-то.
вот такой ДР :-?

Serge7
09-25-2010, 01:38 AM
докладываю обстановку на 24 сентября 2010. Значед, в пятницу, на работе мой ассистант менеджер подарил мене пироженку, ну там свечка все дела, спели хэппи бездэй. а мне пироженки низзяя, это ж ужасная вещь, пироженки...так я вижу Делтон идет, я ему говорю, смотрю на него и говорю, Делтон, сьешь мой бездэй кейк, он грит, а я то че?я грю.. ну ты у нас...мало ешь, тебе надо. он так пасарел на меня и грит,мне? мне ниче не надо. я грю, да лана не упирайса. он грит, лана, сьем. а как ты буишь праздновать? я грю, а я ни буду, он грит, так низя,надо парти а я грю, а кто в 25 лет еще что то празднует? он так пасатрел дико и говорит, ты шутишь? тебе 25??? ну грит, я ваще думал ты школьница. ( вот он комплимент!!!) аа, я тоже не парти, грит, с детьми про ето можно забыть. ( уже не одно дите, оказыицца), вот жешь, пахарь-трахарь!!)
ну я грю, неее, спасибо, мне бебиков нинада...нннинада....
ну на том и распрощались....
тьху. вблизи мне с ним неловко- неуютно. хорошо что он чей-то.
вот такой ДР :-? Да всё нормально, Рубаш.. Тебя любят! Happy Birthday! :cool: :)

рваная_рубашка
09-25-2010, 01:41 AM
Да всё нормально, Рубаш.. Тебя любят! Happy Birthday! :cool: :)
я знаю. меня любят те кому я нужна. Спасибо Сержунь.

Чикага
09-25-2010, 02:41 PM
докладываю обстановку на 24 сентября 2010. Значед, в пятницу, на работе мой ассистант менеджер подарил мене пироженку, ну там свечка все дела, спели хэппи бездэй. а мне пироженки низзяя, это ж ужасная вещь, пироженки...так я вижу Делтон идет, я ему говорю, смотрю на него и говорю, Делтон, сьешь мой бездэй кейк, он грит, а я то че?я грю.. ну ты у нас...мало ешь, тебе надо. он так пасарел на меня и грит,мне? мне ниче не надо. я грю, да лана не упирайса. он грит, лана, сьем. а как ты буишь праздновать? я грю, а я ни буду, он грит, так низя,надо парти а я грю, а кто в 25 лет еще что то празднует? он так пасатрел дико и говорит, ты шутишь? тебе 25??? ну грит, я ваще думал ты школьница. ( вот он комплимент!!!) аа, я тоже не парти, грит, с детьми про ето можно забыть. ( уже не одно дите, оказыицца), вот жешь, пахарь-трахарь!!)
ну я грю, неее, спасибо, мне бебиков нинада...нннинада....
ну на том и распрощались....
тьху. вблизи мне с ним неловко- неуютно. хорошо что он чей-то.
вот такой ДР :-?

ну вот ты размечиалась (жар-) птица.., у него к тебе отцовские чувства, а ты его совратить хотела на крисмас)))))))))))))))
\ХБД... 25 это здорово!!!

Murka1969
09-26-2010, 02:16 PM
я знаю. меня любят те кому я нужна. Спасибо Сержунь.

Приходит, Еврей к врачу, Доктор я стал импотентом...
Доктор, ну так вы же Еврей ?
Да Еврей,
Хотите догадаюсь, Ваша жена, специалист по
ультразвуку, и диетолог, а соседи рентгенологи ...
Ну так что ?
А врач, так вам надо не ко мне, а к специалистам ....

Надеюсь не в импотента ?:)

Амазонка
09-27-2010, 02:14 AM
Интересно тут есть такие кто "уже"?:crz:
или только те, кто только "хочЮт"
или "не хочЮт"..:nail:

Никуда не денешься, а влюбишься и женишься! :teufel:

(ц)

controlshots
09-27-2010, 02:16 AM
Никуда не денешься, а влюбишься и женишься! :teufel:

(ц)

дада, все равно ты будешь мой ;)

Alter Ego
09-27-2010, 02:18 AM
:chmo:

controlshots
09-27-2010, 02:19 AM
:chmo:

расслабьтесь, это песня такая:grum:

Амазонка
09-27-2010, 02:23 AM
:chmo:

Ну ты да. Ты не будешь.
Ты у нас сын полка! Вернее всех дамочек форума-угодник :tong:

Амазонка
09-27-2010, 02:23 AM
расслабьтесь, это песня такая:grum:

а поуговаривать?

Alter Ego
09-27-2010, 02:23 AM
Ну ты да. Ты не будешь.
Ты у нас сын полка! Вернее всех дамочек форума-угодник :tong:

:27:

Амазонка
09-27-2010, 02:25 AM
:27:

"Улыбаемся и машем" ;)

controlshots
09-27-2010, 02:37 AM
а поуговаривать?

я сама такая :grum:

рваная_рубашка
09-27-2010, 06:50 PM
Приходит, Еврей к врачу, Доктор я стал импотентом...
Доктор, ну так вы же Еврей ?
Да Еврей,
Хотите догадаюсь, Ваша жена, специалист по
ультразвуку, и диетолог, а соседи рентгенологи ...
Ну так что ?
А врач, так вам надо не ко мне, а к специалистам ....

Надеюсь не в импотента ?:)
еще раз анекдот. и помедленнее пожалста.у меня нейроны отстают в работе. последние 25 лет.