PDA

View Full Version : пригласите меня в гости!



Pages : 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9

mineral
08-19-2010, 03:48 PM
ya have discovered da way my brotha!!! :D

Причем моя зависть довольно странного цвета... Не черная, не белая... Странного цвета, странного... :tongue:

berkut76
08-19-2010, 03:48 PM
Cо склеивания самолетиков ты перешел на склеивание пальчиков своих подружек? :tongue:

Слово женщины закон!

Ксюша Собчак
08-19-2010, 03:49 PM
Cо склеивания самолетиков ты перешел на склеивание пальчиков своих подружек? :tongue:

(посмотрела на свои пальцы)

Ахимас
08-19-2010, 03:49 PM
Чего-то подумал, что мне всегда нравилось красить ногти моих подружек. Вот что значит было в детстве научитьса склеивать самолётики.

HOT!

....unexpected, but HOT!

mineral
08-19-2010, 03:49 PM
Слово женщины закон!

Понятное дело... В каждой стране свои законы... В ее стране - свои, в моей - свои... Вот потом и подведи отношения под единую законодательную базу... :tongue:

berkut76
08-19-2010, 03:49 PM
Причем моя зависть довольно странного цвета... Не черная, не белая... Странного цвета, странного... :tongue:

Зависть она обычно зелёная.

mineral
08-19-2010, 03:50 PM
(посмотрела на свои пальцы)

Я тоже посмотрел на свои... Дурной пример заразителен... :tongue:

Буржуй
08-19-2010, 03:50 PM
Зависть она обычно зелёная.

огненая (ц) алекс454345349 (ц)фурсетка

Ахимас
08-19-2010, 03:50 PM
Причем моя зависть довольно странного цвета... Не черная, не белая... Странного цвета, странного... :tongue:

nad it's got them pics of dead presidents all over.... yeeeeeah niiiiiggga!

berkut76
08-19-2010, 03:51 PM
HOT!

....unexpected, but HOT!

Ты с русскими встречаешься, тебе не понять как выводит из себя облупленный маникюр.

mineral
08-19-2010, 03:51 PM
Зависть она обычно зелёная.

В большинстве случаев, зеленая обычная тоска... Тоскливая какая у тебя зависть... :tongue:

Sarochka
08-19-2010, 03:52 PM
Ты с русскими встречаешься, тебе не понять как выводит из себя облупленный маникюр.

:rofl:

Ксюша Собчак
08-19-2010, 03:52 PM
Я тоже посмотрел на свои... Дурной пример заразителен... :tongue:

Нет я протсо к тому что я представляя товар лиццом даю посмотреть мужчине уже накрашенные ногти.. Причем у меня был один друган.. он всегда очень внимательно расматривал мой маник и педик.. Но это не Наб был))))

Буржуй
08-19-2010, 03:52 PM
nad it's got them pics of dead presidents all over.... yeeeeeah niiiiiggga!

вот это расизм....:vesh:

Буржуй
08-19-2010, 03:53 PM
Ты с русскими встречаешься, тебе не понять как выводит из себя облупленный маникюр.

или экономия $5

Ахимас
08-19-2010, 03:54 PM
Ты с русскими встречаешься, тебе не понять как выводит из себя облупленный маникюр.

.....ну.................да, вообще то....

mineral
08-19-2010, 03:55 PM
.....ну.................да, вообще то....

Облупленный маникюр на ногтях лучше, чем облупленные зубы... Так что все в мире относительно... :tongue:

Sarochka
08-19-2010, 03:55 PM
или экономия $5

:lol:

Ахимас
08-19-2010, 03:56 PM
вот это расизм....:vesh:

(смущённо) сори

mineral
08-19-2010, 03:57 PM
(смущённо) сори

Не слушай плохих дядей... Тут многие с мельницами воюют... Считают себя справедливыми... Нудеж сплошной... :tongue:

Ахимас
08-19-2010, 04:00 PM
Облупленный маникюр на ногтях лучше, чем облупленные зубы... Так что все в мире относительно... :tongue:

от облупенного маникюра до облупленных зубов, всего один относительно чёткий прямой правый... :D

Ахимас
08-19-2010, 04:01 PM
Не слушай плохих дядей... Тут многие с мельницами воюют... Считают себя справедливыми... Нудеж сплошной... :tongue:

(облегчённо шепчет) ниггас...ниггас...ниггас...


:D

mineral
08-19-2010, 04:02 PM
от облупенного маникюра до облупленных зубов, всего один относительно чёткий прямой правый... :D

Нет, это до беззубия... Не понял ты правды жизни, не понял... :tongue:

Vrag
08-19-2010, 05:43 PM
так, кто пригласит меня лучше всех, к тому и поеду
начали :теуфел:

Ко мне ко мне ко мне. У меня как раз отпуск [:leader:]

Vrag
08-19-2010, 05:45 PM
Ко мне ко мне ко мне. У меня как раз отпуск [:leader:]

Ваще я самый лучший и интересный. Надо ко мне ехать. Да да да. [:bis:]

berkut76
08-19-2010, 05:48 PM
Ваще я самый лучший и интересный. Надо ко мне ехать. Да да да. [:bis:]

Ты отдаёшь себе отчёт, что тут даже hand job не светит, не говоря уже о минете!? Если да, но тогда ты просто герой.

Vrag
08-19-2010, 08:01 PM
Ты отдаёшь себе отчёт, что тут даже ханд ёб не светит, не говоря уже о минете!? Если да, но тогда ты просто герой.

А разве Сарочка предлагала интимные услуги? Она вроде в гости собиралась.

Ватрушка
08-19-2010, 08:02 PM
а я бы поехала к Врагу в гости, он хороший

Vrag
08-19-2010, 08:04 PM
а я бы поехала к Врагу в гости, он хороший

Да да да. Я хороший и добрый [:bis:]

И к тому же я в отпуске сейчас.

Ватрушка
08-19-2010, 08:05 PM
Да да да. Я хороший и добрый [:bis:]

И к тому же я в отпуске сейчас.
так я раотаю :)

Vrag
08-19-2010, 08:07 PM
так я раотаю :)

А Сарочка наверное тоже в отпуске, раз она в гости собралась. Вот пусть ко мне едет. Зет вуд би кул. Хеххехехехе.

berkut76
08-19-2010, 08:32 PM
А разве Сарочка предлагала интимные услуги? Она вроде в гости собиралась.

Ты кем Славчу обазвал?:28::topor::dubina::strike:

Sarochka
08-19-2010, 08:47 PM
А Сарочка наверное тоже в отпуске, раз она в гости собралась. Вот пусть ко мне едет. Зет вуд би кул. Хеххехехехе.

нет, я не в отпуске, я просто в гости хочу

Cherry29
08-19-2010, 08:56 PM
нет, я не в отпуске, я просто в гости хочу

Чё всё равно к кому?

Чикага
08-19-2010, 08:58 PM
нет, я не в отпуске, я просто в гости хочу

если не в отпуске и в гости, то это битвин джоб.
может людей пугает возможная продолжительность твоего визита?
(мне тут нравится. я остаюсь жить (с)))))

Dantik
08-19-2010, 09:02 PM
Сарочка, придётся тебе фсё-таки опубликовать список потенцЫльных кандидатов по приёму тебя в гостях. А то девушки (не будем показывать канкретно кто) уже прилично нервничают.

Cherry29
08-19-2010, 09:03 PM
Сарочка, придётся тебе фсё-таки опубликовать список потенцЫльных кандидатов по приёму тебя в гостях. А то девушки (не будем показывать канкретно кто) уже прилично нервничают.

Чёё такое,
я совсем не нервничаю..:nail:
просто интересно..:1:

Чикага
08-19-2010, 09:04 PM
Сарочка, придётся тебе фсё-таки опубликовать список потенцЫльных кандидатов по приёму тебя в гостях. А то девушки (не будем показывать канкретно кто) уже прилично нервничают.

а мальчики - неприлично?)))))

Dantik
08-19-2010, 09:06 PM
а мальчики - неприлично?)))))

Нет, мальчики ваще не нервничают.

Cherry29
08-19-2010, 09:07 PM
а мальчики - неприлично?)))))

Да эти мальчики у нас тут..
такие нерешЫтельные..
ваще атас..
почитАла я тут тему..:rolleyes:
такую тему в жЫзни не открою!!:nail:

Чикага
08-19-2010, 09:07 PM
Нет, мальчики ваще не нервничают.

пьяны?

berkut76
08-19-2010, 09:08 PM
Нет, мальчики ваще не нервничают.

Враг между прочим серьёзно с тобой конкурирует.

Sarochka
08-19-2010, 09:09 PM
Сарочка, придётся тебе фсё-таки опубликовать список потенцЫльных кандидатов по приёму тебя в гостях. А то девушки (не будем показывать канкретно кто) уже прилично нервничают.

хо-хо, мне надо еще пару дней!

Чикага
08-19-2010, 09:09 PM
Враг между прочим серьёзно с тобой конкурирует.

вражеский подход - самый опасный))))

Sarochka
08-19-2010, 09:10 PM
Враг между прочим серьёзно с тобой конкурирует.

здрасти, чего это он конкурирует? Дантик дал понять, что с ним возможен интим, причем по моей иннициативе (!), а с Врагом никак, я точно знаю

Чикага
08-19-2010, 09:10 PM
Да эти мальчики у нас тут..
такие нерешЫтельные..
ваще атас..
почитАла я тут тему..:rolleyes:
такую тему в жЫзни не открою!!:nail:

дай почитать

Dantik
08-19-2010, 09:11 PM
Да эти мальчики у нас тут..
такие нерешЫтельные..
ваще атас..
почитАла я тут тему..:rolleyes:
такую тему в жЫзни не открою!!:nail:

Тебе тема не нужна. Ты просто телеграму пошли - милый зпт еду тчк твоя ягадка тчк. :17:

berkut76
08-19-2010, 09:12 PM
Тебе тема не нужна. Ты просто телеграму пошли - милый зпт еду тчк твоя ягадка тчк. :17:

Хорошая весточка, слов "интима не будет", я не заметил.

Dantik
08-19-2010, 09:12 PM
Враг между прочим серьёзно с тобой конкурирует.

Ты в Ростов уже слетал через LAX?

berkut76
08-19-2010, 09:13 PM
Ты в Ростов уже слетал через LAX?

Нет, я в Бобруйске, но для приличия говорю что в Ростове.

Cherry29
08-19-2010, 09:13 PM
дай почитать

Ну здрасти..
а ты что,пишЫшь не читая тут?:rolleyes:

Dantik
08-19-2010, 09:14 PM
Хорошая весточка, слов "интима не будет", я не заметил.

Так эта ж не тебе телеграма.

Cherry29
08-19-2010, 09:14 PM
Тебе тема не нужна. Ты просто телеграму пошли - милый зпт еду тчк твоя ягадка тчк. :17:

Ой ,
фсё! еду..:17:

berkut76
08-19-2010, 09:15 PM
Ой ,
фсё! еду..:17:

К кому?

На качелях...
08-19-2010, 09:16 PM
тихо подойти к нему и сказать.. на чистом русском языке:
Минерал.. голубчик.. будь моим.. :хб:


ну как же можна с таким к мужику подходить
это же сразу инфаркт жепы и паралич оконечностей
а также желание притвориться дохлым
причем давно, таким даже попахивающим

(типо если как червяк на крючке попытается укусить рыбу, которая к нему присматривается)

Cherry29
08-19-2010, 09:19 PM
К кому?

К кому, к кому...
сЮрпрз будет :crz:

Чикага
08-19-2010, 09:20 PM
Ну здрасти..
а ты что,пишЫшь не читая тут?:rolleyes:

ах ты по эту..... тут изначально была допущена ошибка - не указана причина визита)))

Чикага
08-19-2010, 09:23 PM
ну как же можна с таким к мужику подходить
это же сразу инфаркт жепы и паралич оконечностей
а также желание притвориться дохлым
причем давно, таким даже попахивающим

(типо если как червяк на крючке попытается укусить рыбу, которая к нему присматривается)

к мужику нужно подходить либо голой, либо с молотком (сковородкой)))))

Cherry29
08-19-2010, 09:23 PM
здрасти, чего это он конкурирует? Дантик дал понять, что с ним возможен интим, причем по моей иннициативе (!), а с Врагом никак, я точно знаю

:rolleyes:

Sarochka
08-19-2010, 09:24 PM
[:rolleyes:]

че глазки закатила? он сам такой, говорит, не устоит ни одна :27:

Cherry29
08-19-2010, 09:25 PM
че глазки закатила? он сам такой, говорит, не устоит ни одна :27:

Да не, я в смЫсле..
я б тому Врагу не доверяла...
а то как прЫгнет..
не отобЪешься потом..[:nail:]

Sarochka
08-19-2010, 09:39 PM
вообще я никого не хочу. пириод. в смысле точка.

На качелях...
08-19-2010, 09:41 PM
вообще я никого не хочу. пириод. в смысле точка.

нетуш, нетуш

На качелях...
08-19-2010, 09:44 PM
- девушка, а вы на следующей выходите?
а? девушка, а что вы на меня так странно смотрите? я совешенно не пытался с вами познакомиться. я всего лишь спросил, выходите ли вы.
- поздно.. уже познакомились..

Sarochka
08-19-2010, 09:47 PM
:lol:

Sarochka
08-20-2010, 09:20 AM
так, пятница
сегодня я в хорошем настроении
снова собираюсь в гости
жду приглашений

Ксюша Собчак
08-20-2010, 09:23 AM
так, пятница
сегодня я в хорошем настроении
снова собираюсь в гости
жду приглашений

Я с тобой навяжусь.. скажи что ты будешь с девочкой)):27:

Sarochka
08-20-2010, 09:31 AM
Я с тобой навяжусь.. скажи что ты будешь с девочкой)):27:

хорошо, скажу
две девочки - кто нам откажет, Ксю? :27::27:

Свинка-бу
08-20-2010, 09:32 AM
хорошо, скажу
две девочки - кто нам откажет, Ксю? :27::27:

я.
вы меня отвергли.
(плачит)

Sarochka
08-20-2010, 09:32 AM
я.
вы меня отвергли.
(плачит)

присоединяйся :27::27::27:

Sarochka
08-20-2010, 09:41 AM
итак...кто осилит трех блондинок?

Uncle_Alex
08-20-2010, 09:53 AM
итак...кто осилит трех блондинок?

это вопрос на засыпку?:wink1:

Akela
08-20-2010, 10:10 AM
итак...кто осилит трех блондинок?

Три толстяка.

Sarochka
08-20-2010, 10:13 AM
хорошо, что не три поросенка

Dantik
08-20-2010, 10:47 AM
так, пятница
сегодня я в хорошем настроении
снова собираюсь в гости
жду приглашений

Хорошее настроение это канешно плюс. А что у тебя ещё есть? Вот расскажи, почему, например, я должен хотеть пригласить к себе в гости именно тебя?

Rysya
08-20-2010, 10:49 AM
Хорошее настроение это канешно плюс. А что у тебя ещё есть? Вот расскажи, почему, например, я должен хотеть пригласить к себе в гости именно тебя?

да Расскажи ему Сара:leader:

Sarochka
08-20-2010, 10:51 AM
Хорошее настроение это канешно плюс. А что у тебя ещё есть? Вот расскажи, почему, например, я должен хотеть пригласить к себе в гости именно тебя?

1. я веселая (когда хорошее настроение)
2. красивая (когда высплюсь)
3. приятная в общении (когда хороший собеседник)
4. сексуальная (когда захочу :1: )
5. кокетливая (если надо)
6. серьёзная (всегда)
7. не тупая (хочется верить)

свет мой, зеркальце, скажи (ц) :lol2:

Rysya
08-20-2010, 10:53 AM
Сара понравилось частое использование слова КОГДА:grum:

peterburger
08-20-2010, 10:56 AM
Хорошее настроение это канешно плюс. А что у тебя ещё есть? Вот расскажи, почему, например, я должен хотеть пригласить к себе в гости именно тебя?

Она продинамит элегантнее, чем другие? :)))

Sarochka
08-20-2010, 10:56 AM
Сара понравилось частое использование слова КОГДА:grum:

ну, представляешь, как приятно меня видеть в гостях, КОГДА это все совпадает :lol:

Rysya
08-20-2010, 10:58 AM
ну, представляешь, как приятно меня видеть в гостях, КОГДА это все совпадает :lol:

Сара какая ты эгоистка.. Планета вращается вокруг тебя:grum:

Sarochka
08-20-2010, 10:59 AM
Сара какая ты эгоистка.. Планета вращается вокруг тебя[:grum:]

мало тогo, еще и разбалованная, ко всяким уродам в гости не поеду :lol:

Rysya
08-20-2010, 11:01 AM
мало тогo, еще и разбалованная, ко всяким уродам в гости не поеду :lol:
Carpe diem

Sarochka
08-20-2010, 11:08 AM
вообще, мы сейчас про достоинства, недостатки я оставлю при себе :lol:

Sarochka
08-20-2010, 11:14 AM
о скромности и эгоизме

подходит ко мне вчера тетка в магазине, лет 60-ти
с высоты моих 164 см рост у нее не более 145, килограмма 3 косметики, пережженный ярко-блондинистый начес на голове, и вес около 170 паундов...
и говорит мне "вы, конечно, красивая, но я тоже очень красивая! правда, сейчас я похудела и потеряла свою красоту, но я все равно очень красивая, я знаю!"
я там чуть не упала, а вы говорите :lol2:

Dantik
08-20-2010, 11:18 AM
ну, представляешь, как приятно меня видеть в гостях, КОГДА это все совпадает :lol:

С трудом - у меня с воображением туго. :rolleyes:

Dantik
08-20-2010, 11:20 AM
о скромности и эгоизме

подходит ко мне вчера тетка в магазине, лет 60-ти
с высоты моих 164 см рост у нее не более 145, килограмма 3 косметики, пережженный ярко-блондинистый начес на голове, и вес около 170 паундов...
и говорит мне "вы, конечно, красивая, но я тоже очень красивая! правда, сейчас я похудела и потеряла свою красоту, но я все равно очень красивая, я знаю!"
я там чуть не упала, а вы говорите :lol2:

Ты не спросила у неё, какими никами она пользуется на форуме RA?

Rysya
08-20-2010, 11:21 AM
о скромности и эгоизме

подходит ко мне вчера тетка в магазине, лет 60-ти
с высоты моих 164 см рост у нее не более 145, килограмма 3 косметики, пережженный ярко-блондинистый начес на голове, и вес около 170 паундов...
и говорит мне "вы, конечно, красивая, но я тоже очень красивая! правда, сейчас я похудела и потеряла свою красоту, но я все равно очень красивая, я знаю!"
я там чуть не упала, а вы говорите :lol2:

Сара будь снисходительна...мы все там будем

Sarochka
08-20-2010, 11:22 AM
Ты не спросила у неё, какими никами она пользуется на форуме РА?

она была американка, а так бы обязательно спросила :lol:

Sarochka
08-20-2010, 11:22 AM
Сара будь снисходительна...мы все там будем

я в общем-то не о возрасте :roll:

Rysya
08-20-2010, 11:25 AM
я в общем-то не о возрасте :roll:

Да конечно ты слишком молода и хороша...это я со своей колокольни...Не жалею,не зову не плачу...

Rysya
08-20-2010, 11:26 AM
я в общем-то не о возрасте :roll:

ей просто хотелось услыщать комплимент из твоих уст..но ты не дала ей его..

Sarochka
08-20-2010, 11:28 AM
ей просто хотелось услыщать комплимент из твоих уст..но ты не дала ей его..

здрасти
она ко мне подбежала, все это сказала и убежала, я даже глазом моргнуть не успела
а так я челoвек вежливый, конечно бы сказала что-то приятное

Dantik
08-20-2010, 11:29 AM
ей просто хотелось услыщать комплимент из твоих уст..но ты не дала ей его..

А ты бы дала (сделала)?

Rysya
08-20-2010, 11:31 AM
А ты бы дала (сделала)?

ты что ко мне никто не приближается..моя серость их видать отталкивает:grum:

peterburger
08-20-2010, 11:36 AM
Carpe diem

Звучит в контексте как "пошел нафуй" :)))

peterburger
08-20-2010, 11:40 AM
Сара будь снисходительна...мы все там будем

на форуме есть и были, как минимум 3-4 девушки на порядок интереснее внешне, и, что интересно, скромнее. :leader:

Fursetka
08-20-2010, 11:52 AM
я в общем-то не о возрасте :ролл:

а о чём?

Sarochka
08-20-2010, 11:53 AM
что петя пытается сейчас доказать? :lol:

Sarochka
08-20-2010, 11:55 AM
а о чём?

ни о чем


что за люди? к словам целяются, с чю в пятницу туговато, да?
ладно, проехали

Rysya
08-20-2010, 12:01 PM
что петя пытается сейчас доказать? :lol:

Не вникай глубоко..Петя просто Петя

Рижанка
08-20-2010, 12:02 PM
Славча, когда тебе станет совсем грустно (чего я тебе искренне желаю избежать), приезжай ко мне, с сантиметром (весы у меня есть). Ты сравнишь свои и мои параметры ( молодая - почти немолодая, высокая - коротышка, худенькая - вся жизнь в борьбе за фигуру, и т.д.), и ты споёшь «.. и жить хорошо, и жизнь хороша...» :sfs:

Vrag
08-20-2010, 12:07 PM
если не в отпуске и в гости, то это битвин джоб.
может людей пугает возможная продолжительность твоего визита?
(мне тут нравится. я остаюсь жить (с)))))

Пусть у меня остается. Мне не жалко. Хехехеххе.

Vrag
08-20-2010, 12:07 PM
нет, я не в отпуске, я просто в гости хочу

Приезжай ко мне [:pray:]

Sarochka
08-20-2010, 12:09 PM
Славча, когда тебе станет совсем грустно (чего я тебе искренне желаю избежать), приезжай ко мне, с сантиметром (весы у меня есть). Ты сравнишь свои и мои параметры ( молодая - почти немолодая, высокая - коротышка, худенькая - вся жизнь в борьбе за фигуру, и т.д.), и ты споёшь «.. и жить хорошо, и жизнь хороша...» [:sfs:]

спасибо, Рижанка, вот это по делу :)

Vrag
08-20-2010, 12:10 PM
здрасти, чего это он конкурирует? Дантик дал понять, что с ним возможен интим, причем по моей иннициативе (!), а с Врагом никак, я точно знаю

(Враг обидился)

Со мной тоже возможен. Только для этого надо ко мне приставать, потому что я сам не умею [:rtyu:]

Sarochka
08-20-2010, 12:10 PM
Приезжай ко мне [:pray:]

а ты не кусаешься?

Vrag
08-20-2010, 12:11 PM
Нет, я в Бобруйске, но для приличия говорю что в Ростове.

Я в Ростове жил в детстве. Ит сакд.

(Бивис скривил недовольную рожу)

Vrag
08-20-2010, 12:12 PM
Да не, я в смЫсле..
я б тому Врагу не доверяла...
а то как прЫгнет..
не отобЪешься потом..[:nail:]

Не правда, я не аггрессивный совсем [:angel:]

Vrag
08-20-2010, 12:13 PM
а ты не кусаешься?

Обычно нет [:chmo:]

Но если потребуется, могу укусить не больно [:evillaugh]

Vrag
08-20-2010, 12:14 PM
вообще я никого не хочу. пириод. в смысле точка.

Вот поэтому надо ехать ко мне потому что все остальные дядьки будут к тебе неприлично приставать.

Vrag
08-20-2010, 12:17 PM
итак...кто осилит трех блондинок?

Я максимум одну осилю. :27:

Vrag
08-20-2010, 12:19 PM
Сара какая ты эгоистка.. Планета вращается вокруг тебя:грум:

Были звезды а к утру померкли
Спрашиваешь, некому ответить
Как давно сказал епископ Беркли
Каждый человек один на свете

[:znaika:]

Vrag
08-20-2010, 12:22 PM
А завтра ко мне мамочка приезжает [:leader:]

Пойду квартиру убирать, чтоб чисто было. И полы мыть. Да да да.

berkut76
08-20-2010, 02:56 PM
Вот поэтому надо ехать ко мне потому что все остальные дядьки будут к тебе неприлично приставать.

Почему неприлично, очень даже прилично. А тебе вот совет дам, к приезду Славчи выкень всё мебель в доме. Так что хочешь не хочешь, а придётса Славче сидеть у тебя на коленках.

Чикага
08-20-2010, 03:10 PM
Почему неприлично, очень даже прилично. А тебе вот совет дам, к приезду Славчи выкень всё мебель в доме. Так что хочешь не хочешь, а придётса Славче сидеть у тебя на коленках.

скучно... лучше ножки стульев подпилить... тогда подхватить можно. потом посклизнуться и упасть...
\приятно пасть с красивой женщиной(с)

berkut76
08-20-2010, 03:28 PM
скучно... лучше ножки стульев подпилить... тогда подхватить можно. потом посклизнуться и упасть...
\приятно пасть с красивой женщиной(с)

Я тебе чё каскадёр? А если паховые кольца полетят?

Чикага
08-20-2010, 03:33 PM
Я тебе чё каскадёр? А если паховые кольца полетят?

ну хоть сделай вид, что ловишь)))))))))))))))))))))))

berkut76
08-20-2010, 03:36 PM
ну хоть сделай вид, что ловишь)))))))))))))))))))))))

Чикага зачем усложнять задачу. Нету мебели и нет проблем.

Чикага
08-20-2010, 03:46 PM
Чикага зачем усложнять задачу. Нету мебели и нет проблем.

скучный ты.... никакой романтики... а девченки любят романтику и ах!
если я тебе скажу комнату (пустую) цветами засыпать - опять спросишь ЗАЧЕМ?

berkut76
08-20-2010, 04:25 PM
скучный ты.... никакой романтики... а девченки любят романтику и ах!
если я тебе скажу комнату (пустую) цветами засыпать - опять спросишь ЗАЧЕМ?


Правильно, усыплю всё розами и пусть ходит босеком.

Чикага
08-20-2010, 04:27 PM
Правильно, усыплю всё розами и пусть ходит босеком.

да ты что.....!!!!!!!!!!!! пропала славча....))))
ахимас и дантик, нервно курят за углом)))

Sarochka
08-20-2010, 04:30 PM
я придумала! мы с Дантиком и Ахимасом там будем бегать босиком, и биться на подушках, чтоб перья летели
разнесем Беркуту хату в пух и прах!

Чикага
08-20-2010, 04:31 PM
я придумала! мы с Дантиком и Ахимасом там будем бегать босиком, и биться на подушках, чтоб перья летели
разнесем Беркуту хату в пух и прах!

тюююю.... а как жа интим?(((((

Sarochka
08-20-2010, 04:33 PM
тюююю.... а как жа интим?(((((

я же сказала, интима не будет, зачем вам со мной интим? не с кем что ли?

Vrag
08-20-2010, 04:33 PM
Чикага зачем усложнять задачу. Нету мебели и нет проблем.

А спать на чем?

berkut76
08-20-2010, 04:33 PM
я придумала! мы с Дантиком и Ахимасом там будем бегать босиком, и биться на подушках, чтоб перья летели
разнесем Беркуту хату в пух и прах!

Постороним вход воспрещён.

Sarochka
08-20-2010, 04:33 PM
Постороним вход воспрещён.

я скажу, что это мои телохранители :teufel: :16: :teufel:

berkut76
08-20-2010, 04:34 PM
А спать на чем?

Женщина, вся обессилиная, уснёт на тебе, а тебе можно и на полу.

berkut76
08-20-2010, 04:35 PM
я скажу, что это мои телохранители :teufel: :16: :teufel:

Я обещаю быть нежен, верну with minimal wear.

Vrag
08-20-2010, 04:38 PM
Короче ко мне Сарочка похоже не собирается. Этого конечно и следовало ожидать.

Пойду сделаю страницу на Холостяке.

Vrag
08-20-2010, 04:40 PM
Женщина, вся обессилиная, уснёт на тебе, а тебе можно и на полу.

Не похоже что на мне кто-нибудь уснет. Я тут похоже как обычно не выдерживаю конкуренцию с другими самцами.

berkut76
08-20-2010, 04:41 PM
Не похоже что на мне кто-нибудь уснет. Я тут похоже как обычно не выдерживаю конкуренцию с другими самцами.

Не хнычь и расширь кругозор. Американки за такими как ты в очередь становятса.

Vrag
08-20-2010, 04:43 PM
Не хнычь и расширь кругозор. Американки за такими как ты в очередь становятса.

Я люблю хныкать. Хехехехехе. Не хочу мериканку [:chmo:]

Dantik
08-20-2010, 04:57 PM
... не с кем что ли?

What do you think? :rolleyes:

Dantik
08-20-2010, 05:00 PM
Я обещаю быть нежен, верну with minimal wear.

Сарочка, на отдавай нас Беркуту!

La Serena
08-20-2010, 05:11 PM
я придумала! мы с Дантиком и Ахимасом там будем бегать босиком, и биться на подушках, чтоб перья летели
разнесем Беркуту хату в пух и прах!

Врага и Беркута надо предварительно на полу расстелить, а то ишь ты розами усыпали пол. А шипы-то? Босиком!

Sarochka
08-20-2010, 05:14 PM
Сарочка, на отдавай нас Беркуту!

не, Беркут нас на хату пригласил, а мы там уже развлечемся :lol:

berkut76
08-20-2010, 05:16 PM
Врага и Беркута надо предварительно на полу расстелить, а то ишь ты розами усыпали пол. А шипы-то? Босиком!

Если человек едит в гости и не предлагает,тёплых телесных отношений, то розы будут с шипами. А тебя я вообще не знаю чтоб в гости приглашать.

Dantik
08-20-2010, 05:20 PM
не, Беркут нас на хату пригласил, а мы там уже развлечемся :lol:

Сарочка, зачем нам его хата?!! Ты ж у нас теперь свободная женщина (востока). Назависимая даже, не побоюсь этого слова.

Sarochka
08-20-2010, 05:21 PM
Сарочка, зачем нам его хата?!! Ты ж у нас теперь свободная женщина (востока). Назависимая даже, не побоюсь этого слова.

абсолютно! :sfs:
аж страшно :lol:

Dantik
08-20-2010, 05:24 PM
абсолютно! :sfs:
аж страшно :lol:

Мне вчера дали свободу.
Что я с ней делать буду... :)

Акватрель
08-20-2010, 05:30 PM
ну что, едешь уже куда-нибудь?

Sarochka
08-20-2010, 05:30 PM
Мне вчера дали свободу.
Что я с ней делать буду... :)

таки да
я иногда об этом думаю :lol:

berkut76
08-20-2010, 05:31 PM
не, Беркут нас на хату пригласил, а мы там уже развлечемся :lol:

Ну в хату я тебя наверное не пущу. Зато у меня под боком парк и пляж, так что ты сможешь для меня нарыть поляну в любое время.

La Serena
08-20-2010, 05:33 PM
Если человек едит в гости и не предлагает,тёплых телесных отношений, то розы будут с шипами. А тебя я вообще не знаю чтоб в гости приглашать.

:sfs:

Сразу на двух конях - седалища не хватит (ц)
:rolleyes:

Akela
08-20-2010, 05:42 PM
Сарочка, зачем нам его хата?!! Ты ж у нас теперь свободная женщина (востока). Назависимая даже, не побоюсь этого слова.

Она на Западе. Мы - на Востоке. У меня глобус не врет.

Dova
08-20-2010, 05:42 PM
Сара разгулялась ... :lol:
смотри, Черри-то тебе патлы повыдергает :nail:

Akela
08-20-2010, 05:44 PM
Сара разгулялась ... :лол:
смотри, Черри-то тебе патлы повыдергает :наил:

За беркута????????????????????????

Dova
08-20-2010, 05:45 PM
За беркута????????????????????????

а что - Дантик уже не едет ? 8O

Akela
08-20-2010, 05:47 PM
а что - Дантик уже не едет ? 8О

К Славче?
Нет, конечно. И к ней никто не едет и онa ни кому. Мы не сошлись во взглядах на влажную уборку. :)

Чикага
08-20-2010, 06:02 PM
К Славче?
Нет, конечно. И к ней никто не едет и онa ни кому. Мы не сошлись во взглядах на влажную уборку. :)

похоже враг опять на коне и первый в списке))))))))))

Akela
08-20-2010, 06:03 PM
похоже враг опять на коне и первый в списке))))))))))

В списке тех, кто идет далеко... ;)

Чикага
08-20-2010, 06:08 PM
В списке тех, кто идет далеко... ;)

тут... тут похоже надо сделать паузу, а то славче уже и ехать некуда - все в "списке"))))

Dantik
08-20-2010, 06:24 PM
Мы не сошлись во взглядах на влажную уборку. :)

Нда, ближе всех (и оригинальней) к решению полового вопроса подошёл Беркут - он его предложил усыпать розами.

Akela
08-20-2010, 06:29 PM
Нда, ближе всех (и оригинальней) к половому вопросу подошёл Беркут - он его предложил усыпать розами.

Судя по тому, что он пишет, беркут уже давно готов на всё. ;)
А я б ее без пива просто не принял. :)

Dantik
08-20-2010, 06:34 PM
Судя по тому, что он пишет, беркут уже давно готов на всё. ;)
А я б ее без пива просто не принял. :)

Сарочку с пивом? Вместо воблы?!! Это прям, как сюжет из песТни...

Sarochka
08-20-2010, 07:21 PM
[Сара разгулялась ... :lol:
смотри, Черри-то тебе патлы повыдергает :nail:]

так я ж никого не хочу! я чисса платоничсски :crz:

Sarochka
08-20-2010, 07:22 PM
Сарочку с пивом? Вместо воблы?!! Это прям, как сюжет из песТни...

я могу это...неделю не мыться :grum:

Sarochka
08-20-2010, 07:31 PM
Сара разгулялась ...


и вообще...нельзя что ли?

Cherry29
08-20-2010, 08:02 PM
Сара разгулялась ... :лол:
смотри, Черри-то тебе патлы повыдергает :наил:

Я не такая,ты что...http://s8.rimg.info/fbb70e0985b2cd2fecfdb9a4db1765cf.gif (http://smiles.33b.ru/smile.90819.html)

Чикага
08-20-2010, 08:11 PM
и вообще...нельзя что ли?

так не только льзя - НУЖНО... застоялись кони....))))

Cherry29
08-20-2010, 08:55 PM
А завтра ко мне мамочка приезжает [:leader:]

Пойду квартиру убирать, чтоб чисто было. И полы мыть. Да да да.

Не перестаю удивляЦа на тебя..
читаю и прям удивляюсь..:rolleyes:

berkut76
08-20-2010, 10:04 PM
Судя по тому, что он пишет, беркут уже давно готов на всё. ;)
А я б ее без пива просто не принял. :)

А ты со Славчей на всё и даже больше не готов?

Чикага
08-21-2010, 12:35 AM
А ты со Славчей на всё и даже больше не готов?

ты его с врагом перепутал - он готов ее принять на весь оставшийся (отпущенный) срок))))))))))))))))))))

Sarochka
08-21-2010, 09:53 PM
завтра я вам напишу

Свинка-бу
08-21-2010, 11:24 PM
завтра я вам напишу

матом? [:lol:]

Dantik
08-21-2010, 11:49 PM
завтра я вам напишу

Лучше всё-таки показать

Бегемот
08-22-2010, 12:03 AM
Судя по тому, что он пишет, беркут уже давно готов на всё. ;)
А я б ее без пива просто не принял. :)

пиво без водки - деньги на ветер?? 8O

Sarochka
08-22-2010, 07:01 PM
Лучше всё-таки показать

что именно?

Sarochka
08-22-2010, 07:02 PM
ну что, в гости не зовёте? уверены??

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=42304&stc=1&d=1282521739

Akela
08-22-2010, 07:03 PM
Я приглашаю (http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=62667).

Sarochka
08-22-2010, 07:05 PM
/заодно спрошу - какого цвета у меня глаза? :8: /

ATILLA
08-22-2010, 07:08 PM
/заодно спрошу - какого цвета у меня глаза? :8: /

серые

Dova
08-22-2010, 07:09 PM
я тоже так думаю, но писать не стала ))

зеленые , Сара, как ты и хочешь ... :kiss:

Akela
08-22-2010, 07:09 PM
серые

Левый у нее серый. Правый больше к голубому...

Sarochka
08-22-2010, 07:10 PM
я тоже так думаю, но писать не стала ))

зеленые , Сара, как ты и хочешь ... [:kiss:]

не хочу
просто пытаюсь понять, какого они цвета

ATILLA
08-22-2010, 07:11 PM
Левый у нее серый. Правый больше к голубому...

в реале скорее всего зеленовато-карие, на фото серые

larsen
08-22-2010, 07:11 PM
прaвильный ответ - красивые!

berkut76
08-22-2010, 07:12 PM
ну что, в гости не зовёте? уверены??

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=42304&stc=1&d=1282521739

Теперь да. На все 100% уверен. Только на пиздёшь таких девушек в гости не приглашают.

Akela
08-22-2010, 07:12 PM
Теперь да. На все 100% уверен. Только на пиздёшь таких девушек в гости не приглашают.

А посуду она мыть не будет...

berkut76
08-22-2010, 07:14 PM
А посуду она мыть не будет...

А полы?

ATILLA
08-22-2010, 07:15 PM
А полы?

дядю Федора она клеит, надежного адекватного самца

Akela
08-22-2010, 07:15 PM
А полы?

Раком? Да. Конечно будет. Она уже неделю ходит по форуму и спрашивает, кому бы помыть полы!

larsen
08-22-2010, 07:16 PM
А полы?

а Ваша жена будет мыть полы?

Akela
08-22-2010, 07:16 PM
дядю Федора она клеит, надежного адекватного самца

Нет, ей молодые нравятся. Типа Дантика.

Akela
08-22-2010, 07:16 PM
а Ваша жена будет мыть полы?

... в гостях?

larsen
08-22-2010, 07:17 PM
... в гостях?

ну да

Sarochka
08-22-2010, 07:17 PM
итак, прошла неделя моих безуспешный попыток попать к кому-то в гости
подведу итоги наиболее активных участников

Акела - зовет, но только на форуме
Беркут в общем-то не против, но без секуса ему не надо
Дантик - готов даже сам прилететь, но такая малость, как жена, вряд ли одобрит
Буржуй - понял, что ничего не светит и даже не приглашает
Ахимас - если припрусь, то из вежливости не откажет в гостепиимстве, сам же желанием не горит
Рыся пытается меня облагоразумить
Минерал - в гости только через задницу (понимайте как хотите)
Атилла готов принять, но палец о палец не ударит
Ксюха Собчак лучше сама к нам
Сиамочка посадит на таблетки, потом век лечись
Адрине и Манюне интересна драма, к кому же все-таки намылится Славча, будучи еще официально замужем
Монашка, Клюква и Рижанка ждут в любое время

да....я думала тут народ гостеприимнее :teufel:

ATILLA
08-22-2010, 07:18 PM
а Ваша жена будет мыть полы?

если пролью коньяк на пол, сбегаешь и за тряпицей и вытрешь хоть ты там будь президентом макдональдса с личным самолетом и метро, ночью прислугу будить зачем

Sarochka
08-22-2010, 07:18 PM
Нет, ей молодые нравятся. Типа Дантика.

о! да, молодые, а что? тем более Дантик все равно старше меня

berkut76
08-22-2010, 07:19 PM
а Ваша жена будет мыть полы?

Прочти Акелу, только в гостях. Кто домашнюю работу в собственном доме доверит женщине? Всё равно переделывать придётьса.:rtyu:

larsen
08-22-2010, 07:20 PM
если пролью коньяк на пол, сбегаешь и за тряпицей и вытрешь хоть ты там будь президентом макдональдса с личным самолетом и метро, ночью прислугу будить зачем

АТИЛЛА, приезжай в гости,,,

ATILLA
08-22-2010, 07:23 PM
итак, прошла неделя моих безуспешный попыток попать к кому-то в гости
подведу итоги наиболее активных участников

Акела - зовет, но только на форуме
Беркут в общем-то не против, но без секуса ему не надо
Дантик - готов даже сам прилететь, но такая малость, как жена, вряд ли одобрит
Буржуй - понял, что ничего не светит и даже не приглашает
Ахимас - если припрусь, то из вежливости не откажет в гостепиимстве, сам же желанием не горит
Рыся пытается меня облагоразумить
Минерал - в гости только через задницу (понимайте как хотите)
Атилла готов принять, но палец о палец не ударит
Ксюха Собчак лучше сама к нам
Сиамочка посадит на таблетки, потом век лечись
Адрине и Манюне интересна драма, к кому же все-таки намылится Славча, будучи еще официально замужем
Монашка, Клюква и Рижанка ждут в любое время

да....я думала тут народ гостеприимнее :teufel:

а ты любишь вселенную?

Dova
08-22-2010, 07:23 PM
Сара, тебя же Гигл любил !
на Волгу к нему поедешь, на Жигулях покатаешься

ATILLA
08-22-2010, 07:24 PM
АТИЛЛА, приезжай в гости,,,

я приеду, на этой планете мне все равно уже некуда ехать дальше

Akela
08-22-2010, 07:24 PM
о! да, молодые, а что? тем более Дантик все равно старше меня

А вот тут уже интересная, я бы даже сказал, занимательная математика.
Мoлодые (которые младше) тебе не нужны. Те, кто немного старше, хотят девушек лет 25. Те, кто намного старше (как я, например) хотят.. тех же, которым 25.
И только те, кому совершенно безразлично (от 65 и старше) могут решится на брак с сравнительно молодой и пока еще интересной тобой....

Как страшно жить...

berkut76
08-22-2010, 07:28 PM
А вот тут уже интересная, я бы даже сказал, занимательная математика.
Мoлодые (которые младше) тебе не нужны. Те, кто немного старше, хотят девушек лет 25. Те, кто намного старше (как я, например) хотят.. тех же, которым 25.
И только те, кому совершенно безразлично (от 65 и старше) могут решится на брак с сравнительно молодой и пока еще интересной тобой....

Как страшно жить...

Акела, ты же как Ленин, вечно молодой. Жалко тебе что ли со Славчей попиздеть или ты хочешь Свинку в гости пригласить.:wink1:

Glafira
08-22-2010, 07:29 PM
итак, прошла неделя моих безуспешный попыток попать к кому-то в гости
подведу итоги наиболее активных участников

Акела - зовет, но только на форуме
Беркут в общем-то не против, но без секуса ему не надо
Дантик - готов даже сам прилететь, но такая малость, как жена, вряд ли одобрит
Буржуй - понял, что ничего не светит и даже не приглашает
Ахимас - если припрусь, то из вежливости не откажет в гостепиимстве, сам же желанием не горит
Рыся пытается меня облагоразумить
Минерал - в гости только через задницу (понимайте как хотите)
Атилла готов принять, но палец о палец не ударит
Ксюха Собчак лучше сама к нам
Сиамочка посадит на таблетки, потом век лечись
Адрине и Манюне интересна драма, к кому же все-таки намылится Славча, будучи еще официально замужем
Монашка, Клюква и Рижанка ждут в любое время

да....я думала тут народ гостеприимнее :теуфел:

Акела - даже если бы и звал вне форума, все равно бы не поехала
Беркут - даже если он скажет без секоса, не поедешь полюбэ
Дантик - таже фигня , как и с Акелой
Буржуй - ему не светит, также как Беркуту, Дантику, Акеле и Беге
Ахимас - по словам Манюни обручен с Бандей
итэдэ
остались только девочки
девочкам секас не нужен, у девочек нет жен, а если есть мужья, жены должны быть неревнивы
кто у нас такие? вот и выбирай

larsen
08-22-2010, 07:29 PM
Сара, тебя же Гигл любил !
на Волгу к нему поедешь, на Жигулях покатаешься

корову ради нее собирался купить!!!

Akela
08-22-2010, 07:30 PM
Акела, ты же как Ленин, вечно молодой. Жалко тебе что ли со Славчей попиздеть или ты хочешь Свинку в гости пригласить.:щинк1:

Если выбирать между Славчей и Свинкой, то Свинка предпочтительнее.
Но это мое субьективное мнение. :34:

ATILLA
08-22-2010, 07:30 PM
Акела - даже если бы и звал вне форума, все равно бы не поехала
Беркут - даже если он скажет без секоса, не поедешь полюбэ
Дантик - таже фигня , как и с Акелой
Буржуй - ему не светит, также как Беркуту, Дантику, Акеле и Беге
Ахимас - по словам Манюни обручен с Бандей
итэдэ
остались только девочки
девочкам секас не нужен, у девочек нет жен, а если есть мужья, жены должны быть неревнивы
кто у нас такие? вот и выбирай

не хами, я не хочу трамвировать даму российской действительностью...

Akela
08-22-2010, 07:30 PM
Акела - даже если бы и звал вне форума, все равно бы не поехала
...

Чего это вдруг?
8O8O8O8O

Sarochka
08-22-2010, 07:31 PM
А вот тут уже интересная, я бы даже сказал, занимательная математика.
Молодые (которые младше) тебе не нужны. Те, кто немного старше, хотят девушек лет 25. Те, кто намного старше (как я, например) хотят.. тех же, которым 25.
И только те, кому совершенно безразлично (от 65 и старше) могут решится на брак с сравнительно молодой и пока еще интересной тобой....

Как страшно жить...

думаешь я об этом не думала?
только я пока еще достаточно уверена в себе, чтобы не ложиться в постель с теми, кому даже за...40...и то, он должен быть в отличной форме
вот так и буду жить

Akela
08-22-2010, 07:33 PM
думаешь я об этом не думала?
только я пока еще достаточно уверена в себе, чтобы не ложиться в постель с теми, кому даже за...40...и то, он должен быть в отличной форме
вот так и буду жить

Уверенность в себе - прекрасная вещь. :34:

Sarochka
08-22-2010, 07:38 PM
Уверенность в себе - прекрасная вещь. :34:

да, да, и в зеркало я смотрюсь, и ситуацию оцениваю ))
тем не менее...

ATILLA
08-22-2010, 07:40 PM
да, да, и в зеркало я смотрюсь, и ситуацию оцениваю ))
тем не менее...

ты какие книги любишь? ну там акунина, золя, соловьева?

Sarochka
08-22-2010, 07:49 PM
ты какие книги любишь? ну там акунина, золя, соловьева?

я люблю форум

ATILLA
08-22-2010, 07:51 PM
я люблю форум

когда любишь, и притягивается тот кто любит

Akela
08-22-2010, 07:58 PM
я люблю форум

А форум любит тебя. :34:

ATILLA
08-22-2010, 07:59 PM
А форум любит тебя. :34:

:34:

Adrina
08-22-2010, 09:50 PM
Адрине и Манюне интересна драма, к кому же все-таки намылится Славча, будучи еще официально замужем

Да ну,
официально не в счет.
Так что никакой драмы :)

Screw101
08-22-2010, 09:53 PM
Кто здесь к кому в гости едет?

Sarochka
08-22-2010, 09:54 PM
Кто здесь к кому в гости едет?

я неделю в гости напрашиваюсь, только три девочки позвали, прикинь?
остальным секс подавай

Kadet
08-22-2010, 09:56 PM
я неделю в гости напрашиваюсь, только три девочки позвали, прикинь?
остальным секс подавай
да я п позвал, но некуда пока...

larsen
08-22-2010, 09:57 PM
я неделю в гости напрашиваюсь, только три девочки позвали, прикинь?
остальным секс подавай

кто?

Screw101
08-22-2010, 09:57 PM
я неделю в гости напрашиваюсь, только три девочки позвали, прикинь?
остальным секс подавай

Сара, но ты ведь большая девочка. Все понимаешь. Хотя, если бы мальчики были поумнее и повзрослее, секс здесь бы не предлагали...
Я всегда говорил "why don't you get your precious arse over here and we'll play it by ear"...:wink1:

Screw101
08-22-2010, 10:00 PM
да я п позвал, но некуда пока...

Ты живешь с бразерами по 8-й программе?

Sarochka
08-22-2010, 10:04 PM
кто?

что кто?

Kadet
08-22-2010, 10:05 PM
Ты живешь с бразерами по 8-й программе?
у тещи(бывшей) Тока на этой неделе на новую хату переезжаю.

Sarochka
08-22-2010, 10:05 PM
Сара, но ты ведь большая девочка. Все понимаешь. Хотя, если бы мальчики были поумнее и повзрослее, секс здесь бы не предлагали...
Я всегда говорил[ "why don't you get your precious arse over here and we'll play it by ear"...:wink1:]

если почитаешь тему, посмеешься хорошенько :grum:

Screw101
08-22-2010, 10:07 PM
если почитаешь тему, посмеешься хорошенько :грум:

148 страниц читать неохота. Я так думаю, Акела, Петя, Жирик тебя звали уже в гости...Но без секса, "на поговирт" никто не согласился...

Sarochka
08-22-2010, 10:09 PM
148 страниц читать неохота. Я так думаю, Акела, Петя, Жирик тебя звали уже в гости...Но без секса, "на поговирт" никто не согласился...

Акела только на форуме
Петя - я не его чашка чая [:lol:]
Жиря на меня забил, понял, что ничего не светит

остальные новенькие подтянулись - молодые, бравые [:grum:]



и почему это "на поговорить" не согласятся? хоть ты расскажи мне

Screw101
08-22-2010, 10:22 PM
Акела только на форуме
Петя - я не его чашка чая [:lol:]
Жиря на меня забил, понял, что ничего не светит

остальные новенькие подтянулись - молодые, бравые [:grum:]



и почему это "на поговорить" не согласятся? хоть ты расскажи мне

Я тебя умоляю...А "на поговорить" совсем даже неплохая идея. Для тех, кто понимает, что chick receptive to intellectual stimulation вполне может открыться и заинтриговаться. Ты понимаешь, о чем я?:wink1:

Dantik
08-22-2010, 10:23 PM
думаешь я об этом не думала?
только я пока еще достаточно уверена в себе, чтобы не ложиться в постель с теми, кому даже за...40...и то, он должен быть в отличной форме
вот так и буду жить

А-аа, Семён Семёныч! Ты б так сразу и сказал. Бери билеты на Октябрь - таможня даёт добро! ;)

Screw101
08-22-2010, 10:25 PM
у тещи(бывшей) Тока на этой неделе на новую хату переезжаю.

Сочувствую...

Sarochka
08-22-2010, 10:25 PM
А-аа, Семён Семёныч! Ты б так сразу и сказал. Бери билеты на Октябрь - таможня даёт добро! ;)

я стесняюсь :1:

Sarochka
08-22-2010, 10:26 PM
[Я тебя умоляю...А "на поговорить" совсем даже неплохая идея. Для тех, кто понимает, что chick receptive to intellectual stimulation вполне может открыться и заинтриговаться. Ты понимаешь, о чем я?:wink1:]

конечно понимаю :wink1:

Kadet
08-22-2010, 10:28 PM
Сочувствую...
теще? Да ниче, я спокойный...

Screw101
08-22-2010, 10:29 PM
конечно понимаю :щинк1:

Значит, искать надо тех who will thoroughly f*ck your brains out.:wink1:

berkut76
08-22-2010, 10:30 PM
Я тебя умоляю...А "на поговорить" совсем даже неплохая идея. Для тех, кто понимает, что chick receptive to intellectual stimulation вполне может открыться и заинтриговаться. Ты понимаешь, о чем я?:wink1:

Screw, когда ты возьмёшь "Инну" и ко мне припрёшься? Когда под увольнением был, я такую себе культуную программу разработал. Даже если дочурку прихватишь, и то найдём ей что делать:

http://www.calacademy.org/

И на лодочке покатаемся: http://www.rocketboatsf.com/homepage.cfm

Sarochka
08-22-2010, 10:31 PM
[Значит, искать надо тех who will thoroughly f*ck your brains out.:wink1:]

так мне с другими неинтересно :27:

Screw101
08-22-2010, 10:32 PM
Сцрещ, когда ты возьмёшь "Инну" и ко мне припрёшься? Когда под увольнением был, я такую себе культуную программу разработал. Даже если дочурку прихватишь, и то найдём ей что делать:

хттп://щщщ.цалацадемы.орг/ (http://www.calacademy.org/)

И на лодочке покатаемся: хттп://щщщ.роцкетбоатсф.цом/хомепаге.цфм (http://www.rocketboatsf.com/homepage.cfm)

Спасибо, дорогой. Может быть, еще в этом году? Я еще не знаю, какие у нас планы на Thanksgiving. Мы вполне можем решить, что Frisco немножко поближе, чем East Coast.:wink1:

Sarochka
08-22-2010, 10:34 PM
А-аа, Семён Семёныч! Ты б так сразу и сказал. Бери билеты на Октябрь - таможня даёт добро! ;)

а...почему в октябре? и куда брать билеты?
а то прилечу к Беркуту вместо Дантика...а он только на лодочке покатает

Бегемот
08-22-2010, 10:35 PM
Спасибо, дорогой. Может быть, еще в этом году? Я еще не знаю, какие у нас планы на Thanksgiving. Мы вполне можем решить, что Frisco немножко поближе, чем East Coast.:wink1:

просто Фриско на голову круче всех исткостов вместе взятых, да простит меня бостонская туса.
Рокетботов есть и в ньюйоркмке и во флориде, но вот лейк Тахо тут нет и не предвидится.
Скорей бы январь... :rolleyes:

Screw101
08-22-2010, 10:35 PM
так мне с другими неинтересно :27:

Ты в этом уверена?

berkut76
08-22-2010, 10:36 PM
Спасибо, дорогой. Может быть, еще в этом году? Я еще не знаю, какие у нас планы на Thanksgiving. Мы вполне можем решить, что Frisco немножко поближе, чем East Coast.:wink1:

Thanksgiving очень климатически плохое время в СФ. Тяжелейшие ливни и просто ужасно сильный ветер (30 - 40 mph, where I live is the norm on a good day). Но если приедишь, ты всегда welcome.

Бегемот
08-22-2010, 10:36 PM
а...почему в октябре? и куда брать билеты?
а то прилечу к Беркуту вместо Дантика...а он только на лодочке покатает

на лодочке все катают... ноо придется же грести :wink1:

Sarochka
08-22-2010, 10:37 PM
Ты в этом уверена?

уверена :(
столько дураков вокруг
и ЧЮ хромает

berkut76
08-22-2010, 10:38 PM
просто Фриско на голову круче всех исткостов вместе взятых, да простит меня бостонская туса.
Рокетботов есть и в ньюйоркмке и во флориде, но вот лейк Тахо тут нет и не предвидится.
Скорей бы январь... :rolleyes:

Каким концом Lake Tahoe связано с San Francisco?

Sarochka
08-22-2010, 10:38 PM
Тханксгивинг очень климатически плохое время в СФ. Тяжелейшие ливни и просто ужасно сильный ветер (30 - 40 мпх, щхере И ливе ис тхе норм он а гоод даы). Но если приедишь, ты всегда щелцоме.

о, я к ним подпишусь, а то мне лень драйвать LOL

Screw101
08-22-2010, 10:38 PM
просто Фриско на голову круче всех исткостов вместе взятых, да простит меня бостонская туса.
Рокетботов есть и в ньюйоркмке и во флориде, но вот лейк Тахо тут нет и не предвидится.
Скорей бы январь... :роллеыес:

Так не совсем для этого...У нас на вашем побережье family, friends. Philadelphia, Jersey, Providence, Boston, NYC. Всегда очень приятно увидеть людей, которых не видел целый год...Пьянки...

Sarochka
08-22-2010, 10:39 PM
на лодочке все катают... ноо придется же грести [:wink1:]

не, я ленивая, пускай меня катают

berkut76
08-22-2010, 10:39 PM
а...почему в октябре? и куда брать билеты?
а то прилечу к Беркуту вместо Дантика...а он только на лодочке покатает

Нет милая, I'm not a backup plan. Так что к Дантику тебе дорога.

Screw101
08-22-2010, 10:41 PM
о, я к ним подпишусь, а то мне лень драйвать ЛОЛ

Я надеюсь, ты преставляешь, что такое 5 часов ехать с ребенком на заднем сидении?:grum:

berkut76
08-22-2010, 10:41 PM
не, я ленивая, пускай меня катают

А ты умеешь плавать?

Sarochka
08-22-2010, 10:41 PM
Нет милая,[ I'm not a backup plan. ] Так что к Дантику тебе дорога.

ууух, какой грозный! нет, чтобы обрадоваться

Sarochka
08-22-2010, 10:42 PM
Я надеюсь, ты преставляешь, что такое 5 часов ехать с ребенком на заднем сидении?[:grum:]

я сначала написала, потом подумала :lol:
нет, я езжу только на переднем :lol:

Screw101
08-22-2010, 10:42 PM
Нет милая, Иьм нот а бацкуп план. Так что к Дантику тебе дорога.

Дантик, вроде, женатый.

Бегемот
08-22-2010, 10:42 PM
Каким концом Lake Tahoe связано с San Francisco?

простым, там рукой почти подать.
можно конечно и в Рино прилететь, но во фриско приятнее и привычнее. :34: