View Full Version : пригласите меня в гости!
Pages :
1
2
3
4
5
[
6]
7
8
9
mineral
08-19-2010, 03:48 PM
ya have discovered da way my brotha!!! :D
Причем моя зависть довольно странного цвета... Не черная, не белая... Странного цвета, странного... :tongue:
berkut76
08-19-2010, 03:48 PM
Cо склеивания самолетиков ты перешел на склеивание пальчиков своих подружек? :tongue:
Слово женщины закон!
Ксюша Собчак
08-19-2010, 03:49 PM
Cо склеивания самолетиков ты перешел на склеивание пальчиков своих подружек? :tongue:
(посмотрела на свои пальцы)
Ахимас
08-19-2010, 03:49 PM
Чего-то подумал, что мне всегда нравилось красить ногти моих подружек. Вот что значит было в детстве научитьса склеивать самолётики.
HOT!
....unexpected, but HOT!
mineral
08-19-2010, 03:49 PM
Слово женщины закон!
Понятное дело... В каждой стране свои законы... В ее стране - свои, в моей - свои... Вот потом и подведи отношения под единую законодательную базу... :tongue:
berkut76
08-19-2010, 03:49 PM
Причем моя зависть довольно странного цвета... Не черная, не белая... Странного цвета, странного... :tongue:
Зависть она обычно зелёная.
mineral
08-19-2010, 03:50 PM
(посмотрела на свои пальцы)
Я тоже посмотрел на свои... Дурной пример заразителен... :tongue:
Буржуй
08-19-2010, 03:50 PM
Зависть она обычно зелёная.
огненая (ц) алекс454345349 (ц)фурсетка
Ахимас
08-19-2010, 03:50 PM
Причем моя зависть довольно странного цвета... Не черная, не белая... Странного цвета, странного... :tongue:
nad it's got them pics of dead presidents all over.... yeeeeeah niiiiiggga!
berkut76
08-19-2010, 03:51 PM
HOT!
....unexpected, but HOT!
Ты с русскими встречаешься, тебе не понять как выводит из себя облупленный маникюр.
mineral
08-19-2010, 03:51 PM
Зависть она обычно зелёная.
В большинстве случаев, зеленая обычная тоска... Тоскливая какая у тебя зависть... :tongue:
Sarochka
08-19-2010, 03:52 PM
Ты с русскими встречаешься, тебе не понять как выводит из себя облупленный маникюр.
:rofl:
Ксюша Собчак
08-19-2010, 03:52 PM
Я тоже посмотрел на свои... Дурной пример заразителен... :tongue:
Нет я протсо к тому что я представляя товар лиццом даю посмотреть мужчине уже накрашенные ногти.. Причем у меня был один друган.. он всегда очень внимательно расматривал мой маник и педик.. Но это не Наб был))))
Буржуй
08-19-2010, 03:52 PM
nad it's got them pics of dead presidents all over.... yeeeeeah niiiiiggga!
вот это расизм....:vesh:
Буржуй
08-19-2010, 03:53 PM
Ты с русскими встречаешься, тебе не понять как выводит из себя облупленный маникюр.
или экономия $5
Ахимас
08-19-2010, 03:54 PM
Ты с русскими встречаешься, тебе не понять как выводит из себя облупленный маникюр.
.....ну.................да, вообще то....
mineral
08-19-2010, 03:55 PM
.....ну.................да, вообще то....
Облупленный маникюр на ногтях лучше, чем облупленные зубы... Так что все в мире относительно... :tongue:
Sarochka
08-19-2010, 03:55 PM
или экономия $5
:lol:
Ахимас
08-19-2010, 03:56 PM
вот это расизм....:vesh:
(смущённо) сори
mineral
08-19-2010, 03:57 PM
(смущённо) сори
Не слушай плохих дядей... Тут многие с мельницами воюют... Считают себя справедливыми... Нудеж сплошной... :tongue:
Ахимас
08-19-2010, 04:00 PM
Облупленный маникюр на ногтях лучше, чем облупленные зубы... Так что все в мире относительно... :tongue:
от облупенного маникюра до облупленных зубов, всего один относительно чёткий прямой правый... :D
Ахимас
08-19-2010, 04:01 PM
Не слушай плохих дядей... Тут многие с мельницами воюют... Считают себя справедливыми... Нудеж сплошной... :tongue:
(облегчённо шепчет) ниггас...ниггас...ниггас...
:D
mineral
08-19-2010, 04:02 PM
от облупенного маникюра до облупленных зубов, всего один относительно чёткий прямой правый... :D
Нет, это до беззубия... Не понял ты правды жизни, не понял... :tongue:
так, кто пригласит меня лучше всех, к тому и поеду
начали :теуфел:
Ко мне ко мне ко мне. У меня как раз отпуск [:leader:]
Ко мне ко мне ко мне. У меня как раз отпуск [:leader:]
Ваще я самый лучший и интересный. Надо ко мне ехать. Да да да. [:bis:]
berkut76
08-19-2010, 05:48 PM
Ваще я самый лучший и интересный. Надо ко мне ехать. Да да да. [:bis:]
Ты отдаёшь себе отчёт, что тут даже hand job не светит, не говоря уже о минете!? Если да, но тогда ты просто герой.
Ты отдаёшь себе отчёт, что тут даже ханд ёб не светит, не говоря уже о минете!? Если да, но тогда ты просто герой.
А разве Сарочка предлагала интимные услуги? Она вроде в гости собиралась.
Ватрушка
08-19-2010, 08:02 PM
а я бы поехала к Врагу в гости, он хороший
а я бы поехала к Врагу в гости, он хороший
Да да да. Я хороший и добрый [:bis:]
И к тому же я в отпуске сейчас.
Ватрушка
08-19-2010, 08:05 PM
Да да да. Я хороший и добрый [:bis:]
И к тому же я в отпуске сейчас.
так я раотаю :)
так я раотаю :)
А Сарочка наверное тоже в отпуске, раз она в гости собралась. Вот пусть ко мне едет. Зет вуд би кул. Хеххехехехе.
berkut76
08-19-2010, 08:32 PM
А разве Сарочка предлагала интимные услуги? Она вроде в гости собиралась.
Ты кем Славчу обазвал?:28::topor::dubina::strike:
Sarochka
08-19-2010, 08:47 PM
А Сарочка наверное тоже в отпуске, раз она в гости собралась. Вот пусть ко мне едет. Зет вуд би кул. Хеххехехехе.
нет, я не в отпуске, я просто в гости хочу
Cherry29
08-19-2010, 08:56 PM
нет, я не в отпуске, я просто в гости хочу
Чё всё равно к кому?
Чикага
08-19-2010, 08:58 PM
нет, я не в отпуске, я просто в гости хочу
если не в отпуске и в гости, то это битвин джоб.
может людей пугает возможная продолжительность твоего визита?
(мне тут нравится. я остаюсь жить (с)))))
Dantik
08-19-2010, 09:02 PM
Сарочка, придётся тебе фсё-таки опубликовать список потенцЫльных кандидатов по приёму тебя в гостях. А то девушки (не будем показывать канкретно кто) уже прилично нервничают.
Cherry29
08-19-2010, 09:03 PM
Сарочка, придётся тебе фсё-таки опубликовать список потенцЫльных кандидатов по приёму тебя в гостях. А то девушки (не будем показывать канкретно кто) уже прилично нервничают.
Чёё такое,
я совсем не нервничаю..:nail:
просто интересно..:1:
Чикага
08-19-2010, 09:04 PM
Сарочка, придётся тебе фсё-таки опубликовать список потенцЫльных кандидатов по приёму тебя в гостях. А то девушки (не будем показывать канкретно кто) уже прилично нервничают.
а мальчики - неприлично?)))))
Dantik
08-19-2010, 09:06 PM
а мальчики - неприлично?)))))
Нет, мальчики ваще не нервничают.
Cherry29
08-19-2010, 09:07 PM
а мальчики - неприлично?)))))
Да эти мальчики у нас тут..
такие нерешЫтельные..
ваще атас..
почитАла я тут тему..:rolleyes:
такую тему в жЫзни не открою!!:nail:
Чикага
08-19-2010, 09:07 PM
Нет, мальчики ваще не нервничают.
пьяны?
berkut76
08-19-2010, 09:08 PM
Нет, мальчики ваще не нервничают.
Враг между прочим серьёзно с тобой конкурирует.
Sarochka
08-19-2010, 09:09 PM
Сарочка, придётся тебе фсё-таки опубликовать список потенцЫльных кандидатов по приёму тебя в гостях. А то девушки (не будем показывать канкретно кто) уже прилично нервничают.
хо-хо, мне надо еще пару дней!
Чикага
08-19-2010, 09:09 PM
Враг между прочим серьёзно с тобой конкурирует.
вражеский подход - самый опасный))))
Sarochka
08-19-2010, 09:10 PM
Враг между прочим серьёзно с тобой конкурирует.
здрасти, чего это он конкурирует? Дантик дал понять, что с ним возможен интим, причем по моей иннициативе (!), а с Врагом никак, я точно знаю
Чикага
08-19-2010, 09:10 PM
Да эти мальчики у нас тут..
такие нерешЫтельные..
ваще атас..
почитАла я тут тему..:rolleyes:
такую тему в жЫзни не открою!!:nail:
дай почитать
Dantik
08-19-2010, 09:11 PM
Да эти мальчики у нас тут..
такие нерешЫтельные..
ваще атас..
почитАла я тут тему..:rolleyes:
такую тему в жЫзни не открою!!:nail:
Тебе тема не нужна. Ты просто телеграму пошли - милый зпт еду тчк твоя ягадка тчк. :17:
berkut76
08-19-2010, 09:12 PM
Тебе тема не нужна. Ты просто телеграму пошли - милый зпт еду тчк твоя ягадка тчк. :17:
Хорошая весточка, слов "интима не будет", я не заметил.
Dantik
08-19-2010, 09:12 PM
Враг между прочим серьёзно с тобой конкурирует.
Ты в Ростов уже слетал через LAX?
berkut76
08-19-2010, 09:13 PM
Ты в Ростов уже слетал через LAX?
Нет, я в Бобруйске, но для приличия говорю что в Ростове.
Cherry29
08-19-2010, 09:13 PM
дай почитать
Ну здрасти..
а ты что,пишЫшь не читая тут?:rolleyes:
Dantik
08-19-2010, 09:14 PM
Хорошая весточка, слов "интима не будет", я не заметил.
Так эта ж не тебе телеграма.
Cherry29
08-19-2010, 09:14 PM
Тебе тема не нужна. Ты просто телеграму пошли - милый зпт еду тчк твоя ягадка тчк. :17:
Ой ,
фсё! еду..:17:
berkut76
08-19-2010, 09:15 PM
Ой ,
фсё! еду..:17:
К кому?
На качелях...
08-19-2010, 09:16 PM
тихо подойти к нему и сказать.. на чистом русском языке:
Минерал.. голубчик.. будь моим.. :хб:
ну как же можна с таким к мужику подходить
это же сразу инфаркт жепы и паралич оконечностей
а также желание притвориться дохлым
причем давно, таким даже попахивающим
(типо если как червяк на крючке попытается укусить рыбу, которая к нему присматривается)
Cherry29
08-19-2010, 09:19 PM
К кому?
К кому, к кому...
сЮрпрз будет :crz:
Чикага
08-19-2010, 09:20 PM
Ну здрасти..
а ты что,пишЫшь не читая тут?:rolleyes:
ах ты по эту..... тут изначально была допущена ошибка - не указана причина визита)))
Чикага
08-19-2010, 09:23 PM
ну как же можна с таким к мужику подходить
это же сразу инфаркт жепы и паралич оконечностей
а также желание притвориться дохлым
причем давно, таким даже попахивающим
(типо если как червяк на крючке попытается укусить рыбу, которая к нему присматривается)
к мужику нужно подходить либо голой, либо с молотком (сковородкой)))))
Cherry29
08-19-2010, 09:23 PM
здрасти, чего это он конкурирует? Дантик дал понять, что с ним возможен интим, причем по моей иннициативе (!), а с Врагом никак, я точно знаю
:rolleyes:
Sarochka
08-19-2010, 09:24 PM
[:rolleyes:]
че глазки закатила? он сам такой, говорит, не устоит ни одна :27:
Cherry29
08-19-2010, 09:25 PM
че глазки закатила? он сам такой, говорит, не устоит ни одна :27:
Да не, я в смЫсле..
я б тому Врагу не доверяла...
а то как прЫгнет..
не отобЪешься потом..[:nail:]
Sarochka
08-19-2010, 09:39 PM
вообще я никого не хочу. пириод. в смысле точка.
На качелях...
08-19-2010, 09:41 PM
вообще я никого не хочу. пириод. в смысле точка.
нетуш, нетуш
На качелях...
08-19-2010, 09:44 PM
- девушка, а вы на следующей выходите?
а? девушка, а что вы на меня так странно смотрите? я совешенно не пытался с вами познакомиться. я всего лишь спросил, выходите ли вы.
- поздно.. уже познакомились..
Sarochka
08-19-2010, 09:47 PM
:lol:
Sarochka
08-20-2010, 09:20 AM
так, пятница
сегодня я в хорошем настроении
снова собираюсь в гости
жду приглашений
Ксюша Собчак
08-20-2010, 09:23 AM
так, пятница
сегодня я в хорошем настроении
снова собираюсь в гости
жду приглашений
Я с тобой навяжусь.. скажи что ты будешь с девочкой)):27:
Sarochka
08-20-2010, 09:31 AM
Я с тобой навяжусь.. скажи что ты будешь с девочкой)):27:
хорошо, скажу
две девочки - кто нам откажет, Ксю? :27::27:
Свинка-бу
08-20-2010, 09:32 AM
хорошо, скажу
две девочки - кто нам откажет, Ксю? :27::27:
я.
вы меня отвергли.
(плачит)
Sarochka
08-20-2010, 09:32 AM
я.
вы меня отвергли.
(плачит)
присоединяйся :27::27::27:
Sarochka
08-20-2010, 09:41 AM
итак...кто осилит трех блондинок?
Uncle_Alex
08-20-2010, 09:53 AM
итак...кто осилит трех блондинок?
это вопрос на засыпку?:wink1:
Akela
08-20-2010, 10:10 AM
итак...кто осилит трех блондинок?
Три толстяка.
Sarochka
08-20-2010, 10:13 AM
хорошо, что не три поросенка
Dantik
08-20-2010, 10:47 AM
так, пятница
сегодня я в хорошем настроении
снова собираюсь в гости
жду приглашений
Хорошее настроение это канешно плюс. А что у тебя ещё есть? Вот расскажи, почему, например, я должен хотеть пригласить к себе в гости именно тебя?
Rysya
08-20-2010, 10:49 AM
Хорошее настроение это канешно плюс. А что у тебя ещё есть? Вот расскажи, почему, например, я должен хотеть пригласить к себе в гости именно тебя?
да Расскажи ему Сара:leader:
Sarochka
08-20-2010, 10:51 AM
Хорошее настроение это канешно плюс. А что у тебя ещё есть? Вот расскажи, почему, например, я должен хотеть пригласить к себе в гости именно тебя?
1. я веселая (когда хорошее настроение)
2. красивая (когда высплюсь)
3. приятная в общении (когда хороший собеседник)
4. сексуальная (когда захочу :1: )
5. кокетливая (если надо)
6. серьёзная (всегда)
7. не тупая (хочется верить)
свет мой, зеркальце, скажи (ц) :lol2:
Rysya
08-20-2010, 10:53 AM
Сара понравилось частое использование слова КОГДА:grum:
peterburger
08-20-2010, 10:56 AM
Хорошее настроение это канешно плюс. А что у тебя ещё есть? Вот расскажи, почему, например, я должен хотеть пригласить к себе в гости именно тебя?
Она продинамит элегантнее, чем другие? :)))
Sarochka
08-20-2010, 10:56 AM
Сара понравилось частое использование слова КОГДА:grum:
ну, представляешь, как приятно меня видеть в гостях, КОГДА это все совпадает :lol:
Rysya
08-20-2010, 10:58 AM
ну, представляешь, как приятно меня видеть в гостях, КОГДА это все совпадает :lol:
Сара какая ты эгоистка.. Планета вращается вокруг тебя:grum:
Sarochka
08-20-2010, 10:59 AM
Сара какая ты эгоистка.. Планета вращается вокруг тебя[:grum:]
мало тогo, еще и разбалованная, ко всяким уродам в гости не поеду :lol:
Rysya
08-20-2010, 11:01 AM
мало тогo, еще и разбалованная, ко всяким уродам в гости не поеду :lol:
Carpe diem
Sarochka
08-20-2010, 11:08 AM
вообще, мы сейчас про достоинства, недостатки я оставлю при себе :lol:
Sarochka
08-20-2010, 11:14 AM
о скромности и эгоизме
подходит ко мне вчера тетка в магазине, лет 60-ти
с высоты моих 164 см рост у нее не более 145, килограмма 3 косметики, пережженный ярко-блондинистый начес на голове, и вес около 170 паундов...
и говорит мне "вы, конечно, красивая, но я тоже очень красивая! правда, сейчас я похудела и потеряла свою красоту, но я все равно очень красивая, я знаю!"
я там чуть не упала, а вы говорите :lol2:
Dantik
08-20-2010, 11:18 AM
ну, представляешь, как приятно меня видеть в гостях, КОГДА это все совпадает :lol:
С трудом - у меня с воображением туго. :rolleyes:
Dantik
08-20-2010, 11:20 AM
о скромности и эгоизме
подходит ко мне вчера тетка в магазине, лет 60-ти
с высоты моих 164 см рост у нее не более 145, килограмма 3 косметики, пережженный ярко-блондинистый начес на голове, и вес около 170 паундов...
и говорит мне "вы, конечно, красивая, но я тоже очень красивая! правда, сейчас я похудела и потеряла свою красоту, но я все равно очень красивая, я знаю!"
я там чуть не упала, а вы говорите :lol2:
Ты не спросила у неё, какими никами она пользуется на форуме RA?
Rysya
08-20-2010, 11:21 AM
о скромности и эгоизме
подходит ко мне вчера тетка в магазине, лет 60-ти
с высоты моих 164 см рост у нее не более 145, килограмма 3 косметики, пережженный ярко-блондинистый начес на голове, и вес около 170 паундов...
и говорит мне "вы, конечно, красивая, но я тоже очень красивая! правда, сейчас я похудела и потеряла свою красоту, но я все равно очень красивая, я знаю!"
я там чуть не упала, а вы говорите :lol2:
Сара будь снисходительна...мы все там будем
Sarochka
08-20-2010, 11:22 AM
Ты не спросила у неё, какими никами она пользуется на форуме РА?
она была американка, а так бы обязательно спросила :lol:
Sarochka
08-20-2010, 11:22 AM
Сара будь снисходительна...мы все там будем
я в общем-то не о возрасте :roll:
Rysya
08-20-2010, 11:25 AM
я в общем-то не о возрасте :roll:
Да конечно ты слишком молода и хороша...это я со своей колокольни...Не жалею,не зову не плачу...
Rysya
08-20-2010, 11:26 AM
я в общем-то не о возрасте :roll:
ей просто хотелось услыщать комплимент из твоих уст..но ты не дала ей его..
Sarochka
08-20-2010, 11:28 AM
ей просто хотелось услыщать комплимент из твоих уст..но ты не дала ей его..
здрасти
она ко мне подбежала, все это сказала и убежала, я даже глазом моргнуть не успела
а так я челoвек вежливый, конечно бы сказала что-то приятное
Dantik
08-20-2010, 11:29 AM
ей просто хотелось услыщать комплимент из твоих уст..но ты не дала ей его..
А ты бы дала (сделала)?
Rysya
08-20-2010, 11:31 AM
А ты бы дала (сделала)?
ты что ко мне никто не приближается..моя серость их видать отталкивает:grum:
peterburger
08-20-2010, 11:36 AM
Carpe diem
Звучит в контексте как "пошел нафуй" :)))
peterburger
08-20-2010, 11:40 AM
Сара будь снисходительна...мы все там будем
на форуме есть и были, как минимум 3-4 девушки на порядок интереснее внешне, и, что интересно, скромнее. :leader:
Fursetka
08-20-2010, 11:52 AM
я в общем-то не о возрасте :ролл:
а о чём?
Sarochka
08-20-2010, 11:53 AM
что петя пытается сейчас доказать? :lol:
Sarochka
08-20-2010, 11:55 AM
а о чём?
ни о чем
что за люди? к словам целяются, с чю в пятницу туговато, да?
ладно, проехали
Rysya
08-20-2010, 12:01 PM
что петя пытается сейчас доказать? :lol:
Не вникай глубоко..Петя просто Петя
Рижанка
08-20-2010, 12:02 PM
Славча, когда тебе станет совсем грустно (чего я тебе искренне желаю избежать), приезжай ко мне, с сантиметром (весы у меня есть). Ты сравнишь свои и мои параметры ( молодая - почти немолодая, высокая - коротышка, худенькая - вся жизнь в борьбе за фигуру, и т.д.), и ты споёшь «.. и жить хорошо, и жизнь хороша...» :sfs:
если не в отпуске и в гости, то это битвин джоб.
может людей пугает возможная продолжительность твоего визита?
(мне тут нравится. я остаюсь жить (с)))))
Пусть у меня остается. Мне не жалко. Хехехеххе.
нет, я не в отпуске, я просто в гости хочу
Приезжай ко мне [:pray:]
Sarochka
08-20-2010, 12:09 PM
Славча, когда тебе станет совсем грустно (чего я тебе искренне желаю избежать), приезжай ко мне, с сантиметром (весы у меня есть). Ты сравнишь свои и мои параметры ( молодая - почти немолодая, высокая - коротышка, худенькая - вся жизнь в борьбе за фигуру, и т.д.), и ты споёшь «.. и жить хорошо, и жизнь хороша...» [:sfs:]
спасибо, Рижанка, вот это по делу :)
здрасти, чего это он конкурирует? Дантик дал понять, что с ним возможен интим, причем по моей иннициативе (!), а с Врагом никак, я точно знаю
(Враг обидился)
Со мной тоже возможен. Только для этого надо ко мне приставать, потому что я сам не умею [:rtyu:]
Sarochka
08-20-2010, 12:10 PM
Приезжай ко мне [:pray:]
а ты не кусаешься?
Нет, я в Бобруйске, но для приличия говорю что в Ростове.
Я в Ростове жил в детстве. Ит сакд.
(Бивис скривил недовольную рожу)
Да не, я в смЫсле..
я б тому Врагу не доверяла...
а то как прЫгнет..
не отобЪешься потом..[:nail:]
Не правда, я не аггрессивный совсем [:angel:]
а ты не кусаешься?
Обычно нет [:chmo:]
Но если потребуется, могу укусить не больно [:evillaugh]
вообще я никого не хочу. пириод. в смысле точка.
Вот поэтому надо ехать ко мне потому что все остальные дядьки будут к тебе неприлично приставать.
итак...кто осилит трех блондинок?
Я максимум одну осилю. :27:
Сара какая ты эгоистка.. Планета вращается вокруг тебя:грум:
Были звезды а к утру померкли
Спрашиваешь, некому ответить
Как давно сказал епископ Беркли
Каждый человек один на свете
[:znaika:]
А завтра ко мне мамочка приезжает [:leader:]
Пойду квартиру убирать, чтоб чисто было. И полы мыть. Да да да.
berkut76
08-20-2010, 02:56 PM
Вот поэтому надо ехать ко мне потому что все остальные дядьки будут к тебе неприлично приставать.
Почему неприлично, очень даже прилично. А тебе вот совет дам, к приезду Славчи выкень всё мебель в доме. Так что хочешь не хочешь, а придётса Славче сидеть у тебя на коленках.
Чикага
08-20-2010, 03:10 PM
Почему неприлично, очень даже прилично. А тебе вот совет дам, к приезду Славчи выкень всё мебель в доме. Так что хочешь не хочешь, а придётса Славче сидеть у тебя на коленках.
скучно... лучше ножки стульев подпилить... тогда подхватить можно. потом посклизнуться и упасть...
\приятно пасть с красивой женщиной(с)
berkut76
08-20-2010, 03:28 PM
скучно... лучше ножки стульев подпилить... тогда подхватить можно. потом посклизнуться и упасть...
\приятно пасть с красивой женщиной(с)
Я тебе чё каскадёр? А если паховые кольца полетят?
Чикага
08-20-2010, 03:33 PM
Я тебе чё каскадёр? А если паховые кольца полетят?
ну хоть сделай вид, что ловишь)))))))))))))))))))))))
berkut76
08-20-2010, 03:36 PM
ну хоть сделай вид, что ловишь)))))))))))))))))))))))
Чикага зачем усложнять задачу. Нету мебели и нет проблем.
Чикага
08-20-2010, 03:46 PM
Чикага зачем усложнять задачу. Нету мебели и нет проблем.
скучный ты.... никакой романтики... а девченки любят романтику и ах!
если я тебе скажу комнату (пустую) цветами засыпать - опять спросишь ЗАЧЕМ?
berkut76
08-20-2010, 04:25 PM
скучный ты.... никакой романтики... а девченки любят романтику и ах!
если я тебе скажу комнату (пустую) цветами засыпать - опять спросишь ЗАЧЕМ?
Правильно, усыплю всё розами и пусть ходит босеком.
Чикага
08-20-2010, 04:27 PM
Правильно, усыплю всё розами и пусть ходит босеком.
да ты что.....!!!!!!!!!!!! пропала славча....))))
ахимас и дантик, нервно курят за углом)))
Sarochka
08-20-2010, 04:30 PM
я придумала! мы с Дантиком и Ахимасом там будем бегать босиком, и биться на подушках, чтоб перья летели
разнесем Беркуту хату в пух и прах!
Чикага
08-20-2010, 04:31 PM
я придумала! мы с Дантиком и Ахимасом там будем бегать босиком, и биться на подушках, чтоб перья летели
разнесем Беркуту хату в пух и прах!
тюююю.... а как жа интим?(((((
Sarochka
08-20-2010, 04:33 PM
тюююю.... а как жа интим?(((((
я же сказала, интима не будет, зачем вам со мной интим? не с кем что ли?
Чикага зачем усложнять задачу. Нету мебели и нет проблем.
А спать на чем?
berkut76
08-20-2010, 04:33 PM
я придумала! мы с Дантиком и Ахимасом там будем бегать босиком, и биться на подушках, чтоб перья летели
разнесем Беркуту хату в пух и прах!
Постороним вход воспрещён.
Sarochka
08-20-2010, 04:33 PM
Постороним вход воспрещён.
я скажу, что это мои телохранители :teufel: :16: :teufel:
berkut76
08-20-2010, 04:34 PM
А спать на чем?
Женщина, вся обессилиная, уснёт на тебе, а тебе можно и на полу.
berkut76
08-20-2010, 04:35 PM
я скажу, что это мои телохранители :teufel: :16: :teufel:
Я обещаю быть нежен, верну with minimal wear.
Короче ко мне Сарочка похоже не собирается. Этого конечно и следовало ожидать.
Пойду сделаю страницу на Холостяке.
Женщина, вся обессилиная, уснёт на тебе, а тебе можно и на полу.
Не похоже что на мне кто-нибудь уснет. Я тут похоже как обычно не выдерживаю конкуренцию с другими самцами.
berkut76
08-20-2010, 04:41 PM
Не похоже что на мне кто-нибудь уснет. Я тут похоже как обычно не выдерживаю конкуренцию с другими самцами.
Не хнычь и расширь кругозор. Американки за такими как ты в очередь становятса.
Не хнычь и расширь кругозор. Американки за такими как ты в очередь становятса.
Я люблю хныкать. Хехехехехе. Не хочу мериканку [:chmo:]
Dantik
08-20-2010, 04:57 PM
... не с кем что ли?
What do you think? :rolleyes:
Dantik
08-20-2010, 05:00 PM
Я обещаю быть нежен, верну with minimal wear.
Сарочка, на отдавай нас Беркуту!
La Serena
08-20-2010, 05:11 PM
я придумала! мы с Дантиком и Ахимасом там будем бегать босиком, и биться на подушках, чтоб перья летели
разнесем Беркуту хату в пух и прах!
Врага и Беркута надо предварительно на полу расстелить, а то ишь ты розами усыпали пол. А шипы-то? Босиком!
Sarochka
08-20-2010, 05:14 PM
Сарочка, на отдавай нас Беркуту!
не, Беркут нас на хату пригласил, а мы там уже развлечемся :lol:
berkut76
08-20-2010, 05:16 PM
Врага и Беркута надо предварительно на полу расстелить, а то ишь ты розами усыпали пол. А шипы-то? Босиком!
Если человек едит в гости и не предлагает,тёплых телесных отношений, то розы будут с шипами. А тебя я вообще не знаю чтоб в гости приглашать.
Dantik
08-20-2010, 05:20 PM
не, Беркут нас на хату пригласил, а мы там уже развлечемся :lol:
Сарочка, зачем нам его хата?!! Ты ж у нас теперь свободная женщина (востока). Назависимая даже, не побоюсь этого слова.
Sarochka
08-20-2010, 05:21 PM
Сарочка, зачем нам его хата?!! Ты ж у нас теперь свободная женщина (востока). Назависимая даже, не побоюсь этого слова.
абсолютно! :sfs:
аж страшно :lol:
Dantik
08-20-2010, 05:24 PM
абсолютно! :sfs:
аж страшно :lol:
Мне вчера дали свободу.
Что я с ней делать буду... :)
Акватрель
08-20-2010, 05:30 PM
ну что, едешь уже куда-нибудь?
Sarochka
08-20-2010, 05:30 PM
Мне вчера дали свободу.
Что я с ней делать буду... :)
таки да
я иногда об этом думаю :lol:
berkut76
08-20-2010, 05:31 PM
не, Беркут нас на хату пригласил, а мы там уже развлечемся :lol:
Ну в хату я тебя наверное не пущу. Зато у меня под боком парк и пляж, так что ты сможешь для меня нарыть поляну в любое время.
La Serena
08-20-2010, 05:33 PM
Если человек едит в гости и не предлагает,тёплых телесных отношений, то розы будут с шипами. А тебя я вообще не знаю чтоб в гости приглашать.
:sfs:
Сразу на двух конях - седалища не хватит (ц)
:rolleyes:
Akela
08-20-2010, 05:42 PM
Сарочка, зачем нам его хата?!! Ты ж у нас теперь свободная женщина (востока). Назависимая даже, не побоюсь этого слова.
Она на Западе. Мы - на Востоке. У меня глобус не врет.
Сара разгулялась ... :lol:
смотри, Черри-то тебе патлы повыдергает :nail:
Akela
08-20-2010, 05:44 PM
Сара разгулялась ... :лол:
смотри, Черри-то тебе патлы повыдергает :наил:
За беркута????????????????????????
За беркута????????????????????????
а что - Дантик уже не едет ? 8O
Akela
08-20-2010, 05:47 PM
а что - Дантик уже не едет ? 8О
К Славче?
Нет, конечно. И к ней никто не едет и онa ни кому. Мы не сошлись во взглядах на влажную уборку. :)
Чикага
08-20-2010, 06:02 PM
К Славче?
Нет, конечно. И к ней никто не едет и онa ни кому. Мы не сошлись во взглядах на влажную уборку. :)
похоже враг опять на коне и первый в списке))))))))))
Akela
08-20-2010, 06:03 PM
похоже враг опять на коне и первый в списке))))))))))
В списке тех, кто идет далеко... ;)
Чикага
08-20-2010, 06:08 PM
В списке тех, кто идет далеко... ;)
тут... тут похоже надо сделать паузу, а то славче уже и ехать некуда - все в "списке"))))
Dantik
08-20-2010, 06:24 PM
Мы не сошлись во взглядах на влажную уборку. :)
Нда, ближе всех (и оригинальней) к решению полового вопроса подошёл Беркут - он его предложил усыпать розами.
Akela
08-20-2010, 06:29 PM
Нда, ближе всех (и оригинальней) к половому вопросу подошёл Беркут - он его предложил усыпать розами.
Судя по тому, что он пишет, беркут уже давно готов на всё. ;)
А я б ее без пива просто не принял. :)
Dantik
08-20-2010, 06:34 PM
Судя по тому, что он пишет, беркут уже давно готов на всё. ;)
А я б ее без пива просто не принял. :)
Сарочку с пивом? Вместо воблы?!! Это прям, как сюжет из песТни...
Sarochka
08-20-2010, 07:21 PM
[Сара разгулялась ... :lol:
смотри, Черри-то тебе патлы повыдергает :nail:]
так я ж никого не хочу! я чисса платоничсски :crz:
Sarochka
08-20-2010, 07:22 PM
Сарочку с пивом? Вместо воблы?!! Это прям, как сюжет из песТни...
я могу это...неделю не мыться :grum:
Sarochka
08-20-2010, 07:31 PM
Сара разгулялась ...
и вообще...нельзя что ли?
Cherry29
08-20-2010, 08:02 PM
Сара разгулялась ... :лол:
смотри, Черри-то тебе патлы повыдергает :наил:
Я не такая,ты что...http://s8.rimg.info/fbb70e0985b2cd2fecfdb9a4db1765cf.gif (http://smiles.33b.ru/smile.90819.html)
Чикага
08-20-2010, 08:11 PM
и вообще...нельзя что ли?
так не только льзя - НУЖНО... застоялись кони....))))
Cherry29
08-20-2010, 08:55 PM
А завтра ко мне мамочка приезжает [:leader:]
Пойду квартиру убирать, чтоб чисто было. И полы мыть. Да да да.
Не перестаю удивляЦа на тебя..
читаю и прям удивляюсь..:rolleyes:
berkut76
08-20-2010, 10:04 PM
Судя по тому, что он пишет, беркут уже давно готов на всё. ;)
А я б ее без пива просто не принял. :)
А ты со Славчей на всё и даже больше не готов?
Чикага
08-21-2010, 12:35 AM
А ты со Славчей на всё и даже больше не готов?
ты его с врагом перепутал - он готов ее принять на весь оставшийся (отпущенный) срок))))))))))))))))))))
Sarochka
08-21-2010, 09:53 PM
завтра я вам напишу
Свинка-бу
08-21-2010, 11:24 PM
завтра я вам напишу
матом? [:lol:]
Dantik
08-21-2010, 11:49 PM
завтра я вам напишу
Лучше всё-таки показать
Бегемот
08-22-2010, 12:03 AM
Судя по тому, что он пишет, беркут уже давно готов на всё. ;)
А я б ее без пива просто не принял. :)
пиво без водки - деньги на ветер?? 8O
Sarochka
08-22-2010, 07:01 PM
Лучше всё-таки показать
что именно?
Sarochka
08-22-2010, 07:02 PM
ну что, в гости не зовёте? уверены??
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=42304&stc=1&d=1282521739
Akela
08-22-2010, 07:03 PM
Я приглашаю (http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=62667).
Sarochka
08-22-2010, 07:05 PM
/заодно спрошу - какого цвета у меня глаза? :8: /
ATILLA
08-22-2010, 07:08 PM
/заодно спрошу - какого цвета у меня глаза? :8: /
серые
я тоже так думаю, но писать не стала ))
зеленые , Сара, как ты и хочешь ... :kiss:
Akela
08-22-2010, 07:09 PM
серые
Левый у нее серый. Правый больше к голубому...
Sarochka
08-22-2010, 07:10 PM
я тоже так думаю, но писать не стала ))
зеленые , Сара, как ты и хочешь ... [:kiss:]
не хочу
просто пытаюсь понять, какого они цвета
ATILLA
08-22-2010, 07:11 PM
Левый у нее серый. Правый больше к голубому...
в реале скорее всего зеленовато-карие, на фото серые
larsen
08-22-2010, 07:11 PM
прaвильный ответ - красивые!
berkut76
08-22-2010, 07:12 PM
ну что, в гости не зовёте? уверены??
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=42304&stc=1&d=1282521739
Теперь да. На все 100% уверен. Только на пиздёшь таких девушек в гости не приглашают.
Akela
08-22-2010, 07:12 PM
Теперь да. На все 100% уверен. Только на пиздёшь таких девушек в гости не приглашают.
А посуду она мыть не будет...
berkut76
08-22-2010, 07:14 PM
А посуду она мыть не будет...
А полы?
ATILLA
08-22-2010, 07:15 PM
А полы?
дядю Федора она клеит, надежного адекватного самца
Akela
08-22-2010, 07:15 PM
А полы?
Раком? Да. Конечно будет. Она уже неделю ходит по форуму и спрашивает, кому бы помыть полы!
larsen
08-22-2010, 07:16 PM
А полы?
а Ваша жена будет мыть полы?
Akela
08-22-2010, 07:16 PM
дядю Федора она клеит, надежного адекватного самца
Нет, ей молодые нравятся. Типа Дантика.
Akela
08-22-2010, 07:16 PM
а Ваша жена будет мыть полы?
... в гостях?
larsen
08-22-2010, 07:17 PM
... в гостях?
ну да
Sarochka
08-22-2010, 07:17 PM
итак, прошла неделя моих безуспешный попыток попать к кому-то в гости
подведу итоги наиболее активных участников
Акела - зовет, но только на форуме
Беркут в общем-то не против, но без секуса ему не надо
Дантик - готов даже сам прилететь, но такая малость, как жена, вряд ли одобрит
Буржуй - понял, что ничего не светит и даже не приглашает
Ахимас - если припрусь, то из вежливости не откажет в гостепиимстве, сам же желанием не горит
Рыся пытается меня облагоразумить
Минерал - в гости только через задницу (понимайте как хотите)
Атилла готов принять, но палец о палец не ударит
Ксюха Собчак лучше сама к нам
Сиамочка посадит на таблетки, потом век лечись
Адрине и Манюне интересна драма, к кому же все-таки намылится Славча, будучи еще официально замужем
Монашка, Клюква и Рижанка ждут в любое время
да....я думала тут народ гостеприимнее :teufel:
ATILLA
08-22-2010, 07:18 PM
а Ваша жена будет мыть полы?
если пролью коньяк на пол, сбегаешь и за тряпицей и вытрешь хоть ты там будь президентом макдональдса с личным самолетом и метро, ночью прислугу будить зачем
Sarochka
08-22-2010, 07:18 PM
Нет, ей молодые нравятся. Типа Дантика.
о! да, молодые, а что? тем более Дантик все равно старше меня
berkut76
08-22-2010, 07:19 PM
а Ваша жена будет мыть полы?
Прочти Акелу, только в гостях. Кто домашнюю работу в собственном доме доверит женщине? Всё равно переделывать придётьса.:rtyu:
larsen
08-22-2010, 07:20 PM
если пролью коньяк на пол, сбегаешь и за тряпицей и вытрешь хоть ты там будь президентом макдональдса с личным самолетом и метро, ночью прислугу будить зачем
АТИЛЛА, приезжай в гости,,,
ATILLA
08-22-2010, 07:23 PM
итак, прошла неделя моих безуспешный попыток попать к кому-то в гости
подведу итоги наиболее активных участников
Акела - зовет, но только на форуме
Беркут в общем-то не против, но без секуса ему не надо
Дантик - готов даже сам прилететь, но такая малость, как жена, вряд ли одобрит
Буржуй - понял, что ничего не светит и даже не приглашает
Ахимас - если припрусь, то из вежливости не откажет в гостепиимстве, сам же желанием не горит
Рыся пытается меня облагоразумить
Минерал - в гости только через задницу (понимайте как хотите)
Атилла готов принять, но палец о палец не ударит
Ксюха Собчак лучше сама к нам
Сиамочка посадит на таблетки, потом век лечись
Адрине и Манюне интересна драма, к кому же все-таки намылится Славча, будучи еще официально замужем
Монашка, Клюква и Рижанка ждут в любое время
да....я думала тут народ гостеприимнее :teufel:
а ты любишь вселенную?
Сара, тебя же Гигл любил !
на Волгу к нему поедешь, на Жигулях покатаешься
ATILLA
08-22-2010, 07:24 PM
АТИЛЛА, приезжай в гости,,,
я приеду, на этой планете мне все равно уже некуда ехать дальше
Akela
08-22-2010, 07:24 PM
о! да, молодые, а что? тем более Дантик все равно старше меня
А вот тут уже интересная, я бы даже сказал, занимательная математика.
Мoлодые (которые младше) тебе не нужны. Те, кто немного старше, хотят девушек лет 25. Те, кто намного старше (как я, например) хотят.. тех же, которым 25.
И только те, кому совершенно безразлично (от 65 и старше) могут решится на брак с сравнительно молодой и пока еще интересной тобой....
Как страшно жить...
berkut76
08-22-2010, 07:28 PM
А вот тут уже интересная, я бы даже сказал, занимательная математика.
Мoлодые (которые младше) тебе не нужны. Те, кто немного старше, хотят девушек лет 25. Те, кто намного старше (как я, например) хотят.. тех же, которым 25.
И только те, кому совершенно безразлично (от 65 и старше) могут решится на брак с сравнительно молодой и пока еще интересной тобой....
Как страшно жить...
Акела, ты же как Ленин, вечно молодой. Жалко тебе что ли со Славчей попиздеть или ты хочешь Свинку в гости пригласить.:wink1:
Glafira
08-22-2010, 07:29 PM
итак, прошла неделя моих безуспешный попыток попать к кому-то в гости
подведу итоги наиболее активных участников
Акела - зовет, но только на форуме
Беркут в общем-то не против, но без секуса ему не надо
Дантик - готов даже сам прилететь, но такая малость, как жена, вряд ли одобрит
Буржуй - понял, что ничего не светит и даже не приглашает
Ахимас - если припрусь, то из вежливости не откажет в гостепиимстве, сам же желанием не горит
Рыся пытается меня облагоразумить
Минерал - в гости только через задницу (понимайте как хотите)
Атилла готов принять, но палец о палец не ударит
Ксюха Собчак лучше сама к нам
Сиамочка посадит на таблетки, потом век лечись
Адрине и Манюне интересна драма, к кому же все-таки намылится Славча, будучи еще официально замужем
Монашка, Клюква и Рижанка ждут в любое время
да....я думала тут народ гостеприимнее :теуфел:
Акела - даже если бы и звал вне форума, все равно бы не поехала
Беркут - даже если он скажет без секоса, не поедешь полюбэ
Дантик - таже фигня , как и с Акелой
Буржуй - ему не светит, также как Беркуту, Дантику, Акеле и Беге
Ахимас - по словам Манюни обручен с Бандей
итэдэ
остались только девочки
девочкам секас не нужен, у девочек нет жен, а если есть мужья, жены должны быть неревнивы
кто у нас такие? вот и выбирай
larsen
08-22-2010, 07:29 PM
Сара, тебя же Гигл любил !
на Волгу к нему поедешь, на Жигулях покатаешься
корову ради нее собирался купить!!!
Akela
08-22-2010, 07:30 PM
Акела, ты же как Ленин, вечно молодой. Жалко тебе что ли со Славчей попиздеть или ты хочешь Свинку в гости пригласить.:щинк1:
Если выбирать между Славчей и Свинкой, то Свинка предпочтительнее.
Но это мое субьективное мнение. :34:
ATILLA
08-22-2010, 07:30 PM
Акела - даже если бы и звал вне форума, все равно бы не поехала
Беркут - даже если он скажет без секоса, не поедешь полюбэ
Дантик - таже фигня , как и с Акелой
Буржуй - ему не светит, также как Беркуту, Дантику, Акеле и Беге
Ахимас - по словам Манюни обручен с Бандей
итэдэ
остались только девочки
девочкам секас не нужен, у девочек нет жен, а если есть мужья, жены должны быть неревнивы
кто у нас такие? вот и выбирай
не хами, я не хочу трамвировать даму российской действительностью...
Akela
08-22-2010, 07:30 PM
Акела - даже если бы и звал вне форума, все равно бы не поехала
...
Чего это вдруг?
8O8O8O8O
Sarochka
08-22-2010, 07:31 PM
А вот тут уже интересная, я бы даже сказал, занимательная математика.
Молодые (которые младше) тебе не нужны. Те, кто немного старше, хотят девушек лет 25. Те, кто намного старше (как я, например) хотят.. тех же, которым 25.
И только те, кому совершенно безразлично (от 65 и старше) могут решится на брак с сравнительно молодой и пока еще интересной тобой....
Как страшно жить...
думаешь я об этом не думала?
только я пока еще достаточно уверена в себе, чтобы не ложиться в постель с теми, кому даже за...40...и то, он должен быть в отличной форме
вот так и буду жить
Akela
08-22-2010, 07:33 PM
думаешь я об этом не думала?
только я пока еще достаточно уверена в себе, чтобы не ложиться в постель с теми, кому даже за...40...и то, он должен быть в отличной форме
вот так и буду жить
Уверенность в себе - прекрасная вещь. :34:
Sarochka
08-22-2010, 07:38 PM
Уверенность в себе - прекрасная вещь. :34:
да, да, и в зеркало я смотрюсь, и ситуацию оцениваю ))
тем не менее...
ATILLA
08-22-2010, 07:40 PM
да, да, и в зеркало я смотрюсь, и ситуацию оцениваю ))
тем не менее...
ты какие книги любишь? ну там акунина, золя, соловьева?
Sarochka
08-22-2010, 07:49 PM
ты какие книги любишь? ну там акунина, золя, соловьева?
я люблю форум
ATILLA
08-22-2010, 07:51 PM
я люблю форум
когда любишь, и притягивается тот кто любит
Akela
08-22-2010, 07:58 PM
я люблю форум
А форум любит тебя. :34:
ATILLA
08-22-2010, 07:59 PM
А форум любит тебя. :34:
:34:
Adrina
08-22-2010, 09:50 PM
Адрине и Манюне интересна драма, к кому же все-таки намылится Славча, будучи еще официально замужем
Да ну,
официально не в счет.
Так что никакой драмы :)
Screw101
08-22-2010, 09:53 PM
Кто здесь к кому в гости едет?
Sarochka
08-22-2010, 09:54 PM
Кто здесь к кому в гости едет?
я неделю в гости напрашиваюсь, только три девочки позвали, прикинь?
остальным секс подавай
Kadet
08-22-2010, 09:56 PM
я неделю в гости напрашиваюсь, только три девочки позвали, прикинь?
остальным секс подавай
да я п позвал, но некуда пока...
larsen
08-22-2010, 09:57 PM
я неделю в гости напрашиваюсь, только три девочки позвали, прикинь?
остальным секс подавай
кто?
Screw101
08-22-2010, 09:57 PM
я неделю в гости напрашиваюсь, только три девочки позвали, прикинь?
остальным секс подавай
Сара, но ты ведь большая девочка. Все понимаешь. Хотя, если бы мальчики были поумнее и повзрослее, секс здесь бы не предлагали...
Я всегда говорил "why don't you get your precious arse over here and we'll play it by ear"...:wink1:
Screw101
08-22-2010, 10:00 PM
да я п позвал, но некуда пока...
Ты живешь с бразерами по 8-й программе?
Sarochka
08-22-2010, 10:04 PM
кто?
что кто?
Kadet
08-22-2010, 10:05 PM
Ты живешь с бразерами по 8-й программе?
у тещи(бывшей) Тока на этой неделе на новую хату переезжаю.
Sarochka
08-22-2010, 10:05 PM
Сара, но ты ведь большая девочка. Все понимаешь. Хотя, если бы мальчики были поумнее и повзрослее, секс здесь бы не предлагали...
Я всегда говорил[ "why don't you get your precious arse over here and we'll play it by ear"...:wink1:]
если почитаешь тему, посмеешься хорошенько :grum:
Screw101
08-22-2010, 10:07 PM
если почитаешь тему, посмеешься хорошенько :грум:
148 страниц читать неохота. Я так думаю, Акела, Петя, Жирик тебя звали уже в гости...Но без секса, "на поговирт" никто не согласился...
Sarochka
08-22-2010, 10:09 PM
148 страниц читать неохота. Я так думаю, Акела, Петя, Жирик тебя звали уже в гости...Но без секса, "на поговирт" никто не согласился...
Акела только на форуме
Петя - я не его чашка чая [:lol:]
Жиря на меня забил, понял, что ничего не светит
остальные новенькие подтянулись - молодые, бравые [:grum:]
и почему это "на поговорить" не согласятся? хоть ты расскажи мне
Screw101
08-22-2010, 10:22 PM
Акела только на форуме
Петя - я не его чашка чая [:lol:]
Жиря на меня забил, понял, что ничего не светит
остальные новенькие подтянулись - молодые, бравые [:grum:]
и почему это "на поговорить" не согласятся? хоть ты расскажи мне
Я тебя умоляю...А "на поговорить" совсем даже неплохая идея. Для тех, кто понимает, что chick receptive to intellectual stimulation вполне может открыться и заинтриговаться. Ты понимаешь, о чем я?:wink1:
Dantik
08-22-2010, 10:23 PM
думаешь я об этом не думала?
только я пока еще достаточно уверена в себе, чтобы не ложиться в постель с теми, кому даже за...40...и то, он должен быть в отличной форме
вот так и буду жить
А-аа, Семён Семёныч! Ты б так сразу и сказал. Бери билеты на Октябрь - таможня даёт добро! ;)
Screw101
08-22-2010, 10:25 PM
у тещи(бывшей) Тока на этой неделе на новую хату переезжаю.
Сочувствую...
Sarochka
08-22-2010, 10:25 PM
А-аа, Семён Семёныч! Ты б так сразу и сказал. Бери билеты на Октябрь - таможня даёт добро! ;)
я стесняюсь :1:
Sarochka
08-22-2010, 10:26 PM
[Я тебя умоляю...А "на поговорить" совсем даже неплохая идея. Для тех, кто понимает, что chick receptive to intellectual stimulation вполне может открыться и заинтриговаться. Ты понимаешь, о чем я?:wink1:]
конечно понимаю :wink1:
Kadet
08-22-2010, 10:28 PM
Сочувствую...
теще? Да ниче, я спокойный...
Screw101
08-22-2010, 10:29 PM
конечно понимаю :щинк1:
Значит, искать надо тех who will thoroughly f*ck your brains out.:wink1:
berkut76
08-22-2010, 10:30 PM
Я тебя умоляю...А "на поговорить" совсем даже неплохая идея. Для тех, кто понимает, что chick receptive to intellectual stimulation вполне может открыться и заинтриговаться. Ты понимаешь, о чем я?:wink1:
Screw, когда ты возьмёшь "Инну" и ко мне припрёшься? Когда под увольнением был, я такую себе культуную программу разработал. Даже если дочурку прихватишь, и то найдём ей что делать:
http://www.calacademy.org/
И на лодочке покатаемся: http://www.rocketboatsf.com/homepage.cfm
Sarochka
08-22-2010, 10:31 PM
[Значит, искать надо тех who will thoroughly f*ck your brains out.:wink1:]
так мне с другими неинтересно :27:
Screw101
08-22-2010, 10:32 PM
Сцрещ, когда ты возьмёшь "Инну" и ко мне припрёшься? Когда под увольнением был, я такую себе культуную программу разработал. Даже если дочурку прихватишь, и то найдём ей что делать:
хттп://щщщ.цалацадемы.орг/ (http://www.calacademy.org/)
И на лодочке покатаемся: хттп://щщщ.роцкетбоатсф.цом/хомепаге.цфм (http://www.rocketboatsf.com/homepage.cfm)
Спасибо, дорогой. Может быть, еще в этом году? Я еще не знаю, какие у нас планы на Thanksgiving. Мы вполне можем решить, что Frisco немножко поближе, чем East Coast.:wink1:
Sarochka
08-22-2010, 10:34 PM
А-аа, Семён Семёныч! Ты б так сразу и сказал. Бери билеты на Октябрь - таможня даёт добро! ;)
а...почему в октябре? и куда брать билеты?
а то прилечу к Беркуту вместо Дантика...а он только на лодочке покатает
Бегемот
08-22-2010, 10:35 PM
Спасибо, дорогой. Может быть, еще в этом году? Я еще не знаю, какие у нас планы на Thanksgiving. Мы вполне можем решить, что Frisco немножко поближе, чем East Coast.:wink1:
просто Фриско на голову круче всех исткостов вместе взятых, да простит меня бостонская туса.
Рокетботов есть и в ньюйоркмке и во флориде, но вот лейк Тахо тут нет и не предвидится.
Скорей бы январь... :rolleyes:
Screw101
08-22-2010, 10:35 PM
так мне с другими неинтересно :27:
Ты в этом уверена?
berkut76
08-22-2010, 10:36 PM
Спасибо, дорогой. Может быть, еще в этом году? Я еще не знаю, какие у нас планы на Thanksgiving. Мы вполне можем решить, что Frisco немножко поближе, чем East Coast.:wink1:
Thanksgiving очень климатически плохое время в СФ. Тяжелейшие ливни и просто ужасно сильный ветер (30 - 40 mph, where I live is the norm on a good day). Но если приедишь, ты всегда welcome.
Бегемот
08-22-2010, 10:36 PM
а...почему в октябре? и куда брать билеты?
а то прилечу к Беркуту вместо Дантика...а он только на лодочке покатает
на лодочке все катают... ноо придется же грести :wink1:
Sarochka
08-22-2010, 10:37 PM
Ты в этом уверена?
уверена :(
столько дураков вокруг
и ЧЮ хромает
berkut76
08-22-2010, 10:38 PM
просто Фриско на голову круче всех исткостов вместе взятых, да простит меня бостонская туса.
Рокетботов есть и в ньюйоркмке и во флориде, но вот лейк Тахо тут нет и не предвидится.
Скорей бы январь... :rolleyes:
Каким концом Lake Tahoe связано с San Francisco?
Sarochka
08-22-2010, 10:38 PM
Тханксгивинг очень климатически плохое время в СФ. Тяжелейшие ливни и просто ужасно сильный ветер (30 - 40 мпх, щхере И ливе ис тхе норм он а гоод даы). Но если приедишь, ты всегда щелцоме.
о, я к ним подпишусь, а то мне лень драйвать LOL
Screw101
08-22-2010, 10:38 PM
просто Фриско на голову круче всех исткостов вместе взятых, да простит меня бостонская туса.
Рокетботов есть и в ньюйоркмке и во флориде, но вот лейк Тахо тут нет и не предвидится.
Скорей бы январь... :роллеыес:
Так не совсем для этого...У нас на вашем побережье family, friends. Philadelphia, Jersey, Providence, Boston, NYC. Всегда очень приятно увидеть людей, которых не видел целый год...Пьянки...
Sarochka
08-22-2010, 10:39 PM
на лодочке все катают... ноо придется же грести [:wink1:]
не, я ленивая, пускай меня катают
berkut76
08-22-2010, 10:39 PM
а...почему в октябре? и куда брать билеты?
а то прилечу к Беркуту вместо Дантика...а он только на лодочке покатает
Нет милая, I'm not a backup plan. Так что к Дантику тебе дорога.
Screw101
08-22-2010, 10:41 PM
о, я к ним подпишусь, а то мне лень драйвать ЛОЛ
Я надеюсь, ты преставляешь, что такое 5 часов ехать с ребенком на заднем сидении?:grum:
berkut76
08-22-2010, 10:41 PM
не, я ленивая, пускай меня катают
А ты умеешь плавать?
Sarochka
08-22-2010, 10:41 PM
Нет милая,[ I'm not a backup plan. ] Так что к Дантику тебе дорога.
ууух, какой грозный! нет, чтобы обрадоваться
Sarochka
08-22-2010, 10:42 PM
Я надеюсь, ты преставляешь, что такое 5 часов ехать с ребенком на заднем сидении?[:grum:]
я сначала написала, потом подумала :lol:
нет, я езжу только на переднем :lol:
Screw101
08-22-2010, 10:42 PM
Нет милая, Иьм нот а бацкуп план. Так что к Дантику тебе дорога.
Дантик, вроде, женатый.
Бегемот
08-22-2010, 10:42 PM
Каким концом Lake Tahoe связано с San Francisco?
простым, там рукой почти подать.
можно конечно и в Рино прилететь, но во фриско приятнее и привычнее. :34: