PDA

View Full Version : как же хочется влюбиться.



Pages : 1 [2] 3 4

Кошка Мурка
08-17-2010, 09:04 PM
тут где то было про влюбиться)))) - ты уж полгода на этой дискотеке обитаешь, а наивный, как в первый день творения (своего эккаунта то есть.) :crz:

Здесь все темы, как партсобрание в песне Галича:

У них первый вопрос - свобода Африки,
А потом уж про меня, в части "Разное". (ц)

То есть по теме (Африка... пардон, влюбиться) докладчики отбубнили быстренько, а разное у нас всегда одинаковое, меняются только модели и цвет вибратора. Ну и в куда, поскольку тут вкусы разнообразны. :kos:

Чикага
08-17-2010, 09:09 PM
- ты уж полгода на этой дискотеке обитаешь, а наивный, как в первый день творения (своего эккаунта то есть.) :crz:

Здесь все темы, как партсобрание в песне Галича:

У них первый вопрос - свобода Африки,
А потом уж про меня, в части "Разное". (ц)

То есть по теме (Африка... пардон, влюбиться) докладчики отбубнили быстренько, а разное у нас всегда одинаковое, меняются только модели и цвет вибратора. Ну и в куда, поскольку тут вкусы разнообразны. :kos:

не кричи на меня))))
просто иногда в "разном" народ доходит до крайностей и надо (хоть попытаться) преостановить... дурацким вопросом))))

dream fairy
09-02-2010, 11:47 AM
как мне влюбиться..
я так хотела влюбить в себя коллегу по работе, что кажется влюбила..
но в ходе процесса я сама потеряла всякий интерес..
и что ж делать-то теперь.. :(

Cherry29
09-02-2010, 11:48 AM
как мне влюбиться..
я так хотела влюбить в себя коллегу по работе, что кажется влюбила..
но в ходе процесса я сама потеряла всякий интерес..
и что ж делать-то теперь.. :(

Теперь надо сделать всё
чтобЫ он к тебе разлюбился..

dream fairy
09-02-2010, 12:01 PM
вздохнула..

Screw101
09-02-2010, 12:04 PM
как мне влюбиться..
я так хотела влюбить в себя коллегу по работе, что кажется влюбила..
но в ходе процесса я сама потеряла всякий интерес..
и что ж делать-то теперь.. :(

Зачем тебе? Надоело жить спокойно?

Sarochka
09-02-2010, 12:07 PM
Зачем тебе? Надоело жить спокойно?

а чего бы нет?

dream fairy
09-02-2010, 12:26 PM
Зачем тебе? Надоело жить спокойно?

он мне нравился.. очень..
я думала, я влюблюсь.. или влюбилась

Свинка-бу
09-02-2010, 12:30 PM
он мне нравился.. очень..
я думала, я влюблюсь.. или влюбилась

ничего... лучше так, чем наоборот.

Саломея
09-02-2010, 12:33 PM
он мне нравился.. очень..
я думала, я влюблюсь.. или влюбилась

Да, нет ничего страшнее, чем осуществление мечт :rolleyes:

mineral
09-02-2010, 12:39 PM
Да, нет ничего страшнее, чем осуществление мечт :rolleyes:

Это точно... Тогда появляется мечта иметь мечту... что само по себе уже есть осуществление... так сказать... замкнутый круг... полная ментальная энтропия...

Фэря, выбирай следующего сотрудника! И снова баяй!

dream fairy
09-02-2010, 12:41 PM
я страдаю
всхлипнул
и почему меня не создали ординарной тёткой

dream fairy
09-02-2010, 12:43 PM
Фэря, выбирай следующего сотрудника! И снова баяй!

у нас больше нет.. :rolleyes:
этот самый нормальный
хосспади.. нормальных мужчин ваще не осталось.. что бы влюбиться.. с головой.

Nabludatel'
09-02-2010, 12:48 PM
не тот мужик пошёл...не тот.

dream fairy
09-02-2010, 12:54 PM
не тот мужик пошёл...не тот.

не.. наверное есть..
но опять же.. для таких полно красивых, стройных, молодых..

Саломея
09-02-2010, 01:13 PM
не.. наверное есть..
но опять же.. для таких полно красивых, стройных, молодых..

вот же блин..
а ты старая, толстая и некрасивая? :vesh:

Screw101
09-02-2010, 01:22 PM
у нас больше нет.. :роллеыес:
этот самый нормальный
хосспади.. нормальных мужчин ваще не осталось..

А что в твоем понятии "нормальный"? Расскажи. Может быть, я-"нормальный"?:wink1:

Ксюша Собчак
09-02-2010, 01:32 PM
вот же блин..
а ты старая, толстая и некрасивая? :vesh:

Да да.. и я тоже.. и мне еще нечего носить!!!:27:

Ксюша Собчак
09-02-2010, 01:33 PM
у нас больше нет.. :rolleyes:
этот самый нормальный
хосспади.. нормальных мужчин ваще не осталось.. что бы влюбиться.. с головой.

Обычно влюбляешся в идиотов.. в нормальных нет...:nono:

Ксюша Собчак
09-02-2010, 01:34 PM
А что в твоем понятии "нормальный"? Расскажи. Может быть, я-"нормальный"?:wink1:

Скрю вывалил из бани и давай клеяться к деффкам

CAPRI
09-02-2010, 01:35 PM
Обычно влюбляешся в идиотов.. в нормальных нет...:nono:

"Потому что девушки всегда в козлов влюбляются." - Алсу.

Ксюша Собчак
09-02-2010, 01:35 PM
Да, нет ничего страшнее, чем осуществление мечт :rolleyes:

:nono: я всегда люблю когда мои мечты осуществляются.. потом появляются новые.. я ваще большая хочуха...или у меня большая ...эта..хочуха..

Ксюша Собчак
09-02-2010, 01:36 PM
"Потому что девушки всегда в козлов влюбляются." - Алсу.

Любовь зла - спросите у козла..не зря так в народе говорят

Тая
09-02-2010, 01:36 PM
Обычно влюбляешся в идиотов.. в нормальных нет...:nono:
просто идиотов больше

dream fairy
09-02-2010, 01:39 PM
А что в твоем понятии "нормальный"? Расскажи. Может быть, я-"нормальный"?

нормальный.. это в моём понятии..
есть те, что для меня совершенно тихий ужас.. а есть те с кем мне комфортно и интересно, что б вумный был ин дженерал.

Ксюша Собчак
09-02-2010, 01:39 PM
просто идиотов больше

Здарова Леф!!:kiss:
Ну когда влюбляешься никак не думаешь идиот он чи шо...и потом же у каждого свои кретрии идиотизьма

dream fairy
09-02-2010, 01:42 PM
Любовь зла - спросите у козла..не зря так в народе говорят
не.. вроде пока в козлов не влюблялась.. вряд-ли у меня получится в козла, я недеюсь. :rolleyes:

химик
09-02-2010, 01:42 PM
нормальный.. это в моём понятии..
есть те, что для меня совершенно тихий ужас.. а есть те с кем мне комфортно и интересно, что б вумный был ин дженерал.

Генерал говоришь ... :kos: :1:

Ксюша Собчак
09-02-2010, 01:43 PM
не.. вроде пока в козлов не влюблялась.. вряд-ли у меня получится в козла, я недеюсь. :rolleyes:

Зачастую вумные ин генерал бывают сущими козлами в обычной жизни.. можно сказать в быту..

dream fairy
09-02-2010, 01:50 PM
Зачастую вумные ин генерал бывают сущими козлами в обычной жизни.. можно сказать в быту..

то есть славный в быту.. соображает глухо.. утюг уже не починит и денех не заработает..
ну и нафига такое?
вот где гармония.. где?

Ксюша Собчак
09-02-2010, 01:52 PM
то есть славный в быту.. соображает глухо.. утюг уже не починит и денех не заработает..
ну и нафига такое?
вот где гармония.. где?

:27:ну вообще обычно так и есть...а шо делать..ни гармонии ни физгармонии нет.. ланна пусть будет вумный ин дженерал и в этом вот силен:wink1:.. а борщи сама выполощишь..

Screw101
09-02-2010, 01:59 PM
:27:ну вообще обычно так и есть...а шо делать..ни гармонии ни физгармонии нет.. ланна пусть будет вумный ин дженерал и в этом вот силен:щинк1:.. а борщи сама выполощишь..
"Нормальные"-они не стимулируют ни физически, ни интеллектуально. Но они отвественны, за ними, как за каменной стеной. За них выходят замуж, но в них не влюбляются: с ними скучно.:wink1:

Свинка-бу
09-02-2010, 01:59 PM
"Нормальные"-они не стимулируют ни физически, ни интеллектуально. Но они отвественны, за ними, как за каменной стеной. За них выходят замуж, но в них не влюбляются: с ними скучно.:щинк1:

какая жуткая картина [:kos:]

Screw101
09-02-2010, 02:02 PM
какая жуткая картина [:kos:]

Ты же сама это хорошо знаешь.

dream fairy
09-02-2010, 02:03 PM
"Нормальные"-они не стимулируют ни физически, ни интеллектуально. Но они отвественны, за ними, как за каменной стеной. За них выходят замуж, но в них не влюбляются: с ними скучно.:щинк1:

влюбляются, влюбляются..
если он умный ин дженерал, так в нём должно быть что-то особенное, интересное и ему и окружающим. :tongue:

Ксюша Собчак
09-02-2010, 02:03 PM
Ты же сама это хорошо знаешь.

А может нормальных всех разобрали и скучают.. а мы от веселимся)))

Screw101
09-02-2010, 02:05 PM
А может нормальных всех разобрали и скучают.. а мы от веселимся)))

Вполне возможно. Но есть еще и золотая середина: но таких очень мало. С ними и не скучно, и стимулируют в меру, и достаточно ответственны...

Свинка-бу
09-02-2010, 02:06 PM
Ты же сама это хорошо знаешь.

я? ничего я не знаю.

вообще в этом плане невезучая.

dream fairy
09-02-2010, 02:07 PM
Вполне возможно. Но есть еще и золотая середина: но таких очень мало. С ними и не скучно, и стимулируют в меру, и достаточно ответственны...

вооооо!!! :leader:

Свинка-бу
09-02-2010, 02:08 PM
вооооо!!!

вот что во.
нашла такова?

Ксюша Собчак
09-02-2010, 02:09 PM
Кароче в монастырь мне пора валить.. в МО-Нас-тырь (усиленно машет кадилом)

химик
09-02-2010, 02:10 PM
Кароче в монастырь мне пора валить.. в МО-Нас-тырь (усиленно машет кадилом)

Может лучше в казарму? :kos: :pomidor:

Ксюша Собчак
09-02-2010, 02:11 PM
Может лучше в казарму? :kos: :pomidor:

А чо там??? Золотые середины??

химик
09-02-2010, 02:14 PM
А чо там??? Золотые середины??

мужиков так же много ... дисциплинирванных

dream fairy
09-02-2010, 02:16 PM
вот что во.
нашла такова?

они все женаты.. :monashka5:

Ксюша Собчак
09-02-2010, 02:16 PM
мужиков так же много ... дисциплинирванных

Еще да.. пожарная команда подойдет

dream fairy
09-02-2010, 02:16 PM
Кароче в монастырь мне пора валить.. в МО-Нас-тырь (усиленно машет кадилом)

а шо.. там есть? :rolleyes:

Свинка-бу
09-02-2010, 02:20 PM
они все женаты.. :монашка5:

интересное дело получается.
может для жен они как скрю описал, а для тебя другие.

Ксюша Собчак
09-02-2010, 02:20 PM
а шо.. там есть? :rolleyes:

Там священнослужители..кстати если у тебя нет пострига а только послушание то ты совершенно спокойно можешь выйти замуж и там к примеру стать попадьей..:rolleyes: Я как то давно дааавно была в семинарии по каким то делам.. там тааакие молодые семинаристы о-о..

Ксюша Собчак
09-02-2010, 02:21 PM
интересное дело получается.
может для жен они как скрю описал, а для тебя другие.

во-во.. и жены их козламе кличут)))

Саломея
09-02-2010, 02:30 PM
"Нормальные"-они не стимулируют ни физически, ни интеллектуально. Но они отвественны, за ними, как за каменной стеной. За них выходят замуж, но в них не влюбляются: с ними скучно.:щинк1:

есть в этом какой-то жуткий парадокс

Ксюша Собчак
09-02-2010, 02:35 PM
есть в этом какой-то жуткий парадокс

Хм.. а я вот подумала.. а что я сама себе как каменная стена???

berkut76
09-02-2010, 05:22 PM
"Нормальные"-они не стимулируют ни физически, ни интеллектуально. Но они отвественны, за ними, как за каменной стеной. За них выходят замуж, но в них не влюбляются: с ними скучно.:wink1:

Зачем "нормальну" тогда вообще женитса, зная что он не возбуждает партнёршу ни физически ни интеллектуально? Что "нормальный" хочет получить взамен за предоставление "каменной стены"?

Я не против, но по мне лучше быть одному, чем состоять в долгоиграющих отношениях основанных на "респекте и уважухе", а не на любви.

Чикага
09-02-2010, 06:13 PM
Зачем "нормальну" тогда вообще женитса, зная что он не возбуждает партнёршу ни физически ни интеллектуально? Что "нормальный" хочет получить взамен за предоставление "каменной стены"?

Я не против, но по мне лучше быть одному, чем состоять в долгоиграющих отношениях основанных на "респекте и уважухе", а не на любви.

эйфеля башня хряпнулась - беркут о любви заговорил!
\наканецта)))

Чикага
09-02-2010, 06:16 PM
влюбляются, влюбляются..
если он умный ин дженерал, так в нём должно быть что-то особенное, интересное и ему и окружающим. :tongue:

из переписки:
аааа.... тут то и вечная проблема как раз. сердеце хочет одного, глазки другого, мозг третьего, а подворачивается четвертый. почему четвертый самый шустрый? потому что скорее всего зает, что ни серцем, ни глазами, ни мозгом выбран не будет... потому и скачет выше всех и кревляется профессионально и врет с три короба.

aprilneverends
09-02-2010, 06:50 PM
лол. за одной ягодкой тянусь, на другую смотрю, третью замечаю, а четвертая мерещится

Чикага
09-02-2010, 06:53 PM
лол. за одной ягодкой тянусь, на другую смотрю, третью замечаю, а четвертая мерещится

вот апреля в теме!!!!

dream fairy
09-03-2010, 12:36 AM
лол. за одной ягодкой тянусь, на другую смотрю, третью замечаю, а четвертая мерещится

про четвёртую было "в рот кладу" :8:

На качелях...
09-03-2010, 12:40 AM
тащите в рот што ни попадя

Galkab
09-03-2010, 12:43 AM
эйфеля башня хряпнулась - беркут о любви заговорил!
\наканецта)))

так иначе ж не стоИт...:crazy::tong:

dream fairy
09-03-2010, 12:44 AM
еххх..
махнула рукой..

Свинка-бу
09-03-2010, 12:44 AM
еххх..
махнула рукой..

(повеяло ветерком)

На качелях...
09-03-2010, 12:57 AM
в консерватории поправьте сначала

Adrina
09-03-2010, 01:01 AM
"Нормальные"-они не стимулируют ни физически, ни интеллектуально. Но они отвественны, за ними, как за каменной стеной. За них выходят замуж, но в них не влюбляются: с ними скучно.:wink1:

В наше ненормальное время любой нормальный человек ненормален уже тем, что нормален. (c)

Свинка-бу
09-03-2010, 01:01 AM
В наше ненормальное время любой нормальный человек ненормален уже тем, что нормален. (c)

8O.

dream fairy
09-03-2010, 01:12 AM
8О.

вот Свинка.. ты нормальна? :hmm:

Свинка-бу
09-03-2010, 01:13 AM
вот Свинка.. ты нормальна? [:hmm:]

я не думаю. [:lol:]

Лена ДАД
09-03-2010, 01:14 AM
Мазохизм.
Ты влюбишься в того, кто будет вытирать об тебя ноги.
И это будет длиться годами, и у тебя не будет сил ни вырваться, ни остаться.
Но это будет именно то, чего ты хочешь.

золотые слова

Свинка-бу
09-03-2010, 01:15 AM
золотые слова

личный опыт?
часто вытирали?

Лена ДАД
09-03-2010, 01:16 AM
личный опыт?
часто вытирали?

ага
один раз,
но запомнила на свю жизнь

Свинка-бу
09-03-2010, 01:17 AM
ага
один раз,
но запомнила на свю жизнь

и что, больше не хочется?
неможетбыдь!

Саломея
09-03-2010, 01:40 AM
еххх..
махнула рукой..

Махнула тоже...другой рукой....
/может и нет никакой люпви вовсе/

Свинка-бу
09-03-2010, 01:41 AM
Махнула тоже...другой рукой....
/может и нет никакой люпви вовсе/

она есть.
она должна быть.
иначе никак.

Саломея
09-03-2010, 01:42 AM
она есть.
она должна быть.
иначе никак.

Что никак?

Свинка-бу
09-03-2010, 01:43 AM
Что никак?

жить иначе никак.
без люпфи.
низя.
говорю низя.
верь мне
[:kos:]

Ксюша Собчак
09-03-2010, 01:55 AM
про четвёртую было "в рот кладу" :8:

в рот я бу...врот я бу..в рот я булочку кладу (извеняюсь, вспомнила пионрлагерь):shy:

Ксюша Собчак
09-03-2010, 01:56 AM
Махнула тоже...другой рукой....
/может и нет никакой люпви вовсе/

Думаю, что у кого то есть.. а я решила из всего делать фан:leader:

dream fairy
09-03-2010, 02:10 AM
Думаю, что у кого то есть..

надо её стащить :rolleyes:

Ксюша Собчак
09-03-2010, 02:58 AM
надо её стащить :rolleyes:

Давай.. я прикрою..только потом поделишся:rolleyes:

Тая
09-03-2010, 03:54 AM
жить иначе никак.
без люпфи.
низя.
говорю низя.
верь мне
[:kos:]
Ой свинка,я тебя умоляю,без любви никак:grum:
Без ноги тяжело жить,без руки,когда ходить не можешь,когда слепой тяжело жить,а без любви очень даже не плохо:wink1:
Лучше уж спокойно,без любви,чем когда от этой любви у тебя затуманен мозг,и ты делаешь вещи,которые в здравом уме и памяти вряд ли сделал бы....:kos:
да и вообще кому нужны эти цветы,конфеты,походы по ресторанам ,эти сюси-пуси если потом человек может показать себя полным скотом,по мне так лучше вообще никому не верить,ни по ком не страдать,ну если уж случится эта мать её любовь то так уже и будет,но чтоб ждать её годами,трепетать,нафиг такой счастье))))))))))))

Ксюша Собчак
09-03-2010, 05:57 AM
Ой свинка,я тебя умоляю,без любви никак:grum:
Без ноги тяжело жить,без руки,когда ходить не можешь,когда слепой тяжело жить,а без любви очень даже не плохо:wink1:
Лучше уж спокойно,без любви,чем когда от этой любви у тебя затуманен мозг,и ты делаешь вещи,которые в здравом уме и памяти вряд ли сделал бы....:kos:
да и вообще кому нужны эти цветы,конфеты,походы по ресторанам ,эти сюси-пуси если потом человек может показать себя полным скотом,по мне так лучше вообще никому не верить,ни по ком не страдать,ну если уж случится эта мать её любовь то так уже и будет,но чтоб ждать её годами,трепетать,нафиг такой счастье))))))))))))

Вот да.. как то с годами понимаешь, что любовь пусть будет но ка кто живет своей жизнью, не имеющей ничего общего так сказать с бытовухой..

Свинка-бу
09-03-2010, 06:56 AM
вчера я был пьян.

нет люпфи, нет,
отбой. [:lol:]

Ксюша Собчак
09-03-2010, 07:08 AM
вчера я был пьян.

нет люпфи, нет,
отбой. [:lol:]

Нет уж..Дрима пошла тырить куда то где она есть.. я ее прикрываю и она должна поделиться.. отмаксать так сказать...
"Жить без любви быть может просто, но как на свете без любви прожить"(С) косится на бутылку с шампанским и коробку конфет..мммм..

High_Smily
09-03-2010, 07:12 AM
Алкоголизм - это чудовищно :nono:
Мой муж терпеть ненавидит пьяных женщин, говорит, что пьяная женщина похожа на омерзительную лягушку :yak:

Свинка-бу
09-03-2010, 07:12 AM
Нет уж..Дрима пошла тырить куда то где она есть.. я ее прикрываю и она должна поделиться.. отмаксать так сказать...
"Жить без любви быть может просто, но как на свете без любви прожить"(С) косится на бутылку с шампанским и коробку конфет..мммм..

ага.
теперь у тебя люпфиобильный приступ.


найдено любовное зелье.
а то люди бьются ... как, да как.
налил и все! любовь есть.
правда на утро ее нет.
и голова пухнет. :6:

Ксюша Собчак
09-03-2010, 07:15 AM
ага.
теперь у тебя люпфиобильный приступ.


найдено любовное зелье.
а то люди бьются ... как, да как.
налил и все! любовь есть.
правда на утро ее нет.
и голова пухнет. :6:

Главное нельзя смешивать напитке)))))):leader: тогда с любовью будет все олл райт))

Ксюша Собчак
09-03-2010, 07:17 AM
Алкоголизм - это чудовищно :nono:
Мой муж терпеть ненавидит пьяных женщин, говорит, что пьяная женщина похожа на омерзительную лягушку :yak:

не удержалась...
а на кого похож омерзительно пьяный мужик???
и вообще при чем тут алкоголизм..

High_Smily
09-03-2010, 07:20 AM
не удержалась...
а на кого похож омерзительно пьяный мужик???
и вообще при чем тут алкоголизм..

пьяная женщина выглядит отвратительней в 1000 раз
http://www.youtube.com/watch?v=TFqnWC-yLFo

Свинка-бу
09-03-2010, 07:22 AM
Алкоголизм - это чудовищно :ноно:
Мой муж терпеть ненавидит пьяных женщин, говорит, что пьяная женщина похожа на омерзительную лягушку :як:

и точно!
:lol:

High_Smily
09-03-2010, 07:24 AM
и точно!
:lol:


:grum::grum::grum:
Но я не шучу!!! :nono:
Ты и без алкоголя прикольная ) зачем тебе
ремня бы тебе

Свинка-бу
09-03-2010, 07:25 AM
[:grum::grum::grum:
Но я не шучу!!! :nono:
Ты и без алкоголя прикольная ) зачем тебе]
без алкоголя я злая, грустная и депрессивная.

High_Smily
09-03-2010, 07:28 AM
без алкоголя я злая, грустная и депрессивная.

ой, да ладно тебе врать то
ремня определённо надо :wink1::34:
куда смотрят родители?

Ксюша Собчак
09-03-2010, 07:29 AM
и точно!
:lol:

Свина давай похрюкаем или поквакаем.. у нас кстати тогда в пиццерии это хорошо получалось)))))):bis:

Свинка-бу
09-03-2010, 07:29 AM
ой, да ладно тебе врать то
ремня определённо надо :щинк1::34:
куда смотрят родители?

за младшей сестрой [:lol:]
за мной уже не надо.
вот та финтифлюшка вырастет еще та.
я фигня по сравнению с ней

High_Smily
09-03-2010, 07:32 AM
за младшей сестрой [:lol:]
за мной уже не надо.
вот та финтифлюшка вырастет еще та.
я фигня по сравнению с ней

я шучу, конечно, но сильно не увлекайся :nono:
а то местные старые тётки тебя плохому научат )
хотя ты ещё тот экземлярчик :grum:
сама кого хошь совратишь )))

CAPRI
09-03-2010, 07:32 AM
и точно!
:lol:

Но, говорят, если эту лягушку поцеловать, то она превратится в прекрасную царевну.

Свинка-бу
09-03-2010, 07:33 AM
Но, говорят, если эту лягушку поцеловать, то она превратится в прекрасную царевну.

вот ту вот?
ты ее видела?
какая там царевна.
ее уж целовали целовали.
толку 0

Свинка-бу
09-03-2010, 07:34 AM
Свина давай похрюкаем или поквакаем.. у нас кстати тогда в пиццерии это хорошо получалось)))))):бис:

хрю, кВа!(хрюква!)
я не помню чтоб мы хрюкали. :lol:

Ксюша Собчак
09-03-2010, 07:36 AM
Но, говорят, если эту лягушку поцеловать, то она превратится в прекрасную царевну.

Хм.. да иногда лягушку и целовать не нужно..лягушка эта та же самая царевна токма в плаще..маскируется тобишь..

Ксюша Собчак
09-03-2010, 07:37 AM
хрю, кВа!(хрюква!)
я не помню чтоб мы хрюкали. :lol:

Ну ржали как кони это точно...а некоторые девочки даже матерными словае ругалесь:rolleyes:

CAPRI
09-03-2010, 07:37 AM
вот ту вот?
ты ее видела?
какая там царевна.
ее уж целовали целовали.
толку 0

Нет, я без конкретики.

Свинка-бу
09-03-2010, 07:38 AM
http://cache.boston.com/universal/site_graphics/blogs/bigpicture/wad_10_17/wad15_16588811.jpg

Ксюша Собчак
09-03-2010, 07:39 AM
http://cache.boston.com/universal/site_graphics/blogs/bigpicture/wad_10_17/wad15_16588811.jpg

Какой прЭлЭстный лягушонок...

High_Smily
09-03-2010, 07:39 AM
Нет, я без конкретики.

Мне один Иван-царевич сказал по секрету - не все лягушки превращаются в принцесс )
Свинки не касается :nono: она принцесса и без поцалуеф )

CAPRI
09-03-2010, 07:40 AM
http://cache.boston.com/universal/site_graphics/blogs/bigpicture/wad_10_17/wad15_16588811.jpg

Да, Дюймовочка. На горошине.

Свинка-бу
09-03-2010, 07:41 AM
Ну ржали как кони это точно...а некоторые девочки даже матерными словае ругалесь[:rolleyes:]

хто? я? даниможитбыть!
это я тут стала ругаться...:6: я раньше был не такой.
это меня америка испортила.
но курить я уже бросила.

в плане бросить:
-материться
-пить
-вибраторы
-приставание к людям
-форум
-...и тэпэ по спиську...

CAPRI
09-03-2010, 07:42 AM
Мне один Иван-царевич сказал по секрету - не все лягушки превращаются в принцесс )
Свинки не касается :nono: она принцесса и без поцалуеф )

А Иван-Царевич все болото пере... протестировал?

Ксюша Собчак
09-03-2010, 07:42 AM
хто? я? даниможитбыть!
это я тут стала ругаться...:6: я раньше был не такой.
это меня америка испортила.
но курить я уже бросила.

в плане бросить:
-материться
-пить
-вибраторы
-приставание к людям
-...и тэпэ по спиську...

Как это не может быть.. там блядская компания была:27: там все способствовало тому..

Свинка-бу
09-03-2010, 07:43 AM
А Иван-Царевич все болото пере... протестировал?

а вдруг волшебную найдет. как из анекдота[:grum:]

Ксюша Собчак
09-03-2010, 07:43 AM
А Иван-Царевич все болото пере... протестировал?

Ага.. мож там Иван Царевич еще тот......(пипипииии)

High_Smily
09-03-2010, 07:43 AM
А Иван-Царевич все болото пере... протестировал?

:10: в погоне за мечтой чего не сделаешь ))

Ксюша Собчак
09-03-2010, 07:44 AM
Чот вас на эротические игры потянуло... Кстати в секс шопе я никогда не видела костюма Ивана царевича и Царевны Лягушки)))

CAPRI
09-03-2010, 07:44 AM
а вдруг волшебную найдет. как из анекдота[:grum:]

Ты путаешь. :)
В анекдоте жабой был принц.

High_Smily
09-03-2010, 07:44 AM
жуть :grum:

Свинка-бу
09-03-2010, 07:44 AM
Чот вас на эротические игры потянуло... Кстати в секс шопе я никогда не видела костюма Ивана царевича и Царевны Лягушки)))

а зачем?
ты посетителей виделА? :lol:

CAPRI
09-03-2010, 07:45 AM
Чот вас на эротические игры потянуло... Кстати в секс шопе я никогда не видела костюма Ивана царевича и Царевны Лягушки)))

Да? А Царевна-Лебедь там была?

Ксюша Собчак
09-03-2010, 07:45 AM
а зачем?
ты посетителей виделА? :lol:

Там продавцы одни обычно чего стоят:rofl:

Ксюша Собчак
09-03-2010, 07:46 AM
Да? А Царевна-Лебедь там была?

Ой Капа лучше не спрашивай (крестится)

CAPRI
09-03-2010, 07:46 AM
:10: в погоне за мечтой чего не сделаешь ))

Все окрестные болота проскакал на джипе?

High_Smily
09-03-2010, 07:48 AM
Все окрестные болота проскакал на джипе?

типтаво ) сколько лягкшек перепортил :vesh:

CAPRI
09-03-2010, 07:48 AM
Ой Капа лучше не спрашивай (крестится)

А чего так?
Можно еще попросить гроб хрустальный из аксессуаров и пригоршню золотых орешков.
Что с орешками делать - сама потом придумаешь.

Тая
09-03-2010, 07:50 AM
вчера я был пьян.

нет люпфи, нет,
отбой. [:lol:]
наконец-то к тебе пришло прозрение:grum::grum:

CAPRI
09-03-2010, 07:51 AM
типтаво ) сколько лягкшек перепортил :vesh:

Кто ж теперь лягушиную икру метать будет? Откуда новые царевны возьмутся?
Надо срочно на помощь Дюймовочку выслать.
Пусть она местных лохов (вроде Жабы-сына) на что-нибудь серьезное раскрутит.

Свинка-бу
09-03-2010, 07:52 AM
Ты путаешь. :)
В анекдоте жабой был принц.

не . ниче не путаю.

дет мужик по лесу видит лягушка сидит. и говорит ему человеческим голосом:
-спаси меня, меня злая ведьма заколдовала, если ты меня поцелуешь, я превращусь в прекрасную принцессу
поцеловал ее мужик.
бац. красавица нарисовалась перед ним.
- ты должен на мне в течении часа жениться, а иначе я обратно превращусь в лягушку
- хорошо, но сначала секс.
ипет он ее час. бац. она опять в лягушку превратилась.
он ее берет, ложит в карман.
-хорошая штука, пригодится.

Свинка-бу
09-03-2010, 07:53 AM
наконец-то к тебе пришло прозрение[:grum::grum:]

вместе с головной болью [:lol:]

Ксюша Собчак
09-03-2010, 07:54 AM
не . ниче не путаю.

дет мужик по лесу видит лягушка сидит. и говорит ему человеческим голосом:
-спаси меня, меня злая ведьма заколдовала, если ты меня поцелуешь, я превращусь в прекрасную принцессу
поцеловал ее мужик.
бац. красавица нарисовалась перед ним.
- ты должен на мне в течении часа жениться, а иначе я обратно превращусь в лягушку
- хорошо, но сначала секс.
ипет он ее час. бац. она опять в лягушку превратилась.
он ее берет, ложит в карман.
-хорошая штука, пригодится.

Хороший анекдот.....:rofl:

Ксюша Собчак
09-03-2010, 07:54 AM
А чего так?
Можно еще попросить гроб хрустальный из аксессуаров и пригоршню золотых орешков.
Что с орешками делать - сама потом придумаешь.

Орешке??? Оуу...думаю Эдик просветить может

CAPRI
09-03-2010, 08:02 AM
не . ниче не путаю.

дет мужик по лесу видит лягушка сидит. и говорит ему человеческим голосом:
-спаси меня, меня злая ведьма заколдовала, если ты меня поцелуешь, я превращусь в прекрасную принцессу
поцеловал ее мужик.
бац. красавица нарисовалась перед ним.
- ты должен на мне в течении часа жениться, а иначе я обратно превращусь в лягушку
- хорошо, но сначала секс.
ипет он ее час. бац. она опять в лягушку превратилась.
он ее берет, ложит в карман.
-хорошая штука, пригодится.

:rofl::rofl::rofl:
Да, этот не знала.

High_Smily
09-03-2010, 08:06 AM
не . ниче не путаю.

дет мужик по лесу видит лягушка сидит. и говорит ему человеческим голосом:
-спаси меня, меня злая ведьма заколдовала, если ты меня поцелуешь, я превращусь в прекрасную принцессу
поцеловал ее мужик.
бац. красавица нарисовалась перед ним.
- ты должен на мне в течении часа жениться, а иначе я обратно превращусь в лягушку
- хорошо, но сначала секс.
ипет он ее час. бац. она опять в лягушку превратилась.
он ее берет, ложит в карман.
-хорошая штука, пригодится.

:grum:

dream fairy
09-03-2010, 09:35 AM
так.. кто тут за принцами.. подвиньтесь..
подтянула кольчугу на хруди..
нус.. и хде? :hmm:

РЫБ
09-03-2010, 09:44 AM
так.. кто тут за принцами.. подвиньтесь..
подтянула кольчугу на хруди..
нус.. и хде? :hmm:

Мне тоже сегодня тут про поиски принца рассказали
точнее про то что все никак не находится.. ну совсем никак..
неужели всех разобрали? не может же такого быть :)

High_Smily
09-03-2010, 09:47 AM
Мне тоже сегодня тут про поиски принца рассказали
точнее про то что все никак не находится.. ну совсем никак..
неужели всех разобрали? не может же такого быть :)

молодёжь уже не та... кхе кхе

CAPRI
09-03-2010, 09:48 AM
так.. кто тут за принцами.. подвиньтесь..
подтянула кольчугу на хруди..
нус.. и хде? :hmm:

Не прискакали еще. В болотах увязли - с жабами целуются.

РЫБ
09-03-2010, 09:48 AM
молодёжь уже не та... кхе кхе
так полно ж поди и старых принцев, главное найти грибное место :)

Ватрушка
09-03-2010, 09:48 AM
Не прискакали еще. В болотах увязли - с жабами целуются.
ну почему же.. есть очень благородные особи мужского рода, есть они :)

High_Smily
09-03-2010, 09:50 AM
так полно ж поди и старых принцев, главное найти грибное место :)

старые принцы они ж с годами сноровистые да вёрткие стали...
их в любовные сети так просто не заманишь...
упираются... кусаются..

High_Smily
09-03-2010, 09:51 AM
Не прискакали еще. В болотах увязли - с жабами целуются.

:grum:

Свинка-бу
09-03-2010, 09:52 AM
старые принцы они ж с годами сноровистые да вёрткие стали...
их в любовные сети так просто не заманишь...
упираются... кусаются..

у низ реакция лучше. [:lol:]

РЫБ
09-03-2010, 09:52 AM
Интересно, а принцессы вообще еще остались?
в одном из моих любимых фильмов "дикари" один из героев все время искал себе принцессу, чтоб потом, как только найдет начать ее сразу же обожествлять. Но по фильму так и не нашел :)

CAPRI
09-03-2010, 09:53 AM
ну почему же.. есть очень благородные особи мужского рода, есть они :)

Королевич Елисей? Так у него уже есть царевна. Мертвая. :)

aprilneverends
09-03-2010, 09:53 AM
про четвёртую было "в рот кладу" :8:

не с сомнением сказал я не может быть. я совсем недавно перечитывал

РЫБ
09-03-2010, 09:53 AM
старые принцы они ж с годами сноровистые да вёрткие стали...
их в любовные сети так просто не заманишь...
упираются... кусаются..
принцы не кусаются :)

Ватрушка
09-03-2010, 09:54 AM
Королевич Елисей? Так у него уже есть царевна. Мертвая. :)
да, нет, нормальные обыкновенные хорошие особи, которых можно назвать Мужчина... но не все поподаются и гадостные, это да

High_Smily
09-03-2010, 09:54 AM
принцы не кусаются :)

бодаются? )

Саломея
09-03-2010, 09:55 AM
Мне тоже сегодня тут про поиски принца рассказали
точнее про то что все никак не находится.. ну совсем никак..
неужели всех разобрали? не может же такого быть :)

Канешна не может...
Этих принцев тут завались, кто их разберёт ?

Свинка-бу
09-03-2010, 09:55 AM
принцы не кусаются :)

http://i727.photobucket.com/albums/ww272/garikga/new/8269211-md.jpg

Ватрушка
09-03-2010, 09:55 AM
бодаются? )
но один вывод, если кусается значит точно не принц:grum::grum::grum::grum:

High_Smily
09-03-2010, 09:56 AM
Королевич Елисей? Так у него уже есть царевна. Мертвая. :)

мертвая царевна нам не стенка!

РЫБ
09-03-2010, 09:57 AM
http://t3.gstatic.com/images?q=tbn:5YYHBlFT4w9R3M:http://i727.photobucket.com/albums/ww272/garikga/new/8269211-md.jpg&t=1

так это ж не принц это принцесса.
даже сказок нет про царевича лягуша... все про царевну лягушку.:grum:

High_Smily
09-03-2010, 09:58 AM
но один вывод, если кусается значит точно не принц:grum::grum::grum::grum:

они принцы пока в опочивальню не зашли и корону на тумбочку не поставили...
потом они превращаюся в чудовищ :teufel:

Свинка-бу
09-03-2010, 09:58 AM
[так это ж не принц это принцесса.
даже сказок нет про царевича лягуша... все про царевну лягушку.:grum:]

ты чего сказок не читал?
у андерсона ваще то лягух - принц.

Ватрушка
09-03-2010, 09:59 AM
они принцы пока в опочивальню не зашли и корону на тумбочку не поставили...
потом они превращаюся в чудовищ :teufel:
то есть таким принцам лучше не давать, тогда дольше принцами ходят? хм.... похоже, так оно и есть

CAPRI
09-03-2010, 10:03 AM
мертвая царевна нам не стенка!

У нее мертвая хватка.

CAPRI
09-03-2010, 10:03 AM
так это ж не принц это принцесса.
даже сказок нет про царевича лягуша... все про царевну лягушку.:grum:

Есть про цветочек аленький.

Ватрушка
09-03-2010, 10:04 AM
Есть про цветочек аленький.
он был очень хороший и добрый и не был лягушкой

РЫБ
09-03-2010, 10:05 AM
Есть про цветочек аленький.
а он разьве лягушкой там был?
он там был большой и мохнатый, таких лягушек не бывает

High_Smily
09-03-2010, 10:06 AM
то есть таким принцам лучше не давать, тогда дольше принцами ходят? хм.... похоже, так оно и есть

Правильно, давать надо другим, а принцев беречь :shy:
ой, что-то я не того...

CAPRI
09-03-2010, 10:06 AM
он был очень хороший и добрый и не был лягушкой

Он был чудищем. Не обязательно же быть жабом.

High_Smily
09-03-2010, 10:06 AM
У нее мертвая хватка.

:rofl: стасти какие ))) жуть

Ватрушка
09-03-2010, 10:07 AM
Он был чудищем. Не обязательно же быть жабом.
я както писала, оболочка не главное, лавное, что внутри.... а внутри то чудовище было прекрасным

High_Smily
09-03-2010, 10:07 AM
а он разьве лягушкой там был?
он там был большой и мохнатый, таких лягушек не бывает

Она имеет право на своё видение сказки! :nono:

Свинка-бу
09-03-2010, 10:08 AM
а он разьве лягушкой там был?
он там был большой и мохнатый, таких лягушек не бывает

http://www.blackstone-aviaries.com/Scuba1/Scan23.jpg

High_Smily
09-03-2010, 10:09 AM
я както писала, оболочка не главное, лавное, что внутри.... а внутри то чудовище было прекрасным

на лицо ужасные, добрые внутри ))

РЫБ
09-03-2010, 10:09 AM
Она имеет право на своё видение сказки! :nono:

в любом случае, если следовать народному фольклеру получается что принц не может быть маленьким и зеленым, он должен быть большим и мохнатым :)

Ватрушка
09-03-2010, 10:10 AM
на лицо ужасные, добрые внутри ))
красавчики чаще избалованные и капризные:tong:

РЫБ
09-03-2010, 10:10 AM
http://www.blackstone-aviaries.com/Scuba1/Scan23.jpg

Это волосатый рыб?

High_Smily
09-03-2010, 10:10 AM
http://www.blackstone-aviaries.com/Scuba1/Scan23.jpg

Мохнатый РЫБ :grum:
поцелуй его скорее :27:

High_Smily
09-03-2010, 10:14 AM
в любом случае, если следовать народному фольклеру получается что принц не может быть маленьким и зеленым, он должен быть большим и мохнатым :)

да, в этом есть что-то... :27: привлекательное ))
вот про женщину непонятно, маленькая - согласна, но вот зелёненькая... ну хоть бы розовенькая :rolleyes:

Свинка-бу
09-03-2010, 10:14 AM
Это волосатый рыб?

да!.
судя по этому должен быть и волосатый жаб! [:lol:]

РЫБ
09-03-2010, 10:20 AM
да!.
судя по этому должен быть и волосатый жаб! [:lol:]
логично :)

dream fairy
09-03-2010, 10:21 AM
Не прискакали еще. В болотах увязли - с жабами целуются.

какие жабы.. когда тут я..
гарна дивчина..
http://thumb1.shutterstock.com.edgesuite.net/display_pic_with_logo/91223/91223,1206889349,11/stock-photo-russian-woman-in-a-folk-russian-dress-on-yellow-background-10923250.jpg

CAPRI
09-03-2010, 10:21 AM
я както писала, оболочка не главное, лавное, что внутри.... а внутри то чудовище было прекрасным

Ватруш, ты очень серьезно реагируешь. :)

High_Smily
09-03-2010, 10:21 AM
а рыбка то ползёт... рассмотрела её переднюю лохматую лапку... даже пальчики видно

Ватрушка
09-03-2010, 10:22 AM
Ватруш, ты очень серьезно реагируешь. :)
может быть... просто так сложилось в жизни

РЫБ
09-03-2010, 10:23 AM
а рыбка то ползёт... рассмотрела её переднюю лохматую лапку... даже пальчики видно

а вдруг это не лапка :grum:

CAPRI
09-03-2010, 10:24 AM
Это волосатый рыб?

Волосатый лягух. )))
Видишь, у него лапки?

High_Smily
09-03-2010, 10:25 AM
может быть... просто так сложилось в жизни

а тех кто только снаружи прекрасные - мы будем выворачивать наизнанку... потому как внутренняя красота важнее :umn:

Ватрушка
09-03-2010, 10:25 AM
а тех кто только снаружи прекрасные - мы будем выворачивать наизнанку... потому как внутренняя красота важнее :umn:
а внутри гниль

dream fairy
09-03-2010, 10:25 AM
не с сомнением сказал я не может быть. я совсем недавно перечитывал

точно..
это я так в детстве говорила, когда ягоды собирала. :)
на самом деле: Одну ягодку беру, на другую смотрю, третью замечаю, а четвёртая мерещится

CAPRI
09-03-2010, 10:25 AM
какие жабы.. когда тут я..
гарна дивчина..
http://thumb1.shutterstock.com.edgesuite.net/display_pic_with_logo/91223/91223,1206889349,11/stock-photo-russian-woman-in-a-folk-russian-dress-on-yellow-background-10923250.jpg

:good:
Педикюр на месте? Можно Наба звать? :)

High_Smily
09-03-2010, 10:27 AM
а вдруг это не лапка :grum:

:oops: тогда Свинку надо в бан... за расспространение порнографической продукции... в широкие массы... так сказать :27:

Nabludatel'
09-03-2010, 10:27 AM
:гоод:
Педикюр на месте? Можно Наба звать? :)

педикюр на ногах. На руках он маникюром называется...отжеш

РЫБ
09-03-2010, 10:28 AM
:oops: тогда Свинку надо в бан... за расспространение порнографической продукции... в широкие массы... так сказать :27:
не надо, пусть будет лапка :)

High_Smily
09-03-2010, 10:28 AM
а внутри гниль

:yak: Предлагаешь сразу в топку? :rolleyes:
мы их вылечим :sfs:

Ватрушка
09-03-2010, 10:29 AM
:yak: Предлагаешь сразу в топку? :rolleyes:
мы их вылечим :sfs:
вряд ли, это не лечится

High_Smily
09-03-2010, 10:30 AM
не надо, пусть будет лапка :)

:10: четыре лапки )

РЫБ
09-03-2010, 10:31 AM
:10: четыре лапки )
если четыре, то точно лапки :)

dream fairy
09-03-2010, 10:31 AM
:гоод:
Педикюр на месте? Можно Наба звать? :)

Наба уже расхватали и распределили..
принцессы соседнего королевства :18:

High_Smily
09-03-2010, 10:31 AM
педикюр на ногах. На руках он маникюром называется...отжеш

какие глубокие познания *восхищенно* )

High_Smily
09-03-2010, 10:32 AM
если четыре, то точно лапки :)

а позади у неё длинный хвост (с) ))

Ватрушка
09-03-2010, 10:33 AM
Наба уже расхватали и распределили..
принцессы соседнего королевства :18:
но какой он мужчина! немудрено :) согласись:)

dream fairy
09-03-2010, 10:37 AM
но какой он мужчина! немудрено :) согласись:)
украсть..
украсть и спрятать..
в надёжном месте.. :evillaugh

Ватрушка
09-03-2010, 10:38 AM
украсть..
украсть и спрятать..
в надёжном месте.. :evillaugh
скажешь в каком?:27:

dream fairy
09-03-2010, 10:43 AM
скажешь в каком?:27:

вот.. :rolleyes:
http://1.bp.blogspot.com/_YRs81fGwZ40/S1Kxcxt17wI/AAAAAAAAAl4/0itImXJucgM/s640/IMG_0145.jpg

CAPRI
09-03-2010, 10:43 AM
педикюр на ногах. На руках он маникюром называется...отжеш

Правда???
Наб, на руках и так видно. Я про ноги спрашивала.

CAPRI
09-03-2010, 10:44 AM
Наба уже расхватали и распределили..
принцессы соседнего королевства :18:

Нифига. Он везде поспеет.

CAPRI
09-03-2010, 10:46 AM
вот.. :rolleyes:
http://1.bp.blogspot.com/_YRs81fGwZ40/S1Kxcxt17wI/AAAAAAAAAl4/0itImXJucgM/s640/IMG_0145.jpg

Жаль, королевство маловато. Развернуться негде. (с)

Тая
09-03-2010, 10:49 AM
Кто-то заграбастал себе уже принца или они все попрятались?))))

Ватрушка
09-03-2010, 10:49 AM
Кто-то заграбастал себе уже принца или они все попрятались?))))
я забрала :)

Тая
09-03-2010, 10:59 AM
я забрала :)
и когда ты только успела:grum:
а принц форумский?))))

Ватрушка
09-03-2010, 11:00 AM
и когда ты только успела:grum:
а принц форумский?))))
а на форуме есть принцы?:tong:

Тая
09-03-2010, 11:03 AM
а на форуме есть принцы?:tong:
полно ты что, Петербургер, Хуевер, Алекс принц,жалко что занят только)))))

Ватрушка
09-03-2010, 11:04 AM
полно ты что, Петербургер, Хуевер, Алекс принц,жалко что занят только)))))
хм... я подумаю...:grum: а у них нужно согласие спраштвать

Тая
09-03-2010, 11:07 AM
хм... я подумаю...:grum: а у них нужно согласие спраштвать
я думаю да,потому что по каждому куча женщин сохнет,добиваются их сильно,за Алексом так прямо по скалам ползут задыхаясь так хотят его....:kos:

Uncle_Alex
09-03-2010, 11:15 AM
я думаю да,потому что по каждому куча женщин сохнет,добиваются их сильно,за Алексом так прямо по скалам ползут задыхаясь так хотят его....:kos:

все Алексы принцы...:sfs:

dream fairy
09-03-2010, 11:16 AM
о.. ещё один горный орёл..

Тая
09-03-2010, 11:18 AM
все Алексы принцы...:sfs:
Буду знать:kos:

Тая
09-03-2010, 11:19 AM
о.. ещё один горный орёл..

:rofl::rofl:

Uncle_Alex
09-03-2010, 11:27 AM
о.. ещё один горный орёл..

с большой буковки тогда, Орел, гордо звучит, мне понравилось, псиба. :leader:

dream fairy
09-03-2010, 11:31 AM
как там с девушками?
ползут? :rolleyes:
это ж какую надо мотивацию иметь.. что б вот так как хоббиты, по скалам.. по скалам..
а ветер в лицо.. снег и дождь..

Тая
09-03-2010, 11:34 AM
как там с девушками?
ползут? :rolleyes:
это ж какую надо мотивацию иметь.. что б вот так как хоббиты, по скалам.. по скалам..
а ветер в лицо.. снег и дождь..
это сила сексуального притяжения,доползти до верха и трахнуть его там этого принца:grum:

Uncle_Alex
09-03-2010, 11:38 AM
как там с девушками?
ползут? :rolleyes:
это ж какую надо мотивацию иметь.. что б вот так как хоббиты, по скалам.. по скалам..
а ветер в лицо.. снег и дождь..

http://s60.radikal.ru/i169/1009/aa/8bca42fde2c3.jpg

Uncle_Alex
09-03-2010, 11:43 AM
это сила сексуального притяжения,доползти до верха и трахнуть его там этого принца:grum:
когда доползет уже нах не чего не нужно будет,:grum:
уже будет думать как спалзти с этого гребоного верха..

edik
09-03-2010, 12:05 PM
как меня раздражают эти влюбленные м****и.
цветочки дарят, вздыхают чего то невпопад. в кино/рестораны приглашают.
отшиваешь - отшиваешь.
"мне нравится быть рядом с тобой".
- да иди ты на *уй!!! у*бище!
раздражает до блевотины.
такое чувство что кишки наружу вывернутся и распадутся от неприязни.

ведь им наверное хорошо в этой ебан**ой окрыленности.
а я бы взяла ружьё и мозги бы по земле размазись...

:6:
помогите а.
вот что со мной.
мне влюбиться может надо?
что за раздраженность такая...

предлагали бы лучше деньги. И много. А то цветочки, блин...действительно муд-ки...

edik
09-03-2010, 12:08 PM
а на форуме есть принцы?:тонг:

Принцы уже все оприходованны. Остались одни лягушки. Ну а что - лягушкам не жить?

Свинка-бу
09-03-2010, 12:16 PM
предлагали бы лучше деньги. И много. А то цветочки, блин...действительно муд-ки...

понимающий человек [:lol:]

Nabludatel'
09-03-2010, 12:18 PM
предлагали бы лучше деньги. И много. А то цветочки, блин...действительно муд-ки...

Едик, ты приходишь на свидания с пучком денег? "А это вам, Тамара. Сдачу не надо"

Свинка-бу
09-03-2010, 12:19 PM
Едик, ты приходишь на свидания с пучком денег? "А это вам, Тамара. Сдачу не надо"

только ко мне.
он готовиться.
миллион копит.
чтоп мне куни сделать.
не спугивай.

Sarochka
09-03-2010, 12:22 PM
только ко мне.
он готовиться.
миллион копит.
чтоп мне куни сделать.
не спугивай.

/а ты пока не брейся нигде/

mineral
09-03-2010, 12:23 PM
/а ты пока не брейся нигде/

Даже у лучших брадобреев города? :tongue:

Свинка-бу
09-03-2010, 12:23 PM
/а ты пока не брейся нигде/

ой ёпт.
точно.
забыла совсем.
спасибо, что напомнила. [:lol:]

Sarochka
09-03-2010, 12:24 PM
ой ёпт.
точно.
забыла совсем.
спасибо, что напомнила. [:lol:]

всегда пожалста :sfs:

mineral
09-03-2010, 12:25 PM
ой ёпт.
точно.
забыла совсем.
спасибо, что напомнила. [:lol:]

Сразу ментальный образ: "Она вся обросла щетиной..." :tongue:

Сторофф, Свинец-Бубенец! Как настрой? У меня - славный!

Свинка-бу
09-03-2010, 12:29 PM
Сразу ментальный образ: "Она вся обросла щетиной..." :тонгуе:

Сторофф, Свинец-Бубенец! Как настрой? У меня - славный!

привет.
:1:
у меня для тебя.
отка есть

Nabludatel'
09-03-2010, 12:29 PM
опа?

Свинка-бу
09-03-2010, 12:31 PM
опа?

она амая!

mineral
09-03-2010, 12:37 PM
привет.
:1:
у меня для тебя.
отка есть

Если есть, то не томи!
Все что надо покажи! :tongue:

Свинка-бу
09-03-2010, 12:38 PM
Если есть, то не томи!
Все что надо покажи! :tongue:

a
..

Sarochka
09-03-2010, 12:38 PM
хорошая попа!

mineral
09-03-2010, 12:41 PM
a
..

Нифига не видел, но уже заинтригован... Каким-то другим образом можно показать, чтоб я увидел? :tongue:

Свинка-бу
09-03-2010, 12:41 PM
хорошая попа!

башааая [:lol:]

Свинка-бу
09-03-2010, 12:42 PM
Нифига не видел, но уже заинтригован... Каким-то другим образом можно показать, чтоб я увидел? :tongue:

skype? :grum:

Sarochka
09-03-2010, 12:45 PM
башааая [:lol:]

:teufel::teufel::teufel:

dream fairy
09-03-2010, 12:52 PM
Свин!!!
я тоже не видела.. алёоооо!!!

Свинка-бу
09-03-2010, 12:54 PM
Свин!!!
я тоже не видела.. алёоооо!!!

вон выше славча лапает

CAPRI
09-03-2010, 12:56 PM
вон выше славча лапает

Так не видно нифига.

Свинка-бу
09-03-2010, 12:57 PM
Так не видно нифига.

нельзя.
она мой поп оберегает. от вас. [:lol:]

Sarochka
09-03-2010, 12:57 PM
нельзя.
она мой поп оберегает. от вас. [:lol:]

гыы :teufel:

CAPRI
09-03-2010, 12:59 PM
нельзя.
она мой поп оберегает. от вас. [:lol:]

А мы не посягаем.
Нам просто любопытно. :)

Ватрушка
09-03-2010, 12:59 PM
Принцы уже все оприходованны. Остались одни лягушки. Ну а что - лягушкам не жить?
эдик, ну не нравятся мне слащавые красивые мальчики, ну что я могу поделать:grum:у меня опыт мой и моих подруг неособо в этом плане. поэтому принцев красавчикомв ене люблю, с молодости осталась не зажившая рана :)

Ватрушка
09-03-2010, 01:00 PM
:teufel::teufel::teufel:
блин, руку убери, зёп не видно

Sarochka
09-03-2010, 01:01 PM
блин, руку убери, зёп не видно

:fig:

Ватрушка
09-03-2010, 01:03 PM
:fig:
убЯри (ашет тапком)

Sarochka
09-03-2010, 01:04 PM
убЯри (ашет тапком)

не уберу, потому что я - чмо! :chmo:

Ватрушка
09-03-2010, 01:04 PM
не уберу, потому что я - чмо! :chmo:
хто? ты? не звезди:grum:

Sarochka
09-03-2010, 01:05 PM
хто? ты? не звезди[:grum:]

чего это я звиздю? Свинку не отдам никому! :teufel:

она мне меня нaпоминает :lol:

Ватрушка
09-03-2010, 01:06 PM
чего это я звиздю? Свинку не отдам никому! :teufel:
так я ж не забираю:tong: я прошу руку убрать:tong:

Свинка-бу
09-03-2010, 01:07 PM
[чего это я звиздю? Свинку не отдам никому! :teufel:

она мне меня нпоминает :lol:]

:4:
а чем? [:lol:]

Sarochka
09-03-2010, 01:07 PM
:4:
а чем? [:lol:]

да почти всем :lol2:

Ватрушка
09-03-2010, 01:08 PM
:4:
а чем? [:lol:]
зёпой?:tong: