View Full Version : Этично ди это - виртуально влюбить в себя человека, просто так...
High_Smily
08-14-2010, 11:02 PM
суппер лето полным ходом.... так что там насчет внимания?)))))):leader:
И у нас сегодня была замечательная погода, а вот завтра дождь :sad2:
SVitali
08-14-2010, 11:03 PM
И у нас сегодня была замечательная погода, а вот завтра дождь :sad2:
дождь это тоже погода. Я жду ответа.:leader:
High_Smily
08-14-2010, 11:07 PM
дождь это тоже погода. Я жду ответа.:leader:
Но уже не такая замечательная :bird:
SVitali
08-14-2010, 11:08 PM
Но уже не такая замечательная :bird:
испытываеш моё терпение??????:leader:
High_Smily
08-14-2010, 11:09 PM
испытываеш моё терпение??????:leader:
если хочешь получить внимание - нужно иметь терпение :teufel:
SVitali
08-14-2010, 11:10 PM
если хочешь получить внимание - нужно иметь терпение :teufel:
спасибо и на этом.... буду ждать... может сразу к делу приступим?
High_Smily
08-14-2010, 11:11 PM
спасибо и на этом.... буду ждать... может сразу к делу приступим?
:nono:
не будем спешить ))
SVitali
08-14-2010, 11:13 PM
:nono:
не будем спешить ))
с этим опасно шутить.......:leader:
High_Smily
08-14-2010, 11:17 PM
с этим опасно шутить.......:leader:
А мы смеёмся в лицо опасности!!!! :sinyak:
SVitali
08-14-2010, 11:18 PM
:rofl:
А мы смеёмся в лицо опасности!!!! :sinyak:
:rofl:
High_Smily
08-15-2010, 08:41 AM
Так хочется зайти к нему... но дважды за сутки... это слишком... у него вечер вчерашнего дня...
не пойду... сдержусь... иначе ему не будет так приятно...
третье свидание будет завтра...
я подольше побуду с ним...
controlshots
08-15-2010, 08:43 AM
Так хочется зайти к нему... но дважды за сутки... это слишком... у него вечер вчерашнего дня...
не пойду... сдержусь... иначе ему не будет так приятно...
третье свидание будет завтра...
я подольше побуду с ним...
а если он завтра не сможет?
High_Smily
08-15-2010, 08:44 AM
а если он завтра не сможет?
:27: об этом я не подумала
Alter Ego
08-15-2010, 08:46 AM
а если он завтра не сможет?
Тогда послезавтра будет свидание с двойным чувством.
А перебарщивать ненадо.
High_Smily
08-15-2010, 08:46 AM
постепенно время встреч установится...
и наши сердца уже заранее перед встречей будут радостно биться предвкушая приближающуюся встречу )
controlshots
08-15-2010, 08:48 AM
постепенно время встреч установится...
и наши сердца уже заранее перед встречей будут радостно биться предвкушая приближающуюся встречу )
прям как цикл. А если по теме, то это не этично
High_Smily
08-15-2010, 08:49 AM
Тогда послезавтра будет свидание с двойным чувством.
А перебарщивать ненадо.
Всё правильно :10:
High_Smily
08-15-2010, 08:50 AM
прям как цикл. А если по теме, то это не этично
любить не этично? )
controlshots
08-15-2010, 08:53 AM
любить не этично? )
любить этично, а специально влюблять не этично.
High_Smily
08-15-2010, 08:56 AM
любить этично, а специально влюблять не этично.
ну я же и сама влюбляюсь... мы вместе... просто я инициатор )
мир так грязен и несправедлив... что немного света никому не помешает...
это чувство будет согревать его...
когда ему станет невыносимо грустно... он вспомнит меня и улыбнется...
мне кажется это замечательно...
и я то же... иногда навещают мысли бессмысленности всего происходящего... а это добавит немного смысла
Izolda
08-15-2010, 03:56 PM
ну я же и сама влюбляюсь... мы вместе... просто я инициатор )
мир так грязен и несправедлив... что немного света никому не помешает...
это чувство будет согревать его...
когда ему станет невыносимо грустно... он вспомнит меня и улыбнется...
мне кажется это замечательно...
и я то же... иногда навещают мысли бессмысленности всего происходящего... а это добавит немного смысла
аха. или трахает мозги (или не мозги) какой-то дрогoй (или другим)
High_Smily
08-15-2010, 07:34 PM
аха. или трахает мозги (или не мозги) какой-то дрогoй (или другим)
Только мозги! :nono:
мы же не животные какие-нибудь
Motorizer
08-15-2010, 08:11 PM
Смайли хочет влюбиться, короче. Крышка едет от нехватки острых эмоциональных ощущений. Влюбленность - это такая фигня, что когда ты проводишь время с предметом своих вожделений - тебя шарашит, как будто ты торчишь, хотя и трезвый. И если ты хоть когда-то испытывал такое ощущение - то тебе очень хочется потом его повторить, как героин.
High_Smily
08-15-2010, 08:18 PM
Смайли хочет влюбиться, короче. Крышка едет от нехватки острых эмоциональных ощущений. Влюбленность - это такая фигня, что когда ты проводишь время с предметом своих вожделений - тебя шарашит, как будто ты торчишь, хотя и трезвый. И если ты хоть когда-то испытывал такое ощущение - то тебе очень хочется потом его повторить, как героин.
:10:
я один раз влюбилась... и так совпало - мы в междугородном автобусе ехали рядом... эти три часа я никогда не забуду...
обычно я не люблю путешествовать автобусом... и считаю минуты когда это всё закончится...
А тут... я хотела чтобы этот автобус никогда не приезжал в место назначения...
ему моя спутница сказала, что я не сплю с 6 утра, и он предложил мне положить голову на его плечо и поспать...
я отказалась, потому как я боялась умереть от счастья... да и он мог почувствовать как бьётся мой сердце... и всё бы понял...
AiBollid
08-15-2010, 08:33 PM
Смайли хочет влюбиться, короче. Крышка едет от нехватки острых эмоциональных ощущений. Влюбленность - это такая фигня, что когда ты проводишь время с предметом своих вожделений - тебя шарашит, как будто ты торчишь, хотя и трезвый. И если ты хоть когда-то испытывал такое ощущение - то тебе очень хочется потом его повторить, как героин.Моторайзер..
это разводка..
и мужа у нее нет..
Уж по субботам должен он
контролировать эти многочасовые печатанья на транслите..
"..стыдись Первого движения души.. оно самое глупое.." (C) Колян Маккиавельченко
High_Smily
08-15-2010, 08:41 PM
Моторайзер..
это разводка..
и мужа у нее нет..
Уж по субботам должен он
контролировать эти многочасовые печатанья на транслите..
"..стыдись Первого движения души.. оно самое глупое.." (C) Колян Маккиавельченко
А вот есть у меня муж! Только он программист и этим всё сказано )
и лэптоп у меня русифицирован по той же причине :tong:
только русские буковки я тонким маркером подписала, а они стёрлись... и я теперь по памяти колошматю, потому как умею слепым методом печатать! Ха!
Быть женой программиста - это вообще нечто особенное.
И вам, "не жёнам программистов" такова не понять...
Даже когда у меня был бан на неделю - он предлагалагал мне обходные пути... но мне вы не настолько дороги, чтобы так исхитряться
а вы говорите - "контролировать"...
он иногда возвращается ко мне из своей программисткой параллельной реальности... но не часто...
быть женой гения - это вам не фигушки воробьям показывать
AiBollid
08-15-2010, 08:46 PM
А вот есть у меня муж! Только он программист и этим всё сказано )
и лэптоп у меня русифицирован по той же причине :tong:
только русские буковки я тонким маркером подписала, а они стёрлись... и я теперь по памяти колошматю, потому как умею слепым методом печатать! Ха!
Быть женой программиста - это вообще нечто особенное.
И вам, "не жёнам программистов" такова не понять...
Даже когда у меня был бан на неделю - он предлагалагал мне обходные пути... но мне вы не настолько дороги, чтобы так исхитряться
а вы говорите - "контролировать"...
он иногда возвращается ко мне из своей программисткой параллельной реальности... но не часто...
быть женой гения - это вам не фигушки воробьям показывать
Не звезди..
Я программирую с 12 лет..
Говоряд - ты печатаешь из Симферопеля (IP-address)
и - зовут тебя Роза.. спишь днём что-ли?
High_Smily
08-15-2010, 08:51 PM
Не звезди..
Я программирую с 12 лет..
Говоряд - ты печатаешь из Симферопеля (IP-address)
и - зовут тебя Роза.. спишь днём что-ли?
короче я поняла, ты влюбился в меня без памяти и теперь порочишь меня в глазах форумчан, чтобы я досталась только тебе :27:
а что программируешь - заметно - не от мира сего...
мелешь чего попало ) ту инфу, что в процессе пребывания заимел тут о форумчанах - переплетаешь в только тебе понятные хитросплетения...
Сам ты Роза из Симферополя :grum::grum::grum:
Джентльмен
08-15-2010, 08:53 PM
потому что это приятно и волнует кровь.
Ни в коем случае речь не идёт об этом форуме.
Вот я была сейчас в старом русском чате...
и пробудила у мужчины/юноши (какая разница) светлое чувство влюблённости...
Разве это плохо? Он сейчас уснёт с волшебным настроением...
Возможно ему приснится красивый сон...
И завтра он проснётся, а всё вокруг уже не такое унылое...
Плохо ли это? Эгоистично?
Мне кажется что хорошо...
Он будет ждать встречи... и я зайду... ненадолго... на несколько фраз...
так это была ты?!
High_Smily
08-15-2010, 08:55 PM
так это была ты?!
я... :27:
а ты это ты? )
Джентльмен
08-15-2010, 09:02 PM
я... :27:
а ты это ты? )
как ты могла?
а еще муж программист и буковки фломастером подписаны...
High_Smily
08-15-2010, 09:05 PM
как ты могла?
а еще муж программист и буковки фломастером подписаны...
он говорил, что наклейки можно какие-то купить... :27:
не фломастером, а маркером :nono:
Джентльмен
08-15-2010, 09:10 PM
он говорил, что наклейки можно какие-то купить... :27:
не фломастером, а маркером :nono:
ты и без наклеек тут за пол года 9 тыс постов настучала... а если б еще и наклейки...
High_Smily
08-15-2010, 09:57 PM
ты и без наклеек тут за пол года 9 тыс постов настучала... а если б еще и наклейки...
:grum::grum::grum: Точно уже 9 тысяч :sfs:
А вот есть у меня муж! Только он программист и этим всё сказано )
и лэптоп у меня русифицирован по той же причине :tong:
только русские буковки я тонким маркером подписала, а они стёрлись... и я теперь по памяти колошматю, потому как умею слепым методом печатать!
Зачем буковки подписывать? :confused: Скачай фонетическую раскладку и будет тебе щастье.
High_Smily
08-15-2010, 10:21 PM
Зачем буковки подписывать? :confused: Скачай фонетическую раскладку и будет тебе щастье.
ты что! это же будет полная путаница в моей голове...
я же всю жизнь печатала фыва и олдж
это будет меня абсолютно конфьюзить...
я же не глядя почти печатаю... по памяти пальцы летают...
а тут всё сызнава
AiBollid
08-15-2010, 10:24 PM
ты и без наклеек тут за пол года 9 тыс постов настучала... а если б еще и наклейки...муж наверняка поставил программку копирующую Хайлинское таптание клавишъ.. как найдет нормальную гражданку - распечатает с лоерком и разведется за гроши, заберет дочку.. а она будет на социалке дешевый портвишок заливать с горя.. лаптопчик пропьет уже на 2й месяц
High_Smily
08-15-2010, 10:28 PM
муж наверняка поставил программку копирующую Хайлинское таптание клавишъ.. как найдет нормальную гражданку - распечатает с лоерком и разведется за гроши, заберет дочку.. а она будет на социалке дешевый портвишок заливать с горя.. лаптопчик пропьет уже на 2й месяц
я одна не останусь!!! :nono:
я ещё лучше найду :sfs:
тебя, например, малахольного окручу :tong:
и будешь ты мне ножки-ручки целовать и ноутбук Apple купишь :27:
купишь ведь? :64:
ты что! это же будет полная путаница в моей голове...
я же всю жизнь печатала фыва и олдж
это будет меня абсолютно конфьюзить...
я же не глядя почти печатаю... по памяти пальцы летают...
а тут всё сызнава
Ну дак я тоже фыва была всю жизнь, а потом как перешла на фонетическую, дак и все.
Сейчас когда в Россию приезжаю, уже на фыва забыла, хотя всю жизнь печатала только на ней. Мда...
Что хочется сказать - человек ко всему привыкает.
High_Smily
08-15-2010, 10:35 PM
Ну дак я тоже фыва была всю жизнь, а потом как перешла на фонетическую, дак и все.
Сейчас когда в Россию приезжаю, уже на фыва забыла, хотя всю жизнь печатала только на ней. Мда...
Что хочется сказать - человек ко всему привыкает.
Да, наверное ты права... потому как от безделия я уже научилась печатать слепым десятипальцевым методом на английском... тут надо подумать :wink1: Спасибо за совет )
Джентльмен
08-16-2010, 07:22 PM
ты что! это же будет полная путаница в моей голове...
я же всю жизнь печатала фыва и олдж
это будет меня абсолютно конфьюзить...
я же не глядя почти печатаю... по памяти пальцы летают...
а тут всё сызнава
ты по англицки так же быстро и на ощупь печатаешь?
High_Smily
08-16-2010, 07:25 PM
ты по англицки так же быстро и на ощупь печатаешь?
не так быстро пока ) но я тренируюсь... у меня программу специальную муж установил "Стамина" - она то хрюкает, то рыгает, то пукает, если не на ту клавижу жмёшь :rofl:
с каждым разом она всё реже и реже издаёт эти неприличные звуки )
Джентльмен
08-16-2010, 07:27 PM
не так быстро пока ) но я тренируюсь... у меня программу специальную муж установил "Стамина" - она то хрюкает, то рыгает, то пукает, если не на ту клавижу жмёшь :rofl:
с каждым разом она всё реже и реже издаёт эти неприличные звуки )
чем быстрее ты печатаешь вслепую - тем меньше у тебя шансов стать программисткой :umn:
High_Smily
08-16-2010, 07:29 PM
чем быстрее ты печатаешь вслепую - тем меньше у тебя шансов стать программисткой :umn:
почему это?!!!! :hmm:
High_Smily
08-17-2010, 10:54 AM
Решила пока приостановить работу в данном направлении...
вторжение
08-17-2010, 11:26 AM
Он будет ждать встречи... и я зайду... ненадолго... на несколько фраз...
...так поступать постыдно...не по-человечески...
High_Smily
08-17-2010, 11:33 AM
...так поступать постыдно...не по-человечески...
он ещё пока не влюблён, поэтому можно )
только на подступах...
очень даже по-человечески )
High_Smily
08-17-2010, 11:41 AM
вот вам... про любовь
http://www.youtube.com/watch?v=YwbvK2gOfpI
controlshots
08-17-2010, 04:57 PM
Решила пока приостановить работу в данном направлении...
на сколько?
High_Smily
08-17-2010, 07:50 PM
на сколько?
не знаю ) подожду пока ветер переменится... а там посмотрю :leader:
Джентльмен
08-17-2010, 08:30 PM
не знаю ) подожду пока ветер переменится... а там посмотрю :leader:
держи нос по ветру :rofl:
High_Smily
08-17-2010, 08:33 PM
держи нос по ветру :rofl:
))) я вам не флюгер! :nono:
Джентльмен
08-17-2010, 08:36 PM
))) я вам не флюгер! :nono:
а хто? :rolleyes:
High_Smily
08-17-2010, 09:02 PM
а хто? :rolleyes:
:27: дама приятной наружности )
Motorizer
08-17-2010, 09:14 PM
не знаю ) подожду пока ветер переменится... а там посмотрю :leader:
Мэри Поппинс, до свидания :)
High_Smily
08-17-2010, 09:17 PM
Мэри Поппинс, до свидания :)
:10: но я ещё побуду тут ) так что Здравствуйте, Мистер Эй :leader:
модница
08-17-2010, 09:36 PM
:10: но я ещё побуду тут ) так что Здравствуйте, Мистер Эй :leader:
Пойдем вечерний моцион пройдём)/ с мужем/
У меня плюсики кончились- гуд найт, до встречи)
High_Smily
08-17-2010, 09:37 PM
Пойдем вечерний моцион пройдём)/ с мужем/
У меня плюсики кончились- гуд найт, до встречи)
до встречи ))) транжира плюсиков любимая )
Motorizer
08-18-2010, 09:49 AM
:10: но я ещё побуду тут ) так что Здравствуйте, Мистер Эй :leader:
Привет, привет :) Интересно, в волшебной сумке Мэри Поппинс было потайное отделение со всякими игрушками :)?
High_Smily
08-18-2010, 10:12 AM
Привет, привет :) Интересно, в волшебной сумке Мэри Поппинс было потайное отделение со всякими игрушками :)?
Возможно ))) это же Мэри Поппинс... она может всё ) само совершенство ))
Izolda
08-18-2010, 10:44 AM
Привет, привет :) Интересно, в волшебной сумке Мэри Поппинс было потайное отделение со всякими игрушками :)?
и тут про анал...........
химик
08-18-2010, 10:45 AM
и тут про анал...........
не про а для ... так же сказано потайное отделение и для игрушек .... :kos:
Izolda
08-18-2010, 10:54 AM
не про а для ... так же сказано потайное отделение и для игрушек .... :кос:
аааа, темнота я.. вспомнила, мне мой экс подарил одну игрушку для анала, 50 рублев не пожалел. до сих пор валяется. могу продать. дорого.
High_Smily
08-18-2010, 01:42 PM
аааа, темнота я.. вспомнила, мне мой экс подарил одну игрушку для анала, 50 рублев не пожалел. до сих пор валяется. могу продать. дорого.
не подошла? :crazy:
Motorizer
08-18-2010, 02:52 PM
не про а для ... так же сказано потайное отделение и для игрушек .... :kos:
Сама фамилия Поппинс - наводит на анальные мысли...
Иначе бы она была Мэри Пиппинс.
Андрейченко была вполне зачетна:
http://estb.msn.com/i/42/797D66FD6FE5F27F4B6E3B96CD4FA0.jpg
Motorizer
08-18-2010, 02:56 PM
Она чем-то похожа и на Наташу Хенстридж
http://www1.pictures.gi.zimbio.com/Maxim+10th+Annual+Hot+100+Celebration+Red+Aki2H1ns QHEl.jpg
и на Фамке Янссен
http://www.thecinemasource.com/moviesdb/images/Famke_Janssen-1-Turn_the_River.jpg
Izolda
08-18-2010, 02:58 PM
не подошла? :цразы:
не покатила что-то.
High_Smily
08-18-2010, 03:40 PM
Андрейченко, да, супер )
Саломея
08-18-2010, 05:16 PM
Она чем-то похожа и на Наташу Хенстридж
и на Фамке Янссен
Абсолютно не похожа, тоесть совершенно....
И в Мери Попинс она была вульгарна, хотя актриса неплохая и да - женщина очень красивая.
Akela
08-18-2010, 05:17 PM
не подошла? :цразы:
Примеришь? ;)
High_Smily
08-18-2010, 05:22 PM
Примеришь? ;)
Уйди, окаянный!!! пират!
High_Smily
09-17-2010, 01:55 PM
Была сейчас там... и ОН был )
Только вот что удивительно - там был ещё один ник, точно такой как мой, только написаный большими буквами и розовый, а мой маленькими и синими
ОН с ней дружит )
Но ОН был рад видеть меня )
вспомнил )
High_Smily
09-17-2010, 01:58 PM
Там было много народу сегодня... и было как на пиратском корабле...
кто-то отдавал швартовы, капитан давал команду отчаливать... я была наверху - наблюдала за курсом корабля... чтобы мы не нарвались на айсберг )
ОН был капитаном...
Мой капитан :64:
vitalysk
09-17-2010, 02:44 PM
а если он проснётся со стояком, а вас рядом нет - что тогда?
Если он проснется без стояка, но скажет, что стояк был, Акелла откроет ему обьятья этого форума.:grum:
High_Smily
09-17-2010, 02:47 PM
Если он проснется без стояка, но скажет, что стояк был, Акелла откроет ему обьятья этого форума.:grum:
:nono: Я не поведу его в столь испорченное общество!
-Helena-
09-17-2010, 08:56 PM
потому что это приятно и волнует кровь.
Ни в коем случае речь не идёт об этом форуме.
Вот я была сейчас в старом русском чате...
и пробудила у мужчины/юноши (какая разница) светлое чувство влюблённости...
Разве это плохо? Он сейчас уснёт с волшебным настроением...
Возможно ему приснится красивый сон...
И завтра он проснётся, а всё вокруг уже не такое унылое...
Плохо ли это? Эгоистично?
Мне кажется что хорошо...
Он будет ждать встречи... и я зайду... ненадолго... на несколько фраз...
я прихожу к нему во сне.... http://s7.rimg.info/32e07c6fbec6d0838aced455915ca5d9.gif (http://smiles.33b.ru/smile.79042.html)
High_Smily
09-18-2010, 08:03 PM
я прихожу к нему во сне.... http://s7.rimg.info/32e07c6fbec6d0838aced455915ca5d9.gif (http://smiles.33b.ru/smile.79042.html)
:2: :2: :2:
Ну ок ) Я тебе позволяю украшать ЕГО сны :10:
-Helena-
09-18-2010, 08:53 PM
а если он проснётся со стояком, а вас рядом нет - что тогда?
он праснеться...счастливым!
http://s17.rimg.info/5d3ffa1ccd15723997f7f6f16d602dcf.gif (http://smiles.33b.ru/smile.144931.html)
Cherry29
09-18-2010, 09:28 PM
потому что это приятно и волнует кровь.
Ни в коем случае речь не идёт об этом форуме.
Вот я была сейчас в старом русском чате...
и пробудила у мужчины/юноши (какая разница) светлое чувство влюблённости...
Разве это плохо? Он сейчас уснёт с волшебным настроением...
Возможно ему приснится красивый сон...
И завтра он проснётся, а всё вокруг уже не такое унылое...
Плохо ли это? Эгоистично?
Мне кажется что хорошо...
Он будет ждать встречи... и я зайду... ненадолго... на несколько фраз...
Научите как влюбить в себя?
есть тут один..
мне очень надо..[:nail:]
High_Smily
09-18-2010, 09:30 PM
Научите как влюбить в себя?
есть тут один..
мне очень надо..[:nail:]
Уверяю тебя, он уже у тебя в кармане :wink1::34:
Тебя учить - только портить :tease:
Serge7
09-18-2010, 09:30 PM
потому что это приятно и волнует кровь.
Ни в коем случае речь не идёт об этом форуме.
Вот я была сейчас в старом русском чате...
и пробудила у мужчины/юноши (какая разница) светлое чувство влюблённости...
Разве это плохо? Он сейчас уснёт с волшебным настроением...
Возможно ему приснится красивый сон...
И завтра он проснётся, а всё вокруг уже не такое унылое...
Плохо ли это? Эгоистично?
Мне кажется что хорошо...
Он будет ждать встречи... и я зайду... ненадолго... на несколько фраз... Как можно влюбиться виртуально?? I don't get it! Вам там такого Ваш виртуальный ухажёр понапишет, что Ой! )) :grum: :lol:
High_Smily
09-18-2010, 09:35 PM
Как можно влюбиться виртуально?? I don't get it! Вам там такого Ваш виртуальный ухажёр понапишет, что Ой! )) :grum: :lol:
Уверена что можно!!!
Наоборот - виртуальный образ он ведь лишён недостатков и снабжен любящей стороной всеми чертами идеальной женщины :10:
и с ним очень трудно конкурировать реальной живой женщине.
Всего то нужно что покорно следовать за твоим витуальным возлюбленным, и он сам из тебя сделает идеал и полюбит )
тут главное не мешать :bird:
sinad
09-18-2010, 09:38 PM
Как можно влюбиться виртуально?? I don't get it! Вам там такого Ваш виртуальный ухажёр понапишет, что Ой! )) :grum: :lol:
Можно...схема такая:виртуальное знакомство...переписка...веб-камера...личная встреча...:64::64:
Serge7
09-18-2010, 09:40 PM
Можно...схема такая:виртуальное знакомство...переписка...веб-камера...личная встреча...:64::64: Веб Камера - это уже не совсем виртуально.. простите.. ) Это живые эмоции на экране, живые глаза, живая речь.. :wink1: :34:
High_Smily
09-18-2010, 09:40 PM
Мне кто-то говорил, что момент перехода виртуальной любви в реальную сводит с ума силой своего воздействия на влюблённых...
vitalysk
09-18-2010, 09:44 PM
Уверена что можно!!!
Наоборот - виртуальный образ он ведь лишён недостатков и снабжен любящей стороной всеми чертами идеальной женщины :10:
и с ним очень трудно конкурировать реальной живой женщине.
Всего то нужно что покорно следовать за твоим витуальным возлюбленным, и он сам из тебя сделает идеал и полюбит )
тут главное не мешать :bird:
Если как Галатею, виртуальную женщину не возможно, не слишком задерживая это, оживить - то нет, невозможно понастоящему влюбиться в нее. Любовь от которой невозможно потенциально залететь - это всего лишь фантазия.
(Неплохо Виталий, неплохо! :) )
sinad
09-18-2010, 09:45 PM
Веб Камера - это уже не совсем виртуально.. простите.. ) Это живые эмоции на экране, живые глаза, живая речь.. :wink1: :34:
ну так да,виртуал переходит в реал...а как по-другому то?все отношения требуют развития и продолжения...
так что виртуальная любовь может быть первой ступенькой реальной любви...
Serge7
09-18-2010, 09:50 PM
ну так да,виртуал переходит в реал...а как по-другому то?все отношения требуют развития и продолжения...
так что виртуальная любовь может быть первой ступенькой реальной любви... Я с Вами согласен тут несколько.. Раньше знакомились по-газетам, теперь по-Интернету.. )) Но я никогда не был приверженцем ни того и не другого. По мне, так лучше всего подойти, и попробовать познакомиться просто на улице.. :cool: Без проблем. И наиболее естественно! :34:
High_Smily
09-18-2010, 09:50 PM
Если как Галатею, виртуальную женщину не возможно, не слишком задерживая это, оживить - то нет, невозможно понастоящему влюбиться в нее. Любовь от которой невозможно потенциально залететь - это всего лишь фантазия.
(Неплохо Виталий, неплохо! :) )
Как славно ты сам себя хвалишь :grum:
зато она (любовь) останется чистой и назапятнанной пошлостью реального мира ) меньше шансов
там (за стеклом) вообще очень страшно... люди все злые, грубые... никогда не знаешь чего от них ожидать... что у них на уме...
потому что это приятно и волнует кровь.
Ни в коем случае речь не идёт об этом форуме.
Вот я была сейчас в старом русском чате...
и пробудила у мужчины/юноши (какая разница) светлое чувство влюблённости...
Разве это плохо? Он сейчас уснёт с волшебным настроением...
Возможно ему приснится красивый сон...
И завтра он проснётся, а всё вокруг уже не такое унылое...
Плохо ли это? Эгоистично?
Мне кажется что хорошо...
Он будет ждать встречи... и я зайду... ненадолго... на несколько фраз...
Это очень плохо. Все равно что показать ребенку конфету а потом ее спрятать.
High_Smily
09-18-2010, 09:55 PM
Это очень плохо. Все равно что показать ребенку конфету а потом ее спрятать.
Но ведь он будет на какое-то время счастлив от предвкушения :64:
он будет любоваться этой конфетой, наслаждаться шурщанием её обёртки...
vitalysk
09-18-2010, 10:04 PM
Как славно ты сам себя хвалишь :grum:
зато она (любовь) останется чистой и назапятнанной пошлостью реального мира ) меньше шансов
там (за стеклом) вообще очень страшно... люди все злые, грубые... никогда не знаешь чего от них ожидать... что у них на уме...
Ну ты...достаточно взрослая девочка, чтоб знать, что у людей на уме.
(Как славно ты намекнула, что тебя уговаривают на невиртуальные отношения! ;) )
Только школяр, или сильно психически нездоровый мужчина может позволить себе влюбиться в сугубо виртуальный образ и ПРОДОЛЖАТЬ любить его. /Безлобно/: Нет я понимаю, что фантазия что тебе это под силу наполняет домохозяйку. :)
Но ведь он будет на какое-то время счастлив от предвкушения :64:
он будет любоваться этой конфетой, наслаждаться шурщанием её обёртки...
Зато потом он будет очень несчастен когда поймет что конфета ему не достанется. Этого несчастья от разочарования будет на много больше чем счастья от предвкушения.
High_Smily
09-18-2010, 10:06 PM
Ну ты...достаточно взрослая девочка, чтоб знать, что у людей на уме.
(Как славно ты намекнула, что тебя уговаривают на невиртуальные отношения! ;) )
Только школяр, или сильно психически нездоровый мужчина может позволить себе влюбиться в сугубо виртуальный образ и ПРОДОЛЖАТЬ любить его. /Безлобно/: Нет я понимаю, что фантазия что тебе это под силу наполняет домохозяйку. :)
Ты пресыщен любовью... тебе не понять...
художник должен быть голодным...
High_Smily
09-18-2010, 10:11 PM
Зато потом он будет очень несчастен когда поймет что конфета ему не достанется. Этого несчастья от разочарования будет на много больше чем счастья от предвкушения.
Вот мне и интересно... отсутствие этой конфеты... и той бури эмоций (положительных и отрицательных) которые она вызывает... разве это лучше?
разве ровное состояние души лучше чем такая буря?...
Serge7
09-18-2010, 10:17 PM
Но ведь он будет на какое-то время счастлив от предвкушения :64:
он будет любоваться этой конфетой, наслаждаться шурщанием её обёртки... Вотыменно, что "шуршанием обёртки"... :grum: ))) :lol:
vitalysk
09-18-2010, 10:22 PM
Ты пресыщен любовью... тебе не понять...
художник должен быть голодным...
Любовью нельзя присытиться, даже если ты не любишь.
А если любишь, каждый день без любимого человека - это боль.
High_Smily
09-18-2010, 10:26 PM
Вотыменно, что "шуршанием обёртки"... :grum: ))) :lol:
:27: эстетическое удовольствие ведь нельзя же удовольствием называется (или даже наслаждение?)
-Helena-
09-18-2010, 10:36 PM
Любовью нельзя присытиться, даже если ты не любишь.
А если любишь, каждый день без любимого человека - это боль.
http://s19.rimg.info/911c0ae941dba86b264add293460572c.gif (http://smiles.33b.ru/smile.166615.html_sid=c292ee76b989817183e3f3c63eaf dc50)
High_Smily
09-18-2010, 10:38 PM
Любовью нельзя присытиться, даже если ты не любишь.
А если любишь, каждый день без любимого человека - это боль.
четыре раза слово любовь в двух предложениях - это уже пресыщение :tong:
-Helena-
09-18-2010, 10:39 PM
Научите как влюбить в себя?
есть тут один..
мне очень надо..[:nail:]
а стоит ли? http://s18.rimg.info/d10c76d8ac2aa44fe2c5b48758596299.gif (http://smiles.33b.ru/smile.153649.html)
vitalysk
09-18-2010, 10:43 PM
четыре раза слово любовь в двух предложениях - это уже пресыщение :tong:
Наташа, мы все предвзяты....
Даже, когда мы соглашаемся, каждый из нас гласит со своей колокольни...
Помнится ты писала, что один раз хорошо за ночь - это очень хорошо.
High_Smily
09-18-2010, 10:44 PM
Наташа, мы все предвзяты....
Даже, когда мы соглашаемся, каждый из нас гласит со своей колокольни...
Помнится ты писала, что один раз хорошо за ночь - это очень хорошо.
я писала что хорошо один раз за три ночи :sfs:
вполне достаточно :27:
-Helena-
09-18-2010, 10:46 PM
Ну ты...достаточно взрослая девочка, чтоб знать, что у людей на уме.
или сильно психически нездоровый мужчина может позволить себе влюбиться в сугубо виртуальный образ и ПРОДОЛЖАТЬ любить его. /Безлобно/: Нет я понимаю, что фантазия что тебе это под силу наполняет домохозяйку. :)
que son en sí contradictorias .... hicimos tanto bien!
http://s19.rimg.info/249bafa9685f070d85d1e0cecd374bda.gif (http://smiles.33b.ru/smile.165941.html)
vitalysk
09-18-2010, 10:47 PM
я писала что хорошо один раз за три ночи :sfs:
вполне достаточно :27:
Ты только что потвердила то, что я сказал. У меня довольно таки хорошая память. И, не смотря на это, именно потому, что я тебе симпатизирую, она исказила, то что ты сказала.
High_Smily
09-18-2010, 10:51 PM
Ты только что потвердила то, что я сказал. У меня довольно таки хорошая память. И, не смотря на это, именно потому, что я тебе симпатизирую, она исказила, то что ты сказала.
*сделала пометочку в блокнотике*
Ты начинаешь в меня виртуально влюбляться? :tease:
High_Smily
09-18-2010, 10:59 PM
Смешно :grum: :
Для приготовления салата нужны четыре человека:
Мот для масла,
философ для приправ,
скряга для уксуса
и сумашедший для встряхивания. (с) Испанская пословица.
vitalysk
09-18-2010, 11:00 PM
*сделала пометочку в блокнотике*
Ты начинаешь в меня виртуально влюбляться? :tease:
Тебе будет значительно легче в совершенстве выучить английский, франзузкий и найти наикрутейшую работу, чем это. :)
Я тебе симпатизирую. :)
High_Smily
09-18-2010, 11:01 PM
Тебе будет значительно легче в совершенстве выучить английский, франзузкий и найти наикрутейшую работу, чем это. :)
Я тебе симпатизирую. :)
Ах ах ах! :bird:
High_Smily
09-18-2010, 11:03 PM
а стоит ли? http://s18.rimg.info/d10c76d8ac2aa44fe2c5b48758596299.gif (http://smiles.33b.ru/smile.153649.html)
конечно стоит! Как сказал Виталиск - любви много не бывает :umn:
vitalysk
09-18-2010, 11:04 PM
конечно стоит! Как сказал Виталиск - любви много не бывает :umn:
Сейчас придет Слип и подставит под мое утверждение свои весы! :grum:
High_Smily
09-18-2010, 11:17 PM
Сейчас придет Слип и подставит под мое утверждение свои весы! :grum:
:grum:
кажется ты говорил, что тебе нравятся эти смайлики, души не чаешь:
:leader::leader::leader::leader::leader:
-Helena-
09-18-2010, 11:22 PM
:grum:
кажется ты говорил, что тебе нравятся эти смайлики, души не чаешь:
:leader::leader::leader::leader::leader:
у меня смайлики лучче!
http://s19.rimg.info/af102a731971f05076ea933a4f29f044.gif (http://smiles.33b.ru/smile.166614.html)
High_Smily
09-18-2010, 11:24 PM
у меня смайлики лучче!
http://s19.rimg.info/af102a731971f05076ea933a4f29f044.gif (http://smiles.33b.ru/smile.166614.html)
да, твои смайлики совершенно особенные ) ни у кого больше таких нет :wink1:
-Helena-
09-18-2010, 11:27 PM
да, твои смайлики совершенно особенные ) ни у кого больше таких нет :wink1:
http://s2.rimg.info/67e72d04e1445a336f677e50bd29ba31.gif (http://smiles.33b.ru/smile.38455.html) я дарю тебе!
http://smiles.33b.ru/ (http://smiles.33b.ru/favoriten0_0_0.html)
High_Smily
09-18-2010, 11:32 PM
http://s2.rimg.info/67e72d04e1445a336f677e50bd29ba31.gif (http://smiles.33b.ru/smile.38455.html) я дарю тебе!
http://smiles.33b.ru/ (http://smiles.33b.ru/favoriten0_0_0.html)
Спасибо :kiss:
Serge7
09-18-2010, 11:44 PM
:27: эстетическое удовольствие ведь нельзя же удовольствием называется (или даже наслаждение?) Тут, по-моему, только Манюня, реально счастливо через интернет познакомилась, больше я красивых виртуальных хаппи-эндов не слышал.. :wink1:
-Helena-
09-18-2010, 11:46 PM
Тут, по-моему, только Манюня реально счастливо через интернет познакомилась, больше я красивых виртуальных хаппи-эндов не слышал.. :wink1:
не все аткрывают сваи тайны форуму...http://s19.rimg.info/4a88d0221ddeed7c9ad61d790fe8dfbe.gif (http://smiles.33b.ru/smile.164978.html)
High_Smily
09-18-2010, 11:48 PM
Тут, по-моему, только Манюня, реально счастливо через интернет познакомилась, больше я красивых виртуальных хаппи-эндов не слышал.. :wink1:
Но тут и народу то не так много... я слыхала о таких парах... но реально не знакома... у меня сестра влюбилась сильно... она была свободна... поэтому пошла на встречу... но не сложилось...
А может и не нужен этот самый хэппи-энд... :rtyu:
Serge7
09-18-2010, 11:48 PM
не все аткрывают сваи тайны форуму...http://s19.rimg.info/4a88d0221ddeed7c9ad61d790fe8dfbe.gif (http://smiles.33b.ru/smile.164978.html) Да, на здоровье, кто возражает-то? :) :cool:
Serge7
09-18-2010, 11:50 PM
Но тут и народу то не так много... я слыхала о таких парах... но реально не знакома... у меня сестра влюбилась сильно... она была свободна... поэтому пошла на встречу... но не сложилось...
А может и не нужен этот самый хэппи-энд... :rtyu: В смысле, сестра пошла на блайнд-дэйт, после знакомства на Интернете? Я с Вами на одной волне?
-Helena-
09-18-2010, 11:55 PM
Да, на здоровье, кто возражает-то? :) :cool:
да никто не вазражает...просто тут еще есть женский форум, там как раз собрались те кто знакомился по инету и выходил замуж за иностранца...деляться опытом и пишут о проблемах менталитета...
Таки там несколько тыщ набереться!
Serge7
09-18-2010, 11:57 PM
да никто не вазражает...просто тут еще есть женский форум, там как раз собрались те кто знакомился по инету и выходил замуж за иностранца...деляться опытом и пишут о проблемах менталитета...
Таки там несколько тыщ набереться! Я надеюсь, что вы Девочки, счастливы, замужем, за Иностранцами.. Искренне надеюсь! :34:
High_Smily
09-19-2010, 08:15 AM
В смысле, сестра пошла на блайнд-дэйт, после знакомства на Интернете? Я с Вами на одной волне?
Да да, именно так ) Там вообще такая глупость получилась - ужас ))
controlshots
09-19-2010, 10:48 AM
High_Smily, так и не поняла для чего тебе это нужно? Ну подумаешь ему там хорошо или нехорошо, он в предвкушении, а ты тратишь на него свое время.
High_Smily
09-19-2010, 10:51 AM
High_Smily, так и не поняла для чего тебе это нужно? Ну подумаешь ему там хорошо или нехорошо, он в предвкушении, а ты тратишь на него свое время.
У меня много свободного времени ) И душевных сил ))
controlshots
09-19-2010, 11:12 AM
У меня много свободного времени ) И душевных сил ))
поделись)))
High_Smily
09-19-2010, 11:21 AM
поделись)))
:9: Это только для мужчин :nono:
controlshots
09-19-2010, 11:32 AM
:9: Это только для мужчин :nono:
придется рисовать новый ник
High_Smily
09-19-2010, 11:35 AM
придется рисовать новый ник
:grum::grum::grum:
Не обманывай меня :umn:
И без тебя есть кому обмануть :teufel:
Пусть будут честные нейтральные отношения )
controlshots
09-19-2010, 11:40 AM
:grum::grum::grum:
Не обманывай меня :umn:
И без тебя есть кому обмануть :teufel:
Пусть будут честные нейтральные отношения )
да я шучу, никогда не занимаюсь самообманом
Cherry29
09-19-2010, 11:42 AM
:9: Это только для мужчин :ноно:
ВиртуальнЫх..:crz:
правда,нафик тебе оно надо..
ладно влюбиЦа тоже..
не планировать,в смЫсле так получилось..
а так вот чтобы делать это спецЫально..:rolleyes:
потом ысчо и анализировать..
я сделаю так,и он будет есчо больше скучать..
а я сделаю иначе и ему ваще крЫшу сорвёт..
не понимаю[:rolleyes:]
и он есчо не один,
их многА,как я понимаю..
ваще ужАс:crz:
High_Smily
09-19-2010, 12:05 PM
ВиртуальнЫх..:crz:
правда,нафик тебе оно надо..
ладно влюбиЦа тоже..
не планировать,в смЫсле так получилось..
а так вот чтобы делать это спецЫально..:rolleyes:
потом ысчо и анализировать..
я сделаю так,и он будет есчо больше скучать..
а я сделаю иначе и ему ваще крЫшу сорвёт..
не понимаю[:rolleyes:]
и он есчо не один,
их многА,как я понимаю..
ваще ужАс:crz:
Но ведь ты делаешь то же самое... только не проговариваешь это вслух :27:
Вспомни Артура Грея из "Алых парусов"...
Она думала что всё это случайность... провидение )
И конечно я говорю о том что "влюбиться тоже", потому как иначе это не имеет никакого смысла...
Cherry29
09-19-2010, 01:06 PM
Но ведь ты делаешь то же самое... только не проговариваешь это вслух :27:
Вспомни Артура Грея из "Алых парусов"...
Она думала что всё это случайность... провидение )
И конечно я говорю о том что "влюбиться тоже", потому как иначе это не имеет никакого смысла...
Я делаю тоже самое?!
я вообще ничего не делаю..
шО за наглЫй поклёп,чесслово..:rolleyes:
Thomas
09-19-2010, 01:40 PM
ТЕма кaк всегда КАкашки...Выкинул пустую банку из под варенья. Позвони мне Чeрричка
High_Smily
09-19-2010, 03:41 PM
Я делаю тоже самое?!
я вообще ничего не делаю..
шО за наглЫй поклёп,чесслово..:rolleyes:
:rtyu:
High_Smily
09-19-2010, 05:55 PM
Пётр Налич. Ты пленила меня...
http://www.youtube.com/watch?v=3rMDuLxa_F8&feature=related
-Helena-
09-21-2010, 05:30 AM
Я надеюсь, что вы Девочки, счастливы, замужем, за Иностранцами.. Искренне надеюсь! :34:
http://s9.rimg.info/1ae653dfd08d6fdf57ca4152dccff1d2.gif (http://smiles.33b.ru/smile.92949.html)
High_Smily
10-12-2010, 08:32 PM
Пока я была в бане... я снова зашла в тот чат (не рашнамерика. совершенно другой - старый русский чат, где я бывала давно)...
Так вот ЕГО там по началу не было...
но были другие...
я общалась...
меня там уже узнают и некоторые даже рады моему появлению...
А потом пришёл он...
и сразу спросил: Пропадала?
я: Да.
он: Я тоже хочу пропасть.
я: Зачем, куда?
он: Не хотелось бы втягиваться как ...... (тут ник старожила того чата)
и т.д.
потом пришёл какой-то незнакомый чатовец и предложил поиграть в игру... он показывал какое-нибудь известное место в Google earth,
а мы отгадывали...
первое место отгадал ОН... это был ядерный полигон в Неваде...
я радовалась за него ))) умный парень )
потом я тоже пробовала загадать место, но у меня что-то с ссылкой не получилось )) меня высмеяли и сказали, что мне больше не наливать...
ОН зовёт меня Мягкая :bird:
потом он в личке спросил - помню ли я его имя...
я была слегка в панике... не была уверена что помню верно... но всё обошлось, угадала ))
он спросил аську... я сказала что лучше пока без аськи...
он замолчал на какое-то время... но потом снова заговорил со мной ))
вот уже прошли 4 дня... надо зайти...
он там популярный парень ) тётки за него ругаются ))
я не ругалась :9:
я там хорошая... такая как на самом деле
Джентльмен
10-12-2010, 08:42 PM
ты специально тут все рассказываешь - чтоб он случайно прочитал?:wink1:
High_Smily
10-12-2010, 08:44 PM
ты специально тут все рассказываешь - чтоб он случайно прочитал?:wink1:
он не прочитает )
я там новый ник создала ))
и он знать не знает что я из-за океана вещаю
Джентльмен
10-12-2010, 08:54 PM
он не прочитает )
я там новый ник создала ))
и он знать не знает что я из-за океана вещаю
приходится балансировать чтоб быть в курсе российских дел, порядков и цен? :grum::grum:
High_Smily
10-12-2010, 08:57 PM
приходится балансировать чтоб быть в курсе российских дел, порядков и цен? :grum::grum:
та нее... я так... за любовью... )
Джентльмен
10-12-2010, 09:00 PM
та нее... я так... за любовью... )
женская логика - вначале пришла в чат специально за флиртом и любовью а потом начинает мучиться вопросами этики :grum:
High_Smily
10-12-2010, 09:03 PM
женская логика - вначале пришла в чат специально за флиртом и любовью а потом начинает мучиться вопросами этики :grum:
Потому что мы, женщины, более вдумчивые и чувствительные :tong:
Джентльмен
10-12-2010, 09:05 PM
Потому что мы, женщины, более вдумчивые и чувствительные :tong:
вначале думаете а потом чувствуете или наоборот? :umn:
High_Smily
10-12-2010, 09:09 PM
вначале думаете а потом чувствуете или наоборот? :umn:
я живу чувствами, но иногда пытаюсь думать ) это трудно :sad2:
думаю идеальный вариант для женщины, когда мужчина позволяет ей жить только чувствами... а сам бы обо всём думал... заботился...
но кажется это не честно... слишком много ответственности мужчине...
Джентльмен
10-12-2010, 09:10 PM
я живу чувствами, но иногда пытаюсь думать ) это трудно :sad2:
думаю идеальный вариант для женщины, когда мужчина позволяет ей жить только чувствами... а сам бы обо всём думал... заботился...
но кажется это не честно... слишком много ответственности мужчине...
это ты о реальном мужчине (муже) или о виртуальном?
High_Smily
10-12-2010, 09:14 PM
это ты о реальном мужчине (муже) или о виртуальном?
мой реальный мужчина слишком оторван от жизни, почти как и я...
не знаю, как мы ещё живы... два дурака )
иногда хочется чего-то земного... и как не странно... иногда встречаю это в виртуале :grum:
чего то я наговорила :umn:
меня возбуждает ощущение защищенности... как бы под крылом...
заботы чтоли... хоть и виртуальной
Serge7
10-12-2010, 09:18 PM
потому что это приятно и волнует кровь.
Ни в коем случае речь не идёт об этом форуме.
Вот я была сейчас в старом русском чате...
и пробудила у мужчины/юноши (какая разница) светлое чувство влюблённости...
Разве это плохо? Он сейчас уснёт с волшебным настроением...
Возможно ему приснится красивый сон...
И завтра он проснётся, а всё вокруг уже не такое унылое...
Плохо ли это? Эгоистично?
Мне кажется что хорошо...
Он будет ждать встречи... и я зайду... ненадолго... на несколько фраз... Зачем же ненадолго? Теперь долго с ним надо, наверное.. )) А как виртуально уходить от него будете уже продумали? :wink1:
High_Smily
10-12-2010, 09:25 PM
Зачем же ненадолго? Теперь долго с ним надо, наверное.. )) А как виртуально уходить от него будете уже продумали? :wink1:
я надеюсь, что это всё само постепенно сойдёт на "нет"
вы, мужчины, так непостоянны...
и к тому же это всё виртуально...
без физического контакта всё же не так больно расставаться...
даже приятно... остаётся такая светлая грусть
vitalysk
10-14-2010, 11:21 PM
Смайли от меня.
http://www.ainmarh.com/women.htm
High_Smily
10-15-2010, 06:30 AM
Смайли от меня.
http://www.ainmarh.com/women.htm
:grum: Кстати очень похоже )))
Это у вас там, у мужчин, одна мысля и понятно какая )
А мы, женщины, натуры творческие :sfs:
внезапные и протеворечивые (с)
Хотя... в твоих мыслях тоже наблюдается некоторый сумбур :tease:
High_Smily
11-10-2010, 01:13 PM
ну вот... мне кажется... он уже чуточку меня любит...
а я пока нет почти
-Helena-
11-11-2010, 04:18 AM
ну вот... мне кажется... он уже чуточку меня любит...
а я пока нет почти
таки нет или таки почти? ...кажеться, таки да!
....виртуально ощущать влечение к мужчине, которого ты не видела, но чувствуешь его энергетику, слышишь его дыхание....это чертовски приятно!
http://s4.rimg.info/ce72142a28709fe6b7dd063c64d8fb03.gif (http://smiles.33b.ru/smile.50583.html)
Qw_ery
11-11-2010, 07:33 AM
http://s4.rimg.info/955e70c7e8b0a8c90f8907cd66848160.gif
High_Smily
11-11-2010, 07:41 AM
таки нет или таки почти? ...кажеться, таки да!
....виртуально ощущать влечение к мужчине, которого ты не видела, но чувствуешь его энергетику, слышишь его дыхание....это чертовски приятно!
http://s4.rimg.info/ce72142a28709fe6b7dd063c64d8fb03.gif (http://smiles.33b.ru/smile.50583.html)
да ) очень приятно...
у меня в том чате крылатый ник... смешной...
мы летали с ним... он сказал мне: Ну что летим, Мягкая?
и я схватила его за руку и взмыла за облака...
Он сказал: А мне нравится, Мягкая!
Я: Ты ещё не валялся на облаках!
и я мягко толкнула его на облако и присела рядом...
Он теперь там... на облаке... ждёт меня..
-Helena-
11-12-2010, 10:01 PM
да ) очень приятно...
у меня в том чате крылатый ник... смешной...
мы летали с ним... он сказал мне: Ну что летим, Мягкая?
и я схватила его за руку и взмыла за облака...
Он сказал: А мне нравится, Мягкая!
Я: Ты ещё не валялся на облаках!
и я мягко толкнула его на облако и присела рядом...
Он теперь там... на облаке... ждёт меня..
так лети к нему....[/URL]
[URL="http://smiles.33b.ru/smile.100284.html"]http://s10.rimg.info/516a62d265dcf8dec61f8eb225d7d28c.gif (http://smiles.33b.ru/smile.117446.html)
High_Smily
11-12-2010, 10:02 PM
так лети к нему....[/URL]
[URL="http://smiles.33b.ru/smile.100284.html"]http://s10.rimg.info/516a62d265dcf8dec61f8eb225d7d28c.gif (http://smiles.33b.ru/smile.117446.html)
у меня столько дел )
я полечу к нему обязательно, но в другой день ))
-Helena-
11-12-2010, 10:38 PM
у меня столько дел )
я полечу к нему обязательно, но в другой день ))
он уже там таки заждался....
http://s17.rimg.info/2096b539025fedd642ff795c3ccfdf02.gif (http://smiles.33b.ru/smile.133400.html)
High_Smily
11-13-2010, 12:20 AM
он уже там таки заждался....
http://s17.rimg.info/2096b539025fedd642ff795c3ccfdf02.gif (http://smiles.33b.ru/smile.133400.html)
:grum:
Джентльмен
11-21-2010, 06:21 AM
у меня столько дел )
я полечу к нему обязательно, но в другой день ))
не лети! пущай это останется виртуальной сказкой
Qw_ery
11-21-2010, 08:07 AM
судя по давности постов Смайли давно забыла про несчастного влюбленного.
High_Smily
11-21-2010, 08:20 AM
не лети! пущай это останется виртуальной сказкой
мне совсем некогда :rtyu:
сердце занято всяческими глупыми заботами :sad2:
High_Smily
11-21-2010, 08:21 AM
судя по давности постов Смайли давно забыла про несчастного влюбленного.
но я обязательно вернусь :leader:
Qw_ery
11-21-2010, 08:46 AM
когда он виртуально поседеет?
о женщины! имя Вам непостоянство /с/.
High_Smily
11-21-2010, 08:47 AM
когда он виртуально поседеет?
о женщины! имя Вам непостоянство /с/.
:27: я его и седого любить буду )
Qw_ery
11-21-2010, 08:54 AM
муЩины не умеют долго ждать незнамо чего.
вспомни про кобыле легче...и т.п.
Qw_ery
11-21-2010, 09:01 AM
сходила бы глянула хоть глазком как он там? бедный,несчастный, покинутый...
аааа, понял.:leader: не время флиртовать...муж дома?
Cherry29
11-21-2010, 10:57 AM
сходила бы глянула хоть глазком как он там? бедный,несчастный, покинутый...
аааа, понял.:леадер: не время флиртовать...муж дома?
Я думаю у неё ваще нет никакого мужА..:nail:
Cherry29
11-21-2010, 10:59 AM
:27: я его и седого любить буду )
Кого его?
ты его ваще видела?
фото?голос?
может там
какая- нибудь школьниЦа
прикалЫваеца..:crazy:
Qw_ery
11-21-2010, 12:00 PM
Черри, ну ты прям как не в теме.
Любят же собеседника. А девочка он там, мальчик...
на то и виртуальная любоФ.
High_Smily
11-21-2010, 12:01 PM
Кого его?
ты его ваще видела?
фото?голос?
может там
какая- нибудь школьниЦа
прикалЫваеца..:crazy:
не видела, не слышала :rtyu:
так даже лучше... любить )
разочарований меньше )
не может это быть школьница... и всё тут :nono:
Cherry29
11-21-2010, 12:06 PM
Виртуальная любоф,виртуальная любоф
может вы есчо и в виртуальнЫй секс верите?:nail:
Qw_ery
11-21-2010, 12:07 PM
пАчаму верим?
А может мы его и имеем?
Cherry29
11-21-2010, 12:07 PM
не видела, не слышала :ртю:
так даже лучше... любить )
разочарований меньше )
не может это быть школьница... и всё тут :ноно:
Конечно нет...
там толстЫй дядька
с пивнЫм жЫвотиком:crz:
Cherry29
11-21-2010, 12:08 PM
пАчаму верим?
А может мы его и имеем?
ИзвращенцЫ:nail:
Qw_ery
11-21-2010, 12:11 PM
не...романтики:34:
-Helena-
11-21-2010, 04:30 PM
Черри, ну ты прям как не в теме.
Любят же собеседника. А девочка он там, мальчик...
на то и виртуальная любоФ.
аха!
http://s2.rimg.info/b8c9ba6e9aba51e22f6db0aa625f3e2f.gif (http://smiles.33b.ru/smile.36893.html_sid=e3d7524eee948f4b8d9c0a4c12b63 e65)
-Helena-
11-22-2010, 06:53 PM
не видела, не слышала :rtyu:
так даже лучше... любить )
разочарований меньше )
не может это быть школьница... и всё тут :nono:
http://s17.rimg.info/689a4208aff0bdee69a35857092e027f.gif (http://smiles.33b.ru/smile.132044.html) ну не тами....встретились вы уже наканец то?
High_Smily
11-22-2010, 06:55 PM
http://s17.rimg.info/689a4208aff0bdee69a35857092e027f.gif (http://smiles.33b.ru/smile.132044.html) ну не тами....встретились вы уже наканец то?
:9: пока не хочется
надо же чтобы хотелось :nono:
что-то у него быстрее влюбляться получается чем у меня...
vitalysk
11-22-2010, 07:01 PM
Если через трах, раз так триста, то да, этично.
А так - нет.
High_Smily
11-22-2010, 07:03 PM
Если через трах, раз так триста, то да, этично.
А так - нет.
Мужчина! Что Вы имеете ввиду?!! :nono:
тут тема приличная... без пошлостеф :tong:
послушала Вашу песню - интересно было голос послушать, но смысл уж шибко мудрёный...
мне с моим лёгоньким умом не понять :bird:
-Helena-
11-22-2010, 07:05 PM
:9: пока не хочется
надо же чтобы хотелось :nono:
что-то у него быстрее влюбляться получается чем у меня...
http://s3.rimg.info/ef9f8a188677e2c459bfca31a4cedc25.gif (http://smiles.33b.ru/smile.45973.html) надо, чтобы хотелось! ты права!
-Helena-
11-22-2010, 07:11 PM
Мужчина! Что Вы имеете ввиду?!! :nono:
тут тема приличная... без пошлостеф :tong:
послушала Вашу песню - интересно было голос послушать, но смысл уж шибко мудрёный...
мне с моим лёгоньким умом не понять :bird:
смысл - вечер пропал! ...красивая девушка оказалась лесбиянкой и не повелась не песнь Орфея! :umn:
High_Smily
11-22-2010, 07:12 PM
смысл - вечер пропал! ...красивая девушка оказалась лесбиянкой и не повелась не песнь Орфея! :umn:
понятно, а то я больше в голос вслушивалась, чем в текст :27:
vitalysk
11-22-2010, 07:58 PM
смысл - вечер пропал! ...красивая девушка оказалась лесбиянкой и не повелась не песнь Орфея! :umn:
Ты не поняла. Орфей был не я. Я три года гитару в руках не держал, да и хвастаться умением петь мне пока не светит.
Три месяца назад в Бостон приехал молодой высоченный парень, который Розенбаума поет лучше Розенбаума. Я уже слышал о нем, под контекстом "Мы сейчас потеряем всех наших девушек" ;) Но в субботу слышал его самого в первый раз. Его талант просто от Бога. На самом деле. :34: Если б не то, как и что он пел, я бы вряд-ли написал бы вчерашний сонет. Он поселил во мне желание писать о другом и на другом уровне. Вот только не знаю, насколько это возможно вдали от родины...
-Helena-
11-23-2010, 01:50 AM
Ты не поняла. Орфей был не я. Я три года гитару в руках не держал, да и хвастаться умением петь мне пока не светит.
Три месяца назад в Бостон приехал молодой высоченный парень, который Розенбаума поет лучше Розенбаума. Я уже слышал о нем, под контекстом "Мы сейчас потеряем всех наших девушек" ;) Но в субботу слышал его самого в первый раз. Его талант просто от Бога. На самом деле. :34: Если б не то, как и что он пел, я бы вряд-ли написал бы вчерашний сонет. Он поселил во мне желание писать о другом и на другом уровне. Вот только не знаю, насколько это возможно вдали от родины...
петь Розенбаума лучче чем сам Розенбаум, даже самый высаченный парень из Бостона, не сможет!
Но я тебя панимаю, амиго.....увидев недавно 85-летнюю Майю Плисецкую...я тоже захотела мужа-композитора!!!
главное начать! ...у тебя все палучиться!.....я рядом!
-Helena-
11-24-2010, 07:07 PM
понятно, а то я больше в голос вслушивалась, чем в текст :27:
http://s17.rimg.info/9640221cd46e3c8c516a10b899c51863.gif (http://smiles.33b.ru/smile.139296.html) ....слухай музыку...текст можно прочитать!
-Helena-
11-27-2010, 10:31 PM
понятно ... :27:
таки встреча с соблазненным виртуальным челом, состоялась? ...или он все еще ждет, в аблаках?
http://s19.rimg.info/249bafa9685f070d85d1e0cecd374bda.gif (http://smiles.33b.ru/smile.165941.html)
High_Smily
11-27-2010, 10:35 PM
таки встреча с соблазненным виртуальным челом, состоялась? ...или он все еще ждет, в аблаках?
http://s19.rimg.info/249bafa9685f070d85d1e0cecd374bda.gif (http://smiles.33b.ru/smile.165941.html)
надоела мне пока эта игра )))
надеюсь ему тоже )
vitalysk
11-28-2010, 03:12 AM
Влюбить и прибить. Чтоб было меньше козлов, влюбляющихся виртуально.
Вообще, что за вопросы? Возмите первый курс подготовки к шириату для женщин "Как держать язык за зубами".
:rolleyes::grum:
-Helena-
11-28-2010, 04:53 AM
надоела мне пока эта игра )))
надеюсь ему тоже )
аха, начни другую...игру! :rog:
High_Smily
11-28-2010, 08:53 AM
аха, начни другую...игру! :rog:
не играется ) надо же настроение и вдохновение )
-Helena-
11-28-2010, 05:39 PM
не играется ) надо же настроение и вдохновение )
http://s18.rimg.info/6140093ed2abf8b67669b355196956bf.gif (http://smiles.33b.ru/smile.146677.html)
Pimokat
11-28-2010, 06:20 PM
Ди ето не очь итично , ни так давно, я добродушный чел влюбил в себя одну герлу. При встрече с ней в реале, вела себя она комично, а в вирте было все у нас так полюбовно и прелично. :bis:
-Helena-
11-28-2010, 06:21 PM
Ди ето не очь итично , ни так давно, я добродушный чел влюбил в себя одну герлу. При встрече с ней в реале, вела себя она комично, а в вирте было все у нас так полюбовно и прелично. :bis:
может она просто ...смущалась? :sfs:
High_Smily
11-28-2010, 06:22 PM
Ди ето не очь итично , ни так давно, я добродушный чел влюбил в себя одну герлу. При встрече с ней в реале, вела себя она комично, а в вирте было все у нас так полюбовно и прелично. :bis:
ктож такие разные вещи мешает? :umn:
низзя :nono:
Hallucinogen
11-28-2010, 06:49 PM
ктож такие разные вещи мешает? :umn:
низзя :nono:
не поженились они еще, нет ?
High_Smily
11-28-2010, 06:51 PM
не поженились они еще, нет ?
нет, он её бросил...
вобщем все умерли )
Hallucinogen
11-28-2010, 06:53 PM
нет, он её бросил...
вобщем все умерли )
вот ведь каким дельфином оказался :28:
High_Smily
11-28-2010, 06:54 PM
вот ведь каким дельфином оказался :28:
:grum:
да не, он хороший, она - рыба-камбала
Джентльмен
11-28-2010, 08:46 PM
не играется ) надо же настроение и вдохновение )
ты не заболела? может тебе витаминов курс пропить? или рыбьего жиру?
High_Smily
11-28-2010, 08:57 PM
ты не заболела? может тебе витаминов курс пропить? или рыбьего жиру?
только не рыбьего жиру!!!! :yak: :vesh:
Hallucinogen
11-28-2010, 08:59 PM
только не рыбьего жиру!!!! :yak: :vesh:
соевое молоко тогда пей
High_Smily
11-28-2010, 09:00 PM
соевое молоко тогда пей
кстате ни разу не пробовала :) противное тоже?
Сильно отличается от соевого соуса? :bird:
Hallucinogen
11-28-2010, 09:01 PM
кстате ни разу не пробовала :) противное тоже?
Сильно отличается от соевого соуса? :bird:
от соевого соуса отличается по цвету, по вкусу не знаю
вот нам и расскажеш
High_Smily
11-28-2010, 09:04 PM
от соевого соуса отличается по цвету, по вкусу не знаю
вот нам и расскажеш
:grum: ну то что по цвету - я и сама вижу :grum:
видела в магазине в больших таких канистрах... жуть
там ещё тофу, которую я тоже не ела пока
Джентльмен
11-28-2010, 09:05 PM
только не рыбьего жиру!!!! :yak: :vesh:
попробуй целых лабстеров - в них тоже, если хорошо поискать, где то есть омега 3
High_Smily
11-28-2010, 09:06 PM
попробуй целых лабстеров - в них тоже, если хорошо поискать, где то есть омега 3
о, это я люблю... лобстеров всяческих :10: мням
Hallucinogen
11-28-2010, 09:06 PM
попробуй целых лабстеров - в них тоже, если хорошо поискать, где то есть омега 3
у него/нее дефицит омеги третьей ?
High_Smily
11-28-2010, 09:07 PM
у него/нее дефицит омеги третьей ?
:hmm:
вот теперь осторожно :)
P.S. Я женского полу.
Джентльмен
11-28-2010, 09:07 PM
:grum: ну то что по цвету - я и сама вижу :grum:
видела в магазине в больших таких канистрах... жуть
там ещё тофу, которую я тоже не ела пока
попробуй тофу на ломтики, обвалять в сухарях и пожарить - вполне
Джентльмен
11-28-2010, 09:08 PM
у него/нее дефицит омеги третьей ?
у нее дефицит положительного настроения и эмоций
Hallucinogen
11-28-2010, 09:09 PM
:hmm:
вот теперь осторожно :)
вот с этого места буду осторожен (шопотом: а что случилось ?)
Hallucinogen
11-28-2010, 09:09 PM
у нее дефицит положительного настроения и эмоций
тогда пусть пьет соевое молоко, точно
High_Smily
11-28-2010, 09:09 PM
попробуй тофу на ломтики, обвалять в сухарях и пожарить - вполне
ага... мне китаянки на курсах объясняли как готовить ) они ещё говорили с помидорами и зеленью обжаривать
но я что-то пока не отважилась
High_Smily
11-28-2010, 09:11 PM
вот с этого места буду осторожен (шопотом: а что случилось ?)
есть опасность обидеть... :bird:
(я очень обидчивая - видимо из-за недостатка омеги 3 :tong:)
Джентльмен
11-28-2010, 09:13 PM
тогда пусть пьет соевое молоко, точно
если еще вином запивать.... в правильной компании
Hallucinogen
11-28-2010, 09:13 PM
есть опасность обидеть... :bird:
(я очень обидчивая - видимо из-за недостатка омеги 3 :tong:)
не обижу :54:
High_Smily
11-28-2010, 09:16 PM
не обижу :54:
:) ок ))
High_Smily
11-28-2010, 09:18 PM
Спокойной ночи вам :his:
Serge7
11-28-2010, 09:19 PM
Good Night! :cool:
Hallucinogen
11-28-2010, 09:25 PM
Спокойной ночи вам :his:
и вам тоже - спокойного сна
vitalysk
11-28-2010, 10:04 PM
А еще можно реально влюбить человека в себя. А потом бросить. Так-же плохо, но в сто раз приятнее.
controlshots
11-28-2010, 11:31 PM
А еще можно реально влюбить человека в себя. А потом бросить. Так-же плохо, но в сто раз приятнее.
Вы-извращенец
-Helena-
11-29-2010, 03:29 AM
нет, он её бросил...
вобщем все умерли )
...чтобы снова встретится на небесах!!!! :grum:
-Helena-
11-29-2010, 06:49 PM
:grum:
да не, он хороший, она - рыба-камбала
http://s8.rimg.info/93248914c69403b8178cb41eea508a50.gif (http://smiles.33b.ru/smile.90953.html)
такая?
High_Smily
11-29-2010, 07:31 PM
http://s8.rimg.info/93248914c69403b8178cb41eea508a50.gif (http://smiles.33b.ru/smile.90953.html)
такая?
аха :grum:
-Helena-
11-29-2010, 07:46 PM
аха :grum:
не может быть! нет! ... я не верю! http://s17.rimg.info/1c09d04d0388d04a2226224a3f601d09.gif (http://smiles.33b.ru/smile.130712.html)
-Helena-
12-05-2010, 06:59 AM
http://s18.rimg.info/d3d5a93783f86740b3edf023fac7690d.gif (http://smiles.33b.ru/smile.146719.html)
High_Smily
12-05-2010, 09:48 PM
:) :his:
Лешак
12-05-2010, 11:44 PM
потому что это приятно и волнует кровь.
Ни в коем случае речь не идёт об этом форуме.
Вот я была сейчас в старом русском чате...
и пробудила у мужчины/юноши (какая разница) светлое чувство влюблённости...
Разве это плохо? Он сейчас уснёт с волшебным настроением...
Возможно ему приснится красивый сон...
И завтра он проснётся, а всё вокруг уже не такое унылое...
Плохо ли это? Эгоистично?
Мне кажется что хорошо...
Он будет ждать встречи... и я зайду... ненадолго... на несколько фраз...
Не этично обманывать ожидания, т.е. если все про все в курсе, ну например он в курсе что для вас это ничего не значит, но он хочет побыть в своих фантазиях, то это этично. Если же у вас к нему было чуство, а потом вы поняли что это просто так, и сказали ему об этом, то тоже этично. Если же вы даете ему шанс надеятся на что то, когда в реале шанс 0, то это не этично. Да и не понятно а вам то тогда это зачем.
larsen
12-06-2010, 12:51 AM
Не этично обманывать ожидания, т.е. если все про все в курсе, ну например он в курсе что для вас это ничего не значит, но он хочет побыть в своих фантазиях, то это этично. Если же у вас к нему было чуство, а потом вы поняли что это просто так, и сказали ему об этом, то тоже этично. Если же вы даете ему шанс надеятся на что то, когда в реале шанс 0, то это не этично. Да и не понятно а вам то тогда это зачем.
этож виртуально!!!!!
mermaid
12-06-2010, 01:07 AM
этож виртуально!!!!!
Сказала Ларсен и покорила очередное виртуальное сердце :lol:
larsen
12-06-2010, 01:09 AM
Сказала Ларсен и покорила очередное виртуальное сердце[ :lol:]
аха!
русалки - мой профиль) :64:
mermaid
12-06-2010, 01:17 AM
аха!
русалки - мой профиль) :64:
Аха :27:
controlshots
12-06-2010, 01:27 AM
этож виртуально!!!!!
это не нормальнО.
Попытки утвердиться путем дешевого самообмана.
High_Smily
12-06-2010, 05:53 AM
пойду проведаю питомца :bird:
-Helena-
12-06-2010, 07:33 AM
пойду проведаю питомца :bird:
Удачи!
http://s17.rimg.info/80ad6bef5282f65102d122868e513c08.gif (http://smiles.33b.ru/smile.144402.html_sid=cf56d88a000d93dde84c5489cb92 bd73)
High_Smily
12-06-2010, 07:43 AM
Удачи!
http://s17.rimg.info/80ad6bef5282f65102d122868e513c08.gif (http://smiles.33b.ru/smile.144402.html_sid=cf56d88a000d93dde84c5489cb92 bd73)
Нету его :bird:
там другие смешнухи :grum::grum::grum:
-Helena-
12-06-2010, 07:46 AM
Нету его :bird:
там другие смешнухи :grum::grum::grum:
какие? ...я тоже хочу! http://s16.rimg.info/d5ce612ea3a6c57bfc74372235d05066.gif (http://smiles.33b.ru/smile.126264.html)
High_Smily
12-06-2010, 07:48 AM
какие? ...я тоже хочу! http://s16.rimg.info/d5ce612ea3a6c57bfc74372235d05066.gif (http://smiles.33b.ru/smile.126264.html)
тебе нельзя, там один матершинник :nono:
-Helena-
12-06-2010, 07:59 AM
тебе нельзя, там один матершинник :nono:http://s16.rimg.info/656d2c21b07bc349e716a8189345c0f9.gif (http://smiles.33b.ru/smile.126555.html)
А-а....так это там у тебя вирт...с матершинникам?
High_Smily
12-06-2010, 08:02 AM
http://s16.rimg.info/656d2c21b07bc349e716a8189345c0f9.gif (http://smiles.33b.ru/smile.126555.html)
А-а....так это там у тебя вирт...с матершинникам?
Не, ты что )
у меня вирта вообще нету :nono: ни с кем!!!
только приятное общение )
Но не с этим матершиником ) просто он смешной ))
-Helena-
12-06-2010, 08:16 AM
Не, ты что )
у меня вирта вообще нету :nono: ни с кем!!!
только приятное общение )
Но не с этим матершиником ) просто он смешной ))
а чо тагда мы тут сабралсь и решаем - этично , не этично...
Эх! ...паламала такую сказку!
http://s9.rimg.info/9dc5ed6cf5d45106ba98e6a646772421.gif (http://smiles.33b.ru/smile.95270.html)
-Helena-
12-17-2010, 06:47 AM
:nono:
как поживает твой виртуальный соблазнитель? http://s18.rimg.info/6e1e9865f334b3c99790950bff07520a.gif (http://smiles.33b.ru/smile.151881.html)
High_Smily
12-17-2010, 07:45 AM
как поживает твой виртуальный соблазнитель? http://s18.rimg.info/6e1e9865f334b3c99790950bff07520a.gif (http://smiles.33b.ru/smile.151881.html)
да не была там ) может сегодня заскачу ))
может он забросил виртуальный мир?
в последний раз он говорил что хочет завязать с этим делом...
как-то так грустно говорил :sad2:
-Helena-
12-17-2010, 08:19 AM
да не была там ) может сегодня заскачу ))
может он забросил виртуальный мир?
в последний раз он говорил что хочет завязать с этим делом...
как-то так грустно говорил :sad2:
депрессия наверно у парня? http://s16.rimg.info/23fe1ce8eac382c6bfc3ec92ec4cb5e7.gif (http://smiles.33b.ru/smile.126124.html)
High_Smily
12-17-2010, 08:23 AM
депрессия наверно у парня? http://s16.rimg.info/23fe1ce8eac382c6bfc3ec92ec4cb5e7.gif (http://smiles.33b.ru/smile.126124.html)
жалко... :sad2:
сказал что уйдёт потому что не хочет становиться как ____ (тут он назвал ник одного чатовца, который там уже много лет... живёт... ни семьи... ничего)