PDA

View Full Version : Гарри Поттер гулял по Невскому босиком



Eric007
08-17-2010, 09:30 AM
http://pic.ipicture.ru/uploads/100817/3TPB6UcIJH.jpg

В Северную столицу самый молодой миллионер Великобритании (его состояние оценивают приблизительно в 23 миллиона фунтов стерлингов) прибыл тайно. В минувшую субботу вечером из аэропорта волшебник без всякой помпы отправился в отель «Европа», причем никакие лимузины и микроавтобусы с охраной его не сопровождали. На следующий день Рэдклифф с большой компанией друзей-актеров уехал осматривать достопримечательности города. Только к вечеру Дэниэл появился в ночном клубе «48 стульев». По некоторым данным, с ним была подруга Лаура. Уже в клубе Гарри Поттер, не отказывая себе ни в чем, отпраздновал свое 21-летие (по британским законам совершеннолетие наступает именно в 21 год).
— Конечно, мы знали, что он приедет. Ждали его, — рассказал «МК» в Питере» генеральный директор клуба Антон Королев. — У нас бывают в гостях голливудские звезды, поэтому, скорее всего, кто-то из них и посоветовал Рэдклиффу наше заведение. Он зажигал у нас как нормальный полноценный русский.
А именно: Дэниэл плясал на барной стойке, знакомился с девушками, охотно с ними фотографировался, раздавал автографы и даже сам готовил для них коктейли. Смешивать напитки он учился у местного бармена. Кстати, волшебник оказался на редкость способным учеником. За вечер он заказал несколько крепких коктейлей для себя и постоянно просил диджея ставить музыку в стиле хип-хоп.
Рэдклифф всю ночь праздновал в клубе свой день рождения и только под утро вернулся в гостиницу. На обратном пути он шагал по Невскому в одних носках и весело хохотал. Вернувшись в отель, актер собрал вещи и улетел первым же рейсом домой.
http://www.mk-piter.ru/2010/07/28/007/

Странно, почему нельзя было сделать всё тоже самое в Лондоне???...

вторжение
08-17-2010, 10:51 AM
На следующий день Рэдклифф с большой компанией друзей-актеров уехал осматривать достопримечательности города. Только к вечеру Дэниэл появился в ночном клубе
...
Странно, почему нельзя было сделать всё тоже самое в Лондоне???...

...ну, где он в Л. посмотрит достопримечательности С.-П.?...в клубе-то, он был только чуть-чуть...а так Фонтанка, Мойка, Эрмитаж, Чижик-Пыжик...

edik
08-17-2010, 11:10 AM
[QUOTE=Eric007;4286485]хттп://пиц.ипицтуре.ру/уплоадс/100817/3ТПБ6УцИЙХ.йпг

В Северную столицу самый молодой миллионер Великобритании (его состояние оценивают приблизительно в 23 миллиона фунтов стерлингов) прибыл тайно. В минувшую субботу вечером из аэропорта волшебник без всякой помпы отправился в отель «Европа», причем никакие лимузины и микроавтобусы с охраной его не сопровождали. На следующий день Рэдклифф с большой компанией друзей-актеров уехал осматривать достопримечательности города. Только к вечеру Дэниэл появился в ночном клубе «48 стульев». По некоторым данным, с ним была подруга Лаура. Уже в клубе Гарри Поттер, не отказывая себе ни в чем, отпраздновал свое 21-летие (по британским законам совершеннолетие наступает именно в 21 год).
— Конечно, мы знали, что он приедет. Ждали его, — рассказал «МК» в Питере» генеральный директор клуба Антон Королев. — У нас бывают в гостях голливудские звезды, поэтому, скорее всего, кто-то из них и посоветовал Рэдклиффу наше заведение. Он зажигал у нас как нормальный полноценный русский.
А именно: Дэниэл плясал на барной стойке, знакомился с девушками, охотно с ними фотографировался, раздавал автографы и даже сам готовил для них коктейли. Смешивать напитки он учился у местного бармена. Кстати, волшебник оказался на редкость способным учеником. За вечер он заказал несколько крепких коктейлей для себя и постоянно просил диджея ставить музыку в стиле хип-хоп.
Рэдклифф всю ночь праздновал в клубе свой день рождения и только под утро вернулся в гостиницу. На обратном пути он шагал по Невскому в одних носках и весело хохотал. Вернувшись в отель, актер собрал вещи и улетел первым же рейсом домой.
хттп://щщщ.мк-питер.ру/2010/07/28/007/

Странно, почему нельзя было сделать всё тоже самое в Лондоне???...[/ЭУОТЕ]

Порому что недостаточно экзотично...

вторжение
08-17-2010, 11:16 AM
Порому что недостаточно экзотично...
...какая в Питере экзотика, емое...
...за экзотикой надо ехать в Москву...здесь нет ни Мойки, ни Фонтанки, ни прятного ветерка с большой воды...40 градусов и ураган, который второй день идти не хочет-боицА наших климатических условий...

смешно
08-17-2010, 01:47 PM
Лаура это Лариса что-ли?

Dova
08-17-2010, 01:53 PM
"вы будете смеятся" :lol:
но я в этом году в этом же ресторане ДР отмечала :)
Очень классный интерьер- в арке старого здания, есть зал на улице, несколько комнат внутри - под 30-е Америки
Но еда и сервис - на 3,5 из 5.

Лучше бы в "Бегемот" сходил. там здорово

Nabludatel'
08-17-2010, 01:55 PM
Лаура это Лариса что-ли?

нет. Тамара..

смешно
08-17-2010, 01:56 PM
О...ленинградка пожаловала.

вторжение
08-20-2010, 10:04 AM
Но еда и сервис - на 3,5 из 5.
...это, видимо, было не так важно...
..."у англичан нет кухни...у них есть пища"(ц)...