View Full Version : А как вы носите трусы?
Чикага
08-15-2010, 05:00 PM
Возможно. :)
Как у папского нунция.
а капри обзывается.....
нет. лучше совсем без белья)))))
CAPRI
08-15-2010, 05:07 PM
а капри обзывается.....
нет. лучше совсем без белья)))))
Это я еще не обзываюсь.
Только репетирую. :)
Чикага
08-15-2010, 06:10 PM
Это я еще не обзываюсь.
Только репетирую. :)
на премьеру пригласишь?))))
Olezhik
08-15-2010, 09:38 PM
:crz:
http://3.bp.blogspot.com/_AYwY74fDryU/SP3vrAO3yJI/AAAAAAAAJWM/ztliz2IHU9Q/s400/funny+sexy+men+underwear+3.jpg
скромненько, но со вкусом (c)
Olezhik
08-15-2010, 09:39 PM
Какой Вы щёголь, однако!;)
Привыкайте.
зачем? :confused:
я вот тоже подумала, зачем?
по-видимому, в России мода такая, чтобы белье "пропечатывалось" сквозь одежду:rolleyes:
CAPRI
08-16-2010, 01:37 AM
я вот тоже подумала, зачем?
по-видимому, в России мода такая, чтобы белье "пропечатывалось" сквозь одежду:rolleyes:
Это в Италии мода такая. А итальянцы в этой области - законодатели.
CAPRI
08-16-2010, 01:38 AM
на премьеру пригласишь?))))
Непременно! :)
Averina
08-16-2010, 07:25 AM
Не ношу.
42045
Радригес
08-16-2010, 07:55 AM
Не ношу.
42045
спелый пэрсик :34:
Averina
08-16-2010, 08:59 AM
спелый пэрсик :34:
подпись клевая :grum:
Olezhik
08-16-2010, 10:23 AM
Не ношу.
42045
Стыдно.
Averina
08-16-2010, 11:05 AM
Стыдно.
Мне? Никапельки :sfs:
Olezhik
08-16-2010, 11:21 AM
Мне? Никапельки :сфс:
И правельно.
Чикага
08-16-2010, 03:31 PM
Мне? Никапельки :sfs:
мне тоже))))))
CAPRI
08-16-2010, 03:33 PM
мне тоже))))))
Тоже ходишь без трусов?
Чикага
08-16-2010, 03:52 PM
Тоже ходишь без трусов?
преимущественно)))))
CAPRI
08-16-2010, 04:00 PM
преимущественно)))))
Папским нунциям не положено. :)
Чикага
08-16-2010, 04:08 PM
Папским нунциям не положено. :)
ты меня явно с кем то путаешь... я около пяти лет отработал с девченками, почти голыми... нунциев на такие работы не посылают)))))
CAPRI
08-16-2010, 04:15 PM
ты меня явно с кем то путаешь... я около пяти лет отработал с девченками, почти голыми... нунциев на такие работы не посылают)))))
Нунциев на любые работы посылают. :)
Ты сам хвастался выхоленностью своих рук.
Такие бывают только у прелатов.
Чикага
08-16-2010, 04:25 PM
Нунциев на любые работы посылают. :)
Ты сам хвастался выхоленностью своих рук.
Такие бывают только у прелатов.
невиноватый я.... я с такими родился)))))
CAPRI
08-16-2010, 04:26 PM
невиноватый я.... я с такими родился)))))
Ладно! Оправдывайся... :)
Кружево ему не то.
Чикага
08-16-2010, 04:37 PM
Ладно! Оправдывайся... :)
Кружево ему не то.
у меня очень мало недостатков. я очень терпимый. но колючих кружавчиков не люблю)))))
CAPRI
08-16-2010, 04:46 PM
у меня очень мало недостатков. я очень терпимый. но колючих кружавчиков не люблю)))))
А если не колючее? :)
Чикага
08-16-2010, 04:58 PM
А если не колючее? :)
now we are talking!!!!!)))))
Olezhik
08-16-2010, 05:06 PM
Тема про трусы себя исчерпала, или сегодня все бес трусов?
Aurbo
08-16-2010, 05:13 PM
Тема про трусы себя исчерпала, или сегодня все бес трусов?
:oops:
CAPRI
08-16-2010, 05:13 PM
Тема про трусы себя исчерпала, или сегодня все бес трусов?
Придай новое звучание этой теме. :)
А то совершенно не с кем поговорить об искусстве.
Чикага
08-16-2010, 05:41 PM
Придай новое звучание этой теме. :)
А то совершенно не с кем поговорить об искусстве.
А как вы НЕ носите трусы?
CAPRI
08-17-2010, 04:50 AM
А как вы НЕ носите трусы?
Элементарно, Ватсон.
Olezhik
08-17-2010, 10:17 AM
Я вот подумал, мой любимые трусы Calvin Klein и пофиг что они не самые дорогие и не самые сэксуальные, удобно.
http://www.webundies.com/images/kh37867602.jpg
http://www.webundies.com/images/kh37867602.jpg
High_Smily
08-17-2010, 10:57 AM
А где люди находят колючие кружева? )
berkut76
08-17-2010, 01:03 PM
Я вот подумал, мой любимые трусы Calvin Klein и пофиг что они не самые дорогие и не самые сэксуальные, удобно.
http://www.webundies.com/images/kh37867602.jpg
http://www.webundies.com/images/kh37867602.jpg
Ну хотя бы по трусам у нас мнение совпадает. Я тоже только такие ношу.
Olezhik
08-17-2010, 01:17 PM
Ну хотя бы по трусам у нас мнение совпадает. Я тоже только такие ношу.
А с чем у нас мнение не совподает?
berkut76
08-17-2010, 01:29 PM
А с чем у нас мнение не совподает?
Да это я так, для красного словца.
Olezhik
08-17-2010, 01:39 PM
Да это я так, для красного словца.
Понял....
Adrina
08-17-2010, 01:42 PM
Какие мужчины краснословные пошли.
Вот вы лучше скажите, какие из этих двух сексуальнее
http://cdn2.ioffer.com/img/item/153/237/440/t_JOFW.jpg
http://www.munyie.com/picture/1810/1/Victoria%20Secret%20Panty%20Satin%20lace-up%20hiphugger%20(V283098).jpg
Olezhik
08-17-2010, 01:45 PM
Какие мужчины краснословные пошли.
Вот вы лучше скажите, какие из этих двух сексуальнее
http://cdn2.ioffer.com/img/item/153/237/440/t_JOFW.jpg
http://www.munyie.com/picture/1810/1/Victoria%20Secret%20Panty%20Satin%20lace-up%20hiphugger%20(V283098).jpg
Обе маладцы хотя белые трусы тоже прикольно, никогда таких не видел....
http://www.munyie.com/picture/1810/1/Victoria%20Secret%20Panty%20Satin%20lace-up%20hiphugger%20(V283098).jpg
Adrina
08-17-2010, 01:47 PM
Белых чего-то не видно, вот такие же, но красные
http://media.victoriassecret.com/product/tmblg3/V303868.jpg
berkut76
08-17-2010, 01:53 PM
Какие мужчины краснословные пошли.
Вот вы лучше скажите, какие из этих двух сексуальнее
http://cdn2.ioffer.com/img/item/153/237/440/t_JOFW.jpg
http://www.munyie.com/picture/1810/1/Victoria%20Secret%20Panty%20Satin%20lace-up%20hiphugger%20(V283098).jpg
Не знаю, нравятьса однозначно эти, красные дешёвкой пахнут на мой вкус.
Adrina
08-17-2010, 02:06 PM
Не знаю, нравятьса однозначно эти, красные дешёвкой пахнут на мой вкус.
Да, это из-за сочетания красный + эти провода)
Белые лучше выглядят.
Лирик
08-17-2010, 02:06 PM
Носить надо boxers, иначе потом яйца себя плохо чувствуют.. а белый цвет это же как непрактично - мгновенно грязные, хоть прокладки носи, жаль для тех, кто носит пенис их не делают.
berkut76
08-17-2010, 02:09 PM
Да, это из-за сочетания красный + эти провода)
Белые лучше выглядят.
Честно говоря, я не фанат VS (OK, intimissimi is an exception) when it comes to "sensual" lingerie.
Чикага
08-17-2010, 02:12 PM
Да, это из-за сочетания красный + эти провода)
Белые лучше выглядят.
я понятно опоздал - белых не вижу - но не важно. можно мне совсем без них?))))
P.S. культпросветработник прав - боксеры рулят!
Adrina
08-17-2010, 02:14 PM
Честно говоря, я не фанат ВС (ОК, интимиссими ис ан ехцептион) щхен ит цомес то "сенсуал" лингерие.
Беркут, у VS могут быть только фанатКИ!!!
berkut76
08-17-2010, 02:17 PM
Беркут, у VS могут быть только фанатКИ!!!
Какие вы девушки наивные.
Чикага
08-17-2010, 02:18 PM
Какие вы девушки наивные.
не порть девушок - пусть будут))))))
Adrina
08-17-2010, 02:23 PM
Какие вы девушки наивные.
Ok, I have to admit, I totally forgot that VS has been carrying Intimissimi in stores (maybe no more?) Удивительно, что ты такую информацию в голове хранишь!
berkut76
08-17-2010, 02:24 PM
Ok, I have to admit, I totally forgot that VS has been carrying Intimissimi in stores (maybe no more?) Удивительно, что ты такую информацию в голове хранишь!
И что в этом удивительного? Я всегда нахожусь в состоянии "полной боевой готовности".
Adrina
08-17-2010, 02:33 PM
И что в этом удивительного? Я всегда нахожусь в состоянии "полной боевой готовности".
И как тебе Intimissimi помогает с боевой готовностью?
berkut76
08-17-2010, 02:37 PM
И как тебе Intimissimi помогает с боевой готовностью?
Тебе уже не раз говорили, I have a wild imagination.
Olezhik
08-17-2010, 03:29 PM
Белых чего-то не видно, вот такие же, но красные
http://media.victoriassecret.com/product/tmblg3/V303868.jpg
пойдёт :good: